Энергия Исток - Круг 1Я

Обучение световым энергетическим потокам: Энергия Исток - Энергия Соборная - Энергия Рода - Энергия Царств - Энергия Космоса - Энергия Стихий - Энергия Преображения
gala7001
Мастер
Мастер

Энергия Исток - Круг 1Я

Сообщение gala7001 » 18 мар 2018, 22:19

Андреас, прошу посвящения в Систему Световая Кристальная Энергия Исток- на первую ступень Рейки Изначальная, приму с любовью и благодарностью!
Андреас
Administrator
Administrator

Энергия Исток - Круг 1Я

Сообщение Андреас » 19 мар 2018, 01:52

Альфия, посвящение в Систему Световая Кристальная Энергия Исток- на первую ступень Рейки Изначальная, отправил до востребования, пожалуйста принимай в удобное для тебя время, Во Благо с Любовью.
Андреас Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru
gala7001
Мастер
Мастер

Энергия Исток - Круг 1Я

Сообщение gala7001 » 19 мар 2018, 11:44

Посвящение в Систему Световой Кристальной Энергии Исток на 1 ступень Рейки Изначальная приняла. Очень необычные ощущения. Не было такого понятия "пошёл поток". Он как будто был уже внутри, и по мановению волшебной палочки- намерения стал вибрировать в каждой клеточке организма. Я застыла, а в организме шёл процесс, необъяснимо приятный. Ощущение, что трудятся пчелы на пасеке, эдакая беззвучная вибрация во всем теле. В какой-то момент появилась тумбочка.,а на ней лежал коврик дивной красоты- красивая роспись, только это не нитки, а шитье, состоящее из множества мелких светящихся микролампочек. От них шел голубоватый неземной свет..
Очень необычное и сильное впечатление я испытала, приняв это замечательное посвящение.
Благодарю за это Высшие Силы, Высшее Я, Систему СКЭ Исток, Учителя Андреаса.
Андреас
Administrator
Administrator

Энергия Исток - Круг 1Я

Сообщение Андреас » 13 апр 2018, 22:59

Natasha, 27.09.2015, Андреас, с благодарностью приму посвящение в систему Энергии Исток. Наталья, 37 лет, Нижний Новгород.

andreas, 27.09.2015 Наталья, посвящение в Систему Световых Кристальных Энергий (СКЭ) - Энергия Рейки Исток - 1 ступень Рейки Изначальная, отправил до востребования пожалуйста принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!

Natasha, 28.09.2015, Посвящение в Систему Световых Кристальных Энергий (СКЭ) - Система Энергии Исток - 1 ступень Рейки Изначальная приняла. Сильный поток энергии отозвался вибрацией во всех чакрах, особенно в сердечной, сердце стучало так громко, что некоторое время ничего не видела, а лишь слышала громкий стук сердца. Потом появилась земля, и все, что есть живое на ней, стало проваливаться под землю с большой скоростью и через минуту на земле ничего не осталось, только безжизненная поверхность. Постепенно стали появляться образы, мужчина и женщина, хорошо мне знакомые, которые соединялись в священном акте любви, слияние энергий, все походило на замысловато сплетенный клубок энергий, но божественно красивый. Потом я видела как все это происходит внутри, яркая искра летящая по тоннелю, если вглядеться в эту искру, там находится много информации, много это не правильное слово, там есть все обо всем. И вот эта искра попадает в белое облако, ложится как на мягкую подушку. И моему взору открывается другая картина, подземные недра сплошь усеяны белыми семенами, из которых пробивается маленький зеленый росток, росток стремительно растет, своим острым кончиком пронзает все слои земли и выходит на поверхность. И началось произрастание флоры по всей поверхности земли, то что было безжизненным, приобретает совсем другой вид. К парочке женщины и мужчины прилетела великолепная бабочка и они счастливые полетели за ней. Благодарю Рейки Изначальная, все Высшие Силы, Андреаса, Высшее Я.

Natasha, 29.09.2015 Предлагаю всем желающим принять различные сеансы в потоке Рейки Изначальная и тем самым в очередной раз поработать над отрицательными эмоциями и недостатками, которые в той или иной степени присутствуют у каждого из нас, даже если кажется, что вот у меня то, это давно проработано, но бывает что энергия Рейки раскроет что-то застарелое и глубоко запрятанное.

1. Сеанс исцеления жадности в потоке Рейки Изначальной передала всем желающим до востребования. Во благо и наилучшим образом!

2. Сеанс исцеления заблуждения в потоке Рейки Изначальной передала всем желающим до востребования. Во благо и наилучшим образом!

3. Сеанс исцеления жестокости в потоке Рейки Изначальной передала всем желающим до востребования. Во благо и наилучшим образом!

4. Сеанс исцеления уныния в потоке Рейки Изначальной передала всем желающим до востребования. Во благо и наилучшим образом!

Сеансы доступны для всех неограниченное время. С пользой и во благо для каждого!

Natasha, 03.10.2015 Мои ощущения в самосеансах Рейки Изначальная, всегда разные и удивительные, в этом потоке мы исцеляемся от шестнадцати грехов человеческих, в одном из сеансов была яркая картинка как из области груди вылетела белая пружинка, с характерным звуком, и болевым ощущением, возможно от какого-то блока освободилась или еще чего-то. В другом сеансе на гармонизацию, увидела образы, женщину-землю и мужчину-небо, на них смотрели и облака, и солнце, и луна, а белые голуби сорвавшиеся с церковных куполов несли им зернышки, которые падая на землю, превращались в младенцев. Благодарю Рейки Изначальной, все Высшие Силы и Андреаса.
Андреас Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru
Ответить