Рейки Космоса – Круг 5Я

Световая Космоэнергетика, Рейки Космоса что может быть прекраснее единения с Космосом и Мирозданием. Практика слияния с Божественной энергией Творца. Яйцо Жизни.

Яйцо Жизни станет символом зарождения вашего нового гармоничного Мира и единения с Космосом.

Модератор: Мастер Учитель

Regias
Активный Мастер
Активный Мастер
Ваше имя: Регина
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 26.08.1982
Ваш город: Октябрьский РБ
Ваша страна: Россия

Рейки Космоса Галактика

Сообщение Regias » 02 дек 2019, 22:33

Рейки Космоса Галактика. Сеанс исцеления энергией Космоса приняла с радостью и благодарностью!!! Благодарю Андреаса, ВС, ВЯ, ВУ, ЭК! Поток нежный, мягкий, еле уловимый - словно вуаль, безумно приятный, освежающий. Благодарю!

Система исцеления световыми кристальными рейки Космоса Яйцо Жизни

рейки Космоса, настройка энергия Трех Лун, СКЭ-Хилинг.

Regias
Активный Мастер
Активный Мастер
Ваше имя: Регина
День Рождения: 26.08.1982
Ваш город: Октябрьский РБ

Энергия Космоса – Круг 5Я

Сообщение Regias » 03 дек 2019, 18:18

Сеанс на очищение и освобождение от прошлых обид и страхов в потоке энергии Солнца приняла с радостью и благодарностью!!! Поток хорошо ощутимый, плотный, теплый, местами в телах прорабатывались блоки жжением. Благодарю!!!

Olya
Активный Мастер
Активный Мастер
Ваше имя: Olya
День Рождения: 05.06.1979
Ваш город: Москва

Энергия Космоса

Сообщение Olya » 13 дек 2019, 14:54

Принимаю сеансы как по отдельности, так и вместе. В основном практикующих в транспорте. Результаты разные-когда получается "включиться ", когда-нет. Было даже так, что ощущалась какая-то наполненность чуть ли не на фи-зическом уровне, будто зубы завязли в какой-то субстанции, даже не по себе стало. Спасибо всем за работу и за возможность, не имея настроек, проработать проблемы.

Tina
Активный Мастер
Активный Мастер
Ваше имя: Елена
День Рождения: 08.06.1979
Ваш город: Брайзах
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 2 раза

Рейки Космоса – Круг 5Я

Сообщение Tina » 18 авг 2020, 11:46

- Сеанс исцеления энергией Космоса, передан всем желающим до востребования, во благо!
- Сеанс на очищение и освобождение от прошлых обид и страхов в потоке энергии Солнца, во благо!
- Сеанс на успех и процветание в потоке настройки энергии Мидгард Земля, во благо!
Приняла все три сеанса, самыми яркими были 1 и 3, плотный поток энергии при исцелении освобождение от прошлых обид был темно-зеленого цвета в золотистую крапинку, все время выравнивалась спина, волосы на руках стояли дыбом, при исцелении на успех и процветание вышел образ таракана (к чему такой ужас!). Мне очень понравилось, было сильно, с неожиданными решениями.
Благодарю Андреаса, Рейки Космоса, Высшее Я

Вернуться в «Рейки Космоса»