Рейки Рода - Круг 3Я

Световая Энергия Рейки Рода поможет вам познать и решить проблемы Рода- его корни, силу, идущая от самого Творца. Испить этой Энергии из родника Вселенной, получить защиту. Корень Жизни.

Практикуйте с энергиями Рейки Рода и они способны возродить, дать защиту и силу, наполнить любовью.

Модератор: Мастер Учитель

Олеся Ц
Ученик
Ученик
Ваше имя: Олеся
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 21.08.1975
Ваш город: Барселона
Ваша страна: Испания

Рейки Рода - Круг 3Я

Сообщение Олеся Ц » 12 мар 2021, 14:33

Учитель, прошу посвящения в систему Световая энергия Рода. Приму с любовью и благодарностью 🙏

3- я ступень Рейки Рода, введение, посвящение, обучение

Андреас
Гранд Мастер
Гранд Мастер
Ваше имя: Андреас
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 48 раз

Рейки Рода - Круг 3Я

Сообщение Андреас » 12 мар 2021, 22:36

Документацию (мануал) по электронной почте отправил, изучай материал, :help: посвящение передам до востребования. :pleasantry:
Андреас Мастер Рейки Учитель - Приветствую всех на нашем форуме желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Андреас
Гранд Мастер
Гранд Мастер

Рейки Рода - Круг 3Я

Сообщение Андреас » 22 мар 2021, 23:35

Оксана, посвящение на Мастерскую ступень системы Рейки Рода, отправил до востребования, пожалуйста принимай в удобное для тебя время. Во Благо с Любовью, Андреас.
Андреас Мастер Рейки Учитель - Приветствую всех на нашем форуме желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Олеся Ц
Ученик
Ученик
Ваше имя: Олеся
День Рождения: 21.08.1975
Ваш город: Барселона
Ваша страна: Испания

Рейки Рода - Круг 3Я

Сообщение Олеся Ц » 12 фев 2022, 13:53

Посвящение на Мастерскую ступень системы Рейки Рода приняла🙏💞

Андреас
Гранд Мастер
Гранд Мастер

Рейки Рода - Круг 3Я

Сообщение Андреас » 12 фев 2022, 16:27

Олеся, поздравляю с вхождением в Мастера Рейки Рода, желаю успешной практики, Во Благо с Любовью!

AlenaO
Ученик
Ученик
Ваше имя: Елена
День Рождения: 17.08.1974
Ваш город: Саратов
Ваша страна: Россия

Рейки Рода - Круг 3Я

Сообщение AlenaO » 12 фев 2022, 16:38

Андреас! Прошу передать Сеанс любви, благодарности и поддержки всем членам моего Рода, в потоке Рейки Рода. Во благо!

Андреас
Гранд Мастер
Гранд Мастер

Рейки Рода - Круг 3Я

Сообщение Андреас » 12 фев 2022, 19:36

Елена. Сеанс любви, благодарности и поддержки всем членам Рода, в потоке Рейки Рода, передал до востребования. Принимай в удобное для тебя время. Во Благо, с Любовью!

AlenaO
Ученик
Ученик
Ваше имя: Елена
День Рождения: 17.08.1974
Ваш город: Саратов

Рейки Рода - Круг 3Я

Сообщение AlenaO » 14 фев 2022, 14:34

Сегодня провела Сеанс любви, благодарности и поддержки всем членам Рода. Очень интересно получилась ... Как в сказке....
Я, девочка семи лет. Только недавно пошла в школу. Сижу рисую, пальцы в чернилах испачканы, грызу карандаш. На рисунке дом, речка, а за речкой лес. Я смотрю на этот лес, и вдруг оказывается, что я стою в этом лесу на тропинке. Тропинка ведет в чащу леса. Раннее утро. Только - только встает солнце. Я побаиваюсь этого леса, но что то тянет меня вперед, и я иду по тропинке. Лес отступает, становится все светлее, и я вижу волка ... Его я почему то совсем не боюсь. Я думаю, что это тот волк, который помогал Ивану царевичу ... Он подходит и идет слева от меня. Нам попадается цветочная поляна и я там ем землянику и нарываю целый букет цветов. Потом мы выходим на другую поляну. Я вижу костер, а возле костра сидит человек в плаще с капюшоном. Капюшон одет на голову, увидев меня, он снимает плащ и радостно идет мне навстречу. Затем мы сидим около костра, он сплетает из моих цветов букет, одевает мне на голову и говорит: "Так вот ты какая у меня ,.....!"

Потом подходят еще два человека - один пожилой мужчина и один молодой. Мы сидим у костра, пьем чай из котелка. Там я провожу целый день, а ближе к вечеру, они провожают меня, первый мужчина дарит мне дудочку, пожилой мужчина - толстую старинную книгу на заклепках. Она большая, тяжелая, коричневого цвета с какими то орнаментами. Молодой парень дарит шкатулку. И тот, что подарил книгу, говорит: "Возьми, когда вырастешь, тебе это все пригодится!" Они складывают это все в корзину из бересты, сажают меня на волка, а корзину я держу перед собой, машут нам вслед. Затем, я вижу себя опять сидящей за столом перед своим рисунком.
Вот такая вот удивительная практика получилась!
Благодарю за приятный сеанс Андреаса, Рейки Рода, Мой Род.

Amita
Мастер
Мастер
Ваше имя: Лидия
День Рождения: 14.05.1969
Ваш город: Морозовск
Благодарил (а): 2 раза

Рейки Рода - Круг 3Я

Сообщение Amita » 07 мар 2022, 21:50

Практикую Рэйки Рода практически год. Темы и поводы для сеансов неисчерпаемы, энергия работает эффективно, мягко, сеансы продолжительные кроме постоянных ощущений по анахате всегда активна корневая чакра. Замечу, что больше исцелилась эмоционалка за это время, общие проблемы Рода требуют больше времени, в идеале бы совместная работа помогла, но мои родные далеки от медитаций и эзотерики. Если будут коллективные медитации по теме Рода на сайте с радостью поучаствую. Благодарю Андреаса за прекрасную авторскую энергию. :hi:

Вернуться в «Рейки Рода»