Энергия Соборности – Круг 2Я

Погружаясь в Световые Кристальные Энергии святых мест, дарованные Вселенной, возрождаем Храм своей Души наполняя его Светом и Любовью. Древо Жизни.

Обучение световым энергетическим потокам: Энергия Исток - Энергия Соборная - Энергия Рода - Энергия Царств - Энергия Космоса - Энергия Стихий - Энергия Преображения

Модератор: Мастер Учитель

Sonne
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Sonne » 13 май 2015, 17:16

Благодаря посвящению в энергии Соборности возрождаем Храм своей Души, наполняя его Светом и Любовью. Погружаемся в кристально чистую Энергию святых мест, дарованную Вселенной.

Система Световая кристальная Энергия Соборности - Древо Жизни

sobor1-min.jpeg
Соборность - это целостность, полнота, духовное единение людей на основе любви к Богу и друг к другу. Что может быть прекраснее сочетания свободы и в то же время единства. Когда люди объединены одной целью и любовью к одним и тем же ценностям. Свобода выступает здесь как добровольный выбор между добром и злом. Соборность выступает не столько как общность на социальном уровне, от человека к человеку, а как связь на вселенском уровне, от духа к духу. Человек волен сам избрать Путь для своей Души, следовать своему выбору и нести ответственность. Соборность - это доверие и ответственность, воля и выбор. Пример соборности - это конечно Троица. Собор, Город Богов, Обитель Богов, Шамбала.

Световая кристальная Энергия Соборности структура обучение ступени

Энергии цивилизаций — дают нам возможность услышать в шуме времен глас народов и мудрецов. Воспринять заповедные уроки тысячелетних цивилизаций, их наследие в синтезе с практикой Древа Жизни и Старших арканов Таро, приобрести Кристаллы для своей души, сделав исход — пасха. Кристальная Душа

sobornoereiki -v.jpg

Символ системы Световая Энергия Соборности- Древо жизни мистическая схема, сакральный знак состоящий из 12 сфер сфирот -кристаллов добродетели и 27 путей кристальных струн.
В обширную программу обучения входит 51 настройки: Соборные Энергии Вознесенных Учителей Владык Шамбалы 12 ступеней, Активаторы 12 сфер сфирот- кристаллов Древа Жизни, 27 Настроек на энергии мест силы цивилизаций - путей кристальных струн и 12 Медитаций Активации ДНК.

Энергообмен: вместо 51 000 обучение составляет 24 000.

Система Энергии Шамбалы, запись, обучение.

Система Световая Кристальная Энергия Соборности, путь в Шамбалу обитель Богов и правителей Махатм.

«Путь Шамбалы укажет Вам дорогу, когда начнете искать, двери откроются». Погружаемся в знания и кристально чистую Энергию святых мест, дарованную Вознесенными Учителями, Вселенной и цивилизациями.

1. ступень энергия Собора Владыки Сурия.
2. ступень энергия Собора Владыки Санат Кумары.
3. ступень энергия Собора Владыки Ланто.
4. ступень энергия Собора Владыки Христа
5. ступень энергия Собора Владыки Серапис Бейя
6. ступень энергия Собора Владыки Заратустры
7. ступень энергия Собора Владыки Мелхиседека
8. ступень энергия Собора Владыки Рамы
9. ступень энергия Собора Владыки Будды,
10. ступень энергия Собора Владыки Кутхуми
11. ступень энергия Собора Владыки Сен Жермена
12. ступень энергия Собор Владыки Эль Мория

Магистр системы Энергии Соброности

12 Настроек- сфер- сфирот, добродетели, практика

12 сфер сфирот -кристаллов добродетелей символа Древо Жизни, настройка, активация, практика.
Это архетипы состояний сознания, проявившиеся в иерархическом порядке в процессе сотворения мироздания и развёртывания вселенского бытия, олицетворяющее строение высшего человека созданного по образу Творца.

1. настройка энергия кристалл Воля
2. настройка энергия кристалл Мощь
3. настройка энергия кристалл Победа
4. настройка энергия кристалл Корона
5. настройка энергия кристалл Понимание
6. настройка энергия кристалл Знание
7. настройка энергия кристалл Милосердие
8. настройка энергия кристалл Мудрость
9. настройка энергия кристалл Святость
10. настройка энергия кристалл Слава
11. настройка энергия кристалл Красота
12. настройка энергия кристалл Основа

27 Настроек мест силы мистических, древних и современных цивилизаций.

Посвящения (настройки, активация, сеанс) в места силы цивилизаций, 27 путей кристальных струн мистической схемы сакрального знака Древо жизни. Символизируют пути между силами (сефирами) на Древе Жизни Старшие Арканы Таро.

1. Настройки на энергии мистических мест силы.
2. Настройки на энергии древних мест силы.
3. Настройки на энергии современных мест силы.

27 Настроек мест силы цивилизаций подробности в мануале.

12 Медитаций Активация ДНК

Этот цикла медитаций по активации 12 нитей ДНК проводим в потоке Рейки Соборной, подробности в мануале.

Магистр системы световых кристальных энергий Соборности, второй уровень Оранжевый кристалл души, посвящение в Орден.

Автор системы Мастер Рейки Андреас Шнайдер
+
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Форум Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

gala7001
Активный Мастер
Активный Мастер

Сообщение gala7001 » 03 май 2019, 20:44

Практики ступени Рейки Собор Архангела Михаила произвели большое впечатление мощной энергетикой. Не скажу, что были какие- то видения, все медитации проводила по несколько раз, всегда появлялось необычное ощущение полёта. Была сильная вибрация, мощное очищение, казалось, вот чуть - чуть и взлечу. Очень необычные ощущения, но приятные, не хотелось выходить из медитаций. Интересно то, что я давно обращаюсь за помощью к Архангелу Михаилу, но именно в этих практиках совершенно иное состояние.
Я искренне благодарю Высшие Силы, энергию Рейки Световых Кристаллических Энергий, Рейки Собор Архангела Михаила и Учителя Андреаса.
Андреас, я прошу Посвящения на следующую ступень Рейки Собор Магдалены, приму с благодарностью и любовью!

12 сфер сфирот- кристаллов Древа Жизни активация практика

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Андреас » 03 май 2019, 21:48

Альфия, пожалуйста, посвящение в Рейки Соборности на третью ступень Рейки Собор Магдалены передал, принимай в удобное для тебя время. Во Благо с Любовью!
Андреас Мастер Рейки Учитель - Приветствую всех на нашем форуме желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

gala7001
Активный Мастер
Активный Мастер

Сообщение gala7001 » 04 май 2019, 10:29

Посвящение в Рейки Соборности на третью ступень Рейки Собор Магдалены приняла. Поток сразу пошёл откуда- то справа через коронную чакру по всему телу. Сильная, светлая, почти прозрачная энергия и вместе с тем очень нежная. Через некоторое время слева снизу от ног пошла несколько другая энергия, тоже светлая, сильная, напоминающая ласковые морские волны. Это очень необычное ощущение, когда чувствуешь, как в тебе пересекаются такие замечательные энергии.
Я думаю, что была при этом чистка моих эмоций,- всплывали картины с недавними переживаниями. После сеанса Посвящения ушли неприятные эмоциональные ощущения, стало как-то тихо и спокойно на душе.
Андреас, я благодарю за Посвящение, также благодарю Высшие Силы, энергию Рейки Световых Кристаллических Энергий Собор Магдалены.

gala7001
Активный Мастер
Активный Мастер

Сообщение gala7001 » 30 май 2019, 22:24

Сеансы по теме Рейки Собор Магдалены я проводила в основном на очищение и от негатива, также - исцеление.Очень нравятся медитации - полёты по местам Силы. Для меня они на разных ступенях проходят одинаково- вибрация в ногах, в теле-ощущение полёта над землёй и лёгкость во всем теле. Сейчас многие впечатления стёрлись, очень уж тяжёлый месяц был для меня. Но сеансы приходилось проводить ежедневно, часто я совмещала с другими потоками Рейки. Не могу выделить что-то особенное во время сеансов, но одно могу сказать с уверенностью -сеансы были очень результативными. За что хочу и поблагодарить Высшие Силы, Рейки Соборности Магдалены и Учителя Андреаса.
Андреас, я прошу Посвящения Рейки Собор Серапис Бейя и приму с благодарностью и любовью.

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Андреас » 30 май 2019, 23:22

Альфия, пожалуйста, посвящение в Энергию Соборности на ступень Рейки Собор Серапис Бейя передал, принимай в удобное для тебя время. Во Благо с Любовью!
Андреас Мастер Рейки Учитель - Приветствую всех на нашем форуме желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

gala7001
Активный Мастер
Активный Мастер

Сообщение gala7001 » 31 май 2019, 19:20

Посвящение в Энергию Соборности на ступень Рейки Собор Серапис Бейя приняла. Сначала прочитала о нем, узнала много нового и интересного. Потом приняла Посвящение. Вначале над головой повисло что-то серое, бесформенного и неприятное. Через некоторое время всё растворились, открылся портал, пошёл тихо и незаметно поток. Потом я увидела внимательный глаз, он наблюдал за мной до конца медитации. Уже через несколько секунд пошёл плотный поток через ноги через всё тело. Было ощущение, что я как бы вытягиваюсь в форму капсулы и вот-вот поднимусь вверх.

Было так интересно и необычно. Вышла из медитации, долго не могла прийти в себя. Ощущение пустоты и отрешенности. Здесь Пустота в положительном значении, когда в голове нет ненужных мыслей, а в душе никаких отрицательных эмоций. Очень понравилось Посвящение, за что благодарю Высшие Силы, Высшее Я, энергию Рейки Световых Кристаллических Энергий Собор Серапис Бейя, Учителя Андреаса.

gala7001
Активный Мастер
Активный Мастер

Сообщение gala7001 » 24 июн 2019, 16:58

Сеансы Энергии Рейки Собор Серапис Бейя проводила на любые актуальные темы, в основном - работа с Родом, это вызвано необходимостью. Всегда шёл поток сильный, проникающий в каждую клеточку организма. Не было ярких моментов, но рабочие сеансы, думаю, были плодотворными, собираюсь продолжать по возможности
Благодарю за эту полезную работу Высшие Силы, Рейки Соборности Сераписа Бейя, Учителя Андреаса.
Также прошу, Андреас, Посвящения на ступень Рейки Собор Заратустры, приму с благодарностью!