Энергия Царств - Круг 4Я

Обучение световым энергетическим потокам: Энергия Исток - Энергия Соборная - Энергия Рода - Энергия Царств - Энергия Космоса - Энергия Стихий - Энергия Преображения
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Славяно Арийские Рейки Царств - Круг 4Я

Сообщение Кареглазая » 15 дек 2016, 01:43

Откройте для себя всё многообразие и мудрость Мироздания практикуя систему Рейки Царств

Энергия ощущается всегда общим потоком, особенно нигде не концентрируясь, а также лёгким покалыванием по коже. Все само сеансы проходят очень легко и после них чувствуется бодрость и прилив сил. Прекрасно эта энергия подходит для размышлений. Она не отвлекает сильными физическими ощущениями, а позволяет мыслям спокойно появляться и исчезать. Энергия вообще какая-то загадочная и немного таинственная. Эта та самая история, когда догадаться что за мысль или образ придёт в тот или иной момент невозможно. Одним таким само сеансом поделюсь. Сначала возникли два образа самураев с мечами в руках. Один самурай был одет в чёрные одежды и с белой маской на лице и белым мечом в руках. На втором, наоборот, одежды были белые, а маска и меч чёрного цвета. Мечи были из какого-то неизвестного материала, или камня, или особенного металла. И вот начался то ли бой, то ли танец. Они двигались медленно и очень красиво. В конце, они поклонами поблагодарили друг друга и вонзили в землю мечи. В это время произошла яркая вспышка и вместо двух мечей показали камень и меч, половина которого белого цвета, а половина чёрного. Из под этого меча стала сочиться вода, сначала представляющая из себя тонкий ручеёк, а потом переходящая уже в поток. Сказали, что это животворящий источник, живая и мёртвая вода, слившаяся вместе для исцеления всего живого. Огромная благодарность за практику Андреасу и Высшим Силам!
Андреас, прошу Посвящение в Славяно Арийские Рэйки, ступень Мастер системы Рейки Царства Чисел. Приму с удовольствием, благодарностью и любовью!
Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 15 дек 2016, 13:37

Ирина, Посвящение в Славяно Арийские Рейки, ступень Мастер системы Рейки Царства Чисел, передал до востребования, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 22 дек 2016, 01:26

Посвящение в Славяно Арийские Рейки, ступень Мастер системы Рейки Царства Чисел приняла. Ощущение будто поток, словно воздушной тёплой спиралью, обнял меня. По всему телу чувствовалась мелкая вибрация. Оказалась в огромной комнате, где на полу лежал пушистый белый ковёр и валялись кубики, на которых красным цветом были написаны цифры. Я их собирала и складывала в большой прозрачный барабан, очень похожий на тот, который крутят при розыгрышах в спортлото. К этому времени там уже лежали ещё и шары. Я привела барабан в движение и когда он остановился, опустила туда руку и достала шар, распустившийся у меня в руках белоснежным цветком. Благодарю за Посвящение Андреаса, Высшие Силы, Учителей, Высшее Я, Рейки!
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 22 дек 2016, 01:47

Славяно Арийские Рейки, ступень Мастер системы Рейки Царства посвящение в Орден Царств
Посвящение получилось просто сказочным. Энергия мягко прошлась по всему телу и очень быстро ушло всё напряжение. Оказалась на берегу моря. Волн практически не было. В воде плескались и радостно приветствовали меня три дельфина. На спокойной морской глади стали образовываться круги, как будто били подземные источники. Вскоре рисунок стал понятен- это был Цветок Жизни, который очень интересно смотрелся на поверхности воды. Дельфины превратились в Светлые Сущности и направили потоки энергии на него. Вода забурлила сильнее и цветок стал подниматься. Он стал объёмный и светящимся от лучей солнца, отражающихся в воде. Потом этот символ разлетелся миллионами капелек, оставив после себя яркую радугу. Я в это время уже стояла по колено в воде практически в центре всего этого действа. Благодарю Андреаса за Посвящение, благодарю Высшие Силы, Учителей, Рейки!
Отзыв, Что можно сказать об этой системе? Только то, что она великолепна, уникальна и не имеет аналогов ни по составу, ни по охвату, ни по возможностям практики. Числа- это вообще уникальный инструмент для работы, а Рейки добавляет в этот поток гармонии и гарантий, что всё происходящее с вами будет вам только во благо. Энергия прекрасно ощущается, обычно поток восходящий, собирающийся в нижнем дань тяне тёплым шаром энергии. Когда уже проводила сеансы с Рейки Царства Чисел, то очень часто перед глазами возникали двери, обычно белого цвета с номерками на них. Однажды я решилась открыть одну из них, с номером шесть. Номерок был блестящим, желтым, из какого-то металла, впрочем ручка тоже, только напоминала шар. Как только я взялась за неё номерок у меня перед глазами перевернулся и стал девяткой. Так что, намереваясь войти в шестую дверь, вошла в дверь под номером девять. Картина конечно потрясла, облечь в слова увиденное нелегко. В голове пронеслась фраза "лёд и пламя". Это действительно было самое подходящее выражение. Было похоже, что я внутри куска льда, который снаружи охвачен ярким оранжевым пламенем. Вскоре на полу появился росток, выросший в прекрасный куст розы с оранжевыми бутонами. Отличался только от всех один цветок, он был на центральном стебле и сиял золотым светом. Я дотронулась до него ладонями и он оказался у меня в руках. Это было нечто живое, тёплое и вселяющее чувство трепета. Благодарю Андреаса и Высшие Силы за практику и чудесную систему!
Julia
Мастер
Мастер

Сообщение Julia » 20 фев 2017, 22:06

Вот и настала очередь практики в Системе Славяно-Арийские Рейки Царств 4Я! :) Название такое интересное, сказочное... ;)
Андреас, прошу Посвящения в Систему Славяно-Арийские Рейки Царство Природы, Рейки Копье Христа! Приму с Благодарностью и Любовью!
Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 26 фев 2017, 00:56

Юля, посвящение в Рейки Царств - Царство Природы Рейки Копье Христа передал, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru
Julia
Мастер
Мастер

Сообщение Julia » 27 фев 2017, 23:01

Благодарю Учителя Андреаса за Посвящение в Рейки Царств - Царство Природы Рейки Копье Христа!
Принимала Посвящение перед сном. Время от времени мне все время что-то рассказывалось, но я не смогла ничего запомнить, поскольку поток унес меня на тот уровень, где со мной проводились глубинные работы. В конце концов я ушла в сон. И работы со мной продолжались наверное трое суток. Все это время я испытывала такое спокойствие, что к любым ситуациям относилась как приходящему и в скором времени уходящему. Благодаря этому четко видела то, что мне нужно было увидеть и совершить. И между делом просто не возможно было не заметить варианты решения этих вопросов. Все само шло навстречу, нужно было только вовремя взять все это "за руку".
Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Рейки Копье Христа, всех моих Духовных Наставников, Учителей, Помощников Высших Вибраций, Энергию моего Рода за интересную неделю практики и возможностей!

Прошу Учителя Андреаса Посвящения в Рейки Царств - Царство Природы Рейки Одолень трава. Приму с Благодарностью и Любовью!
Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 28 фев 2017, 00:15

Юля, посвящение в Рейки Царств - Царство Природы Рейки Одолень трава передал, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!
Julia
Мастер
Мастер

Сообщение Julia » 05 мар 2017, 23:50

Благодарю Учителя Андреаса за Посвящение в Рейки Одалень трава! Энергия приятно разлилась по всему телу. Поток время от времени то уносил меня, то снова возвращал в здесь и сейчас. Так как Посвящение принимала на ночь, всю ночь продолжались работы. Утром проснулась и заставила себя встать с большим трудом.
Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Рейки Одолень трава, всех моих Духовных Наставников, Учителей, Помощников Высших Вибраций, Энергию моего Рода!
Julia
Мастер
Мастер

Сообщение Julia » 06 мар 2017, 21:56

Недельная практика в Рейки Одалень трава была не легкой для меня. Но я ощутила эту энергию всей полнотой. Это действительно отличное очищение от любых негативных воздействий. Но сеансы нужно проводить как можно чаще для лучшего результата К этим негативным воздействиям относится в том числе и порча.Прочитав магическое значение этого растения, и практикуя сеансы Рейки с соответствующими намерениями, полностью поняла, почему оно так было популярным у Славян. Только раньше пользовались непосредственно самим растением, и носили обереги с его символикой, а сейчас у нас есть возможность применять энергию Одолень трава в синтезе с Рейки, которые совместно дают скорый, отличный результат в помощи при неурядицах в делах, в отношениях, при плохом самочувствии неизвестного происхождения, сглаза, порчи, негативных программ и многого другого.
Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Рейки Одолень трава, всех моих Духовных Наставников, Учителей, Помощников Высших Вибраций, Энергию моего Рода и Учителя Андреаса за очередное чудо, которое открылось для меня!

Андреас, прошу Посвящения в Славяно-Арийские Рейки Царств Рейки Перунов Цвет! Приму с Благодарностью и Любовью!
Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 07 мар 2017, 00:25

Юля, посвящение в Рейки Царств - Царство Природы Рейки Перунов Цвет передал, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!
Julia
Мастер
Мастер

Сообщение Julia » 15 мар 2017, 21:17

Благодарю Учителя Андреаса за очередное Посвящение в Славяно-Арийские Рейки Царств! Поток моментально перенес меня туда, где мне являлись знакомые мужчины. С каждым у меня были небольшие диалоги. И было настолько хорошо понятно их отношение ко мне. В один момент я обратила внимание, на свою непроизвольную улыбку, которая, по-моему, не сходила с моего лица большую часть медитации. :)
Благодарю Высшие Силы Света, Рейки Перунов Цвет, мое Высшее Я, всех моих Духовных Наставников, Учителей, Помощников Высших Вибраций, Энергию моего Рода!
Julia
Мастер
Мастер

Сообщение Julia » 15 мар 2017, 22:03

Недельная Практика в Рейки Перунов Цвет прошла очень быстро, несмотря на ЦК. Время прошло плодотворно! События шли друг за другом - очень значимые события.Конечным итогом было - отношение между людьми. В течении всего времени я была очень спокойна. Сотрудники на работе часто удивляются такому моему состоянию, поскольку, принимая успокоительные средства, им кажется, что на них они не действуют. Добиться нужного результата не могут, считая, что у них просто "сдают нервы". Важные события развиваются в моей жизни, многие взгляды меняются, понимание происходящего тоже меняется, каждый раз раскрываясь передо мной Также получила ответ на определенный знак, который показывали мне в медитации несколько месяцев назад. И это здорово!. :)
Благодарю Высшие Силы Света, Рейки Перунов Цвет, мое Высшее, всех моих Духовных Наставников, Учителей, Помощников Высших Вибраций, Учителя Андреаса!

Апндреас, прошу Посвящения в Рейки Кентавра! Приму с Благодарностью и Любовью!
Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 16 мар 2017, 00:25

Юля, посвящение в Рейки Царств - Царство Природы Рейки Кентавра передал, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!
Julia
Мастер
Мастер

Сообщение Julia » 27 мар 2017, 23:26

Благодарю Учителя Андреаса за Посвящение в Рейки Кентавра! Все это происходило перед сном, и шло по обычному сценарию "Моментальное отключение".
Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Рейки Кентавра, всех моих Духовных Учителей, Помощников Высших Вибраций, Энергию моего Рода!

Прошу Посвящения на очередную ступень Славяно-Арийские Рейки Царств Рейки Единорога. Приму с Благодарностью и Любовью!
Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 02 апр 2017, 23:25

Юля, посвящение в Рейки Царств - Царство Природы Рейки Единорога передал, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!
Julia
Мастер
Мастер

Сообщение Julia » 05 апр 2017, 20:43

Благодарю Учителя Андреаса за Посвящение в Рейки Единорога! :)
Видела себя со спины. Возрастом чуть по-старше, с другим цветом волос. Я находилась на мосту, облокотившись на перила. Стояла и вглядывалась вдаль, вдыхая летний морской воздух и завороженная, рассматривала живописный пейзаж: красивые горы, в расщелинах, которых лежал снег, и они отражались на зеркальной поверхности глади то ли моря, то ли залива. Ко моей компании присоединился мужчина. Казалось, что уже какое-то время мы знали друг друга. Мы молча улыбались. Нам было хорошо вместе, спокойно, комфортно... И в душе слышалось: вот оно...
Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Рейки Единорога, Архангелов и Ангелов Света, Учителей, Помощников Высших Вибраций, Энергию моего Рода за такие прекрасные мгновения!
Julia
Мастер
Мастер

Сообщение Julia » 12 апр 2017, 00:34

У меня получилась какая-то загадочная, романтичная неделя. Нежданные и негаданные звонки, разговоры и случайные встречи.Мне бы давно уже нужно перестать удивляться каким-либо событиям, ситуациям. Но все равно, удивление случается, и не редко ;) Ну и настроения это конечно же прибавляет. На этой недели уже привыкла к себе новой, но зато у окружающих я вызываю через чур повышенный интерес. Люди изучают меня, изучают, а потом выдают свои мысли в самый неожиданный момент для себя. Получается очень откровенно, открыто. Интересно послушать)). Практика была без ЦК. Все прошло ровно, приятно и радостно.
Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Рейки Единорога, всех моих Духовных наставников, Учителей, Помощников Высших Вибраций, Энергию моего Рода, Учителя Андреаса!

Андреас, Прошу Посвящения на очередную ступень Рейки Царств - Рейки Аметиста! Приму с Благодарностью и Любовью! :)
Ответить