Отзывы о Рейки

Сеансы рейки - Кристальная капсула - Занятия йогой - Оздоровительная гимнастика - Усиливающие Ступени - Тридевятое Царство - Перекрёсток миров - Ночь целительница
Natasha
Ученик
Ученик

Отзывы о Рейки

Сообщение Natasha » 01 июн 2018, 23:45

Отзыв о Рейки Очарования, Посвящение в восемнадцатую ступень Рейки Блаженства - Рейки Очарования приняла. Почувствовала поток энергии, который вихрем закружился в голове, и появились образы похожие на розовый закат и из него выходила очаровательная женщина. Под влиянием ее очарования все к ней притягивалось, первый был Емеля на печи и ему не нужно было загадывать желание по щучьему велению. Печь скользила сама вместе с этой женщиной по лесной дороге и за ними летели птицы и бежали зайцы и другие разнообразные жители леса. Деревья склоняли к ней свои ветви и даже солнце ей светило ярче. Благодарю все Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Блаженства.
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Отзывы о Рейки

Сообщение Кареглазая » 08 июн 2018, 21:54

Отзыв о Рейки Нежности. Посвящение в Рейки Нежности приняла. Как только произнесла намерение, всё вокруг наполнилось звенящей вибрацией. Энергия сначала через стопы стала подниматься и накапливаться в нижнем дань тяне. Второй поток входил долго воронкой в анахату, даря ощущение волшебства и любви. Увидела своё Близнецовое Пламя, мы стояли около открытого окна, держась за руки. Чувство полёта и растворения в энергии. Благодарю Высшее Я, Высшие Силы и Рейки Нежности.

Нежность - это взаимопонимание, терпение и уважение к другим людям. Это очень личное чувство и одно из проявлений Любви, это когда всё внутри наполняется теплом, светом и трепетом. Прикоснитесь к этой Энергии и она подарит вам множество приятных минут.
Tina
Мастер
Мастер

Отзывы о Рейки

Сообщение Tina » 12 июн 2018, 21:48

Отзывы о Рейки Дракона. Посвящение в Двадцатую ступень - Мастер Рейки Дракона прошло в сильном энергетическом потоке, с лёгким головокружением. Энергия многочисленными огненными потоками пульсирующая, вибрирующая, шла одновременно как сверху в коронную чакру, ладони, так и снизу поднимаясь через стопы по позвоночнику вверх. Движение энергии было интенсивно-нежным, захватывающим и разнообразным по ощущениям, присутствовало ощущение полного растворения в энергии, лёгкости и полёта. Визуализация была яркой и чёткой, встретилась на вершине горы со своим прекрасным, мудрым и очень доброжелательным Драконом. Он был большой, милый и очень красивый, если смотреть на него прямо то он светился как Золото, а его бока, кончики ушей и крылья переливались светло сиреневым с золотым и ещё вперемешку с серебристо-зелёными цветами, очень красивая завораживающая игра цветов... Он предложил мне прогулку по небу, чему я очень обрадовалась и не задумываясь согласилась. Так у меня получилось полюбоваться всей красотой перелива окраски Дракоши в лучах солнца и ещё полюбоваться всей красотой пейзажей расположенных внизу летая на нём. Волшебные ощущения детского восторга, счастья и безграничной не передаваемой радости... После настройки ещё долгое время энергию Рейки Дракона я ощущала как в комнате так и внутри и вокруг себя... Благодарю за волшебное посвящение все Высшие Силы Света, моих Духовных Наставников, Проводников, Вознесённых Учителей, Рейки Дракона и Высшее Я.

Дракон является сложным символом объединяющем в себе Дух и Материю. В большинстве случаях он является представителем высшей духовной силы, благородства, загадочности, силы в магии, возможность выходить за грани восприятия с сверхъестественными способностями и сверхъестественной, великой мудростью. Он яркий представитель - безграничности, божественной силы трансформации и перемен, закон становления и ритм природы. В восточной религии Дракон считается "Небесным Оленем" несущим Свет, Силу и Дыхание Жизни.
Практикуя Рейки Дракона вы откроете для себя свой, ни с чем не сравнимый, новый неиссякаемый источник знаний для разрешения каких бы то ни было жизненных ситуаций, для своего духовного совершенствования, роста и физического исцеления. Ведь Драконов всегда считали небесными, мудрыми стражами сокровищ и защитниками Душ.
Natasha
Ученик
Ученик

Отзывы о Рейки

Сообщение Natasha » 17 июн 2018, 23:08

Отзывы о Рейки Доброты. Посвящение в девятнадцатую ступень Рейки Блаженства - Рейки Доброты приняла. Теплый и приятный поток энергии разливался по всему телу, а перед глазами поплыли образы различных детских атракционов. Карусели, качели, вращающиеся лошадки, на всех катались детишки и задорно смеялись. А высоко в пространстве над всем этим весельем простиралось белое покрывало, его раскинула женщина, в таких же белоснежных одеяниях. Благодарю все Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Блаженства.
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Отзывы о Рейки

Сообщение Кареглазая » Вчера, 21:13

Отзывы о Рейки Сострадания. Посвящение в Рейки Сострадания приняла. На этот раз энергия была вначале чуть ощутима и чувствовалась лёгкой вибрацией по всему телу. Потом поток увеличился и работал в основном с анахатой и коронной чакрой. Видела капли дождя, которые стекали по стеклу и были похожи на слёзы. Благодарю Высшее Я, Высшие Силы и Рейки Сострадания.
Сострадание - это очень важное качество Души. Готовы ли мы проявить чуткость, уважение, внимательность к окружающим нас людям, оказать помощь ближнему и чувствовать чужую боль, как свою.