Ступени Рейки

Усиливающие Ступени Рейки в Дар, самостоятельный опыт практики получения усиливающей настройки на новую ступень для Мастеров Систем.

Сеансы рейки - Кристальная капсула - Занятия йогой - Оздоровительная гимнастика - Усиливающие Ступени - Тридевятое Царство - Перекрёсток миров - Ночь целительница

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Ступени Рейки

Сообщение Matto » 16 май 2015, 23:51

Настройки на очередные ступени усиления Рейки для Мастеров Систем. Укрепляют структуру, расширяют ауру и увеличивают энергетический потенциал
Ступени Рейки - Усиливающие
stupeni.jpeg

Медитации усиливающие ступени систем Рейки.

Медитации - усиливающие настройки в Дар на очередную ступень усиления Рейки для Мастеров Систем.!

Каждый понедельник мы проводим Медитации, прием настройки на очередную ступень усиления для Мастеров систем: Кумара Рейки, Кундалини Рейки, Шамбала Рейки, Рейки Фауны, Рейки Флоры, Рейки Блаженства.

Рейки использования энергии Вселенной для исцеления физических, телесных, душевных и духовных заболеваний – действует по особым несложным правилам, принимая которые каждый может научиться жить без болезней, психологических и психических травм. Принятие этих правил может называться инициацией, посвящением или настройкой – название не важно, важно то, что дает такая процедура: Рейки открывает канал, по которому поступает универсальная энергия, причем этот канал остается таковым навсегда. Для поддержания канала Рейки не требуется ни специальных ритуалов, ни упражнений, ни дополнительных физических затрат. Но усилить, расширить его можно при переходе на более высокие ступени Рейки.
Ступени Рейки определяют и то, может ли человек оказывать помощь только себе и своим близким или же его целительское влияние, при желании, может распространяться на многих, иногда даже незнакомых, людей. Так, в зависимости от той системы, которой обучаемся, может быть несколько ступеней Рейки. Например, практикующий Рейки первой ступени получает неограниченные возможности для самоисцеления и самосовершенствования за счет раскрытия энергетического канала, его физическое тело начинает пропускать через себя целебную энергию Вселенной все интенсивнее. Поэтому первая ступень Рейки также дает возможность лечить других, делясь этой неограниченной энергией.
Практикующий Рейки второй ступени способен работать с системой символов и знаков и настраиваться на энергетические потоки Рейки, находящихся на более высоком уровне.
Ступень Мастера Рейки предоставляет практикующему Рейки огромные возможности самоисцеления и исцеления других людей, как контактно, так и дистанционно. Освоение ступени Мастера Рейки дает право Мастеру стать Мастером-Учителем.
Ступень Мастера-Учителя позволяет не только лечить, помогать справиться или избежать проблем, Учитель также имеет право на посвящение в Рейки всех ступеней. Он не только Мастер, хранитель традиций Рейки, но и Корректор, Новатор, открывающий новые горизонты Рейки. Только он способен принимать настройки усиления энергии Рейки. Такие настройки не только укрепляют энергетический канал Рейки, но и максимально расширяют и укрепляют его, способствуя раскрытию всех чакр в течение совсем небольшого отрезка времени.

Настройки усиления энергии Рейки проводятся для Мастеров системы:
Кундалини Ркйки
Рейки Иггдрасиль;
Шамбала рейки
Тантра Рейки;
Кумара Рейки
Рейки Истока
Рейки Дельфина
и др.

При проведении усиливающих настроек на очередную ступень усиления Рейки, укрепляется структура Мастера, их принимающего. При этом аура Мастера расширяется до предельных границ, расширяется и укрепляется канал поступления и передачи энергии, открываются и укрепляются все чакры энергетического тела. Световое тело Мастера, принимающего усиливающие настройки, устанавливает высший уровень вибрации света энергетического Вознесения – энергия пятого измерения. В результате такой активизации всех энергетических и световых энергий, энергетический потенциал Мастера увеличивается многократно, в отличие от обычной практики, когда энергия поступает менее интенсивно.

Каждый Мастер способен принимать энергию усиливающих настроек, предназначенных (настроенных) именно на него; у таких настроек нет определенной последовательности или нумерологического кода. В минуты медитации Вознесенные Учителя дают индивидуальную усиливающую настройку, а принимающий ее Мастер, или Мастера, исходя из собственных наработок, своего скрытого потенциала и уже существующей практики получают настройки усиления энергии Рейки. Этот процесс не является технической передачей настроек усиления, он не может быть определен или регламентирован ступенями посвящения Рейки. Именно поэтому усиливающие настройки для каждого Мастера – свои, и могут отличаться по ощущениям и полноте, т.е. настройки усиления, полученные разными Мастерами, будут разными, но, однозначно, для каждого – самыми полными и интенсивными, приносящими пользу и самому Мастеру, и всем, на кого распространяется его Энергия.
Cтупени усиления для Мастеров Рейки

Медитация:
В назначенное для приёма усиления время, уединитесь. Желательно предварительно выключить телефон, телевизор, можно зажечь свечу. Принимайте удобную для вас позу (можно лёжа или сидя), главное, чтобы было комфортно и просто расслабьтесь в своем теле. Сделайте три глубоких вдох выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё,
"Я (свой космокод … ) прошу моё Высшее Я, Высшие Силы, настроить меня на очередную ступень усиления Рейки ..... и прошу проследить за тем, чтобы настройка прошла наилучшим образом."

"Я присоединяюсь к групповой медитации и прошу своё Высшее Я, Высшие Божественные Силы Света, благословить нашу медитацию и позволить мне принять очередную ступень усиления Рейки ..... "

При выходе из медитации. Руки в Гассё.и поблагодарите свое Высшее Я, Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.
.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Ступени Рейки

Сообщение Кареглазая » 10 июл 2017, 22:07

Ирина
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.

kvirina858
Мастер
Мастер

Ступени Рейки

Сообщение kvirina858 » 12 июл 2017, 08:31

Ступени Рейки. Настройку на очередную ступень усиления для Мастеров Рейки Истока приняла. Энергия пошла мягкими, но мощными волнами вдоль всего тела, а потом почувствовала сильное расширение, а затем растворение в пространстве, через некоторое время отключилась... Благодарю Высшие Силы, мое Высшее Я, Рейки Истока, Учителя!

Приняла настройку на очередную ступень усиления для Мастеров Шамбала Рэйки первый раз. Сеанс длился около 1,45 часа, если бы я не замерзла, то возможно и больше шел бы, были интересные ощущения, сегодня целый день идет работа какой - то Энергии. Благодарю Рэйки Шамбала, Высших Учителей и Андреаса!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Ступени Рейки

Сообщение Кареглазая » 14 июл 2017, 00:50

Настройки на очередную ступень усиления для Мастеров Рейки Истока приняла. Энергия мягкая, ощущалась в основном в анахате. Показали мангуста, который бегал около меня и Проводника, игрался и совершенно не боялся нас. Мы его кормили, а он с удовольствием давал погладить свою пушистую шёрстку. Потом он нас отвёл к избушке. Из неё вышла очень старенькая бабушка и провела с нами ритуал. Сначала она брала и жгла пучки травы, осторожно проводя по нам, затем что-то жгла прямо над нашими головами. Когда она закончила, мы её поблагодарили и собрались уже идти, а она вложила в руку Проводника золотую маленькую икону. Сказала, что Серафима Саровского. Благодарю всех участников зв медитацию!

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 16 раз

Ступени Рейки

Сообщение Андреас » 27 янв 2018, 22:44

Запись на прием настройки на очередную ступень усиления рейки обновление до Кундалини Рейки 2022 - для Мастеров Кундалини Рейки
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Ступени Рейки

Сообщение Кареглазая » 28 янв 2018, 23:38

Ирина

Арина
Ученик
Ученик

Ступени Рейки

Сообщение Арина » 29 янв 2018, 18:23

Фаина.

светлая
Новичoк
Новичoк

Ступени Рейки

Сообщение светлая » 29 янв 2018, 18:28

Усиливающие настройки Рейки Кундалини приняла. Благодарю Рейки Кундалини и всех участников медитации. Еще хотела спросить может ли при усиливающих настройках идти исцеление.? У меня в проблемных местах во время настройки энергия очень сильно работала.

Настройки на очередную ступень для мастеров Рейки Флоры приняла. Энергия сильным и освежающим потоком закружила по телу. Я находилась в пространстве и меня окружали два цветных энергетических потока, белый и розовый. Они причудливо кружились, периодически перетекая друг в друга, пахло свежестью и цветами. Потоки несли в себе лепестки цветов. В какой то момент я очутилась в центре большого белого лотоса и окруженная ярким ослепительно белым светом... Благодарю Господа, Высшие силы, Рейки и мастера Андреаса. С любовью.

Настройку на очередную ступень усиления для мастеров Рейки Риохо Кумара приняла. Энергия волшебным потоком лилась по телу, постоянно ощущались расслабляющие волны и я погрузилась в сон... Благодарю Господа, Высшие силы, Рейки и мастера Андреаса. С любовью!

gala7001
Мастер
Мастер

Ступени Рейки

Сообщение gala7001 » 29 янв 2018, 18:58

Усиливающие настройки приняла. Поток пошёл не сверху, а снизу, как из софитов, Некоторое время я находилась в центре этих светлых энергий. Потом во всём пространстве сменился цвет энергий- стал ярко-красного цвета. Такого ещё у меня не было! Благодарю Высшие Божественные Силы, Высшее Я, Учителя Кутхуми, школу Рейки, Учителя Андреаса за медитацию.

Приняла очередную настройку, усиливающую ступень Шамбала Рейки! Был мощный очистительный поток сверху в виде лучей. Я видела, как уходил негатив. Вышла из медитации в хорошем настроении. Благодарю учителя Сен Жермена, мое Высшее Я, все Высшие Божественные Силы, моих Духовных Проводников, Учителя Андреаса .

С большой благодарностью настройку на очередную ступень усиления для Мастеров Кундалини Рейки приняла. Поток пошёл сразу, светлый и сильный и быстрый. Сразу увидела, как с двух сторон две полоски, где-то 5-7см., красивые, с орнаментом, похожие на змей, стали стремительно и равномерно приближаться к центру, образовался круг, который приобрёл форму Всевидящего Ока. Очень красивое и удивительное зрелище. А дальше энергия начала полыхать в моем теле, я чувствовала её движение, некоторое время я не могла шелохнуться. Отдельно шла работа с ногами. А дальше произошло то, что в последнее время бывает на всех моих медитациях и сеансах- игра фиолетовой трансформирующей энергии со всеми ее оттенками и причудливыми узорами. Я Благодарю Высшие Силы, Архангелов и Ангелов, Кундалини Рейки, Учителя Андреаса за замечательную настройку.

Oksananozdracheva
Пользователь
Пользователь

Ступени Рейки

Сообщение Oksananozdracheva » 29 янв 2018, 19:50

Оксана

Regias
Ученик
Ученик
Ваше имя: Регина
День Рождения: 26.08.1982
Ваш город: Октябрьский РБ
Ваша страна: Россия

Ступени Рейки

Сообщение Regias » 30 янв 2018, 08:58

Регина

Lara
Новичoк
Новичoк

Ступени Рейки

Сообщение Lara » 30 янв 2018, 13:58

Настройку-усиление Кундалини Рейки приняла, благодарю Высшие силы, Учителя Кутхуми и Андреаса! Настройка шла жестковато для меня, сильно "крутило" ноги, даже прилегла под конец. Но по времени было не долго, минут 15-20, так что терпимо.
Здесь и сейчас.

Julia
Мастер
Мастер

Ступени Рейки

Сообщение Julia » 30 янв 2018, 18:52

Юлия

gala7001
Мастер
Мастер

Ступени Рейки

Сообщение gala7001 » 30 янв 2018, 20:27

Приняла настройку на очередную ступень усиления обновление Кундалини Рейки 2022.
Поток пошёл настолько мощный сверху, как водопад, а потом в виде стремительной полноводной реки. Этот поток проходил через меня, было так здорово! Потом заиграли энергии нежно- зеленого и фиолетового цветов.
А дальше произошло самое интересное и самое значительное для меня. Вдали на горизонте появились две горы, одна из них с выступом, небольшой такой площадкой. На ней стоял Иисус Христос. Тут же показали вторую гору в белоснежной дымке, и в ней по очереди появлялись Святые и один из Архангелов. Все это происходило очень быстро. Можно только представить мое состояние при виде такого!!! Но на этом сюрпризы для меня не закончились. На этом самом же месте началась игра золотой энергии. Это и лучи, и звездочки, и замысловатые узоры, и залпы золотого света, как из софитов. Я бы сравнила это с праздничным салютом, но все это не из огней, а из Божественного Золота. Со мной это впервые. Нет у меня слов описать по- настоящему всю эту красоту,это и невозможно. Я очень благодарна Высшим Силам, Архангелам и Ангелам, Высшему Я, всем Святым и Духовным Наставникам, Кундалини Рейки, Учителю Андреасу, участникам медитации

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Ступени Рейки

Сообщение Кареглазая » 30 янв 2018, 23:14

Приняла настройку на очередную ступень усиления обновление до Кундалини Рейки 2022. Поток ощущался плотный, в ладони как по тяжёлому горячему шару положили. Показали оленя. Он был просто красавец, сама грациозность, с большими ветвистыми рогами и всё понимающим взглядом. Он подошел, наклонился, дался погладить. А потом разрешил сесть нам к себе на спину и мы понеслись, еле касаясь земли. Вскоре он превратился просто в огненный поток, обвивающий меня в виде спирали. Всем участникам огромная благодарность!

Julia
Мастер
Мастер

Ступени Рейки

Сообщение Julia » 31 янв 2018, 19:53

Приняла Настройку на очередную ступень усиления Рейки обновление до 2022 Кундалини Рейки!
Принимала перед сном. Поток был плотным. В сердечной чакре на какие-то мгновения энергия задержалась, расширяя эту область, и разлилась по всему телу. После этого я отключилась и проспала беспробудным сном всю ночь.
Благодарю Учителя Андреаса за за настройку и всех Участников Медитации!
Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Кундалини Рейки, всех моих Духовных Наставников, Учителей, Помощников Высших Вибраций, Энергию моего Рода!

Lara
Новичoк
Новичoк

Ступени Рейки

Сообщение Lara » 31 янв 2018, 23:17

Благодарю Высшие Силы и Андреаса! Приняла настройку на очередную ступень усиления обновление до Кундалини Рейки 2022. Поток ощущался всем телом, небольшое давление и покалывание. Стремительный по ощущениям, пронизывал тело снизу вверх, было даже видение как я лечу через всю Вселенную в туннеле света, который извивается петлями, как гигантский змей :cheer:
Здесь и сейчас.

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 16 раз

Ступени Рейки

Сообщение Андреас » 12 фев 2018, 00:19

Запись на прием настройки на очередную ступень усиления для Мастеров Шамбала Рейки
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Ступени Рейки

Сообщение Кареглазая » 12 фев 2018, 00:44

Ирина