Энергия Исток - Круг 1Я

Авторская Система Энергия Исток в процессе обучения познаём основы Мироздания, Семя Жизни. Первозданная Энергия очистит, обновит и поможет в процессе практики справиться со своими пороками и недостатками

Обучение световым энергетическим потокам: Энергия Исток - Энергия Соборная - Энергия Рода - Энергия Царств - Энергия Космоса - Энергия Стихий - Энергия Преображения

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Благодарил (а): 10 раз

Энергия Исток - Круг 1Я

Сообщение Matto » 13 май 2015, 17:21

Познаём основы Мироздания вместе с системой Световая Энергия Исток. Первозданная Энергия очистит, обновит и поможет в процессе практики справиться со своими пороками и недостатками
Круг 1 Я - Система Световая Энергия Исток - Изначальная - Доверительности - Освобождения - Просветления
istok-min.jpg
Что же такое Световая Энергия Истока и для чего она нужна? Исток - не внешний, он в Вас!

Система Световая Энергия Исток- это самая первая система, первый круг, в обучении Системам Световых Энергий - Путь - Семь Я - Семя Жизни. Это как раз начало того самого Пути к самому себе. Это Путь навстречу новому человеку, наполненному радостью, гармонией, светом и любовью. Это Семя Жизни, брошенное в благодатную почву, которое при должной практике и терпении превратится в прекрасное Древо Жизни. Эта система Рейки- самое начало, когда мы только знакомимся с этой первозданной, чистейшей энергией и создаём в себе основу для дальнейшего развития. Световая Энергия Исток, система исцеления, состоящая из четырёх ступеней, позволит вам подготовить себя и своё физическое тело к приёму новых энергий.

Первая ступень, Рейки Изначальная, даёт возможность нашему физическому телу начать процесс очищения и адаптации, а также провести работу над причинами болезней и проблем через осознание. Но уже и на этом этапе мы начинаем работу с собой, получая помощь и поддержку Высших Сил.
Вторая ступень, Рейки Доверительности, позволит укрепить связь со своим внутренним Я, научит безусловно доверять Рейки и сделать ещё несколько важных шагов в осознании себя в процессе Мироздания.
Третья и четвёртая ступени, Рейки Освобождения и Рейки Просветления, когда физическое тело уже прошло самые важные этапы очищения, разрешают окунуться глубже в свой внутренний мир, проведя работу и с недостатками, и с пороками.

Обучаться системе Световая Энергия Исток может даже новичок в Рейки, пройдя поочерёдно все этапы, только ему понадобится чуть больше времени для этого и естественно желания, чтобы эта Божественная Энергия стала частью его жизни.

Поли- система Световых Кристальных Энергий - Световая Энергия Исток

Круг 1 Я. Система Световая Энергия Исток - Семя Жизни

1 ступень- Рейки Изначальная
Рейки Изначальная- это отправная точка, начало, знакомство и тот процесс осознания себя на Пути, без которого невозможно движение дальше.

2 ступень- Рейки Доверительности
Рейки Доверительности продолжает наше движение к самому себе, искренне меняя отношение к миру, к окружающим людям, даря свободу и веру.

3 ступень- Рейки Освобождения
Рейки Освобождения очищает, избавляет, исцеляет нас от тех эмоций и качеств, которые мешают раскрыться всему самому доброму и светлому.

4 ступень- Рейки Просветления
Рейки Просветление позволяет пробудить внутри нас ощущения покоя, довольства, радости, способность ясно мыслить и чувствовать.

5 Посвящение в Мастер Системы Световых Кристальных Энергий Исток
Как Семя Жизни- это начало всего сущего, так и Световая Энергия Исток станет для каждого ключом к открытию новых граней себя и возможностей Мироздания.
+
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Matto
Administrator
Administrator

Световая Энергия Исток - Круг 1Я

Сообщение Matto » 28 фев 2017, 00:48

обучение рейки
Ирина, посвящение в Световую Энергию Исток, на 3 ступень - Рейки Освобождения, отправил до востребования, пожалуйста принимай в удобное для тебя время, Во Благо с Любовью

reiki_istoka.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

kvirina858
Мастер
Мастер

Славяно Арийские Рейки Истока - Круг 1Я

Сообщение kvirina858 » 01 мар 2017, 20:48

Посвящение в Световую Энергию Исток на 3 ступень - Рейки Освобождения приняла. Энергия сразу пошла через коронную и корневую чакры, открылась анахата, было легкое давление на верхнюю часть головы, затем легкое покалывание в руках и ногах. С одной стороны, было состояние легкости и невесомости, с другой стороны, достаточно интенсивного покачивания. В целом ощущения очень приятные, само Посвящение длилось минут сорок, а затем энергия время от времени продолжала свою работу. Я благодарю Андреаса, Световую Энергию Истока - Рейки Освобождения и мое Высшее Я!

kvirina858
Мастер
Мастер

Сообщение kvirina858 » 05 мар 2017, 21:02

Практику 3 ступени Световая Энергия Исток - Рейки Освобождения закончила, в течение недели проводила само сеансы исцеления таких качеств как: сдержанности в действии и бездействии, целеустремленности, обуздания несправедливости, осуждения, самолюбия, желаний низменных, гнева неправедного, уныния, жадности, наушничества, зависти, зложелательности, раздражения, беспокойства, забывчивости, многословия, самонадеятельности. Все сеансы проходили в потоке плотной энергии, наблюдался ЦК как со стороны физического тела, так и психики, после проведения сеанса исцеления уныния - отпустило... Благодарю Рейки Освобождения и Андреаса!

kvirina858
Мастер
Мастер

Сообщение kvirina858 » 05 мар 2017, 21:05

Андреас, практику 3 ступени Рейки Освобождения закончила.
Прошу посвящение на 4 ступень Световой Энергии Исток - Рейки Просветления, приму с Любовью и Благодарностью!
Ирина, 56, Сергиев Посад

Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 06 мар 2017, 00:32

Ирина, посвящение в Световую Энергию Исток - на 4 ступень Рейки Просветления, отправил до востребования, пожалуйста принимай в удобное для тебя время, Во Благо с Любовью

kvirina858
Мастер
Мастер

Сообщение kvirina858 » 06 мар 2017, 22:01

Посвящение на 4 ступень Световой Энергии Исток - Рейки Просветления получила, после произнесения намерения энергия пошла мягкая, открылась анахата, наполнились энергией руки и ноги. Возникло несколько образов, потом очень быстро я отключилась, минут через 50, когда я проснулась энергия ощущалась очень мощно, а в ладонях и стопах чувствовалось легкое онемение. Благодарю Андреаса, мое Высшее Я, все Высшие Силы и энергию Рейки Просветления!

kvirina858
Мастер
Мастер

Сообщение kvirina858 » 14 мар 2017, 21:50

Практику 4 ступени Световой Энергии Исток - Рейки Просветления закончила. Провела все само сеансы 4 ступени в потоке Рейки Просветления: исцеление соблюдения заповедей, соблюдения Законов Бога -Творца Единого, Законов Рода, правдивости, сдержанности, подвижничества, самоотрешенности, стыдливости, терпения, стойкости, отсутствия зависти, принесения бескровных жертв, продолжения Рода, милосердия, внимательности, изучение Священной Ра-М-Ха ИНТЫ и Древних Вед.Сеансы были продолжительными, энергия входила через сахасрару и ноги, затем заполняло все тело, было давление на затылок, в ногах и руках ощущалось покалывание, часто открывалась анахата и в области сердца были сильные вибрации и разливалось тепло. Последние два сеанса прошли с очень сильными болевыми ощущениями в ногах... необходимо продолжать работу над собой... Благодарю Высшие Силы, Андреаса.

kvirina858
Мастер
Мастер

Сообщение kvirina858 » 14 мар 2017, 21:53

Андреас, прошу посвящения на Мастерскую ступень системы Световой Энергии Исток, приму с Любовью и Благодарностью, Ирина, 56, Сергиев Посад.

Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 15 мар 2017, 00:57

Ирина, посвящение в Славяно Арийские Рейки Истока - на Мастерскую ступень Рейки Истока, отправил до востребования, пожалуйста принимай в удобное для тебя время, Во Благо с Любовью

kvirina858
Мастер
Мастер

Сообщение kvirina858 » 16 мар 2017, 19:52

Посвящение в Славяно-Арийские Рейки Истока - Мастерскую ступень Рейки Истока приняла, энергия вошла через анахату и сразу началось чувство расширения, а потом растворения и легкости. Иногда ощущалось легкое покачивание. Благодарю Андреаса, Высшие Силы и мое Высшее Я!

Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 13 апр 2017, 23:26

Ирина, поздравляю с вхождением в Мастера Рейки Истока. Во Благо и с Любовью! желаю успешной практики! У нас традиция каждый Мастер может оставить в этой теме отчет по практике системы и свое впечатление отзыв о практике и системе в теме по ссылочке "Славяно Арийские Рейки"

kvirina858
Мастер
Мастер

Сообщение kvirina858 » 16 апр 2017, 14:06

Работа с Рейки Истока дает широкие возможности для изменения своих отрицательных качеств, для работы над собой, позволяет глубже заглянуть в себя. Я благодарю Рейки Истока, Высшие Силы и Андреаса за такую возможность работы над собой.

Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 09 дек 2017, 22:12

Сеанс - пирамида очищения в потоке Рейки Истока, передан всем желающим до востребования, он доступен для приема в течении трех недель.

Tina
Мастер
Мастер

Сообщение Tina » 13 дек 2017, 09:01

Tina, 12.02.2016, Андреас, с благодарностью и любовью приму посвящение в Славяно Арийские Рейки - Систему Рейки Истока - 1 ступень Рейки Изначальная. Елена, 36 лет, Брайзах
andreas , 13.02.2016, Елена, посвящение в Славяно Арийские Рейки - Система Рейки Истока - 1 ступень Рейки Изначальная, отправил до востребования пожалуйста принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!

Tina, 13.02.2016, Посвящение в Славяно Арийские Рейки - Система Рейки Истока - 1 ступень Рейки Изначальная приняла, я просто в восторге!!! Сказать что энергия сильная или мощная, это ни сказать ничего... Энергия Рейки Изначальная очень интересная и по моим ощущениям её поток отличается от всех знакомых мне систем Рейки. Поток энергии шёл объёмный, охватывающий и ошеломляюще многогранный, к его описанию также подходит слово расширяющий и освобождающий, так как присутствовало ощущение освобождения от "рамок" и "ограничений"... Поток Энергии круговыми движениями через стопы, ладони и коронную чакру заполнял всё клеточки, атомы организма и пространства вокруг, это ощущение было осязаемым. По центральному каналу на протяжении всего посвящения присутствовала лёгкая, приятная вибрация. Поток Энергии начиная с первой чакры - Муладхара поочерёдно, по разному и абсолютно с разной интенсивностью во всех чакрах, мягко прорабатывал, раскрывая, расширяя и освобождая все основные, а также второстепенные чакры. Ощущения при этом движении энергии были ошеломляюще яркими и восхитительно приятными... Визуализация проходила, как своеобразный экскурс к истокам и началу всего живого... наблюдала за развитием и ростом деревьев, растений, цветов и к моему восторгу мне показали как зарождается и развивается в утробе любящей и светящейся от счастья матери - ребёнок, как развиваются один за другим все его органы и как впервые начинает биться его маленькое, но уже полное любви сердце... Благодарю за восхитительное посвящение Андреаса, все Высшие Силы Света, моё Высшее Я, Рейки Изначальная, Ангелов и Архангелов, всех моих Духовных Наставников и Проводников!

Tina, 22.02.2016, Доброго времени суток. Хочу поделиться своими ощущениями по практике в обучение Рейки Истока с Рейки Изначальная. Как посвящение, так и практика самосеансов проходила чудесно без ЦК, мягко и обширно. На этой ступени через самосеансы мы прорабатываем, освобождаемся и исцеляемся от шестнадцати человеческих пороков. Все самосеансы проходили как маленькие медитации с визуализацией и яркими ощущениями работы энергии во всей чакральной системе и по основным энергетическим каналам. Во время сеансов и после очень явственно приходило осознание положительного воздействия энергии на всю энергосистему организма, эмоциональный фон, внутреннее состояние и окружающее пространство. При каждом отдельно взятом самосеансе движение и работа энергии с чакрами проходила по разному и с разными очень яркими и запоминающимися ощущениями:
- Во время самосеанса "Исцеление гнева неправедного" присутствовало ощущение движения энергии снизу вверх, лёгкое покалывание и вибрация по центральному энергетическому каналу, основная работа Рейки - очищение, раскрытие и расширение проходило в четырёх чакрах (Муладхаре, Свадхистане, Манипуре и Анахате) снизу вверх, после сеанса присутствовало ощущение лёгкости, радости, безусловной любви, счастья и желание делиться с окружающими всеми этими светлыми и чистыми чувствами...
- Во время самосеансов "Исцеление похоти" и "Исцеление распутства" движение и работа энергии так же ощущалась в 4-х чакрах, снизу вверх, но при этом ощущения раскрытия Анахаты и работы энергии в ней были другими и она приятно пылала во время сеансов и ещё долгое время после... Испытала непередаваемое ощущение лёгкости, освобождения и энергетического подъёма...
- Самосеансы "Исцеление жадности", "Исцеление заблуждения" и "Исцеление желания чужого" проходили с ощущением потоков энергии одновременно и снизу в стопы и сверху в коронную чакру и ладони, так же присутствовала лёгкая вибрация по центральному энергетическому каналу. Задействованы были все чакры, но очень яркие ощущения очищения и раскрытия энергией Рейки были в Манипуре, Анахате и Вишудхе, которые постепенно перешли в пульсирующем и вкручивающемся потоке вверх в Аджну и Сахасрару. После сеансов чувствовала себя прекрасно, как-будто избавилась от какого-то ненужного груза, и обновилось восприятие ситуаций и событий происходящих в моей жизни.
- При самосеансах "Исцеление вожделения" и "Исцеление влечения" больше всего были задействованы Манипура, Анахата, Вишудха и Аджна. Циркуляция энергии чувствовалась по всему организму как внутри так и вокруг, очищение астрального и ментального тела. Внутреннее равновесие, прилив энергии рейки и положительных эмоций.
- Самосеансы "Исцеление жестокости" и "Исцеление угнетения" прошли в нежных потоках энергии, поступающих как бы со всех сторон одновременно, с присутствием лёгкого покалывания в стопах и ладонях. На протяжении всего сеанса пульсировали, раскручивались и расширялись сверху вниз Аджна, Вишудха, Анахата и Манипура. Освобождение от ненужных эмоций на всех уровнях, ощущение гармонии, лёгкости, внутренней радости и равновесия.
- Самосеансы "Исцеление ропота" и "Исцеление злости" проходили в плотном снисходящем и поднимающемся, горячем потоке энергии, в большей степени были задействованы Анахата, Вишудха, Аджна и Сахасрара. Сеансы принесли внутреннее равновесие, радость, гармонию, подъём настроения и энергии, помогли увеличить уверенность в себя и внутренние силы.
- Во время самосеансов "Исцеление тщеславия" и "Исцеление уныния" присутствовало ощущение движения энергии сверху вниз, лёгкая вибрация по центральному энергетическому каналу, основная работа энергии Рейки - проходила в чакрах Анахата, Вишудха, Аджна и Сахасрара. После сеансов ощущение вдохновения, целостности, спокойствия, равновесия и внутренней радости...
- Самосеансы "Исцеление зависти" и "Исцеление отвращения" проходили в плотном потоке энергии, идущем одновременно и снизу в стопы и сверху в коронную чакру и ладони, так же присутствовала лёгкая вибрация с покалыванием по позвоночнику. Вначале были задействованы все чакры, но самые яркие ощущения чистки, раскручивания и расширения энергией были в Манипуре, Анахате и Вишудхе. После сеансов чувствовала себя воодушевлённо, легко и радостно. Хотелось делиться радостью, счастьем, светлыми и чистыми чувствами со всем окружающим миром... Благодарю за прекрасный практический материал обучения в Системе Рейки Истока - Изначальная, Андреаса, все Высшие Силы Света, духовных Наставников, Проводников и всех кто мне помогает на пути моего духовного роста!

Tina, 22.02.2016, Андреас, с благодарностью и любовью приму посвящение в Славяно-Арийские Рейки - Систему Рейки Истока - 2 ступень Рейки Доверительности. Елена, 36 лет, Брайзах
andreas , 23.02.2016, Елена, посвящение в Славяно Арийские Рейки - Система Рейки Истока -2. ступень Рейки Доверительности, отправил до востребования, пожалуйста принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!

Tina, 24.02.2016, Посвящение в Славяно Арийские Рейки - Система Рейки Истока -2. ступень Рейки Доверительности прошло чудесно. Стремительный, охватывающий поток энергии почувствовала сразу, не успев до конца произнести аффирмацию. Ощущение потока было как бы со всех сторон одновременно и с увеличивающейся силой по нарастающей. Энергия осязаемо наполнила собой всё моё тело на всех уровнях, а так же охватила всё пространство вокруг. Стопы, ладони, Манипура и Анахата чакры приятно пылали, вдоль позвоночника энергия шла витками с вибрацией, после наступило ощущение невесомости и полного растворения в энергии. Визуализация была интересная, меняющаяся, с ощущением, что я попала в какое-то другое измерение, где нет таких понятий как пространство и время - всё едино и взаимосвязано... из одного вытекает другое... и полное ощущение гармонии, внутреннего равновесия, доверия, радости, любви и безграничного счастья... Имела удовольствие познавательного, обучающего общения с вознесёнными учителями Белого Братства. Благодарю за прекрасное посвящение Андреаса, все Высшие Силы Света, Вознесённых Учителей, Высшее Я, духовных Наставников, Проводников и Рейки Доверительности!

Tina, 29.03.2016, Практические занятия Самосеансами в системе Рейки Истока с Рейки Доверительности провела. Сеансы помогают нам провести более тщательную, глубокую, объёмную работу над девятью наихудшими человеческими врагами - отрицательными эмоциями, чувствами, а так же дополнительную работу над 6-ю грехами. После каждого проведённого Самосеанса чувствуется облегчение, умиротворение, внутренняя гармония, счастье и полный позитивный настрой. Проведение самосеансов совмещала с дыхательными упражнениями, могу сказать что при этом движение самой энергии при проведении сеансов в потоке Рейки Доверительности чувствовала ярче, по разному, с многогранными запоминающимися ощущениями, но движение потока начиналось всегда одновременно и со стоп и с коронной чакры в лёгком круговороте распространяясь по всему центральному каналу, расширяясь и окутывая весь организм и всё пространство вокруг, создавая ощущение лёгкости и полёта:
• сеанс исцеления погони за наслаждениями- прошёл прекрасно, видела на чистой, прозрачной и не тронутой глади воды, в сумерках распустившуюся непередаваемой красоты лилию, и в этих сумерках она мягко и красиво светилась... движение энергии более всего ощущалось в Анахате, Манипуре и Вишудхе.
• сеансе исцеления враждебности - прошёл трепетно, видела разных людей с которыми когда-либо были разногласия или недопонимания и с лёгкой душой и с полным любовью сердцем простила всех и получила прощение, на душе было очень тепло, спокойно и отовсюду шёл яркий свет... от движения энергии трепетали и горели сильнее всех Анахата, Манипура и Вишудха.
• сеанс исцеления хвастовства своей щедростью - прошёл интересно, видела трудящихся на поле мужчину и женщину, они как в старину серпом срезали пшеницу и связывали в стопы... пшеница была очень красивая золотистая и всё поле от пшеницы светилось золотым светом... сильнее всего в этом сеансе реагировали Муладхара, и дальше вверх Анахата, Манипура, Вишудха и Сахасрара!
• сеанс исцеления скупости - прошёл в мягком потоке энергии, плавала в океане с дельфинами... движение энергии было нежным и мягким...
• сеанс исцеления угнетения других людей - прошёл с посещением Храма Мудрости и тёплым общением с вознесёнными учителями... Энергия была с лёгкой вибрацией, интенсивнее всего реагировали Муладхара, и дальше вверх Анахата, Манипура, Вишудха и Сахасрара!
• сеанс исцеления лжи - прошёл в световом туннеле, с меняющимися цветами и чувством полной свободы, полёта, лёгкости и ощущением полного удовлетворения собой. Энергия мягко пульсировала в Анахате, Манипуре, Вишудхе.
• сеанс исцеления слабоволия - был захватывающим, встретилась с Грифоном и мы вместе путешествовали по вселенной, ощущала потрясающий прилив энергии, бодрости и желание действовать, была готова горы свернуть... Работа энергии шла равномерно во всех чакрах.
• сеанс исцеления прославления своих ощущений - проходил спокойно в прекрасной лагуне с прозрачной лазурной водой и приятным общением с дельфинами... Движение энергии было нежным и мягким...
• сеанс исцеления ненависти к Ладе-супруге - весь сеанс приятно пылали Манипура, Анахата и Вишудха, присутствовало ощущение безусловной, безграничной любви ко всему живому. Видела зарождение жизни, в полном восторге и счастье от происходящего... как из семени вырастает цветок, дерево, как в утробе растёт и развивается младенец, как появляются птенцы... было незабываемо приятно наблюдать за всеми процессами зарождения и явления жизни наполненной любовью. Самосеансы исцеления по работе над шестью грехами: хвастовству, похоти, высокомерию, злопамятству, неустойчивости и отказу в защите - прошли с визуализацией в обволакивающем потоке энергии, мягко. Работа энергии была с лёгкой вибрацией и ощущалась на всех уровнях. Благодарю за чудесный практический материал нашего Учителя Андреаса, Благодарю за сеансы все Высшие Силы Света, моих духовных наставников, проводников, вознесённых Учителей и Рейки Доверительности!

Tina, 29.03.2016, Андреас, с благодарностью и любовью приму посвящение в Славяно Арийские Рейки - Систему Рейки Истока - 3 ступень Рейки Освобождения. Елена, 36 лет, Брайзах
andreas , 30.03.2016, Елена, посвящение в Славяно Арийские Рейки - Система Рейки Истока - 3 ступень Рейки Освобождения, отправил до востребования пожалуйста принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!

Tina, 17.06.2016, Приняла посвящение в Славяно Арийские Рейки - Система Рейки Истока -3ступень- Рейки Освобождения. Поток энергии почувствовала сразу, не успев до конца произнести аффирмацию. Объёмная, охватывающая энергия шла как бы со всех сторон одновременно с увеличивающейся силой по нарастающей. Энергия осязаемо, как вода наполняет сосуд, наполнила собой всё пространство вокруг и тело. На поток энергии откликнулся весь организм, стопы, ладони, чакры Манипура и Анахата приятно пылали, вдоль позвоночника энергия шла горячим потоком с витками и вибрацией, после всего пришло ощущение невесомости и полного растворения в энергии. Визуализация была очень яркой, с ощущением реальности всего происходящего вокруг и задействованием всех чувств осязания и обоняния. Я находилась на поляне с зелёной травой, залитой солнечным светом и смотрела на возвышающийся передо мной Белокаменный Собор с башнями, которые были увенчаны золотыми куполами с крестами, а из колокольни собора по всей окрестности разносился праздничный звон колоколов. К храму стекалось большое количество нарядно одетых людей в одеждах напоминающие древнерусские костюмы. Присутствовало ощущение умиротворённости, спокойствия и радости. Я сама никуда идти не хотела, я просто легла на траву у подножия собора, слушая перезвон колоколов и наслаждалась созерцанием храма, его башен, голубого неба и изредка проплывающих облаков как бы слегка задевающих верхушки крестов находящихся на пиках башен. Благодарю за прекрасное посвящение Андреаса, все Высшие Силы Света, Вознесённых Учителей, Высшее Я, духовных Наставников, Проводников и Рейки Освобождения!
Ps: После принятия посвящения, в интернете, по картинкам, я нашла какой храм я видела при своём посвящении. И это был Кафедральный собор Успения Пресвятой Богородицы во Владимире.

Tina, 17.06.2016, Практические занятия самосеансами в системе Рейки Истока с Рейки Освобождения провела полностью, как рекомендуется в мануале. Самосеансы помогли мне провести более тщательную, глубокую, объёмную работу над восемнадцатью качествами в личностном саморазвитии + помогли избавиться от проблем со здоровьем, конечно же не без ЦК, но только через освобождение приходит осознание и исцеление от всего мешающего нам жить в мире, гармонии и любви с самим собой и окружающим нас миром. Каждый проведённый самосеанс приносил чувство освобождения, облегчения, внутренней гармонии, счастья и полного позитивного настроя с приливом бодрости и сил на физическом уровне. Во всех практических занятиях с Рейки, я совмещаю проведение сеансов с дыхательными упражнениями, так как при этом движение принимаемой энергии при проведении сеансов в потоке Рейки чувствуется ярче, по разному многогранно, с многочисленными запоминающимися ощущениями.
Относительно сеансов с Рейки Освобождения движение потока начиналось всегда одновременно и со стоп и с коронной чакры в лёгком круговороте распространяясь по всему центральному каналу, расширяясь и окутывая весь организм и всё пространство вокруг, создавая ощущение лёгкости и полёта. Все самосеансы по темам проходили с визуализацией, как маленькие медитации, с интенсивной работой и задействованием всех чакр и энергетических каналов. Благодарю за чудесный практический материал Учителя Андреаса, Благодарю за помощь в проведении сеансов все Высшие Силы Света, моих духовных наставников, проводников, музыка рейки вознесённых Учителей и Рейки Освобождения!

Tina, 15.07.2016, Андреас, с благодарностью и любовью приму посвящение в Славяно Арийские Рейки - Систему Рейки Истока - 4 ступень- Рейки Просветления. Елена, 37 лет, Брайзах
andreas , 15.07.2016, Елена, посвящение в Славяно Арийские Рейки Истока, 4 ступень- Рейки Просветления, отправил до востребования пожалуйста принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!

Tina, 27.07.2016, Посвящение в Славяно Арийские Рейки - Система Рейки Истока - 4 ступень - Рейки Просветления приняла 16.07.16. Ещё не успев до конца произнести аффирмацию, почувствовала сильный, объёмный поток энергии, который сразу погрузил в медитативное состояние, в котором стираются все границы и наступает ощущение лёгкости, полёта и безграничной любви... окружающей тебя и наполняющей тебя со всех сторон.
При посвящении, до наступления невесомости и полного растворения в энергии весь организм, стопы, ладони, чакры Манипура и Анахата приятно пылали, вдоль позвоночника энергия шла горячим потоком словно по спирали с витками и вибрацией. Встретившись вместе с Близнецовым Пламенем мы купались в бирюзовой воде прекрасной лагуны, после присоединились к паломникам идущим за Иисусом и познавали любовь, милосердие, сострадание, терпение, сдержанность, внимательность заботясь и помогая нуждающимся и страждущим встречающимся нам на нашем пути... Ошеломляющее ощущение чувствовать, учиться и быть рядом с Вознесённым Учителем Иисусом... С просветлением пришли и знания и понимание всех заповедей... Я ещё очень долгое время после посвящения чувствовала внутри себя, во всём организме приятное движение и работу энергии Рейки Просветления. Благодарю за насыщенное, чудесное посвящение Андреаса, все Высшие Силы Света, Вознесённых Учителей, Высшее Я, духовных Наставников, Проводников, Близнецовое Пламя, Иисуса и Рейки Просветления форум рейки!

Tina, 27.07.2016, Практика с Славяно Арийские Рейки, Система Рейки Истока 4 ступень - Рейки Просветления проходила прекрасно. После посвящения был не большой ЦК, но самосеансы замечательным образом помогли мне исцелиться и очиститься. При проведении самосеансов с Рейки Просветления, я совмещала их с дыхательными упражнениями, так как движение принимаемой энергии при проведении сеансов в потоке Рейки Просветления чувствовалось ярче, по разному многогранно, с многочисленными запоминающимися ощущениями. Движение потока при самосеансах начиналось всегда одновременно и со стоп и с коронной чакры в лёгком круговороте по спирали, распространяясь по всему центральному каналу, расширяясь и окутывая весь организм и всё пространство вокруг, создавая ощущение лёгкости и полёта. Практические занятия самосеансами по предложенным нашим Учителем темам проходили всегда по разному, но с поучительными видениями, как маленькие медитации, с интенсивной работой и задействованием всех чакр и энергетических каналов. Каждый проведённый самосеанс был насыщенным, очищающим, облегчающим и наполняющим внутренней гармонией, счастьем, позитивным настроем с приливом бодрости и сил на физическом уровне.
Благодарю мастер рейки Учителя Андреаса за познавательный, насыщенный практический материал, Благодарю за помощь в проведении сеансов все Высшие Силы Света, моё Высшее Я, моих духовных наставников, проводников, вознесённых Учителей, Близнецовое Пламя, Иисуса и Рейки Просветления!

Tina, 17.12.2016, Андреас, с благодарностью и любовью приму посвящение в Славяно Арийские Рейки - 5 ступень - Мастер Рейки Истока. Елена, 37 лет, Брайзах
andreas , 21.12.2016, Елена, посвящение в Славяно Арийские Рейки Истока, ступень Мастер Рейки Истока, отправил до востребования пожалуйста принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!

Tina, 26.12.2016, Посвящение в Славяно Арийские Рэйки Истока, ступень Мастер Рейки Истока прошло чудесно. Поток энергии по ощущениям был сильным и объёмным, сразу погрузилась в медитативное состояние с ощущением полёта, лёгкости и безграничной любви. На протяжении всего посвящения находилась в чудесном месте напоминающем рай. Там встретилась с моим близнецовым пламенем и мы переполненные счастьем общались, вместе гуляли по чудесному саду, кормили с ладошек многообразных представителей сказочной фауны, а после купались в лазурных, чистых водах нескончаемого источника, воды которого очищали и наполняли нас божественной энергией и любовью... И со всеми чудесными ощущениями я вернулась в здесь и сейчас... Благодарю за насыщенное, прекрасное посвящение Андреаса, все Высшие Силы Света, Вознесённых Учителей, Высшее Я, духовных Наставников, Проводников, Близнецовое Пламя и Славяно Арийские Рейки Истока!

gala7001
Мастер
Мастер

Сообщение gala7001 » 16 дек 2017, 19:35

Благодарю за замечательный сеанс Высшие Силы, Рейки Истока, Андреаса. Проводила несколько раз, реально чувствовала себя в пирамиде, шло очищение светлым потоком, было ощущение комфортности, спокойствия.

Эрда
Пользователь
Пользователь

Сообщение Эрда » 17 янв 2018, 22:30

Эрда_Бриг, 31.12.2015, Прошу передать посвящение в Славяно-Арийские Рейки Истока 1 ступень рейки изначальная Вера 19 Санкт-Петербург. С благодарностью.
andreas , 31.12.2015, Вера, посвящение в Славяно Арийские Рейки - Система Рейки Истока - 1 ступень Рейки Изначальная, отправил до востребования пожалуйста принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!
Эрда_Бриг, 13.01.2016, Посвящение в Славяно-Арийские Рейки Истока 1 ступень рейки изначальная приняла 3 января. Ощущения энергии были, образов не было. После принятия было легко и радостно. Благодарю Андреаса и Высшие силы!
Эрда_Бриг, 21.01.2016, Первый раз передаю сеанс и с нетерпением жду отзывов по вашим впечатлениям и ощущениям. Всем желающим до востребования передаю сеанс очищения кармических связей с родителями в потоке Рейки Изначальная, во благо и с любовью!
Кареглазая, 22.01.2016, Сеанс очищения кармических связей с родителями в потоке Рейки Изначальная от Веры приняла. Поток ощущался очень хорошо, но по левой стороне чуть сильнее и около левого плеча ощущалась небольшая точка с более интенсивными, даже немного болевыми ощущениями. Энергия была с небольшой пульсацией, которая отдавалась и в голове, и в анахате. Картинки сначала виделись отрывистыми и неясными, похожими на смутные воспоминания из глубокого детства, но оставляющие светлое и радостное чувство. Потом увидела себя идущей по воде, только она была гладкой как стекло и я просто шла по поверхности, вызывая лёгкую рябь. Ощущение лёгкой вибрации и из воды поднимается огненный цветок, только оттенок у него скорее сине-фиолетовый. Он своими лепестками окутывает меня на какое-то время совсем и по телу разливается приятное тепло, а цветок вскоре растворяется и исчезает бесследно. Благодарю Веру за сеанс, благодарю Высшие Силы, Учителей, Высшее Я и Рейки!
Эрда_Бриг, 25.01.2016, Ира, благодарю за отзыв, рада за Вас! Всем желающим до востребования передала сеанс исцеления самооценки в потоке Рэйки Изначальная, принимайте во благо.
Прасковья, 31.01.2016, Цитата Эрда_Бриг "сеанс исцеления самооценки в потоке Рейки Изначальная"
приняла. Поток ощутила волной. Очень мягкий, потом появилось тепло в ладонях, но сильней в левой и вообще ощущение энергии мощней было слева. Благодарю Высшие Силы, Высшее я, Рейки Изначальную, Эрду Бриг (Веру)!
Кареглазая, 01.02.2016, Сеанс исцеления самооценки в потоке Рейки Изначальная приняла. Поток Энергии ощущался особенно в аджне и вишудхе. Чувствовалось сильное давление на переносицу до лёгкого головокружения. Увидела себя, стоящей на вершине горы под нежными лучами солнышка. Гора была похожа на винтовую лестницу, только многоуровневую, где каждый уровень - это как некий свой микромир. И что было интересно, что вместе с лучами солнца шёл и дождик. Капельки дождя были похожи на перламутр. Благодарю за сеанс Веру, Высшие Силы, Учителей и Рейки!
Эрда_Бриг, 22.11.2016, Работа с энергией Рейки Истока Рейки Изначальная просто удивительная. Эта энергия работает очень глубоко, вытаскивая и очищая все наши негативные качества и черты характера. Она очень теплая и мудрая, когда работаю с ней ощущение такое, словно работаешь с кем-то очень древним и мудрым, как будто в лесу или где-то на природе. Энергия очень светлая, всегда окутывает тело и дарит расслабление.
Сеанс исцеления гнева неправедного прошел довольно мягко, энергия равномерно ощущалась во всем теле, помню мысль была, что нашим гневом мы в первую очередь разрушаем себя и своё физическое тело.
Принимая сеанс исцеления похоти ощущала энергию во второй чакре и очень сильно пекло сердечную, по началу болела голова, как от давления.
Сеанс исцеления жадности - горели ладони, энергия ощущалась равномерно.
Во время сеанса исцеления заблуждения была приятная тяжесть в ногах, горели ладони. Увидела картинку ягненка в темном лесу и светящийся цветок, и как я поняла цветок вывел меня на солнечную поляну из тёмного леса. Поняла, что если верить в светлое и лучшее, то всегда можно найти выход.
Особенно запомнился сеанс исцеления уныния - после него заметно улучшилось настроение, появился задор и захотелось творить что-нибудь красивое.
Также энергия замечательно восстанавливает силы после больших энергозатрат, словно у печки в детстве отдыхаешь. Энергия светлая, настраивает на позитивные мысли и дарит лад в душе и жизни.
Благодарю мастер рейки Учителя Андреаса за уникальную систему, позволяющую нам становиться гармоничнее и светлее!

Эрда_Бриг, 27.11.2016, Андреас, закончила практику по первой ступени и готова принять следующее посвящение в Славяно-Арийские Рейки - Систему Рейки Истока - 2 ступень Рейки Доверительности, Вера, 20, Санкт-Петербург. Благодарю!
andreas , 28.11.2016, Вера, посвящение в Славяно Арийские Рейки Истока, 2 ступень- ступень Рейки Доверительности, отправил до востребования пожалуйста принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!
Эрда_Бриг, 29.11.2016, Посвящение в Славяно-Арийские Рейки Истока, 2 ступень- ступень Рейки Доверительности приняла. Ощущался поток энергии сверху, шел вниз по позвоночнику омывая чакры. Особенно ощущался в шейном отделе, а также в анахате и манипуре. Энергия очень приятная, успокаивающая. Благодарю Андреаса, Рейки Истока Рейки Доверительности, моих Ангелов, Высшее Я и все Высшие Силы!
Эрда_Бриг, 17.12.2016, Прошу прощения за задержку в отзыве по системе, зачётная неделя задала активный темп. Все практики с Рейки Доверительности сопровождались очень светлым и теплым потоком энергии сверху-вниз.
Сеанс погони за наслаждениями ощущался тяжестью и работой энергии в ногах и ладонях.
Во время сеанса враждебности увидела острые пики камней, как поняла, это то, что в этой эмоции и мы закрыты и другим и себе от этого больно и холодно. Энергия шла по позвоночники, чувствовалась раскрутка в анахате.
Сеанс слабоволия: энергия шла волнами по всему телу, было горячо рукам и ногам. Под конец сеанса провалилась в сон.
На остальные сеансы я не записала сразу впечатления, поэтому плохо помню ощущения, делала перед сном.
Благодарю Андреаса и Рейки Истока Рейки Доверительности за интересную и плодотворную работу!

Система действительно очень глубокая, трансформирует и систему убеждений и негативные установки. Она не из серии работы только с физикой, но, в первую очередь о работе с душой, о налаживании контактов с Высшим Я.

Milava
Пользователь
Пользователь

Сообщение Milava » 21 янв 2018, 07:32

Milava, 24.03.2016, Прошу передать Посвящение в Славяно - Арийские Рейки - Рейки Истока - 1 ступень Рейки Изначальная. Татьяна, 29, Братск. С Благодарностью.
andreas , Татьяна, посвящение в Славяно Арийские Рейки - Система Рейки Истока - 1 ступень Рейки Изначальная, отправил до востребования пожалуйста, принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!
Мануалы и материал отправил на почту, пожалуйста, принимайте, пишите отзыв и приступайте к практике первой ступени продолжительность для новичков 21 день...

Milava, 26.03.2016, Здравствуйте! Приняла посвящение в Славяно - Арийские Рейки Истока 1 ступень Рейки Изначальная. Было ощущение вибрации в теле и как - будто на голову одели скафандр. Сегодня горят ладони. Благодарю Высшие силы, Энергию Рейки, Андреаса, Высшее Я!
andreas , Татьяна, поздравляю с вхождением в Рейки, наилучшие пожелания в познании мира Рейки, успешной плодотворной практики!
Milava, 25.04.2016, Здравствуйте! Хочу поделиться своим первым опытом работы с Рейки Истока. Картинок и образов не видела. Все сеансы проходили на ощущениях. Было несколько моментов, которые меня потрясли. В момент медитации "Прощение всех и каждого" плакала и не могла остановиться! Успокоилась кое-как. Йогу не применяла, не могу понять эту систему. Но проводила очищение силовых центров с помощью шаманского бубна. Ощущения просто не передать словами. Был небольшой ЦК. Давала сеансы Рейки пока только своей кошке. Теперь она сама просится под руки.
andreas , Татьяна здравствуй, мануал рассчитан на обширный круг и йога носит рекомендательный характер тем, кто до рейки не практиковал ничего и не знаком с энергиями и не уделял внимания чакрам, поскольку есть практика шаманизма и вы ее очень удачно синтезировали с рейки это прекрасно.
По поводу практики сеансов, мы специально создали на сайте рейки клинику, чтоб ученик или мастер не бегал и не искал себе клиентов и пациентов для практике и мог вполне комфортно зайти на сайт и по практиковать сеансы, добро пожаловать в клинику, можно там начать первую неделю по практиковать в разделе "Помощь сеансами Рейки гармонизация" там обширные возможности помощь и исцеление Животных, дистанционно, исцеление и гармонизация жизненных ситуаций, добро пожаловать.

Milava, 16.05.2016, Здравствуйте Андреас! С благодарностью приму посвящение в Славяно Арийские Рейки - Систему Рейки Истока - 2 ступень Рейки Доверительности, Татьяна, 29, Братск.
andreas , Татьяна, посвящение в Славяно Арийские Рейки Истока, 2. ступень Рейки Доверительности, отправил до востребования пожалуйста, принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!
Milava, 27.05.2016, Посвящение в Славяно - Арийские Рейки Истока 2 ступень Рейки Доверительности приняла. Ощущала себя в потоке энергии. Энергия была плотная, но обтекала меня очень мягко. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Андреаса, энергию Рейки!!!

Milava, 24.07.2016, Учитель, с благодарностью приму посвящение в Славяно Арийские Рейки - Рейки Истока - 3 ступень- Рейки Освобождении. Татьяна, 29 лет, Братск.
andreas , Татьяна, посвящение в Славяно Арийские Рейки Истока, 3 ступень- Рейки Освобождения, отправил до востребования пожалуйста, принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!
Milava, 26.07.2016, Посвящение в Славяно Арийские Рейки Истока, 3 ступень- Рейки Освобождения приняла. Энергия в это раз шла как-будто изнутри. Ощущения начались в Манипуре и горячим потоком стали расходиться по остальным чакрам и всему телу. Благодарю Высшие Силы, Учителя, энергию Рейки, Высшее Я!
Milava, 19.08.2016, Во время проведения различных практик и сеансов с Истока 3 ступень- Рейки Освобождения энергия чувствуется по - особенному. Очень мощный поток который окружает все тело, мне было очень сложно почувствовать откуда он берет свое начало. Очень сильная вибрация, так же вокруг, ощущение нахождения в коконе энергии, причем вибрация не в теле, а на расстоянии сантиметров 30 - 40 от тела. При произнесении намерения поток Рейки очень сильный. После самосеансов и практик стало намного проще контролировать свои эмоции и удерживать душевное равновесие. Не знаю, связанно ли это с Рейки, но думаю что связанно, мне стало проще понимать свои цели, как поступить в той или иной ситуации. Выбирать наиболее правильный путь решения. Благодарю Учителя Андреаса за подаренные возможности, Высшие Силы, Высшее Я, Энергию Рейки.
Учитель, с благодарностью приму посвящение в Славяно Арийские Рейки - Рейки Истока - 4 ступень- Рейки. Татьяна, 29 лет, Братск.

andreas , Татьяна, посвящение в Славяно Арийские Рейки Истока, 4 ступень- Рейки Просветления, отправил до востребования пожалуйста принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!
Milava, 22.08.2016, Посвящение в Славяно Арийские Рейки Истока, 4 ступень- Рейки Просветления приняла. Энергия распространялась из сердечной чакры по всему телу мягкими, убаюкивающими волнами. Во время посвящения были видения славянских оберегов. Благодарю Учителя Андреаса за посвящение, Высшие Силы, Высшее Я, Вселенную, Энергию Рейки.
Milava, 07.11.2016, После принятия посвящения 4 ступени я ездила в отпуск в Санкт-Петербург. Это было что-то в плане ощущения энергии. У нас здесь в Братске, нет таких магических мест, если только ехать на Байкал. но мне посчастливилось побывать в одном из самых загадочных городов России. То что я там чувствовала, трудно словами передать. Это просто вихри энергии. Мне казалось что она будет чувствоваться в старинных зданиях и памятниках, а нет, самые яркие потоки по ощущениям были на набережных Невы. Такое чувство, что я вернулась домой другим человеком. Как будто мне сделали перезагрузку и души и мозга.

Milava, 08.12.2016, Учитель прощу передать посвящение в Рейки Истока 5 - Мастер Рейки Истока. С благодарностью, Татьяна, 30 лет, Братск.
andreas , 09.12.2016, Татьяна, посвящение в Славяно Арийские Рейки Истока, ступень Мастер Рейки Истока, отправил до востребования пожалуйста, принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!
Milava, 12.12.2016, Посвящение в Мастера Рейки Истока приняла. Во время приема посвящения купалась в белых облаках. Видела воина в доспехах, с мечом. Он что-то мне рассказывал, но я к сожалению ничего не запомнила. Благодарю Высшие Силы, Учителя Андреаса, Энергию Рейки, Высшее Я!

Андреас
Administrator
Administrator
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение Андреас » 04 фев 2018, 00:19

Высшие Силы во время усиливающих настроек, в связи с увеличением световых потоков для эволюции всего живого на земле, дали уточняющее название этой системе:
Славяно Арийские Рейки Истока - Круг 1Я переименована в "Система Световая Кристальная Энергия Исток- Круг 1Я"
Андреас Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru