Энергия Соборности – Круг 2Я

Погружаясь в Световые Кристальные Энергии святых мест, дарованные Вселенной, возрождаем Храм своей Души наполняя его Светом и Любовью. Древо Жизни.

Обучение световым энергетическим потокам: Энергия Исток - Энергия Соборная - Энергия Рода - Энергия Царств - Энергия Космоса - Энергия Стихий - Энергия Преображения

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Энергия Соборности – Круг 2Я

Сообщение Matto » 13 май 2015, 17:16

Благодаря посвящению в энергии Соборности возрождаем Храм своей Души, наполняя его Светом и Любовью. Погружаемся в кристально чистую Энергию святых мест, дарованную Вселенной.
Система Световая Энергия Соборности - Круг 2 Я - Древо Жизни
sobor1-min.jpeg
Соборность - это целостность, полнота, духовное единение людей на основе любви к Богу и друг к другу. Что может быть прекраснее сочетания свободы и в то же время единства. Когда люди объединены одной целью и любовью к одним и тем же ценностям. Свобода выступает здесь как добровольный выбор между добром и злом. Соборность выступает не столько как общность на социальном уровне, от человека к человеку, а как связь на вселенском уровне, от духа к духу. Человек волен сам избрать Путь для своей Души, следовать своему выбору и нести ответственность. Соборность - это доверие и ответственность, воля и выбор. Пример соборности - это конечно Троица. Собор, Город Богов, Обитель Богов, Шамбала форум Рейки

Система Световая Энергия Соборности - Круг 2 Я - Древо Жизни

Первый Олимп Ариславия

1. ступень Рейки Собор Богини Лады

Прекрасный поток, дарующий юность, любовь, плодородие, охраняющий семейный очаг, вносящий лад в жизнь и в окружающий мир.

2. ступень Рейки Собор Бога Сварога
Солнечная энергия Творца разгонит тучи и неприятности в вашей жизни, а также поможет всем трудолюбивым обрести материальный достаток.

3. ступень Рейки Собор Богини Матерь Сва
Всеобъемлющая забота этой Небесной Матери не оставит вас ни на минуту, укрепляя во всех благих начинаниях и уча уму- разуму.

4. ступень Рейки Собор Бога Ра
Солнечная энергия не оставит ни одного препятствия на вашем Пути, принесёт молодость, благополучие и станет неиссякаемым источником силы.

5. ступень Рейки Собор Бога Стрибог
Энергия добрых духов и долгожданный ветер перемен, способный научить мудрости бытия и привести в гармонию две противоположности- чувства и разум.

6. ступень Рейки Собор Бога Святогорa
Сила могучая и всепобеждающая сохранит от сил тёмных и хвори всякой, поможет отыскать справедливость и добавит храбрости и уверенности.

7. Мастерская ступень Рейки Собор Бога Барма
Добрая и мягкая энергия, несущая исцеляющее "Слово Божие" и великие знания, раскрывающая сердца, дающая успокоение и утешение.

Второй Олимп Шамбалы

1. Рейки Собор Серапис Бейя
2. Рейки Собор Эль Мория
3. Рейки Собор Заратустры
4. Рейки Собор Мелхиседека
5. Рейки Собор Сен Жермена
6. Рейки Собор Рамы
7, Мастерская ступень Рейки Собор Кутхуми

Третий Олип Православия

1. Рейки Собор Архангела
2. Рейки Собор Святого Духа
3. Рейки Собор Пресвятой Богородицы
4. Рейки Собор Предтечи Иоанна Крестителя
5. Рейки Собор Cвятой Троицы
6. Рейки Собор Христа Спасителя
7. Мастерская ступень Рейки Собор Бога

Четвертый олимп Ислам

1. Рейки Собор Архангела
2. Рейки Собор Марии
3. Рейки Собор Предтечи Иоанна Крестителя
4. Рейки Собор Иисуса
5.
6.
7. Мастерская ступень Рейки Собор Аллаха

Пятый Олимп Индуизм – дхарма и сансара

1. Рейки Собор Шива
2. Рейки Собор Брахма
3. Рейки Собор Вишну
4. Рейки Собор Парвати
5. Рейки Собор Лакшми
6. Рейки Собор Сарасвати
7. Мастерская ступень Рейки Собор Ганеша

Второй олимп при наличии Мастер Рейки Шамбала не обязателен,

Мастер системы Соборное Рейки

Автор системы Мастер - Учитель Рейки Андреас Шнайдер
+
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

vitaras_bu
Мастер
Мастер

Посвящение Рейки - Соборное Рейки – Круг 2 Я

Сообщение vitaras_bu » 03 мар 2016, 00:36

Принимал посвящение в Славяно Арийские Рейки, в Систему Соборное Рейки 4 ступень, Рейки Собор Предтечи Иоанна Крестителя! Ощущения начались по позвоночнику подниматься наполняя чакры! в голове наполнение усилилось легким давлением и переросло приличное давление! болевых ощущений не было но состояние было как-будто голова разваливается, её распирает изнутри! где-то в течении часа состояние нормализовалось! благодарю за посвящение школу форум рейки Андреаса и всех кто принимал участие!

ioan_sobor.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
VIT

Julia
Мастер
Мастер

Соборное Рейки – Круг 2 Я

Сообщение Julia » 21 мар 2016, 00:18

Доброго времени суток! Андреас, прошу Посвящения в Соборную Рейки на первую ступень. Приму с Благодарностью и Любовью!
Юлия, 37 лет, г. Альметьевск.

Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 21 мар 2016, 01:41

Юля, посвящение в Славяно Арийские Рейки, в Систему Соборное Рейки 1 ступень, Рейки Собор Архангела, передал, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Julia
Мастер
Мастер

Сообщение Julia » 22 мар 2016, 12:04

Благодарю тебя Андреас за посвящение в Славяно Арийские Рейки, в Систему Соборное Рейки 1 ступень, Рейки Собор Архнгела! До момента принятия Энергии, мне было трудно дышать, из-за отека и в горле и в легких... Но как только пошел поток, я увидела как внутри словно через энергетический канал в виде трубы пошел кислород с такой скоростью! И начал распределяться по энергетическим веточкам, расходясь по всему организму... (а может быть я видела свою анатомию) Я начала дышать полной грудью... Дыханию моему ничто не препятствовало... Мой канал очистился... Я так была приятно этому удивлена! Все какие-то мысли, связанные с этим были резко прерваны, и появилась полная чистота в голове... Я даже была немного в шоке, что все это я осознавала... Буквально какие-то доли секунды и чистота полная! Во всем! Пыталась сначала вспомнить, что у меня были там за мысли, но это было бесполезно... да и не хотелось совсем... Я отдалась полностью этому потоку... Как было хорошо и свободно! Меня вырубило... Как всегда... Проснулась ровно через 2 часа...
Благодарю Высшие Силы Света! Благодарю Министерство Ангелов и Архангелов Света! Благодарю Учителя Андреаса за Чудесные, Волшебные Ощущения!

Julia
Мастер
Мастер

Сообщение Julia » 22 мар 2016, 12:35

Андреас, мануал я получила! Благодарю! Начинаю заниматься практикой... :)

Julia
Мастер
Мастер

Сообщение Julia » 31 мар 2016, 23:28

Практика в Рейки Собор Архангела была очень приятной, интересной, а самое главное - долгожданной... И конечно же очень отличалась от других... Другие потоки, вибрации... Очень близкая для меня тема... Работа в потоке Рейки с разными Архангелами приводит к своим результатам... Каждому Архангелу отведена своя роль... И прорабатывая любые жизненные ситуации, результат не заставляет себя ждать... Пусть это будут сеансы, либо медитации... Даже при любых мыслях об Архангеле в определенных жизненных моментах, сразу же чувствуется его работа...
Благодарю Высшие Силы Света, Рейки Собор Архангела, мое Высшее Я, учителя Андреаса! :)

Julia
Мастер
Мастер

Сообщение Julia » 31 мар 2016, 23:32

Андреас, прошу посвящения в Славяно Арийские Рейки, в Систему Соборное Рейки 2 ступень, Рейки Собор Святого Духа. Приму с Благодарностью и Любовью!

Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 02 апр 2016, 02:43

Юля, посвящение в Славяно Арийские Рейки, в Систему Соборное Рейки 2 ступень, Рейки Собор Святого Духа, передал, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!

Julia
Мастер
Мастер

Сообщение Julia » 02 апр 2016, 12:13

Благодарю Андреаса за посвящение на очередную ступень Рейки Соборное - Рейки Собор Святого Духа!
Необычные были ощущения... Если при посвящении на 1 ступень - Рейки Собор Архангела, я чувствовала, как мощный энергетический поток прошел сквозь меня, очищая все на своем пути, то на 2-й ступени - Рейки Собор Святого Духа было все по-другому... Поток пошел через Сахасрару и энергия медленно, но с большим напором начала спускаться вниз к носоглотке... Она конечно же распределилась по всему телу, но ощущения сильного давления именно в области носоглотки не позволяло обращать внимание на что-то другое... Именно там у меня есть проблемы - гайморит... Это длилось наверное не долго... Но настолько впечатляюще! Я отключилась... Просыпалась среди ночи несколько раз, но такого я уже не испытывала...
Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Рейки Собор Святого Духа и Андреаса за необычное и удивительное!
Приступаю к практике... :)

Julia
Мастер
Мастер

Славяно Арийские Соборное Рейки – Круг 2Я

Сообщение Julia » 09 май 2016, 20:38

Доброго время суток! :)
Практика в Славяно-Арийских Рейки Собор Святого Духа оказалось для меня длительной... Каждодневные практические сеансы и самосеансы в этом потоке послужили хорошему очищению и защите... Вижу как меня окутывает Белый Свет и расширяется со стремительной скоростью, захватывая все вокруг и отбрасывая все темное, негативное, неприятное... Этот Свет настолько ярок... Со стороны видишь, как сквозь него не возможно в скором времени увидеть себя... Нарабатывая этот канал, открывается еще больше возможностей и вместе с тем - испытаний... Но кто не боится трудностей, все принимает и движется дальше, того ждет награда ;)
Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я,Славяно-Арийских Рейки Собор Святого Духа, моих Ангелов-Хранителей, Министерство Ангелов и Архангелов Света, Святых и Апостолов, Вознесенных Мастеров, всех моих Духовных Наставников, Гидов, Вожатых Высших Вибраций! Благодарю моего Любимого и Дорогого Учителя Рейки Андреаса за Понимание, Огромную Поддержку и Заботу!

Julia
Мастер
Мастер

Сообщение Julia » 09 май 2016, 20:43

Андреас, прошу посвящения в Славяно-Арийские Рейки, в Систему Соборное Рейки 3 ступень, Рейки Собор Пресвятой Богородицы. Приму с Благодарностью и Любовью!

Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 09 май 2016, 23:51

Юля, посвящение в Славяно Арийские Соборное Рейки, 3 ступень Рейки Собор Пресвятой Богородицы, передал, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!

vitaras_bu
Мастер
Мастер

Сообщение vitaras_bu » 26 май 2016, 00:39

практика Славяно Арийские Рейки, 4й ступени, Рейки Собор Предтечи Иоанна Крестителя! оказалось очень затяжной. после начало занятий в школе начались некоторые изменения за которыми я наблюдал больше месяца! почти неделю занимаясь с потоком собора предтечи, чувствовал некоторые ощущения в голове и засыпал, причем ночь проходила очень не заметно. практика вызывает легкое распирающее давление в голове, которое страдает по позвоночнику и расслабляет нервную систему, ощущения комфорта в любом положении, после практики проблемы бывшие сильным возбудителем нервов отходят далеко на задние планы! благодарю школу, Андреаса и всех кто принимал участие!
VIT

vitaras_bu
Мастер
Мастер

Сообщение vitaras_bu » 26 май 2016, 00:46

Андреас, прошу Посвящение на пятую ступень Рейки Соборного: Рейки Собор Святой Троицы.
Виталий 37 Новошахтинск
VIT

Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 26 май 2016, 23:53

Виталий, посвящение в Славяно Арийские Соборное Рейки, Рейки Собор Святой Троицы, передал, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!

Julia
Мастер
Мастер

Сообщение Julia » 05 июн 2016, 07:36

Приняла посвящение в Славяно Арийские Соборное Рейки, 3 ступень Рейки Собор Пресвятой Богородицы с Любовью и Благодарностью! Энергия прошла через меня мгновенно, переместив сразу же в другое состояние... Сначала был звон в ушах, потом начала слышать слова, предложения, картинки, краткометражные фильмы... Все это оказалось предупреждением и ответом на беспокоящие меня вопросы.
Благодарю Высшие Силы Света, Славяно-Арийские Соборное Рейки, Рейки Собор Пресвятой Богородицы, мое Высшее Я, Учителя Андреаса!

Julia
Мастер
Мастер

Сообщение Julia » 08 июн 2016, 00:39

На практику Славяно-Арийские Соборное Рейки, 3 ступень Рейки Собор Пресвятой Богородицы ушло месяц... За это время было много изменений: и в ощущениях при сеансах, и в мировоззрении, соответственно и изменения произошли в чертах характера, поведении... Одно влечет за собой другое очень быстро и неожиданно... Новые люди, общение, ситуации... Случалось даже такое, что для удивления не остается времени... Нужно успеть принять и жить с этим, и встречать новое, также неожиданное, в совершенно другом качестве...
Благодарю Высшие Силы Света, Славяно-Арийские Рейки Собор Пресвятой Богородицы, мое Высшее Я, Учителя Андреаса!

Julia
Мастер
Мастер

Сообщение Julia » 08 июн 2016, 00:44

Андреас, прошу Посвящения в Славяно-Арийские Соборное Рейки Собор Предтечи Иоанна Крестителя... Приму с Любовью и Благодарностью!
Юлия, 38 лет, г.Альметьевск