Энергия Преображение Круг 7Я

Духовное преображение подразумевает собой слияние со своим подлинным Я, наполнение души миром, благодатью и особым светом. Колесо Жизни.

Обучение световым энергетическим потокам: Энергия Исток - Энергия Соборная - Энергия Рода - Энергия Царств - Энергия Космоса - Энергия Стихий - Энергия Преображения

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Энергия Преображение Круг 7Я

Сообщение Matto » 05 дек 2016, 01:05

Духовное преображение подразумевает собой слияние со своим подлинным Я, наполнение души миром, благодатью и особым светом.
Система Световая Энергия Преображения - Круг 7 Я - Колесо Жизни
Preobragenie.jpeg
Наше сознание- это всё, "правильные мысли" порождают "правильные" намерения и вслед за этим следуют изменения в жизни. Но сколько бы вы ни прочли, для развития нужны поступки и действия, причём это ежедневный и ежеминутный труд. Всё что необходимо для радости и гармонии находится внутри нас. Это не новая работа, машина, кваритра, отношения, а новые возможности, которые начинаются с нас. Духовное самопознание, являясь лестницей к счастью, очень важно для каждого человека. Подойдя к изучению этой системы, мы уже несомненно проделали огромную работу над собой, освобождаясь от страхов, шаблонов, блоков, исцеляя наше тело и Душу. Пройдено огромное количество уроков, иногда очень болезненных и неприятных. Мы уже точно знаем, что только свет Любви способен нас преобразить внутренне, освободить от страданий и указать нам путь, даже в кромешной тьме. Система Рейки Преображения станет незаменимым помощником и катализатором нашего духовного развития. Она откроет ранее неизвестные вам способности, изменит качественно ваше состояние, усиливая и изменяя частотные и световые вибрации ваших энергетических оболочек. Вселенная, откликаясь на зов вашей Души, ответит помощью и всесторонней поддержкой. Это ваш Путь, ваша трансформация и ваше преображение, а мы поможем пройти это наиболее спокойно и гармонично, обходя множество препятствий. Ведь успех приходит только к тем, кто усердно трудится и наполняет кувшин своей Души чистыми намерениями и Божественными потоками энергии.

Система Световая Энергия Преображения - Круг 7 Я - Колесо Жизни:
1. ступень Рейки световое ДАО
Познание желаний и стремлений своей Души, принятие Мира в его совершенном несовершенстве, гармония со всей Вселенной и с самим собой.

2. ступень Рейки световая Тантра
Самореализация заложенного в человеке потенциала через особое отношение к миру, через энергию рождения и творения, через бесценный дар любви.

3. ступень Рейки световое Деньги
Взаимодействие с дененежной энергией, принятие того, что она неистощима, позволение себе получать подарки Вселенной и чувствовать себя счастливым и благодарным.

4. ступень Рейки световое Любовь
Величайшая сила, пробужающая творческие способности, раскрывающая душевный мир, сближающая и лежащая в основе всего существования Вселенной.

5. ступень Рейки световое БП
Равновесие и гармония мужской и женской энергии, принятие безусловной любви, ощущение удивительной целостности и единения через служение друг другу.

6. ступень Рейки световое Камасутра
Гимн мужскому и женскому началу, снятие блокировок и гармонизация всех тонких тел человека, развитие и очищение эмоциональной сферы.

7. Мастерская ступень посвящение в Орден Светового Креста
Новые энергии Жизни, подаренные Высшими силами и льющиеся на Землю золотым потоком, преобразят сознание, сожгут негативные накопления, внеся заряд для дальнейшего развития и преображения, принимайте во благо.

.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Славяно Арийские Рейки Преображение 8

Сообщение Кареглазая » 19 мар 2017, 20:54

Про эту энергию Рейки световая Любовь, можно рассказывать бесконечно, она нежная и успокаивающая, бодрящая и радостная, лёгкая и вездесущая.

lubov.jpeg
Сеансы с ней можно проводить с различными намерениями и в любое время суток. Хотя именно с этой энергией, я заметила, можно совершенно не беспокоится о формулировке намерения. Если ты устала, она сначала даст возможность раствориться в ней, а потом придаст сил и наоборот, если день был нервным, то ты даже не успеешь заметить, как будешь окутана спокойствием и на лице заиграет лёгкая улыбка. Потоки такие красивые, чистые, искрящиеся и очень часто просто даже не замечаешь как куда-то проваливаешься. Кажется только начала принимать сеанс, а прошло больше тридцати минут. Один сеанс опишу, он был наиболее чётким и с ощущением, что происходит что-то чрезвычайно важное. Я очутилась на берегу моря, во всяком случае мне так казалось вначале. Вся поверхность была затянута то ли дымкой, то ли густым туманом. Увидела дельфинов и уже не сомневаясь пошла к ним навстречу. Только воду не почувствовала, а наоборот, вдоль позвоночного столба, по центральному каналу, разлилась тяжесть, тело всё стало непослушным. Дельфины превратились в мужчин и ждали меня вдалеке, их было пять. Тела их были полупрозрачными, да и сами они казались из разных мест и эпох. Когда они были практически рядом, идти стало совсем невозможно и они направили поток энергии в мою сторону. Сразу стало легко и я уже почти мгновенно оказалась около них. Особенно запомнила первого. Наряд был в восточном стиле, с тюрбаном, очень богатый, серебристого цвета с вышитым синим орнаментом. Я останавливалась около каждого, складывала руки в намастэ и читала что-то похожее на молитву. Через какое-то время они начинали улыбаться и целовали меня в лоб, а я переходила к следующему. За всем этим действием наблюдал Проводник. После всего я подошла к нему со словами "они меня отпустили". Благодарю Андреаса и Высшие Силы за практику.
Учитель, прошу Посвящение в Мастер системы Славяно Арийские Рейки световая Камасутра, приму с любовью и благодарностью, энергообмен отправила.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.

Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 20 мар 2017, 02:54

Ирина, посвящение в систему Славяно Арийские Рейки Преображение на ступень Рейки световая Камасутра, отправил до востребования, пожалуйста принимай в удобное для тебя время, Во Благо с Любовью
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 26 мар 2017, 00:21

Посвящение в систему Славяно Арийские Рейки Преображение на ступень Рейки световая Камасутра приняла. Было очень интересно, что это будет за энергия и какие ощущения будут у меня. В очередной раз была удивлена. Энергия очень тихая такая, что вначале я только ощутила общий поток или скорее просто вибрацию в пространстве. Потом заработала коронная чакра и после неё- чакры на ладонях. Руки стали очень тяжёлыми, на них до локтей чувствовалось покалывание. Оказалась с Проводником в пещере, где лицом к нам полукругом стояли светлые сущности. Посередине, на подставке, лежала книга. Обложка была бархатная, красно-коричневого цвета. Когда дотронулись до неё, по рукам пошли ярко зелёные потоки энергии. Они словно плотные нити покрывали руки и растворялись в нас. Благодарю за Посвящение Андреаса, Высшие Силы, Учителей, Рейки, Высшее Я!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 27 мар 2017, 01:57

Энергия очень мягкая и красивая, каждый сеанс это просто буйство форм и красок. Шла проработка всего тела, чакр, центрального канала. Была удивлена, когда прочитала, что Кама- это славяноарийский Бог любви. Когда проводила общий сеанс с этой энергией, то наверное его я и видела. Он стоял перед мной, держал в ладонях разноцветные шары. Они были почти прозрачные, величиной с орех, словно из геля. Когда он их кинул в мою сторону, они поднялись над головой, выстроились "хороводом" и начали медленно вращаться. Потом один шар оказывается в середине этого круга и лопается, превращаясь в облако цветной энергии. Облако начинает приобретать некую форму, пластично обвивая моё тело и постепенно растворяясь во мне. Были шары- растения, шары- птицы. Ощущения тоже менялись, в зависимости какая часть тела ощущала воздействие. Долго шла работа с нижнем дань- тянем, с коронной и горловой чакрой, анахатой и, как не странно с ногами, при этом чувствовалась очень сильная вибрация во всём теле. Благодарю за практику Высшие Силы и Андреаса!
Учитель, прошу Посвящение в Славяно Арийские Рейки световое Близнецовое Пламя, приму с любовью и благодарностью, энергообмен отправила.

Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 27 мар 2017, 02:46

Ирина, посвящение в систему Славяно Арийские Рейки Преображение на ступень Рейки световое Близнецовое Пламя, отправил до востребования, пожалуйста принимай в удобное для тебя время, Во Благо с Любовью

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 31 мар 2017, 00:54

Посвящение в систему Славяно Арийские Рейки Преображение на ступень Рейки световое Близнецовое Пламя приняла. Энергию сразу ощутила тёплым и ласковым потоком, который словно спираль обвился вокруг меня. Показали меня и моё бп, мы стояли напротив друг друга на некотором расстоянии. В руках у каждог были лук и стрела. Стрела представляла собой очень плотный сгусток света и вдобавок с той стороны, где у обыкновенной стрелы находится оперение, у этой виднелась тонкая энергетическая нить золотого цвета, которая соединялась с анахатой. Мы натягиваем лук, направляем стрелы друг в друга и спускаем тетиву. Между нами появляется кристалл розового кварца, словно огромное зеркало. Наши стрелы с лёгкость проходят сквозь него и входят каждому где то на уровни груди. Так как стрела привязана к нашей сердечной чакре, то мы летим следом за стрелами навстречу друг другу. Когда нас притягивает, мы оказываемся перед Светлыми Сущностями. Они достают золотой свиток, разворачивают его. Видны какие-то знаки и звучит фраза "ваш договор". Нам его дают в руки, он вспыхивает ярким потоком энергии, который коконом окутывает нас. Благодарю за Посвящение Андреаса, Учителей, Высшие Силы, Рейки!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 03 апр 2017, 01:45

Энергия просто чудесная, наполненная любовью и нежностью, дающая возможность почувствовать огромную поддержку своего бп и Высших Сил. Любой сеанс превращается в интересную, а иногда ещё и поучительную сказку. Расскажу самый интересный, с моей точки зрения. Сначала общая картинка, немного размытая, как я со своим бп нахожусь в золотой огромной сфере. Потом сфера начинает сжиматься и уплотняться, пока практически не "вошла в нас". Следом показывают как мы идём по дороге. Неожиданно, прямо перед нами, возникает огромный чёрный волк, величиной с небольшую лошадь. Он внимательно следит за нами взглядом и у него начинают расти крылья. Он их расправляет, а крылья становятся всё больше и больше. Вот они уже обнимают нас, и чернота заполняет всё вокруг. Потом следует взрыв золотого цвета и тьма вокруг раскалывается и рассыпается как стекло. Стало видно что волк уже лежит на дороге, практически обуглившийся. Я подхожу и мне вдруг так становится его жалко. Тогда я присаживаюсь и кладу свои ладони на него, зову Рейки. Энергия начинает течь, что-то конечно происходит, но явно недостаточно, чтобы помочь ему. Подходит моё бп, кладёт мне ладони на плечи и тогда два наши объединённых потока начинают яркой вспышкой света вливаться в это животное. И происходит чудо, а как иначе в этом случае. Волк оживает, начинает шевелиться чуть, цвет с чёрного меняется на обычный для волка- серый, а потом- на белоснежный и дорогу мы уже продолжаем все вместе. Благодарю за практику Андреаса и Высшие Силы!
Учитель, прошу Посвящение в Славяно Арийские Рейки Преображение Мастерской ступени, приму с любовью и благодарностью, энергообмен отправила.

Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 05 апр 2017, 01:58

Ирина, посвящение в Славяно Арийские Рейки Преображение Мастерской ступени c посвящением в Орден Светового Креста, отправил до востребования, пожалуйста принимай в удобное для тебя время, Во Благо с Любовью

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 08 апр 2017, 00:12

Посвящение в Славяно Арийские Рейки Преображение Мастерской ступени c посвящением в Орден Светового Креста приняла. Ощущение словно оказалась в электрическом поле, энергия была везде, и внутри, и снаружи. Коронная чакра вибрировала, потом голова вся "онемела", дальше похожие ощущения в стопах и ногах. Увидела женщину с длинными седыми волосами, одетую в рыцарские одежды. Мы находились на поле битвы, в руках у неё был меч. Мы с Проводником стали перед ней на одно колено.А дальше был обряд, происходили какие-то действия, появились вокруг люди, её меч превратился в световой. В конце она пальцем нарисовала у нас на лбу крест, который вначале загорелся золотым цветом. Благодарю за Посвящение и удивительные ощущения Андреаса, Высшие Силы, Учителей, Высшее Я, Рейки.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 10 апр 2017, 02:13

Поток во время сеансов очень интенсивный и шло очень мощное наполнение нижнего дань тяня. Энергия светлая и тёплая, дарящая лёгкость и невесомость. Один из сеансов был словно продолжением Посвящения. Увидела перед собой ту же женщину (Хранительница), в руках у неё был меч, который она протянула Проводнику, а я получила ножны и кинжал. Конечно не могла не поинтересоваться, почему меч не мне. Было сказано, что Защитник- он и меч передан ему во благо живущих. Сеанс завершился странной картиной летящих ангелов с такими же мечами и фразой "Ангелы Света". Мы тоже поднялись в Небо вместе с ними. Оказывается крылья были и у нас. Благодарю Высшие Силы и Андреаса за удивительную практику!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 25 июн 2017, 23:40

Посвящение в Славяно- Арийские Рейки Гармонии приняла. Ощутила поток, такой нежный и умиротворяющий и перед глазами возникли большие золотые чаши весов. На одной чаше стояла я, на другой- Проводник, а вокруг нас летали ангелы. Они пытались стать на весы так, чтобы мы оказались на одном уровне, но как не старались, достичь этого не получалось. Потом резкая смена картинки и во мы с Проводником стоим вместе на одной чаше, а ангелы на другой и происходит чудо- весы оказались в равновесии. У нас на лицах- улыбка и ощущение, что произошло какое-то очень важное событие, баланс соблюдён. Благодарю Высшие Силы, Учителей, Андреаса и Рейки за прекрасное Посвящение!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 17 июл 2017, 01:21

Посвящение в Славяно- Арийские Рейки Щуки приняла. Энергия тёплыми ручейками струилась по всему телу. Постепенно всё вокруг тоже наполнилось этим божественным потоком. Перед глазами появилась быстрая горная речка. Вода была в ней серебряной и сверкающей от огромного количества рыбы, чешуя которой блестела на солнышке. Вдруг появилась одна рыбка совершенно другого оттенка. Она очень выделялась, потому что цвет у неё был не то что ярко- золотой, скорее тёплый медовый. Она подплыла к берегу поближе, я протянула руку, чтобы дотронуться до неё, а она в ладонь мне положила золотое кольцо.Благодарю Высшие Силы, Учителей, Андреаса и Рейки за ещё одно сказочное Посвящение! Пишу отзыв, а передо мной очень интересная картинка: орёл летит высоко в небе и несёт в когтях эту самую золотую рыбу. Но это не его добыча, они скорее так путешествуют и наслаждаются обществом друг друга.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 24 июл 2017, 00:41

Посвящение в Славяно- Арийские Рейки Уточки приняла. Это было словно погружение в мягкое облако энергии и поток ощущался спокойным, лёгким, приятным. Перед глазами появилось озеро, воды которого были похожи на зеркало и вот появилась лёгкая рябь, а следом уточка. Она была чёрного угольного цвета и перья мерцали каким-то таинственным отблеском под светом полной луны. Когда она подплыла чуть поближе, то стало видно, что у неё в клюве кулон. На нём был изображён знак бесконечности, вернее из было два, один изображён горизонтально, один- вертикально, а серединка была у них общая. Этот кулон был моим подарком от таинственной птицы. Благодарю Высшие Силы, Учителей, Андреаса и Рейки за удивительное Посвящение!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 31 июл 2017, 01:00

Посвящение в Славяно- Арийские Рейки Коровы приняла. Энергия нежная и расслабляющая. Ощущалось движение вдоль позвоночного столба и наполнение нижнего дань тяня. Картинки были немногочисленные, отрывистые и словно воспоминания из какого-то далёкого прошлого. Сначала это было озеро, только наполненное не водой, а молоком. В это озеро с неба падали звезды, оставляя после себя на небе еле заметные следы. К озеру подошла корова и стала пить из него. После моего вопроса, мне ответили, что это эликсир жизни. Я тоже зачерпнула в ладони и сделала несколько глотков. Чуть позднее подбежал маленький телёнок и стал пить из её вымени. Вдоволь наевшись, он игриво подбежал ко мне и стал толкать носом, призывая поиграть с ним. Благодарю за посвящение Высшие Силы, Учителей, Андреаса, Рейки!