Система Рейки Царства Медицины Обучение

Рейки Царства Медицины. Открывает возможность наладить правильное течение жизни, приведя в порядок все проявления человеческого существования, а также помогает организму жить в гармонию с окружающим миром, настраивая его как уникальный инструмент. Познай себя через работу с энергиями царства медицины.

Исцеляющие энергии Иисуса, Чарака, Друидов, Будды лечат не только тело, но и совершенствуют Душу.

Модератор: Мастер Учитель

Tatiana
Активный Мастер
Активный Мастер

Рейки Царства Медицины энергия Акупрессуры

Сообщение Tatiana » 20 апр 2022, 12:39

3.8 настройка на энергию Акупрессуры. Символы практики Цветок Жизни и карта таро Восьмерка Жезлов.

Активацию в энергии Царство Медицины настройка энергии Акупрессуры провела.
Видела себя со спины. Возрастом чуть по-старше, с другим цветом волос. Я находилась на мосту, облокотившись на перила. Стояла и вглядывалась вдаль, вдыхая летний морской воздух и завороженная, рассматривала живописный пейзаж: красивые горы, в расщелинах, которых лежал снег, и они отражались на зеркальной поверхности глади то ли моря, то ли залива. К моей компании присоединился мужчина. Казалось, что уже какое-то время мы знали друг друга. Мы молча улыбались. Нам было хорошо вместе, спокойно, комфортно... И в душе слышалось: вот оно...
Благодарю за Посвящение Андреаса, Высшие Силы, Учителей, Высшее Я и Рейки!

настройка на энергию Массажа

4акт.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Tatiana
Активный Мастер
Активный Мастер

Сообщение Tatiana » 27 апр 2022, 15:23

У меня получилась какая-то загадочная, романтичная неделя. Нежданные и негаданные звонки, разговоры и случайные встречи. Мне бы давно уже нужно перестать удивляться каким-либо событиям, ситуациям. Но все равно, удивление случается, и не редко ;) Ну и настроения это конечно же прибавляет. На этой недели уже привыкла к себе новой, но зато у окружающих я вызываю через чур повышенный интерес. Люди изучают меня, изучают, а потом выдают свои мысли в самый неожиданный момент для себя. Получается очень откровенно, открыто. Интересно послушать)). Практика была без ЦК. Все прошло ровно, приятно и радостно.

8 Флора.gif
Провела Медитацию на энергию Карты Таро Союз Богинь Восьмерка Жезлов в потоке Рейки Царства Медицины.
Благодарю Андреаса и Высшие Силы за обучение и практику!

Tatiana
Активный Мастер
Активный Мастер

Сообщение Tatiana » 04 май 2022, 12:42

3.9. настройка на энергию Массажа. Символы практики Пурпурный Цветок Жизни и карта таро Девятка Жезлов.

Активацию в энергии Царство Медицины настройка Массажа провела.
Энергия оказалась очень мощной и всепроникающей, до лёгкого головокружения. Очутилась перед лежащем на животе человеком. Мне давали в руки разного цвета и разной формы кристаллы и я их расставляла вдоль позвоночного столба, примерно по расположению чакр. Потом дотрагивалась до кристалла рукой и он будто растворялся, образую разноцветное облако энергии, впитываясь внутрь человека. Очень интересная процедура.
Благодарю за Посвящение Андреаса, Высшие Силы, Учителей, Высшее Я, Рейки!

Tatiana
Активный Мастер
Активный Мастер

Сообщение Tatiana » 11 май 2022, 13:15

Рейки Массажа очень интересная энергия, сопровождающая вибрацией вдоль позвоночника и согревающим потоком. Само сеансы приятно расслабляют и отдыхать в потоке этой энергии сплошное удовольствие. Один само сеанс был необычным немного. Показали сначала диск из полупрозрачного материала. На нём из центра появлялась разноцветная полоска, которая потом по кругу заполняла его целиком и луч, наполненный густым плотным светом, как цилиндр, поднимался куда-то далеко в небо.
Было озвучено, что это световой диск исцеления. Так вот, я стояла на этом диске и сначала появился красный свет, который сменился потом на синий и через некоторое время на жёлтый. Жёлтый был очень интересный, не золотой, а такой полупрозрачный, как дымка. В зависимости от цвета, несколько менялось и ощущение от энергии. Сначала очень тёплая, сменившаяся лёгкой прохладой, а потом и покалыванием по коже.

9 Ангерона.gif
Провела Медитацию на энергию Карты Таро Союз Богинь Ангерона Девятка Жезлов в потоке Рейки Царства Медицины.
Благодарю за практику Андреаса, Высшие Силы и Рейки!

Tatiana
Активный Мастер
Активный Мастер

Сообщение Tatiana » 18 май 2022, 11:23

3.10. настройка на энергию Гиппократа. Символы практики Цветок Жизни и карта таро Паж Жезлов.

Активацию в энергии настройки Гиппократа Рейки Царство Медицины провела.
Энергия в этот раз сконцентрировалась в основном в анахате с учащением сердцебиения. Передо мной показались три белые огромные двери. Когда открыла первую, передо мной оказалось огромное дерево и явственно услышала слово "друиды". Дерево было с секретом, в нём была дверца, где хранились разные лечебные снадобья.

При открытии второй двери прозвучало слово "кристаллы". Там был шкаф с разными камнями и изделиями из них, но крупным планом показали только диадему из белых и синих камней, прозвучало название ни то камня, ни то диадемы "Звезда Востока". Открыв третью дверь, оказалась в абсолютно белом пространстве. Откуда то появился пожилой мужчина небольшого роста. Он вручил, с лёгкой улыбкой, чемоданчик, с нарисованным на нём крестом. Внутри, по содержанию, он напоминал аптечку. Обилие бинтов, ваты, пузырёчков. Потом отдал ещё банку, кажется с пиявками, и накинул мне на плечи белый халат.
Благодарю за посвящение Андреаса, Учителей, Высшие Силы, Высшее Я, Рейки!

Tatiana
Активный Мастер
Активный Мастер

Сообщение Tatiana » 25 май 2022, 11:36

С удовольствием практиковала с Рейки Гиппократа. Энергия интенсивная и практически всегда отзывается усилением сердцебиения и лёгким головокружением. Особенно запомнился один сеанс, который проводила на гармонизацию окружающего пространства.

Вместе с Учителем оказалась где-то среди снега и льдов. Остановились около огромной глыбы, которая рассыпалась, когда мы к ней прикоснулись. Там внутри неё с удивлением увидела Дракона, очень необычного тёмно сиреневого цвета. Он открыл свои огромные золотистого цвета глаза и расправил крылья. Когда отодвинулся в сторону, то было видно, что он охранял люк или сундук закопанный в землю. Мы открыли и увидели хрустальное яйцо, внутри которого в какой-то жидкости лежала руна Т..., надетая на шнурок. Причём руну не только в этот раз показали, а и назвали. Проводник взял её за шнурок и когда вытащил с неё стал капать металл из которого она была сделана.
Визуально это было похоже, что золото тает и стекает огромными перламутровыми каплями. Я зачем то подставила ладони, чтобы капли попали в них., однако это просачивалось сквозь пальцы на землю. Каждая капля превращалась в живое существо и они разбегались, озаряя окружающее пространство золотым Светом. Позднее посмотрела значение этой руны. Эта руна представляет собой копьё, символ Воина. Руна Т...- руна Духа и говорит об энергообмене между мирами и жертвенности. Это отказ от иллюзий и исполнение кармического урока.

Паж Ойя.gif
Провела Медитацию на энергию Карты Таро Союз Богинь Паж Жезлов Ойя в потоке Рейки Царства Медицины.
Благодарю за практику и обучение Андреаса, Высшее Силы, Рейки!

Вернуться в «Рейки Царства Медицины»