Энергия Царств - Круг 4Я

Сакральные Цветок Жизни и Таро через Световые Энергии Царств: Природы, Культуры, Медицины, Чисел приоткроют вам двери в мир сказки под названием жизнь. Цветок Жизни.

Обучение световым энергетическим потокам: Энергия Исток - Энергия Соборная - Энергия Рода - Энергия Царств - Энергия Космоса - Энергия Стихий - Энергия Преображения
Matto
Administrator
Administrator
Благодарил (а): 10 раз

Энергия Царств - Круг 4Я

Сообщение Matto » 13 май 2015, 16:48

Световая Энергия Царств приоткроет вам двери в мир сказки под названием жизнь. Вы откроете для себя всё многообразие и мудрость Мироздания.
Система Световая Энергия Царств - Круг 4 Я - Цветок Жизни
zarstva1-min.jpeg
Давайте попробуем внести в нашу жизнь немножко сказки с системой Рэйки Царств. Внимательно посмотрим по сторонам и научимся замечать вокруг все, даже самые маленькие, приятные события, а также давайте создавать их для себя и наших близких. Практика с этой необычной и уникальной системой поможет раскрасить окружающий мир в яркие цвета. Изучая и познавая мир через наше слияние с природой, со всеми её созданиями, мы получаем ежеминутную помощь. Вспоминая опыт наших предков, их знания в медицине, культуре, их традиции, мы будем ощущать поддержку во всех наших делах.

Система Световая Энергия Царств - Круг 4Я - Цветок Жизни:
1. Cветовая Энергия Царство Природы
1.1. ступень Рейки Kопье Христа
Энергия, которая дарует жизненную силу и плодородие, радость и надежду, стабильность, порядок и процветание. Она наделяет человека непобедимостью, успехом и покровительством Небесных Сил.

1.2. ступень Рейки Одолень трава
Только человек с чистым сердцем в полной мере познает все свойства этой необыкновенной энергии, которая исцелит, поможет в проявлении талантов, подарит удачу в любви и убережёт от неприятностей.

1.3. ступень Рейки Перунов Цвет (Папоротника)
Этот горячий, таинственный и немного волшебный поток- воплощение искры Жизни, чистоты и Света. Эта энергия является путеводной звездой для людей, идущих по пути духовного развития.

1.4. ступень Рейки Кентавра
Мужественность, мудрость, интуиция, сила, физическое и духовное совершенство, связь с твоим внутренним животным началом- это лишь малая толика того, в чём окажет помощь эта энергия.

1.5. ступень Рейки Единорога
Прекрасная, сказочная, чистая энергия убережёт от любых бед, принесёт счастье и удачу, поможет наладить взаимоотношения и избежать разочарований в любви и дружбе

1.6. ступень Рейки Аметиста
Этот минерал убережёт от разного рода зависимостей, избавит от агрессии, нейтрализует любые негативные чувства, поможет уладить конфликт и
открыть дар предвидения.

1.7. ступень Рейки Горного Хрусталя
Прозрачный на вид, этот камень поможет достичь умиротворения и радостного мировосприятия, привлечь счастье, любовь и удачу, положительно повлиять на судьбу в целом.

1.8. ступень Рейки Северного Сияния
Эта энергия позволит поднять завесу тайны, напомнит о чистоте сердца и духовности, откроет доступ в иные неизведанные миры, даря ощущение слияния с мирозданием.

1.9. ступень Рейки Цунами
Эта природная стихия сулит радостные перемены в жизни, множество приятных сюрпризов, настраивает на положительную волну и бурную деятельность.

1.10. ступень Рейки Радуга
Являясь дорогой в Рай, подарит огромное количество положительных эмоций, чистого света и гармонии, соединяя естественный и сверхъестественный миры.

11. ступень Рейки Флоры
Для этой энергии нет границ и предела. Ведь к вам придёт на помощь сама Матушка Природа, щедро одаривая вас здоровьем, радостью и благополучием.

12. ступень Рейки Фауны
Животный мир поделится с нами не только своей положительной энергией, выносливостью, силой и храбростью, но и научат любить, вернут в дом здоровье и гармонию.

13. ступень Рейки Явления Природы
Эта многомерная энергия приведёт в порядок все сферы бытия, совершив буквально генеральную уборку и осветив каждый уголок вашей Души любовью и добром.

14. ступень Рейки Кристаллов
Способна пробудить и проявить внутренний Свет самого человека. Обладая особой вибрацией, поможет ощутить равновесие, очистить ум, осознать истину, освободиться от многих страхов.

ступень Мастер системы Рейки Царства Природы, Посвящение в Царства Природы
Это мелодия созвучия, путь к целостности, единству и любви через слияние с Царством Природы.

Система Световая Энергия Царство Культуры
2.1. ступень Рейки Чаша Грааля
Может быть именно вам удастся открыть тайну и сделать глоток из этого таинственного Грааля, символа мудрости, жизни и смерти.

2.2. ступень Рейки Сирен
Вам представляется просто уникальная возможность услышать и понять песнь сирен и при этом остаться целым и невредимым.

2.3. ступень Рейки Муз (Музыки)
Получайте потоки вдохновения для раскрытия своих талантов, воплощайте всё это в жизнь и радуйте своими творениями мир.

2.4. ступень Рейки Cаламандры
Это мистическое существо защитит от козней и завистников, убережёт от искушений, придавая вам мужества, силы духа, уверенности.

2.5. ступень Рейки Птица Гамаюн
Эта вещая птица является посланником Богов. Вам только остаётся слушать её божественные гимны о секретах Вселенной и следовать подсказкам.

2.6. ступень Рейки Оркестр
Это отражение гармонии в глобальном понимании этого слова. Подарите себе радость содружества и ощутите связь с каждой частицей Мироздания.

2.7. ступень Рейки Хоровод
Это движение рука в руке, передача силы, очищение, свобода, единение с окружающими вас людьми и с матушкой Землёй в целом.

2.8 ступень Рейки Живописи
Это открытие неведомых ранее горизонтов, гармония и воображение, познание красоты, ведущее глубоко внутрь нашего "Я".

2.9. ступень Рейки Пиетизма
Пробуждение образного творчества, духовное само совершенствование, магия и сила слова, дарующая энергию и помогающая жить.

2.10. ступень Рейки Славянские Руны
Раскрытие связи Человека и Божественной энергии, опыт наших Предков и их сакральные знания, информация, дошедшая из глубины веков.

21. ступень Рейки Лингво
Потоки вечности и законы Бытия, красота и смысл Мироздания, взаимопереплетение божественного, природного и человеческих миров.

22. ступень Рейки Танца
Энергия созидания и трансформации, эмоции и активность, вечное движение, связь Неба и Земли, обретение внутренней свободы и силы.

23. ступень Рейки Азбуки
Познание шифра творения, информация Создателя, дар слова, направленный на то, чтобы сделать нашу жизнь лучше и неизмеримо богаче.

24. ступень Рейки Иероглифов
Знак добрых пожеланий, пробуждающий и укрепляющий духовную и физическую силу, удачу, счастье, богатство и внутреннюю энергию.

Ступень- Мастер системы Рейки Царства Культуры, Посвящение в Царство Культуры.
Гармония во взаимоотношениях между собой и к самим себе, единство материальных и духовных ценностей, само созидание и развитие.

Система Cветовая Энергия Царств Царство Медицины
3.1. ступень Рейки Меч Кладинец
Это сила созидательная, справедливое возмездие, неуязвимость и защита, способная и смерть победить, и мудрости прибавить.

3.2. ступень Рейки Кристалл Ангела
Объединяет духовное с материальным, очищает тонкие тела, стабилизирует внутренние структуры, помогая настроиться на более высокие вибрации.

3.3. ступень Рейки Кристалл Жизненной Силы
Мощный поток энергии восстановит, исцелит ваше тело и эмоции, если вы больны и устали, а также поможет трансформировать вашу жизнь и поддержит в трудные времена.

3.4. ступень Рейки Друида Целителя
Очень эффективные исцеляющие потоки, сотканные на синтезе древних знаний, философии, религии и магии, охватывающие не только физическую оболочку, но и духовное развитие.

3.5. ступень Рейки Эликсир Счастья
Омолодит организм, очистит все энергетические каналы, избавит от последствий стрессов и депрессии, подарит лёгкость и жизнерадостность.

3.6. ступень Рейки Золотое Яйцо
Энергия как символ возникновения новой Жизни, несущая безопасность, творческое первоначало, целостность, созидание и возрождение.

3.7. ступень Рейки Жар-птицы
Огненное небесное пламя, дарующее свет, молодость, долголетие, силу, богатство, счастье, прогоняющее мрак и озаряющее Путь.

3.8. ступень Рейки Волшебный Жёлудь
Поможет достичь поставленной цели, вернёт силу, молодость, здоровье, подарит долгую жизнь, стабильность, удачу и процветание.

3.9. ступень Рейки Массажа
Лёгкие прикосновения любви, потоки живой энергии, расслабляющие, успокаивающие, снимающие боль, растворяющие все блоки, восстанавливающие здоровье.

3.10. ступень Рейки Светового Диска исцеления
Это солнечный свет, светящий внутрь вас и позволяющий почувствовать своё внутреннее Я. Это лучи, растворяющие энергетические блоки и усиливающие свет вашей Души.

31. ступень Рейки Целитель
Позволяет воздействовать на все энергетические тела, исправляя любое несовершенство, влияя именно на причину заболевания.

32. ступень Будда Медицины
Очищает от любых проявлений болезни как на физическом, так и на духовном уровне. Освобождает от страхов, сомнений, негативных эмоций и состояний.

33. ступень Рейки Гиппократа
Естественным и очень мягким образом гармонизирует работу нашего организма, восстанавливая функции всех систем и органов.

34. ступень Рейки Шута (Рейки Иванушки Дурака)
Это энергия веселья, радости и улыбок, позволяющая превратить обыденность в настоящий праздник жизни и с лёгкостью преодолеть любое жизненное препятствие.

Ступень - Мастер системы Рейки Царства Медицины Посвящение в Царство Медицины
Открывает возможность наладить правильное течение жизни, приведя в порядок все проявления человеческого существования, а также помогает организму жить в гармонию с окружающим миром, настраивая его как уникальный инструмент.

Система Cветовая Энергия Царств Царство Чисел
4.1. ступень Рейки Пифагора
Энергия поможет притянуть в вашу жизнь счастливые перемены, то желаемое, которое так вам не хватает: деньги, любовь, богатство, здоровье.

4.2. ступень Рейки энергии 1111
Энергия поддержки, возможностей, реализации новых идей и творения, которая принесёт успех в делах и даст реальную форму вашим мыслям.

4.3. ступень Рейки энергии 2222
Поможет достигнуть желаемых событий, притянуть в свою жизнь полезных людей, финансовый успех, гармонию и внутреннее успокоение.

4.4. ступень Рейки энергии 3333
Это энергия роста на всех уровнях: физическом, эмоциональном, духовном, финансовом, дарящая вам уверенность в том, что всё возможно.

4.5. ступень Рейки энергии 4444
Порядок и управление, дверь к свету, укрепление вашей внутренней силы, вдохновение и поддержка, помощь и безопасность.

4.6. ступень Рейки энергии 5555
Поток трансформации и изменений, возможностей и положительных энергий, который поможет вам найти правильное направление и предназначение.

4.7. ступень Рейки энергии 6666
Стабильность, ответственность, служение и благотворительность, равновесие между материальной стороной и духовными ценностями

4.8. ступень Рейки энергии 7777
Энергия позитива, мудрости, чудес и поиска смысла жизни, связь с духовным началом, самообладание, успех и исполнение желаний.

4.9. ступень Рейки энергии 8888
Девиз "что посеешь, то и пожнёшь", напоминающий о жизненных целях, о вашем предназначении и карме, о плодах, выборе и награде.

4.10. ступень Рейки энергии 9999
Истинный свет и факел для окружающих, реализация потенциала, экстрасенсорных способностей и природных талантов, помощь и руководство на духовном пути.

41. ступень Рейки Шахмат
Энергия действия, борьбы и самой жизни, позволяющая научиться делать выбор и понимать смысл происходящего для развития и осознания.

42. ступень Рейки Домино
Мировая гармония, ведущая к пониманию Законов Вселенной, представляющая лестницу восхождения от низших планов бытия к высшим.

43. ступень Рейки Таро
Дверь в мир мудрости, позитивных событий, уроков судьбы и опыта, позволяющая разобраться в устройстве мира, избежать ошибок и неверных шагов.

44. ступень Рейки Нарды
Энергия таинственности, необычности, победы, везения, выбора и реализации желаемых событий, происходящих по законам Бытия.

Ступень - Мастер системы Рейки Царства Чисел Посвящение в Царство Чисел
Это ключ и инструмент к счастью и благополучной жизни, позволяющий избежать нежелательных событий и управлять своей судьбой.

Система Рейки Царств - Цветок Жизни - посвящение в Орден.
Поток, как и Цветок Жизни, порождает абсолютную гармонию и порядок, как в теле, так и в Душе.

Автор системы Мастер - Учитель Рейки Андреас Шнайдер
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Рейки Царств - Круг 4 Я

Сообщение Кареглазая » 27 янв 2016, 22:31

Как и при Посвящении, так и при практике, Энергия ощущалась лёгкой прохладой, как после мяты: чувство чистоты и кристальной свежести. Аметист является разновидностью кварца и считается камнем священников и монархов. Он приносит своему владельцу спокойствие и удачу, а ещё он помогает постичь мудрость и развить внутренние способности и способен уберечь от соблазнов и искушений. После сеансов с этой Энергией и вправду остаётся ощущение радости и ясности сознания. Очень подходит для сеансов очистки и защиты, и для развития интуиции. При само сеансе видела интересную картинку: я шла по дороге по направлению очень красивого сиреневого сияния. Когда я подошла ближе, то увидела, что дорога разделяется на три тропы. Поперёк каждой тропы стояла огромная полупрозрачная глыба аметиста. Мне нужно было выбрать по какой тропе идти дальше. Я подошла к каждому камню и приложила ладони: от двух- повеяло холодом, а третий как будто бы взял мои ладони в свои, даже почувствовала лёгкое рукопожатие. Конечно пошла по этой тропе и когда проходила сквозь камень сопротивления не чувствовала, но было ощущение ветерка и мурашек по коже. Там встретили меня Светлые Сущности. Мне поместили в область третьего глаза объёмную много конечную звезду из аметиста. И сразу из коронной чакры поток энергии вверх нежно сиреневого цвета. Благодарю всех за помощь и обучение.

Андреас, прошу Посвящение в Славяно Арийские Рэйки - Рейки Царств - Царство Природы - Рейки Северного Сияния. Приму с удовольствием, благодарностью и любовью!
severnoe_sianie.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.

Matto
Administrator
Administrator

Рейки Царств - Круг 4 Я

Сообщение Matto » 11 фев 2016, 16:51

Ирина, Посвящение в Рейки Царств - Царство Природы - Рейки Северного Сияния передал, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Рейки Царств - Круг 4 Я

Сообщение Кареглазая » 12 фев 2016, 22:04

Посвящение в Славяно Арийские Рейки - Рейки Царств - Царство Природы - Рейки Северного Сияния приняла. Энергия очень приятная с лёгким "покалыванием" по коже и тёплым потоком в анахате. Перед глазами - бескрайние ледяные просторы. Всё, что можно охватить взглядом покрыто снегом и льдом, но красота потрясающая. В этом столько чистоты, простоты и великолепия. Вдалеке виднелось как будто лёгкое свечение и вскоре там появилось движение. Я с удивлением увидела Дельфинов. Они весело выпрыгивали из полыньи, плескались и разбрызгивали капли света. Каждый Дельфин, рисуя невиданную картину на белоснежном холсте природы, разливал поток своего цвета. Это были переливы разных цветов и совершенно причудливых форм. С появлением каждого дельфина, у меня над головой появлялся объёмный кристалл своего цвета и очень правильной геометрической формы, который через некоторое время растворялся в тонких телах. Благодарю Андреаса за сказочное посвящение, благодарю Учителей, Высшие Силы, Высшее Я и Рейки.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Рейки Царств - Круг 4 Я

Сообщение Кареглазая » 18 фев 2016, 02:20

Очень необычная Энергия, хотя это определение можно использовать наверное ко всем Энергиям в Славяно-Арийских Рейки. Когда ещё принимала Посвящение, пришла информация, что Рейки Северного Сияние можно использовать как вход в другие миры. Визуализируется эта энергия как вязкая перламутровая субстанция графитового цвета с мелкими блёстками различных цветов. Само сеанс получился тоже достаточно любопытный. Мы с Проводником шли по тропинке на встречу с этими великолепными переливами цветов. Скоро подошли к мерцающей стене и стали проходить сквозь неё. Было ощущение, что мы передвигаемся будто через слой воды. Когда стена была пройдена, мы оказались в странном месте. Первое, что бросилось- это огромный цветок, с нас ростом и рассматривающий нас свои глазом, около которого расположились лепестки. И вообще всё вокруг было огромных размеров и даже кошка песочного цвета, которая вскоре появилась, напоминала громадную пантеру. Мы залезли к ней на спину и через какое-то время оказались в "каменном городе". Люди там были тоже большого роста и определить кого мы видим, мужчину или женщину, было невозможно. Они занимались повседневными делами. Предметы у них в руках появлялись из ниоткуда, а когда они что-то убирали, то было ощущение, что открывалось пространство, туда помещался предмет и потом оно обратно закрывалось. Кошка нас посадила на камень, который служил им табуретом. Сначала нам на листе какого-то растения подали фрукты, в качестве угощения. А на прощание сделали удивительный подарок. Они принесли нам пирамиду светло-голубого цвета и практически прозрачную, на вершине которой был шар густого красного цвета. В шаре было много всяких сгустков, которые передвигались, вспыхивали. Этот шар служит "генератором энергии" для пирамиды, а пирамида- это своего рода портал. Благодарю Андреаса и Учителей за практику, обучение и удивительное путешествие!

Андреас, прошу Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царств - Царство Природы - Рейки Цунами. Приму с удовольствием, благодарностью и любовью!

Matto
Administrator
Administrator

Рейки Царств - Круг 4 Я

Сообщение Matto » 18 фев 2016, 02:23

Ирина, Посвящение в Рейки Царств - Царство Природы - Рейки Цунами передал, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Рейки Царств - Круг 4 Я

Сообщение Кареглазая » 19 фев 2016, 00:24

Посвящение в Рейки Царств - Царство Природы - Рейки Цунами приняла. Прекрасное ощущение потока по всему телу, немножко сдавило виски и в области третьего глаза. Ещё энергия интенсивно ощущалась в ногах: в стопах, икрах, коленях. В самом начале Посвящения мне вручили камень, который назвали "Повелителем ветров". Сам он был и по форме и по размеру похож на куриное яйцо, только чуть более плоский. А цвет был конечно невероятный: молочный с выпуклыми вкраплениями глубокого синего цвета кубической формы. Я его положила около своих ног и около меня стала образовываться воронка, расширяющаяся кверху и полая внутри там, где я стою. Потом небольшие воронки стали образовываться у меня в чакрах. Информация была, что эта Энергия разрушения и очищения. Чуть позже показали как ветер захватил воду и я практически оказалась под бушующей толщей воды, только внутри воронки. Огромная благодарность за Посвящение Андреасу, Высшим Силам, Учителям, Высшему Я и Рейки!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Рейки Царств - Круг 4 Я

Сообщение Кареглазая » 26 фев 2016, 01:13

Эта Энергия очень мощная и всегда начинает ощущаться со стоп, а потом раскручиваясь, с лёгкой вибрацией, охватывает тебя полностью. Все само сеансы были похожи на отрывки из какого-то фантастического фильма. Оказываешься в середине бушующей стихии: ветер, капли воды и ты, которая можешь дотянуться до всего этого рукой и просто даже наблюдать изнутри это невероятное явление. Из ветра и воды получались очень плотные шары, которые чем-то напоминали новогоднюю игрушку, в которой при встряхивании идёт снег. Говорят, что можно смотреть вечно на огонь. Оказывается и на тандем ветра с водой смотреть не менее интересно. Ощущение единения с Природой и с тем, что происходит вокруг , с этой первородной силой. И конечно не обошлось без подарков. В одном из само сеансов ко мне вышла Афродита и подарила плащ. Она накинула на меня его. Он оказался абсолютно невесомый, как будто сотканный из пузырьков воздуха. Очень удивило ощущения от этого плаща - это абсолютная защита. Ты оказываешься как в пузыре, к тебе не проникает внутрь ничего: ни звуки, ни брызги. Огромная благодарность Андреасу, Высшим Силам за обучение!

Андреас, прошу Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царств - Царство Природы - Рейки Радуга. Приму с удовольствием, благодарностью и любовью!

Matto
Administrator
Administrator

Рейки Царств - Круг 4 Я

Сообщение Matto » 26 фев 2016, 02:04

Ирина, Посвящение в Рейки Царств - Царство Природы - Рейки Радуга передал, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Рейки Царств - Круг 4 Я

Сообщение Кареглазая » 02 мар 2016, 01:07

Посвящение в Рейки Царств - Царство Природы - Рейки Радуга приняла. Энергия очень деликатная, мягкая, но очень быстро заполнила всё тело. Перед глазами сначала вспыхивали яркие цветовые пятна, потом пятна превратились в переливы различных цветов, как в детском калейдоскопе. Чуть позднее возникла перед глазами горка, как в аквапарке, только многополосная разноцветная. Горка достаточно высокая и ощущения впечатляющие пока летишь вниз,а потом погружаешься в цветное облако из энергии. Можно выбрать любой цвет горки, например мне захотелось покататься на нежно-розовой, а потом зелёной. Интересно, что энергия чуть различалась по ощущениям, в зависимости от цвета. Благодарю за Посвящение Андреаса, Высшие Силы, Учителей и Рейки!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Рейки Царств - Круг 4 Я

Сообщение Кареглазая » 03 мар 2016, 01:16

Рейки Радуги - это энергия Гармонии и Любви. Очень приятные ощущения от практики с ней. Она невесомая, словно облако и такая радостная и умиротворяющая. Очень быстро растворяет и "вымывает" все тяжёлые эмоции и проблемы и вот уже на лице играет лёгкая улыбка. И все само сеансы проходят легко, в радужном сиянии энергии, в окружении разноцветных потоков. Встретилась в одном само сеансе с Дельфинами, которых очень люблю и которые сами являются олицетворением безусловной любви. Они меня ждали и принесли с собой подарок для меня. Это была нитка жемчуга, но не совсем простого, а разноцветного и подобранного так, что эти цвета плавно переходили из одного в другой. А потом меня пригласили с собой на прогулку и как только я вошла в воду, она окрасилась в разные цвета и заиграла золотистыми бликами. Мы долго плавали и Дельфины тоже с удовольствием резвились и пускали струйки этой разноцветной воды в небо. Эти струйки превращались в столбы-порталы, которые соединяли Небо с Землёй. Они даже показали, как превращаясь в них в золотую искорку, они путешествуют. Огромная благодарность за обучение и практику Андреасу, Высшим Силам и Учителям!

Андреас, прошу Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царств - Царство Природы - Рейки Флоры. Приму с удовольствием, благодарностью и любовью!

Matto
Administrator
Administrator

Рейки Царств - Круг 4 Я

Сообщение Matto » 03 мар 2016, 02:49

Ирина, Посвящение в Рейки Царств - Царство Природы - Рейки Флоры передал, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Рейки Царств - Круг 4 Я

Сообщение Кареглазая » 04 мар 2016, 01:16

Посвящение в Рейки Царств - Царство Природы - Рейки Флоры приняла. Ещё до начала посвящения у меня почему то в голове возникало имя Лель. И как только произнесла намерение и энергия охватила всё тело, перед глазами возник образ этой Богини, она будто ждала меня. Была ранняя весна и листочки только начали распускаться, а травка была ещё чуть заметна и ярко зелёного цвета. Леля была в очень красивом платье, будто сотканном из цветов, а на голове венок из берёзовых листьев. Рядом к её ногам жался маленький пятнистый оленёнок. Она протягивает мне большой клубок (Нить Мироздания). Визуально он состоит из самой Природы, если можно так выразиться.: это и маленькие тонкие веточки, и трава, и мох, и конечно цветы. Я беру его в руки и ощущаю как тепло разливается по мне. В моих руках он превращается в объёмный символ Цветка Жизни, внутри которого чирикает птичка, очень похожая на воробья, только другой окраски, более светлой. Благодарю Андреаса за Посвящение, благодарю Высшие Силы, Учителей и Рейки!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Рейки Царств - Круг 4 Я

Сообщение Кареглазая » 07 мар 2016, 00:06

Практика с Рейки Флоры очень понравилась. Энергии, которые возвращают нас к Природе всегда особенные. Они дают чувство гармонии и единства с окружающим нас миром. Прекрасно работают на исцеление, очень деликатно решая все проблемы. Ощущение от энергии самые приятные, а в само сеансах иногда попадаешь в сказочные уголки, где знакомишься с очень необычными обитателями. Так, например, в одном из сеансов я познакомилась с эльфами. Я оказалась с Проводником около огромного и очень старого дерева. Из него эльфы и стали появляться, последней вышла их королева. Она была в длинном тёмно-зелёном платье, ткань которого будто соткана была из листьев и травы и лёгком плаще с капюшоном. Назвав своё имя (Эллая), она подошла к Проводнику и вручила ему посох, который сделала из ветки того самого дерева. Как только он взял его в руки, на нём появился плащ, как и у неё. Потом она подошла ко мне и дотронулась до ожерелья, которое висело у меня на шее (Цветок Жизни, только не плоский, а объёмный на шнурке) и он засветился мягким светом. Она взяла меня за руку и стали рождаться образы. Я увидела место, где живут эльфы, их маленьких детей, их дома, как они живут. На прощание она надела на меня свой плащ, и дала книгу, которая была как будто из коры дерева. К книге был дан ключ- кольцо с изумрудом. Исчезли они также быстро и неожиданно как и появились. Благодарю Андреаса и Высшие силы за удивительную практику и обучение!

Андреас, прошу Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царств - Царство Природы - Рейки Фауны. Приму с удовольствием, благодарностью и любовью!

Matto
Administrator
Administrator

Рейки Царств - Круг 4 Я

Сообщение Matto » 08 мар 2016, 01:57

Ирина, Посвящение в Рейки Царств - Царство Природы - Рейки Фауны передал, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Рейки Царств - Круг 4 Я

Сообщение Кареглазая » 09 мар 2016, 00:09

Посвящение в Рейки Царств - Царство Природы - Рейки Фауны приняла. Поток достаточно интенсивный и ощущался волнами по всему телу. На этот раз перед глазами возник образ большого мужчины, одетого в шкуры, это оказался Бог Велес. Мы находились на лесной опушке, Велес стоял, прислонившись к огромному камню. Я оказалась около него со своим тотемом (Белой Совой) на плече. Около Велеса увидела Ворона, который прилетел и сел на плечо к Проводнику. Велес достал из-за пояса деревянную дудочку и протянул её мне. Когда дуешь в один конец, то раздаётся тихая мелодия и все животные потихоньку начинают собираться поближе и становятся очень дружелюбными. Мелодия же, которая получается, если подуть в другой конец дудочки, наоборот, отпугивает их. Огромная благодарность за Посвящение Андреасу, Высшим Силам, Учителям и Рейки!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Рейки Царств - Круг 4 Я

Сообщение Кареглазая » 10 мар 2016, 01:32

Энергия Рейки Фауны - это энергия движения. Очень интересно сочетать её с дыхательными упражнениями. По моим ощущениям поток от этого усиливается и становится концентрирование. Почти во всех само сеансах энергия начинает чувствоваться с сильной пульсации в ладонях и после ещё долгое время по всему телу ощущается движение энергии. Картинки приходят совершенно разные. Видела небольшую узенькую речку или ручей, на берег которого приходили разные животные утолить жажду, причём в живой природе они никогда не находятся рядом. Потом познакомилась с огромным бурым медведем. Мы с ним обнялись как старые друзья. Было ощущение, что ему очень много лет и от него исходило столько спокойствия, мудрости и доброжелательности. Да и вообще, животные с радостью делятся с нами и любовью, и силой, и выносливостью, помогают и защищают. Ещё была интересная работа во время одного само сеанса. Видела себя в позе лотоса, а разные зверушки приносили и складывали около меня кругом какие-то камни. Когда в небе появилась огненная птица, в когтях которой был красный кристалл, то и активировались и те, которые были на земле. Получилась в итоге пирамида, стены которой были полупрозрачные и похожи на голограмму. На них проплывали разные изображения животных, особенно впечатлила огромных размеров бабочка, которая будто обняла меня своими крыльями. Благодарю всех за обучение и практику!

Андреас, прошу Посвящение в Славяно Арийские Рейки Царств - Царство Природы - Рейки Явления Природы Приму с удовольствием, благодарностью и любовью!

Matto
Administrator
Administrator

Рейки Царств - Круг 4 Я

Сообщение Matto » 10 мар 2016, 01:46

Ирина, Посвящение в Рейки Царств - Царство Природы - Рейки Явления Природы передал, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Рейки Царств - Круг 4 Я

Сообщение Кареглазая » 16 мар 2016, 01:11

Посвящение в Рейки Царств - Царство Природы - Рейки Явления Природы приняла десятого марта. Энергия волнообразная, с разной интенсивностью, ощущалась по всему телу. Картинки тоже были прерывистыми. Сначала показали ворота в виде радуги, они напомнили арку, внутри которой мерцали все цвета, переливаясь, превращая вход в волшебную завесу в какой-то невиданный мир. Там ждало очень интересное явление природы: солнышко и тёплый летний дождик. Меня всегда поражало это соседство. Откуда-то появилась стайка щебечущих птичек, которые принесли белое полупрозрачное покрывало-накидку. И сразу налетает ветер, солнышко закрывают тучи, а теплый дождь превращается в порывистый ливень. Покрывало образовало маленькую комнатку вокруг меня, защищая от всего снаружи. Вот я в этой комнате оказываюсь в океане, как на корабле, а из волн поднимается Посейдон. У него в одной руке огромный трезубец, а в другой шар. Этот шар вскоре оказывается у меня в руках. Он наполнен какой-то плотной субстанцией и там постоянно двигаются и вспыхивают синие молнии. Звучит слово "скипетр". Благодарю за Посвящение Андреаса, Учителей, Высшие Силы, Рейки!