Рейки исцеление - Сеансы - Практика - Обмен

Тема практики сеансов рейки, здесь вы можете обменяться сеансами с Мастерами, написать заявку и получить помощь от Мастеров.

Сеансы рейки - Кристальная капсула - Занятия йогой - Оздоровительная гимнастика - Усиливающие Ступени - Тридевятое Царство - Перекрёсток миров - Ночь целительница

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Matto » 16 май 2015, 18:06

Вы можете попросить, для себя и своих близких в Дар, сеансы Рейки исцеление. Пишите заявку и получайте помощь в виде божественного целительного потока энергии.
usilivatistupeni.jpeg
Сеансы Рейки на исцеление гармонизацию

Вы можете обратиться за целительскими сеансами в Дар на форуме, написав предварительно заявку в конкретной теме. Это могут быть сеансы как ознакомительные с энергией приглянувшейся вам системы рейки, либо помощи и исцеления, либо работа над ситуацией.
Надеемся, что вам понравится и вы захотите взять свое здоровье в свои руки и тоже примкнуть к нашим рядам и сами сможете в скором времени стать Мастером Рейки. Ваше здоровье в ваших руках!

Рейки – исцеляющая энергия Вселенной, Мира, Души, Духа. До сих пор не раскрыт механизм Рейки исцеления, действия энергии Рейки на тело, сознание, психику, душу человека. Но она – действует! Причем это действие всегда и абсолютно благотворно!

Настройка, полученная при посвящении, предоставляет практикующему Рейки неограниченные возможности исцеления с помощью энергии Рейки, которая лечит не только физическое тело, но и психику, душу, лечит мысли, очищает пространство вокруг. Энергия Рейки есть Божественное прикосновение к человеку, нуждающемуся в помощи, понимании, защите. Практикующий Рейки, являясь проводником этой Божественной энергии, не испытывает при самолечении или лечении других никакого дискомфорта. Наоборот, он сам наполняется радостью и счастьем от потока энергии Вселенной, проходящей через его руки, если это контактная практика, или Высшее Я, если это практика дистанционная.

При сеансе исцеления Рэйки и сам целитель, и исцеляемый испытывают приятные ощущения тепла или легкой прохлады, легкие волны вибрации, особенно в той части тела, которая нуждается в помощи (если это исцеление физического тела). И все, что необходимо для исцеления, это полное доверие целителя и пациента, открытость души, чувств и помыслов. Рейки исцеление свершается как бы само собой, с Божественной помощью.

Исцеление Рейки может применяться практически в любых жизненных ситуациях и категорически не может нанести вреда. Так, например:

· Беременным женщинам показана энергия Рейки для улучшения собственного самочувствия и благополучия плода. Рейки облегчает состояние будущей мамы, беременность при применении Рейки протекает без осложнений, нет признаков токсикоза или какого-либо другого дискомфорта. Плод под воздействием Рейки развивается идеально, а процесс родов проходит оптимальным образом, как для мамы, так и для малыша.

· Дети, получающие энергию Рейки с раннего возраста, развиваются гораздо быстрее и лучше своих сверстников. А в дальнейшем показывают более высокие результаты в усвоении учебных школьных предметов, в спорте и других выбранных видах деятельности (изучении иностранных языков, танцах, пении и т.п.).

· Больные, страдающие хроническими заболеваниями, с помощью энергии Рейки избавляются не только от болезненных проявлений, но и то самого заболевания, возвращаясь к здоровой и счастливой жизни.

· Люди, имеющие психические или психологические проблемы, с помощью исцеления Рейки становятся эмоционально устойчивыми, начинают контролировать ситуацию, видят выход из кризиса и пути достижения благополучия. Приступы панических атак, плохого самочувствия, эмоциональной неустойчивости (если таковые имеются) уменьшаются по силе, по времени, а потом исчезают совсем.

· Энергия Рейки при неизбежном уходе человека из этого мира облегчает переход, избавляя человека от мучений.
Любое заболевание становится излечимым с энергией Рейки. Однако, исцеление Рейки не только избавляет от различного рода заболеваний. Люди, не страдающие болезнями, получая энергию Рейки, отмечают повышение работоспособности, значительное улучшение ежедневного самочувствия, повышение жизненного тонуса и, как следствие, – значительная результативность и производительность труда физического и умственного, спортивных показателей и др.

Рейки исцеление применимо не только к человеку. Так, практикующие Рейки второй ступени уже способны оздоравливать окружающую среду, улучшать состояние природы: практикующий Рейки второй ступени и выше способен усмирять стихии, успокаивать как природные, так и социальные катаклизмы и негативные проявления, проводить энергетические очищения жилых и больничных помещений. Использование энергии Рейки помогает значительно снижать количество аварийных ситуации и самих аварий на производстве, на транспорте, в повседневной жизни.

Практикующие Рейки исцеление оказывают действенную помощь не только людям, но и животным: любимым домашним питомцам и целым стадам диких представителей фауны различных климатических поясов. Более того, энергия Рейки может быть использована и для влияния на неживую природу, например, на бытовую технику, нуждающуюся в ремонте. Вы думаете, это из области фантастики? Нет! Исцеляющая энергия Рейки отнюдь не фантастика, не миф, не выдумка, это – реальность, прикоснуться к которой может каждый желающий, желающий быть здоровым, счастливым, удачным и успешным, желающий жить в мире с самим собой, с другими людьми, с природой и вещами материального и духовного мира.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

tANUXA
Мастер
Мастер

Сообщение tANUXA » 16 сен 2018, 21:35

Приняла сеанс Рейки на очищение ауры и всех Тонких тел от деструктивных воздействий и привязок любого вида. Сразу зажгло стопы и неестественно запершило в горле, как-будто там сдирали что-то. Затем было лёгкое онемение языка. Весь сеанс энергия работала с лицом очень мягкими и нежными прикосновениями, иногда были пощипывания, но они тоже были нежными и приятными. в конце сеанса ощутила тепло в горловой чакре. Благодарю Вас, Людмила, Рейки Огня и все Высшие Силы!

Imperatore
Мастер
Мастер
Ваше имя: Teodor
День Рождения: 17.07.1977
Ваш город: Берлин

Сообщение Imperatore » 18 сен 2018, 15:42

Рейки исцеление. Счастливая, Приняла сеанс Рейки на очищение ауры и всех Тонких тел от деструктивных воздействий и привязок любого вида. Внутри горла начало колоть, было ощущение как-будто там есть нарыв. Затем было очень сильное давление в аджне минут пять, потом я раскашлялась, и снова сильное давление и болевые ощущения по всему лбу, жжение во внешнем уголке левого глаза и оттуда катилась слеза. Благодарю Рейки Огня, Высшие Силы и Людмилу!
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки.

Tina
Мастер
Мастер
Ваше имя: Елена
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 08.06.1979
Ваш город: Брайзах

Сообщение Tina » 20 сен 2018, 12:25

Сеанс в потоке Рейки Близнецового Пламени на гармонизацию и баланс мужского и женского начала - Инь и Ян приняла. Поток энергии пошел сверху вниз ... ощущение водопада, потом снизу он начал волнообразными потоками подниматься вверх ... дойдя до манипуры поток усилился и стал пульсирующим, потом в манипуре появилось ощущение воронки куда стал заходить сильный, ухающий, волнообразный, пульсирующий поток энергии и от туда распространятся сильными волнами по всему телу. В течении всего сеанса было учащённое сердцебиение, даже было ощущение что сердце хочет выпрыгнуть из груди... Видела очень большой, светящийся, похожий на сцену знак Инь Ян и в центре этого знака очертания двух обнявшихся огненных фигур. У женской фигуры пламя было более с фиолетовым отливом, а у мужской с красным ... их объятия напоминали красивый танец энергии и огня с прекрасными вспышками и приятными волнами энергии...
Благодарю за прекрасный сеанс Высшее Я, Высшие Силы Света, Рейки.

Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 20 сен 2018, 23:46

Рейки исцеление - Сеансы. Счастливая, Приняла сеанс Рейки на очищение ауры и всех Тонких тел от деструктивных воздействий и привязок любого вида. Энергия пошла через ладони очень мягкая, ощутила приятное тепло в районе горловой чакры. Два раза были приятные, еле ощутимые прикосновения к лицу, было лёгкое давление в Аджне. Могу предположить, что пора переходить на исцеление ауры. Благодарю Рейки Огня, Высшие Силы и Людмилу!
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Natasha
Мастер
Мастер

Сообщение Natasha » 22 сен 2018, 17:19

Сеанс исцеления в потоке Рейки Белой Луны приняла, сразу увидела богиню Селену, с длинными белыми волосами, которым не было конца, она играла на флейте, потом дала мне поиграть и сильные толчки энергии пошли в пятую чакру Вишудху, а шею обвивали голубые колокольчики. Благодарю тебя Андреас за сеанс, Высшие Силы и Рейки.

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение Андреас » 25 сен 2018, 00:53

Рейки исцеление - Сеансы. Счастливая, Приняла сеанс Рейки на очищение ауры и всех Тонких тел от деструктивных воздействий и привязок любого вида. Горели ладони и стопы, поток шёл мощный. Энергия струилась сверху вниз. Благодарю Всех! Благодарю Людмилу, Рейки Огня и все Высшие Силы! Весь день чувствовала себя хорошо!
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Кареглазая » 26 сен 2018, 00:01

Сеанс Рейки Близнецового Пламени на исцеление приняла, энергия вошла в коронную чакру, а потом были странные и интересные ощущения, почувствовала тяжесть во всем теле, как бы на меня сверху что то давит, а потом в своих руках почувствовала другие руки. Наверно это было мое близнецовое пламя, и наша такая короткая встреча. Благодарю мое Высшее Я, Андреаса и Рейки.
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.

Imperatore
Мастер
Мастер
Ваше имя: Teodor
День Рождения: 17.07.1977
Ваш город: Берлин

Сообщение Imperatore » 27 сен 2018, 01:44

Рейки исцеление - Сеансы Счастливая, Приняла три сеанса Рейки Солнца на исцеление ауры и всех Тонких тел и наполнение их светом. Все сеансы ощущала лёгкую вибрацию по всему телу, более ощутимую вдоль позвоночника. В первом сеансе энергия поработала ещё в Аджне, было лёгкое давление. В третьем сеансе приятное, ласковое тепло по всему телу. Благодарю Рейки Солнца, все Высшие Силы и Людмилу!
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки.

tANUXA
Мастер
Мастер

Сообщение tANUXA » 28 сен 2018, 01:44

Счастливая, Приняла сеанс с энергией Рейки Лунного камня на освобождение от грусти. Было ощущение , что мне массируют виски. Очень нежная, приятная энергия. Благодарю энергию Рейки Лунного камня, Высшее Я, Высшие Силы и Наталью!

Imperatrice
Мастер
Мастер

Сообщение Imperatrice » 30 сен 2018, 02:18

Сеанс на гармонизацию пространства внутри и вокруг каждого кто будет принимать в потоке Рейки Белой Луны. Я почувствовала поток энергии и уснула, проспала три часа. Мне приснился сон в котором я гуляю с мужем по саду в котором растут лимоны, они попадали на землю, сочные большие лимоны. Мы взяли себе парочку. Благодарю Высшие Силы, Рейки Белой Луны и Наталью!
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание

Tina
Мастер
Мастер
Ваше имя: Елена
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 08.06.1979
Ваш город: Брайзах

Сообщение Tina » 03 окт 2018, 14:42

Повторно приняла сеанс исцеления на всех уровнях в потоке Рейки Солнца. Ощущения потрясающие! Было ощущение чёткого присутствия Солнца, прямо передо мной. Ощущения что вокруг всё пронизано ярким светом и теплом. Увидела только руки, но поняла, что это Я и моя Близнецовая Половина-он взял меня за руку и повёл в прекраснейший сад. Энергия мягко окутывала тело... В голове ярко звучала фраза "Я Тебя Люблю". А под конец увидела пару, целующуюся под ливнем золотого дождя, даже скорее золотых цветочков, мелких и объединенных в соцветия. Это было потрясающе и очень захватывающе! Благодарю Наталью, мою Близнецовую Половину, Ангелов и всех живых существ!

Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 03 окт 2018, 22:18

Рейки исцеление - Сеансы. Я тоже приняла сеанс в потоке Рейки Белой Луны на исцеление физических и душевных ран. Поток сначала был сильным, но потом смягчился, в пальцах ног и стопах была регулярная пульсация... И перед глазами словно что-то мелькало постоянно... Как-будто кто-то что-то делал надо мной и перед лицом... Ощущения были приятными... Действительно, нужно его еще несколько раз принять... И желательно перед сном... Сеанс меня расслабил и хочется побыстрее заснуть...
Благодарю Высшие Силы Света, Рейки Белой Луны, Высшее Я, и Мастера Наталью!

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение Андреас » 06 окт 2018, 22:00

Наталья, во благо, спасибо за отзыв! было бы здорово чтоб сюда нашли дорогу ученики - новички особенно те у кого проблемы с наработкой ощущений и восприятия.обращаюсь к посетителям, новичкам, ученикам кто примет сеансы и у вас нет навыков ощущений энергий, нет видений, и нет красноречия писать длинные отзывы, пожалуйста не комплексуйте для вас и меня главное практика и участие! поэтому после принятия сеанса будет вполне достаточно вашей письменной благодарности: "Сеанс принял(а) благодарю Рейки и Учителя! благодарность нужна чтоб погасить долг в энергообмене.

otlichnica, Сеанс исцеления в потоке Рейки Белой Луны приняла, энергия согревающая, ощущалась только в ладонях. Немного отяжелела голова. Благодарю Высшее Я, Высшие Силы, Рейки Белой Луны и Андреаса за сеанс!
Natasha, Передала сеанс в потоке Рейки Белой Луны на исцеление физических и душевных травм, которые мы испытывали в течении всей жизни, всем желающим, до востребования. Во Благо, с Любовью!
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Кареглазая » 08 окт 2018, 20:55

Сеанс в потоке Кундалини Рейки на очищение приняла (предпочитаю одно, более конкретное намерение). Поток почувствовала сразу, непроизвольно включился "малый небесный круг", я ему чуть помогла и дыханием подстроилось само. В ногах и стопах ощущалась вибрация, а тело оказалось будто в невесомости. Вскоре увидела очень яркий свет и белую птицу, летящую ему навстречу. Потом картинка внезапно сменилась и перед глазами возникла стрела, она не просто двигалась, а вращалась при этом вокруг своей оси. Но вскоре встретив сопротивление от плотной стены энергии, она остановилась и зависла в воздухе. Её движение практически прекратилось и она через какое-то время просто растаяла в окружающем пространстве. Благодарю за сеанс Рустама, Высшие Силы, Учителей и Рейки! :)
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.