Энергия Царств - Круг 4-5-6-7Я

Сакральные символы Цветок Жизни и Таро в практике систем Световые Энергии Царств: Природы, Культуры, Медицины и Чисел приоткроют вам двери в мир сказки под названием жизнь. Цветок Жизни.

Обучение световым энергетическим потокам: Энергия Исток - Энергия Соборная - Энергия Рода - Энергия Царств - Энергия Космоса - Энергия Стихий - Энергия Преображения

Модератор: Мастер Учитель

Regias
Мастер
Мастер
Ваше имя: Регина
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 26.08.1982
Ваш город: Октябрьский РБ
Ваша страна: Россия

Сообщение Regias » 01 окт 2019, 14:09

С радостью и благодарностью приняла сеанс на успех и процветание в потоке световых кристальных энергий Царства Культуры- энергия Танца. Поток приятный, плотный, теплый, даже сказала бы тяжелый и строгий. Благодарю Андреаса, ВС, ВЯ, СКЭ, и все кто принял участие данном сеансе. С любовью, в благо!

Olya
Ученик
Ученик
Ваше имя: Olya
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 05.06.1979
Ваш город: Москва
Ваша страна: Россия

Сообщение Olya » 03 окт 2019, 10:13

Сеанс на успех и процветание в потоке световых кристальных энергий Царства Культуры-энергия Танца приняла с интересом. Сначала ничего не ощущалось-обычного подъема энергии снизу вверх. Потом сердечная чакра открылась и через неё с какой-то периодичностью пошёл поток. Не поняла только: внутрь или вовне. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, СКЭ, Андреаса и всех причастных за такую возможность прикоснуться к чему-то новому, за этот опыт.