Энергия Исток - Круг 1Я

Авторская Система Энергия Исток в процессе обучения познаём основы Мироздания, Семя Жизни. Первозданная Энергия очистит, обновит и поможет в процессе практики справиться со своими пороками и недостатками

Обучение световым энергетическим потокам: Энергия Исток - Энергия Соборная - Энергия Рода - Энергия Царств - Энергия Космоса - Энергия Стихий - Энергия Преображения

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Энергия Исток - Круг 1Я

Сообщение Matto » 13 май 2015, 17:21

Познаём основы Мироздания вместе с системой Световая Энергия Исток. Первозданная Энергия очистит, обновит и поможет в процессе практики справиться со своими пороками и недостатками
Круг 1 Я - Система Световая Энергия Исток - Изначальная - Доверительности - Освобождения - Просветления
istok-min.jpg
Что же такое Световая Энергия Истока и для чего она нужна? Исток - не внешний, он в Вас!

Система Световая Энергия Исток- это самая первая система, первый круг, в обучении Системам Световых Энергий - Путь - Семь Я - Семя Жизни. Это как раз начало того самого Пути к самому себе. Это Путь навстречу новому человеку, наполненному радостью, гармонией, светом и любовью. Это Семя Жизни, брошенное в благодатную почву, которое при должной практике и терпении превратится в прекрасное Древо Жизни. Эта система Рейки- самое начало, когда мы только знакомимся с этой первозданной, чистейшей энергией и создаём в себе основу для дальнейшего развития. Световая Энергия Исток, система исцеления, состоящая из четырёх ступеней, позволит вам подготовить себя и своё физическое тело к приёму новых энергий.

Первая ступень, Рейки Изначальная, даёт возможность нашему физическому телу начать процесс очищения и адаптации, а также провести работу над причинами болезней и проблем через осознание. Но уже и на этом этапе мы начинаем работу с собой, получая помощь и поддержку Высших Сил.
Вторая ступень, Рейки Доверительности, позволит укрепить связь со своим внутренним Я, научит безусловно доверять Рейки и сделать ещё несколько важных шагов в осознании себя в процессе Мироздания.
Третья и четвёртая ступени, Рейки Освобождения и Рейки Просветления, когда физическое тело уже прошло самые важные этапы очищения, разрешают окунуться глубже в свой внутренний мир, проведя работу и с недостатками, и с пороками.

Обучаться системе Световая Энергия Исток может даже новичок в Рейки, пройдя поочерёдно все этапы, только ему понадобится чуть больше времени для этого и естественно желания, чтобы эта Божественная Энергия стала частью его жизни.

Поли- система Световых Кристальных Энергий - Световая Энергия Исток

Круг 1 Я. Система Световая Энергия Исток - Семя Жизни

1 ступень- Рейки Изначальная
Рейки Изначальная- это отправная точка, начало, знакомство и тот процесс осознания себя на Пути, без которого невозможно движение дальше.

2 ступень- Рейки Доверительности
Рейки Доверительности продолжает наше движение к самому себе, искренне меняя отношение к миру, к окружающим людям, даря свободу и веру.

3 ступень- Рейки Освобождения
Рейки Освобождения очищает, избавляет, исцеляет нас от тех эмоций и качеств, которые мешают раскрыться всему самому доброму и светлому.

4 ступень- Рейки Просветления
Рейки Просветление позволяет пробудить внутри нас ощущения покоя, довольства, радости, способность ясно мыслить и чувствовать.

5 Посвящение в Мастер Системы Световых Кристальных Энергий Исток
Как Семя Жизни- это начало всего сущего, так и Световая Энергия Исток станет для каждого ключом к открытию новых граней себя и возможностей Мироздания.
+
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

steko985
Пользователь
Пользователь
Ваше имя: Татьяна
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 27.08.1985
Ваш город: Нью Йорк
Ваша страна: США

Энергия Исток - Круг 1Я

Сообщение steko985 » 05 окт 2018, 02:41

Посвящение на 1 ступень Системы световых кристальных энергий Исток – Рейки Изначальная приняла.
Поток энергии был очень мощным и светлым, как будто какая - то частица божественной энергии поселилась во мне. Во время посвящения мне активно мешали разные мысли ( выходили на первый план), но энергия Рейки как будто в воронку их вытянула вверх и все ушло. Я почувствовала огромное облегчение.
Провела сеансы по избавлению от шестнадцати пороков - гнева неправедного, похоти, жадности, заблуждения, вожделения, жестокости, ропота, тщеславия, уныния, влечения, зависти, отвращения, распутства, желания чужого, угнетения, злости.
Во время 2-го сеанса почувствовала тяжесть головы и погрузилась в сон примерно на час. С утра мне начали предоставляться ситуации которые нужно было заново пройти. Старалась воспринимать их правильно и спокойно. Заметила увеличение жизненных энергий, начала делать утренние пробежки, ушли многие страхи, усилилась уверенность, появилась любовь и забота к здоровью на физическом и ментальном уровне.
Я благодарю энергию Рейки, проводников и создателя энергии Рейки за те изменения, которые происходят с ее помощью. Она помогает во всем, например, сформулировав запрос ей, она позволяет получить желаемое, будь - то транспорт, либо потерянная вещь и много чего еще. Благодарю учителя Андреаса)))
Прошу посвящения на 2 ступень Системы световых кристальных энергий Исток – Рейки Доверительности. Приму посвящение до востребования во благо и с любовью!

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 16 раз

Энергия Исток - Круг 1Я

Сообщение Андреас » 08 окт 2018, 00:19

Татьяна, посвящение в Систему Световая Кристальная Энергия Исток- на вторую ступень Рейки Доверительности 7, отправил до востребования, пожалуйста принимай в удобное для тебя время, Во Благо с Любовью.
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru