Круг Рейки

В нашей школе регулярно проходят медитации Рейки, очень нужные и с самой разнообразной тематикой. Присоединяйтесь к нам и нашим коллективным практикам.

Круг Рейки - Медитации в потоке Рейки: Древо Жизни - Путеводная звезда - Проработка черт характера - Привлечение изобилия

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Круг Рейки

Сообщение Matto » 30 апр 2015, 14:46

В нашей школе регулярно проходят медитации Рейки, очень нужные и с самой разнообразной тематикой. Присоединяйтесь к нам и нашим коллективным практикам.
Круг Рейки - Медитация - Хоровод

krugreikimeditazion.jpeg

Хочу сообщить всем гостям нашего сайта, что у нас регулярно проводятся коллективные медитации Рейки и Круг Мастеров Рейки на разные актуальные на сегодняшний день темы. Мы учимся быть благодарными Вселенной за всё, что с нами происходит, стараемся в меру своих сил помочь нашему общему дому, Планете Земля, делимся своей любовью и теплом с окружающими.

Круг Рейки Мастеров Медитация Хоровод

Часто проходят и коллективные медитации Рейки на разнообразную тематику, начиная от раскрытия энергий cтихий, заканчивая проработкой эмоций и принятием изобилия вселенной. Темы у нас очень разнообразные и чрезвычайно нужные. Проводят медитации Рейки опытные учителя. И обращаю ваше внимание, что несомненно все коллективные практики имеют более ощутимый эффект и все задачи, озвученные в медитации, прорабатываются гораздо проще и быстрее. Приглашаю всех, кто желает развиваться и идти по духовному пути, к нам в школу, для совместного участия в кругах и медитациях Рейки. Желаем Вам успешной практики.

По четвергам мы проводим :
Круг Рейки Детям - первый четверг месяца
Круг Рейки На процветание- второй Четверг
Круг Рейки Земле- Третий четверг
Круг Рейки Благодарности- четвертый четверг

Запись производится в текущем сообщении этой темы Начало медитаций в 22.00 по Московскому времени, канал открывается на 24 часа.

Круг Рейки- это замечательная техника единомышленников Мастеров

Круг Рейки- это замечательная техника. Она прекрасна не только тем, что представляет собой своеобразную встречу единомышленников, но и является прекрасным способом гармонизировать себя и пространство вокруг нас. Но даже это не самое главное, круг- это альтруизм, это способ отдачи энергии всем, кто в ней нуждается. Круг представляет собой бесконечность и когда мы наполняем его радостью, любовью, светом, то всё увеличивается в десятки раз. Общий сценарий медитаций достаточно прост, главное- это наше намерение.

Мы визуализируем участников и если эта медитация посвящена детям, то в круг помещаем детишек, если Земле, то нашу Планету, если это медитация благодарности, то всех, кого хотим поблагодарить, если же она посвящена процветанию нашей школы, то в центр круга помещаем наш логотип.

Ощущения у каждого будут свои, как и весь сценарий медитации. Каждый вынесет то, что важно именно для него.

Медитация - это чудесная и очень полезная духовная практика и важный метод самопознания, который приводит к покою и гармонии. Она позволяет погрузиться в себя, успокоить разум и остановить поток мыслей. У медитации два главных условия: бездействовать и все отпустить. Причём эти условия обязательны и взаимозависимы. Дайте себе в начале медитации время для этого, тогда эти два состояния наберут силу и стабизируются.
Самая большая трудность для многих на начальном этапе медитации- это непрекращающийся поток мыслей, который представляет собой нескончаемую цепь наших забот, тревог, планов, ассоциаций, страхов и проблем. Ум никогда не остаётся в покое, он постоянно занят, он нас переносит то в прошлое, то в будущее или подкидывает нам не имеющими под собой почвы предположениями. И всё это настолько переполняет нас, что мы не в состоянии сосредоточиться на важном для, и в особенности на состоянии здесь и сейчас. Находится в настоящем, а не между прошлым и будущим - это и есть процесс медитации.
Существуют различные, как традиционные, так и нетрадиционные методы медитации. Для овладения некоторыми из них нужны годы упорных тренировок. Тогда как Рейки великолепно ускоряет процесс обучения техникам медитации и позволяет очень быстро войти в медитативное состояние. В Рейки поразительным образом очень быстро происходит гармоничное погружение в медитативный процесс или иными словами в альфа состояние. Вы его ощущаете уже с момента контакта с Рейки. Кроме того, техника Медитация Рейки позволяет нам очень быстро войти в то самое состояние "наблюдения и бездействия", приводя нас к нашему "внутреннему Я", то есть к себе самому.

logo_imperial_reiki.png
Круг Рейки На Процветание школы Империя Рейки
начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт на 24 часа.
Заземляемся,

Гассё

Намерение (аффирмация) для подключения:

"Прошу мое Высшее Я, подключить меня к медитации в потоке Рэйки "На Процветание школы Империя Рейки " через Андреаса

Я присоединяюсь к Кругу Мастеров Рейки и прошу своё Высшее Я, Высшие Божественные Силы Света, своих Духовных Проводников благословить наш Круг Рейки и позволить нам провести коллективный сеанс рейки " На Процветание школы Империя Рейки ".

Визуализируем Круг Рейки и в середине наш логотип, направляем на него поток Энергии и наполняем его и всё пространство любовью, светом и благодарностью. А теперь доверьтесь Рейки и пусть всё происходит само собой. У каждого может быть свой сценарий, своё продолжение. Кто-то может увидит, как наш логотип переливаясь и светясь поднимается высоко в небо, освещая наш Круг, а возможно всё будет совершенно по-другому.

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

В качестве энергообмена, оставляйте свои отзывы об ощущениях во время медитации в этой теме.

Всем приятной и полезной медитации.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

vitaras_bu
Мастер
Мастер

Медитация Рейки - Круг Рейки - Хоровод

Сообщение vitaras_bu » 28 авг 2015, 08:17

Круг Рейки

krug.jpeg
Всем доброго здоровья! в круг присоединился после эмоционально трудного дня почувствовал большой круг из людей сидящих по кругу вокруг логотипа школы! логотип был довольно большой, проходящий через меня к логотипа поток стал расслаблять, наполняесь в процессе медитации я увидел от логотипа белёсое свечение, это свечение разрастаясь скрыло всех кто был рядом! благодарю всех за медитацию!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
VIT

vitaras_bu
Мастер
Мастер

Сообщение vitaras_bu » 04 сен 2015, 00:31

всем доброго здравия! присоединился к медитации почувствовал нисходящий поток с макушки по позвоночнику в ноги, сел в лотос, заземлился, почувствовал восходящий поток из земли, наполняющий, с верху в низ омывающий! визуализация показала что сижу на открытой земле, состояния полёта! благодарю всех за медитацию!
VIT

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Кареглазая » 07 сен 2015, 00:00

Присоединилась к медитации и как только ощутила энергию, сразу визуализировался круг участников. Все сидели в позе лотоса вокруг огромного Древа. Но дерево было не совсем простое. Корни были общие, а стволов много. И к каждому участнику наклонился ствол именно его дерева, а за спиной у каждого стоял его Ангел. Когда мы стали направлять поток энергии Земле и Дереву. , я попросила чтобы на моём дереве выросли и созрели те плоды, которые нужны мне сейчас. И моё дерево тут же покрылось зелёными листьями и цветами. И вокруг меня тоже расцвело множество разных цветов. Потом я почувствовала ответную энергию от земли и оказалась как будто в оранжевых лепестках огромного цветка, а сверху на меня лилась немного прохладная, бело-голубого цвета энергия. Благодарю Учителя Андреаса за прекрасную медитацию. Благодарю Высшие Силы, Рейки и всех участников.
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.
Мастер Тантра Рейки, Мастер Рейки Исток, Магистр Энергий Соборности, Магистр Энергий Царств, Магистр Энергий Рода, Магистр Энергий Стихий, Магистр Энергий Космоса, Магистр Энергий Преображения,
Автор Рейки Славянских Рун, Рейки Кристаллов.

vitaras_bu
Мастер
Мастер

Сообщение vitaras_bu » 11 сен 2015, 23:38

всем доброго здоровья! медитация прошла в благостном состоянии, наполнился лёгкой теплотой, строящаяся энергия стекала сверху смывая напряжение и расслабляя тело! зародившаяся в груди теплота быстро переросла в любовь и благодарность ко всему миру и окружающим, хотелось обнять весь мир и каждого а отдельности! благодарю всех за медитацию!!
VIT

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 12 сен 2015, 01:10

Круг прошёл чудесно. Энергия стала поступать со всех сторон, окутывая меня отовсюду. Увидела себя стоящей на коленях с руками протянутыми к небу. В руках сиял небольшой сгусток энергии, от которого шло свечение в разные стороны.С неба ко мне спустился огненный шар, который постепенно сменил свои красные оттенки цвета на золотые. Потом из земли рядом со мной вырос цветок на толстом стебле с полузакрытыми лепестками красного цвета. Это шар я положила прямо в цветок. Лепестки сомкнулись, обхватив его и цветок опять ушёл под землю. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Учителей, Андреаса и всех участников медитации.
Мастер Тантра Рейки, Мастер Рейки Исток, Магистр Энергий Соборности, Магистр Энергий Царств, Магистр Энергий Рода, Магистр Энергий Стихий, Магистр Энергий Космоса, Магистр Энергий Преображения,

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 19 сен 2015, 23:30

Произнесла намерение, присоединилась к кругу, энергию почувствовала сразу, тёплую и нежную. Увидела себя среди кромешной тьмы с маленьким огоньком в ладошках. Мне захотелось осветить вокруг пространство и огонёк стал увеличиваться, пока не превратился в огромное солнце, сияющее на небосклоне. Тогда я увидела около себя множество ребятишек. Они радостно бегали вокруг, водя хороводы, играя и смеясь. Каждый подбегал ко мне, а я целовала их в лоб и давала из своих ладоней в их маленький огонёк. Благодарю за медитацию Андреаса, Высшие Силы, Учителей и Рейки!

vitaras_bu
Мастер
Мастер

Сообщение vitaras_bu » 20 сен 2015, 23:49

всем доброго здоровья! войдя в круг почувствовал теплоту в позвоночнике затем и во всём теле! закрыл глаза прислушался к ощущению увидеть себя маленьким мальчиком играющим в песочнице, огляделся вокруг было много детей, я каким-то образом чувствовал их всех и от этого было хорошо и благостно! благодарю всех за медитацию
VIT

vitaras_bu
Мастер
Мастер

Сообщение vitaras_bu » 26 сен 2015, 21:37

Доброго здоровья! медитация была очень интересная, началась с вибрации в позвоночнике, тепло по всему телу, сел на пол в лотос, заземлился, развернул ладони в верх, тепло и лёгкая вибрация в ладонях, почувствовал как развернулся логотип школы прозрачный и безцветный, сложил намасте перед грудью, поднял над головой почувствовал работу в сахасрара чакре, когда ощущения притихли, опустил на аджну, далее вишудха, анахата, манипура, сватхисхана. затем развернул и опустил ладони в пол и почувствовал работу в муладхара чакре, вибрация и тепло охватило всё тело, развернул ладони в верх сложил в мудру "чаша" в чаше начал рости логотип школы он был прозрачный, когда логотип вырос до размеров тела он как-бы открылся и охватил меня целиком, через какое-то время почувствовал как логотип стал растворяться во мне и вокруг меня укрепляя энергетический кокон! возникло состояние принятия в свою большую семью!! благодарю всех за участия в медитации!!
VIT

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Медитация Рейки

Сообщение Кареглазая » 26 сен 2015, 22:52

С удовольствием поучаствовала в кругу Рейки на процветание. Круг тоже получился не совсем обычным, а немного творческим. После того как почувствовала поток, увидела логотип нашей Школы, но он был просто красный. Я достала золотую фольгу, краски, кисть и с удовольствием украсила наш логотип золотым узором. Потом мы наполняли его энергией, пока он не вырос сильно в размерах. И тут у него появились два золотых крылышка и он сверкая золотом на солнце, поднялся в небо. Огромная благодарность всем за приятную медитацию!

vitaras_bu
Мастер
Мастер

Медитация Рейки

Сообщение vitaras_bu » 02 окт 2015, 00:32

в медитацию вошёл сразу как открылся поток, вибрация и тепло разбились по всему телу, ноги уперлись в землю как только почувствовал тепло в ступнях и соединение с землёй сознание скользнуло по ногам в землю и я почувствовал очень большое и насыщенное пространство, затем меня как-бы оградили от сильных переживаний, я выключился! благодарю всех за медитацию!!
VIT

vitaras_bu
Мастер
Мастер

Медитация Рейки

Сообщение vitaras_bu » 02 окт 2015, 00:37

в медитацию вошёл сразу как открылся поток, вибрация и тепло разбились по всему телу, ноги уперлись в землю как только почувствовал тепло в ступнях и соединение с землёй сознание скользнуло по ногам в землю и я почувствовал очень большое и насыщенное пространство, затем меня как-бы оградили от сильных переживаний, я выключился! благодарю всех за медитацию!!
VIT

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Медитация Рейки

Сообщение Кареглазая » 09 окт 2015, 23:51

Очень интересная медитация получилась. Поток прекрасный, мощный быстро остановил все мысли. Стояла и благодарила всех. Вдруг почувствовала в руках тяжесть, увидела в каждой ладони по кристаллу. Они стали как-будто расплавляться и впитываться в мои руки. Поток энергии усилился, голову сдавило и было чувство, что кровь стала тягучей и можно было отследить как она движется. Потом сознание отключилось, минут через пять вернулось ощущение себя и потока. Благодарю за медитацию Андреаса, Учителей, Высшие Силы, Рейки.

vitaras_bu
Мастер
Мастер

Медитация Рейки

Сообщение vitaras_bu » 10 окт 2015, 00:40

призывая поток входя в медитацию практически сразу почувствовал тяжесть и ватность в голове, сон был довольно крепкий и день эмоционально лёгким! благодарю всех за медитацию!!
VIT

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Медитация Рейки

Сообщение Кареглазая » 17 окт 2015, 01:45

К Кругу присоединилась сразу. Почувствовав поток по всему телу, увлеклась тем что показывали и от физических ощущений отвлеклась. Показали маленького ребёнка, кажется мальчика. На вид ему было года два, белокурый, голубоглазый, сияющий каким-то внутренним светом. Сидел он на земле под лучами солнышка, а вокруг него ореол света. Он был увлечён своим занятием, рассматривал, крутил что-то в ручках. Когда я присмотрелась, то увидела небольшой белый кристалл. Он вырыл ямку, положил его туда, засыпал землёй и сверху опустил ладошки. Скоро из земли стало расти дерево из кристаллов. Они были немонолитные, а разнообразной формы, но составляющие вместе ствол дерева, потом проросли веточки. Вскоре на веточках появились листки из зелёных кристаллов и плоды красного цвета. Дерево было не монументальное, а живое. Листики, плоды как будто шевелились от ветерка, а солнышко играло в их гранях. К мальчику подошли мужчина с женщиной. Он взял его на руки, а женщина в подол сорвала несколько плодов-кристаллов. И они все втроём пошли по тропинке, излучая гармонию и любовь. Благодарю за медитацию Андреаса, Учителей, Высшие Силы и Рейки!

vitaras_bu
Мастер
Мастер

Медитация Рейки

Сообщение vitaras_bu » 18 окт 2015, 00:45

к медитации присоединился и почувствовал нисходящий поток по позвоночнику, затем как в кино развиднелся экран, перед собой увидел много детей, а я иду как дед мороз с мешком подарков и раздавая каждому ему предназначенный подарок, и каждому находились слова, они принимали и благодарили со словами отец, и я точно знал что это мои дети!
Благодарю за медитацию Школу, Андреаса, и всех кто принимал участия!
VIT

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Медитация Рейки

Сообщение Кареглазая » 24 окт 2015, 00:39

Огромная благодарность всем за медитацию! Поток был сильным, стопы и ладони горели и вибрировали. Картинка была интересная. Показали женщину, просящую милостыню около какого-то забора из железных прутьев. За забором кажется была церковь. Я стояла около неё и искала по карманам и в сумке деньги, чтобы положить ей в коробку. Но почему то их не было, потом в кармане нашла, как мне тогда показалось монетку, а когда вытащила и положила ей, то оказалось что это логотип нашего сайта. Он лежал среди монет и блестел и переливался как настоящая драгоценность.

vitaras_bu
Мастер
Мастер

Медитация Рейки

Сообщение vitaras_bu » 27 окт 2015, 00:15

присоединившись к медитации я оказался в большем туманном пространстве, соровато-матовая дымка скрывала все окружающие предметы и создавалось впечатления что кроме этого тумана больше ничего не бывает. Сосредоточившись на каком-нибудь направлении я оказывался как-будто в чьём-то сне, я посмотрел несколько эпизодов действий! затем сел в лотос на том месте где появился в этом тумане и как-будто растворился в пространстве! после окончания чувствовал себя довольно срочно, хотя до медитации был уставший и думал, что усну сразу как сяду в медитацию!! благодарю всех кто принимал участие в медитации!!!
VIT

vitaras_bu
Мастер
Мастер

Медитация Рейки

Сообщение vitaras_bu » 30 окт 2015, 00:40

в медитацию вошёл практически сразу, некоторое время прислушивался к состоянию, начались ощущения с муладхары и по позвоночнику пошли в верх дойдя до макушки пошла визуализация! планет земля сижу в лотоса и чувствую что подо мной находится живой организм имеющий не только функцию планеты на которой мы живём но и какую-то функцию на уровне мираздания! далее визуализация на людей которые живут на планете, интересное состояние наблюдать за суетой людей!! благодарю всех за медитацию!!
VIT