Энергия Соборности – Круг 2Я

Обучение световым энергетическим потокам: Энергия Исток - Энергия Соборная - Энергия Рода - Энергия Царств - Энергия Космоса - Энергия Стихий - Энергия Преображения
Matto
Administrator
Administrator

Соборное Рейки – Круг 2 Я

Сообщение Matto » 07 дек 2015, 01:28

h168a1c7.jpeg
h168a1c7.jpeg (27.34 КБ) 368 просмотров
Ирина, посвящение в Мастер системы Соборное Рейки, передал до востребования, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 08 дек 2015, 01:05

Посвящение в Мастер системы Соборное Рейки приняла. Движения Энергии по чакрам не чувствовала, она будто была в каждой клеточке и ощущалась мягким тёплым потоком. Оказалась в странном месте, пустом, без растительности с землёй оранжевого оттенка. На небосклоне виднелось два солнца: одно бордового, другое чёрного цвета. Стали появляться Светлые Сущности. Они были будто созданы из солнечного света и сами были этим Светом. Они начали производить какие-то приготовления. Некоторые, направляя энергию в землю, вырастили несколько тонких деревьев. Потом сняв с себя шарфы, обвязали эти прутики так, Что получилось что-то наподобие шатра. В середине него появилось кресло. Меня подвели к этому креслу с завязанными глазами, усадили и сняли повязку. Учителя стали около меня в круг и направили энергию вверх, чуть выше моей головы. Там стал формироваться световой кристалл, по форме напоминающий множество треугольников, слепленных вместе. Его множество граней переливались и звенели от количества энергии. В какой-то момент он распался на множество искорок, попавших и растворившихся в моих тонких телах. Показали мои руки, лежавшие на коленях ладонями вверх, на них появлялись и исчезали какие-то узоры. Это не было похоже на символы, а скорее на орнамент, где одна фигура плавно перетекала в другую. Благодарю Андреаса за Посвящение, благодарю Учителей, форум рейки Высшие Силы и Рейки!
vitaras_bu
Мастер
Мастер

Посвящение Рейки - Соборное Рейки – Круг 2 Я

Сообщение vitaras_bu » 12 дек 2015, 18:16

Доброго здоровья! Закончил практику в Рейки Истока, имею желание продолжить обучение Славяно - Арийским Рейки.
VIT
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 18 дек 2015, 01:12

Вот и закончилось моё удивительное путешествие по "Святым Местам". Невероятная система, не имеющая аналогов ни по охвату Энергий, ни по практике. Всё что приходило во время практики с Рейки Соборной уникально. Вся информация от Высших Сил, полученная и во время Посвящений, и во время работы с ней, надеюсь поможет не только мне, но и тому кто будет дальше обучаться. Сфера применения этой Энергии безгранична, намерения самые различные, но всё же основное- это обретение внутренней гармонии. В одном из самосеансов, проводимых уже в общем потоке Соборного Рейки, показали очень интересные образы. Огромная башня прозрачная и в середине лифт. Я захожу в него и он начинает медленно подниматься и на каждом уровне идут разноцветные потоки Энергии. Цвета все очень нежные и Энергия больше похожа была на клуба пара, заполняющие пространство. Лифт доехал до верхнего этажа и я очутилась в прозрачном шаре. Было видно ослепительно-яркое солнышко, лучи которого проникали сквозь прозрачный шар и заливало всё Светом. И тогда шар стал открываться навстречу этому благостному потоку. Прекрасное ощущение слияния с окружающим Миром. Благодарю Андреаса за предоставленную возможность познакомиться с этой системой и обучаться в его Школе!
Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 03 янв 2016, 23:40

Виталий, посвящение в Славяно Арийские Рейки, в Систему Соборное Рейки 1 ступень Рейки Собор Архангела, передал, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru
vitaras_bu
Мастер
Мастер

Сообщение vitaras_bu » 04 янв 2016, 00:12

Принял посвящение в Славяно Арийские Рейки, в Систему Соборное Рейки 1 ступень Рейки Собор Архангела! ощущение легкой дымки где-то на грани восприятия, доболения в структуры астрального и эфирного тела! через некоторое время дымка рассмеялась и увидел себя сидящем на небольшом помосте сантиметров 20 от земли, держа в руках небольшой клинок-нож ( атрибут данный в истокзади) сзади почувствовал как легли на плечи руки, это была женщина! благодарю за посвящения школу, Андреаса и пространство где всё это происходило!
VIT
vitaras_bu
Мастер
Мастер

Сообщение vitaras_bu » 15 янв 2016, 00:32

В ходе практических занятий со ступенью рейки собор архангела чувствовал движения по позвоночнику, ощущения разогрева и легкой вибрации, картинок и других ощущений больше не было! с каждым занятием ощущение я по позвоночнику повторялось, и ещё четкое понимание что происходит что-то ещё на более тонких уровнях! делал массаж в потоке рейки собора архангела, сначала было понимание, что идёт работа с полем клиента, затем при более глубокой медитативной практики почувствовал как уплотняется и структурируются границы поля человека, с каждой последующей практикой ощущения становились отчетливее! благодарю за посвящение школу, Андреаса, и всех кто принимал участия!
VIT
vitaras_bu
Мастер
Мастер

Сообщение vitaras_bu » 15 янв 2016, 00:36

Андреас, прошу Посвящение на вторую ступень Рейки Соборного! Виталий 37 Новошахтинск!
VIT
vitaras_bu
Мастер
Мастер

Сообщение vitaras_bu » 22 янв 2016, 02:14

Поделюсь практикой ступени Рейки собора архангела! Проводил сеансы очищения, гармонизации и наполнения в потоке рейки собор архангела. Сел настроился на своё тело, пространство вокруг и внутри, настроился на поток рейки собора архангела и почувствовал внутреннюю вибрацию, ощущения встряхивания, захотелось встать и встряхнуться, попрыгал, появились ощущения, что отваливается всё ненужное, осыпались мысли и мыслеформы из ментала, лишние эмоции из астрала, срочно потянуло в туалет. Дальше продолжил с гармонизацией, настроился и захотелось потянуться, сделал легкий комплекс растяжки боковых и задней поверхности тела, растяжки ног и плечевого пояса. Появилась легкая вибрация в теле, заработал эфирик. Ощущения благости и любви ко всему наполнили меня. Сел и настроился на тело, настроился на поток рейки собора архангела, сеанс наполнение, неосознанно прислушался к дыханию и стал на ним наблюдать, дыхание замедлялось, внимание рассредоточилось по всему телу и внутреннему пространству. Почувствовал ниточку мироздания пронизывающее меня через все структуры моего я! Ощущение наполнение и полета охватило меня, за дыханием я уже не следил мне кажется, что дыхание остановилось. Благодарю за посвящение, школу, Андреаса и всех кто принимал участие!
VIT
Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 22 янв 2016, 22:55

Виталий, посвящение в Славяно Арийские Рейки, в Систему Соборное Рейки 2 ступень, Рейки Собор Святого Духа, передал, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!
vitaras_bu
Мастер
Мастер

Сообщение vitaras_bu » 30 янв 2016, 01:02

принимал посвящение в Славяно Арийские Рейки, в Систему Соборное Рейки 2 ступень, Рейки Собор Святого Духа, очень тонкие ощущения присутствовали, легкая вибрация на периферии энергетического поля, по телу только легкая вибрация в позвоночнике! повторил еще несколько раз ярче не становилось. проводил само сеансы с потоком рейки собора святого духа, очень тонкие ощущение на грани восприятие где-то на периферии поля! проводил сеансы с массажем клиенту получилось так что с начало поставил поток рейки собора архангела, почувствовал как уплотняется граница энергетического поля и затем поставил поток рейки собора святого духа, в этой последовательности появилось четкое ощущение работы, поле уплотняемое собором архангела начало выстраиваться в определенную структуру, и такие ощущения повторялись и на самосеансе! благодарю за посвящения Андреаса, школу и всех кто принимал участие!
VIT
vitaras_bu
Мастер
Мастер

Сообщение vitaras_bu » 04 фев 2016, 00:55

практика собора святого духа имеет не большой эффект без собора архангела! для меня одно дополняет другое, сначало принимаю сеанс рейки собора архангела затем собора святого духа и тогда практика становиться насыщенной! архангел структурирует поле а святой дух генерирует и латает недостоющие или проблемные места! во время работы с физическим телом архангел структурирует клетки а святой дух помогает этим клеткам встряхнуться и принять живой вид, либо вообще появиться на свет! работая с эфир ным телом сеанс собора святого духа настраивает и чистит каналы если где нехватает восстанавливает структуру! с астралом работает как фильтр от любого негатива! в ментале тоже выгоняет лишнее и латает дыры, при этом собор архангела работает гармонизируя и приводя в порядок всё с чем ведётся работа! благодарю школу, Андреаса и всех кто принимает участие!
VIT
vitaras_bu
Мастер
Мастер

Сообщение vitaras_bu » 04 фев 2016, 01:07

Андреас, прошу Посвящение на третью ступень Рейки Соборного : Рейки Собор Пресвятой Богородицы. Виталий 37 Новошахтинск!
VIT
Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 05 фев 2016, 23:13

Виталий, посвящение в Славяно Арийские Рейки, в Систему Соборное Рейки 3 ступень, Рейки Собор Пресвятой Богородицы, передал, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!
vitaras_bu
Мастер
Мастер

Сообщение vitaras_bu » 11 фев 2016, 01:16

Принимал посвящение в Славяно Арийские Рейки, в Систему Соборное Рейки 3 ступень, Рейки Собор Пресвятой Богородицы! позвоночник наполнился вибрацией и теплом, анахата наполнилась теплом и выливаясь во внешнее пространства наполнило его теплом и любовью! из далека из легкой думай соткалась фигура женщины в белом платье, медленно ступая она подошла ко мне протянула мне какой-то предмет, я его взял в руки и протянул к груди затем ко лбу и к губам, предмет стал таять и растворился во мне! женщина наклонилась и поцеловала в лоб, затем развернулась и медленно ступая удалилась! благодарю за медитацию школу, Андреаса, и всех кто принимал участие!
VIT
vitaras_bu
Мастер
Мастер

Сообщение vitaras_bu » 28 фев 2016, 20:43

практика рейки собора пресвятой богородицы для меня была в основном по позвоночнику. позвоночник наполнялся теплом и вибрацией выстраивалась цалостностная структура канала сушумна, укреплялся и расширялся канал, затем почувствовал как ощущения накапливались в районе лопаток и вокруг головы, своеобразный капюшон! с практикой усиливалось ошущения в позвоночнике в облости лопаток стали рости крылья! применял сеансы рейки собора пресвятой богородицы во время массажа, сеанс усиливал ощущения от клиента, выстраивал и уплотнял энергетические каналы, во время занятий йогой в группе вместе с сеансом также чувствовалось, что поток работает с каналами тела!благодарю за практику школу, Андреаса и всех кто принимал участие!
VIT
vitaras_bu
Мастер
Мастер

Сообщение vitaras_bu » 28 фев 2016, 20:48

Андреас, прошу Посвящение на четвёртую ступень Рейки Соборного: Рейки Собор Предтечи Иоанна Крестителя. Виталий 37 Новошахтинск!
VIT
Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 29 фев 2016, 23:57

Виталий, посвящение в Славяно Арийские Рейки, в Систему Соборное Рейки 4 ступень, Рейки Собор Предтечи Иоанна Крестителя, передал, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!
Ответить