Круг Рейки

В нашей школе регулярно проходят медитации Рейки, очень нужные и с самой разнообразной тематикой. Присоединяйтесь к нам и нашим коллективным практикам.

Круг Рейки - Медитации в потоке Рейки: Древо Жизни - Путеводная звезда - Проработка черт характера - Привлечение изобилия

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Круг Рейки

Сообщение Matto » 30 апр 2015, 14:46

В нашей школе регулярно проходят медитации Рейки, очень нужные и с самой разнообразной тематикой. Присоединяйтесь к нам и нашим коллективным практикам.
Круг Рейки - Медитация - Хоровод
krugreikimeditazion.jpeg

Хочу сообщить всем гостям нашего сайта, что у нас регулярно проводятся коллективные медитации Рейки и Круг Мастеров Рейки на разные актуальные на сегодняшний день темы. Мы учимся быть благодарными Вселенной за всё, что с нами происходит, стараемся в меру своих сил помочь нашему общему дому, Планете Земля, делимся своей любовью и теплом с окружающими.
Часто проходят и коллективные медитации Рейки на разнообразную тематику, начиная от раскрытия энергий cтихий, заканчивая проработкой эмоций и принятием изобилия вселенной. Темы у нас очень разнообразные и чрезвычайно нужные. Проводят медитации Рейки опытные учителя. И обращаю ваше внимание, что несомненно все коллективные практики имеют более ощутимый эффект и все задачи, озвученные в медитации, прорабатываются гораздо проще и быстрее. Приглашаю всех, кто желает развиваться и идти по духовному пути, к нам в школу, для совместного участия в кругах и медитациях Рейки. Желаем Вам успешной практики.

По четвергам мы проводим :
Круг Рейки Детям - первый четверг месяца
Круг Рейки На процветание- второй Четверг
Круг Рейки Земле- Третий четверг
Круг Рейки Благодарности- четвертый четверг

Запись производится в текущем сообщении этой темы Начало медитаций в 22.00 по Московскому времени, канал открывается на 24 часа.

Круг Рейки- это замечательная техника. Она прекрасна не только тем, что представляет собой своеобразную встречу единомышленников, но и является прекрасным способом гармонизировать себя и пространство вокруг нас. Но даже это не самое главное, круг- это альтруизм, это способ отдачи энергии всем, кто в ней нуждается. Круг представляет собой бесконечность и когда мы наполняем его радостью, любовью, светом, то всё увеличивается в десятки раз. Общий сценарий медитаций достаточно прост, главное- это наше намерение.

Мы визуализируем участников и если эта медитация посвящена детям, то в круг помещаем детишек, если Земле, то нашу Планету, если это медитация благодарности, то всех, кого хотим поблагодарить, если же она посвящена процветанию нашей школы, то в центр круга помещаем наш логотип.

Ощущения у каждого будут свои, как и весь сценарий медитации. Каждый вынесет то, что важно именно для него.

Медитация - это чудесная и очень полезная духовная практика и важный метод самопознания, который приводит к покою и гармонии. Она позволяет погрузиться в себя, успокоить разум и остановить поток мыслей. У медитации два главных условия: бездействовать и все отпустить. Причём эти условия обязательны и взаимозависимы. Дайте себе в начале медитации время для этого, тогда эти два состояния наберут силу и стабизируются.
Самая большая трудность для многих на начальном этапе медитации- это непрекращающийся поток мыслей, который представляет собой нескончаемую цепь наших забот, тревог, планов, ассоциаций, страхов и проблем. Ум никогда не остаётся в покое, он постоянно занят, он нас переносит то в прошлое, то в будущее или подкидывает нам не имеющими под собой почвы предположениями. И всё это настолько переполняет нас, что мы не в состоянии сосредоточиться на важном для, и в особенности на состоянии здесь и сейчас. Находится в настоящем, а не между прошлым и будущим - это и есть процесс медитации.
Существуют различные, как традиционные, так и нетрадиционные методы медитации. Для овладения некоторыми из них нужны годы упорных тренировок. Тогда как Рейки великолепно ускоряет процесс обучения техникам медитации и позволяет очень быстро войти в медитативное состояние. В Рейки поразительным образом очень быстро происходит гармоничное погружение в медитативный процесс или иными словами в альфа состояние. Вы его ощущаете уже с момента контакта с Рейки. Кроме того, техника Медитация Рейки позволяет нам очень быстро войти в то самое состояние "наблюдения и бездействия", приводя нас к нашему "внутреннему Я", то есть к себе самому.

logo_imperial_reiki.png
Круг Рейки На Процветание школы Империя Рейки
начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт на 24 часа.
Заземляемся,

Гассё

Намерение (аффирмация) для подключения:

"Прошу мое Высшее Я, подключить меня к медитации в потоке Рэйки "На Процветание школы Империя Рейки " через Андреаса

Я присоединяюсь к Кругу Мастеров Рейки и прошу своё Высшее Я, Высшие Божественные Силы Света, своих Духовных Проводников благословить наш Круг Рейки и позволить нам провести коллективный сеанс рейки " На Процветание школы Империя Рейки ".

Визуализируем Круг Рейки и в середине наш логотип, направляем на него поток Энергии и наполняем его и всё пространство любовью, светом и благодарностью. А теперь доверьтесь Рейки и пусть всё происходит само собой. У каждого может быть свой сценарий, своё продолжение. Кто-то может увидит, как наш логотип переливаясь и светясь поднимается высоко в небо, освещая наш Круг, а возможно всё будет совершенно по-другому.

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

В качестве энергообмена, оставляйте свои отзывы об ощущениях во время медитации в этой теме.

Всем приятной и полезной медитации.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Круг Рейки

Сообщение Кареглазая » 20 апр 2018, 00:01

Ощущение сильного давление на область третьего глаза и затылок. Показали тележку с мороженым и стайку детей, у которых в руках были разноцветные воздушные шарики. Я подошла и стала доставать мороженое и угощать их. Появился рыжеволосый клоун в ярких одеждах. Он веселил, бегал, дарил подарки, а я любовалась как дети бегают, хохочут, собирают цветочки и подбрасывают их высоко в небо. После круга очень приятное чувство умиротворения и радости. Всем огромная благодарность!
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.

Прасковья
Ученик
Ученик

Круг Рейки

Сообщение Прасковья » 20 апр 2018, 11:23

Медитация прошла в сильном потоке энергии. Увидела много детишек, они держались за руки, образуя круг, улыбались и пели песню.
Благодарю всех за медитацию! Благодарю Андреаса!

gala7001
Мастер
Мастер

Круг Рейки

Сообщение gala7001 » 21 апр 2018, 07:34

Очень приятная медитация с не менее приятной и теплой энергией. Как будто стоишь под долгожданным весенним солнышком, лучи которого согревают тебя. А поток одновременно теплый, ласковый и весь в движении, как полноводная быстрая река, смывающая все негативное на своем пути. Я благодарю Высшие Силы, энергию Рейки, Андреаса и весь наш Круг.

Арина
Ученик
Ученик

Круг Рейки

Сообщение Арина » 22 апр 2018, 19:53

Благодарю за медитацию. Все прошло чудесным образом.

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 15 раз

Круг Рейки

Сообщение Андреас » 15 май 2018, 01:03

Открыта запись на очередной Круг Рейки На Процветание школы Империя Рейки, который состоится в четверг 17 Мая 2018 года,
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Андреас
Administrator
Administrator

Круг Рейки

Сообщение Андреас » 17 май 2018, 21:50

Список участников медитации Круг Рейки На Процветание школы Империя Рейки, который состоится в четверг 17 Мая 2018 года, сообщение № 1
gala7001 Альфия, Кареглазая Ирина, Прасковья Елена,

Желаю всем приятной и полезной медитации, во благо!

В качестве энергообмена, оставляйте благодарность и отзывы об ощущениях во время медитации в этой теме.
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

gala7001
Мастер
Мастер

Круг Рейки

Сообщение gala7001 » 17 май 2018, 22:25

Много интересных ощущений было во время сеанса. Поток замечательный-хлынули золотые лучи, были и разноцветные энергии с нежнейшими оттенками. И логотип появился, постоянно трансформируясь под воздействием этих прекрасных энергий. Шла мощная очистительную работа, за что и благодарю Высшие Силы, Высшее Я, школу Империя Рейки, Учителя Андреаса и наш Круг.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Круг Рейки

Сообщение Кареглазая » 17 май 2018, 22:45

Энергия была не просто тёплой, а горячей и ощущалась вдоль всего центрального канала. Визуализировала логотип нашей Школы и тут же на его свет стали слетаться маленькие светлячки. Потом у меня в руках появился "световой меч", которым я сделала два надреза на логотипе так, что раскрывшись, он стал похож на цветок, у которого стали раскрываться лепестки. Внутри цветка была огненная лава, рассыпавшая вокруг миллионы ярких искорок. Потом оттуда стали появляться какие-то знаки, символы и зародилась спираль. Она раскручивалась всё выше и выше, уходя уходя своими золотыми нитями куда-то в Небо. Благодарю всех за наш Круг!

Imperatrice
Мастер
Мастер

Круг Рейки

Сообщение Imperatrice » 14 июн 2018, 22:23

Круг Рейки Детям прошел хорошо, мы были возле реки, там было много детей, которые играли, купались в реке и грелись на песке, мы посылали им энергию, постепенно детей становилось все больше и больше, наш круг расширился и охватил всю землю и всех детей на планете, к нам присоединились все Мастера Рейки, и энергия была очень мощной! благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки Андреаса и всех участников!
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Благодарил (а): 10 раз

Круг Рейки

Сообщение Matto » 21 июн 2018, 00:17

Открыта запись на очередной Круг Рейки Земле, который состоится в четверг 21 Июня
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Андреас
Administrator
Administrator

Круг Рейки

Сообщение Андреас » 21 июн 2018, 21:47

Список участников медитации Круг Рейки Земле, который состоится в четверг 21 Июня, начало в 22.00 по Московскому времени, сообщение № 2
gala7001 Альфия, Кареглазая Ирина,
Желаю всем приятной и полезной медитации, во благо!

В качестве энергообмена, оставляйте благодарность и отзывы об ощущениях во время медитации в этой теме.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Круг Рейки

Сообщение Кареглазая » 21 июн 2018, 22:57

Произнесла намерение, ощутила движение энергии и начала разговаривать с Землёй. Очень быстро почувствовала как наполнилась этой тёплой тягучей и плотной энергией. Услышала лёгкий перезвон и поняла, что стою посредине поля с цветущими цветами колокольчиками небесного оттенка. Потом из каждого цветка стали вылетать маленькие голубые искорки и собираться около меня в большой шар. Прилетела птица, очень похожая на орла и я вместе с ней, облетая Землю, словно разбрасывала эти огонёчки. Когда они достигали поверхности, они загорались ярче и соединялись друг с другом тонкими ниточками. Вскоре вся Земля была словно укутана голубой световой сетью. Всем огромная благодарность!

gala7001
Мастер
Мастер

Круг Рейки

Сообщение gala7001 » 22 июн 2018, 13:08

Медитацию проводила перед сном.После произнесения намерения пошёл прозрачный поток с двух сторон,получилась как бы полусфера,в центре которой оказалась я.Ощущение,что я была внутри колыбели.И самое замечательное- в комнате на несколько секунд появился дивный запах роз.Не это ли подарок Высших Сил и Земли?Некоторое время я наслаждалась этими чудесными ощущениями,потом заснула.
Я благодарю Высшие Силы,Высшее Я,энергию Рейки,наш Круг,Учителя Андреаса,участников медитации за замечательную медитацию.

Tina
Мастер
Мастер
Ваше имя: Елена
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 08.06.1979
Ваш город: Брайзах

Круг Рейки

Сообщение Tina » 26 июн 2018, 10:18

Медитация Круг Рейки на Процветание Портала-школы Империя Рейки прошла по тому же сценарию как всегда, в хорошем плотном потоке энергии, почти всё было по тексту, но в этот раз круг был на много больше и плотнее, в кругу стояло очень много Вознесённых Учителей, представителей моего рода, были и архангелы и ангелы. Благодарю за медитацию Высшие Силы Света, Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

Natasha
Мастер
Мастер

Круг Рейки

Сообщение Natasha » 16 июл 2018, 00:28

отзывы о рейки круг, Медитация Круг Рейки" На процветание Портала - школы Империя Рейки " прошла хорошо и как обычно по теме. Благодарю все Высшие Силы, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

Imperatrice
Мастер
Мастер

Круг Рейки

Сообщение Imperatrice » 23 июл 2018, 22:37

отзывы о рейки круг. Круг Рейки Матушке Земле прошел хорошо. Сначала поток шел мягкий, затем было ощущение давления в Аджне, вибрации вдоль позвоночника и зажгло ладони. Потом меня начало раскачивать в стороны на усиление, зажгло в позвоночнике и все прекратилось. Благодарю за необычную медитацию Рейки, Высшие Силы, Матушку Землю, Андреаса и всех участников медитации!
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание

Natasha
Мастер
Мастер

Круг Рейки

Сообщение Natasha » 29 июл 2018, 22:42

Круг Рейки Благодарности, прошел отлично. Я была книгой, лежащей на небесах из меня шел яркий свет и слова благодарю и люблю во вселенную, ко мне приходили Иисус, Мария, Санат Кумара, трогали мои страницы, а я гладила их ладони, потом в страницы кто-то кидал копья и рвали страницы, но с них все равно слетали слова благодарю, а рваные страницы зацветали розами. Потом появился Бог, описать как это было не представляется возможным, он просто был и листал страницы и из каждой шли слова любви и благодарности. Чем закончилась медитация я не помню. Благодарю Высшее Я, Высшие Силы, Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

Tina
Мастер
Мастер
Ваше имя: Елена
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 08.06.1979
Ваш город: Брайзах

Круг Рейки

Сообщение Tina » 12 авг 2018, 19:07

отзывы о рейки круг, Медитация Круг Рейки на Процветание Портала- школы Империя Рейки прошла по тому же сценарию как всегда, в хорошем плотном потоке энергии, почти всё было по тексту, но в этот раз круг был на много больше и плотнее, в кругу стояло очень много Вознесённых Учителей, представителей моего рода, были и архангелы и ангелы. Благодарю за медитацию Высшие Силы Света, Рейки, Андреаса и всех участников медитации.