Энергия Соборности – Круг 2Я

Обучение световым энергетическим потокам: Энергия Исток - Энергия Соборная - Энергия Рода - Энергия Царств - Энергия Космоса - Энергия Стихий - Энергия Преображения
Matto
Administrator
Administrator

Соборное Рейки – Круг 2 Я

Сообщение Matto » 26 окт 2015, 02:14

Ирина, посвящение на шестнадцатую ступень Соборное Рейки: Рейки Собор Эль Мория, передал до востребования, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью.

Morya.jpeg
Morya.jpeg (14.48 КБ) 355 просмотров
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 29 окт 2015, 00:11

Посвящение на шестнадцатую ступень Соборное Рейки: Рейки Собор Эль Мория приняла. Поток сильный, по всем чакрам и центральному каналу. Увидела себя на огромном красном кресле, практически троне, которое было сделано из кристалла, но не твёрдого, а пластичного. Когда села, то он стал постепенно как будто обнимать меня. Вскоре я оказалась погружённой целиком в этот кристалл, а он образовал около меня подобие красной сферы. И вскоре показали этот шар, со мной внутри, в Космосе, как часть Вселенной. К нему из всех небесных тел потоком лилась энергия, а на поверхности проскакивали какие-то картинки, которые я не смогла разобрать и запомнить. Они мелькали достаточно быстро и были нечёткими и расплывчатыми. Благодарю за Посвящение Андреаса, Учителей, форум рейки Высшие Силы, Высшее Я и Рейки!
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 01 ноя 2015, 02:04

Практикуя с этой Энергией заметила, что ощущать её начинаю сначала в ладонях и стопах, а потом она распространяется по всему телу. Каждая ступень- это новые ощущения и новый опыт. Но всегда энергия наполняет благостью, светом и любовью. В основном само сеансы сопровождаются картинками: иногда понятными и ясными, иногда еле уловимые образы сменяют один другого и смысл ускользает или становится понятным позднее. Например в одном само сеансе Эль Мория вручил мне "Книгу Жизни". Она была тёмно бордового цвета, с золотыми уголками и замком. На обложке- пластина из золота и на ней нарисовано дерево. Вместе с книгой был вручен и ключик, чтобы открыть её. Воспользовавшись им, увидела несколько интересных и значимых эпизодов из своей жизни. В другом сеансе совершила путешествие в какое-то "волшебное" место. Показали гору, но она была не плотная, а мерцала как голограмма. Оказавшись в комнате, видела Ангелов и Иисуса, который надел мне на голову венок из белых роз. А потом Эль Мория подвёл к кристаллу в стене, закрепил меня в специальной выемке и была проведена какая-то энергетическая работа. Поток был очень сильным, особенно в области третьего глаза. И странные ощущения были во всех крупных суставах, там тоже что-то происходило. Благодарность огромная Андреасу, Высшим Силам, Учителям и Наставникам, Высшему Я за обучение!

Андреас, прошу Посвящение на семнадцатую ступень Соборное Рейки: Рейки Собор Заратустры. Ирина, 43 года, Волгоград
Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 01 ноя 2015, 03:07

Ирина, посвящение на семнадцатую ступень Соборное Рейки: Рейки Собор Заратустры, передал до востребования, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 04 ноя 2015, 18:22

Посвящение на семнадцатую ступень Соборное Рейки: Рейки Собор Заратустры приняла. Энергия была достаточно спокойная, но очень быстро заполнила всё тело. Сначала пошли какие-то отрывистые картинки. Сначала увидела рыцаря в доспехах и подростка, который их чистил. Потом перед глазами возникла разбитая на две части крынка и две мышки, которые пили вместе с одной половинки молоко. А потом показали вход в пещеру, который скрывал водопад. Когда зашла, в руки мне вручили хрустальную чашу с огнём, горящим в ней. Потом сзади меня появился крест из различного цвета кристаллов и сразу упорядочилось движение энергии Один поток от одной ладони к другой через анахату, а второй по центральному каналу, стопы- коронная чакра. Через какое-то время они растворились в моём поле, а горящий огонь превратился в жидкость, которую я выпила. Благодарю Андреаса за Посвящение, благодарю Высшие Силы, Учителей, Высшее Я и Рейки!
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 07 ноя 2015, 23:59

Практика с каждой из ступеней Рейки Соборной приносит новые знания. Все само сеансы проходят в очень интенсивном потоке энергии и практически все с яркой визуализацией. Во время этих сеансов можно задавать интересующие вопросы, а иногда Высшие Силы сами знают, что нужно дать и показать. Проводила само сеанс в потоке Рейки Собора Заратустры, в котором были открыты новые возможности практики с этой Энергией. Расскажу что показали. Оказалась на какой-то планете, почва которой имела немного красноватый оттенок. На небе чудесным образом соседствовали солнце, луна и сверкающие молнии. События происходили на скале с породой красного оттенка. Появился Заратустра, в руках у него был прозрачный шар. Он сказал какие-то слова, и в этот шар ударила молния. Очень интересно, но молния так и осталась запечатанная в шаре, постоянно двигаясь и сверкая. Этот шар был вручен мне. Когда я его взяла в руки, молния вышла из шара и через чакры на ладонях вошла в меня. Поток Энергии был очень чувствительный, особенно в коронной чакре, голову сдавило "обручем". Через какое-то время она вернулась обратно в шар. На мой вопрос о происшедшем ответили, что это синий шар очищения. Огромная и искренняя благодарность всем за обучение!

Андреас, прошу Посвящение на восемнадцатую ступень Соборное Рейки: Рейки Собор Мелхиседека. Ирина, 43 года, Волгоград
Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 08 ноя 2015, 00:03

Ирина, посвящение на восемнадцатую ступень Соборное Рейки: Рейки Собор Мелхиседека, передал до востребования, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью.
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 08 ноя 2015, 23:33

Посвящение на восемнадцатую ступень Соборное Рейки: Рейки Собор Мелхиседека приняла. Поток был сильный, в особенности ощущался в коронной чакре и затылке. Сначала увидела чёрную кошку. Создавалось впечатление, что она показывает дорогу. Я шла следом, одетая в "египетские" наряды. Вскоре она запрыгнула мне на руки и надо мной появился некий предмет, похожий на диск светло-серого цвета, как будто подсвеченный изнутри. Потом мне пояснили, что это был полу плоский кристалл. С него начинает литься потоком нежно золотистый свет. Надо мной появляется прозрачная пирамида, которую становится видно, когда это золотое сияние заполняет пирамиду изнутри и покрывает тонким слоем снаружи. Вскоре поток заканчивается, рассеивается и появляется старец с резным кубком из золота в руках. Он что-то бросает в кубок и там всё начинает шипеть. Эту жидкость протягивают мне и я её выпиваю. Он достаёт крест деревянный на шнурке и надевает мне на шею. Крест выглядел очень интересно: объёмный с одинаковыми сторонами. Благодарю за Посвящение Андреаса, Высшие Силы, Учителей, Высшее Я и Рейки!
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 15 ноя 2015, 17:53

Практика с Рейки Собора Мелхиседека, как впрочем с любой из энергий Славяно- Арийских Рейки, была очень удивительной и познавательной. Многие само сеансы превращаются в мини медитации, в которых Высшие Силы проводят с нами нужную работу. В одном из само сеансов мне в анахату были последовательно помещены кристаллы разного цвета и удивительно правильных форм. Они растворялись в потоке энергии, исходящей из моей чакры. Также видела удивительный кинжал из чёрного обсидиана. А один само сеанс запомнился мне особенно. Ко мне подошёл Мелхисидек и что странно, именно его я вижу немного в разных образах, но всегда я уверена, что это он. В руках он держал золотую пластину. Она была не гладкая и плоская, а объёмная, покрытая или узорами, или знаками. Он дал понять, что я должна положить на неё руку. Когда моя ладонь коснулась пластины, произошло удивительное: золото ожило и ладонь как будто стала погружаться в него. Вскоре она была покрыта тончайшим золотым слоем. Потом сзади меня появилась женщина, почти прозрачная, укутанная в тончайшие одежды. В руках она держала плотное белое покрывало, на котором при определённом освещении проявлялся красный рисунок. Она накинула его мне на плечи. В руках у неё появляется энергетический сгусток бело-голубого цвета. Было сказано, что это световой кристалл. Она его вводит в мою коронную чакру. Потом, касаясь моей руки, освобождает её от золота. Благодарю за удивительное обучение Андреаса, Высшие Силы, Учителей, Высшее Я и Рейки!

Андреас, прошу Посвящение на девятнадцатую ступень Соборное Рейки: Рейки Собор Сен Жермена. Ирина, 43 года, Волгоград
Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 17 ноя 2015, 02:01

Ирина, посвящение на девятнадцатую ступень Соборное Рейки: Рейки Собор Сен Жермена, передал до востребования, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью.
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 20 ноя 2015, 00:33

Посвящение на девятнадцатую ступень Соборное Рейки: Рейки Собор Сен Жермена приняла. Энергия оказалась яркой и тёплой с пульсацией по всему телу. Оказалась в тёмной комнате, что-то похожее на лабораторию: длинный стол, какие-то приборы, полки, приглушенный и рассеяный свет где-то из угла. На столе стоит спиртовка, горящая сене-фиолетовым пламенем, а может это ёмкость в котором горит огонь. Сен Жермен берёт в руки камень синего и красного цвета. Он разогревает их по очереди над огнём. Они становятся пластичными и подвижными. После определённых манипуляций, получаются нити ДНК, причём они не статичные и не плотные, они постоянно двигаются и слегка меняют свой вид. Появилась ещё очень тонкая зелёная нить и белые очень маленькие шарики, которые как будто "текут" по нитям, перемещаясь. Вот это всё великолепие, освещённое ярко белым светом, через коронную чакру, вводится в меня и растворяется в тонких телах. При этом ощущение тепла усиливается. Благодарю за Посвящение Андреаса, Высшее Я, Высшие Силы, Учителей и Рейки!
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 23 ноя 2015, 00:21

Каждая ступень Рейки Соборной несёт что-то интересное и новое и конечно Рейки Собора Сен Жермена не является исключением. Прекрасная мягкая тёплая энергия, которая рождается в тебе и несёт ощущение единства с чем-то значимым, со всем миром, Вселенной. Практически во всех само сеансах проходит серьёзная работа. Расскажу про один из таких эпизодов. Показывают Сен Жермена и с ним ещё женщину. Они чертят на полу что-то вроде пиктограммы: один круг внутренний, потом девяти конечную звезду, состоящую из трёх треугольников и внешний круг. Меня ставят во внутренний круг и в каждый луч звезды кладут кристалл. Потом золотым песком соединяют все кристаллы. Тогда лучи от них начинают идти сначала прямо в ноги. При этом возникает ощущения наполненности и тяжести. Постепенно лучи поднимаются выше, пока не сходятся над коронной чакрой и там появляется красивый цветок, переливающийся различными цветами. Поток Энергии был очень чувствительный, шевелиться не хотелось и казалось сдвинуться с места невозможно. Благодарю за обучение Андреаса, Высшие Силы, Учителей и Рейки!

Андреас, прошу Посвящение на двадцатую ступень Соборное Рейки: Рейки Собор Рамы. Ирина, 43 года, Волгоград
Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 23 ноя 2015, 00:30

Ирина, посвящение на двадцатую ступень Соборное Рейки: Рейки Собор Рамы, передал до востребования, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью.
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 26 ноя 2015, 01:42

Посвящение на двадцатую ступень Соборное Рейки: Рейки Собор Рамы приняла. Поток был спиралевидный. Сразу оказалась около огромного дерева, сказали что это Древо Мира. Прислонилась к его шершавой коре. И сразу как будто по корням как по каналам провалилась под землю. Было ощущение поездки в скоростном поезде, мелькали разные картинки. Потом поднялась по Древу вверх через его крону в Космос: солнце, луна, планеты и причастность к чему-то огромному и глобальному. Благодарю за Посвящение Андреаса, Учителей, Высшие Силы и Рейки!
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 29 ноя 2015, 00:39

Чудесная, нежная, чистая Энергия, оставляющая после себя очень светлое ощущение. Чувствуется одинаково по всему телу. Присутствие и помощь Учителя ощущается в каждом сеансе. Был очень интересный само сеанс, о котором расскажу. Сначала увидела в руках хрустальный шар, наполненных изумрудными клубами света и меня в этом шаре. Потом Учитель одел мне достаточно широкие золотые браслеты на запястья и на щиколотки, а также что-то вроде обруча на голову. В этих местах начали скапливаться сгустки энергии золотистого цвета. Потом его рука легла мне на анахату и энергия ка к магниту, маленькими ручейками, начала притягиваться к ладони. Потом чем-то красным в районе сердечной чакры был нарисован символ. Первоначально- это круг и внутри круга крест. Потом к сторонам креста были дорисованы лучи так, что появилась четырёхконечная звезда. Потом между этих лучей был дорисованы ещё четыре луча, составив восьмиконечную звезду. Когда рисунок был закончен, красный цвет исчез и на груди осталась объёмная, сияющая золотом звезда. Благодарю за обучение Андреаса, Высшее Я, Высшие Силы, Учителей и Рейки!

Андреас, прошу Посвящение на двадцать первую ступень Соборное Рейки: Рейки Собор Кутхуми. Ирина, 43 года, Волгоград
Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 30 ноя 2015, 02:10

Ирина, посвящение на двадцать первую ступень Соборное Рейки: Рейки Собор Кутхуми, передал до востребования, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью.
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 07 дек 2015, 01:20

Посвящение на двадцать первую ступень Соборное Рейки: Рейки Собор Кутхуми принимала в ночь 29 ноября. Не заметила как Энергия, быстро укутав меня, погрузила в медитативное состояние и сразу пошли картинки. Сумерки, солнце стало клониться к закату. По дороге идут, взявшись за руки, мужчина и женщина, одетые в нарядные одежды. Им навстречу по воздуху, как будто спускаясь по ступеням идёт старец. В руке он держит что-то похожее на большой фонарь. Когда они приблизились друг к другу, старец ставит фонарь на землю, открывает дверцу и оттуда к нему на ладонь вылетают две светящиеся звёздочки. Из груди мужчины и женщины тоже вырываются два небольших сгустка энергии. И вот они соединяются и получаются очень интересные образы: две кружащихся пары. Они танцуют медленно трансформируясь и временами превращаясь в красивейший и переливающийся комок энергии. Потом эти две "энергетические пары" погружаются: одна в анахату мужчины, другая в анахату женщины. Старец подходит, обнимает их, будто благословляя и растворяется. Благодарю за посвящение Андреаса, Высшее Я, Высшие Силы, Учителей и рейки.
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 07 дек 2015, 01:20

Практика с Рейки Собора Кутхуми была такой же приятной и полезной, как и с любой Энергией из Славяно- Арийских Рейки. Можно работать с любыми намерениями, очень мягко выравнивает состоянии при само сеансах на гармонизацию, которые практически все проходят с визуализацией. Расскажу про один здесь. Ночь, огромная полная луна, водная гладь и лунная дорожка на ней. Вдоль лунной дорожки стоят Ангелы и Учителя, слегка припустив глаза. По ней навстречу друг другу идут мужчина и женщина, одетые в белые одежды. При сближении друг с другом они не останавливаются, а как бы входят друг в друга. Это всё сопровождается сильной вспышкой света и столбом яркой Энергии, уходящей в небо. Когда вспышка чуть теряет свою яркость, видно как в кругу из огоньков в окружении энергии, они стоят держа друг друга за руки, прильнувши друг к другу. К ним по очереди подходят Учителя и в руках у каждого небольшой сгусток энергии, разных цветов. Они вводят их в их общий энергетический кокон. На мой вопрос о том, что это, был ответ, что Дары. Очень долго после этого сеанса ощущалась такая теплота и радость, как от встречи с давно знакомым и близким человеком. Благодарю за обучение Высшие Силы, Андреаса, Учителей, Рейки!

Андреас, прошу Посвящение в Мастер системы Соборное Рейки. Ирина, 43 года, Волгоград
Ответить