Энергия Соборности – Круг 2Я

Погружаясь в Световые Кристальные Энергии святых мест, дарованные Вселенной, возрождаем Храм своей Души наполняя его Светом и Любовью. Древо Жизни.

Обучение световым энергетическим потокам: Энергия Исток - Энергия Соборная - Энергия Рода - Энергия Царств - Энергия Космоса - Энергия Стихий - Энергия Преображения

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Matto » 13 май 2015, 17:16

Благодаря посвящению в энергии Соборности возрождаем Храм своей Души, наполняя его Светом и Любовью. Погружаемся в кристально чистую Энергию святых мест, дарованную Вселенной.
Система Световая Энергия Соборности - Круг 2 Я - Древо Жизни
sobor1-min.jpeg
Соборность - это целостность, полнота, духовное единение людей на основе любви к Богу и друг к другу. Что может быть прекраснее сочетания свободы и в то же время единства. Когда люди объединены одной целью и любовью к одним и тем же ценностям. Свобода выступает здесь как добровольный выбор между добром и злом. Соборность выступает не столько как общность на социальном уровне, от человека к человеку, а как связь на вселенском уровне, от духа к духу. Человек волен сам избрать Путь для своей Души, следовать своему выбору и нести ответственность. Соборность - это доверие и ответственность, воля и выбор. Пример соборности - это конечно Троица. Собор, Город Богов, Обитель Богов, Шамбала форум Рейки

Система Световая Энергия Соборности - Круг 2 Я - Древо Жизни

Первый Олимп Ариславия

1. ступень Рейки Собор Богини Лады

Прекрасный поток, дарующий юность, любовь, плодородие, охраняющий семейный очаг, вносящий лад в жизнь и в окружающий мир.

2. ступень Рейки Собор Бога Сварога
Солнечная энергия Творца разгонит тучи и неприятности в вашей жизни, а также поможет всем трудолюбивым обрести материальный достаток.

3. ступень Рейки Собор Богини Матерь Сва
Всеобъемлющая забота этой Небесной Матери не оставит вас ни на минуту, укрепляя во всех благих начинаниях и уча уму- разуму.

4. ступень Рейки Собор Бога Ра
Солнечная энергия не оставит ни одного препятствия на вашем Пути, принесёт молодость, благополучие и станет неиссякаемым источником силы.

5. ступень Рейки Собор Бога Стрибог
Энергия добрых духов и долгожданный ветер перемен, способный научить мудрости бытия и привести в гармонию две противоположности- чувства и разум.

6. ступень Рейки Собор Бога Святогорa
Сила могучая и всепобеждающая сохранит от сил тёмных и хвори всякой, поможет отыскать справедливость и добавит храбрости и уверенности.

7. Мастерская ступень Рейки Собор Бога Барма
Добрая и мягкая энергия, несущая исцеляющее "Слово Божие" и великие знания, раскрывающая сердца, дающая успокоение и утешение.

Второй Олимп Шамбалы

1. Рейки Собор Серапис Бейя
2. Рейки Собор Эль Мория
3. Рейки Собор Заратустры
4. Рейки Собор Мелхиседека
5. Рейки Собор Сен Жермена
6. Рейки Собор Рамы
7, Мастерская ступень Рейки Собор Кутхуми

Третий Олип Православия

1. Рейки Собор Архангела
2. Рейки Собор Святого Духа
3. Рейки Собор Пресвятой Богородицы
4. Рейки Собор Предтечи Иоанна Крестителя
5. Рейки Собор Cвятой Троицы
6. Рейки Собор Христа Спасителя
7. Мастерская ступень Рейки Собор Бога

Четвертый олимп Ислам

1. Рейки Собор Архангела
2. Рейки Собор Марии
3. Рейки Собор Предтечи Иоанна Крестителя
4. Рейки Собор Иисуса
5.
6.
7. Мастерская ступень Рейки Собор Аллаха

Пятый Олимп Индуизм – дхарма и сансара

1. Рейки Собор Шива
2. Рейки Собор Брахма
3. Рейки Собор Вишну
4. Рейки Собор Парвати
5. Рейки Собор Лакшми
6. Рейки Собор Сарасвати
7. Мастерская ступень Рейки Собор Ганеша

Второй олимп при наличии Мастер Рейки Шамбала не обязателен,

Мастер системы Соборное Рейки

Автор системы Мастер - Учитель Рейки Андреас Шнайдер
+
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

gala7001
Мастер
Мастер

Сообщение gala7001 » 23 авг 2018, 23:17

Медитации по теме были мощными по силе энергии. Я ощущала, как будто огромная волна сверху буквально падала на меня. Она проходила по всему телу, вызывая легкое оцепенение и приятные ощущения. Что интересно, это все происходило во всех сеансах с разными намерениями. Видений было мало, это всегда водная гладь, видела образы священников, один раз оказалась внутри православного храма. Очень сильные сеансы, я выходила из них под впечатлением.
Я благодарю все Силы Света, Высшие Силы, Высшее Я, систему Светлых Кристальных Энергий, Рейки Собор Предтечи Иоанна Крестителя, мой Род и, конечно же, Учителя Андреаса.

Я прошу, Андреас, Посвящения в Рейки Собор Святой Троицы. Приму с благодарностью и любовью!

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение Андреас » 25 авг 2018, 00:26

Альфия, пожалуйста, посвящение в Энергию Соборности в пятую ступень Рейки Собор Святой Троицы передал, принимай в удобное для тебя время. Во Благо с Любовью!
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

gala7001
Мастер
Мастер

Сообщение gala7001 » 25 авг 2018, 10:33

Посвящение в Энергию Соборности в пятую ступень Рейки Собор Святой Троицы приняла. Вначале появился, как часто у меня бывает, огромный глаз, не женский. От этого взгляда появилось внутреннее напряжение, он приблизился и превратился в окошечко Вселенной. Поток пошёл через Свадхисткану, мощный, очищающий,теплый. В районе Анахаты стал горячим. Далее пошёл круговыми движениями по всему организму. Сеанс продолжался долго, не менее часа, все это время во всех чакрах шла очистительная работа. В какой - то момент мне показали выход негатива, это было впечатляюще, не буду описывать подробности.
Если говорить вкратце об ощущениях от Посвящения, то можно сказать - это было мощно и очень серьёзно.
И появляется чувство благодарности Высшим Силам, системе Световых Кристаллических Энергий, Рейки Собор Святой Троицы и Учителю Андреасу.

gala7001
Мастер
Мастер

Сообщение gala7001 » 02 сен 2018, 17:42

Сеансы в потоке Рейки Собор Святой Троицы проводила в сильном потоке. Ярких ощущений как таковых не было, но они были очень сильными по результатам. А сеансы были с разными намерениями-и работа по Роду, по гармонизации отношений, и по снятию негатива у себя и близких.
Я благодарю Высшие Силы, Высшее Я, энергию Рейки Световых Кристаллических Энергий, Рейки Собор Святой Троицы, Учителя Андреаса, мой Род.

Я прошу, Андреас, Посвящения в Рейки Собор Христа Спасителя. Приму с благодарностью и любовью!

Андреас
Administrator
Administrator

Сообщение Андреас » 05 сен 2018, 15:21

Альфия, пожалуйста, посвящение в Энергию Соборности шестой ступени Рейки Собор Христа Спасителя передал, принимай в удобное для тебя время. Во Благо с Любовью!
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

gala7001
Мастер
Мастер

Сообщение gala7001 » 05 сен 2018, 22:59

Посвящение в Энергию Соборности шестой ступени Рейки Собор Христа Спасителя приняла.До начала этого сеанса я рассматривала изображения Спасителя.И во время Посвящения опять увидела глаз в пространстве.Я поняла,что именно Иисус Христос внимательно смотрит на меня.Далее пошёл светлый поток,он шел хоатично,внутри него то появлялся,то исчезал золотой сгусток энергии.Этот сгусток был тоже неравномерный-то он появлялся как маленький шарик,то выплескивался откуда-то фонтаном,то разливался золотой рекой.И в этой казалось бы хоатичности была повторяющаяся закономерность.Было очень интересно и красиво.А в конце сеанса увидела ,как люди входят в храм с огромными арками,а на стене не очень отчеливо во весь рост было изображение Спасителя во всем белом.Было ощущение,что это живая картина.
Андреас,благодарю за интересное и чудесное посвящение.Также благодарю все Высшие Силы,систему Световых Кристаллической Энергии,Рейки Собор Христа Спасителя.

gala7001
Мастер
Мастер

Сообщение gala7001 » 16 сен 2018, 21:22

Очень тяжёлый для меня период, я проводила сеансы в основном на очищение. И если бы не сильная поддержка Высших Сил, Рейки Соборности Христа Спасителя, я не знаю, справилась ли бы. Иногда я совмещала с Рейки Соборности Пресвятой Богородицы. Не было ярких видений, была работа, великая помощь. Конечно же, поток светлый и чистый, на который откликалось и тело, и душа.
Я благодарю Высшие Силы, систему Световых Кристаллических Энергий, Рейки Собор Христа Спасителя, Учителя Андреаса.

Андреас, я прошу Посвящения на 7 ступень Рейки Собор Бога, приму с благодарностью и любовью!

Андреас
Administrator
Administrator

Сообщение Андреас » 16 сен 2018, 23:03

Альфия, пожалуйста, посвящение в Энергию Соборности на Мастерскую ступень Рейки Собор Бога передал, принимай в удобное для тебя время. Во Благо с Любовью!

gala7001
Мастер
Мастер

Сообщение gala7001 » 18 сен 2018, 22:56

Посвящение в Энергию Соборности на Мастерскую ступень Рейки Собор Бога приняла. Это было удивительное посвящение. Энергия, как огромное облако, вроде мягкое и нежное, но сильная и напористая вошла через коронную чакру и прошла через всё тело, окутав меня. Ощущения -очень сильные, поток вымывает что-то ненужное, тело вибрирует. Было блаженное состояние, и тут-то состоялся мысленный диалог с Богом. Этот диалог был короткий, но настолько позитивный, утешительный! Я так и заснула с легкостью в душе и радостью. Он обещал хорошее, а Бог выполняет обещанное.
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Собор Бога, Учителя Андреаса.

Андреас
Administrator
Administrator

Сообщение Андреас » 20 сен 2018, 12:39

Альфия, поздравляю с посвящением в Мастерскую ступень Рейки Собор Бога, успешной практики в познании энергий Олимпа Православия!