Энергия Соборности – Круг 2Я

Обучение световым энергетическим потокам: Энергия Исток - Энергия Соборная - Энергия Рода - Энергия Царств - Энергия Космоса - Энергия Стихий - Энергия Преображения
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Соборное Рейки – Круг 2 Я

Сообщение Кареглазая » 07 сен 2015, 22:39

sobor_reiki.jpeg

Благодарю, Посвящение в Рейки Собор Богини Матерь Сва приняла. Ощущения Энергии на этот раз были в основном сконцентрированы в вишудхе и ключицах. Очень необычное ощущение до лёгких спазмов. Но видения отвлекли от физических ощущений. Показали беременную женщину средних лет, сидящую за прялкой. Она пряла нить из какой-то субстанции, внешне похожей на лунный свет, только более плотной и пушистой. Потом из этой пряжи была сплетена длинная рубашка, которую она одела на меня. И человеческое тело переродилось в лебединое. Лебедь полетел, приземлился в водную гладь и плыл какое-то время в свете огромной луны. На берег вышла снова опять я и пошла в первых лучах солнца по тропинке к замку, виднеющемуся неподалёку. Благодарю форум рейки Высшие Силы, Учителей, Рейки и Андреаса.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 13 сен 2015, 19:49

Богиня Матерь Сва- это Мать Небесная, Богородица. Энергия ощущается очень нежной, наполняющей жизненной силой и гармонией. При сеансах у меня она визуализируется как немного вязкая жидкость, которая стекает по телу, оставляя перламутровое мерцание, которое потом "впитывается". Интересная медитация получилась у меня в потоке Рейки Собора Богини Матерь Сва. Показали лес, землю, покрытую плотно травой, цветами. Вдруг почва стала приподниматься, обретая женский силуэт. И вот уже передо мной настоящая девушка, только "лесная" из растительности. Она протянула руки к Небу и сквозь плотные ветви деревьев проник луч солнца. Ухватив его ка нить, она начала из него "делать" плащ или накидку. Закончив, она накинула его на меня, закрепив на груди золотой много конечной звездой. Очень много интересного и необычного узнаёшь, практикуя с Рейки Соборной, несомненно каждому откроется то, что нужно для него.

Андреас, прошу Посвящение на одиннадцатую ступень Рейки Соборного: Рейки Собор Бога Ра. Ирина, 42 года, Волгоград
Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 13 сен 2015, 23:13

Ирина, пожалуйста, посвящение в одиннадцатую ступень Рейки Соборного: Рейки Собор Бога Ра, передал до востребования, принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 15 сен 2015, 00:24

Посвящение в Рейки Собора Бога Ра приняла. В Энергию погрузилась как-то сразу,быстро отключились все мысли и пропало ощущение физического тела. Оказалось в какой-то комнате или скорее "замкнутом" пространстве. Позднее поняла, что это была "комната" из янтаря или лучше сказать внутри янтаря. Все стены, пол светились мягким светом, а с потолка лился густой поток золотой энергии. Когда я подошла к нему и подняла голову вверх, то увидела, что основной поток идёт от лика, который можно было с трудом разглядеть из-за яркого света. с удовольствием стала под этот сказочный душ из золотого потока. Энергия в это время ощущалась как пощипывание и покалывание по коже. Постепенно у меня немного видоизменилась одежда и появилось на пальце огромное кольцо, скорее всего из золота. Оно представляло интересный симбиоз многоконечной звезды, солнца с лучами и лика, который я видела сквозь потолок. Благодарю Андреаса, Высшие Силы, Высшее Я, Учителей и Рейки за Посвящение.
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 20 сен 2015, 00:13

Бог Ра- это начало и рождение жизни во всех зримых и незримых мирах, божественная и животворящая Энергия. Он излучает жизненный свет, который пробуждает всё сущее. Наверное этим всё сказано, во всяком случае многое. Это поток Тепла и Света, Любви и Благодарности, солнечная созидающая энергия счастья. Поэтому при сеансах всегда приходили разные сказочные образы. Очень часто видела образ огненной птицы, которая даже садилась на руку. Показывали очень красивый и необычный огненный цветок, который визуально был похож на раскрывшийся тюльпан, только с большими тычинками. Участвовала в интересном ритуале, который проходил в замкнутом круге из огня. С огромной благодарностью и любовью к Андреасу, Высшим Силам, Учителям и Наставникам!

Андреас, прошу Посвящение на двенадцатую ступень Рейки Соборного: Рейки Собор Бога Стрибога. Ирина, 42 года, Волгоград
Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 20 сен 2015, 17:45

Ирина, пожалуйста, посвящение на двенадцатую ступень Рейки Соборного: Рейки Собор Бога Стрибога, передал до востребования, принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 20 сен 2015, 21:29

Посвящение в Рейки Собор Бога Стрибога приняла. Энергия ощущалась с вибрацией по всем чакрам. Она была похожа на спираль или пружину, по которой постоянно циркулировал поток. Оказалась посреди какой-то пустынной местности. Там стояла перекладина в виде буквы "П", на которой висел большой колокол. Я дёрнула за язык этого колокола, раздался звон, на который прилетел огромный орёл. Мы поздоровались как добрые друзья и я села на его спину. Мы взмыли в небо и полетели, вокруг были облака или туман, поэтому ничего видно не было. Подлетели к вершине горы, там было его гнездо с тремя птенцами и рядом лежало одно яйцо. Когда взяла его в руки, то поняла, что это не яйцо, а огромный кристалл. С ним в руках мы полетели дальше и приземлились вскоре около большого дерева. Около него сидел большой седовласый мужчина, которому я и отдала кристалл. Он вспыхнул у него в руках мягким светом, как будто внутри загорелся огонь. Потом он продел сквозь кристалл верёвку, завязав на одном конце узел, и вернул мне. Мы вернулись к колоколу и вместо старого языка, повесили кристалл. Когда я дёрнула и услышала звон, то вокруг всё стало наполняться жизнью. Выросла и зазеленела трава, появились птицы и животные и весь мир наполнился красками и звуками. Благодарю за Посвящение Андреаса, Учителей, Рейки, Высшие Силы.
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 29 сен 2015, 01:31

Стрибог- Бог ветров, рождённый из дыхания Рода. Энергия ощущается плотной и в тоже время лёгкой и работа проводится с нами, учениками, очень серьёзная. В одном из самосеансов показали что-то вроде продолжения истории с Посвящением. Меня вернули в то же самое место, там по-прежнему было всё зелёное и красивое. Около колокола, облокотившись плечом, стоял тот же мужчина и ждал меня. Он будто бы приобнял и мы вмиг оказались совершенно в другом месте, где-то на севере. Вокруг было всё белым, во льду, но неподалёку выделялась глыба, имеющая практически правильную форму пирамиды. Я знала, что мне нужно туда. Когда подошла, открылся вход и меня впустили внутрь, но дальше события видела уже не из пирамиды, а как будто я наблюдала издалека. Что внутри пирамиды к сожалению не показали. Как только я оказалась внутри и проход закрыли, к пирамиде устремились несколько потоков энергии, и с Неба и от Земли. Она вся заискрилась, засверкала разными цветами и воздух наполнился не очень громким, но ощутимым звоном. В это время поток энергии ощущался очень мощно, особенно в чакре третьего глаза и коронной. Через некоторое время, когда всё закончилось, мы вернулись назад. Мне был подарен интересный чайничек, который похож на лампу Алладина, с узеньким носиком. Его наполнили берёзовым соком, который собрали у меня на глазах, отломив ветку берёзы, на которой висел колокол. Потом ещё очень долго шла работа Энергии. Благодарю Андреаса, Высшие Силы и Рейки за обучение!

Андреас, прошу Посвящение на тринадцатую ступень Рейки Соборного: Рейки Собор Бога Святогорa. Ирина, 42 года, Волгоград
Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 29 сен 2015, 02:06

Ирина, пожалуйста, посвящение на тринадцатую ступень Рейки Соборного: Рейки Собор Бога Святогорa, передал до востребования, принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью.
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 30 сен 2015, 02:18

Посвящение в Рейки Собор Бога Святогора приняла. Энергия невероятно мощная. Принимала сидя и меня прямо "вдавило" в стул. Ощущения на физическом уровне очень сильные и даже не по чакрам, а в каждой клеточке. Кружилась сильно голова, слегка заложило уши и была некоторая потеря ориентации в пространстве и жар по позвоночнику. И вообще стала замечать, что энергия при сеансах и при посвящениях чаще всего рождается внутри меня, а не приходит из вне. Перед глазами всплыл образ былинного богатыря на коне, в доспехах. Около него был ещё один конь, очень красивый, белого цвета, с длинной гривой. К нему подходили мужчина с женщиной. Богатырь поприветствовал их, протянул мужчине кольчугу, которую он тут же надел. Они сели на белого коня вдвоём, женщина боком, в объятия мужчины. Потом показывают поле битвы, людей, сражающихся на нём, а над ними парят два коня. Вокруг на много километров - вытоптанная "пустыня". Женщина вытащила небольшой мешочек, открыла, достала из него семена и стала разбрасывать. И когда семена касались земли, происходило очень интересное. Люди, сражающиеся стали превращаться в деревья, щиты, мечи- в прочую растительность. Скоро от поля брани не осталось и напоминания, вокруг был лес и цветущие луга. Благодарю Андреаса, Высшие Силы, Учителей и Рейки за Посвящение!
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 04 окт 2015, 02:18

Святогор- сын Рода, богатырь и энергия у него сильная и мощная. Все сеансы и медитации проходят с очень яркими ощущениями. Об одной расскажу подробнее. Показали скалу и стоящую на ней женщину. Одета она была в обтягивающие кожаные одежды, а сверху них накинут тёмный бархатный плащ. Солнце уже почти скрылось за горизонт. Женщина стояла и кого-то звала. К ней на зов прилетел красный дракон с огромными жёлто-зелёными глазами. Было понятно, что они мысленно общаются между собой. Вскоре женщина залезла к дракону на спину и они полетели. Прилетели они к городу, охваченному огнём. Им нужно было попасть в определённое здание, но оно тоже горело. Тогда дракон стал летать вокруг здания и из пасти вырывалось пламя, только синего цвета, от которого настоящий огонь потух. Женщина спрыгнула и побежала в подвал здания. Из рук вырывался свет и двери все распахивались с лёгкостью. Вбежав в комнату и сдёрнув материю, она взяла в руки колбу, наполненную светом, а внутри колбы была голубая роза. Она вернулась к дракону и он отнёс её назад на скалу. Потом показывают эту же женщину, только одетую в романтичное, длинное, светлое платье. Она находилась в ослепительно белой комнате, которую я уже видела в медитациях. К ней вышел мужчина, которому она и отдала этот подарок. Он нежно обняв её, взял розу из рук и поставил её в стеклянный шкаф. Там стояло ещё множество таких колб с различными кристаллами. Позднее я поинтересовалась значением этого дара. И прочитала, что оказывается голубая роза - это символ духовной чистоты и целомудрия, мечты и надежды, вечности и гармонии. Огромная благодарность всем за обучение!

Андреас, прошу Посвящение на четырнадцатую ступень Рейки Соборного: Рейки Собор Бога Бармы. Ирина, 42 года, Волгоград
Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 04 окт 2015, 18:17

Ирина, посвящение на четырнадцатую ступень Рейки Соборного: Рейки Собор Бога Бармы, с Посвящением в Орден Сварга передал до востребования, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью.
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 07 окт 2015, 01:01

Посвящение в Рейки Собор Бога Бармы приняла. Мягкий поток энергии разливался и заполнял всё тело, работа происходила постепенно и очень деликатно. Видела огромное поле пшеницы, посередине него длинный стол, накрытый белой скатертью и заставленный всякими явствами. За столом сидят люди, едят веселятся. Во главе стола- мужчина и женщина, одетые в праздничные одежды. Очень похоже на свадьбу. Потом около них начинают водить хороводы, только немного необычно. Хороводов много, сначала небольшой, и каждый следующий чуть больше предыдущего. Потом возле "молодых" появляется мужчина с гуслями. После того как он сыграл и спел, он встал и благославил их, во всяком случае выглядело это именно так. Благодарю Андреаса, Высшие Силы, Высшее Я, Учителей и Рейки за Посвящение!
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 12 окт 2015, 00:15

Барма- Бог Молитвы, который родился из слова Рода. Поток обволакивающий, успокаивающий, приносящий умиротворение, гармонию и радость. При сеансах несколько раз показывали, что у меня одновременно на одном плече сидит Ворон, а на другом Белая Сова. Вообще Белая Сова - женское начало, воплощение знаний и света, это очень могущественный Дух Мудрости и Миротворчества. А Ворон - это воин, страж и хранитель, мужской Дух. Вместе же они - это единство мужского и женского Начал, потоки Отца и Матери, высшее равновесие и гармония.
Ещё расскажу про одну медитацию в этом потоке. Увидела дерево, растущее около водоёма. Летит стрела и вонзается в корни этого дерева, которые находятся прямо около воды. Вдруг подплывает очень красивый чёрный Лебедь и вытаскивает её. Впоследствии эта стрела оказывается у меня. А я в образе Богини Лады, обнимаю это дерево своими руками-крыльями, как будто исцеляя и защищая. Благодарю Учителей, Высшие Силы, Андреаса, Рейки за обучение.

Посвящение в Орден Сварга
Энергия очень горячая с сильной вибрацией, ощущалась немного необычно, сначала вдоль спины по центральному каналу, потом поток переместился на некоторое время в правую сторону. Перед глазами появился красный Дракон и мы с Проводником забрались к нему на спину. Ощущение полёта и невесомости, а вокруг только пушистые облака, которые сменились вскоре водной гладью. Дракон из летающего, превратился в прекрасный корабль с белоснежными парусами, на которых было изображено солнышко. Корабль причалили и нас встречало много людей, которые приветствовали и осыпали цветами. Мы пошли по дорожке и она привела нас к воротам. Через них мы попали во дворец. У нас чудесным образом в руках появился круглый щит с изображением сокола. Сокол, на это раз настоящий, появился и тогда, когда мы любовались восходом солнца на балконе дворца.
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 19 окт 2015, 01:18

Учитель, Прошу посвятить меня в очередную ступень Рейки Соборной- Рейки Собор Серапис Бейя. Приму с любовью и благодарностью!
Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 21 окт 2015, 18:13

Ирина, посвящение на пятнадцатую ступень Рейки Соборного: Рейки Собор Серапис Бейя, передал до востребования, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью.
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 22 окт 2015, 02:05

Посвящение на пятнадцатую ступень Рейки Соборного: Рейки Собор Серапис Бейя приняла. Только подумала о Посвящении и энергия уже разлилась по всему телу приятной вибрацией и теплом. Сразу оказалась в каком-то подземном ходе. Была вместе с мужчиной, который взяв за руку, вел меня по запутанным коридорам. Шли достаточно долго и когда увидели свет, то поднялись наверх, очутившись на плоской крыше высокого дома. Нас уже там ждал Вознесённый Учитель. Рядом с ним мерцал огромный кристалл тёмно синего цвета., очень насыщенного. Но впечатление от него было странное. Я знаю, что это кристалл и должен быть твёрдый и в тоже время он нереальный какой-то, как-будто из другого измерения. Мы с мужчиной стали спиной друг к другу. Серапис протянул руки к кристаллу и взял из него два. Оба кристалла были с одной стороны заострённые, а с другой округлые. Он одновременно ввёл нам кристаллы заострённым концом в анахату. Из неё посыпались искры или брызги синего цвета. Подержав там немного кристаллы, он вытащил и ввёл их полностью нам в коронную чакру. Показали как кристалл движется по центральному каналу и нас моментально охватило на некоторое время синее пламя. Очень сильно заболел левый бок под рёбрами. Когда пламя погасло и мы собрались тем же путём назад, Серапис Бей остановил нас. Он позвал и прилетела огромная птица, на которой мы и улетели домой. Благодарю Андреаса за Посвящение, благодарю Высшие силы, Вознесённых Учителей, Рейки!
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 26 окт 2015, 02:07

Практика с этой энергией получилась очень насыщенной. В ночь после Посвящения мне приснился сон, ну или не совсем сон. Серапис Бей с кристаллом длинным, похожим на кварцевую лампу, проводил какие-то манипуляции. Я конечно думала, что запомню всё, но утром никаких подробностей не вспомнила. Позднее проводила само сеанс на исцеление кармы. Получился очень впечатляющим. Поток Энергии был очень сильным, заложило уши, давление на переносицу и даже слегка заболела голова. Ощущение было как будто меня оторвали от земли, но при этом всё моё тело было напряжённым. Показали меня в длинной белой рубашке, как будто висящей в воздухе и так же как и во сне, по мне ходил "полосой" синий луч от головы до пяток. Он как будто сканировал меня. Потом сзади появляется крест и меня вместе с ним охватывает синее пламя. Оно было не горячее, а скорее прохладное. Потом над сердечной чакрой был помещён красный кристалл, вскоре разошедшийся дымкой над моим телом. И расскажу об ещё одном само сеансе. Я, босиком и одетая в арабскую одежду оказалась стоящей перед Серапис Бейем. Со мной рядом в такой же одежде с чалмой на голове стоял мужчина. Мне большим пальцем руки была поставлена красная точка в области третьего глаза, а потом коричневым карандашом нанесён незамысловатый рисунок на лбу и запястьях, состоящий из плавных линий и завитков. А мужчине там же нарисовал кресты. Мужчине достал и поместил в чалму впереди белый крест, усыпанный бриллиантами, а мне надел украшенный красными камнями, набедренный пояс. При чём украшение повернул так, чтобы оно оказалось в районе нижнего дань-тяня. Потом Серапис Бей достал шкатулку и вытащил оттуда большого размера семя. Вложил мне его в ладони, а мои ладони в руки мужчине. Ладони засветились и когда мы раскрыли их, то в семени стал пробиваться росток, который на глазах вырос в небольшое растение. Его он забрал и поместил в "колбу" и унёс с собой. Благодарю Андреаса, Учителей, Высшие Силы за обучение!

Андреас, прошу Посвящение на шестнадцатую ступень Рейки Соборного: Рейки Собор Эль Мория. Ирина, 43 года, Волгоград