Энергия Стихий - Круг 6Я

Энергии Стихий всегда манили к себе. Познав их силу и открыв её в себе, научитесь управлять этим источником Энергии на благо. Гармония Жизни.

Обучение световым энергетическим потокам: Энергия Исток - Энергия Соборная - Энергия Рода - Энергия Царств - Энергия Космоса - Энергия Стихий - Энергия Преображения

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Энергия Стихий - Круг 6Я

Сообщение Matto » 13 май 2015, 17:14

С Энергией четырёх Стихий вы сможете изменить свою жизнь. Познав их силу и открыв её в себе, научитесь управлять этим источником Энергии на благо себе и окружающим.
Система Световая Энергия Стихий - Вода - Воздух - Огонь - Земля - обучение

stihii1-min.jpeg
Стихии по-другому ещё называют "элементами"- это ткань нашего мира, его гармония. Они несомненно проявляются во всех аспектах нашей жизни, в любых ситуациях и вещах. Невозможно представить жизнь, исключив хотя бы одну из них. Четыре стихии присутствуют и в каждом человеке. Огонь- это власть, стихия изменений, очищения и развития. Вода- это чистота, мечты, движение и интуиция. Воздух - это интеллект, мысль, знания, свобода. Земля - это духовность, стабильность, надёжность и плодородие. Балансируя в себе эти энергии, мы добьёмся полной гармонии в себе и с окружающим нас миром.

Круг 6 Я. Система Световая Энергия Стихий - Гармония Жизни:
1. ступень Рейки стихии Воды
Наделит вас текучестью и плавностью, согласованностью и дипломатичностью, способностью проявить своё я, не противопоставляя себя мнению других.

2. ступень Рейки элементалов Воды
Духи воды помогут наладить добрые отношения с окружающими, очистить и раскрыть чакры, пробудить подсознание и жажду творчества.

3. ступень Рейки стихии Воздуха
Энергия рэйки поиск смысла жизни, обобщения, подытоживания. Она поможет разобраться в сути событий, разовьёт талант оратора и научит жизнерадостному мироощущению.

4. ступень Рейки элементалов Воздуха
Помогут отпустить груз скопившихся проблем и организовать встречу с нужным человеком. Приведут в равновесие разум и интуицию, практицизм и творчество.

5. ступень Рейки Стихии Огня
Если вы желаете изменений, захватывающих и быстрых, то огонь вам подарит эту возможность, а заодно ещё способность с лёгкостью преодолеть любые препятствия, яркий темперамент, смелость и пыл.

6. ступень Рейки Элементалов Огня
Активная энергия духов подарит волю и упорство, очистит и избавит от застоя, страхов, жалости к себе, привнесёт в вашу жизнь остроты, радости, страсти.

7. ступень Рейки стихии Земли
Эта стихия является символом надёжности, стабильности и основательности. Она дарит нам изобилие, плодородие, богатство и добросовестность.

8. ступень Рейки элементалов Земли
Духи земли способны исцелить и успокоить, защитить и зарядить энергией, раскрыть новые грани ваших талантов и подарить удачу и благополучие.

9. Мастер системы Рейки Стихий посвящение в Орден
Стихии охватывают всё мироздание и являются основой Гармонии нашей Жизни. Они дополняя друг друга, определяют единство двух начал- Инь и Ян и целостность нашей Вселенной.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Matto
Administrator
Administrator

Световая Энергия Стихий - Круг 6Я

Сообщение Matto » 30 янв 2017, 23:35

Юля, Посвящение в Рейки Элементалов Земли передал до востребования, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!

elemental.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Julia
Мастер
Мастер

Славяно Арийские Рейки Стихий - Круг 6Я

Сообщение Julia » 31 янв 2017, 21:17

Вчера приняла Посвящение в Cлавяно-Арийские Рейки Элементалов Земли. Какое было сильное давление в голове! Я уже даже и не обращала внимание на то, как энергия проходила по телу. Так как это давление в головной части перебивало все другие ощущения. Как долго это продолжалось даже и не знаю. Поскольку через какие-то считанные минуты я отключилась.
Благодарю Учителя Андреаса за Посвящение в энергию рейки! Благодарю за тепло, заботу, помощь и поддержку!
Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Славяно-Арийские Рейки Элементалов Земли, моих Духовных Наставников, Учителей, Помощников Высших Вибраций, Энергию моего Рода!

Julia
Мастер
Мастер

Сообщение Julia » 07 фев 2017, 23:15

Уже второй вечер сажусь с ноутбуком на кровать, чтобы написать отзыв о практике в Славяно-Арийские Рейки Элементалов Земли. Удивительно то, что сажусь и собираюсь набивать текст, но, открыв глаза осознаю, что больше чем на час была в глубоком медитативном состоянии. Как резко я отключалась, даже и не могу дать объяснения... Соответственно с отзывом откладывалось, потому что ну совсем никак не писалось после этого.
Эта недельная практика была особенной тем, что очень часто было общение с Душами Умерших. Все было по доброму и уместно. Каждый случай открывал что-то свое, особенное во мне и для меня. Эти встречи были даны для понимания и анализа себя, происходящих событий и для развития в целом. Медитации были яркими, впечатляющими и раскрывающими самое главное, происходящее со мной на данном этапе развития, благодаря практикам в Славяно-Арийские Рейки Стихий.
Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Славяно-Арийские Рейки Элементалов Земли, всех моих Духовных Наставников, Учителей, Помощников Высших Вибраций, Энергию моего Рода, Учителя Андреаса!

Прошу Учителя Посвящения в Мастера системы Рейки Стихий. Приму с Благодарностью и Любовью!

Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 08 фев 2017, 00:20

Юля, Посвящение в Мастер системы Рейки Стихий, передал до востребования, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!

Julia
Мастер
Мастер

Сообщение Julia » 08 фев 2017, 22:10

Благодарю Учителя Андреаса за Посвящение в Рейки Стихий!
Поток оказался таким мягким, легким, может уже просто привычным. По всему телу проходили мелкие вибрации. Да и вообще, все мое тело напоминало сплошной вибрационный организм.
Оказалась в густых белоснежных облаках, в которых увидела себя маленькой, лет 4 -х. Со мной был отец в молодом возрасте. Мы гуляли по лесу и собирали грибы. Каждому найденному грибу он давал характеристику и рассказывал как отличить настоящие съедобные грибы от похожих на них поганок. В какой-то момент все это сменилось другими кадрами. Увидела белую небольшую комнату, скорее похожую на коридорчик, в которой были три закрытые двери. Две двери напоминали переходные коридоры, в которые и из которых перемещались люди, готовые перейти в иной мир, либо болящие, и выздоравливающие. Третья дверь по центру была особенной, и была слегка приоткрыта. Она и явилась порталом переходящих в иной мир. За ней была другая атмосфера: спокойная, умиротворенная... Я хотела только взглянуть в щелку, чтобы лучше все рассмотреть. Но только эта мысль появилась, тут же дверь с силой захлопнулась и на ней нарисовали крест, давая понять, что мне туда нельзя. Из левой двери вышел высокий мужчина, в черной церковной одежде и вошел привычным и решительным шагом в дверь по центру, плотно закрыв ее за собой. Должна была состояться очередная литургия.
Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Славяно-Арийские Рейки Стихий, всех моих Духовных Наставников, Учителей, Помощников Высших Вибраций, Энергию моего Рода!

Julia
Мастер
Мастер

Сообщение Julia » 20 фев 2017, 22:45

Рейки Стихий очень спокойная, ровная, мягкая для меня энергия. Конечно, после пройденной встряски в предыдущих практиках в системе Славяно-Арийские Рейки Стихий, когда все возможно основное уже проработано, она стала являться для меня именно таковой :) Удивительная и потрясающая энергия, творящая чудеса!)) Правда она может быть и опасной для тех, кто крепко спит. Потому что сон с ней будет еще крепче, и есть вероятность утром в будни проснуться не вовремя, позже обычного. Сплю я сама очень чутко, но утром часто бывает, что не слышу будильника, который очень громко и продолжительно звонит 4-6 раз подряд через каждый 5 минут:S Хочу добавить, что проводя самосеансы и сеансы другим, мое дыхание становится легче и ощущение ментоловой свежести присутствует очень долгое время. Сначала очень удивлялась данному факту, как такое может происходить... :huh: Раньше ощущались цветочные запахи, особенно аромат роз, но свежесть ментола при дыхании что-то совсем не привычное, не обычное и очень комфортное.
Благодарю высшие Силы Света, мое Высшее Я, Славяно-Арийские Рейки Стихий, всех моих Духовных Наставников, Учителей, Помощников Высших Вибраций, энергию моего Рода, Учителя Андреаса за удивительное в удивительном! :)

Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 20 фев 2017, 23:41

Юля, поздравляю с вхождением в Мастера Рейки Стихий, успешной практики в познании новых возможностей на Пути!

Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 14 дек 2017, 01:27

Сеанс Рейки Стихий, передан всем желающим до востребования, он доступен для приема в течении трех недель.
Сеанс очищения от отрицательной энергии в потоке Рейки Стихий передал всем желающим до востребования, во благо!
Кто желает может заказать для себя сеанс с любым намерением!

gala7001
Мастер
Мастер

Сообщение gala7001 » 19 дек 2017, 13:55

Андреас, благодарю за замечательный сеанс. Проводила не единожды, всегда шел светлый сильный поток, очищающий и трансформирующий негатив в свет. Также благодарю Высшие Силы, Архангелов и Ангелов