Энергия Царств - Круг 4Я

Сакральные Цветок Жизни и Таро через Световые Энергии Царств: Природы, Культуры, Медицины, Чисел приоткроют вам двери в мир сказки под названием жизнь. Цветок Жизни.

Обучение световым энергетическим потокам: Энергия Исток - Энергия Соборная - Энергия Рода - Энергия Царств - Энергия Космоса - Энергия Стихий - Энергия Преображения

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Энергия Царств - Круг 4Я

Сообщение Matto » 13 май 2015, 16:48

Световая Энергия Царств приоткроет вам двери в мир сказки под названием жизнь. Вы откроете для себя всё многообразие и мудрость Мироздания.
Система Световая Энергия Царств - Круг 4 Я - Цветок Жизни
zarstva1-min.jpeg
Давайте попробуем внести в нашу жизнь немножко сказки с системой Рэйки Царств. Внимательно посмотрим по сторонам и научимся замечать вокруг все, даже самые маленькие, приятные события, а также давайте создавать их для себя и наших близких. Практика с этой необычной и уникальной системой поможет раскрасить окружающий мир в яркие цвета. Изучая и познавая мир через наше слияние с природой, со всеми её созданиями, мы получаем ежеминутную помощь. Вспоминая опыт наших предков, их знания в медицине, культуре, их традиции, мы будем ощущать поддержку во всех наших делах.

Система Световая Энергия Царств - Круг 4Я - Цветок Жизни:
1. Cветовая Энергия Царство Природы
1.1. ступень Рейки Kопье Христа
Энергия, которая дарует жизненную силу и плодородие, радость и надежду, стабильность, порядок и процветание. Она наделяет человека непобедимостью, успехом и покровительством Небесных Сил.

1.2. ступень Рейки Одолень трава
Только человек с чистым сердцем в полной мере познает все свойства этой необыкновенной энергии, которая исцелит, поможет в проявлении талантов, подарит удачу в любви и убережёт от неприятностей.

1.3. ступень Рейки Перунов Цвет (Папоротника)
Этот горячий, таинственный и немного волшебный поток- воплощение искры Жизни, чистоты и Света. Эта энергия является путеводной звездой для людей, идущих по пути духовного развития.

1.4. ступень Рейки Кентавра
Мужественность, мудрость, интуиция, сила, физическое и духовное совершенство, связь с твоим внутренним животным началом- это лишь малая толика того, в чём окажет помощь эта энергия.

1.5. ступень Рейки Единорога
Прекрасная, сказочная, чистая энергия убережёт от любых бед, принесёт счастье и удачу, поможет наладить взаимоотношения и избежать разочарований в любви и дружбе

1.6. ступень Рейки Аметиста
Этот минерал убережёт от разного рода зависимостей, избавит от агрессии, нейтрализует любые негативные чувства, поможет уладить конфликт и
открыть дар предвидения.

1.7. ступень Рейки Горного Хрусталя
Прозрачный на вид, этот камень поможет достичь умиротворения и радостного мировосприятия, привлечь счастье, любовь и удачу, положительно повлиять на судьбу в целом.

1.8. ступень Рейки Северного Сияния
Эта энергия позволит поднять завесу тайны, напомнит о чистоте сердца и духовности, откроет доступ в иные неизведанные миры, даря ощущение слияния с мирозданием.

1.9. ступень Рейки Цунами
Эта природная стихия сулит радостные перемены в жизни, множество приятных сюрпризов, настраивает на положительную волну и бурную деятельность.

1.10. ступень Рейки Радуга
Являясь дорогой в Рай, подарит огромное количество положительных эмоций, чистого света и гармонии, соединяя естественный и сверхъестественный миры.

11. ступень Рейки Флоры
Для этой энергии нет границ и предела. Ведь к вам придёт на помощь сама Матушка Природа, щедро одаривая вас здоровьем, радостью и благополучием.

12. ступень Рейки Фауны
Животный мир поделится с нами не только своей положительной энергией, выносливостью, силой и храбростью, но и научат любить, вернут в дом здоровье и гармонию.

13. ступень Рейки Явления Природы
Эта многомерная энергия приведёт в порядок все сферы бытия, совершив буквально генеральную уборку и осветив каждый уголок вашей Души любовью и добром.

14. ступень Рейки Кристаллов
Способна пробудить и проявить внутренний Свет самого человека. Обладая особой вибрацией, поможет ощутить равновесие, очистить ум, осознать истину, освободиться от многих страхов.

ступень Мастер системы Рейки Царства Природы, Посвящение в Царства Природы
Это мелодия созвучия, путь к целостности, единству и любви через слияние с Царством Природы.

Система Световая Энергия Царство Культуры
2.1. ступень Рейки Чаша Грааля
Может быть именно вам удастся открыть тайну и сделать глоток из этого таинственного Грааля, символа мудрости, жизни и смерти.

2.2. ступень Рейки Сирен
Вам представляется просто уникальная возможность услышать и понять песнь сирен и при этом остаться целым и невредимым.

2.3. ступень Рейки Муз (Музыки)
Получайте потоки вдохновения для раскрытия своих талантов, воплощайте всё это в жизнь и радуйте своими творениями мир.

2.4. ступень Рейки Cаламандры
Это мистическое существо защитит от козней и завистников, убережёт от искушений, придавая вам мужества, силы духа, уверенности.

2.5. ступень Рейки Птица Гамаюн
Эта вещая птица является посланником Богов. Вам только остаётся слушать её божественные гимны о секретах Вселенной и следовать подсказкам.

2.6. ступень Рейки Оркестр
Это отражение гармонии в глобальном понимании этого слова. Подарите себе радость содружества и ощутите связь с каждой частицей Мироздания.

2.7. ступень Рейки Хоровод
Это движение рука в руке, передача силы, очищение, свобода, единение с окружающими вас людьми и с матушкой Землёй в целом.

2.8 ступень Рейки Живописи
Это открытие неведомых ранее горизонтов, гармония и воображение, познание красоты, ведущее глубоко внутрь нашего "Я".

2.9. ступень Рейки Пиетизма
Пробуждение образного творчества, духовное само совершенствование, магия и сила слова, дарующая энергию и помогающая жить.

2.10. ступень Рейки Славянские Руны
Раскрытие связи Человека и Божественной энергии, опыт наших Предков и их сакральные знания, информация, дошедшая из глубины веков.

21. ступень Рейки Лингво
Потоки вечности и законы Бытия, красота и смысл Мироздания, взаимопереплетение божественного, природного и человеческих миров.

22. ступень Рейки Танца
Энергия созидания и трансформации, эмоции и активность, вечное движение, связь Неба и Земли, обретение внутренней свободы и силы.

23. ступень Рейки Азбуки
Познание шифра творения, информация Создателя, дар слова, направленный на то, чтобы сделать нашу жизнь лучше и неизмеримо богаче.

24. ступень Рейки Иероглифов
Знак добрых пожеланий, пробуждающий и укрепляющий духовную и физическую силу, удачу, счастье, богатство и внутреннюю энергию.

Ступень- Мастер системы Рейки Царства Культуры, Посвящение в Царство Культуры.
Гармония во взаимоотношениях между собой и к самим себе, единство материальных и духовных ценностей, само созидание и развитие.

Система Cветовая Энергия Царств Царство Медицины
3.1. ступень Рейки Меч Кладинец
Это сила созидательная, справедливое возмездие, неуязвимость и защита, способная и смерть победить, и мудрости прибавить.

3.2. ступень Рейки Кристалл Ангела
Объединяет духовное с материальным, очищает тонкие тела, стабилизирует внутренние структуры, помогая настроиться на более высокие вибрации.

3.3. ступень Рейки Кристалл Жизненной Силы
Мощный поток энергии восстановит, исцелит ваше тело и эмоции, если вы больны и устали, а также поможет трансформировать вашу жизнь и поддержит в трудные времена.

3.4. ступень Рейки Друида Целителя
Очень эффективные исцеляющие потоки, сотканные на синтезе древних знаний, философии, религии и магии, охватывающие не только физическую оболочку, но и духовное развитие.

3.5. ступень Рейки Эликсир Счастья
Омолодит организм, очистит все энергетические каналы, избавит от последствий стрессов и депрессии, подарит лёгкость и жизнерадостность.

3.6. ступень Рейки Золотое Яйцо
Энергия как символ возникновения новой Жизни, несущая безопасность, творческое первоначало, целостность, созидание и возрождение.

3.7. ступень Рейки Жар-птицы
Огненное небесное пламя, дарующее свет, молодость, долголетие, силу, богатство, счастье, прогоняющее мрак и озаряющее Путь.

3.8. ступень Рейки Волшебный Жёлудь
Поможет достичь поставленной цели, вернёт силу, молодость, здоровье, подарит долгую жизнь, стабильность, удачу и процветание.

3.9. ступень Рейки Массажа
Лёгкие прикосновения любви, потоки живой энергии, расслабляющие, успокаивающие, снимающие боль, растворяющие все блоки, восстанавливающие здоровье.

3.10. ступень Рейки Светового Диска исцеления
Это солнечный свет, светящий внутрь вас и позволяющий почувствовать своё внутреннее Я. Это лучи, растворяющие энергетические блоки и усиливающие свет вашей Души.

31. ступень Рейки Целитель
Позволяет воздействовать на все энергетические тела, исправляя любое несовершенство, влияя именно на причину заболевания.

32. ступень Будда Медицины
Очищает от любых проявлений болезни как на физическом, так и на духовном уровне. Освобождает от страхов, сомнений, негативных эмоций и состояний.

33. ступень Рейки Гиппократа
Естественным и очень мягким образом гармонизирует работу нашего организма, восстанавливая функции всех систем и органов.

34. ступень Рейки Шута (Рейки Иванушки Дурака)
Это энергия веселья, радости и улыбок, позволяющая превратить обыденность в настоящий праздник жизни и с лёгкостью преодолеть любое жизненное препятствие.

Ступень - Мастер системы Рейки Царства Медицины Посвящение в Царство Медицины
Открывает возможность наладить правильное течение жизни, приведя в порядок все проявления человеческого существования, а также помогает организму жить в гармонию с окружающим миром, настраивая его как уникальный инструмент.

Система Cветовая Энергия Царств Царство Чисел
4.1. ступень Рейки Пифагора
Энергия поможет притянуть в вашу жизнь счастливые перемены, то желаемое, которое так вам не хватает: деньги, любовь, богатство, здоровье.

4.2. ступень Рейки энергии 1111
Энергия поддержки, возможностей, реализации новых идей и творения, которая принесёт успех в делах и даст реальную форму вашим мыслям.

4.3. ступень Рейки энергии 2222
Поможет достигнуть желаемых событий, притянуть в свою жизнь полезных людей, финансовый успех, гармонию и внутреннее успокоение.

4.4. ступень Рейки энергии 3333
Это энергия роста на всех уровнях: физическом, эмоциональном, духовном, финансовом, дарящая вам уверенность в том, что всё возможно.

4.5. ступень Рейки энергии 4444
Порядок и управление, дверь к свету, укрепление вашей внутренней силы, вдохновение и поддержка, помощь и безопасность.

4.6. ступень Рейки энергии 5555
Поток трансформации и изменений, возможностей и положительных энергий, который поможет вам найти правильное направление и предназначение.

4.7. ступень Рейки энергии 6666
Стабильность, ответственность, служение и благотворительность, равновесие между материальной стороной и духовными ценностями

4.8. ступень Рейки энергии 7777
Энергия позитива, мудрости, чудес и поиска смысла жизни, связь с духовным началом, самообладание, успех и исполнение желаний.

4.9. ступень Рейки энергии 8888
Девиз "что посеешь, то и пожнёшь", напоминающий о жизненных целях, о вашем предназначении и карме, о плодах, выборе и награде.

4.10. ступень Рейки энергии 9999
Истинный свет и факел для окружающих, реализация потенциала, экстрасенсорных способностей и природных талантов, помощь и руководство на духовном пути.

41. ступень Рейки Шахмат
Энергия действия, борьбы и самой жизни, позволяющая научиться делать выбор и понимать смысл происходящего для развития и осознания.

42. ступень Рейки Домино
Мировая гармония, ведущая к пониманию Законов Вселенной, представляющая лестницу восхождения от низших планов бытия к высшим.

43. ступень Рейки Таро
Дверь в мир мудрости, позитивных событий, уроков судьбы и опыта, позволяющая разобраться в устройстве мира, избежать ошибок и неверных шагов.

44. ступень Рейки Нарды
Энергия таинственности, необычности, победы, везения, выбора и реализации желаемых событий, происходящих по законам Бытия.

Ступень - Мастер системы Рейки Царства Чисел Посвящение в Царство Чисел
Это ключ и инструмент к счастью и благополучной жизни, позволяющий избежать нежелательных событий и управлять своей судьбой.

Система Рейки Царств - Цветок Жизни - посвящение в Орден.
Поток, как и Цветок Жизни, порождает абсолютную гармонию и порядок, как в теле, так и в Душе.

Автор системы Мастер - Учитель Рейки Андреас Шнайдер
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Славяно Арийские Рейки Царств - Круг 4Я

Сообщение Кареглазая » 13 окт 2016, 01:07

Все сеансы в потоке Рейки Будда Медицины очень расслабляющие, достаточно быстро выравнивается эмоциональный фон и все проблемы уже не кажутся большими и неразрешимыми. Очень многие сеансы сопровождали нежные разноцветные переливы энергии, на которые можно любоваться бесконечно. Пожалуй только один сеанс выбился из общего ряда. Оказалась в светлой комнате, посередине которой стояла кушетка. На ней лежал мужчина и казалось, что он крепко спит. На потолке над ним открылся люк и из него полился густой поток энергии синего цвета. По этому потоку в комнате появились Светлые Сущности. Они стали вокруг кушетки и погрузили свои руки в мужчину, казалось прямо во внутрь. Я подошла поближе и на меня тоже обратили внимание. Они кладут свои ладони в область анахаты, причём и впереди и со спины. Через короткое время я понимаю, что внутренние органы будто бы разогрелись изнутри. И вообще всё тело ощущалось иначе. К этому времени мужчина проснулся и стал со мной рядом. Работа энергии шла потом ещё долгое время. Благодарю Андреаса и Высшие Силы за обучение и практику!
Андреас, прошу Посвящение в Славяно Арийские Рэйки Царств – Царство Медицины - Рейки Кристалл Жизненной Силы. Приму с удовольствием, благодарностью и любовью!
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.

Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 13 окт 2016, 01:43

Ирина, Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царств – Царство Медицины - Рейки Кристалл Жизненной Силы, передал до востребования, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 15 окт 2016, 23:15

Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царств – Царство Медицины - Рейки Кристалл Жизненной Силы приняла. Поток был очень приятным, таким обволакивающим, согревающим. Сразу оказалась около огромного прозрачного кристалла. Но он был неоднородный, сердцевину кристалла составляла субстанция сине-сиреневого цвета. От этого кристалл представлялся абсолютно живым и подвижным. Я приложила ладони и энергия просто хлынула огромным потоком. В конце посвящения в руках у меня оказалась синяя роза с серебряными листиками и таким же стеблем. Она была просто само совершенство. Благодарю Андреаса, Высшие Силы, Учителей и Рейки за удивительное Посвящение!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 16 окт 2016, 23:57

Практиковала с Рейки Кристалл Жизненной Силы, делала само сеансы с разными намерениями. Практически всегда поток начинала ощущать в голове, в районе третьего глаза. Энергия ощущалась пульсацией и растекалась потом по всему телу. Наполнение энергией происходило не быстро, но очень "качественно", заполнялось всё и по ощущениям поток плотный, тягучий. В одном из само сеансов увидела опять кристалл, такой же как при Посвящении, только он располагался горизонтально, а я лежала в нём, в углублении, как в ванне. Тело от энергии стало таким тяжёлым, что казалось пошевелить нет возможности ни рукой, ни ногой. Из этой "ванны" меня вытащил Проводник. Этот кристалл и мы казалось находились в каком-то другом мире. Вроде вокруг было всё живое, но немного странное, будто бы рождённое из различных кристаллов. Наше внимание привлёк огромный дуб. Я подошла и погладила его ствол ладонями и на нём появилась дверь. Я её открыла и увидела старца, сказали что это дух дерева. В руках у него был жёлудь, величиной как большой стакан. Он его протягивал нам. Я спросила о том, что это и для чего. Тогда старец открыл верхушку у жёлудя. Там бурлила золотая жидкость. Она поднималась пузырями на поверхность и лопалась миллионами брызг. Было сказано что это "любовь", та самая которая может всё. Он поднёс к ней повявший цветок и на нём вновь распустились бутоны. Засохшая веточка дерева вновь зазеленела и покрылась цветами, в общем чудеса. Благодарю за практику и обучение Андреаса и Высшие Силы!
Андреас, прошу Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царств – Царство Медицины - Рейки Волшебный жёлудь. Приму с удовольствием, благодарностью и любовью!

Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 17 окт 2016, 01:35

Ирина, Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царств – Царство Медицины - Рейки Волшебный жёлудь, передал до востребования, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 18 окт 2016, 00:49

Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царств – Царство Медицины - Рейки Волшебный жёлудь приняла. Как только почувствовала поток покалыванием и вибрацией по всему телу, сразу очутилась в дубовой роще. Деревья были великолепные, настоящие исполины. Даже высажены в определённом порядке и тропинки вели вокруг них, образуя круги. И так мы с Проводником добрались до самого сердца этой рощи и нас сюда привели видимо не зря. В отличии от всех деревьев, одно начало чахнуть. Ветки на нём поникли, а листики стали вянуть и засыхать. Мы решили попробовать помочь ему. Убрали все засохшие ветки и разгребли около дереву листву. Потом подошли и приложили ладони и направили дереву безусловную любовь (самую универсальную исцеляющую силу). Через какое-то время я ощутила ответ на этот поток, дерево благодарило. Вскоре листики расправились и жёлуди на дереве засветились золотым светом и стали осыпаться вниз на нас мерцающим дождём. Благодарю за Посвящение Андреаса, Высшие Силы,Учителей, Высшее Я и Рейки!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 20 окт 2016, 00:00

Рейки Волшебный жёлудь- прекрасная энергия, очень бодрит и наполняет силой. Обычно ощущения начинаются со стоп мелкой вибрацией. Сеансы проводить можно разнообразные и в каждой ситуации мудрая энергия сделает всё наилучшим образом. Ну и образы во время сеанса совершенно разные, иногда очень необычные. Например, в одном из само сеансов оказалась в каком-то подвальном помещении или пещере, где находились несколько мужчин. Они сидели за столом, роль которого выполняли два камня, положенные друг на друга, и играли в карты. На всех были надеты тёмные плащи с остроконечными капюшонами. Создавалось впечатление, что они не видят меня и я осталась совершенно незамеченной. Они о чём-то тихо переговаривались и потом один из них, будто заканчивая партию, положил сверху карту, которую мне показали крупным планом. Это была карта Шута. Игра закончена, выигрыш забран и они стали выходить. Я пошла следом к выходу. Там меня ждал один, из этой компании. Очень странное ощущение возникло, когда он протянул ладонь, светящуюся золотым светом. Молча положив мне в ладони монетку, он исчез. Благодарю Андреаса и Высшие Силы за обучение и практику!
Андреас, прошу Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царств – Царство Медицины - Рейки Шута. Приму с удовольствием, благодарностью и любовью!

Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 20 окт 2016, 02:09

Ирина, Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царств – Царство Медицины - Рейки Шута, передал до востребования, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 24 окт 2016, 01:12

Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царств – Царство Медицины - Рейки Шута приняла. Лёгкая энергия чувствовалась везде и окутала сразу всё тело приятным теплом. Показали Шута, одетого в одежду, с рисунком из чёрно-белых квадратов. На голове шапка с колокольчиками. Он бегал возле меня, жонглировал, показывал какие-то фокусы. Потом в руке у него оказался огненный обруч,который он будто бы надел на меня и вокруг образовалась защитная полусфера. А в конце посвящения, он оторвал колокольчик с шапки и подарил его мне. Благодарю Андреаса, высшие Силы, Учителей и Рейки за Посвящение!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 24 окт 2016, 01:14

Энергия Рейки Шута по ощущениям очень лёгкая, с небольшим покалыванием по коже. Конечно заинтересовалась значением этого слова. Очень интересное и необычное сочетание качеств. Здесь и добро, и зло, любознательность и открытость, возможность выбирать свою судьбу и покровительство Высших Сил, а ещё интуиция и удача, позволяющая как созидать, так и разрушать. Само сеансы немного сумбурные, насыщенные разными образами и событиями. В одном показали Шута, держащего в руках железный диск, с изображённым на нём крестом. Он вытащил его из-за спины и протянул мне. Диск был похож на дверцу, даже защёлка имелась. Я открыла её и оттуда хлынул густой поток золотистого цвета. И сама дверь, как портал в что-то непознанное, и этот яркий свет, притягивал и казался каким-то сказочным. Я протянула и погрузила туда руки, вытащив через некоторое время красивейшую золотую диадему. Мне её на голову надел Проводник, который тоже оказался рядом в нарядных царских одеждах. А поток, между тем, всё лился и принимал различные очертания, то летящей птицы, то бегущего волка. Мне захотелось его зачерпнуть и подбросить вверх. Вскоре рядом возник образ дворца. Когда мы в него вошли, то увидели круглый зал и бассейн с таким же золотым светом посередине. Подойдя, заметили Дельфина, который держал связку ключей. По кругу в зале было очень много дверей, но они все были одинаковы и закрыты. Проводник очень уверенно взял связку, подвёл меня к одной из дверей и открыл её ключом. Нас там уже ждала девочка, которая вывела на тропинку и указала направление куда нужно было идти. Вскоре мы увидели небольшое белое здание. Хотя оно не похоже абсолютно на церковь, но почему-то сомнений это не вызывало. Подойдя совсем близко, ворота открылись и в лучах ослепительного света появился Иисус. И ещё продолжительное время перед глазами было только этот всепроникающий и поражающий своей яркостью свет. Благодарю Андреаса и Высшие Силы за практику!
Андреас, прошу Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царств – Царство Медицины - Рейки Массажа. Приму с удовольствием, благодарностью и любовью!

Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 24 окт 2016, 15:50

Ирина, Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царств – Царство Медицины - Рейки Массажа, передал до востребования, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 25 окт 2016, 23:31

Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царств – Царство Медицины - Рейки Массажа приняла. Энергия оказалась очень мощной и всепроникающей, до лёгкого головокружения. Очутилась перед лежащем на животе человеком. Мне давали в руки разного цвета и разной формы кристаллы и я их расставляла вдоль позвоночного столба, примерно по расположению чакр. Потом дотрагивалась до кристалла рукой и он будто растворялся, образую разноцветное облако энергии, впитываясь внутрь человека. Очень интересная процедура. Благодарю за Посвящение Андреаса, Высшие Силы, Учителей, Высшее Я, Рейки!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 27 окт 2016, 01:10

Рейки Массажа очень интересная энергия, сопровождающая вибрацией вдоль позвоночника и согревающим потоком. Само сеансы приятно расслабляют и отдыхать в потоке этой энергии сплошное удовольствие. Один само сеанс был необычным немного. Показали сначала диск из полупрозрачного материала. На нём из центра появлялась разноцветная полоска, которая потом по кругу заполняла его целиком и луч, наполненный густым плотным светом, как цилиндр, поднимался куда-то далеко в небо. Было озвучено, что это световой диск исцеления. Так вот, я стояла на этом диске и сначала появился красный свет, который сменился потом на синий и через некоторое время на жёлтый. Жёлтый был очень интересный, не золотой, а такой полупрозрачный, как дымка. В зависимости от цвета, несколько менялось и ощущение от энергии. Сначала очень тёплая, сменившаяся лёгкой прохладой, а потом и покалыванием по коже. Благодарю за практику Андреаса, Высшие Силы и Рейки!
Андреас, прошу Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царств – Царство Медицины - Рейки Светового Диска Исцеления. Приму с удовольствием, благодарностью и любовью!

Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 27 окт 2016, 01:40

Ирина, Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царств – Царство Медицины - Рейки Светового Диска Исцеления, передал до востребования, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 28 окт 2016, 00:22

Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царств – Царство Медицины - Рейки Светового Диска Исцеления приняла. Поток энергии почувствовала сразу всем телом и не успела сконцентрироваться на физических ощущениях. Перед глазами возник диск, вращающийся на боку, как гигантская монета. Он не был какого-то определённого цвета, просто полупрозрачный и излучающий в разные стороны потоки света. Скорость его вращения всё увеличивалась и вскоре он превратился визуально в сверкающий сгусток энергии, который оказался у меня в ладонях. А появившаяся Светлая Сущность, надела мне на шею полосатую ленту с маленькой копией этого светового диска. Благодарю за Посвящение Андреаса, Высшие Силы, Учителей и Рейки!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 31 окт 2016, 01:55

Поток Рейки Светового Диска Исцеления всегда сопровождался лёгкой пульсацией в голове и достаточно сильными ощущениями в области третьего глаза. А сеанс был очень впечатляющим и ещё очень долго мысли возвращались к нему. Сначала увидела себя со сгустком энергии в ладонях. Я подбросила его и из него образовалось два и так до тех пор, пока я не жонглировала уже огромных количеством ослепительно белых огоньков. В какое-то время они все зависают вверху, соединяются вместе, образую фигуру волка. Это было необычное животное. Шерсть его будто бы состояла из серебристого света и вдобавок сверху как будто была объята голубоватым пламенем. На вопрос о происходящем, был ответ, что это Белый Волк, который дан для защиты. Вдруг он хватает меня за руку своей пастью и тащит куда-то. Вскоре выходим к огромному дворцу. На веранду выбегает женщина, а вслед выходит и мужчина. Они громко разговаривают и выясняют отношения. Мужчина недоволен и трясёт женщину за плечи, а она ему что-то резко отвечает. В какой-то момент он поднимают руку как для удара. Я непроизвольно вскидываю руки и из моих ладоней вырывается луч, который попадает в мужчину и он так и замирает. Женщина подбегает к нам и я понимаю, что эта женщина- это Я, только немного другая. Она благодарит, срывает с шеи медальон и даёт его нам в качестве подарка. Медальон тоже необычный. Он состоит из множества колец, скреплённых между собой так, что получилась объёмная сфера, внутри которой висел бриллиант. Она возвращается, дотрагивается до мужчины и вскоре они пропадают во дворце. Огромная благодарность Андреасу и Высшим Силам за обучение и практику!

Андреас, прошу Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царство Чисел - ступень Рейки Пифагора. Приму с удовольствием, благодарностью и любовью!

Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 31 окт 2016, 02:02

Ирина, Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царство Чисел ступень Рейки Пифагора, передал до востребования, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 02 ноя 2016, 01:13

Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царство Чисел ступень Рейки Пифагора приняла. Очень приятный нежный поток и переливы цветов перед глазами. Показали египетские пирамиды, они стояли в определённом порядке и были разного размера. Они все отливали золотом и в из центра пирамиды был виден луч, уходящий в небо и потом ещё лучи были от одной пирамиды к другой . Я стала ходить между лучами, будто по лабиринту. По дороге собирала шкатулки, которые тоже были разными по размеру и складывались друг в друга как матрёшки. Благодарю за Посвящение Андреаса, Высшие Силы, Учителей и Рейки!