Энергия Царств - Круг 4Я

Сакральные Цветок Жизни и Таро через Световые Энергии Царств: Природы, Культуры, Медицины, Чисел приоткроют вам двери в мир сказки под названием жизнь. Цветок Жизни.

Обучение световым энергетическим потокам: Энергия Исток - Энергия Соборная - Энергия Рода - Энергия Царств - Энергия Космоса - Энергия Стихий - Энергия Преображения
Matto
Administrator
Administrator
Благодарил (а): 10 раз

Энергия Царств - Круг 4Я

Сообщение Matto » 13 май 2015, 16:48

Световая Энергия Царств приоткроет вам двери в мир сказки под названием жизнь. Вы откроете для себя всё многообразие и мудрость Мироздания.
Система Световая Энергия Царств - Круг 4 Я - Цветок Жизни
zarstva1-min.jpeg
Давайте попробуем внести в нашу жизнь немножко сказки с системой Рэйки Царств. Внимательно посмотрим по сторонам и научимся замечать вокруг все, даже самые маленькие, приятные события, а также давайте создавать их для себя и наших близких. Практика с этой необычной и уникальной системой поможет раскрасить окружающий мир в яркие цвета. Изучая и познавая мир через наше слияние с природой, со всеми её созданиями, мы получаем ежеминутную помощь. Вспоминая опыт наших предков, их знания в медицине, культуре, их традиции, мы будем ощущать поддержку во всех наших делах.

Система Световая Энергия Царств - Круг 4Я - Цветок Жизни:
1. Cветовая Энергия Царство Природы
1.1. ступень Рейки Kопье Христа
Энергия, которая дарует жизненную силу и плодородие, радость и надежду, стабильность, порядок и процветание. Она наделяет человека непобедимостью, успехом и покровительством Небесных Сил.

1.2. ступень Рейки Одолень трава
Только человек с чистым сердцем в полной мере познает все свойства этой необыкновенной энергии, которая исцелит, поможет в проявлении талантов, подарит удачу в любви и убережёт от неприятностей.

1.3. ступень Рейки Перунов Цвет (Папоротника)
Этот горячий, таинственный и немного волшебный поток- воплощение искры Жизни, чистоты и Света. Эта энергия является путеводной звездой для людей, идущих по пути духовного развития.

1.4. ступень Рейки Кентавра
Мужественность, мудрость, интуиция, сила, физическое и духовное совершенство, связь с твоим внутренним животным началом- это лишь малая толика того, в чём окажет помощь эта энергия.

1.5. ступень Рейки Единорога
Прекрасная, сказочная, чистая энергия убережёт от любых бед, принесёт счастье и удачу, поможет наладить взаимоотношения и избежать разочарований в любви и дружбе

1.6. ступень Рейки Аметиста
Этот минерал убережёт от разного рода зависимостей, избавит от агрессии, нейтрализует любые негативные чувства, поможет уладить конфликт и
открыть дар предвидения.

1.7. ступень Рейки Горного Хрусталя
Прозрачный на вид, этот камень поможет достичь умиротворения и радостного мировосприятия, привлечь счастье, любовь и удачу, положительно повлиять на судьбу в целом.

1.8. ступень Рейки Северного Сияния
Эта энергия позволит поднять завесу тайны, напомнит о чистоте сердца и духовности, откроет доступ в иные неизведанные миры, даря ощущение слияния с мирозданием.

1.9. ступень Рейки Цунами
Эта природная стихия сулит радостные перемены в жизни, множество приятных сюрпризов, настраивает на положительную волну и бурную деятельность.

1.10. ступень Рейки Радуга
Являясь дорогой в Рай, подарит огромное количество положительных эмоций, чистого света и гармонии, соединяя естественный и сверхъестественный миры.

11. ступень Рейки Флоры
Для этой энергии нет границ и предела. Ведь к вам придёт на помощь сама Матушка Природа, щедро одаривая вас здоровьем, радостью и благополучием.

12. ступень Рейки Фауны
Животный мир поделится с нами не только своей положительной энергией, выносливостью, силой и храбростью, но и научат любить, вернут в дом здоровье и гармонию.

13. ступень Рейки Явления Природы
Эта многомерная энергия приведёт в порядок все сферы бытия, совершив буквально генеральную уборку и осветив каждый уголок вашей Души любовью и добром.

14. ступень Рейки Кристаллов
Способна пробудить и проявить внутренний Свет самого человека. Обладая особой вибрацией, поможет ощутить равновесие, очистить ум, осознать истину, освободиться от многих страхов.

ступень Мастер системы Рейки Царства Природы, Посвящение в Царства Природы
Это мелодия созвучия, путь к целостности, единству и любви через слияние с Царством Природы.

Система Световая Энергия Царство Культуры
2.1. ступень Рейки Чаша Грааля
Может быть именно вам удастся открыть тайну и сделать глоток из этого таинственного Грааля, символа мудрости, жизни и смерти.

2.2. ступень Рейки Сирен
Вам представляется просто уникальная возможность услышать и понять песнь сирен и при этом остаться целым и невредимым.

2.3. ступень Рейки Муз (Музыки)
Получайте потоки вдохновения для раскрытия своих талантов, воплощайте всё это в жизнь и радуйте своими творениями мир.

2.4. ступень Рейки Cаламандры
Это мистическое существо защитит от козней и завистников, убережёт от искушений, придавая вам мужества, силы духа, уверенности.

2.5. ступень Рейки Птица Гамаюн
Эта вещая птица является посланником Богов. Вам только остаётся слушать её божественные гимны о секретах Вселенной и следовать подсказкам.

2.6. ступень Рейки Оркестр
Это отражение гармонии в глобальном понимании этого слова. Подарите себе радость содружества и ощутите связь с каждой частицей Мироздания.

2.7. ступень Рейки Хоровод
Это движение рука в руке, передача силы, очищение, свобода, единение с окружающими вас людьми и с матушкой Землёй в целом.

2.8 ступень Рейки Живописи
Это открытие неведомых ранее горизонтов, гармония и воображение, познание красоты, ведущее глубоко внутрь нашего "Я".

2.9. ступень Рейки Пиетизма
Пробуждение образного творчества, духовное само совершенствование, магия и сила слова, дарующая энергию и помогающая жить.

2.10. ступень Рейки Славянские Руны
Раскрытие связи Человека и Божественной энергии, опыт наших Предков и их сакральные знания, информация, дошедшая из глубины веков.

21. ступень Рейки Лингво
Потоки вечности и законы Бытия, красота и смысл Мироздания, взаимопереплетение божественного, природного и человеческих миров.

22. ступень Рейки Танца
Энергия созидания и трансформации, эмоции и активность, вечное движение, связь Неба и Земли, обретение внутренней свободы и силы.

23. ступень Рейки Азбуки
Познание шифра творения, информация Создателя, дар слова, направленный на то, чтобы сделать нашу жизнь лучше и неизмеримо богаче.

24. ступень Рейки Иероглифов
Знак добрых пожеланий, пробуждающий и укрепляющий духовную и физическую силу, удачу, счастье, богатство и внутреннюю энергию.

Ступень- Мастер системы Рейки Царства Культуры, Посвящение в Царство Культуры.
Гармония во взаимоотношениях между собой и к самим себе, единство материальных и духовных ценностей, само созидание и развитие.

Система Cветовая Энергия Царств Царство Медицины
3.1. ступень Рейки Меч Кладинец
Это сила созидательная, справедливое возмездие, неуязвимость и защита, способная и смерть победить, и мудрости прибавить.

3.2. ступень Рейки Кристалл Ангела
Объединяет духовное с материальным, очищает тонкие тела, стабилизирует внутренние структуры, помогая настроиться на более высокие вибрации.

3.3. ступень Рейки Кристалл Жизненной Силы
Мощный поток энергии восстановит, исцелит ваше тело и эмоции, если вы больны и устали, а также поможет трансформировать вашу жизнь и поддержит в трудные времена.

3.4. ступень Рейки Друида Целителя
Очень эффективные исцеляющие потоки, сотканные на синтезе древних знаний, философии, религии и магии, охватывающие не только физическую оболочку, но и духовное развитие.

3.5. ступень Рейки Эликсир Счастья
Омолодит организм, очистит все энергетические каналы, избавит от последствий стрессов и депрессии, подарит лёгкость и жизнерадостность.

3.6. ступень Рейки Золотое Яйцо
Энергия как символ возникновения новой Жизни, несущая безопасность, творческое первоначало, целостность, созидание и возрождение.

3.7. ступень Рейки Жар-птицы
Огненное небесное пламя, дарующее свет, молодость, долголетие, силу, богатство, счастье, прогоняющее мрак и озаряющее Путь.

3.8. ступень Рейки Волшебный Жёлудь
Поможет достичь поставленной цели, вернёт силу, молодость, здоровье, подарит долгую жизнь, стабильность, удачу и процветание.

3.9. ступень Рейки Массажа
Лёгкие прикосновения любви, потоки живой энергии, расслабляющие, успокаивающие, снимающие боль, растворяющие все блоки, восстанавливающие здоровье.

3.10. ступень Рейки Светового Диска исцеления
Это солнечный свет, светящий внутрь вас и позволяющий почувствовать своё внутреннее Я. Это лучи, растворяющие энергетические блоки и усиливающие свет вашей Души.

31. ступень Рейки Целитель
Позволяет воздействовать на все энергетические тела, исправляя любое несовершенство, влияя именно на причину заболевания.

32. ступень Будда Медицины
Очищает от любых проявлений болезни как на физическом, так и на духовном уровне. Освобождает от страхов, сомнений, негативных эмоций и состояний.

33. ступень Рейки Гиппократа
Естественным и очень мягким образом гармонизирует работу нашего организма, восстанавливая функции всех систем и органов.

34. ступень Рейки Шута (Рейки Иванушки Дурака)
Это энергия веселья, радости и улыбок, позволяющая превратить обыденность в настоящий праздник жизни и с лёгкостью преодолеть любое жизненное препятствие.

Ступень - Мастер системы Рейки Царства Медицины Посвящение в Царство Медицины
Открывает возможность наладить правильное течение жизни, приведя в порядок все проявления человеческого существования, а также помогает организму жить в гармонию с окружающим миром, настраивая его как уникальный инструмент.

Система Cветовая Энергия Царств Царство Чисел
4.1. ступень Рейки Пифагора
Энергия поможет притянуть в вашу жизнь счастливые перемены, то желаемое, которое так вам не хватает: деньги, любовь, богатство, здоровье.

4.2. ступень Рейки энергии 1111
Энергия поддержки, возможностей, реализации новых идей и творения, которая принесёт успех в делах и даст реальную форму вашим мыслям.

4.3. ступень Рейки энергии 2222
Поможет достигнуть желаемых событий, притянуть в свою жизнь полезных людей, финансовый успех, гармонию и внутреннее успокоение.

4.4. ступень Рейки энергии 3333
Это энергия роста на всех уровнях: физическом, эмоциональном, духовном, финансовом, дарящая вам уверенность в том, что всё возможно.

4.5. ступень Рейки энергии 4444
Порядок и управление, дверь к свету, укрепление вашей внутренней силы, вдохновение и поддержка, помощь и безопасность.

4.6. ступень Рейки энергии 5555
Поток трансформации и изменений, возможностей и положительных энергий, который поможет вам найти правильное направление и предназначение.

4.7. ступень Рейки энергии 6666
Стабильность, ответственность, служение и благотворительность, равновесие между материальной стороной и духовными ценностями

4.8. ступень Рейки энергии 7777
Энергия позитива, мудрости, чудес и поиска смысла жизни, связь с духовным началом, самообладание, успех и исполнение желаний.

4.9. ступень Рейки энергии 8888
Девиз "что посеешь, то и пожнёшь", напоминающий о жизненных целях, о вашем предназначении и карме, о плодах, выборе и награде.

4.10. ступень Рейки энергии 9999
Истинный свет и факел для окружающих, реализация потенциала, экстрасенсорных способностей и природных талантов, помощь и руководство на духовном пути.

41. ступень Рейки Шахмат
Энергия действия, борьбы и самой жизни, позволяющая научиться делать выбор и понимать смысл происходящего для развития и осознания.

42. ступень Рейки Домино
Мировая гармония, ведущая к пониманию Законов Вселенной, представляющая лестницу восхождения от низших планов бытия к высшим.

43. ступень Рейки Таро
Дверь в мир мудрости, позитивных событий, уроков судьбы и опыта, позволяющая разобраться в устройстве мира, избежать ошибок и неверных шагов.

44. ступень Рейки Нарды
Энергия таинственности, необычности, победы, везения, выбора и реализации желаемых событий, происходящих по законам Бытия.

Ступень - Мастер системы Рейки Царства Чисел Посвящение в Царство Чисел
Это ключ и инструмент к счастью и благополучной жизни, позволяющий избежать нежелательных событий и управлять своей судьбой.

Система Рейки Царств - Цветок Жизни - посвящение в Орден.
Поток, как и Цветок Жизни, порождает абсолютную гармонию и порядок, как в теле, так и в Душе.

Автор системы Мастер - Учитель Рейки Андреас Шнайдер
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Рейки Царств - Круг 3 Я

Сообщение Кареглазая » 06 дек 2015, 02:13

h8119076.jpeg
Посвящение в Рейки Царств - Царство Природы Рейки Копье Христа приняла. Сразу стало очень горячо ладоням, а потом почувствовала энергия и по всему телу. Увидела Иисуса, он раскрыл руки и у него в ладонях лежал наконечник от копья. Он его взял и разместил у меня между ладоней остриём вниз и под его взглядом наконечник стал вращаться по часовой стрелке. Он практически не касался моих рук, может лишь едва едва, чуть задевая остриём. Вскоре на этой ладони появилась небольшая капелька крови. Тогда наконечник остановился, а этой капелькой Иисус нарисовал мне крест на лбу и на груди. Причём на груди крест был нанесён прям через одежду. Благодарю Андреаса за Посвящение, благодарю Высшие Силы, Учителей, Высшее Я и Рэйки!
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Рейки Царств - Круг 3 Я

Сообщение Кареглазая » 10 дек 2015, 01:18

Практика с Рейки Копьё Христа оказалась интересной и очень неожиданной. Во время само сеанса я познакомилась с единорогом. Необычайно приветливое, ласковое и вместе с тем величественное существо. Он был белого цвета с раскосыми синими глазами, длинной гривой и золотым рогом. Когда он подошёл и наклонил рог, ко мне пришла мысль, что рог такой же острый как и остриё копья. Но всё равно, понимая что я поцарапаюсь, я провела ладонью по острию рога. Когда перевернула чтобы посмотреть, увидела что царапина не красная, как должна была бы быть, а золотого цвета. Потом я ощутила от рога вибрацию и необычный звук, похожий на звучание камертона. Я положила свою правую руку на его рог и сразу почувствовала вибрацию, которая моментально передалась мне, я положила на рог и вторую руку. Каждая клеточка наполнилась этим ощущением энергии и звуком, похожим на звук от колокола. Информация была, что таким образом происходит работа с ДНК. В конце сеанса мне подарили длинные бусы из кристаллов, во всяком случае мне так показалось вначале. Но когда я их взяла в руки, то почему-то мне не захотелось их одеть на шею, а захотелось намотать на руку и я поняла, что это не бусы, а чётки. Огромная благодарность за эту Энергию и обучение Андреасу, Высшим Силам, Учителям, Высшему Я и Рейки!

Учитель, прошу Посвящение в Славяно Арийские Рейки - Рейки Царств - Царство Природы - Рейки Кентавра. Приму с удовольствием, благодарностью и любовью!

Matto
Administrator
Administrator

Рейки Царств - Круг 3 Я

Сообщение Matto » 10 дек 2015, 01:58

Ирина, Посвящение в Рейки Царств - Царство Природы - Рейки Кентавра передал, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Рейки Царств - Круг 3 Я

Сообщение Кареглазая » 13 дек 2015, 16:52

Посвящение в Рейки Царств - Царство Природы - Рейки Кентавра приняла. Энергия шла продолжительное время, меняя направление и ощущения. Картинок не было очень долго, а перед глазами постоянно меняющиеся переливы цветов нежных оттенков. Потом неожиданно увидела Кентавра, он стоял на дороге, а я шла навстречу к нему. Он излучал силу, мощь и неприступность. Не то, чтобы он был недоброжелательным, но в глазах его было столько мудрости и немного печали. Он протянул мне деревянный крест и провёл к огромному дереву. Сообщив, что это моё Древо Жизни, удалился. Я прижала крест, который он мне дал, к этому дереву. Ощутила как поменялся и усилился поток в ладонях. Вскоре дерево немного видоизменилось и расцвело огромными белыми цветами. На мой вопрос ответили, что это Магнолия. Благодарю Андреаса за Посвящение, благодарю Высшие Силы, Учителей, Высшее Я и Рейки!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Рейки Царств - Круг 3 Я

Сообщение Кареглазая » 18 дек 2015, 01:10

Работаю с Рейки Кентавра и не устаю удивляться необычности Славяно- Арийских Рейки. Это пожалуй одна из самых удивительных и интересных практик. Во время самосеансов познакомилась с семьёй Кентавров. Вернее с одним я познакомилась ещё при Посвящении, а с его женой и дочерью уже позднее. Сначала знакомство состоялось с девочкой. Она любопытная и любознательная, как все детишки. Мне она показала свой рисунок и познакомила со своей мамой. Мы втроём ходили к моему Древу Жизни. Там читали огромную книгу, сорвали по цветку Магнолии, вплели их себе. Потом ходили купаться на речку. Мужчина обычно наблюдает издалека за нами. Только раз он меня учил стрелять из лука по огромной круглой мишени. Это потрясающие существа, даже невозможно назвать их животными. Они такие же как мы, только выглядят иначе. А сколько в них достоинства и мудрости. Благодарю за это знакомство Высшие силы, Учителей, Андреаса, Высшее Я и Рейки!

Учитель, прошу Посвящение в Славяно Арийские Рейки - Рейки Царств - Царство Природы - Рейки Единорогa. Приму с удовольствием, благодарностью и любовью!

Matto
Administrator
Administrator

Рейки Царств - Круг 3 Я

Сообщение Matto » 24 дек 2015, 02:08

Ирина, Посвящение в Рейки Царств - Царство Природы - Рейки Единорогa передал, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Рейки Царств - Круг 3 Я

Сообщение Кареглазая » 26 дек 2015, 01:53

Посвящение в Рейки Царств - Царство Природы - Рейки Единорогa приняла. Энергия очень нежная, тёплая и приятная. Увидела чрезвычайно интересную картинку. Стояли напротив друг друга два единорога: белого и чёрного. Белый единорог был с голубыми глазами и красивым золотым витым рогом. У черного единорога были глаза орехового цвета и рог серебристый. Не знаю что это было, может такая игра или драка, но они били рогом об рог. При этом вылетали маленькие искорки. Я подошла и одела им на их рога венки из цветов. Белый получил венок из белых лилий, а черный из каких-то тёмно бордовых цветов. И после этого мы пошли все вместе гулять.Всех благодарю за удивительное Посвящение и прекрасную Энергию!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Рейки Царств - Круг 4 Я

Сообщение Кареглазая » 31 дек 2015, 01:20

Сеансы с Рейки Единорога наполняют светом, чистотой и любовью, анахата откликается моментально. Эти существа и сами олицетворение всего прекрасного. В особенности запомнился само сеанс безусловной любви. Он был очень сильный энергетически и очень продолжительный по времени. Сначала показали поляну, на которой росло хрустальное дерево. На нём вместо листьев были маленькие колокольчики. И я наблюдала такую картину: единорог кончиком своего рога дотрагивался до этих колокольчиков и лилась очень нежная музыка. Вокруг все наполнилось вибрацией и лёгким перезвоном. От этих звуков у единорога выросли крылья . Мы с ним поднялись в воздух и полетели. На мой вопрос "куда?", был ответ "в храм". Мы действительно оказались в помещении, где было очень много Светлый Сущностей. Посередине стояла колонна молочного цвета, которая просто притягивала взгляд. Там открылся проход и меня пригласили внутрь. Но больше я изнутри ничего не видела, а только снаружи. Когда колонна закрылась, все стали в круг около неё и началась энергетическая работа. Помимо мощного волнообразного потока энергии, на колонне появлялись разные цвета и фигуры. Продолжалось это достаточно долго. Потом единорог доставил меня обратно. Благодарю за обучение Андреаса, Высшие Силы, Учителей и Рейки!

Учитель, прошу Посвящение в Славяно Арийские Рейки - Рейки Царств - Царство Природы - Рейки Одолень-трава. Приму с удовольствием, благодарностью и любовью!

Matto
Administrator
Administrator

Рейки Царств - Круг 4 Я

Сообщение Matto » 31 дек 2015, 10:20

Ирина, Посвящение в Рейки Царств - Царство Природы - Рейки Одолень-трава передал, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!

odolen.jpeg

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Рейки Царств - Круг 4 Я

Сообщение Кареглазая » 03 янв 2016, 21:43

Посвящение в Рейки Царств - Царство Природы - Рейки Одолень-трава приняла. Поток был чуть прохладный или скорее освежающий с лёгким головокружением и вибрацией, которая ощущалась на поверхности кожи. Оказалась на берегу озера. Была ночь и озеро освещал свет, который шёл от нескольких лун. Я была одета в лёгкое длинное полупрозрачное платье серебристого оттенка. Оно было соткано как будто из миллиона звёзд. Когда я вошла в озеро, до этого тёмная вода окрасилась в серебристый цвет. Вдруг вокруг меня, на поверхности озера стали появляться растения с огромными тёмно-зелёными листьями. Ими покрылось практически всё озеро, а вскоре на каждом растении появился красивый белый цветок с жёлтой серединкой. И от этих цветов шло свечение, как будто в каждом внутри была маленькая лампочка. Благодарю Андреаса за Посвящение, благодарю Высшее Я, Учителей, Высшие Силы, Рейки!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Рейки Царств - Круг 4 Я

Сообщение Кареглазая » 06 янв 2016, 19:58

Почти всю практику с этой Энергией меня сопровождала Русалка. Очень милое создание, пожалуй немного грустное. В одном само сеансе её показали роняющую слёзы на прекрасный цветок Одолень травы. Когда она меня увидела, то сорвала и подарила мне его. Как только ярко засветило солнышко и цветок открылся во всей своей красе, там оказалась нитка жемчуга. Только жемчуг был не очень крупный и все жемчужинки были немного разного оттенка. В другом само сеансе она решила показать как и где растёт этот необычный цветок. Она взяла меня за руку и мы нырнули на дно. Дно было всё покрыто разными кристаллами. Она взяла один и ещё дала семя этого растения. Теперь я смогу вырастить это растение, где пожелаю сама и оно будет моей защитой и оберегом, вернее даже не мне, а моему дому и близким. Благодарю всех за обучение!

Андреас, прошу Посвящение в Славяно Арийские Рейки - Рейки Царств - Царство Природы - Рейки Папоротника. Приму с удовольствием, благодарностью и любовью!

Matto
Administrator
Administrator

Рейки Царств - Круг 4 Я

Сообщение Matto » 07 янв 2016, 13:20

Ирина, Посвящение в Рейки Царств - Царство Природы - Рейки Папоротника передал, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Рейки Царств - Круг 4 Я

Сообщение Кареглазая » 11 янв 2016, 01:12

Посвящение в Рейки Царств - Царство Природы - Рейки Папоротника приняла. Энергия горячая, очень мощная, немного заложило уши и некоторое время ощущалось учащённое сердцебиение. Увидела мужчину и женщину, которые шли ночью по лесу по дорожке, выложенной золотыми монетками. Эти монетки были как подсказкой в какую сторону идти. Они вышли на поляну с папоротником. Около него "кружочком" сидели гномы и неотрывно наблюдали. Вдруг из самой сердцевины папоротника появилась "стрела" , на которой виднелся цветок ярко-красного цвета, немного похожий на лилию. Цветок раскрылся, распространяя вокруг какое-то сказочное сияние. Внутри цветка оказался кристалл красного цвета в форме правильного многоугольника. Этот кристалл лёг прямо в руки мужчины с мысленной информацией "сила и защита". Интересно, что гномов это совершенно не заинтересовало, они ждали чего-то ещё. Цветок сразу завял и следом за ним завяли и всё растение. И на месте папоротника появилась гора золотых монет, вот их как раз и ждали гномы. Благодарю за Посвящение Андреаса, Высшие Силы, Высшее Я, Учителей и Рейки!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Рейки Царств - Круг 4 Я

Сообщение Кареглазая » 14 янв 2016, 01:10

Папоротник- это пожалуй самое мистическое растение, приносящее счастье, удачу, богатство. Является растением оберегом, которое обладает огромной силой, привлекает положительную энергию, защищает и наделяет человека и физической, и духовной силой. Энергия по ощущениям очень плотная и тёплая. В одном из самосеансов видела интересный сюжет и получила прекрасный подарок. Показали цветущую Магнолию (моё Древо Жизни), которая росла на поляне, покрытой множеством папоротников. Наступил вечер и солнце садилось за горизонт. Папоротники выбросили стрелки и поляна вся покрылась россыпью ярко красных цветов. Прямо из середины цветков папоротника стали появляются кристаллы красного цвета кубической формы, а из цветов магнолии прозрачные круглые кристаллы. Они на глазах сложились в длинные бусы, в которых чередовался красный и белый цвет. Эти бусы были одеты мне на шею со словами "Дар гармонии". Было очень странное ощущение: как будто во мне встретились два совершенно разных потока. Чувствовалась и тёплая энергия, которая словно облаком окутала меня со всех сторон и нежные ручейки мягкой прохлады, которые вплетались в общее ощущение. Благодарю всех за обучение!

Андреас, прошу Посвящение в Славяно Арийские Рейки - Рейки Царств - Царство Природы - Рейки Горного Хрусталя. Приму с удовольствием, благодарностью и любовью!

Matto
Administrator
Administrator

Рейки Царств - Круг 4 Я

Сообщение Matto » 14 янв 2016, 02:08

Ирина, Посвящение в Рейки Царств - Царство Природы - Рейки Горного Хрусталя передал, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Рейки Царств - Круг 4 Я

Сообщение Кареглазая » 21 янв 2016, 00:48

Посвящение в Рейки Царств - Царство Природы - Рейки Горного Хрусталя принимала на ночь 13 января. Очень интересное Посвящение получилось, время будто бы начало идти совершенно по-другому. Казалось прошло всего пара минут, а на самом деле минут двадцать. Энергия очень сильная, даже голова начала кружиться. Увидела огромный прозрачный шар из хрусталя, который переливался всеми цветами радуги. Я вошла в него очень легко, не ощущая никакого сопротивления. Когда очутилась внутри, всё пространство неуловимо изменилось, а я оказалась практически в ледяном дворце. Но изменилось не только обстановка вокруг, но и моё физическое тело тоже. Оно стало прозрачным и мерцающим серебристым светом. Благодарю за Посвящение Андреаса, Высшие Силы, Учителей и Рейки.
Горный хрусталь- это очень разносторонний минерал. Это камень для активации коронной чакры, но он и прекрасно очищает все остальные чакры тоже. Горный хрусталь исцеляет, пробуждает дар ясновидения, способен избавить от плохих снов, нейтрализует агрессию и злобу. Энергия ощущается очень мощно и присутствует лёгкий звон, сравнимый со "звоном тишины". Практика очень обширная, так как набор намерений может быть практически любой. Про один само сеанс расскажу поподробнее. Стояла на огромной горе, солнышко только начинало всходить. И вдруг ощущение,что я лечу на скоростном лифте вниз. Оказалась в пещере, так во всяком случае выглядело на первый взгляд. Чуть позднее я поняла, что это скорее "пустота" в огромнейшем кристалле. Там внутри по одной стене стекала маленькими каплями вода, а вторая стена была как будто отполированная, но немного мутная, за исключением одного места, которое было больше похоже на зеркало. Но оно показывало не совсем точное отражение, а то, о чём ты думаешь в данный момент. Можно было увидеть очень многие эпизоды из собственной жизни и заканчивались они не все так, как на самом деле. Потом я подошла к стене с водой и ополоснула лицо и у меня в руке появился кусочек горного хрусталя, только пластичный. Из него можно было сделать всё что угодно. Я сделала из него очень красивую шпильку и заколола ей свои волосы. Огромная благодарность всем за обучение!

Андреас, прошу Посвящение в Славяно Арийские Рейки - Рейки Царств - Царство Природы - Рейки Аметиста. Приму с удовольствием, благодарностью и любовью!

Matto
Administrator
Administrator

Рейки Царств - Круг 4 Я

Сообщение Matto » 21 янв 2016, 01:27

Ирина, Посвящение в Рейки Царств - Царство Природы - Рейки Аметиста передал, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Рейки Царств - Круг 4 Я

Сообщение Кареглазая » 24 янв 2016, 16:07

Посвящение в Рейки Царств - Царство Природы - Рейки Аметиста приняла двадцатого января. Энергия лёгкая и очень приятная, похожая на прохладный ветерок в летнюю ночь. Оказалась около озера, вдоль берега которого росли необычные лотосы. Они были лёгкого лавандового оттенка, а середина представляла собой переливающийся оранжевый шарик. Да и само озеро нужно сказать тоже было удивительного глубокого чернильного цвета. Когда вошла в озеро и нырнула, то увидело, что дно озера- это один большой гладко отполированный аметист тёмно-сиреневого цвета. На дне озера я оказалась вместе с Проводником и в руках у нас оказались музыкальные инструменты: у него свирель, а у меня арфа. Названия их пришли не просто образами, а и словами тоже. Пространство наполнилось нежной, спокойной и тихой музыкой. Под эти звуки наши тела стали покрываться тонким слоем аметиста. Это чем-то напомнило морские кораллы, только необычного сиреневого цвета. Когда музыка затихла, аметист на наших телах исчез, он как будто растворился в тонких телах. Благодарю Андреаса за Посвящение, благодарю Учителей, Высшие Силы и Рейки!