Рейки исцеление - Сеансы - Практика - Обмен

Тема практики сеансов рейки, здесь вы можете обменяться сеансами с Мастерами, написать заявку и получить помощь от Мастеров.

Сеансы рейки - Кристальная капсула - Занятия йогой - Оздоровительная гимнастика - Усиливающие Ступени - Тридевятое Царство - Перекрёсток миров - Ночь целительница

Модератор: Мастер Учитель

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Кареглазая » 05 июл 2018, 22:26

Рейки исцеление, Сеанс на гармонизацию с миром в потоке Рейки Серебряной Луны приняла. Энергию эту чувствую практически всегда одинаково: ощущение общего потока с мелкой вибрацией и небольшое головокружение. Очутилась на берегу огромного озера. Была глубокая ночь и на небе сияла луна, но не одна а целых три. Они размещались одна ниже другой и плавно переходили в блестящую лунную дорожку на воде, начало которой оказалось у моих ног. Вдалеке, на другом конце озера виднелся силуэт птицы. Я шагнула вперёд в воду и превратилась в белого лебедя, который поплыл навстречу к ней. Когда мы встретились на середине озера и прикоснулись друг к другу, то превратились обратно в людей. Я оказалась в объятиях своего Близнецового Пламени. Благодарю Наталью за этот чудесный сеанс нежности. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Учителей и Рейки!
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.

Matto
Administrator
Administrator
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Matto » 08 июл 2018, 21:29

Рейки исцеление. Талиса, Я благодарю за такой прекрасный подарок- Шар гармонии в потоке Рейки Близнецового Пламени!!! Чудесные ощущения и картины изумрудного цвета! Теплота разливалась по всему телу, как волны, стучало сердце и пульсировал третий глаз. Но основное ощущение было внутри, разливалось бархатом… Благодарю!!!!
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Tina
Мастер
Мастер

Сообщение Tina » 11 июл 2018, 23:24

Рейки исцеление. Сеанс на исцеление гормональной системы в потоке Рейки Лунного Камня приняла. Тёплый поток энергии пошёл одновременно как снизу так и сверху, ладошки и стопы ног как бы покалывало иголочками ... ощущение было что поток идущий снизу заполняет позвоночник и прорабатывает все чакры сзади за спиной и соединяется с потоком идущим сверху в коронной чакре как бы вливаясь, а тот поток который шёл сверху он прорабатывал все органы и каждую чакру впереди и вливался в нижний поток около стоп, потом образовался равномерный чуть пульсирующий поток энергии по всему телу. Видела сцену сделанную из лунного камня и на этой сцене, в свете Большой Белой Луны танцевали мужчина и женщина красивый танец с пируэтами и поддержками как из балета. Мерцание Луны, мягкий свет идущий от сцены сделанной из лунного камня, танцующие фигуры - это всё завораживало своей красотой и изяществом, присутствовало ощущение сказочного волшебства. Благодарю за чудесный сеанс Ирину, Рейки Лунного Камня, все Высшие Силы Света и Высшее Я.

Андреас
Administrator
Administrator
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Андреас » 13 июл 2018, 23:09

Рейки исцеление. Сеанс Рейки Огня на гармонизацию на всех уровнях приняла. Поток энергии шел вдоль позвоночника больше всего вначале и постепенно становился горяченьким. Потом энергия стала входить в Манипура чакру хорошим теплом, и немного чувствовалось давление энергии в Анахата чакре. Я танцевала вокруг костра с шаманским бубном, мне было очень хорошо там, энергия была везде и во мне, и вокруг меня, везде чувствовалась ее мощь! Потом я лежала недалеко от костра, смотрела вначале на огоньки пламени, а потом смотрела на небо, светила полная луна, было много звезд, а на душе у меня был мир и покой... Благодарю за прекрасный сеанс Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Огня!
Андреас Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Natasha
Ученик
Ученик

Сообщение Natasha » 16 июл 2018, 00:26

Рейки исцеление, Сеанс Рейки Огня на очищение Тонких тел и всей энергетики от энергетических блоков и баррикад приняла, почувствовала горячий поток энергии, который обволакивал все тело в кокон, ощущение что по поверхности кожи тыкают иголочками, перед глазами мелькали то ли лучи, или языки пламени, было не понятно. Благодарю тебя Люда за сеанс, также Высшее Я, Высшие Силы и Рейки Огня.

tANUXA
Новичoк
Новичoк

Сообщение tANUXA » 17 июл 2018, 21:59

Рейки исцеление. Сеанс исцеления в потоке Рейки Солнца приняла. Сразу же, как только произнесла аффирамцию услышала звуки барабанов и почему то тогда подумала: "Там - тамы..." Энергия пошла вначале потихоньку в коронную чакру, а потом мощь ее стала увеличиваться и барабаны стали бить громче и чаще. Увидела океан, в океане плыла золотая лодка, а в ней стоял гордо и величаво Бог Солнца и от него шло сияние далеко вокруг. Потом я увидела, что стучат в барабаны на берегу океана люди возле костра - какое то племя похожее на индейцев. Они стучали в барабаны и вокруг костра были просто какие то дикие пляски. Я хотела подойти поближе, но меня не пустил мой тотемный дух Тигр. Он сказал, что не нужно этого делать, так как они сейчас будут приносить жертву Богу Солнца и лучше, чтобы они меня пока не видели... Потом через какое то время Бог Солнца подошел ко мне, улыбнулся, сказал мне добрые слова, мы с ним немного поговорили, а потом прилетел Орел и забрал меня домой. Все это время поток энергии шел очень мощный и даже немного горячим, особенно по спине. Благодарю за сеанс Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Солнца и Андреаса!

Imperatore
Мастер
Мастер

Сообщение Imperatore » 19 июл 2018, 21:54

Рейки исцеление. Приняла сеанс Рейки Лунного камня на освобождение от грусти. Очень нужный для меня сеанс, так как грусти в последнее время у меня через край... Благодарю тебя, Наташа! Как только проговорила аффирмацию сразу же пошел поток энергии в Анахата и в Манипура чакры, а оттуда по всему телу. Увидела большой лунный камень, который приближаясь ко мне становился все больше и больше и я оказалась внутри него, как в шаре Лунной энергии. Все вокруг меня было сказочно красивым и светилось загадочным и неповторимым цветом лунного камня. Я увидела тропинку и пошла по ней вокруг меня была просто сказочная красота, которую невозможно передать словами. Деревья были из лунного камня белые с переливами, как в зимнем сказочном лесу очень ажурные и красивые. Там были так же цветы и папоротники тоже ажурные из лунного камня, даже птички порхали такие же. Настоящее сказочное царство Лунного камня! Возле меня летала маленькая фея и пела тоненьким голосом: "Утоли свои печали", и звенела в колокольчик. Но на душе почему то стало еще печальнее, захотелось заплакать... Да это и понятно - так действует сеанс, через обострение идет исцеление... Буду принимать этот удивительный сеанс еще. От всей души благодарю Высшие Силы, Рейки Лунного камня и Наталью!
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Кареглазая » Сегодня, 00:24

Рейки исцеление, Сеанс в потоке Рейки Близнецового Пламени на исцеление приняла. Энергия с небольшой вибрацией равномерным потоком окутала меня с ног до головы. Сразу увидела своё Близнецовое Пламя и мы весь сеанс гуляли по красивой лужайке, покрытой разными необычными цветами. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Близнецового Пламени и Наталья за прекрасный красочный, летний сеанс в разгар зимы.
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.