Система Рейки Царства Природы- обучение

Это мелодия созвучия, путь к целостности, единству и любви через слияние с Царством Природы. Поток, как и Цветок Жизни, порождает абсолютную гармонию и порядок, как в теле, так и в Душе.

Артефакт Kопье Христа и через символику Таро и матушку Природу мы научимся решать проблемы и сможем изменить свою судьбу.

Модератор: Мастер Учитель

VeraTok
Активный Мастер
Активный Мастер
Ваше имя: Vera
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 10.12.1974
Ваш город: Moscow
Ваша страна: Russia

Копьё Христа Царства Природы

Сообщение VeraTok » 16 июл 2022, 11:27

Практика с Рейки Копьё Христа оказалась интересной и очень неожиданной.

Копьё Христа Карты Таро Дикого леса Туз Пик

713.jpg
Во время само сеанса я познакомилась с единорогом. Необычайно приветливое, ласковое и вместе с тем величественное существо. Он был белого цвета с раскосыми синими глазами, длинной гривой и золотым рогом. Когда он подошёл и наклонил рог, ко мне пришла мысль, что рог такой же острый как и остриё копья. Но всё равно, понимая что я поцарапаюсь, я провела ладонью по острию рога. Когда перевернула чтобы посмотреть, увидела что царапина не красная, как должна была бы быть, а золотого цвета.

Потом я ощутила от рога вибрацию и необычный звук, похожий на звучание камертона. Я положила свою правую руку на его рог и сразу почувствовала вибрацию, которая моментально передалась мне, я положила на рог и вторую руку. Каждая клеточка наполнилась этим ощущением энергии и звуком, похожим на звук от колокола. Информация была, что таким образом происходит работа с ДНК. В конце сеанса мне подарили длинные бусы из кристаллов, во всяком случае мне так показалось вначале. Но когда я их взяла в руки, то почему-то мне не захотелось их одеть на шею, а захотелось намотать на руку и я поняла, что это не бусы, а чётки.

Туз.jpg
Провела Медитацию на энергию Карты Таро Дикого леса Туз Пик в потоке Рейки Царства Природы.
Огромная благодарность за эту Энергию и обучение Андреасу, Высшим Силам, Учителям, Высшему Я и Рейки!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мой Учитель Мастер Рейки

Вернуться в «Рейки Царства Природы»