Круг Рейки

Круг Рейки - Медитации в потоке Рейки: Древо Жизни - Путеводная звезда - Проработка черт характера - Привлечение изобилия
Matto
Administrator
Administrator
Благодарил (а): 10 раз

Круг Рейки

Сообщение Matto » 30 апр 2015, 14:46

В нашей школе регулярно проходят медитации Рейки, очень нужные и с самой разнообразной тематикой. Присоединяйтесь к нам и нашим коллективным практикам.
Круг Рейки - Медитация - Хоровод
krugreikimeditazion.jpeg

Хочу сообщить всем гостям нашего сайта, что у нас регулярно проводятся коллективные медитации Рейки и Круг Мастеров Рейки на разные актуальные на сегодняшний день темы. Мы учимся быть благодарными Вселенной за всё, что с нами происходит, стараемся в меру своих сил помочь нашему общему дому, Планете Земля, делимся своей любовью и теплом с окружающими.
Часто проходят и коллективные медитации Рейки на разнообразную тематику, начиная от раскрытия энергий cтихий, заканчивая проработкой эмоций и принятием изобилия вселенной. Темы у нас очень разнообразные и чрезвычайно нужные. Проводят медитации Рейки опытные учителя. И обращаю ваше внимание, что несомненно все коллективные практики имеют более ощутимый эффект и все задачи, озвученные в медитации, прорабатываются гораздо проще и быстрее. Приглашаю всех, кто желает развиваться и идти по духовному пути, к нам в школу, для совместного участия в кругах и медитациях Рейки. Желаем Вам успешной практики.

По четвергам мы проводим :
Круг Рейки Детям - первый четверг месяца
Круг Рейки На процветание- второй Четверг
Круг Рейки Земле- Третий четверг
Круг Рейки Благодарности- четвертый четверг

Запись производится в текущем сообщении этой темы Начало медитаций в 22.00 по Московскому времени, канал открывается на 24 часа.

Круг Рейки- это замечательная техника. Она прекрасна не только тем, что представляет собой своеобразную встречу единомышленников, но и является прекрасным способом гармонизировать себя и пространство вокруг нас. Но даже это не самое главное, круг- это альтруизм, это способ отдачи энергии всем, кто в ней нуждается. Круг представляет собой бесконечность и когда мы наполняем его радостью, любовью, светом, то всё увеличивается в десятки раз. Общий сценарий медитаций достаточно прост, главное- это наше намерение.

Мы визуализируем участников и если эта медитация посвящена детям, то в круг помещаем детишек, если Земле, то нашу Планету, если это медитация благодарности, то всех, кого хотим поблагодарить, если же она посвящена процветанию нашей школы, то в центр круга помещаем наш логотип.

Ощущения у каждого будут свои, как и весь сценарий медитации. Каждый вынесет то, что важно именно для него.

Медитация - это чудесная и очень полезная духовная практика и важный метод самопознания, который приводит к покою и гармонии. Она позволяет погрузиться в себя, успокоить разум и остановить поток мыслей. У медитации два главных условия: бездействовать и все отпустить. Причём эти условия обязательны и взаимозависимы. Дайте себе в начале медитации время для этого, тогда эти два состояния наберут силу и стабизируются.
Самая большая трудность для многих на начальном этапе медитации- это непрекращающийся поток мыслей, который представляет собой нескончаемую цепь наших забот, тревог, планов, ассоциаций, страхов и проблем. Ум никогда не остаётся в покое, он постоянно занят, он нас переносит то в прошлое, то в будущее или подкидывает нам не имеющими под собой почвы предположениями. И всё это настолько переполняет нас, что мы не в состоянии сосредоточиться на важном для, и в особенности на состоянии здесь и сейчас. Находится в настоящем, а не между прошлым и будущим - это и есть процесс медитации.
Существуют различные, как традиционные, так и нетрадиционные методы медитации. Для овладения некоторыми из них нужны годы упорных тренировок. Тогда как Рейки великолепно ускоряет процесс обучения техникам медитации и позволяет очень быстро войти в медитативное состояние. В Рейки поразительным образом очень быстро происходит гармоничное погружение в медитативный процесс или иными словами в альфа состояние. Вы его ощущаете уже с момента контакта с Рейки. Кроме того, техника Медитация Рейки позволяет нам очень быстро войти в то самое состояние "наблюдения и бездействия", приводя нас к нашему "внутреннему Я", то есть к себе самому.

logo_imperial_reiki.png
Круг Рейки На Процветание школы Империя Рейки
начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт на 24 часа.
Заземляемся,

Гассё

Намерение (аффирмация) для подключения:

"Прошу мое Высшее Я, подключить меня к медитации в потоке Рэйки "На Процветание школы Империя Рейки " через Андреаса

Я присоединяюсь к Кругу Мастеров Рейки и прошу своё Высшее Я, Высшие Божественные Силы Света, своих Духовных Проводников благословить наш Круг Рейки и позволить нам провести коллективный сеанс рейки " На Процветание школы Империя Рейки ".

Визуализируем Круг Рейки и в середине наш логотип, направляем на него поток Энергии и наполняем его и всё пространство любовью, светом и благодарностью. А теперь доверьтесь Рейки и пусть всё происходит само собой. У каждого может быть свой сценарий, своё продолжение. Кто-то может увидит, как наш логотип переливаясь и светясь поднимается высоко в небо, освещая наш Круг, а возможно всё будет совершенно по-другому.

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

В качестве энергообмена, оставляйте свои отзывы об ощущениях во время медитации в этой теме.

Всем приятной и полезной медитации.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Круг Рейки

Сообщение Кареглазая » 28 апр 2016, 23:48

Круг Рейки Прекрасный круг получился, с сильным потоком и необычными ощущениями в руках. Было чувство что на ладони положили большие, тяжёлые, тёплые шары. Сначала показали пустыню с растрескавшейся землёй. Вокруг всё было выжженное и безжизненное. Потом перед глазами возник волчок или другими словами детская разноцветная юла. Я её сначала раскрутила, её разноцветные полосы стали отделяться, вылетать кольцами и словно позёмка стелиться по земле. Вскоре всё преобразилось: пошёл дождик, вокруг появилась растительность, всё зазеленело и расцвело. Благодарность всем огромная!

meditationreiki.jpeg
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.

vitaras_bu
Мастер
Мастер

Медитация Рейки

Сообщение vitaras_bu » 02 май 2016, 12:58

Круг Рейки Благодарности, прошел в пространстве где формируются намерения! Изначально состояние было в позвоночнике, затем включилась чакральная система, и состояние стало накапливаться в анахата чакре, затем наполняясь и переливаясь через край выливалось в окружающее пространство. наполняясь пространство искрилось от силы! благодарю за медитацию школу Андреаса и всех кто принимал участие!!
VIT

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Медитация Рейки

Сообщение Кареглазая » 18 июн 2016, 00:49

К кругу присоединилась сразу в 22-00 и как только произнесла намерение и почувствовала энергию, сразу увидела барханы песков и вдалеке то ли гору, то ли пирамиду. Откуда то появились гномы, их было очень много, они все шли к к горе и что-то несли в руках. Разложив это около горы, они исчезли. Было видно что получилась многоконечная звезда из золота и кристаллов. Один кристалл красного цвета был помещён на вершине и ярко-белый луч света сверху был направлен прямо на него. Кристалл засветился и лучи от него как-будто зажгли все остальные и получилась такая объёмная, переливающаяся разными цветами, звезда. Она излучала энергию, которая волнами расходилась в разные стороны и была похожа на северное сияние. При этом у меня очень сильно реагировала чакра третьего глаза. Огромная всем благодарность!

vitaras_bu
Мастер
Мастер

Медитация Рейки

Сообщение vitaras_bu » 29 сен 2016, 22:45

войдя в круг, уплотнилнился кокон, заработали каналы. погрузившись глубже, попал в пространство школы. огляделся и увидел дверь на выход из школы, вышел на улицу и увидел по соседству ещё здание связанные с рейки, разных размеров и форм! благодарю за медитацию школу, Андреаса, Ирину и всех кто принимал участие в медитации
присоеденившись к кругу почувствовал вибрацию в позвоночнике, затем по всему телу и ощущение вышли в тонкие тела! дальше пошли картинки, вышел на детскую площадку там гда много детей, в руках нёс огромную чашу со сладостями и стал раздавать детям, дети радовались и благодарили! благодарю за медитацию школу, Андреаса, и всех кто принимал участие!
VIT

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Медитация Рейки

Сообщение Кареглазая » 02 окт 2016, 18:28

С удовольствием поучаствовала в круге. Прекрасная возможность выразить благодарность Школе и побыть в потоке чудесной энергии. Очень реагировала анахата, наполняя меня и окружающее пространство тёплыми и нежными волнами энергии. Увидела стол, на котором лежала большая книга в добротном переплёте, на её обложке был изображён логотип нашей Школы. От него вокруг лился очень приятный свет. Наши потоки переплелись, усиливая друг друга. Появился Иисус, который дал мне и Проводнику в руки эту книгу и ещё ветку красивого растения. Сказали, что это лавр. Мы взяв книгу и пошли по дороге, которая проходила через реку. Мы перешли её и направились дальше по тропинке... Благодарю всех за медитацию!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Медитация Рейки

Сообщение Кареглазая » 29 янв 2017, 23:19

Произнесла намерение, сразу почувствовала тёплый и приятный поток поднимающийся снизу вверх. Увидела себя стоящей на каком-то заброшенном поле. Поток от земли визуализировался как полупрозрачная дымка, поднимающаяся причудливыми фигурами вверх. Я спросила мысленно, что мне нужно сделать, может чем помочь. Ответ пришёл картинкой пшеничного поля. Тогда мы с Проводником стали сеять семена пшеницы из коробок, или точнее лотков, которые висели у нас на шее. Всходы не заставили себя долго ждать. Вот уже перед нами золотое море пшеничных колосьев, сквозь которые то тут, то там, виднеются голубые точечки васильков. Огромная всем благодарность!

Tina
Мастер
Мастер

Медитация Рейки

Сообщение Tina » 31 янв 2017, 22:43

Медитация "Круг Рейки Земле" прошла чудесно, в плотном потоке энергии, с лёгкой вибрацией по центральному каналу. Сначала показали большой круг в котором были все... и люди, и ангелы, и всевозможные представители элементалов, которые одновременно, все вместе посылали любовь нашей Матушке Земле и Земля светилась и нежно мерцала окутанная энергией безусловной любви! А после я увидела чудесную картину с морем золотых пшеничных колосьев, которому не было ни конца ни края и они медленно и чудесно колыхались, создавая ощущение лёгких золотистых волн на поверхности поля... Благодарю за прекрасную медитацию Андреаса, Высшее Я, Высшие Силы Света и всех участников медитации. :)
Круг Рейки На Процветание школы Империя Рейки. Медитация в потоке Рейки "На Процветание школы Империя Рейки" прошла в ярком, плотном, обволакивающем потоке энергии. Вся идущая энергия в круг и из круга переливалась всеми цветами радуги, логотип был большим и мерцал переливаясь в струящейся энергии. Круг видела большим, с нами рядом были Вознесённые Учителя, было много и ангелов и архангелов. Благодарю за чудесную медитацию все Высшие Силы Света, духовных наставников, проводников, Рейки, Андреаса и всех участников медитации!
Медитация "Круг Рейки Земле" прошла чудесно, в плотном потоке энергии, с яркой визуализацией. Земля светилась и нежно мерцала окутанная энергией безусловной любви! Благодарю за прекрасную медитацию Андреаса, Высшее Я, Высшие Силы Света и всех участников медитации.

gala7001
Мастер
Мастер

Медитация Рейки

Сообщение gala7001 » 03 фев 2017, 02:03

Пишу отзыв с опозданием, поэтому постараюсь написать то, что осталось в памяти о моих ощущениях. Поток был светлым, мягким. Увидела большую поверхность земли, не зимнее время года, где-то ноябрь или ранняя весна. Леса, поля, деревья и очень много дорог-ровных, широких. Тема дорог в моих медитациях встречается часто. Я не знаю. с чем это связано. Благодарю Высшие Силы, энергию Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Медитация Рейки

Сообщение Кареглазая » 19 фев 2017, 01:30

Мягкий поток энергии очень быстро успокоил и согрел какой-то внутренней теплотой. Оказалась в необычном пространстве абсолютно белого цвета.

meditazia.jpeg
Возникло ощущение, что всё вокруг мягкое и пушистое, будто находишься внутри облака. В руках у меня оказалась свечка, а я сама начала непроизвольно читать Иисусову молитву, благодарить Создателя и Мир за всё, что происходит со мной и вокруг меня. Вскоре свечка превратилась в красивый белый цветок у меня в ладонях. Потом внезапно напротив меня появилось зеркало, по ту сторону которого я тоже увидела себя, только в совершенно другой обстановке. К той, ко мне, подошёл Проводник и мы, развернувшись медленно пошли по дороге, а сзади появился Ангел. Он нас приобнял своими белоснежными крыльями. Очень было странно наблюдать и ощущать это состояние раздвоенности. Благодарю всех за прекрасную медитацию!

Matto
Administrator
Administrator

Круг Рейки

Сообщение Matto » 06 июл 2017, 21:49

Список участников медитации Круг Рейки на процветание, который состоится в четверг 6 июля 2017 года, начало в 22.00 по Московскому времени, сообщение № 1
Кареглазая - Ирина, kvirina858 Ирина, gala7001 Альфия, Армина Марина
Желаю всем приятной и полезной медитации, во благо!
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

gala7001
Мастер
Мастер

Круг Рейки

Сообщение gala7001 » 07 июл 2017, 21:09

Медитация Круг Рейки на Процветание прошел в сильном потоке красного цвета.Такое я увидела впервые.Где-то слева от нашего Круга появилось большое негативное пятно.Логотип был несколько размытым,напоминал красное солнце.Так от этого солнышка потянулся широкий поток,напоминающий красное метровое в ширину полотно и буквально изгнал темное пятно из нашего пространства, и потом заиграли вокруг энергии со всеми оттенками красного цвета.Очень приятное и красивое зрелище.От души благодарю всех за медитацию.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Круг Рейки

Сообщение Кареглазая » 08 июл 2017, 01:13

Почувствовала энергию, вернее сказать, что нырнула в неё. Приятное ощущение покалывания и расслабления. Визуализировала наш логотип, который был сначала маленьким, размером с яблоко. Насытившись потоками, он увеличился в размерах и стал просто громадным, при этом казался живым, пульсирующим организмом. Потом, прямо на глазах, в один момент на нём появились и открылись множество дверей. Через них хлынула энергия злотыми лучами в окружающее пространство. Закончилась медитация купанием в океане энергии вместе с дельфинчиками. Огромная всем благодарность!

Армина
Ученик
Ученик

Круг Рейки

Сообщение Армина » 09 июл 2017, 19:59

Медитация Круг на Процветание проходила насыщенным потоком, энергия мощная наполненная. Прилив ощутила после практики колосальный. Благодарю ВУ, Рейки, Учителя Андреаса и всех участников.

kvirina858
Мастер
Мастер

Круг Рейки

Сообщение kvirina858 » 12 июл 2017, 08:34

Круг Рейки на Процветание прошел в мощном потоке энергии, благодарю всех за совместную медитацию!

gala7001
Мастер
Мастер

Круг Рейки

Сообщение gala7001 » 14 июл 2017, 21:29

Медитация Круг Рейки Земле прошел в светлом спокойном потоке. Цвет потока был неяркий, появлялись оттенки зеленого и фиолетового, но и они были всего лишь оттенками. Настолько было спокойно и комфортно, что я через некоторое время отключилась. А когда очнулась, на меня с новой силой пошел уже яркий поток. Прекрасная медитация, он очень успокаивающе подействовал на меня. Благодарю искренне всех за прекрасную медитацию!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Круг Рейки

Сообщение Кареглазая » 15 июл 2017, 01:55

Круг Земле начался с мягкого потока и слов благодарности, которые я мысленно произносила ей. Почти сразу почувствовала ответный поток любви, который согрел и вызвал улыбку. Показали большой орех, лежащий на земле. Он был похож на грецкий, с коричневой плотной скорлупой. По мере того как мы с Проводником приближались к нему, он начинал светиться, словно зазывая к себе. Мы подошли и открыли его как сундучок и я достала кристалл. Он выглядел как половина ядрышка грецкого ореха, но только был прозрачный и весь изнутри пронизан капиллярами, по которым струились разноцветные потоки энергии. Я задала вопрос о том, что это и зачем. Мне ответили, что это кристалл сотворчества, что-то схожее с камнем Алатырь или местом силы. В это время Проводник уже положил его на землю. Тонкие капилляры стали прорастать в землю, преображая всё вокруг. Обыкновенная местность превратилась в маленький сказочный уголок. Пока я разглядывала, пришла откуда-то мысль, что для полноты ощущений не хватает белого павлина. Он тут же появился и распустил свой красивый хвост. Энергетическая работа шла ещё долго. Всем огромная благодарность!

Matto
Administrator
Administrator

Круг Рейки

Сообщение Matto » 19 июл 2017, 00:43

Открыта запись на очередной Круг Рейки Благодарности, который состоится в четверг 20 июля 2017 года, начало в 22.00 по Московскому времени, сообщение № 3

Ulyanochka
Ученик
Ученик

Круг Рейки

Сообщение Ulyanochka » 20 июл 2017, 18:01

Ульяна