Энергия Исток - Круг 1Я

Авторская Система Энергия Исток в процессе обучения познаём основы Мироздания, Семя Жизни. Первозданная Энергия очистит, обновит и поможет в процессе практики справиться со своими пороками и недостатками

Обучение световым энергетическим потокам: Энергия Исток - Энергия Соборная - Энергия Рода - Энергия Царств - Энергия Космоса - Энергия Стихий - Энергия Преображения

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Благодарил (а): 10 раз

Энергия Исток - Круг 1Я

Сообщение Matto » 13 май 2015, 17:21

Познаём основы Мироздания вместе с системой Световая Энергия Исток. Первозданная Энергия очистит, обновит и поможет в процессе практики справиться со своими пороками и недостатками
Круг 1 Я - Система Световая Энергия Исток - Изначальная - Доверительности - Освобождения - Просветления
istok-min.jpg
Что же такое Световая Энергия Истока и для чего она нужна? Исток - не внешний, он в Вас!

Система Световая Энергия Исток- это самая первая система, первый круг, в обучении Системам Световых Энергий - Путь - Семь Я - Семя Жизни. Это как раз начало того самого Пути к самому себе. Это Путь навстречу новому человеку, наполненному радостью, гармонией, светом и любовью. Это Семя Жизни, брошенное в благодатную почву, которое при должной практике и терпении превратится в прекрасное Древо Жизни. Эта система Рейки- самое начало, когда мы только знакомимся с этой первозданной, чистейшей энергией и создаём в себе основу для дальнейшего развития. Световая Энергия Исток, система исцеления, состоящая из четырёх ступеней, позволит вам подготовить себя и своё физическое тело к приёму новых энергий.

Первая ступень, Рейки Изначальная, даёт возможность нашему физическому телу начать процесс очищения и адаптации, а также провести работу над причинами болезней и проблем через осознание. Но уже и на этом этапе мы начинаем работу с собой, получая помощь и поддержку Высших Сил.
Вторая ступень, Рейки Доверительности, позволит укрепить связь со своим внутренним Я, научит безусловно доверять Рейки и сделать ещё несколько важных шагов в осознании себя в процессе Мироздания.
Третья и четвёртая ступени, Рейки Освобождения и Рейки Просветления, когда физическое тело уже прошло самые важные этапы очищения, разрешают окунуться глубже в свой внутренний мир, проведя работу и с недостатками, и с пороками.

Обучаться системе Световая Энергия Исток может даже новичок в Рейки, пройдя поочерёдно все этапы, только ему понадобится чуть больше времени для этого и естественно желания, чтобы эта Божественная Энергия стала частью его жизни.

Поли- система Световых Кристальных Энергий - Световая Энергия Исток

Круг 1 Я. Система Световая Энергия Исток - Семя Жизни

1 ступень- Рейки Изначальная
Рейки Изначальная- это отправная точка, начало, знакомство и тот процесс осознания себя на Пути, без которого невозможно движение дальше.

2 ступень- Рейки Доверительности
Рейки Доверительности продолжает наше движение к самому себе, искренне меняя отношение к миру, к окружающим людям, даря свободу и веру.

3 ступень- Рейки Освобождения
Рейки Освобождения очищает, избавляет, исцеляет нас от тех эмоций и качеств, которые мешают раскрыться всему самому доброму и светлому.

4 ступень- Рейки Просветления
Рейки Просветление позволяет пробудить внутри нас ощущения покоя, довольства, радости, способность ясно мыслить и чувствовать.

5 Посвящение в Мастер Системы Световых Кристальных Энергий Исток
Как Семя Жизни- это начало всего сущего, так и Световая Энергия Исток станет для каждого ключом к открытию новых граней себя и возможностей Мироздания.
+
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

gala7001
Мастер
Мастер

Энергия Исток - Круг 1Я

Сообщение gala7001 » 18 мар 2018, 22:19

Андреас, прошу посвящения в Систему Световая Кристальная Энергия Исток- на первую ступень Рейки Изначальная, приму с любовью и благодарностью!

Андреас
Administrator
Administrator
Благодарил (а): 16 раз

Энергия Исток - Круг 1Я

Сообщение Андреас » 19 мар 2018, 01:52

Альфия, посвящение в Систему Световая Кристальная Энергия Исток- на первую ступень Рейки Изначальная, отправил до востребования, пожалуйста принимай в удобное для тебя время, Во Благо с Любовью.
Андреас Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

gala7001
Мастер
Мастер

Энергия Исток - Круг 1Я

Сообщение gala7001 » 19 мар 2018, 11:44

Посвящение в Систему Световой Кристальной Энергии Исток на 1 ступень Рейки Изначальная приняла. Очень необычные ощущения. Не было такого понятия "пошёл поток". Он как будто был уже внутри, и по мановению волшебной палочки- намерения стал вибрировать в каждой клеточке организма. Я застыла, а в организме шёл процесс, необъяснимо приятный. Ощущение, что трудятся пчелы на пасеке, эдакая беззвучная вибрация во всем теле. В какой-то момент появилась тумбочка.,а на ней лежал коврик дивной красоты- красивая роспись, только это не нитки, а шитье, состоящее из множества мелких светящихся микролампочек. От них шел голубоватый неземной свет..
Очень необычное и сильное впечатление я испытала, приняв это замечательное посвящение.
Благодарю за это Высшие Силы, Высшее Я, Систему СКЭ Исток, Учителя Андреаса.

Андреас
Administrator
Administrator

Энергия Исток - Круг 1Я

Сообщение Андреас » 13 апр 2018, 22:59

Natasha, 27.09.2015, Андреас, с благодарностью приму посвящение в систему Энергии Исток. Наталья, 37 лет, Нижний Новгород.

andreas, 27.09.2015 Наталья, посвящение в Систему Световых Кристальных Энергий (СКЭ) - Энергия Рейки Исток - 1 ступень Рейки Изначальная, отправил до востребования пожалуйста принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!

Natasha, 28.09.2015, Посвящение в Систему Световых Кристальных Энергий (СКЭ) - Система Энергии Исток - 1 ступень Рейки Изначальная приняла. Сильный поток энергии отозвался вибрацией во всех чакрах, особенно в сердечной, сердце стучало так громко, что некоторое время ничего не видела, а лишь слышала громкий стук сердца. Потом появилась земля, и все, что есть живое на ней, стало проваливаться под землю с большой скоростью и через минуту на земле ничего не осталось, только безжизненная поверхность. Постепенно стали появляться образы, мужчина и женщина, хорошо мне знакомые, которые соединялись в священном акте любви, слияние энергий, все походило на замысловато сплетенный клубок энергий, но божественно красивый. Потом я видела как все это происходит внутри, яркая искра летящая по тоннелю, если вглядеться в эту искру, там находится много информации, много это не правильное слово, там есть все обо всем. И вот эта искра попадает в белое облако, ложится как на мягкую подушку. И моему взору открывается другая картина, подземные недра сплошь усеяны белыми семенами, из которых пробивается маленький зеленый росток, росток стремительно растет, своим острым кончиком пронзает все слои земли и выходит на поверхность. И началось произрастание флоры по всей поверхности земли, то что было безжизненным, приобретает совсем другой вид. К парочке женщины и мужчины прилетела великолепная бабочка и они счастливые полетели за ней. Благодарю Рейки Изначальная, все Высшие Силы, Андреаса, Высшее Я.

Natasha, 29.09.2015 Предлагаю всем желающим принять различные сеансы в потоке Рейки Изначальная и тем самым в очередной раз поработать над отрицательными эмоциями и недостатками, которые в той или иной степени присутствуют у каждого из нас, даже если кажется, что вот у меня то, это давно проработано, но бывает что энергия Рейки раскроет что-то застарелое и глубоко запрятанное.

1. Сеанс исцеления жадности в потоке Рейки Изначальной передала всем желающим до востребования. Во благо и наилучшим образом!

2. Сеанс исцеления заблуждения в потоке Рейки Изначальной передала всем желающим до востребования. Во благо и наилучшим образом!

3. Сеанс исцеления жестокости в потоке Рейки Изначальной передала всем желающим до востребования. Во благо и наилучшим образом!

4. Сеанс исцеления уныния в потоке Рейки Изначальной передала всем желающим до востребования. Во благо и наилучшим образом!

Сеансы доступны для всех неограниченное время. С пользой и во благо для каждого!

Natasha, 03.10.2015 Мои ощущения в самосеансах Рейки Изначальная, всегда разные и удивительные, в этом потоке мы исцеляемся от шестнадцати грехов человеческих, в одном из сеансов была яркая картинка как из области груди вылетела белая пружинка, с характерным звуком, и болевым ощущением, возможно от какого-то блока освободилась или еще чего-то. В другом сеансе на гармонизацию, увидела образы, женщину-землю и мужчину-небо, на них смотрели и облака, и солнце, и луна, а белые голуби сорвавшиеся с церковных куполов несли им зернышки, которые падая на землю, превращались в младенцев. Благодарю Рейки Изначальной, все Высшие Силы и Андреаса.
Андреас Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

gala7001
Мастер
Мастер

Энергия Исток - Круг 1Я

Сообщение gala7001 » 27 апр 2018, 18:05

Для меня самосеансы в потоке Световых Кристаллических Энергий Рейки Исток Рейки 1 ступень Изначальная прошли в новых, ранее неизведанных ощущениях. Я бы даже сказала, что они непередаваемые. Настолько сильная энергия при проведении сеансов на избавление от смертных грехов. Думаешь, что нет на мне того или иного порока, но когда начинается сеанс, то поражаешься тому, как реагирует тело на поступающие энергии. Очень часто меня буквально "выкручивало', я не всегда понимал, что происходит. Иногда энергии шли снизу вверх от ног, иногда от коронной чакры, но неизменно это был бурный поток, подчиняющий властно всё тело. Часто вибрировало все тело, меня как будто куда-то уносит вдаль. Я поражаюсь тому, насколько шли мощные очистительные работы при избавлении пороков. Видение было одно, которое запомнилось. Когда проводила сеанс на избавление от тщеславия, увидела очень красивое озеро с зеркальной водой, в которой отобразились склоненные над ней деревья. Прекрасная картина!
Я благодарю Высшие Силы, Высшее Я, энергию СКЭ Рейки Исток, Учителя Андреаса за интересную и такую полезную работу над собой.

Андреас, прошу посвящения в Систему Световая Кристальная Энергия Исток- на вторую ступень Рейки Доверительности, приму с любовью и благодарностью!

Андреас
Administrator
Administrator

Энергия Исток - Круг 1Я

Сообщение Андреас » 28 апр 2018, 00:31

Альфия, посвящение в Систему Световая Кристальная Энергия Исток- на вторую ступень Рейки Доверительности, отправил до востребования, пожалуйста принимай в удобное для тебя время, Во Благо с Любовью.

gala7001
Мастер
Мастер

Энергия Исток - Круг 1Я

Сообщение gala7001 » 28 апр 2018, 15:23

Посвящение в Систему Световая Кристальная Энергия Исток- на вторую ступень Рейки Доверительности приняла.
Ощущения были сильными, опять поток сильно и властно хозяйничал в организме, но в этот раз шли сильнейшие вибрации в нижней половине тела, от пояса и до кончиков пальцев на ногах. Некоторое время мне казалось, что я не смогу даже встать на ноги. Меня как будто волной уносило куда-то вперед. Заиграли фиолетовые и зеленые энергии, появились другие ощущения, легкость во всем теле. Но вместе с тем на глазах появились слезы. Я поняла, что эта энергия связана с эмоциями, и здесь нужны будут самосеансы, связанные с этим состоянием.
Андреас, я благодарю за это посвящение. Также благодарю Высшие Силы, всех Высших Существ, Архангелов и Ангелов,Духовных Наставников и Проводников.

gala7001
Мастер
Мастер

Энергия Исток - Круг 1Я

Сообщение gala7001 » 31 май 2018, 11:02

Сеансы в Системе Световых Кристальных Энергий Истока на 2 ступени Доверительности тоже прошли в необычных ощущениях. Энергия властно охватывает все тело, и начинается определенная работа. Интересно, что когда начинаешь работу над определенным негативом- отрицательными чертами характера, возникало перед глазами нечто тёмное, потом в процессе сеанса постепенно всё растворялось.Так,во время сеанса на избавление от многословия возник образ некой черной сущности, мне даже стало не по себе. Потом заполыхали энергии, постепенно это страшилище трансформировалось в огромный фиолетовый цветок, он был, как будто высечен из камня. Этот результат меня очень порадовал. Но впереди ещё много работы.
Поэтому прошу, Андреас, посвящения в 3 ступень -Рейки Освобождения в Системе Световых Кристальных Энергий. Приму с большой благодарностью.

Андреас
Administrator
Administrator

Энергия Исток - Круг 1Я

Сообщение Андреас » 01 июн 2018, 00:22

Альфия, посвящение в Систему Световая Кристальная Энергия Исток- на 3 ступень - Рейки Освобождения, отправил до востребования, пожалуйста принимай в удобное для тебя время, Во Благо с Любовью.

gala7001
Мастер
Мастер

Энергия Исток - Круг 1Я

Сообщение gala7001 » 01 июн 2018, 22:24

Посвящение в Систему Световых Кристальная Энергия Исток 3 ступени - Рейки Освобождения приняла. Обычно я пишу, что появилось окошечко, и пошёл поток. Здесь не только окошко открылось, я бы применила выражение -"разверзлись небеса', настолько огромный образовался круг, из которого хлынула энергия. Моё состояние при принятии посвящений и проведении сеансов в этой Системе очень трудно передать словами - необычные вибрации во всем теле, во время которых я теряю подвижность, и как бы не принадлежу сама себе. Иногда просто отключаюсь. И в этот раз произошло то же самое. Только появилось чувство, что от чего-то освободилась. Стало легче дышать. Недаром ступень называется Освобождение.
Андреас, от души благодарю за это посвящение. Также огромная благодарность Высшим Силам, Высшему Я, Системе Световых Кристалических Энергий, моим Духовным Наставника и Роду.

gala7001
Мастер
Мастер

Энергия Исток - Круг 1Я

Сообщение gala7001 » 13 июн 2018, 09:19

Сеансы при проведении на избавление от отрицательных черт характера с Системе Световых Кристалических Энергий Исток 3 ступени- Рейки Освобождения для меня прошли в тех же ощущениях, что и в предыдущих ступенях- тело становилось ватным, наблюдалась работа в основном чакрах манипура, свадхистхана. Было ощущение тяжести в них и мелкой вибрации. Всегда чувствовалось очищение и освобождение от негатива, когда проводишь сеанс на определённую тему. Так, при проведении сеанса от злословия, полилась тёмная река, это заставило крепко задуматься. И надо проводить эту работу не только в рамках обучения, а в любое время, настолько сами набираем негатив, не замечая этого.
Андреас, благодарю за эти нелёгкие уроки и прошу посвящения на следующую ступень Рейки Просветления в Системе Световых Энергий Исток

Андреас
Administrator
Administrator

Энергия Исток - Круг 1Я

Сообщение Андреас » 14 июн 2018, 01:32

Альфия, посвящение в Систему Световая Кристальная Энергия Исток- на четвертую ступень Рейки Просветления, отправил до востребования, пожалуйста принимай в удобное для тебя время, Во Благо с Любовью.

gala7001
Мастер
Мастер

Энергия Исток - Круг 1Я

Сообщение gala7001 » 14 июн 2018, 19:05

Принимала Посвящение на 4 ступень Рейки Просветления рано утром, на заре. Ощущения- непередаваемые, настолько пошёл чистый поток. Как часто у меня бывает во время практик, появился огромный зеленый глаз на небосводе. А вот когда от него пошли на меня золотые лучи, моему восторгу не было предела! Такое действительно произошло со мной в первый раз. Это иначе, как чудом,не назовешь!
А дальше трудно объяснить, что со мной происходило. Я оказалась в роли большой горы, или я слилась с этой горой, не совсем поняла. Вокруг меня клубились облака, но я понимала, что что энергии. У меня промелькнула мысль, что я- вулкан, но без горячего гейзера, настолько мне было спокойно и хорошо. Я стала наблюдать за клубами энергий, обратила внимание, что есть и темные облака, но они постепенно и плавно уходили прочь.
Когда я вышла из состояния медитации, долго не могла понять, что это было. Да это было чудо, сказка, где я слилась с природой воедино.
Андреас, я благодарю за это изумительное Посвящение.Также огромная благодарность Высшим Силам, всем Силам Света, Рейки Просветления в системе энергии Световых Кристаллических Энергий Исток, моему Роду.

gala7001
Мастер
Мастер

Энергия Исток - Круг 1Я

Сообщение gala7001 » 06 июл 2018, 13:54

Сеансы по теме проходили не очень-то легко. Работа над собой, над своими недостатками- тяжелый труд. Во- первых, приходилось заставлять себя проводить самосеансы- как будто что-то внутри тебя делает все, чтобы этого не произошло. Требуется неимоверное усилие, чтобы начать работу. Но проходили эти сеансы одинаково- цепенело тело, почему- то всегда в нижней части его части шли вибрации, а потом заканчивались одинаково неприятно- начиналась зевота, причем со звуками, текли слезы. Но после каждого сеанса было чувство облегчения, ощущение, что ты очистилась от чего-то. Очень нужная и важная работа над собой.
Я благодарю Высшие Силы, Рейки системы Световых Кристаллических Энергий, Учителя Андреаса, мой Род.
Андреас, прошу посвящения в Мастер Рейки Истока, энергообмен произвела.

Андреас
Administrator
Administrator

Энергия Исток - Круг 1Я

Сообщение Андреас » 07 июл 2018, 01:53

Альфия, посвящение на пятую ступень Мастер Системы Световых Кристальных Энергий Исток, отправил до востребования, пожалуйста принимай в удобное для тебя время, Во Благо с Любовью.

gala7001
Мастер
Мастер

Энергия Исток - Круг 1Я

Сообщение gala7001 » 07 июл 2018, 17:15

Посвящение на 5 ступень Мастер Системы Световых Кристальных Энергий Исток приняла. Сразу выпрямилась спина, поток был сильный и нежный одновременно. Давно так не полыхали энергии в моих медитациях. Это был праздник, такое дивное разноцветье небесных красок и их оттенков! Даже знакомые цвета давали неожиданно новые для меня переливы. Настолько все было красиво и приятно!
Андреас, я благодарю за это прекрасное Посвящение! Также огромная благодарность Высшим Силам, Высшему Я, Рейки СКЭ Исток, моему Роду.