Энергия Царств - Круг 4Я

Обучение световым энергетическим потокам: Энергия Исток - Энергия Соборная - Энергия Рода - Энергия Царств - Энергия Космоса - Энергия Стихий - Энергия Преображения
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Рейки Царств - Круг 4 Я

Сообщение Кареглазая » 27 янв 2016, 22:31

Как и при Посвящении, так и при практике, Энергия ощущалась лёгкой прохладой, как после мяты: чувство чистоты и кристальной свежести. Аметист является разновидностью кварца и считается камнем священников и монархов. Он приносит своему владельцу спокойствие и удачу, а ещё он помогает постичь мудрость и развить внутренние способности и способен уберечь от соблазнов и искушений. После сеансов с этой Энергией и вправду остаётся ощущение радости и ясности сознания. Очень подходит для сеансов очистки и защиты, и для развития интуиции. При само сеансе видела интересную картинку: я шла по дороге по направлению очень красивого сиреневого сияния. Когда я подошла ближе, то увидела, что дорога разделяется на три тропы. Поперёк каждой тропы стояла огромная полупрозрачная глыба аметиста. Мне нужно было выбрать по какой тропе идти дальше. Я подошла к каждому камню и приложила ладони: от двух- повеяло холодом, а третий как будто бы взял мои ладони в свои, даже почувствовала лёгкое рукопожатие. Конечно пошла по этой тропе и когда проходила сквозь камень сопротивления не чувствовала, но было ощущение ветерка и мурашек по коже. Там встретили меня Светлые Сущности. Мне поместили в область третьего глаза объёмную много конечную звезду из аметиста. И сразу из коронной чакры поток энергии вверх нежно сиреневого цвета. Благодарю всех за помощь и обучение.

Андреас, прошу Посвящение в Славяно Арийские Рэйки - Рейки Царств - Царство Природы - Рейки Северного Сияния. Приму с удовольствием, благодарностью и любовью!
severnoe_sianie.jpeg
severnoe_sianie.jpeg (52.21 КБ) 304 просмотра
Matto
Administrator
Administrator

Рейки Царств - Круг 4 Я

Сообщение Matto » 11 фев 2016, 16:51

Ирина, Посвящение в Рейки Царств - Царство Природы - Рейки Северного Сияния передал, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Рейки Царств - Круг 4 Я

Сообщение Кареглазая » 12 фев 2016, 22:04

Посвящение в Славяно Арийские Рейки - Рейки Царств - Царство Природы - Рейки Северного Сияния приняла. Энергия очень приятная с лёгким "покалыванием" по коже и тёплым потоком в анахате. Перед глазами - бескрайние ледяные просторы. Всё, что можно охватить взглядом покрыто снегом и льдом, но красота потрясающая. В этом столько чистоты, простоты и великолепия. Вдалеке виднелось как будто лёгкое свечение и вскоре там появилось движение. Я с удивлением увидела Дельфинов. Они весело выпрыгивали из полыньи, плескались и разбрызгивали капли света. Каждый Дельфин, рисуя невиданную картину на белоснежном холсте природы, разливал поток своего цвета. Это были переливы разных цветов и совершенно причудливых форм. С появлением каждого дельфина, у меня над головой появлялся объёмный кристалл своего цвета и очень правильной геометрической формы, который через некоторое время растворялся в тонких телах. Благодарю Андреаса за сказочное посвящение, благодарю Учителей, Высшие Силы, Высшее Я и Рейки.
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Рейки Царств - Круг 4 Я

Сообщение Кареглазая » 18 фев 2016, 02:20

Очень необычная Энергия, хотя это определение можно использовать наверное ко всем Энергиям в Славяно-Арийских Рейки. Когда ещё принимала Посвящение, пришла информация, что Рейки Северного Сияние можно использовать как вход в другие миры. Визуализируется эта энергия как вязкая перламутровая субстанция графитового цвета с мелкими блёстками различных цветов. Само сеанс получился тоже достаточно любопытный. Мы с Проводником шли по тропинке на встречу с этими великолепными переливами цветов. Скоро подошли к мерцающей стене и стали проходить сквозь неё. Было ощущение, что мы передвигаемся будто через слой воды. Когда стена была пройдена, мы оказались в странном месте. Первое, что бросилось- это огромный цветок, с нас ростом и рассматривающий нас свои глазом, около которого расположились лепестки. И вообще всё вокруг было огромных размеров и даже кошка песочного цвета, которая вскоре появилась, напоминала громадную пантеру. Мы залезли к ней на спину и через какое-то время оказались в "каменном городе". Люди там были тоже большого роста и определить кого мы видим, мужчину или женщину, было невозможно. Они занимались повседневными делами. Предметы у них в руках появлялись из ниоткуда, а когда они что-то убирали, то было ощущение, что открывалось пространство, туда помещался предмет и потом оно обратно закрывалось. Кошка нас посадила на камень, который служил им табуретом. Сначала нам на листе какого-то растения подали фрукты, в качестве угощения. А на прощание сделали удивительный подарок. Они принесли нам пирамиду светло-голубого цвета и практически прозрачную, на вершине которой был шар густого красного цвета. В шаре было много всяких сгустков, которые передвигались, вспыхивали. Этот шар служит "генератором энергии" для пирамиды, а пирамида- это своего рода портал. Благодарю Андреаса и Учителей за практику, обучение и удивительное путешествие!

Андреас, прошу Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царств - Царство Природы - Рейки Цунами. Приму с удовольствием, благодарностью и любовью!
Matto
Administrator
Administrator

Рейки Царств - Круг 4 Я

Сообщение Matto » 18 фев 2016, 02:23

Ирина, Посвящение в Рейки Царств - Царство Природы - Рейки Цунами передал, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Рейки Царств - Круг 4 Я

Сообщение Кареглазая » 19 фев 2016, 00:24

Посвящение в Рейки Царств - Царство Природы - Рейки Цунами приняла. Прекрасное ощущение потока по всему телу, немножко сдавило виски и в области третьего глаза. Ещё энергия интенсивно ощущалась в ногах: в стопах, икрах, коленях. В самом начале Посвящения мне вручили камень, который назвали "Повелителем ветров". Сам он был и по форме и по размеру похож на куриное яйцо, только чуть более плоский. А цвет был конечно невероятный: молочный с выпуклыми вкраплениями глубокого синего цвета кубической формы. Я его положила около своих ног и около меня стала образовываться воронка, расширяющаяся кверху и полая внутри там, где я стою. Потом небольшие воронки стали образовываться у меня в чакрах. Информация была, что эта Энергия разрушения и очищения. Чуть позже показали как ветер захватил воду и я практически оказалась под бушующей толщей воды, только внутри воронки. Огромная благодарность за Посвящение Андреасу, Высшим Силам, Учителям, Высшему Я и Рейки!
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Рейки Царств - Круг 4 Я

Сообщение Кареглазая » 26 фев 2016, 01:13

Эта Энергия очень мощная и всегда начинает ощущаться со стоп, а потом раскручиваясь, с лёгкой вибрацией, охватывает тебя полностью. Все само сеансы были похожи на отрывки из какого-то фантастического фильма. Оказываешься в середине бушующей стихии: ветер, капли воды и ты, которая можешь дотянуться до всего этого рукой и просто даже наблюдать изнутри это невероятное явление. Из ветра и воды получались очень плотные шары, которые чем-то напоминали новогоднюю игрушку, в которой при встряхивании идёт снег. Говорят, что можно смотреть вечно на огонь. Оказывается и на тандем ветра с водой смотреть не менее интересно. Ощущение единения с Природой и с тем, что происходит вокруг , с этой первородной силой. И конечно не обошлось без подарков. В одном из само сеансов ко мне вышла Афродита и подарила плащ. Она накинула на меня его. Он оказался абсолютно невесомый, как будто сотканный из пузырьков воздуха. Очень удивило ощущения от этого плаща - это абсолютная защита. Ты оказываешься как в пузыре, к тебе не проникает внутрь ничего: ни звуки, ни брызги. Огромная благодарность Андреасу, Высшим Силам за обучение!

Андреас, прошу Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царств - Царство Природы - Рейки Радуга. Приму с удовольствием, благодарностью и любовью!
Matto
Administrator
Administrator

Рейки Царств - Круг 4 Я

Сообщение Matto » 26 фев 2016, 02:04

Ирина, Посвящение в Рейки Царств - Царство Природы - Рейки Радуга передал, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Рейки Царств - Круг 4 Я

Сообщение Кареглазая » 02 мар 2016, 01:07

Посвящение в Рейки Царств - Царство Природы - Рейки Радуга приняла. Энергия очень деликатная, мягкая, но очень быстро заполнила всё тело. Перед глазами сначала вспыхивали яркие цветовые пятна, потом пятна превратились в переливы различных цветов, как в детском калейдоскопе. Чуть позднее возникла перед глазами горка, как в аквапарке, только многополосная разноцветная. Горка достаточно высокая и ощущения впечатляющие пока летишь вниз,а потом погружаешься в цветное облако из энергии. Можно выбрать любой цвет горки, например мне захотелось покататься на нежно-розовой, а потом зелёной. Интересно, что энергия чуть различалась по ощущениям, в зависимости от цвета. Благодарю за Посвящение Андреаса, Высшие Силы, Учителей и Рейки!
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Рейки Царств - Круг 4 Я

Сообщение Кареглазая » 03 мар 2016, 01:16

Рейки Радуги - это энергия Гармонии и Любви. Очень приятные ощущения от практики с ней. Она невесомая, словно облако и такая радостная и умиротворяющая. Очень быстро растворяет и "вымывает" все тяжёлые эмоции и проблемы и вот уже на лице играет лёгкая улыбка. И все само сеансы проходят легко, в радужном сиянии энергии, в окружении разноцветных потоков. Встретилась в одном само сеансе с Дельфинами, которых очень люблю и которые сами являются олицетворением безусловной любви. Они меня ждали и принесли с собой подарок для меня. Это была нитка жемчуга, но не совсем простого, а разноцветного и подобранного так, что эти цвета плавно переходили из одного в другой. А потом меня пригласили с собой на прогулку и как только я вошла в воду, она окрасилась в разные цвета и заиграла золотистыми бликами. Мы долго плавали и Дельфины тоже с удовольствием резвились и пускали струйки этой разноцветной воды в небо. Эти струйки превращались в столбы-порталы, которые соединяли Небо с Землёй. Они даже показали, как превращаясь в них в золотую искорку, они путешествуют. Огромная благодарность за обучение и практику Андреасу, Высшим Силам и Учителям!

Андреас, прошу Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царств - Царство Природы - Рейки Флоры. Приму с удовольствием, благодарностью и любовью!
Matto
Administrator
Administrator

Рейки Царств - Круг 4 Я

Сообщение Matto » 03 мар 2016, 02:49

Ирина, Посвящение в Рейки Царств - Царство Природы - Рейки Флоры передал, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Рейки Царств - Круг 4 Я

Сообщение Кареглазая » 04 мар 2016, 01:16

Посвящение в Рейки Царств - Царство Природы - Рейки Флоры приняла. Ещё до начала посвящения у меня почему то в голове возникало имя Лель. И как только произнесла намерение и энергия охватила всё тело, перед глазами возник образ этой Богини, она будто ждала меня. Была ранняя весна и листочки только начали распускаться, а травка была ещё чуть заметна и ярко зелёного цвета. Леля была в очень красивом платье, будто сотканном из цветов, а на голове венок из берёзовых листьев. Рядом к её ногам жался маленький пятнистый оленёнок. Она протягивает мне большой клубок (Нить Мироздания). Визуально он состоит из самой Природы, если можно так выразиться.: это и маленькие тонкие веточки, и трава, и мох, и конечно цветы. Я беру его в руки и ощущаю как тепло разливается по мне. В моих руках он превращается в объёмный символ Цветка Жизни, внутри которого чирикает птичка, очень похожая на воробья, только другой окраски, более светлой. Благодарю Андреаса за Посвящение, благодарю Высшие Силы, Учителей и Рейки!
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Рейки Царств - Круг 4 Я

Сообщение Кареглазая » 07 мар 2016, 00:06

Практика с Рейки Флоры очень понравилась. Энергии, которые возвращают нас к Природе всегда особенные. Они дают чувство гармонии и единства с окружающим нас миром. Прекрасно работают на исцеление, очень деликатно решая все проблемы. Ощущение от энергии самые приятные, а в само сеансах иногда попадаешь в сказочные уголки, где знакомишься с очень необычными обитателями. Так, например, в одном из сеансов я познакомилась с эльфами. Я оказалась с Проводником около огромного и очень старого дерева. Из него эльфы и стали появляться, последней вышла их королева. Она была в длинном тёмно-зелёном платье, ткань которого будто соткана была из листьев и травы и лёгком плаще с капюшоном. Назвав своё имя (Эллая), она подошла к Проводнику и вручила ему посох, который сделала из ветки того самого дерева. Как только он взял его в руки, на нём появился плащ, как и у неё. Потом она подошла ко мне и дотронулась до ожерелья, которое висело у меня на шее (Цветок Жизни, только не плоский, а объёмный на шнурке) и он засветился мягким светом. Она взяла меня за руку и стали рождаться образы. Я увидела место, где живут эльфы, их маленьких детей, их дома, как они живут. На прощание она надела на меня свой плащ, и дала книгу, которая была как будто из коры дерева. К книге был дан ключ- кольцо с изумрудом. Исчезли они также быстро и неожиданно как и появились. Благодарю Андреаса и Высшие силы за удивительную практику и обучение!

Андреас, прошу Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царств - Царство Природы - Рейки Фауны. Приму с удовольствием, благодарностью и любовью!
Matto
Administrator
Administrator

Рейки Царств - Круг 4 Я

Сообщение Matto » 08 мар 2016, 01:57

Ирина, Посвящение в Рейки Царств - Царство Природы - Рейки Фауны передал, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Рейки Царств - Круг 4 Я

Сообщение Кареглазая » 09 мар 2016, 00:09

Посвящение в Рейки Царств - Царство Природы - Рейки Фауны приняла. Поток достаточно интенсивный и ощущался волнами по всему телу. На этот раз перед глазами возник образ большого мужчины, одетого в шкуры, это оказался Бог Велес. Мы находились на лесной опушке, Велес стоял, прислонившись к огромному камню. Я оказалась около него со своим тотемом (Белой Совой) на плече. Около Велеса увидела Ворона, который прилетел и сел на плечо к Проводнику. Велес достал из-за пояса деревянную дудочку и протянул её мне. Когда дуешь в один конец, то раздаётся тихая мелодия и все животные потихоньку начинают собираться поближе и становятся очень дружелюбными. Мелодия же, которая получается, если подуть в другой конец дудочки, наоборот, отпугивает их. Огромная благодарность за Посвящение Андреасу, Высшим Силам, Учителям и Рейки!
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Рейки Царств - Круг 4 Я

Сообщение Кареглазая » 10 мар 2016, 01:32

Энергия Рейки Фауны - это энергия движения. Очень интересно сочетать её с дыхательными упражнениями. По моим ощущениям поток от этого усиливается и становится концентрирование. Почти во всех само сеансах энергия начинает чувствоваться с сильной пульсации в ладонях и после ещё долгое время по всему телу ощущается движение энергии. Картинки приходят совершенно разные. Видела небольшую узенькую речку или ручей, на берег которого приходили разные животные утолить жажду, причём в живой природе они никогда не находятся рядом. Потом познакомилась с огромным бурым медведем. Мы с ним обнялись как старые друзья. Было ощущение, что ему очень много лет и от него исходило столько спокойствия, мудрости и доброжелательности. Да и вообще, животные с радостью делятся с нами и любовью, и силой, и выносливостью, помогают и защищают. Ещё была интересная работа во время одного само сеанса. Видела себя в позе лотоса, а разные зверушки приносили и складывали около меня кругом какие-то камни. Когда в небе появилась огненная птица, в когтях которой был красный кристалл, то и активировались и те, которые были на земле. Получилась в итоге пирамида, стены которой были полупрозрачные и похожи на голограмму. На них проплывали разные изображения животных, особенно впечатлила огромных размеров бабочка, которая будто обняла меня своими крыльями. Благодарю всех за обучение и практику!

Андреас, прошу Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царств - Царство Природы - Рейки Явления Природы Приму с удовольствием, благодарностью и любовью!
Matto
Administrator
Administrator

Рейки Царств - Круг 4 Я

Сообщение Matto » 10 мар 2016, 01:46

Ирина, Посвящение в Рейки Царств - Царство Природы - Рейки Явления Природы передал, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Рейки Царств - Круг 4 Я

Сообщение Кареглазая » 16 мар 2016, 01:11

Посвящение в Рейки Царств - Царство Природы - Рейки Явления Природы приняла десятого марта. Энергия волнообразная, с разной интенсивностью, ощущалась по всему телу. Картинки тоже были прерывистыми. Сначала показали ворота в виде радуги, они напомнили арку, внутри которой мерцали все цвета, переливаясь, превращая вход в волшебную завесу в какой-то невиданный мир. Там ждало очень интересное явление природы: солнышко и тёплый летний дождик. Меня всегда поражало это соседство. Откуда-то появилась стайка щебечущих птичек, которые принесли белое полупрозрачное покрывало-накидку. И сразу налетает ветер, солнышко закрывают тучи, а теплый дождь превращается в порывистый ливень. Покрывало образовало маленькую комнатку вокруг меня, защищая от всего снаружи. Вот я в этой комнате оказываюсь в океане, как на корабле, а из волн поднимается Посейдон. У него в одной руке огромный трезубец, а в другой шар. Этот шар вскоре оказывается у меня в руках. Он наполнен какой-то плотной субстанцией и там постоянно двигаются и вспыхивают синие молнии. Звучит слово "скипетр". Благодарю за Посвящение Андреаса, Учителей, Высшие Силы, Рейки!
Ответить