Круг Рейки

В нашей школе регулярно проходят медитации Рейки, очень нужные и с самой разнообразной тематикой. Присоединяйтесь к нам и нашим коллективным практикам.

Круг Рейки - Медитации в потоке Рейки: Древо Жизни - Путеводная звезда - Проработка черт характера - Привлечение изобилия

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Круг Рейки

Сообщение Matto » 30 апр 2015, 14:46

В нашей школе регулярно проходят медитации Рейки, очень нужные и с самой разнообразной тематикой. Присоединяйтесь к нам и нашим коллективным практикам.
Круг Рейки - Медитация - Хоровод
krugreikimeditazion.jpeg

Хочу сообщить всем гостям нашего сайта, что у нас регулярно проводятся коллективные медитации Рейки и Круг Мастеров Рейки на разные актуальные на сегодняшний день темы. Мы учимся быть благодарными Вселенной за всё, что с нами происходит, стараемся в меру своих сил помочь нашему общему дому, Планете Земля, делимся своей любовью и теплом с окружающими.
Часто проходят и коллективные медитации Рейки на разнообразную тематику, начиная от раскрытия энергий cтихий, заканчивая проработкой эмоций и принятием изобилия вселенной. Темы у нас очень разнообразные и чрезвычайно нужные. Проводят медитации Рейки опытные учителя. И обращаю ваше внимание, что несомненно все коллективные практики имеют более ощутимый эффект и все задачи, озвученные в медитации, прорабатываются гораздо проще и быстрее. Приглашаю всех, кто желает развиваться и идти по духовному пути, к нам в школу, для совместного участия в кругах и медитациях Рейки. Желаем Вам успешной практики.

По четвергам мы проводим :
Круг Рейки Детям - первый четверг месяца
Круг Рейки На процветание- второй Четверг
Круг Рейки Земле- Третий четверг
Круг Рейки Благодарности- четвертый четверг

Запись производится в текущем сообщении этой темы Начало медитаций в 22.00 по Московскому времени, канал открывается на 24 часа.

Круг Рейки- это замечательная техника. Она прекрасна не только тем, что представляет собой своеобразную встречу единомышленников, но и является прекрасным способом гармонизировать себя и пространство вокруг нас. Но даже это не самое главное, круг- это альтруизм, это способ отдачи энергии всем, кто в ней нуждается. Круг представляет собой бесконечность и когда мы наполняем его радостью, любовью, светом, то всё увеличивается в десятки раз. Общий сценарий медитаций достаточно прост, главное- это наше намерение.

Мы визуализируем участников и если эта медитация посвящена детям, то в круг помещаем детишек, если Земле, то нашу Планету, если это медитация благодарности, то всех, кого хотим поблагодарить, если же она посвящена процветанию нашей школы, то в центр круга помещаем наш логотип.

Ощущения у каждого будут свои, как и весь сценарий медитации. Каждый вынесет то, что важно именно для него.

Медитация - это чудесная и очень полезная духовная практика и важный метод самопознания, который приводит к покою и гармонии. Она позволяет погрузиться в себя, успокоить разум и остановить поток мыслей. У медитации два главных условия: бездействовать и все отпустить. Причём эти условия обязательны и взаимозависимы. Дайте себе в начале медитации время для этого, тогда эти два состояния наберут силу и стабизируются.
Самая большая трудность для многих на начальном этапе медитации- это непрекращающийся поток мыслей, который представляет собой нескончаемую цепь наших забот, тревог, планов, ассоциаций, страхов и проблем. Ум никогда не остаётся в покое, он постоянно занят, он нас переносит то в прошлое, то в будущее или подкидывает нам не имеющими под собой почвы предположениями. И всё это настолько переполняет нас, что мы не в состоянии сосредоточиться на важном для, и в особенности на состоянии здесь и сейчас. Находится в настоящем, а не между прошлым и будущим - это и есть процесс медитации.
Существуют различные, как традиционные, так и нетрадиционные методы медитации. Для овладения некоторыми из них нужны годы упорных тренировок. Тогда как Рейки великолепно ускоряет процесс обучения техникам медитации и позволяет очень быстро войти в медитативное состояние. В Рейки поразительным образом очень быстро происходит гармоничное погружение в медитативный процесс или иными словами в альфа состояние. Вы его ощущаете уже с момента контакта с Рейки. Кроме того, техника Медитация Рейки позволяет нам очень быстро войти в то самое состояние "наблюдения и бездействия", приводя нас к нашему "внутреннему Я", то есть к себе самому.

logo_imperial_reiki.png
Круг Рейки На Процветание школы Империя Рейки
начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт на 24 часа.
Заземляемся,

Гассё

Намерение (аффирмация) для подключения:

"Прошу мое Высшее Я, подключить меня к медитации в потоке Рэйки "На Процветание школы Империя Рейки " через Андреаса

Я присоединяюсь к Кругу Мастеров Рейки и прошу своё Высшее Я, Высшие Божественные Силы Света, своих Духовных Проводников благословить наш Круг Рейки и позволить нам провести коллективный сеанс рейки " На Процветание школы Империя Рейки ".

Визуализируем Круг Рейки и в середине наш логотип, направляем на него поток Энергии и наполняем его и всё пространство любовью, светом и благодарностью. А теперь доверьтесь Рейки и пусть всё происходит само собой. У каждого может быть свой сценарий, своё продолжение. Кто-то может увидит, как наш логотип переливаясь и светясь поднимается высоко в небо, освещая наш Круг, а возможно всё будет совершенно по-другому.

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

В качестве энергообмена, оставляйте свои отзывы об ощущениях во время медитации в этой теме.

Всем приятной и полезной медитации.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 15 раз

Медитация Рейки - Круг Рейки - Хоровод

Сообщение Андреас » 26 фев 2018, 15:32

Открыта запись на очередной Круг Рейки на процветание, который состоится в четверг 1 марта года, начало в 22.00 по Московскому времени, сообщение № 1
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Андреас
Administrator
Administrator

Круг Рейки

Сообщение Андреас » 01 мар 2018, 21:50

Список участников медитации Круг Рейки на процветание нашей школы, который состоится в четверг 1 марта 2018 года, начало в 22.00 по Московскому времени, сообщение № 1
Кареглазая Ирина, Ulyanochka Ульяна, Оливия Оливия, gala7001 Альфия, Julia Юлия,
Желаю всем приятной и полезной медитации, во благо!
В качестве энергообмена, оставляйте благодарность и отзывы об ощущениях во время медитации в этой теме.
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

gala7001
Мастер
Мастер

Круг Рейки

Сообщение gala7001 » 02 мар 2018, 21:30

Медитацию проводила два раза. Очень много впечатлений и ощущений, которые я предпочитаю оставить при себе. Я просто хочу поблагодарить Высшие Силы, Высшее Я, все Силы Света, энергию Рейки, Учителя Андреаса и всех участников медитации. Желаю школе Империя Рейки процветания!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Круг Рейки

Сообщение Кареглазая » 04 мар 2018, 23:17

Энергия была с еле ощутимой вибрацией. Визуализировала наш логотип в центре круга. Он сначала просто начал ярче светиться, расти, затем вращаться медленно. Вскоре скорость вращения стала огромной и шар стал вытягиваться и превратился в золотое веретено с красной нитью. Огромная благодарность Высшим Силам, Рейки и всем участникам Круга!
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.

Андреас
Administrator
Administrator

Круг Рейки

Сообщение Андреас » 15 мар 2018, 18:47

Открыта запись на очередной Круг Рейки Земле, который состоится в четверг 15 марта, начало в 22.00 по Московскому времени, сообщение № 2

Андреас
Administrator
Administrator

Круг Рейки

Сообщение Андреас » 15 мар 2018, 21:48

Список участников медитации Круг Рейки Земле, который состоится в четверг 15 марта, начало в 22.00 по Московскому времени, сообщение № 2
Кареглазая Ирина, Армина МАрина, gala7001 Альфия, Julia Юлия,
В качестве энергообмена, оставляйте благодарность и отзывы об ощущениях во время медитации в этой теме.

gala7001
Мастер
Мастер

Круг Рейки

Сообщение gala7001 » 16 мар 2018, 19:13

Медитация светлая,весенняя.Увидела определенный участок в лесу,весь заснеженный,но время года-весна,снег рыхлый,тающий.Сверху вниз пошёл поток золотых лучей в одно место,где было много деревьев,в процессе работы это место вычистилось,образовалась круглая поляна.Я не знаю,почему именно туда пошёл поток и почему проходила работа на этом участке с таким результатом.Но было ощущение,что так было нужно.
Я благодарю Высшие Силы,Высшее Я,энергию Рейки,Учителя Андреаса и участников медитации.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Круг Рейки

Сообщение Кареглазая » 16 мар 2018, 21:16

Поток был горячий, очень сильная пульсация в животе, чуть ниже пупка. Я сажала цветы в форме знака инь- ян. Это были красные и белые тюльпаны. Потом села в середине этого знака и стала мысленно благодарить нашу Землю и просто разговаривать с ней. Вскоре цветы словно зашевелились и вдруг открылся каждый бутон, а оттуда хлынули лучики света. Они образовали надо мной завихрение, а потом осыпались вокруг маленькими блестящими капельками росы. Сказали- "сила Земли". Было очень красиво, можно даже сказать сказочно. Потом эти капельки стали собираться напротив меня и получилась небольшая сфера, которая легла мне в ладони прохладной жидкостью. Я сделала глоток, а остальное просто растворилось. Ещё долго присутствовала ощущение потока и важности произошедшего. Огромная всем благодарность!

Армина
Ученик
Ученик

Круг Рейки

Сообщение Армина » 18 мар 2018, 12:09

Моя медитация прошла мягко,нежным ,наполненным потоком.Пульсация в ладонях и горячий поток разлился постепенно по всему телу.Делала лёжа в постели перед сном,заснула не заметив как.Утром поблагодарила за сеанс медитации Круг Рейки Земли всех.Благодарю Андреаса и всех участников.

Андреас
Administrator
Administrator

Круг Рейки

Сообщение Андреас » 02 апр 2018, 00:40

Открыта запись на очередной Круг Рейки Благодарности, который состоится в четверг 5 Апреля 2018 года, начало в 22.00 по Московскому времени, сообщение № 3

Андреас
Administrator
Administrator

Круг Рейки

Сообщение Андреас » 05 апр 2018, 21:58

Список участников медитации Круг Рейки Благодарности, который состоится в четверг 5 Апреля 2018 года, начало в 22.00 по Московскому времени, сообщение № 3
Кареглазая Ирина, gala7001 Альфия, Прасковья Елена, Julia Юлия, kvirina858 Ирина, Zemfira Земфира,

kvirina858
Мастер
Мастер

Круг Рейки

Сообщение kvirina858 » 05 апр 2018, 22:19

Благодарю всех участников совместной медитации, которая прошла в очень мощном потоке энергии...

Julia
Мастер
Мастер

Круг Рейки

Сообщение Julia » 06 апр 2018, 11:01

Благодарю всех Участников Медитации Круг Рейки Благодарности!
Была возможность быть в этой Медитации дважды, чему я очень рада!
Благодарю Господа Бога, высшие Силы Света, мое Высшее Я, Рейки, моих Ангелов Хранителей, Министерство Ангелов и Архангелов Света, Святых и Апостолов, Вознесеных Мастеров, Владык Кармы, всех моих Духовных Наставников, Учителей, Помощников Высших Вибраций, Энергию моего Рода, Учителя Андреаса!

gala7001
Мастер
Мастер

Круг Рейки

Сообщение gala7001 » 06 апр 2018, 23:20

Медитация Круг Благодарности прошла замечательно,поток был удивительно красивый-напоминал тончайшую,неземной красоты ниспадающую каскадами золотую вуаль.
Благодарю Высшие Силы,Высшее Я,Архангелов и Ангелов,всех Высших Существ Света,школу Империя Рейки,Учителя Андреаса и всех участников медитации.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Круг Рейки

Сообщение Кареглазая » 06 апр 2018, 23:34

Поток был очень комфортным и успокаивающим, а картинки- немного волшебными. Пространство Вселенной, вокруг- красота и россыпи звёзд. Когда я начала благодарить мысленно тех людей, которые возникали у меня в голове, от меня стали исходить лучи- лепестки. На каждом луче появлялся Ангел. Они по этим световым дорожкам пошли ко мне и подойдя, от них отделились световые сгустки энергии, словно бусины. Получились чётки сказали "световые чётки любви и веры". Они сами легли прямо мне в ладони. Огромная всем благодарность!

Zemfira
Новичoк
Новичoк

Круг Рейки

Сообщение Zemfira » 08 апр 2018, 18:09

Медитация Круг Благодарности очень мягкая, приятная, Во время медиация Полная гармония души и тела. Благодарю мастера Андреаса, всех участников круга. Всем удачи и Благополучия!

Андреас
Administrator
Administrator

Круг Рейки

Сообщение Андреас » 19 апр 2018, 01:18

Открыта запись на очередной Круг Рейки Детям, который состоится в четверг 19 Апреля 2018 года, начало в 22.00 по Московскому времени, сообщение № 4

Андреас
Administrator
Administrator

Круг Рейки

Сообщение Андреас » 19 апр 2018, 21:51

Список участников медитации Круг Рейки Детям, который состоится в четверг 19 Апреля 2018 года, начало в 22.00 по Московскому времени, сообщение № 4
Светлая Елена, Арина Фаина, gala7001 Альфия, Прасковья Елена, Кареглазая Ирина,