Энергия Соборности – Круг 2Я

Погружаясь в Световые Кристальные Энергии святых мест, дарованные Вселенной, возрождаем Храм своей Души наполняя его Светом и Любовью. Древо Жизни.

Обучение световым энергетическим потокам: Энергия Исток - Энергия Соборная - Энергия Рода - Энергия Царств - Энергия Космоса - Энергия Стихий - Энергия Преображения

Модератор: Мастер Учитель

Sonne
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Sonne » 13 май 2015, 17:16

Благодаря посвящению в энергии Соборности возрождаем Храм своей Души, наполняя его Светом и Любовью. Погружаемся в кристально чистую Энергию святых мест, дарованную Вселенной.

Система Световая кристальная Энергия Соборности - Древо Жизни

sobor1-min.jpeg
Соборность - это целостность, полнота, духовное единение людей на основе любви к Богу и друг к другу. Что может быть прекраснее сочетания свободы и в то же время единства. Когда люди объединены одной целью и любовью к одним и тем же ценностям. Свобода выступает здесь как добровольный выбор между добром и злом. Соборность выступает не столько как общность на социальном уровне, от человека к человеку, а как связь на вселенском уровне, от духа к духу. Человек волен сам избрать Путь для своей Души, следовать своему выбору и нести ответственность. Соборность - это доверие и ответственность, воля и выбор. Пример соборности - это конечно Троица. Собор, Город Богов, Обитель Богов, Шамбала форум Рейки

Световая кристальная Энергия Соборности структура обучение ступени

Энергии цивилизаций — дают нам возможность услышать в шуме времен глас народов и мудрецов. Воспринять заповедные уроки тысячелетних цивилизаций, их наследие в синтезе с практикой Древа Жизни и Старших арканов Таро, приобрести Кристаллы для своей души, сделав исход — пасха. Радужная Душа
drevog.jpeg
Символ системы Световая Энергия Соборности- Древо жизни мистическая схема, сакральный знак состоящий из 12 сфер сфирот -кристаллов добродетели и 27 путей кристальных струн.
В программу обучения входит 51 настройки: Система Энергии Шамбала 12 ступеней, Активаторы 12 сфер сфирот- кристаллов, 27 Настроек на энергии мест силы цивилизаций и 12 Медитаций Активации ДНК.

Энергообмен: вместо 51 000 обучение составляет 24 000.

Система Энергии Шамбалы, запись, обучение.

Система Световая Кристальная Энергия Соборности Шамбалы. Обитель Богов, правители Махатм.

«Путь Шамбалы укажет Вам дорогу, когда начнете искать, двери откроются». Погружаемся в знания и кристально чистую Энергию святых мест, дарованную Вознесенными Учителями, Вселенной и цивилизациями.

1. ступень энергия Собора Архангела Михаила.
2. ступень энергия Собора Пресвятой Богородицы.
3. ступень энергия Собора Магдалены
4. ступень энергия Собора Христа
5. Мастер системы Энергии Шамбала

6. ступень энергия Собора Серапис Бейя
7. ступень энергия Собора Заратустры
8. ступень энергия Собора Мелхиседека
9. ступень энергия Собора Рамы
10. Бакалавр системы Энергии Шамбала

11. ступень энергия Собора Будды,
12. ступень энергия Собора Кутхуми
13. ступень энергия Собора Сен Жермена
14. ступень энергия Собор Эль Мория
15. Магистр системы Энергии Шамбала

12 Настроек- сфер- сфирот, добродетели, практика

12 сфер сфирот -кристаллов добродетелей символа Древо Жизни, настройка, активация, практика.
Это архетипы состояний сознания, проявившиеся в иерархическом порядке в процессе сотворения мироздания и развёртывания вселенского бытия, олицетворяющее строение высшего человека созданного по образу Творца.

1. настройка энергия кристалл Воля
2. настройка энергия кристалл Мощь
3. настройка энергия кристалл Победа
4. настройка энергия кристалл Корона
5. настройка энергия кристалл Понимание
6. настройка энергия кристалл Знание
7. настройка энергия кристалл Милосердие
8. настройка энергия кристалл Мудрость
9. настройка энергия кристалл Святость
10. настройка энергия кристалл Слава
11. настройка энергия кристалл Красота
12. настройка энергия кристалл Основа

27 Настроек мест силы мистических, древних и современных цивилизаций.

Посвящения (настройки, активация, сеанс) в места силы цивилизаций, 27 путей кристальных струн мистической схемы сакрального знака Древо жизни. Символизируют пути между силами (сефирами) на Древе Жизни Старшие Арканы Таро.

1. Настройки на энергии мистических мест силы.
2. Настройки на энергии древних мест силы.
3. Настройки на энергии современных мест силы.

27 Настроек мест силы цивилизаций подробности в мануале.

12 Медитаций Активация ДНК

Этот цикла медитаций по активации 12 нитей ДНК проводим в потоке Рейки Соборной, подробности в мануале.

Магистр системы световых кристальных энергий Соборности, второй уровень Оранжевый кристалл души, посвящение в Орден.

Автор системы Мастер - Учитель Рейки Андреас Шнайдер
+
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 6 раз

Соборное Рейки – Круг 2 Я

Сообщение Кареглазая » 20 ноя 2015, 00:33

Посвящение на девятнадцатую ступень Соборное Рейки: Рейки Собор Сен Жермена приняла. Энергия оказалась яркой и тёплой с пульсацией по всему телу. Оказалась в тёмной комнате, что-то похожее на лабораторию: длинный стол, какие-то приборы, полки, приглушенный и рассеяный свет где-то из угла. На столе стоит спиртовка, горящая сене-фиолетовым пламенем, а может это ёмкость в котором горит огонь. Сен Жермен берёт в руки камень синего и красного цвета. Он разогревает их по очереди над огнём. Они становятся пластичными и подвижными. После определённых манипуляций, получаются нити ДНК, причём они не статичные и не плотные, они постоянно двигаются и слегка меняют свой вид. Появилась ещё очень тонкая зелёная нить и белые очень маленькие шарики, которые как будто "текут" по нитям, перемещаясь. Вот это всё великолепие, освещённое ярко белым светом, через коронную чакру, вводится в меня и растворяется в тонких телах. При этом ощущение тепла усиливается. Благодарю за Посвящение Андреаса, Высшее Я, Высшие Силы, Учителей и Рейки!
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.
Обучаю Тантра Рейки, Автор Рейки Славянских Рун, Рейки Кристаллов

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 23 ноя 2015, 00:21

Каждая ступень Рейки Соборной несёт что-то интересное и новое и конечно Рейки Собора Сен Жермена не является исключением. Прекрасная мягкая тёплая энергия, которая рождается в тебе и несёт ощущение единства с чем-то значимым, со всем миром, Вселенной. Практически во всех само сеансах проходит серьёзная работа. Расскажу про один из таких эпизодов. Показывают Сен Жермена и с ним ещё женщину. Они чертят на полу что-то вроде пиктограммы: один круг внутренний, потом девяти конечную звезду, состоящую из трёх треугольников и внешний круг. Меня ставят во внутренний круг и в каждый луч звезды кладут кристалл. Потом золотым песком соединяют все кристаллы. Тогда лучи от них начинают идти сначала прямо в ноги. При этом возникает ощущения наполненности и тяжести. Постепенно лучи поднимаются выше, пока не сходятся над коронной чакрой и там появляется красивый цветок, переливающийся различными цветами. Поток Энергии был очень чувствительный, шевелиться не хотелось и казалось сдвинуться с места невозможно. Благодарю за обучение Андреаса, Высшие Силы, Учителей и Рейки!

Андреас, прошу Посвящение на двадцатую ступень Соборное Рейки: Рейки Собор Рамы. Ирина, 43 года, Волгоград

Sonne
Administrator
Administrator

Сообщение Sonne » 23 ноя 2015, 00:30

Ирина, посвящение на двадцатую ступень Соборное Рейки: Рейки Собор Рамы, передал до востребования, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 26 ноя 2015, 01:42

Посвящение на двадцатую ступень Соборное Рейки: Рейки Собор Рамы приняла. Поток был спиралевидный. Сразу оказалась около огромного дерева, сказали что это Древо Мира. Прислонилась к его шершавой коре. И сразу как будто по корням как по каналам провалилась под землю. Было ощущение поездки в скоростном поезде, мелькали разные картинки. Потом поднялась по Древу вверх через его крону в Космос: солнце, луна, планеты и причастность к чему-то огромному и глобальному. Благодарю за Посвящение Андреаса, Учителей, Высшие Силы и Рейки!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 29 ноя 2015, 00:39

Чудесная, нежная, чистая Энергия, оставляющая после себя очень светлое ощущение. Чувствуется одинаково по всему телу. Присутствие и помощь Учителя ощущается в каждом сеансе. Был очень интересный само сеанс, о котором расскажу. Сначала увидела в руках хрустальный шар, наполненных изумрудными клубами света и меня в этом шаре. Потом Учитель одел мне достаточно широкие золотые браслеты на запястья и на щиколотки, а также что-то вроде обруча на голову. В этих местах начали скапливаться сгустки энергии золотистого цвета. Потом его рука легла мне на анахату и энергия ка к магниту, маленькими ручейками, начала притягиваться к ладони. Потом чем-то красным в районе сердечной чакры был нарисован символ. Первоначально- это круг и внутри круга крест. Потом к сторонам креста были дорисованы лучи так, что появилась четырёхконечная звезда. Потом между этих лучей был дорисованы ещё четыре луча, составив восьмиконечную звезду. Когда рисунок был закончен, красный цвет исчез и на груди осталась объёмная, сияющая золотом звезда. Благодарю за обучение Андреаса, Высшее Я, Высшие Силы, Учителей и Рейки!

Андреас, прошу Посвящение на двадцать первую ступень Соборное Рейки: Рейки Собор Кутхуми. Ирина, 43 года, Волгоград

Sonne
Administrator
Administrator

Сообщение Sonne » 30 ноя 2015, 02:10

Ирина, посвящение на двадцать первую ступень Соборное Рейки: Рейки Собор Кутхуми, передал до востребования, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 07 дек 2015, 01:20

Посвящение на двадцать первую ступень Соборное Рейки: Рейки Собор Кутхуми принимала в ночь 29 ноября. Не заметила как Энергия, быстро укутав меня, погрузила в медитативное состояние и сразу пошли картинки. Сумерки, солнце стало клониться к закату. По дороге идут, взявшись за руки, мужчина и женщина, одетые в нарядные одежды. Им навстречу по воздуху, как будто спускаясь по ступеням идёт старец. В руке он держит что-то похожее на большой фонарь. Когда они приблизились друг к другу, старец ставит фонарь на землю, открывает дверцу и оттуда к нему на ладонь вылетают две светящиеся звёздочки. Из груди мужчины и женщины тоже вырываются два небольших сгустка энергии. И вот они соединяются и получаются очень интересные образы: две кружащихся пары. Они танцуют медленно трансформируясь и временами превращаясь в красивейший и переливающийся комок энергии. Потом эти две "энергетические пары" погружаются: одна в анахату мужчины, другая в анахату женщины. Старец подходит, обнимает их, будто благословляя и растворяется. Благодарю за посвящение Андреаса, Высшее Я, Высшие Силы, Учителей и рейки.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 07 дек 2015, 01:20

Практика с Рейки Собора Кутхуми была такой же приятной и полезной, как и с любой Энергией из Славяно- Арийских Рейки. Можно работать с любыми намерениями, очень мягко выравнивает состоянии при само сеансах на гармонизацию, которые практически все проходят с визуализацией. Расскажу про один здесь. Ночь, огромная полная луна, водная гладь и лунная дорожка на ней. Вдоль лунной дорожки стоят Ангелы и Учителя, слегка припустив глаза. По ней навстречу друг другу идут мужчина и женщина, одетые в белые одежды. При сближении друг с другом они не останавливаются, а как бы входят друг в друга. Это всё сопровождается сильной вспышкой света и столбом яркой Энергии, уходящей в небо. Когда вспышка чуть теряет свою яркость, видно как в кругу из огоньков в окружении энергии, они стоят держа друг друга за руки, прильнувши друг к другу. К ним по очереди подходят Учителя и в руках у каждого небольшой сгусток энергии, разных цветов. Они вводят их в их общий энергетический кокон. На мой вопрос о том, что это, был ответ, что Дары. Очень долго после этого сеанса ощущалась такая теплота и радость, как от встречи с давно знакомым и близким человеком. Благодарю за обучение Высшие Силы, Андреаса, Учителей, Рейки!

Андреас, прошу Посвящение в Мастер системы Соборное Рейки. Ирина, 43 года, Волгоград

Sonne
Administrator
Administrator

Сообщение Sonne » 07 дек 2015, 01:28

Ирина, посвящение в Мастер системы Соборное Рейки, передал до востребования, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 08 дек 2015, 01:05

Посвящение в Мастер системы Соборное Рейки приняла. Движения Энергии по чакрам не чувствовала, она будто была в каждой клеточке и ощущалась мягким тёплым потоком. Оказалась в странном месте, пустом, без растительности с землёй оранжевого оттенка. На небосклоне виднелось два солнца: одно бордового, другое чёрного цвета. Стали появляться Светлые Сущности. Они были будто созданы из солнечного света и сами были этим Светом. Они начали производить какие-то приготовления. Некоторые, направляя энергию в землю, вырастили несколько тонких деревьев. Потом сняв с себя шарфы, обвязали эти прутики так, Что получилось что-то наподобие шатра. В середине него появилось кресло. Меня подвели к этому креслу с завязанными глазами, усадили и сняли повязку. Учителя стали около меня в круг и направили энергию вверх, чуть выше моей головы. Там стал формироваться световой кристалл, по форме напоминающий множество треугольников, слепленных вместе. Его множество граней переливались и звенели от количества энергии. В какой-то момент он распался на множество искорок, попавших и растворившихся в моих тонких телах. Показали мои руки, лежавшие на коленях ладонями вверх, на них появлялись и исчезали какие-то узоры. Это не было похоже на символы, а скорее на орнамент, где одна фигура плавно перетекала в другую. Благодарю Андреаса за Посвящение, благодарю Учителей, форум рейки Высшие Силы и Рейки!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 18 дек 2015, 01:12

Вот и закончилось моё удивительное путешествие по "Святым Местам". Невероятная система, не имеющая аналогов ни по охвату Энергий, ни по практике. Всё что приходило во время практики с Рейки Соборной уникально. Вся информация от Высших Сил, полученная и во время Посвящений, и во время работы с ней, надеюсь поможет не только мне, но и тому кто будет дальше обучаться. Сфера применения этой Энергии безгранична, намерения самые различные, но всё же основное- это обретение внутренней гармонии. В одном из самосеансов, проводимых уже в общем потоке Соборного Рейки, показали очень интересные образы. Огромная башня прозрачная и в середине лифт. Я захожу в него и он начинает медленно подниматься и на каждом уровне идут разноцветные потоки Энергии. Цвета все очень нежные и Энергия больше похожа была на клуба пара, заполняющие пространство. Лифт доехал до верхнего этажа и я очутилась в прозрачном шаре. Было видно ослепительно-яркое солнышко, лучи которого проникали сквозь прозрачный шар и заливало всё Светом. И тогда шар стал открываться навстречу этому благостному потоку. Прекрасное ощущение слияния с окружающим Миром. Благодарю Андреаса за предоставленную возможность познакомиться с этой системой и обучаться в его Школе!

gala7001
Мастер
Мастер

Сообщение gala7001 » 10 окт 2018, 05:38

Андреас, прошу Посвящения в Мастерскую ступень Рейки Собор Святого Сен Жармена, приму с любовью и благодарностью!

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение Андреас » 10 окт 2018, 23:21

Альфия, пожалуйста, посвящение в Энергию Соборности Шамбалы, Мастерскую ступень Рейки Собор Святого Сен Жармена передал, принимай в удобное для тебя время. Во Благо с Любовью!
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

gala7001
Мастер
Мастер

Сообщение gala7001 » 12 окт 2018, 22:00

Благодарю, Андреас, за замечательное Посвящение. Поток шёл сильный и какой-то осторожный от ног прошёл по всему телу, а в манипуре долго энергия вращалась по часовой стрелке. Был сильный очистительный эффект, состояние - как будто вышла из бани, настолько стало хорошо, легко и радостно на душе.
Провела сеанс в этой теме, что интересно-ощущения были одинаковы.
Также благодарю Высшие Силы, всю систему Световых Кристаллических Энергий, Рейки Соборности Шамбала, Сен Жармена,мой Род.

gala7001
Мастер
Мастер

Сообщение gala7001 » 21 окт 2018, 14:52

Сеансы энергии Соборности Шамбалы, Мастерской ступени Рейки Собор Святого Сен Жармена проходили ровно, иногда шла слегка обжигающая энергия, проходившая через всё тело. Поток был всегда мощный, а сеансы приятно удивляли быстрым результатом.
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Собор Святого Сен Жармена, Учителя Андреаса и мой Род.