Энергия Соборности – Круг 2Я

Обучение световым энергетическим потокам: Энергия Исток - Энергия Соборная - Энергия Рода - Энергия Царств - Энергия Космоса - Энергия Стихий - Энергия Преображения
vitaras_bu
Мастер
Мастер

Посвящение Рейки - Соборное Рейки – Круг 2 Я

Сообщение vitaras_bu » 03 мар 2016, 00:36

Принимал посвящение в Славяно Арийские Рейки, в Систему Соборное Рейки 4 ступень, Рейки Собор Предтечи Иоанна Крестителя! Ощущения начались по позвоночнику подниматься наполняя чакры! в голове наполнение усилилось легким давлением и переросло приличное давление! болевых ощущений не было но состояние было как-будто голова разваливается, её распирает изнутри! где-то в течении часа состояние нормализовалось! благодарю за посвящение школу форум рейки Андреаса и всех кто принимал участие!

ioan_sobor.jpg
ioan_sobor.jpg (102.28 КБ) 405 просмотров
VIT
Julia
Мастер
Мастер

Соборное Рейки – Круг 2 Я

Сообщение Julia » 21 мар 2016, 00:18

Доброго времени суток! Андреас, прошу Посвящения в Соборную Рейки на первую ступень. Приму с Благодарностью и Любовью!
Юлия, 37 лет, г. Альметьевск.
Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 21 мар 2016, 01:41

Юля, посвящение в Славяно Арийские Рейки, в Систему Соборное Рейки 1 ступень, Рейки Собор Архангела, передал, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru
Julia
Мастер
Мастер

Сообщение Julia » 22 мар 2016, 12:04

Благодарю тебя Андреас за посвящение в Славяно Арийские Рейки, в Систему Соборное Рейки 1 ступень, Рейки Собор Архнгела! До момента принятия Энергии, мне было трудно дышать, из-за отека и в горле и в легких... Но как только пошел поток, я увидела как внутри словно через энергетический канал в виде трубы пошел кислород с такой скоростью! И начал распределяться по энергетическим веточкам, расходясь по всему организму... (а может быть я видела свою анатомию) Я начала дышать полной грудью... Дыханию моему ничто не препятствовало... Мой канал очистился... Я так была приятно этому удивлена! Все какие-то мысли, связанные с этим были резко прерваны, и появилась полная чистота в голове... Я даже была немного в шоке, что все это я осознавала... Буквально какие-то доли секунды и чистота полная! Во всем! Пыталась сначала вспомнить, что у меня были там за мысли, но это было бесполезно... да и не хотелось совсем... Я отдалась полностью этому потоку... Как было хорошо и свободно! Меня вырубило... Как всегда... Проснулась ровно через 2 часа...
Благодарю Высшие Силы Света! Благодарю Министерство Ангелов и Архангелов Света! Благодарю Учителя Андреаса за Чудесные, Волшебные Ощущения!
Julia
Мастер
Мастер

Сообщение Julia » 22 мар 2016, 12:35

Андреас, мануал я получила! Благодарю! Начинаю заниматься практикой... :)
Julia
Мастер
Мастер

Сообщение Julia » 31 мар 2016, 23:28

Практика в Рейки Собор Архангела была очень приятной, интересной, а самое главное - долгожданной... И конечно же очень отличалась от других... Другие потоки, вибрации... Очень близкая для меня тема... Работа в потоке Рейки с разными Архангелами приводит к своим результатам... Каждому Архангелу отведена своя роль... И прорабатывая любые жизненные ситуации, результат не заставляет себя ждать... Пусть это будут сеансы, либо медитации... Даже при любых мыслях об Архангеле в определенных жизненных моментах, сразу же чувствуется его работа...
Благодарю Высшие Силы Света, Рейки Собор Архангела, мое Высшее Я, учителя Андреаса! :)
Julia
Мастер
Мастер

Сообщение Julia » 31 мар 2016, 23:32

Андреас, прошу посвящения в Славяно Арийские Рейки, в Систему Соборное Рейки 2 ступень, Рейки Собор Святого Духа. Приму с Благодарностью и Любовью!
Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 02 апр 2016, 02:43

Юля, посвящение в Славяно Арийские Рейки, в Систему Соборное Рейки 2 ступень, Рейки Собор Святого Духа, передал, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru
Julia
Мастер
Мастер

Сообщение Julia » 02 апр 2016, 12:13

Благодарю Андреаса за посвящение на очередную ступень Рейки Соборное - Рейки Собор Святого Духа!
Необычные были ощущения... Если при посвящении на 1 ступень - Рейки Собор Архангела, я чувствовала, как мощный энергетический поток прошел сквозь меня, очищая все на своем пути, то на 2-й ступени - Рейки Собор Святого Духа было все по-другому... Поток пошел через Сахасрару и энергия медленно, но с большим напором начала спускаться вниз к носоглотке... Она конечно же распределилась по всему телу, но ощущения сильного давления именно в области носоглотки не позволяло обращать внимание на что-то другое... Именно там у меня есть проблемы - гайморит... Это длилось наверное не долго... Но настолько впечатляюще! Я отключилась... Просыпалась среди ночи несколько раз, но такого я уже не испытывала...
Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Рейки Собор Святого Духа и Андреаса за необычное и удивительное!
Приступаю к практике... :)
Julia
Мастер
Мастер

Славяно Арийские Соборное Рейки – Круг 2Я

Сообщение Julia » 09 май 2016, 20:38

Доброго время суток! :)
Практика в Славяно-Арийских Рейки Собор Святого Духа оказалось для меня длительной... Каждодневные практические сеансы и самосеансы в этом потоке послужили хорошему очищению и защите... Вижу как меня окутывает Белый Свет и расширяется со стремительной скоростью, захватывая все вокруг и отбрасывая все темное, негативное, неприятное... Этот Свет настолько ярок... Со стороны видишь, как сквозь него не возможно в скором времени увидеть себя... Нарабатывая этот канал, открывается еще больше возможностей и вместе с тем - испытаний... Но кто не боится трудностей, все принимает и движется дальше, того ждет награда ;)
Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я,Славяно-Арийских Рейки Собор Святого Духа, моих Ангелов-Хранителей, Министерство Ангелов и Архангелов Света, Святых и Апостолов, Вознесенных Мастеров, всех моих Духовных Наставников, Гидов, Вожатых Высших Вибраций! Благодарю моего Любимого и Дорогого Учителя Рейки Андреаса за Понимание, Огромную Поддержку и Заботу!
Julia
Мастер
Мастер

Сообщение Julia » 09 май 2016, 20:43

Андреас, прошу посвящения в Славяно-Арийские Рейки, в Систему Соборное Рейки 3 ступень, Рейки Собор Пресвятой Богородицы. Приму с Благодарностью и Любовью!
Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 09 май 2016, 23:51

Юля, посвящение в Славяно Арийские Соборное Рейки, 3 ступень Рейки Собор Пресвятой Богородицы, передал, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!
vitaras_bu
Мастер
Мастер

Сообщение vitaras_bu » 26 май 2016, 00:39

практика Славяно Арийские Рейки, 4й ступени, Рейки Собор Предтечи Иоанна Крестителя! оказалось очень затяжной. после начало занятий в школе начались некоторые изменения за которыми я наблюдал больше месяца! почти неделю занимаясь с потоком собора предтечи, чувствовал некоторые ощущения в голове и засыпал, причем ночь проходила очень не заметно. практика вызывает легкое распирающее давление в голове, которое страдает по позвоночнику и расслабляет нервную систему, ощущения комфорта в любом положении, после практики проблемы бывшие сильным возбудителем нервов отходят далеко на задние планы! благодарю школу, Андреаса и всех кто принимал участие!
VIT
vitaras_bu
Мастер
Мастер

Сообщение vitaras_bu » 26 май 2016, 00:46

Андреас, прошу Посвящение на пятую ступень Рейки Соборного: Рейки Собор Святой Троицы.
Виталий 37 Новошахтинск
VIT
Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 26 май 2016, 23:53

Виталий, посвящение в Славяно Арийские Соборное Рейки, Рейки Собор Святой Троицы, передал, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!
Julia
Мастер
Мастер

Сообщение Julia » 05 июн 2016, 07:36

Приняла посвящение в Славяно Арийские Соборное Рейки, 3 ступень Рейки Собор Пресвятой Богородицы с Любовью и Благодарностью! Энергия прошла через меня мгновенно, переместив сразу же в другое состояние... Сначала был звон в ушах, потом начала слышать слова, предложения, картинки, краткометражные фильмы... Все это оказалось предупреждением и ответом на беспокоящие меня вопросы.
Благодарю Высшие Силы Света, Славяно-Арийские Соборное Рейки, Рейки Собор Пресвятой Богородицы, мое Высшее Я, Учителя Андреаса!
Julia
Мастер
Мастер

Сообщение Julia » 08 июн 2016, 00:39

На практику Славяно-Арийские Соборное Рейки, 3 ступень Рейки Собор Пресвятой Богородицы ушло месяц... За это время было много изменений: и в ощущениях при сеансах, и в мировоззрении, соответственно и изменения произошли в чертах характера, поведении... Одно влечет за собой другое очень быстро и неожиданно... Новые люди, общение, ситуации... Случалось даже такое, что для удивления не остается времени... Нужно успеть принять и жить с этим, и встречать новое, также неожиданное, в совершенно другом качестве...
Благодарю Высшие Силы Света, Славяно-Арийские Рейки Собор Пресвятой Богородицы, мое Высшее Я, Учителя Андреаса!
Julia
Мастер
Мастер

Сообщение Julia » 08 июн 2016, 00:44

Андреас, прошу Посвящения в Славяно-Арийские Соборное Рейки Собор Предтечи Иоанна Крестителя... Приму с Любовью и Благодарностью!
Юлия, 38 лет, г.Альметьевск
Ответить