Энергия Соборности – Круг 2Я

Погружаясь в Световые Кристальные Энергии святых мест, дарованные Вселенной, возрождаем Храм своей Души наполняя его Светом и Любовью. Древо Жизни.

Обучение световым энергетическим потокам: Энергия Исток - Энергия Соборная - Энергия Рода - Энергия Царств - Энергия Космоса - Энергия Стихий - Энергия Преображения

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Энергия Соборности – Круг 2Я

Сообщение Matto » 13 май 2015, 17:16

Благодаря посвящению в энергии Соборности возрождаем Храм своей Души, наполняя его Светом и Любовью. Погружаемся в кристально чистую Энергию святых мест, дарованную Вселенной.
Система Световая Энергия Соборности - Круг 2 Я - Древо Жизни
sobor1-min.jpeg
Соборность - это целостность, полнота, духовное единение людей на основе любви к Богу и друг к другу. Что может быть прекраснее сочетания свободы и в то же время единства. Когда люди объединены одной целью и любовью к одним и тем же ценностям. Свобода выступает здесь как добровольный выбор между добром и злом. Соборность выступает не столько как общность на социальном уровне, от человека к человеку, а как связь на вселенском уровне, от духа к духу. Человек волен сам избрать Путь для своей Души, следовать своему выбору и нести ответственность. Соборность - это доверие и ответственность, воля и выбор. Пример соборности - это конечно Троица. Собор, Город Богов, Обитель Богов, Шамбала форум Рейки

Система Световая Энергия Соборности - Круг 2 Я - Древо Жизни

Первый Олимп Ариславия

1. ступень Рейки Собор Богини Лады

Прекрасный поток, дарующий юность, любовь, плодородие, охраняющий семейный очаг, вносящий лад в жизнь и в окружающий мир.

2. ступень Рейки Собор Бога Сварога
Солнечная энергия Творца разгонит тучи и неприятности в вашей жизни, а также поможет всем трудолюбивым обрести материальный достаток.

3. ступень Рейки Собор Богини Матерь Сва
Всеобъемлющая забота этой Небесной Матери не оставит вас ни на минуту, укрепляя во всех благих начинаниях и уча уму- разуму.

4. ступень Рейки Собор Бога Ра
Солнечная энергия не оставит ни одного препятствия на вашем Пути, принесёт молодость, благополучие и станет неиссякаемым источником силы.

5. ступень Рейки Собор Бога Стрибог
Энергия добрых духов и долгожданный ветер перемен, способный научить мудрости бытия и привести в гармонию две противоположности- чувства и разум.

6. ступень Рейки Собор Бога Святогорa
Сила могучая и всепобеждающая сохранит от сил тёмных и хвори всякой, поможет отыскать справедливость и добавит храбрости и уверенности.

7. Мастерская ступень Рейки Собор Бога Барма
Добрая и мягкая энергия, несущая исцеляющее "Слово Божие" и великие знания, раскрывающая сердца, дающая успокоение и утешение.

Второй Олимп Шамбалы

1. Рейки Собор Серапис Бейя
2. Рейки Собор Эль Мория
3. Рейки Собор Заратустры
4. Рейки Собор Мелхиседека
5. Рейки Собор Сен Жермена
6. Рейки Собор Рамы
7, Мастерская ступень Рейки Собор Кутхуми

Третий Олип Православия

1. Рейки Собор Архангела
2. Рейки Собор Святого Духа
3. Рейки Собор Пресвятой Богородицы
4. Рейки Собор Предтечи Иоанна Крестителя
5. Рейки Собор Cвятой Троицы
6. Рейки Собор Христа Спасителя
7. Мастерская ступень Рейки Собор Бога

Четвертый олимп Ислам

1. Рейки Собор Архангела
2. Рейки Собор Марии
3. Рейки Собор Предтечи Иоанна Крестителя
4. Рейки Собор Иисуса
5.
6.
7. Мастерская ступень Рейки Собор Аллаха

Пятый Олимп Индуизм – дхарма и сансара

1. Рейки Собор Шива
2. Рейки Собор Брахма
3. Рейки Собор Вишну
4. Рейки Собор Парвати
5. Рейки Собор Лакшми
6. Рейки Собор Сарасвати
7. Мастерская ступень Рейки Собор Ганеша

Второй олимп при наличии Мастер Рейки Шамбала не обязателен,

Мастер системы Соборное Рейки

Автор системы Мастер - Учитель Рейки Андреас Шнайдер
+
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Matto
Administrator
Administrator

Соборное Рейки – Круг 2 Я

Сообщение Matto » 26 окт 2015, 02:14

Ирина, посвящение на шестнадцатую ступень Соборное Рейки: Рейки Собор Эль Мория, передал до востребования, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью.

Morya.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Кареглазая » 29 окт 2015, 00:11

Посвящение на шестнадцатую ступень Соборное Рейки: Рейки Собор Эль Мория приняла. Поток сильный, по всем чакрам и центральному каналу. Увидела себя на огромном красном кресле, практически троне, которое было сделано из кристалла, но не твёрдого, а пластичного. Когда села, то он стал постепенно как будто обнимать меня. Вскоре я оказалась погружённой целиком в этот кристалл, а он образовал около меня подобие красной сферы. И вскоре показали этот шар, со мной внутри, в Космосе, как часть Вселенной. К нему из всех небесных тел потоком лилась энергия, а на поверхности проскакивали какие-то картинки, которые я не смогла разобрать и запомнить. Они мелькали достаточно быстро и были нечёткими и расплывчатыми. Благодарю за Посвящение Андреаса, Учителей, форум рейки Высшие Силы, Высшее Я и Рейки!
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 01 ноя 2015, 02:04

Практикуя с этой Энергией заметила, что ощущать её начинаю сначала в ладонях и стопах, а потом она распространяется по всему телу. Каждая ступень- это новые ощущения и новый опыт. Но всегда энергия наполняет благостью, светом и любовью. В основном само сеансы сопровождаются картинками: иногда понятными и ясными, иногда еле уловимые образы сменяют один другого и смысл ускользает или становится понятным позднее. Например в одном само сеансе Эль Мория вручил мне "Книгу Жизни". Она была тёмно бордового цвета, с золотыми уголками и замком. На обложке- пластина из золота и на ней нарисовано дерево. Вместе с книгой был вручен и ключик, чтобы открыть её. Воспользовавшись им, увидела несколько интересных и значимых эпизодов из своей жизни. В другом сеансе совершила путешествие в какое-то "волшебное" место. Показали гору, но она была не плотная, а мерцала как голограмма. Оказавшись в комнате, видела Ангелов и Иисуса, который надел мне на голову венок из белых роз. А потом Эль Мория подвёл к кристаллу в стене, закрепил меня в специальной выемке и была проведена какая-то энергетическая работа. Поток был очень сильным, особенно в области третьего глаза. И странные ощущения были во всех крупных суставах, там тоже что-то происходило. Благодарность огромная Андреасу, Высшим Силам, Учителям и Наставникам, Высшему Я за обучение!

Андреас, прошу Посвящение на семнадцатую ступень Соборное Рейки: Рейки Собор Заратустры. Ирина, 43 года, Волгоград

Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 01 ноя 2015, 03:07

Ирина, посвящение на семнадцатую ступень Соборное Рейки: Рейки Собор Заратустры, передал до востребования, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 04 ноя 2015, 18:22

Посвящение на семнадцатую ступень Соборное Рейки: Рейки Собор Заратустры приняла. Энергия была достаточно спокойная, но очень быстро заполнила всё тело. Сначала пошли какие-то отрывистые картинки. Сначала увидела рыцаря в доспехах и подростка, который их чистил. Потом перед глазами возникла разбитая на две части крынка и две мышки, которые пили вместе с одной половинки молоко. А потом показали вход в пещеру, который скрывал водопад. Когда зашла, в руки мне вручили хрустальную чашу с огнём, горящим в ней. Потом сзади меня появился крест из различного цвета кристаллов и сразу упорядочилось движение энергии Один поток от одной ладони к другой через анахату, а второй по центральному каналу, стопы- коронная чакра. Через какое-то время они растворились в моём поле, а горящий огонь превратился в жидкость, которую я выпила. Благодарю Андреаса за Посвящение, благодарю Высшие Силы, Учителей, Высшее Я и Рейки!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 07 ноя 2015, 23:59

Практика с каждой из ступеней Рейки Соборной приносит новые знания. Все само сеансы проходят в очень интенсивном потоке энергии и практически все с яркой визуализацией. Во время этих сеансов можно задавать интересующие вопросы, а иногда Высшие Силы сами знают, что нужно дать и показать. Проводила само сеанс в потоке Рейки Собора Заратустры, в котором были открыты новые возможности практики с этой Энергией. Расскажу что показали. Оказалась на какой-то планете, почва которой имела немного красноватый оттенок. На небе чудесным образом соседствовали солнце, луна и сверкающие молнии. События происходили на скале с породой красного оттенка. Появился Заратустра, в руках у него был прозрачный шар. Он сказал какие-то слова, и в этот шар ударила молния. Очень интересно, но молния так и осталась запечатанная в шаре, постоянно двигаясь и сверкая. Этот шар был вручен мне. Когда я его взяла в руки, молния вышла из шара и через чакры на ладонях вошла в меня. Поток Энергии был очень чувствительный, особенно в коронной чакре, голову сдавило "обручем". Через какое-то время она вернулась обратно в шар. На мой вопрос о происшедшем ответили, что это синий шар очищения. Огромная и искренняя благодарность всем за обучение!

Андреас, прошу Посвящение на восемнадцатую ступень Соборное Рейки: Рейки Собор Мелхиседека. Ирина, 43 года, Волгоград

Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 08 ноя 2015, 00:03

Ирина, посвящение на восемнадцатую ступень Соборное Рейки: Рейки Собор Мелхиседека, передал до востребования, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 08 ноя 2015, 23:33

Посвящение на восемнадцатую ступень Соборное Рейки: Рейки Собор Мелхиседека приняла. Поток был сильный, в особенности ощущался в коронной чакре и затылке. Сначала увидела чёрную кошку. Создавалось впечатление, что она показывает дорогу. Я шла следом, одетая в "египетские" наряды. Вскоре она запрыгнула мне на руки и надо мной появился некий предмет, похожий на диск светло-серого цвета, как будто подсвеченный изнутри. Потом мне пояснили, что это был полу плоский кристалл. С него начинает литься потоком нежно золотистый свет. Надо мной появляется прозрачная пирамида, которую становится видно, когда это золотое сияние заполняет пирамиду изнутри и покрывает тонким слоем снаружи. Вскоре поток заканчивается, рассеивается и появляется старец с резным кубком из золота в руках. Он что-то бросает в кубок и там всё начинает шипеть. Эту жидкость протягивают мне и я её выпиваю. Он достаёт крест деревянный на шнурке и надевает мне на шею. Крест выглядел очень интересно: объёмный с одинаковыми сторонами. Благодарю за Посвящение Андреаса, Высшие Силы, Учителей, Высшее Я и Рейки!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 15 ноя 2015, 17:53

Практика с Рейки Собора Мелхиседека, как впрочем с любой из энергий Славяно- Арийских Рейки, была очень удивительной и познавательной. Многие само сеансы превращаются в мини медитации, в которых Высшие Силы проводят с нами нужную работу. В одном из само сеансов мне в анахату были последовательно помещены кристаллы разного цвета и удивительно правильных форм. Они растворялись в потоке энергии, исходящей из моей чакры. Также видела удивительный кинжал из чёрного обсидиана. А один само сеанс запомнился мне особенно. Ко мне подошёл Мелхисидек и что странно, именно его я вижу немного в разных образах, но всегда я уверена, что это он. В руках он держал золотую пластину. Она была не гладкая и плоская, а объёмная, покрытая или узорами, или знаками. Он дал понять, что я должна положить на неё руку. Когда моя ладонь коснулась пластины, произошло удивительное: золото ожило и ладонь как будто стала погружаться в него. Вскоре она была покрыта тончайшим золотым слоем. Потом сзади меня появилась женщина, почти прозрачная, укутанная в тончайшие одежды. В руках она держала плотное белое покрывало, на котором при определённом освещении проявлялся красный рисунок. Она накинула его мне на плечи. В руках у неё появляется энергетический сгусток бело-голубого цвета. Было сказано, что это световой кристалл. Она его вводит в мою коронную чакру. Потом, касаясь моей руки, освобождает её от золота. Благодарю за удивительное обучение Андреаса, Высшие Силы, Учителей, Высшее Я и Рейки!

Андреас, прошу Посвящение на девятнадцатую ступень Соборное Рейки: Рейки Собор Сен Жермена. Ирина, 43 года, Волгоград

Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 17 ноя 2015, 02:01

Ирина, посвящение на девятнадцатую ступень Соборное Рейки: Рейки Собор Сен Жермена, передал до востребования, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 20 ноя 2015, 00:33

Посвящение на девятнадцатую ступень Соборное Рейки: Рейки Собор Сен Жермена приняла. Энергия оказалась яркой и тёплой с пульсацией по всему телу. Оказалась в тёмной комнате, что-то похожее на лабораторию: длинный стол, какие-то приборы, полки, приглушенный и рассеяный свет где-то из угла. На столе стоит спиртовка, горящая сене-фиолетовым пламенем, а может это ёмкость в котором горит огонь. Сен Жермен берёт в руки камень синего и красного цвета. Он разогревает их по очереди над огнём. Они становятся пластичными и подвижными. После определённых манипуляций, получаются нити ДНК, причём они не статичные и не плотные, они постоянно двигаются и слегка меняют свой вид. Появилась ещё очень тонкая зелёная нить и белые очень маленькие шарики, которые как будто "текут" по нитям, перемещаясь. Вот это всё великолепие, освещённое ярко белым светом, через коронную чакру, вводится в меня и растворяется в тонких телах. При этом ощущение тепла усиливается. Благодарю за Посвящение Андреаса, Высшее Я, Высшие Силы, Учителей и Рейки!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 23 ноя 2015, 00:21

Каждая ступень Рейки Соборной несёт что-то интересное и новое и конечно Рейки Собора Сен Жермена не является исключением. Прекрасная мягкая тёплая энергия, которая рождается в тебе и несёт ощущение единства с чем-то значимым, со всем миром, Вселенной. Практически во всех само сеансах проходит серьёзная работа. Расскажу про один из таких эпизодов. Показывают Сен Жермена и с ним ещё женщину. Они чертят на полу что-то вроде пиктограммы: один круг внутренний, потом девяти конечную звезду, состоящую из трёх треугольников и внешний круг. Меня ставят во внутренний круг и в каждый луч звезды кладут кристалл. Потом золотым песком соединяют все кристаллы. Тогда лучи от них начинают идти сначала прямо в ноги. При этом возникает ощущения наполненности и тяжести. Постепенно лучи поднимаются выше, пока не сходятся над коронной чакрой и там появляется красивый цветок, переливающийся различными цветами. Поток Энергии был очень чувствительный, шевелиться не хотелось и казалось сдвинуться с места невозможно. Благодарю за обучение Андреаса, Высшие Силы, Учителей и Рейки!

Андреас, прошу Посвящение на двадцатую ступень Соборное Рейки: Рейки Собор Рамы. Ирина, 43 года, Волгоград

Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 23 ноя 2015, 00:30

Ирина, посвящение на двадцатую ступень Соборное Рейки: Рейки Собор Рамы, передал до востребования, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 26 ноя 2015, 01:42

Посвящение на двадцатую ступень Соборное Рейки: Рейки Собор Рамы приняла. Поток был спиралевидный. Сразу оказалась около огромного дерева, сказали что это Древо Мира. Прислонилась к его шершавой коре. И сразу как будто по корням как по каналам провалилась под землю. Было ощущение поездки в скоростном поезде, мелькали разные картинки. Потом поднялась по Древу вверх через его крону в Космос: солнце, луна, планеты и причастность к чему-то огромному и глобальному. Благодарю за Посвящение Андреаса, Учителей, Высшие Силы и Рейки!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 29 ноя 2015, 00:39

Чудесная, нежная, чистая Энергия, оставляющая после себя очень светлое ощущение. Чувствуется одинаково по всему телу. Присутствие и помощь Учителя ощущается в каждом сеансе. Был очень интересный само сеанс, о котором расскажу. Сначала увидела в руках хрустальный шар, наполненных изумрудными клубами света и меня в этом шаре. Потом Учитель одел мне достаточно широкие золотые браслеты на запястья и на щиколотки, а также что-то вроде обруча на голову. В этих местах начали скапливаться сгустки энергии золотистого цвета. Потом его рука легла мне на анахату и энергия ка к магниту, маленькими ручейками, начала притягиваться к ладони. Потом чем-то красным в районе сердечной чакры был нарисован символ. Первоначально- это круг и внутри круга крест. Потом к сторонам креста были дорисованы лучи так, что появилась четырёхконечная звезда. Потом между этих лучей был дорисованы ещё четыре луча, составив восьмиконечную звезду. Когда рисунок был закончен, красный цвет исчез и на груди осталась объёмная, сияющая золотом звезда. Благодарю за обучение Андреаса, Высшее Я, Высшие Силы, Учителей и Рейки!

Андреас, прошу Посвящение на двадцать первую ступень Соборное Рейки: Рейки Собор Кутхуми. Ирина, 43 года, Волгоград

Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 30 ноя 2015, 02:10

Ирина, посвящение на двадцать первую ступень Соборное Рейки: Рейки Собор Кутхуми, передал до востребования, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 07 дек 2015, 01:20

Посвящение на двадцать первую ступень Соборное Рейки: Рейки Собор Кутхуми принимала в ночь 29 ноября. Не заметила как Энергия, быстро укутав меня, погрузила в медитативное состояние и сразу пошли картинки. Сумерки, солнце стало клониться к закату. По дороге идут, взявшись за руки, мужчина и женщина, одетые в нарядные одежды. Им навстречу по воздуху, как будто спускаясь по ступеням идёт старец. В руке он держит что-то похожее на большой фонарь. Когда они приблизились друг к другу, старец ставит фонарь на землю, открывает дверцу и оттуда к нему на ладонь вылетают две светящиеся звёздочки. Из груди мужчины и женщины тоже вырываются два небольших сгустка энергии. И вот они соединяются и получаются очень интересные образы: две кружащихся пары. Они танцуют медленно трансформируясь и временами превращаясь в красивейший и переливающийся комок энергии. Потом эти две "энергетические пары" погружаются: одна в анахату мужчины, другая в анахату женщины. Старец подходит, обнимает их, будто благословляя и растворяется. Благодарю за посвящение Андреаса, Высшее Я, Высшие Силы, Учителей и рейки.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 07 дек 2015, 01:20

Практика с Рейки Собора Кутхуми была такой же приятной и полезной, как и с любой Энергией из Славяно- Арийских Рейки. Можно работать с любыми намерениями, очень мягко выравнивает состоянии при само сеансах на гармонизацию, которые практически все проходят с визуализацией. Расскажу про один здесь. Ночь, огромная полная луна, водная гладь и лунная дорожка на ней. Вдоль лунной дорожки стоят Ангелы и Учителя, слегка припустив глаза. По ней навстречу друг другу идут мужчина и женщина, одетые в белые одежды. При сближении друг с другом они не останавливаются, а как бы входят друг в друга. Это всё сопровождается сильной вспышкой света и столбом яркой Энергии, уходящей в небо. Когда вспышка чуть теряет свою яркость, видно как в кругу из огоньков в окружении энергии, они стоят держа друг друга за руки, прильнувши друг к другу. К ним по очереди подходят Учителя и в руках у каждого небольшой сгусток энергии, разных цветов. Они вводят их в их общий энергетический кокон. На мой вопрос о том, что это, был ответ, что Дары. Очень долго после этого сеанса ощущалась такая теплота и радость, как от встречи с давно знакомым и близким человеком. Благодарю за обучение Высшие Силы, Андреаса, Учителей, Рейки!

Андреас, прошу Посвящение в Мастер системы Соборное Рейки. Ирина, 43 года, Волгоград