Энергия Царств - Круг 4Я

Обучение световым энергетическим потокам: Энергия Исток - Энергия Соборная - Энергия Рода - Энергия Царств - Энергия Космоса - Энергия Стихий - Энергия Преображения
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Славяно Арийские Рейки Царств - Круг 4Я

Сообщение Кареглазая » 24 ноя 2016, 01:16

Практика с этой энергией была не менее интересной, чем Посвящение. Очень сильно чувствуется энергия именно в руках, и в ладонях и выше. При само сеансе показали множество кристаллов, висящих на трубочках (они использовали слово "пуповина"), которые все уходили высоко в Небо, где виднелся один огромный кристалл. Кристаллы все были разного цвета и формы, но уже обработанные и сверкающие своими гранями. Сначала подошла к голубому, сказали что кристалл воспоминаний, потом к нежно розовому кристаллу надежды, потом к сиреневому кристаллу исполнения желаний. Когда берёшь его в руки, то он становится тёплым и будто "зажигается" изнутри, а по трубочке-пуповине начинает течь энергия, причём энергия течёт и от меня вверх, а не только мне. И ощущения от кристалла меняются. Он становится не просто тёплым, а мягким что ли, держишь в руке что то живое. Потом появился Учитель и указал ещё на один кристалл, сказал что это кристалл Вознесённых Учителей. Он был белоснежным и вроде прозрачным, но в то же время внутри кристалла ощущалось движение и от него веяло такой силой. Благодарю за практику и Дары Андреаса, Учителей и Высшие Силы!
Андреас, прошу Посвящение в Славяно Арийские Рэйки Царство Чисел, ступень Рейки энергии 7777. Приму с удовольствием, благодарностью и любовью!
Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 24 ноя 2016, 01:51

Ирина, Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царство Чисел, ступень Рейки энергии 7777, передал до востребования, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 26 ноя 2016, 01:49

Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царство Чисел, ступень Рейки энергии 7777 приняла. Ощутила поток энергии и сразу увидела перед собой Сварога. Мы с ним стояли около огромного камня и у него в руках был молот, которым он несколько раз ударил по камню. Сказали, что это алатырь. Молот будто входил в камень и от него в разные стороны разлетался сноп искорок.На земле они превращались в очень необычные белые цветочки, вместо которых потом появлялось что-то похожее на воздушный комок ваты, лежащей на зелёном стебельке. Задала вопрос, что за цветок, на что ответили, что хлопок. Напоследок Сварог достал со связки, весящей у него на поясе, подковку, которая висела та вместе с ключами и другими предметами. Благодарю за Посвящение Андреаса, Учителей,Высшие Силы, Высшее Я и Рейки.
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 28 ноя 2016, 01:49

Очень приятная, тёплая, спокойная энергия. Она будто струится внутри организма, иногда вызывая быстро проходящие болевые ощущения, в разных частях тела. Картинки при само сеансах были разными, отрывистыми, немного странными. Лепила снеговика, но непростого, а сказочного. Сначала в руках появлялся у меня сгусток энергии, который я начинала катать по снегу. В итоге получился светящийся изнутри снеговик, улыбающийся и излучающий мягкий, чуть желтоватый свет. В качестве украшения на него ещё надела бусы, которые тоже сделала собственноручно, таким же образом слепя каждую бусину. А потом у меня в руках появился моток золотых ниток и игла. Я стала вышивать очень красивый цветок. Закончив, повесила его на стену. На стене он стал увеличиваться в размере и вскоре вся стена была покрыта этим гобеленом, на котором пылал "огненный цветок" во всё великолепии. Он был живым, немного двигался, ка на лёгком ветру,переливался всеми оттенками красного и от него исходили потоки энергии. Благодарю Андреаса и Высшие Силы за практику!
Учитель, прошу Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царство Чисел, ступень Рейки энергии 8888. Приму с удовольствием, благодарностью и любовью!
Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 28 ноя 2016, 02:26

Ирина, Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царство Чисел, ступень Рейки энергии 8888, передал до востребования, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 30 ноя 2016, 01:31

Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царство Чисел, ступень Рейки энергии 8888 приняла. Ощутив поток энергии, сразу увидела перед глазами кусок тёмно-синего шёлка с нарисованной цифрой восемь или со знаком бесконечности. Я стояла и водила пальчиком, очерчивая плавные линии, повторяя изгибы и уже через минуту было ощущение, что я несусь внутри, как по тоннелю, в потоке золотой энергии. Сделав несколько кругов, вынесло на поверхность в середине цифры. Оказалась в тронном зале, с очень роскошной и богатой обстановкой. Мы с Проводником сидели на троне, с коронами на головах, в золотых мантиях. У него в руках был скипетр. И тут перед нами появляется Ангел. Он с улыбкой снимает с нас тяжёлые короны, надевает что-то похожее на золотые обручи и сообщает, что у него есть для нас ещё Дар. Он обходит нас и становится у нас за спинами. Достает световой меч и проводит нам вдоль позвоночника. У нас появились крылья, полупрозрачные, но такие красивые. Посвящение закончилось тем, что мы полетели, взявшись за руки, навстречу солнцу и свету. Благодарю Андреаса, Высшие Силы, Учителей, Рейки за Посвящение!
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 01 дек 2016, 01:56

Энергия прекрасная, как и любая из Славяно-Арийских Рейки. При само сеансах ощущения концентрируются в основном в животе, в нижнем дань тяне и могут меняться по нескольку раз на протяжении сеанса, от сильного тепла до лёгкой прохлады. Проводила сеансы само исцеления с разными намерениями, особенно запомнила один, с намерением на гармонизацию. Сначала увидела очень высокий железнодорожный мост. Я стояла на нём и ждала поезда, который очень скоро прибыл. Зашла в вагон, внутри которого никого не было и села на скамейку. Во время остановок заходили люди, некоторые просто проходили мимо, некоторые останавливались и клали на скамейку напротив меня какие-то предметы. Так появилась большая золотая жаба, кольчуга, сплетённая из золотых монет, похожих на чешую и плащ с оторочкой из коричневого меха. Через какое-то время ко мне подошёл Проводник. У него в руках было сложено в аккуратную стопочку очень красивое белое кружевное платье, расшитое жемчугом и кристаллами, полупрозрачная накидка и белый цветок, похожий на пион. Он меня взял за руку и мы пошли к выходу и из вагона я вышла уже в этой одежде. Наряд был чудесным, а цветок оказался застёжкой на поясе. На перроне нас ждало несколько мужчин в светло-коричневых шёлковых балахонах. Они нас ведут в здание, расположенное неподалёку. По лестнице мы спускаемся в подвал с огромным количеством полок и разных предметов на них. Но моё внимание привлекла клетка с золотым дракончиком. Именно за ним мы и пришли сюда. Так что из здания мы выходили уже с милейшим созданием на руках, которое мило свернулось клубочком и дремало, словно котёнок. Благодарю за практику Андреаса и Высшие Силы!
Андреас, прошу Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царство Чисел, ступень Рейки энергии 9999. Приму с удовольствием, благодарностью и любовью!
Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 01 дек 2016, 02:31

Ирина, Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царство Чисел, ступень Рейки энергии 9999, передал до востребования, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 04 дек 2016, 23:45

Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царство Чисел, ступень Рейки энергии 9999 приняла. Поток очень спокойный, лёгкий и тёплый. Сначала была картинка как я нанизываю на шнурок девятки. Они были словно золотые ключи от чего-то таинственного и получилась достаточно увесистая связка. Потом неожиданно перед глазами появилось озеро, по которому плыли два лебедя, белый и чёрный. Очень красивая пара, возле которой был ещё целый выводок маленьких лебедей. От них шёл такой поток любви и гармонии, что любоваться на то, как они скользят по водной глади и нежно прижимаются друг к другу, можно было бесконечно. Благодарю за Посвящение Андреаса, Высшие Силы, Учителей и Рейки!
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 05 дек 2016, 00:43

Не устаю постоянно удивляться разнообразию и охвату возможностей Славяно-Арийских Рейки. Все энергии просто великолепны, каждая по-своему, каждая чувствуется по-другому и каждая неповторимая. Вот и эта при само сеансе сначала ощущалась в основании позвоночника жаром и только потом волнами энергия разошлась по всему телу. Очень долго не было никаких картинок, просто разные ощущения, то вибрации вдоль позвоночника, то небольшая пульсация в коленях, то покалывание в коронной чакре. Потом сразу увидела рубленный дом с красивым крыльцом и фонарём над входной дверью. Когда мы с Проводником вошли внутрь, то первое, что бросалось в глаза- это огромный деревянный стол с тремя большими стульями. Да и вообще, осмотревшись, пришла мысль о сказке "Три медведя". Но за столом сидели не медведи. На среднем стуле сидел Сварог и около него две женщин, а на столе лежали две полосы, светящиеся голубым светом и свиток. На этом свитке мы поставили свои подписи золотым пером, которое нам вручили. После этого женщины встали, подошли к нам и полосы или вернее голубые лучи вскоре были помещены нам в центральный канал через сахасрару. Потом настала очередь и Сварога, который хлопнул в ладоши и у него появилось в руках пламя. Он его разделил на две части и поместил нам в сердечную чакру. Свет затопил всё вокруг, а когда всё успокоилось в доме уже никого не было, но энергия ощущалась ещё очень долго. Благодарю Андреаса и Высшие Силы за практику!
Учитель, прошу Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царство Чисел, ступень Рейки Домино. Приму с удовольствием, благодарностью и любовью!
Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 05 дек 2016, 02:04

Ирина, Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царство Чисел, ступень Рейки Домино, передал до востребования, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 08 дек 2016, 01:35

Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царство Чисел, ступень Рейки Домино приняла. Давно уже не отключалась во время посвящений, но это, надо сказать, было особенное. Произнесла намерение, ощутила движение энергии и "потерялась куда-то" минут на пятнадцать. Когда вернулась в действительность, перед глазами были, вырастающие из под земли правильной формы кристаллы чёрного цвета, в виде домино, но без точечек. Они представляли собой своего рода лабиринт, из которого нужно было выйти. Когда вышла, то попала в болото. Стоило мне мысленно позвать на помощь, такие же кристаллы стали всплывать, образовывая дорожку, по которой я и выбралась. Огромная благодарность за Посвящение Андреасу, Высшим Силам, Высшему Я, Учителям и Рейки!
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 08 дек 2016, 02:11

Практика с этой энергией показала, что она очень помогает сосредоточиться на чём-то важном и необходимом на данный момент. Она как-то быстро отсекает все лишние мысли и позволяет сконцентрироваться на чём-то одном. Сеансы были интересными с визуализацией. В одном из таких сеансов оказалась в огромном зале, оформленном строго геометрически и в чёрно-белых тонах. Это был специальный зал для игры, похожей на боулинг. Опускались на дорожку прямоугольники, или белый, или чёрный, а я бросала в него шары, который в зависимости от того куда попадала, превращались на прямоугольнике в разное количество точечек. Расскажу ещё про один сеанс, в котором я строила мостик. Подошла к обрыву и чтобы перейти на другую сторону, нежно было пройти по верёвочной лестнице или мостику. Но это было очень трудно, всё шаталось, твёрдой опоры не было вообще. Тогда прилетела птица Гамаюн и стала мне помогать. Она приносила дощечки- доминошки, которые я привязывала к верёвке. Когда спросила её о том, что это такое, то ответ был "камни судьбы". Совмещала их тоже по-разному. Иногда получалось по цвету, иногда по размеру. Когда, строя таким образом мостик, перебралась на другую сторону, то в конце она мне дала куб с чёрно-белыми гранями, который я катнула по построенному мостику. И произошло чудесное преображение: мост превратился в хрустальный. Благодарю Андреаса и Высшие Силы за практику!
Учитель, прошу Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царство Чисел, ступень Рейки Таро. Приму с удовольствием, благодарностью и любовью!
Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 08 дек 2016, 02:52

Ирина, Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царство Чисел, ступень Рейки Таро, передал до востребования, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 10 дек 2016, 00:30

Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царство Чисел, ступень Рейки Таро приняла. Энергия ощущалась в коронной чакре, а также вибрацией и лёгким покалыванием по всей коже. Перед глазами возникла натянутая верёвка, на которую Проводник прикреплял прищепками карты Таро. Что именно за карты я не видела, видела только общее оформление в красно-синей гамме. Он мне предложил выбрать карту и я прошлась вдоль, интуитивно потянувшись к одной из них. Я перевернула её и стала рассматривать, на ней было нарисовано огромное солнце, а внизу гора и дорога, ведущая к ней. Нужно сказать, что я никогда не увлекалась Таро и абсолютно не знакома с тем, что на них обычно изображают и каким образом. Но когда я рассмотрела карту, произошло чудо: картинка с карты будто вошла в действительность. Вот мы с проводником уже идём по этой тропинке, навстречу приветливому солнышку. Когда поднялись на гору, то нас там уже ждали с Дарами Светлые Сущности. Проводнику они вручили золотой световой меч, а мне очень красивую, покрытую полностью позолотой розу. Потом посоветовавшись, они решили преподнести ещё один дар. В руках у них оказались, сцепленные вместе два золотых кольца, которые, оказавшись у нас над головой, легко расцепились и были надеты нам как короны. От них моментально во все стороны прямо брызнул поток энергии и над нашими головами появилась птица, похожая на Феникс, только белоснежная. Она взметнула своими крыльями, и улетела. Ну и конечно я потом в интернете поинтересовалась, что за карту я выбрала. Оказалась, что это карта Влюблённые. Благодарю за Посвящение Андреаса, Высшие Силы, Учителей и Рейки!
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 12 дек 2016, 00:06

Энергию Рейки Таро я бы не назвала нежной и мягкой, она даже очень настойчивая и мощная, только поток чувствуется по нарастающей. Всегда, во всех сеансах, первые ощущения в коронной чакре и голове. Она наполняется первой и этот поток рождает не лёгкость и растворение, а скорее расширение и тяжесть, но тяжесть приятную, ту, от которой не хочется шевелиться и при ней, через некоторое время, тоже пропадает ощущение физического тела. При сеансах само исцеления Высшие Силы показали мне ещё одну карту. Я оказалась около Мирового Дерева и она, повторяясь множество раз, скреплённая гармошкой свисала с него гирляндой. На ней, на фоне неба, был изображён красавец-олень, гордый, со смелым и вызывающим взглядом, и огромными ветвистыми рогами. На небосводе было сразу солнце, и луна, а его рога были как разделителем между ними. Благодарю Андреаса и Высшие Силы за практику!
Учитель, прошу Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царство Чисел, ступень Рейки Нарды. Приму с удовольствием, благодарностью и любовью!
Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 12 дек 2016, 02:31

Ирина, Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царство Чисел, ступень Рейки Нарды, передал до востребования, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 15 дек 2016, 01:22

Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царство Чисел, ступень Рейки Нарды приняла. Очень приятная, мягкая энергия разлилась по телу, ощущалось несильное покалывание по лицу. Первую половину Посвящения примеряла белые платья, очень нарядные и красивые, расшитые жемчугом и камнями, украшенные кружевами и цветами. А потом всплыла картина звёздного неба, с крупными звёздами и яркими созвездиями. Я лежала на траве и любовалась этой красотой. Потом к созерцанию звёзд добавилось лунное затмение, тоже нужно сказать очень увлекательное зрелище. Огромная благодарность за посвящение Андреасу, Учителям, Высшим Силам, Рейки!
Ответить