Энергия Соборности – Круг 2Я

Погружаясь в Световые Кристальные Энергии святых мест, дарованные Вселенной, возрождаем Храм своей Души наполняя его Светом и Любовью. Древо Жизни.

Обучение световым энергетическим потокам: Энергия Исток - Энергия Соборная - Энергия Рода - Энергия Царств - Энергия Космоса - Энергия Стихий - Энергия Преображения

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Энергия Соборности – Круг 2Я

Сообщение Matto » 13 май 2015, 17:16

Благодаря посвящению в энергии Соборности возрождаем Храм своей Души, наполняя его Светом и Любовью. Погружаемся в кристально чистую Энергию святых мест, дарованную Вселенной.
Система Световая Энергия Соборности - Круг 2 Я - Древо Жизни
sobor1-min.jpeg
Соборность - это целостность, полнота, духовное единение людей на основе любви к Богу и друг к другу. Что может быть прекраснее сочетания свободы и в то же время единства. Когда люди объединены одной целью и любовью к одним и тем же ценностям. Свобода выступает здесь как добровольный выбор между добром и злом. Соборность выступает не столько как общность на социальном уровне, от человека к человеку, а как связь на вселенском уровне, от духа к духу. Человек волен сам избрать Путь для своей Души, следовать своему выбору и нести ответственность. Соборность - это доверие и ответственность, воля и выбор. Пример соборности - это конечно Троица. Собор, Город Богов, Обитель Богов, Шамбала форум Рейки

Система Световая Энергия Соборности - Круг 2 Я - Древо Жизни

Первый Олимп Ариславия

1. ступень Рейки Собор Богини Лады

Прекрасный поток, дарующий юность, любовь, плодородие, охраняющий семейный очаг, вносящий лад в жизнь и в окружающий мир.

2. ступень Рейки Собор Бога Сварога
Солнечная энергия Творца разгонит тучи и неприятности в вашей жизни, а также поможет всем трудолюбивым обрести материальный достаток.

3. ступень Рейки Собор Богини Матерь Сва
Всеобъемлющая забота этой Небесной Матери не оставит вас ни на минуту, укрепляя во всех благих начинаниях и уча уму- разуму.

4. ступень Рейки Собор Бога Ра
Солнечная энергия не оставит ни одного препятствия на вашем Пути, принесёт молодость, благополучие и станет неиссякаемым источником силы.

5. ступень Рейки Собор Бога Стрибог
Энергия добрых духов и долгожданный ветер перемен, способный научить мудрости бытия и привести в гармонию две противоположности- чувства и разум.

6. ступень Рейки Собор Бога Святогорa
Сила могучая и всепобеждающая сохранит от сил тёмных и хвори всякой, поможет отыскать справедливость и добавит храбрости и уверенности.

7. Мастерская ступень Рейки Собор Бога Барма
Добрая и мягкая энергия, несущая исцеляющее "Слово Божие" и великие знания, раскрывающая сердца, дающая успокоение и утешение.

Второй Олимп Шамбалы

1. Рейки Собор Серапис Бейя
2. Рейки Собор Эль Мория
3. Рейки Собор Заратустры
4. Рейки Собор Мелхиседека
5. Рейки Собор Сен Жермена
6. Рейки Собор Рамы
7, Мастерская ступень Рейки Собор Кутхуми

Третий Олип Православия

1. Рейки Собор Архангела
2. Рейки Собор Святого Духа
3. Рейки Собор Пресвятой Богородицы
4. Рейки Собор Предтечи Иоанна Крестителя
5. Рейки Собор Cвятой Троицы
6. Рейки Собор Христа Спасителя
7. Мастерская ступень Рейки Собор Бога

Четвертый олимп Ислам

1. Рейки Собор Архангела
2. Рейки Собор Марии
3. Рейки Собор Предтечи Иоанна Крестителя
4. Рейки Собор Иисуса
5.
6.
7. Мастерская ступень Рейки Собор Аллаха

Пятый Олимп Индуизм – дхарма и сансара

1. Рейки Собор Шива
2. Рейки Собор Брахма
3. Рейки Собор Вишну
4. Рейки Собор Парвати
5. Рейки Собор Лакшми
6. Рейки Собор Сарасвати
7. Мастерская ступень Рейки Собор Ганеша

Второй олимп при наличии Мастер Рейки Шамбала не обязателен,

Мастер системы Соборное Рейки

Автор системы Мастер - Учитель Рейки Андреас Шнайдер
+
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Посвящение Рейки - Соборное Рейки – Круг 2 Я

Сообщение Кареглазая » 05 июл 2015, 17:17

Посвящение в четвертую ступень Рейки Соборного: Рейки Собор Предтечи Иоанна Крестителя приняла. Энергия начала нежно окутывать меня ещё до того как я произнесла намерение. Поток такой приятный, мягкий и он как будто был везде, около меня, я им дышала, он проникал в каждую клеточку. Увидела себя, стоящей на коленях со склонённой головой, и мужчина одевал мне на шею простой крест, достаточно большого размера. И моё нарядное платье, как и вся одежда мужчины, стало простым и скромным. Потом он протянул мне младенца, завёрнутого слегка в кусок ткани. Он него шло яркое золотое сияние, даже кожа была такого же оттенка. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Учителей, Андреаса, Рейки. форум рейки
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 12 июл 2015, 03:06

Очень интересно, как обыкновенные инструменты Рейки раскрывают эти Энергии, хотя в мануалах есть очень много нового и интересного, но в медитациях приходит уникальная информация. Расскажу про одну из таких медитаций. Увидела себя, идущей вместе с Наставником по направлению к арке из энергии, за которой всё было скрыто туманом. Когда мы вошли в арку, нас встретил мужчина в белых одеяниях. Наша одежда тоже стала похожа на его, на шее появились кресты, в области третьего глаза проявилась звезда, помещённая туда во время Посвящения в Рейки Собор Пресвятой Богородицы. Он нам положил руки на анахату, мы сделали тоже самое, тем самым образовав круг. Сразу внутри круга образовался столб мощной энергии. Сквозь поток стало сначала проявляться Древо, по которому текли ручейки Энергии, потом на месте дерева увидела огромный сиреневый кристалл и информация о том, что это аметист, далее по очерёдности - планета и рыба. Потом нашла, что рыба оказывается является символом христианства. И несколько слов нужно сказать о аметисте. Оказывается он является одним из двенадцати библейских камней, поэтому очень ценился церковью, а его лиловый цвет- это цвет Иисуса Христа. Он дарует душе мир и защищает от различных земных страстей, избавляет от различных зависимостей, приносит покой и настраивает на гармонию. Аметист - очень мощный проводник энергий Божественного Мира. Благодарю Андреаса за возможность познакомиться с новой Энергией, а Учителей, Высшие Силы и Рейки за общение и информацию.

Андреас, прошу Посвящение на пятую ступень Рейки Соборного: Рейки Собор Святой Троицы. Ирина, 42 года, Волгоград

Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 13 июл 2015, 01:37

Ирина, пожалуйста, посвящение в пятую ступень Рейки Соборного: Рейки Собор Святой Троици передал, принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 15 июл 2015, 01:34

Посвящение в пятую ступень Рейки Соборного: Рейки Собор Святой Троицы приняла. Откуда пришла Энергия невозможно сказать, она просто была. Поток лёгкий, растворяющий, приятный, с небольшим головокружением. Увидела перед собой огромный, размером с дом, кристалл, он был неправильной формы с наплывами, пиками, впадинами и множеством граней, которые искрились под лучами солнца. Я поняла, что мне нужно войти внутрь него, но дверей не увидела. Тогда я просто пошла через него, ощущая лёгкое сопротивление, он как будто просто расступался передо мной, закрывая пространство, которое я уже прошла. Очутилась в ослепительно белой комнате, в которой всё было тоже из этого же камня : и длинный стол, и три огромных стула-трона, и прочие мелочи тоже. На тронах были видны три силуэта. Перед ними на столе стояла прозрачная чаша, наполненная голубой жидкостью. Они пригубили вначале её сами, а потом дали отпить и мне из неё. Я задала вопрос о том, что это за напиток. Пришла информация "голубая кровь". После этого всё вокруг приобрело нежно-бирюзовый оттенок. Из кристалла я вышла таким же образом, прямо через толщу камня. Позднее я посмотрела значение термина "голубая кровь". Это выражение пришло к нам из древности и преданий, и обозначало "избранность" и право на царствование, которое имели только Боги и их потомки. Значит скорее всего это было своего рода причастие. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки и Андреаса за Посвящение!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 21 июл 2015, 01:01

Рейки Собор Святой Троицы, При практике с этой Энергией в медитации была показана огромная гора из янтаря. Этот камень очень благотворно воздействует на все чакры. Было ощущение чего-то тёплого и родного, а сам камень являлся как-будто связующей нитью между Космосом и Землёй. Энергия, мерцающего золотого цвета, шла тоже интересно, не просто потоком, а в форме пирамиды, широким основанием к земле, а вершиной- к небу. При чём она шла как от Земли, через нижнюю чакру, так и входила через коронную. Потом я попробовала проводить сеансы: пирамиды исцеления и гармонии. В результате - очень необычные и новые ощущения.

Андреас, прошу Посвящение на шестую ступень Рейки Соборного: Рейки Собор Христа Спасителя. Ирина, 42 года, Волгоград

Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 21 июл 2015, 02:16

Ирина, пожалуйста, посвящение на шестую ступень Рейки Соборного: Рейки Собор Христа Спасителя передал, принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 31 июл 2015, 12:38

Посвящение в Рейки Собор Христа Спасителя приняла. Как только почувствовала Энергию, сразу стали появляться картинки. Увидела себя маленькой девочкой, сидящей на коленях у Иисуса. Он что-то рассказывал, гладя меня по голове, а я внимала его словам и грелась в лучах энергии, исходящей от него. Следующее действие происходило со мной взрослой. Я и ещё несколько человек стояли на берегу реки, ожидая какого-то действия. На мой вопрос о происходящем, мне дали понять, что это воды Иордана, в водах которого мы пройдём "крещение". Мы сняли одежды и вошли в реку для омовения. Вода была прохладной, но очень приятной и по всему телу ощущалось покалывание. Было очень волнительно.
Благодарю Андреаса за необычное и удивительное Посвящение, Высшие Силы, Учителей и Рейки!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 11 авг 2015, 23:41

Во время практики с Рейки Собора Христа Спасителя, проводила самосеансы - пирамиду очищения. А ещё, если ожидает тяжёлый день и общение с множеством разных людей, прекрасно работает пирамида защиты. Вообще Энергия очень мягкая, нежная и чистая, она незаметно проникает и быстро освобождает от всего ненужного и голову, и тело, успокаивая и наполняя тебя Светом и Любовью. Вечерние медитации в потоке Рейки Собора Христа Спасителя помогают забыть все неприятности и трудности и суету прошедшего дня, позволяя максимально отдохнуть за ночь.

Андреас, прошу Посвящение на седьмую ступень Рейки Соборного: Рейки Собор Бога. Ирина, 42 года, Волгоград

Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 12 авг 2015, 00:36

Ирина, пожалуйста, посвящение на седьмую ступень Рейки Соборного: Рейки Собор Бога c посвящением в Орден Христа
передал, принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 13 авг 2015, 00:51

Посвящение в Рейки Собор Бога c посвящением в Орден Христа приняла. Как только произнесла намерение, сразу попала в ослепительный поток Света. Он завораживал, растворяя всё вокруг, заполняя лёгкой вибрацией. Казалось, что физического тела уже нет, оно превратилось тоже сгусток энергии. Через некоторое время увидела двух ангелов, которые проводили меня к входу-арке. Они дали мне золотое длинное шёлковое платье и прежде чем надеть его, предложили снять с себя одежду и искупаться в источнике. Потом взяли меня за руку и повели в помещение, которое было наполнено тем же самым Светом и виднелся силуэт, который был более плотным. Был принесена шкатулка, из который достали венок и одели мне на голову. Было ощущение важности происходящего, радости, праздника. На мой вопрос, что у мне надели на голову, был ответ "терновый венец"., который является христианской святыней.
Посвящение в Орден Христа. Очень нежный поток, который проникал в каждую клеточку особым ощущение лёгкости и тепла. Наступило просто полное расслабление. Перед глазами начало происходить очень интересное действо. Показали что-то вроде шествия или Крестный Ход. Очень много людей в коричневых просторных плащах с капюшоном шли, держа в руках простые деревянные кресты. Они их складывали у подножия какой-то каменной белой стены. Как только кресты соприкасались с землёй, то превращались в прекрасные белые розы.
Благодарю за Посвящение Андреаса, Высшие Силы, Учителей, Наставников, Высшее Я, Рейки.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 19 авг 2015, 22:56

При работе с Рейки Собор Бога было показано, что возможно проводить сеансы - лучи с различными намерениями. Например, первым я провела само сеанс луч гармонии. Так же прекрасно работают и очень рекомендую попробовать луч исцеления, бодрости, защиты. Для меня эти лучи все разного цвета, но это скорее индивидуальное восприятие, поэтому не буду на этом останавливаться.

Ещё хочу рассказать о медитации с этой Энергией. Бескрайнее ночное небо и большая яркая четырёхконечная звезда, которую охарактеризовали Высшие Силы как путеводную. С этой звезды спускалась светящаяся нить (конечно тоже путеводная). Я смотала её в тугой клубочек. Была там ни одна, а с Наставником. Когда я бросила клубок, то он превратился в огненную, которая отнесла нас в необычный город. Здания все там как-будто висели над землёй и его жители передвигались "плавая по воздуху". Нам показали библиотеку. Она представляла собой огромное количество стеллажей с книгами, но взять их в руку было нельзя. Чтобы что-то прочитать, нужно положить ладонь на определённое место и сказать название книги. Потом нас провели в огромный светлый зал, в которой нас ждала Богородица. Она открыла шкатулку и достала оттуда платок, как будто сотканный из Света. Но в тоже время на этом платке периодически появлялись какие-то пейзажи, животные и прочие картины. Мы стали на колени и накрыв нас этой тканью, она прочитала над нами молитву. Эта шкатулка и покров был подарен нам, когда мы собрались домой.

Андреас, прошу Посвящение на восьмую ступень Рейки Соборного: Рейки Собор Богини Лады. Ирина, 42 года, Волгоград
-

Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 21 авг 2015, 22:06

Ирина, пожалуйста, посвящение на восьмую ступень Рейки Соборного: Рейки Собор Богини Лады, передал, принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!
-

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 23 авг 2015, 00:33

Посвящение в Рейки Собора Богини Лады приняла. Поток шёл очень интересно. Через коронную чакру входил очень интенсивно даже с небольшим давлением и распределялся по правой стороне тела. Ладошки и ступни чувствительно пульсировали. При посвящении присутствовала Лада, которая собственноручно надела мне на голову венок, сплетённый из разных трав и полевых цветов. Этот венок ей принёс белый лебедь, который потом с удовольствием показал окрестности и окружающие пейзажи. Было что-то сказочное в этой экскурсии, парить вместе с лебедем, оглядывать красивейшие места и ощущать себя свободной от всех проблем. Благодарю Андреаса, Высшие Силы, Учителей и Наставников, Высшее Я и Рейки.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 27 авг 2015, 01:43

Лада - Богиня Любви, Красоты, семейного счастья и изобилия. Во многих самосеансах присутствует образ красивого белого лебедя. А если быть точнее, то образ двух лебедей, с нежно переплетёнными шеями. Они как-будто нежно обнимают друг друга. И вся эта Энергия пропитана светом и любовью.
Очень много информации приходит о камнях, вернее о кристаллах. Иногда это отрывистые картинки, которые только по прошествии некоторого времени складываются в понятную теорию. Но иногда во время сеансов показывают прямо небольшой "фильм". Когда я попыталась классифицировать как-то эти камни, мне сказали что это не имеет значение, во всяком случае в том смысле, который мы вкладываем. Показали как один и тот же кристалл на глазах менял свой цвет и более того ни один раз. Открываются различные возможности и способы работы с ними. Энергия кристаллов очень мощная, особенно много работы проходит с коронной чакрой. Благодарю Андреса, Учителей, Высшие Силы за тот кладезь знаний, которые открывается при практике со Славяно-Арийскими Рейки.

Андреас, прошу Посвящение на девятую ступень Рейки Соборного: Рейки Собор Бога Сварога. Ирина, 42 года, Волгоград

Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 29 авг 2015, 00:45

Ирина, пожалуйста, посвящение на девятую ступень Рейки Соборного: Рейки Собор Бога Сварога, передал, принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 31 авг 2015, 01:18

Посвящение в Рейки Собора Бога Сварога приняла. Очень интересно ощущалась Энергия. Она шла не из вне, не через ладони или чакры. Она рождалась во мне, сначала в анахате, а потом я даже не заметила, как вся была охвачена потоком. Проследить какое-то движение было невозможно, энергия была в каждой клеточке. Тут же перед глазами возникла стена из огня. Он гудел, языки пламени взметались в небо и сыпали искрами. Я стояла очень близко, но мне не было ни страшно, ни горячо. Я прошла эту стену огня. По ощущениям это было похоже на дуновение тёплого ветерка. Там меня встречало большое количество славянских Богов. Они все стояли вдалеке, за огромным мужчиной в полурасстёгнутой рубахе и с рукавицами на руках. Конечно это был Сварог, он протянул мне руку, в которой горел огонь. Я ему подставила свои ладони и он, отделив, вложил мне часть своего огня. Он был не обжигающий, а просто чувствовался живым и немного тёплым. Благодарю Андреаса за Посвящение, благодарю Высшие Силы, Учителей, Высшие Силы и Рейки.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 06 сен 2015, 19:22

Сварог у славян Бог Неба и небесного огня, он является отцом всего сущего. Наверное поэтому практически вся практика было связана тем или иным образом с огнём. Энергия конечно же солнечная, очищающая, согревающая, наполняющая. Практиковать с ней одно удовольствие, улыбка и хорошее настроение после сеансов гарантировано. Конечно в сеансах приходит информация о возможностях применения этой Энергии. Практически во всех сеансах присутствует визуализация. Об одной, наиболее яркой, расскажу здесь. Огромная терраса с балконом и прекрасный вид на окружающую природу. Всё действо происходило на рассвете, когда вокруг всё только просыпалось и солнце только появлялось из-за горизонта. Я стояла на перилах балкона, одетая во что-то легкое и невесомое. Даже слово "стояла" здесь трудно применить, потому что ступни ели касались поручней. Как только солнце появилось полностью, его сменил лик Сварога и я руками-лучами была забрана в яркий поток энергии. Оказалась внутри кристалла, который находился внутри пламени. Появился Сварог с кубком, в котором был жидкий огонь. Я его выпила и ощущения тепла начались со ступней и продвигаясь выше, закончились коронной чакрой. Потом в руке у него появился сгусток света, который он поместил мне в живот. И на прощание он снял с себя плетённый пояс и надел мне его на голову как повязку для волос. Потом ещё очень долго шла работа и по чакрам, и ощущался прилив энергии. Благодарю Учителей, Высшие Силы, Высшее Я за этот бесценный опыт.

Андреас, прошу Посвящение на десятую ступень Рейки Соборного: Рейки Собор Богини Матерь Сва. Ирина, 42 года, Волгоград

Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 07 сен 2015, 01:51

Ирина, пожалуйста, посвящение на десятую ступень Рейки Соборного: Рейки Собор Богини Матерь Сва, передал, принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!