Рейки Царства Культуры

Рейки Царства Культуры. Обучение, практика системы световых кристальных энергий исцеления Рейки Царства Культуры Колча хилинг Culture healing, Цветок Жизни, Таро масть черви, мир Кубков.

Здесь вас ждут сакральные знания и возможность испить из легендарной чаши Грааля.

Модератор: Мастер Учитель

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 29 раз

Рейки Царства Культуры

Сообщение Андреас » 28 ноя 2019, 00:00

Рейки Царства Культуры. Система световая кристальная энергия исцеления Царством Культуры Колча хилинг Culture healing, Цветок Жизни, Таро масть черви, мир Кубков.
4ervi.jpg

Путь Исцеления световыми кристальными энергиями, система Рейки Царство Культуры, гармония во взаимоотношениях между собой и к самим себе, единство материальных и духовных ценностей, само созидание и развитие.

Система исцеления световыми кристальными энергиями Царства Культуры, обучение.

1- й Урок практики обучения системы исцеления Рейки Царства Культуры, числовые карты, посвящение.

- настройки на энергии Культуры, символы практики Цветок Жизни и числовые карты.

2.1. настройка на энергии Славянских Рун. Символы практики Цветок Жизни и Десятка Кубков.
Раскрытие связи Человека и Божественной энергии, опыт наших Предков и их сакральные знания, информация, дошедшая из глубины веков.
2.1-славянские.руны.jpg

2.2. настройка на энергию Сирен. Символы практики Цветок Жизни и Двойка Кубков.

Вам представляется просто уникальная возможность услышать и понять песнь сирен и при этом остаться целым и невредимым.
2.2-сирены.jpg

2.3. настройка на энергию Муз (Музыки). Символы практики Цветок Жизни и Тройка Кубков.

Получайте потоки вдохновения для раскрытия своих талантов, воплощайте всё это в жизнь и радуйте своими творениями мир.
2.3-муза.jpg

2.4. настройка на энергию Рукоделия.
Рукоделие можно назвать своего рода "магией". Эта энергия позволяет почувствовать себя заземлёнными и ощутить себя в моменте "здесь и сейчас". Она дарит расслабленность, стабильное мировосприятие, творческое мышление, освобождает от множества комплексов и блоков.
2.4-рукоделие.jpg

2.5. настройка на энергию Птица Гамаюн. Символы практики Цветок Жизни и Пятерка Кубков.

Эта вещая птица является посланником Богов. Вам только остаётся слушать её божественные гимны о секретах Вселенной и следовать подсказкам.
2.5-гамаюн.jpg

2.6. настройка на энергию Оркестр. Символы практики Цветок Жизни и Шестерка Кубков.

Это отражение гармонии в глобальном понимании этого слова. Подарите себе радость содружества и ощутите связь с каждой частицей Мироздания.
2.6-оркестр.jpg

2.7. настройка на энергию Хоровод. Символы практики Цветок Жизни и Семерка Кубков.

Это движение рука в руке, передача силы, очищение, свобода, единение с окружающими вас людьми и с матушкой Землёй в целом.
2.7-хоровод.jpg

2.8 настройка на энергию Живописи. Символы практики Цветок Жизни и Восьмерка Кубков.

Это открытие неведомых ранее горизонтов, гармония и воображение, познание красоты, ведущее глубоко внутрь нашего "Я".
2.8-живопись.jpg

2.9. настройка на энергию Пиетизма. Символы практики Цветок Жизни и Девятка Кубков.

Пробуждение образного творчества, духовное само совершенствование, магия и сила слова, дарующая энергию и помогающая жить.
2.9-пиит.jpg

2-й Урок практики обучения системы исцеления Рейки Царства Культуры, Колча хилинг, придворные карты, сеансы.

- настройка на энергии медицины, символы практики Цветок Жизни и придворные карты.

2.10. настройка на энергию Лингво. Символы практики Цветок Жизни и Король Кубков.

Потоки вечности и законы Бытия, красота и смысл Мироздания, взаимо переплетение божественного, природного и человеческих миров.
2.10лингво.jpg

2.11. настройка на энергию Танца. Символы практики Цветок Жизни и Дама Кубков.

Энергия созидания и трансформации, эмоции и активность, вечное движение, связь Неба и Земли, обретение внутренней свободы и силы.
2.11-танец.jpg

2.12. настройка на энергию Азбуки. Символы практики Цветок Жизни и Рыцарь Кубков.

Познание шифра творения, информация Создателя, дар слова, направленный на то, чтобы сделать нашу жизнь лучше и неизмеримо богаче.
2.12-азбука.jpg

2.13. настройка на энергию Иероглифов. Символы практики Цветок Жизни и Паж Кубков

Знак добрых пожеланий, пробуждающий и укрепляющий духовную и физическую силу, удачу, счастье, богатство и внутреннюю энергию.
2.13-иероглиф.jpg

3-й Урок практики обучения системы исцеления Рейки Царства Культуры, Culture healing, карта Туз, мастер

- настройка на энергии Чаша Грааля. Символы практики Цветок Жизни и Туз Кубков.

2.14. настройка на энергию Чаша Грааля. Символы практики Цветок Жизни и Туз Кубков.
Может быть именно вам удастся открыть тайну и сделать глоток из этого таинственного Грааля, символа мудрости, жизни и смерти.
2.14-Чашa-Грааля.jpg

— Ступень — Мастер энергий Царства Культуры, Бирюзовый кристалл души.

— Ступень — Учитель Магистр энергий Царства Культуры, Бирюзовый кристалл души, посвящение в Орден.

Посвящение в Царство Культуры Колча хилинг Culture healing.
Гармония во взаимоотношениях между собой и к самим себе, единство материальных и духовных ценностей, само созидание и развитие.

Обучение передача энергообмен оплата.

* Тем кто пожелает по практиковать новые энергии, мы передаем ознакомительные сеансы в Дар, пишите заявку с космокодом.
* По желанию передаются настройки по отдельности энергообмен — 10 евро
* Тариф Бюджетный, льготное обучение Мастер системы Царство Культуры- энергообмен- 50 евро. 3 100 руб
* Тариф VIP — Магистр Учитель системы световых кристальных энергий Царство Культуры, Бирюзовый кристалл души, посвящение в Орден, плюс сертификат на право обучения и передачи, энергообмен 1000 евро. 16 100 руб

Линия преемственности традиции:

Система исцеления световыми кристальными энергиями- СКЭ-Хилинг, Энергии Царства Культуры Колча хилинг Culture healing, Автор Мастер Рейки Андреас Шнайдер.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Андреас Мастер Рейки Учитель - Приветствую всех на нашем форуме желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Андреас
Administrator
Administrator

Царства Культуры исцеление

Сообщение Андреас » 02 апр 2020, 13:44

:help:
Андреас Мастер Рейки Учитель - Приветствую всех на нашем форуме желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Андреас
Administrator
Administrator

Сообщение Андреас » 02 апр 2020, 13:44

:hi:

Julia
Активный Мастер
Активный Мастер

Сообщение Julia » 02 апр 2020, 13:45

Прошу Посвящения на настройку энергии Чаша Грааля.. Приму с Благодарностью и Любовью!

Андреас
Administrator
Administrator

Сообщение Андреас » 02 апр 2020, 13:53

Юля, посвящение в световую кристальную Энергию Царство Культуры- настройку энергии Чаша Грааля, передал до востребования, пожалуйста принимай в удобное для тебя время. Во Благо с Любовью!

Julia
Активный Мастер
Активный Мастер

Рейки Царства Культуры исцеление

Сообщение Julia » 02 апр 2020, 23:44

Благодарю Учителя Андреаса за Посвящение в световую кристальную Энергию Царство Культуры- настройку Чаша Грааля! Поток пошел, а дальше я отключилась моментально.
Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, энергию Чаша Грааля, всех моих Духовных Наставников, Учителей, Помощников Высших Вибраций, Энергию моего Рода!

Julia
Активный Мастер
Активный Мастер

Сообщение Julia » 03 апр 2020, 10:34

Именно эта энергия при сеансах уносила меня в лёгкое медитативное состояние. Не смогу провести яркую аналогию особенностей практики с данной энергией и с чем-то происходящим со мной в этот период жизни. Единственное хочу отметить, что люди, которые меня очень поддержали в сложный жизненный период, дали направление и толчок для развития во многих аспектах, в том числе и в творчестве. Мой каждодневный ритм изменился. Изменилось очень многое.
Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Рейки Световой Кристальной Энергии Царство Культуры- энергию Чаша Грааля, всех моих Духовных Наставников, Учителей, Помощников Высших Вибраций, Энергию моего Рода, Учителя Андреаса!

Прошу Посвящения на очередную ступень Световой Кристальной Энергии Царство Культуры - энергии Сирен! Приму с Благодарностью и Любовью!

Андреас
Administrator
Administrator

Сообщение Андреас » 03 апр 2020, 12:33

Юля, посвящение в световую кристальную Энергию Царство Культуры- настройку энергии Сирен, передал до востребования, пожалуйста принимай в удобное для тебя время. Во Благо с Любовью!

Julia
Активный Мастер
Активный Мастер

Сообщение Julia » 05 апр 2020, 13:34

Благодарю Учителя я Андреаса за Посвящение в световую кристальную Энергию Царство Культуры- энергию Сирен!
Принимала Посвящение на ночь. Произнесла намерение и не заметила как мягкая энергия плавно, но быстро отключила меня.
Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Сирен, всех моих Духовных Наставников, Учителей, Помощников Высших Вибраций, Энергию моего Рода!

Julia
Активный Мастер
Активный Мастер

Сообщение Julia » 05 апр 2020, 15:20

При практике в потоке энергий Сирен просто моментально отключалась, когда находилась в лежачем состоянии. Когда проводила медитации и сеансы сидя, настолько быстро клонило ко сну, что иногда я просто не сопротивлялась этому, так как это происходило чаще в обеденный перерыв за рабочим столом. Правильнее сказать, меня уносило в глубокое медитативное состояние, в которых проходили необходимые работы.
Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Рейки Сирен, моих Духовных Учителей, Помощников Высших Вибраций, Энергию моего Рода, Учителя Андреаса!

Прошу Посвящения на очередную ступень Световых Кристальных Энергий Рейки Муз!

Андреас
Administrator
Administrator

Рейки Царства Культуры

Сообщение Андреас » 06 апр 2020, 00:05

Юля, посвящение в световую кристальную Энергию Царство Культуры- Рейки Муз, передал до востребования, пожалуйста принимай в удобное для тебя время. Во Благо с Любовью!

Julia
Активный Мастер
Активный Мастер

Рейки Царства Культуры

Сообщение Julia » 13 апр 2020, 16:15

Благодарю Учителя Андреаса за Посвящение в световую Кристальную Энергию Царство Культуры- энергия Муз! Поток был сильным и убаюкивающим. Сначала находилась в сидячем положении, но все же потом решила просто лечь и перейти в сон.
Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Рейки Муз, всех моих Духовных Наставников, Учителей, Помощников Высших Вибраций, Энергию моего Рода!

Julia
Активный Мастер
Активный Мастер

Рейки Царства Культуры

Сообщение Julia » 22 апр 2020, 11:05

Интересно, но факт! Во время практик в Рейки Муз, у меня было постоянное вдохновение к созданию каких- либо интересных вещей из области одежды. Кроить и шить, кроить и шить....))
Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Рейки Муз, всех моих Духовных Наставников, Учителей, Помощников Высших Вибраций, Энергию моего Рода, Учителя Андреаса!

Julia
Активный Мастер
Активный Мастер

Рейки Царства Культуры

Сообщение Julia » 25 апр 2020, 16:50

Прошу Посвящения на очередную ступень Световых Кристальных Энергий Рейки Царства Культуры - Энергию Рукоделия! Приму с Благодарностью!

Андреас
Administrator
Administrator

Рейки Царства Культуры

Сообщение Андреас » 26 апр 2020, 13:00

Юля, посвящение в световую кристальную Энергию Рэйки Царство Культуры- на настройку энергии Рукоделия, передал до востребования, пожалуйста принимай в удобное для тебя время, желаю успешной практики. Во Благо с Любовью!

Julia
Активный Мастер
Активный Мастер

Рейки Царства Культуры

Сообщение Julia » 26 апр 2020, 15:38

Благодарю за Посвящение!
Поток был мягкий, обволакивающий... Было светло и комфортно. Чувствовала, как закрутилась энергия по часовой стрелке в сердечной чакре. Разлилось тепло по всей груди, а затем по всему телу. Начало клонить ко сну и уже через минуты три я заснула. Отключилась совсем на короткое время, но после пробуждения ощутила себя отдохнувшей.
Благодарю Творца, Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Энергию Рукоделия, Учителей, Помощников, Энергию моего Рода!
Приступаю к практике.

Вернуться в «Рейки Царства Культуры»