Рейки исцеление - Сеансы - Практика - Обмен

Сеансы рейки - Кристальная капсула - Занятия йогой - Оздоровительная гимнастика - Усиливающие Ступени - Тридевятое Царство - Перекрёсток миров - Ночь целительница
Natasha
Ученик
Ученик

Сообщение Natasha » 24 май 2018, 00:34

сеанс исцеления в потоке Рейки Серебряной Луны приняла, сразу увидела полную луну на ночном небе, сама, стояла на воде посередине океана, лунный свет падал на меня сверху, были дельфины и они прыгали сквозь меня, через нижний дань - тянь, и поток энергии волнами шел в это место, стая дельфинов прыгнула - получился скачок энергии. Богиня Артемида наблюдала сверху и из ее открытых ладоней летела серебристая пыльца. А потом я просто общалась с дельфинами через Высшее Я, думаю, то что мне необходимо было знать, они сообщили. Благодарю тебя Лена за сеанс, Рейки Серебряной Луны и Высшие Силы. Рейки исцеление.
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 25 май 2018, 21:39

Рейки исцеление. Приняла сеанс в потоке Рейки Серебряной Луны на полное исцеление причин, лежащих в основе нерешённых проблем. Сеанс получился очень интересным. Поток, который вошёл через ноги был лёгким, нежным и быстро распределился по всему телу. Энергия, вошедшая через коронную чакру, когда подошла к вишудхе и анахате стала "свинцовой". Дышать стало тяжело и мне кажется, что если бы я попыталась заговорить, то не смогла бы. Увидела себя, я ходила по лесу и что-то искала и была чем-то очень огорчена. По тропинке, мне на встречу шло моё Близнецовое Пламя. В руках он нёс цветок, чем-то похожий на тюльпан. Подарив мне его и взяв меня за руку, он указал рукой на тропинку и повёл меня по ней. После этого энергия начала циркулировать легко и свободно по всему телу. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Серебряной Луны и Наталью за сеанс!
Imperatrice
Мастер
Мастер

Сообщение Imperatrice » 28 май 2018, 22:55

Рейки исцеление. светлая, Сеанс на гармонизацию с миром в потоке Рейки Серебряной Луны от Натальи приняла. Энергия сильным потоком волнами шла по телу, тело вибрировало. Видела серебряное отражение Луны на водной глади, дорогу ведущую вверх, которую обрамляли опущенные ветви осенних рябин. После сеанса ощущение благости и прилив сил. Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки и Наталью за прекрасный сеанс. С любовью.

Рейки исцеление. Эрда_Бриг, Приняла сеанс в потоке Рейки Серебряной Луны на очищение кармических связей. Было ощущение расширения тела, тепла, давление в области сахасрары и аджны. Благодарю Наталью, Рейки Серебряной Луны!
Сеанс Рейки. Эрда_Бриг, Наталья, ещё раз благодарю за сеансы Рэйки системы Близнецовые Пламена! Сейчас принимаю их уже курсом и чувствую намного сильнее чем в январе, ощущаю глубинную проработку. Рейки Серебряной Луны очень мягкое, прохладное, чувствуется работа с чакрами, в основном с аджной, анахатой, свадхистханой. Когда принимаю сеансы словно выпадаю из времени и тело приятно немеет. Сейчас в полной мере оценила то благо, что Вы мне передали. Благодарю!
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание
Tina
Мастер
Мастер

Сообщение Tina » 30 май 2018, 23:08

Рейки исцеление. Сеанс Рейки Солнца. Благодарю, сеанс с энергией Рейки Солнца на полное исцеление приняла. Энергию почувствовала сразу в руках, коронной чакре, по всей спине чувствовала жар и во всём теле хороший плотный поток энергии.
Очутилась на вершине Горы и увидела идущую от этой горы тропинку-лестницу ведущую куда-то вверх в облака к солнцу ... я пошла по этой тропинке и очутилась на берегу какой-то интересной, необычной реки, возле берега меня уже ждала Гондо́ла, я зашла в неё и она медленно, сама по себе двинулась вперёд по реке к стоящему неподалёку очень красивому, какому-то волшебному, сверкающему Алмазно-Янтарному Замку, весь замок и всё вокруг переливалось от светло жёлтого, до красно-оранжевого цвета, было такое красивое зрелище, что его просто не возможно передать словами ... Поднявшись на пару ступеней я увидела протянутую мне руку, подняв глаза я увидела очень красивого молодого мужчину, который приветливо улыбался мне и провёл меня внутрь замка, внутри абсолютно всё было Алмазно - Янтарным, сказочно красивым, а я себя ощущала принцессой из сказки ... Молодой Мужчина который меня встретил Хорс - Бог Солнца, и был владельцем этого прекрасного Замка ... звучала, лилась музыка и мы кружились по залу в танце ... чувства радости, счастья, благодарности ... просто переполняли меня, как долго это продолжалось я не знаю, когда мы танцевали мы разговаривали, о чём ... писать не буду, так как это личное ... Перед нашим расставанием Хорс сделал мне три подарка: первый - это кольцо с большим алмазом, от которого шла такая чистая и сильная энергия, что чуть-чуть закружилась голова, так как посвящение в Рейки Алмаза я имею, он сказал что практикуя Рейки Алмаза мне станет понятно и про кольцо; второй - это янтарное украшение и инициация в Рейки Янтаря, когда он мне это сказал и надел это украшение, то я почувствовала очень сильный поток энергии, ноги и руки как будто иголками начали колоть, чакра - Свадхистана и сердечная чакра - Анахата, а так же спина горели огнём, и было ощущение что свет и энергия янтаря изнутри вырывается наружу и на физическом уровне заполняет собой всё пространство вокруг, более точно описать все ощущения просто не возможно ..., а третье - это дорога в его Замок, он сказал, что я всегда, когда мне это будет необходимо смогу к нему приходить и энергия камней мне в этом сможет помочь... Вот такой интересный сеанс-медитация на полное исцеление с энергией Рейки Солнца и с инициацией от Бога Солнца - Хорса в Рейки Янтаря у меня получился. Наташа сердечно благодарю тебя за прекрасный сеанс, так же благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я и Рейки Солнца. Благодарю Бога Солнца - Хорса, Высшие Силы Света, Высшее Я и Рейки за инициацию в Рейки Янтаря.
Natasha
Ученик
Ученик

Сообщение Natasha » 01 июн 2018, 23:44

Рейки исцеление. Сеанс на избавление от тревоги в потоке Рейки Серебряной Луны приняла, поток энергии был приятный с небольшой вибрацией и этой приятностью наполнилось все тело. Перед глазами очень долго вращался знак инь - янь, черно - белый, который иногда как бы трансформировался в прядь черно - белых волос. Благодарю Рейки, Иру, Высшее Я и Высшие Силы.
Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 04 июн 2018, 23:19

Рейки исцеление. Счастливая, Сеанс Рейки Коралла для очищения и омоложения кожи лица и всего тела приняла. Энергия шла мощным потоком через коронную чакру, ладони, ноги, иногда стихала. Проработала сначала мышцы живота, груди, спины. Затем переключилась на лицо. Очень приятные ощущения. Благодарю Рейки Коралла, Высшие Силы и Людмилу!
OLIWIJ, Сеанс Рейки Коралла для очищения и омоложения кожи лица и всего тела приняла. Энергия мягко кругами витала по всему телу. Со мной проходил будто сеанс иглоукалывания тончайшими иголочками, особенно ощущалось движение на лице. Перед глазами переливались цвета от алого до голубого. Удивительная энергия! Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, энергию Рейки Коралла и тебя Люда
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 08 июн 2018, 21:53

Рейки исцеление. сеанс исцеления на всех уровнях в потоке Рейки Серебряной Луны приняла, благодарю. Почувствовала как мои тела заполняет поток нежной и приятной энергии и почему-то весь сеанс у меня перед глазами вырастали растения, росли и росли, освещенные светом луны, то покрытые инеем. Благодарю Рейки Серебряной Луны и Высшие Силы.
Imperatore
Мастер
Мастер

Сообщение Imperatore » 10 июн 2018, 23:08

Рейки исцеление. mimoza. Приняла сеанс Шар Исцеления на всех уровнях в потоке Рейки Рубина. Энергия пошла сразу же мощным потоком сверху через коронную чакру, зашумело в голове, вдоль позвоночника шла вибрирующим плотным потоком, слегка надавливая иногда в некоторых местах, особенно чувствительное давление было в грудном отделе позвоночника, иногда по позвоночнику слышалось что то типа легкой вибрации, в сердце появилось тепло и разлилось по всей груди, животу и ногам. Я как будто находилась в сверкающем рубиновом шаре, который крутился вокруг меня то быстро, то очень плавно - краски перед глазами становились то ярче, то бледнее от светло розового, до темно рубинового, иногда они сменялись теплым золотистым светом. Потом появился веселый парень в красной рубашке, наверное Дух Рубина, взял меня за руку, (на мне сразу же оказалось длинное платье рубинового цвета) и я пошла вместе с ним... Благодарю за прекрасный сеанс Высшие Силы, Рейки Рубина и тебя, Лена! Раньше принимала от тебя сеанс с Рейки Алмаза - не получилось сразу отписаться - энергия алмаза поразила своей мощностью. Спасибо, Лена, мне очень понравились сеансы с этими энергиями.
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки
Tina
Мастер
Мастер

Сообщение Tina » 12 июн 2018, 21:43

Рейки исцеление. Сеанс Рейки. Сеанс в потоке Рейки Серебряной Луны на очищение кармических связей прошёл в сопровождении двух лёгких, нежных, обволакивающих, потоках энергии. Энергия шла одновременно сверху в коронную чакру, ладони и снизу через стопы по позвоночнику вверх. Энергия нежно окутала и поместила тело в энергетический кокон, работа и циркуляция энергии чувствовалась по всему организму и в каждой чакре, через какое-то время появилось ощущение невесомости и полного растворения в энергии Рейки Серебряной Луны. Визуализация была яркой и чёткой, встретилась с представителями своего рода и получила от них в дар интересную рубашку-кольчугу, она вся переливалась и светилась бело-серебряным светом, словно сотканная из метала - серебра, но когда мне предложили её надеть, то она оказалась на ощупь мягкой и лёгкой, сотканной из волшебной красоты, очень прочных нитей. Одев рубашку - кольчугу я сразу почувствовала безграничную любовь, защиту и неописуемой мощи энергию всего моего рода. Невозможно описать всех тех чувств, что я испытала от встречи со своими родными. От души Благодарю Наташу за восхитительный сеанс!!! Благодарю все Высшие Силы Света, моих Духовных Наставников, Проводников, Высшее Я, Духа Рода и Рейки Серебряной Луны!!!
Imperatrice
Мастер
Мастер

Сообщение Imperatrice » 14 июн 2018, 22:32

Рейки исцеление. Сеанс на очищение и исцеление тонких тел в потоке Рейки Серебряной Луны приняла, видела вспышку серебряного света, затем почувствовала слабость и легкость во всем теле. Благодарю Высшие Силы, Высших Учителей, Рейки Серебряной Луны и Ирину сеанс!
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание
Natasha
Ученик
Ученик

Сообщение Natasha » 17 июн 2018, 23:12

Рейки исцеление, Сеанс на очищение и обновление организма в потоке Рейки Воды приняла, почувствовала поток энергии идущий от земли и поднимающийся вверх, видела струйки воды, которые также из земли поднимались вверх по моему телу. Благодарю Ирина за сеанс, все Высшие Силы и Рейки.
Андреас
Administrator
Administrator

Сообщение Андреас » 20 июн 2018, 00:51

Рейки исцеление, Siriadna, Сеанс на очищение и обновление организма в потоке Рейки Воды приняла. Было ощущение что я чувствую как кровь циркулирует в теле. Мягкая приятная энергия. Благодарю Высшие Силы, Рейки Воды и Ирину!
Андреас Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 21 июн 2018, 21:30

Рейки исцеление. Практикую уже неделю с Рейки Серебряной Луны и Рейки Воды. Действительно очень интересные энергии. Все сеансы на очищение проходят в мощном потоке и длительное время. Очень полезно провести самосеансы для проработки эмоций и состояний. При приёме душа обязательно призываю Рейки Воды и прошу очистить, обновить и омолодить организм.