Энергия Стихий - Круг 6Я

Энергии Стихий всегда манили к себе. Познав их силу и открыв её в себе, научитесь управлять этим источником Энергии на благо. Гармония Жизни.

Обучение световым энергетическим потокам: Энергия Исток - Энергия Соборная - Энергия Рода - Энергия Царств - Энергия Космоса - Энергия Стихий - Энергия Преображения

Модератор: Мастер Учитель

Sonne
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 7 раз

Энергия Стихий - Круг 6Я

Сообщение Sonne » 13 май 2015, 17:14

С Энергией четырёх Стихий вы сможете изменить свою жизнь. Познав их силу и открыв её в себе, научитесь управлять этим источником Энергии на благо себе и окружающим.

Световая Кристальная Энергия Стихий, кристальный путь Гармония Жизни

stihii1-min.jpeg
Стихии по-другому ещё называют "элементами"- это ткань нашего мира, его гармония. Они несомненно проявляются во всех аспектах нашей жизни, в любых ситуациях и вещах. Невозможно представить жизнь, исключив хотя бы одну из них. Четыре стихии присутствуют и в каждом человеке. Огонь- это власть, стихия изменений, очищения и развития. Вода- это чистота, мечты, движение и интуиция. Воздух - это интеллект, мысль, знания, свобода. Земля - это духовность, стабильность, надёжность и плодородие. Балансируя в себе эти энергии, мы добьёмся полной гармонии в себе и с окружающим нас миром. Радужная Душа

Световая Кристальная Энергия Стихий, практика обучение ступени

Энергия Стихий элементов физического мира.
1. ступень Рейки стихии Воды
Наделит вас текучестью и плавностью, согласованностью и дипломатичностью, способностью проявить своё я, не противопоставляя себя мнению других.

2. ступень Рейки элементалов Воды
Духи воды помогут наладить добрые отношения с окружающими, очистить и раскрыть чакры, пробудить подсознание и жажду творчества.

3. ступень Рейки стихии Воздуха
Энергия рэйки поиск смысла жизни, обобщения, подытоживания. Она поможет разобраться в сути событий, разовьёт талант оратора и научит жизнерадостному мироощущению.

4. ступень Рейки элементалов Воздуха
Помогут отпустить груз скопившихся проблем и организовать встречу с нужным человеком. Приведут в равновесие разум и интуицию, практицизм и творчество.

5. ступень Рейки Стихии Огня
Если вы желаете изменений, захватывающих и быстрых, то огонь вам подарит эту возможность, а заодно ещё способность с лёгкостью преодолеть любые препятствия, яркий темперамент, смелость и пыл.

6. ступень Рейки Элементалов Огня
Активная энергия духов подарит волю и упорство, очистит и избавит от застоя, страхов, жалости к себе, привнесёт в вашу жизнь остроты, радости, страсти.

7. ступень Рейки стихии Земли
Эта стихия является символом надёжности, стабильности и основательности. Она дарит нам изобилие, плодородие, богатство и добросовестность.

8. ступень Рейки элементалов Земли
Духи земли способны исцелить и успокоить, защитить и зарядить энергией, раскрыть новые грани ваших талантов и подарить удачу и благополучие.

Мастер системы световых кристальных энергий Стихий.

Энергия перво стихий.
1. ступень энергия стихии Хаос,

2. ступень энергия стихии Эфир,

3. ступень энергия Стихии Пустота,

Бакалавр системы световых кристальных энергий Стихий

Энергия Стихий состояний.
1. ступень энергия стихии Тень,

2. ступень энергия стихии Тьма,

3. ступень энергия Стихии Свет,

4. ступень энергия стихии Жизнь,

5. ступень энергия стихии Время,

6. ступень энергия стихии Смерть

Магистр системы световых кристальных энергий Стихий, шестой уровень Бирюзовый кристалл души, посвящение в Орден.

Стихии охватывают всё мироздание и являются основой Гармонии нашей Жизни. Они дополняя друг друга, определяют единство двух начал- Инь и Ян и целостность нашей Вселенной.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Sonne
Administrator
Administrator

Световая Энергия Стихий - Круг 6Я

Сообщение Sonne » 30 янв 2017, 23:35

Юля, Посвящение в Рейки Элементалов Земли передал до востребования, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!

elemental.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Julia
Мастер
Мастер

Славяно Арийские Рейки Стихий - Круг 6Я

Сообщение Julia » 31 янв 2017, 21:17

Вчера приняла Посвящение в Cлавяно-Арийские Рейки Элементалов Земли. Какое было сильное давление в голове! Я уже даже и не обращала внимание на то, как энергия проходила по телу. Так как это давление в головной части перебивало все другие ощущения. Как долго это продолжалось даже и не знаю. Поскольку через какие-то считанные минуты я отключилась.
Благодарю Учителя Андреаса за Посвящение в энергия Рейки! Благодарю за тепло, заботу, помощь и поддержку!
Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Славяно-Арийские Рейки Элементалов Земли, моих Духовных Наставников, Учителей, Помощников Высших Вибраций, Энергию моего Рода!

Julia
Мастер
Мастер

Сообщение Julia » 07 фев 2017, 23:15

Уже второй вечер сажусь с ноутбуком на кровать, чтобы написать отзыв о практике в Славяно-Арийские Рейки Элементалов Земли. Удивительно то, что сажусь и собираюсь набивать текст, но, открыв глаза осознаю, что больше чем на час была в глубоком медитативном состоянии. Как резко я отключалась, даже и не могу дать объяснения... Соответственно с отзывом откладывалось, потому что ну совсем никак не писалось после этого.
Эта недельная практика была особенной тем, что очень часто было общение с Душами Умерших. Все было по доброму и уместно. Каждый случай открывал что-то свое, особенное во мне и для меня. Эти встречи были даны для понимания и анализа себя, происходящих событий и для развития в целом. Медитации были яркими, впечатляющими и раскрывающими самое главное, происходящее со мной на данном этапе развития, благодаря практикам в Славяно-Арийские Рейки Стихий.
Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Славяно-Арийские Рейки Элементалов Земли, всех моих Духовных Наставников, Учителей, Помощников Высших Вибраций, Энергию моего Рода, Учителя Андреаса!

Прошу Учителя Посвящения в Мастера системы Рейки Стихий. Приму с Благодарностью и Любовью!

Sonne
Administrator
Administrator

Сообщение Sonne » 08 фев 2017, 00:20

Юля, Посвящение в Мастер системы Рейки Стихий, передал до востребования, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!

Julia
Мастер
Мастер

Сообщение Julia » 08 фев 2017, 22:10

Благодарю Учителя Андреаса за Посвящение в Рейки Стихий!
Поток оказался таким мягким, легким, может уже просто привычным. По всему телу проходили мелкие вибрации. Да и вообще, все мое тело напоминало сплошной вибрационный организм.
Оказалась в густых белоснежных облаках, в которых увидела себя маленькой, лет 4 -х. Со мной был отец в молодом возрасте. Мы гуляли по лесу и собирали грибы. Каждому найденному грибу он давал характеристику и рассказывал как отличить настоящие съедобные грибы от похожих на них поганок. В какой-то момент все это сменилось другими кадрами. Увидела белую небольшую комнату, скорее похожую на коридорчик, в которой были три закрытые двери. Две двери напоминали переходные коридоры, в которые и из которых перемещались люди, готовые перейти в иной мир, либо болящие, и выздоравливающие. Третья дверь по центру была особенной, и была слегка приоткрыта. Она и явилась порталом переходящих в иной мир. За ней была другая атмосфера: спокойная, умиротворенная... Я хотела только взглянуть в щелку, чтобы лучше все рассмотреть. Но только эта мысль появилась, тут же дверь с силой захлопнулась и на ней нарисовали крест, давая понять, что мне туда нельзя. Из левой двери вышел высокий мужчина, в черной церковной одежде и вошел привычным и решительным шагом в дверь по центру, плотно закрыв ее за собой. Должна была состояться очередная литургия.
Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Славяно-Арийские Рейки Стихий, всех моих Духовных Наставников, Учителей, Помощников Высших Вибраций, Энергию моего Рода!

Julia
Мастер
Мастер

Сообщение Julia » 20 фев 2017, 22:45

Рейки Стихий очень спокойная, ровная, мягкая для меня энергия. Конечно, после пройденной встряски в предыдущих практиках в системе Славяно-Арийские Рейки Стихий, когда все возможно основное уже проработано, она стала являться для меня именно таковой :) Удивительная и потрясающая энергия, творящая чудеса!)) Правда она может быть и опасной для тех, кто крепко спит. Потому что сон с ней будет еще крепче, и есть вероятность утром в будни проснуться не вовремя, позже обычного. Сплю я сама очень чутко, но утром часто бывает, что не слышу будильника, который очень громко и продолжительно звонит 4-6 раз подряд через каждый 5 минут:S Хочу добавить, что проводя самосеансы и сеансы другим, мое дыхание становится легче и ощущение ментоловой свежести присутствует очень долгое время. Сначала очень удивлялась данному факту, как такое может происходить... :huh: Раньше ощущались цветочные запахи, особенно аромат роз, но свежесть ментола при дыхании что-то совсем не привычное, не обычное и очень комфортное.
Благодарю высшие Силы Света, мое Высшее Я, Славяно-Арийские Рейки Стихий, всех моих Духовных Наставников, Учителей, Помощников Высших Вибраций, энергию моего Рода, Учителя Андреаса за удивительное в удивительном! :)

Sonne
Administrator
Administrator

Сообщение Sonne » 20 фев 2017, 23:41

Юля, поздравляю с вхождением в Мастера Рейки Стихий, успешной практики в познании новых возможностей на Пути!

Sonne
Administrator
Administrator

Сообщение Sonne » 14 дек 2017, 01:27

Сеанс Рейки Стихий, передан всем желающим до востребования, он доступен для приема в течении трех недель.
Сеанс очищения от отрицательной энергии в потоке Рейки Стихий передал всем желающим до востребования, во благо!
Кто желает может заказать для себя сеанс с любым намерением!

gala7001
Активный Мастер
Активный Мастер

Сообщение gala7001 » 19 дек 2017, 13:55

Андреас, благодарю за замечательный сеанс. Проводила не единожды, всегда шел светлый сильный поток, очищающий и трансформирующий негатив в свет. Также благодарю Высшие Силы, Архангелов и Ангелов