Рейки Рода - Круг 3Я

Световая Энергия Рейки Рода поможет вам познать и решить проблемы Рода- его корни, силу, идущая от самого Творца. Испить этой Энергии из родника Вселенной, получить защиту. Корень Жизни.

Практикуйте с энергиями Рейки Рода и они способны возродить, дать защиту и силу, наполнить любовью.

Модератор: Мастер Учитель

Amita
Новичoк
Новичoк
Ваше имя: Лидия
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 14.05.1969
Ваш город: Морозовск
Ваша страна: Россия

Рейки Рода - Круг 3Я

Сообщение Amita » 20 ноя 2020, 23:57

Благодарю Андреаса за сеанс исцеления деструктивных программ Рода🙏
Длился очень долго, больше часа наблюдала, уже встала, энергия ещё работала. Сеанс начался с потока сверху, аджна, анахата... присоединился второй-с муладхары, болезненные ощущения под левой лопаткой, в правом яичнике, в затылке, шея и верхняя часть грудного отдела позвоночника.
Прорабатывалась левая часть тела, интересно так, как на физическом уровне поделена, завернута в энергетическую воронку, которая ярче ощущалась в области лопатки и ягодиц. Еще было ощущение, что энергия из правой части течёт в левую.
Через время стали наполняться тонкие тела, энергия стала легкой, почти невесомой, чувствовалось расширение, стала мини- вселенной, бесконечной и безграничной. Оправдывался ник😊 и очень много энергии в анахате.

И в заключительной, наблюдаемой части снова были ощущения на физ. теле, затылок, шишковидная и шея.

Amita
Новичoк
Новичoк

Рейки Рода - Круг 3Я

Сообщение Amita » 22 ноя 2020, 13:39

Благодарю Андреаса за сеанс на удаление керамических повязок🙏
На манипуру легла теплая ладонь, наполняла энергией, по позвоночнику в области манипуры ощущался буравчик энергии, образующий воронку, после тщательной проработки энергия стала более гармоничной.
Отмечу, что сеансы проходят без ЦК, хоть и с болезненными ощущениями во время их принятия. Тема Рода для меня не простая, после участия в коллективных медитациях по ней был довольно жесткий ЦК и на физике, и на событийном уровне. Рэйки Рода мягко действует. ❤

Amita
Новичoк
Новичoк

Рейки Рода - Круг 3Я

Сообщение Amita » 22 ноя 2020, 18:58

Благодарю Андреаса за сеанс любви, благодарности и поддержки всем членам Рода🙏
Энергия шла нисходящим потоком, чувствовалась в коронной чакре, аджне, анахата вращалась вихрем, от муладхары поднимался другой поток, с легким ментоловым холодком. Ярче всего была анахата в этом сеансе, чистилось эмоциональное тело, до слез. Примечательно, что пока пишу поток снова стал сильным, сеанс продолжается😍

Tina
Активный Мастер
Активный Мастер
Ваше имя: Елена
День Рождения: 08.06.1979
Ваш город: Брайзах
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 2 раза

Рейки Рода - Круг 3Я

Сообщение Tina » 22 ноя 2020, 21:48

Сеанс исцеления деструктивных программ Рода прошел в мягком, нежном потоке энергии. На протяжении всего сеанса не покидало чувство комфорта и гармонии, видела меняющуюся игру красок в сопровождении музыки. Благодарю за чудесный сеанс Андреаса, ВС, ВЯ, проводников и Рейки Рода.

Tina
Активный Мастер
Активный Мастер
Ваше имя: Елена
День Рождения: 08.06.1979
Ваш город: Брайзах
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 2 раза

Рейки Рода - Круг 3Я

Сообщение Tina » 22 ноя 2020, 22:10

Приняла сеанс избавления и гармонизации семейных ссор. Энергия шла обширно как бы со всех сторон одновременно с ощущением приятной вибрации по позвоночнику и вихревым закручиванием в области солнечного сплетения, в ладошках и стопах чувствовалось приятное ощущение покалывания и пощипывания. Побывала в теплой и любимой компании на чаепитии у представителей своего рода. Все сопровождалось ощущением тепла, уюта, гармонии и счастья.
Благодарю за приятный сеанс Андреаса, ВС, ВЯ, проводников и Рейки Рода.

Innaviknik
Новичoк
Новичoк
Ваше имя: Inna
День Рождения: 05.02.1965
Ваш город: Kiev
Ваша страна: Ukraine

Рейки Рода - Круг 3Я

Сообщение Innaviknik » 26 ноя 2020, 13:42

Сеанс избавления и гармонизации семейных ссор, во Благо и с Любовью приняла от Андреаса и провела. Поток сильной и приятной энергии наполнил мою сердечную чакру через ладони. Когда эта энергия наполнила меня, я попробовала ей осветить все проблемные моменты в настоящей жизни моего рода.
Благодарю Свое Высшее Я, Мастера Андреаса, Своих Ангелов Хранителей и Высшие силы за помощь в избавлении и гармонизации семейных ссор в потоке рейки Рода❤❤❤

Innaviknik
Новичoк
Новичoк

Рейки Рода - Круг 3Я

Сообщение Innaviknik » 28 ноя 2020, 18:29

Спасибо Андрас за сеанс на удаление кармических привязок к не прояснённым ситуациям и отношениям, который провела во Благо и с Любовью! Поток сильной энергии наполнил меня через ладони. Когда эта энергия наполнила меня, я увидела огромный серо-оранжевый раскаленный шар надо мной, который вытягивал из меня серые туманные потоки, после чего почувствовала холод в районе сердечной чакры. Но затем постепенно ощущения выровнялись во всем теле и стали приятно пульсирующими.
Благодарю Свое Высшее Я, Своих Ангелов Хранителей и Высшие силы за помощь в удалении кармических привязок к не проясненным ситуациям и отношениям в потоке рейки Рода❤❤❤

Innaviknik
Новичoк
Новичoк

Рейки Рода - Круг 3Я

Сообщение Innaviknik » Вчера, 14:45

Благодарю Андреас тебя за Сеанс защиты Рода, который приняла во Благо с Любовью в потоке Рейки Рода! В этом энергетическом потоке попросила защиты всего моего рода от негативных и диструктивных программ! Попросила Благословения всем делам и удачи для моих детей! Благодарю мое Высшее Я и Высшие силы за помощь!🌟🌸♥️

Вернуться в «Рейки Рода»