Энергия Преображение Круг 7Я

Духовное преображение подразумевает собой слияние со своим подлинным Я, наполнение души миром, благодатью и особым светом. Колесо Жизни.

Обучение световым энергетическим потокам: Энергия Исток - Энергия Соборная - Энергия Рода - Энергия Царств - Энергия Космоса - Энергия Стихий - Энергия Преображения

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Энергия Преображение Круг 7Я

Сообщение Matto » 05 дек 2016, 01:05

Духовное преображение подразумевает собой слияние со своим подлинным Я, наполнение души миром, благодатью и особым светом.
Система Световая Энергия Преображения - Круг 7 Я - Колесо Жизни
Preobragenie.jpeg
Наше сознание- это всё, "правильные мысли" порождают "правильные" намерения и вслед за этим следуют изменения в жизни. Но сколько бы вы ни прочли, для развития нужны поступки и действия, причём это ежедневный и ежеминутный труд. Всё что необходимо для радости и гармонии находится внутри нас. Это не новая работа, машина, кваритра, отношения, а новые возможности, которые начинаются с нас. Духовное самопознание, являясь лестницей к счастью, очень важно для каждого человека. Подойдя к изучению этой системы, мы уже несомненно проделали огромную работу над собой, освобождаясь от страхов, шаблонов, блоков, исцеляя наше тело и Душу. Пройдено огромное количество уроков, иногда очень болезненных и неприятных. Мы уже точно знаем, что только свет Любви способен нас преобразить внутренне, освободить от страданий и указать нам путь, даже в кромешной тьме. Система Рейки Преображения станет незаменимым помощником и катализатором нашего духовного развития. Она откроет ранее неизвестные вам способности, изменит качественно ваше состояние, усиливая и изменяя частотные и световые вибрации ваших энергетических оболочек. Вселенная, откликаясь на зов вашей Души, ответит помощью и всесторонней поддержкой. Это ваш Путь, ваша трансформация и ваше преображение, а мы поможем пройти это наиболее спокойно и гармонично, обходя множество препятствий. Ведь успех приходит только к тем, кто усердно трудится и наполняет кувшин своей Души чистыми намерениями и Божественными потоками энергии.

Система Световая Энергия Преображения - Круг 7 Я - Колесо Жизни:
1. ступень Рейки световое ДАО
Познание желаний и стремлений своей Души, принятие Мира в его совершенном несовершенстве, гармония со всей Вселенной и с самим собой.

2. ступень Рейки световая Тантра
Самореализация заложенного в человеке потенциала через особое отношение к миру, через энергию рождения и творения, через бесценный дар любви.

3. ступень Рейки световое Деньги
Взаимодействие с дененежной энергией, принятие того, что она неистощима, позволение себе получать подарки Вселенной и чувствовать себя счастливым и благодарным.

4. ступень Рейки световое Любовь
Величайшая сила, пробужающая творческие способности, раскрывающая душевный мир, сближающая и лежащая в основе всего существования Вселенной.

5. ступень Рейки световое БП
Равновесие и гармония мужской и женской энергии, принятие безусловной любви, ощущение удивительной целостности и единения через служение друг другу.

6. ступень Рейки световое Камасутра
Гимн мужскому и женскому началу, снятие блокировок и гармонизация всех тонких тел человека, развитие и очищение эмоциональной сферы.

7. Мастерская ступень посвящение в Орден Светового Креста
Новые энергии Жизни, подаренные Высшими силами и льющиеся на Землю золотым потоком, преобразят сознание, сожгут негативные накопления, внеся заряд для дальнейшего развития и преображения, принимайте во благо.

.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Славяно Арийские Рейки Преображение 8

Сообщение Кареглазая » 19 мар 2017, 20:54

Про эту энергию Рейки световая Любовь, можно рассказывать бесконечно, она нежная и успокаивающая, бодрящая и радостная, лёгкая и вездесущая.

lubov.jpeg
Сеансы с ней можно проводить с различными намерениями и в любое время суток. Хотя именно с этой энергией, я заметила, можно совершенно не беспокоится о формулировке намерения. Если ты устала, она сначала даст возможность раствориться в ней, а потом придаст сил и наоборот, если день был нервным, то ты даже не успеешь заметить, как будешь окутана спокойствием и на лице заиграет лёгкая улыбка. Потоки такие красивые, чистые, искрящиеся и очень часто просто даже не замечаешь как куда-то проваливаешься. Кажется только начала принимать сеанс, а прошло больше тридцати минут. Один сеанс опишу, он был наиболее чётким и с ощущением, что происходит что-то чрезвычайно важное. Я очутилась на берегу моря, во всяком случае мне так казалось вначале. Вся поверхность была затянута то ли дымкой, то ли густым туманом. Увидела дельфинов и уже не сомневаясь пошла к ним навстречу. Только воду не почувствовала, а наоборот, вдоль позвоночного столба, по центральному каналу, разлилась тяжесть, тело всё стало непослушным. Дельфины превратились в мужчин и ждали меня вдалеке, их было пять. Тела их были полупрозрачными, да и сами они казались из разных мест и эпох. Когда они были практически рядом, идти стало совсем невозможно и они направили поток энергии в мою сторону. Сразу стало легко и я уже почти мгновенно оказалась около них. Особенно запомнила первого. Наряд был в восточном стиле, с тюрбаном, очень богатый, серебристого цвета с вышитым синим орнаментом. Я останавливалась около каждого, складывала руки в намастэ и читала что-то похожее на молитву. Через какое-то время они начинали улыбаться и целовали меня в лоб, а я переходила к следующему. За всем этим действием наблюдал Проводник. После всего я подошла к нему со словами "они меня отпустили". Благодарю Андреаса и Высшие Силы за практику.
Учитель, прошу Посвящение в Мастер системы Славяно Арийские Рейки световая Камасутра, приму с любовью и благодарностью, энергообмен отправила.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.
Мастер Тантра Рейки, Мастер Рейки Исток, Магистр Энергий Соборности, Магистр Энергий Царств, Магистр Энергий Рода, Магистр Энергий Стихий, Магистр Энергий Космоса, Магистр Энергий Преображения,
Автор Рейки Славянских Рун, Рейки Кристаллов.

Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 20 мар 2017, 02:54

Ирина, посвящение в систему Славяно Арийские Рейки Преображение на ступень Рейки световая Камасутра, отправил до востребования, пожалуйста принимай в удобное для тебя время, Во Благо с Любовью
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 26 мар 2017, 00:21

Посвящение в систему Славяно Арийские Рейки Преображение на ступень Рейки световая Камасутра приняла. Было очень интересно, что это будет за энергия и какие ощущения будут у меня. В очередной раз была удивлена. Энергия очень тихая такая, что вначале я только ощутила общий поток или скорее просто вибрацию в пространстве. Потом заработала коронная чакра и после неё- чакры на ладонях. Руки стали очень тяжёлыми, на них до локтей чувствовалось покалывание. Оказалась с Проводником в пещере, где лицом к нам полукругом стояли светлые сущности. Посередине, на подставке, лежала книга. Обложка была бархатная, красно-коричневого цвета. Когда дотронулись до неё, по рукам пошли ярко зелёные потоки энергии. Они словно плотные нити покрывали руки и растворялись в нас. Благодарю за Посвящение Андреаса, Высшие Силы, Учителей, Рейки, Высшее Я!
Мастер Тантра Рейки, Мастер Рейки Исток, Магистр Энергий Соборности, Магистр Энергий Царств, Магистр Энергий Рода, Магистр Энергий Стихий, Магистр Энергий Космоса, Магистр Энергий Преображения,

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 27 мар 2017, 01:57

Энергия очень мягкая и красивая, каждый сеанс это просто буйство форм и красок. Шла проработка всего тела, чакр, центрального канала. Была удивлена, когда прочитала, что Кама- это славяноарийский Бог любви. Когда проводила общий сеанс с этой энергией, то наверное его я и видела. Он стоял перед мной, держал в ладонях разноцветные шары. Они были почти прозрачные, величиной с орех, словно из геля. Когда он их кинул в мою сторону, они поднялись над головой, выстроились "хороводом" и начали медленно вращаться. Потом один шар оказывается в середине этого круга и лопается, превращаясь в облако цветной энергии. Облако начинает приобретать некую форму, пластично обвивая моё тело и постепенно растворяясь во мне. Были шары- растения, шары- птицы. Ощущения тоже менялись, в зависимости какая часть тела ощущала воздействие. Долго шла работа с нижнем дань- тянем, с коронной и горловой чакрой, анахатой и, как не странно с ногами, при этом чувствовалась очень сильная вибрация во всём теле. Благодарю за практику Высшие Силы и Андреаса!
Учитель, прошу Посвящение в Славяно Арийские Рейки световое Близнецовое Пламя, приму с любовью и благодарностью, энергообмен отправила.

Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 27 мар 2017, 02:46

Ирина, посвящение в систему Славяно Арийские Рейки Преображение на ступень Рейки световое Близнецовое Пламя, отправил до востребования, пожалуйста принимай в удобное для тебя время, Во Благо с Любовью

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 31 мар 2017, 00:54

Посвящение в систему Славяно Арийские Рейки Преображение на ступень Рейки световое Близнецовое Пламя приняла. Энергию сразу ощутила тёплым и ласковым потоком, который словно спираль обвился вокруг меня. Показали меня и моё бп, мы стояли напротив друг друга на некотором расстоянии. В руках у каждог были лук и стрела. Стрела представляла собой очень плотный сгусток света и вдобавок с той стороны, где у обыкновенной стрелы находится оперение, у этой виднелась тонкая энергетическая нить золотого цвета, которая соединялась с анахатой. Мы натягиваем лук, направляем стрелы друг в друга и спускаем тетиву. Между нами появляется кристалл розового кварца, словно огромное зеркало. Наши стрелы с лёгкость проходят сквозь него и входят каждому где то на уровни груди. Так как стрела привязана к нашей сердечной чакре, то мы летим следом за стрелами навстречу друг другу. Когда нас притягивает, мы оказываемся перед Светлыми Сущностями. Они достают золотой свиток, разворачивают его. Видны какие-то знаки и звучит фраза "ваш договор". Нам его дают в руки, он вспыхивает ярким потоком энергии, который коконом окутывает нас. Благодарю за Посвящение Андреаса, Учителей, Высшие Силы, Рейки!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 03 апр 2017, 01:45

Энергия просто чудесная, наполненная любовью и нежностью, дающая возможность почувствовать огромную поддержку своего бп и Высших Сил. Любой сеанс превращается в интересную, а иногда ещё и поучительную сказку. Расскажу самый интересный, с моей точки зрения. Сначала общая картинка, немного размытая, как я со своим бп нахожусь в золотой огромной сфере. Потом сфера начинает сжиматься и уплотняться, пока практически не "вошла в нас". Следом показывают как мы идём по дороге. Неожиданно, прямо перед нами, возникает огромный чёрный волк, величиной с небольшую лошадь. Он внимательно следит за нами взглядом и у него начинают расти крылья. Он их расправляет, а крылья становятся всё больше и больше. Вот они уже обнимают нас, и чернота заполняет всё вокруг. Потом следует взрыв золотого цвета и тьма вокруг раскалывается и рассыпается как стекло. Стало видно что волк уже лежит на дороге, практически обуглившийся. Я подхожу и мне вдруг так становится его жалко. Тогда я присаживаюсь и кладу свои ладони на него, зову Рейки. Энергия начинает течь, что-то конечно происходит, но явно недостаточно, чтобы помочь ему. Подходит моё бп, кладёт мне ладони на плечи и тогда два наши объединённых потока начинают яркой вспышкой света вливаться в это животное. И происходит чудо, а как иначе в этом случае. Волк оживает, начинает шевелиться чуть, цвет с чёрного меняется на обычный для волка- серый, а потом- на белоснежный и дорогу мы уже продолжаем все вместе. Благодарю за практику Андреаса и Высшие Силы!
Учитель, прошу Посвящение в Славяно Арийские Рейки Преображение Мастерской ступени, приму с любовью и благодарностью, энергообмен отправила.

Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 05 апр 2017, 01:58

Ирина, посвящение в Славяно Арийские Рейки Преображение Мастерской ступени c посвящением в Орден Светового Креста, отправил до востребования, пожалуйста принимай в удобное для тебя время, Во Благо с Любовью

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 08 апр 2017, 00:12

Посвящение в Славяно Арийские Рейки Преображение Мастерской ступени c посвящением в Орден Светового Креста приняла. Ощущение словно оказалась в электрическом поле, энергия была везде, и внутри, и снаружи. Коронная чакра вибрировала, потом голова вся "онемела", дальше похожие ощущения в стопах и ногах. Увидела женщину с длинными седыми волосами, одетую в рыцарские одежды. Мы находились на поле битвы, в руках у неё был меч. Мы с Проводником стали перед ней на одно колено.А дальше был обряд, происходили какие-то действия, появились вокруг люди, её меч превратился в световой. В конце она пальцем нарисовала у нас на лбу крест, который вначале загорелся золотым цветом. Благодарю за Посвящение и удивительные ощущения Андреаса, Высшие Силы, Учителей, Высшее Я, Рейки.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 10 апр 2017, 02:13

Поток во время сеансов очень интенсивный и шло очень мощное наполнение нижнего дань тяня. Энергия светлая и тёплая, дарящая лёгкость и невесомость. Один из сеансов был словно продолжением Посвящения. Увидела перед собой ту же женщину (Хранительница), в руках у неё был меч, который она протянула Проводнику, а я получила ножны и кинжал. Конечно не могла не поинтересоваться, почему меч не мне. Было сказано, что Защитник- он и меч передан ему во благо живущих. Сеанс завершился странной картиной летящих ангелов с такими же мечами и фразой "Ангелы Света". Мы тоже поднялись в Небо вместе с ними. Оказывается крылья были и у нас. Благодарю Высшие Силы и Андреаса за удивительную практику!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 25 июн 2017, 23:40

Посвящение в Славяно- Арийские Рейки Гармонии приняла. Ощутила поток, такой нежный и умиротворяющий и перед глазами возникли большие золотые чаши весов. На одной чаше стояла я, на другой- Проводник, а вокруг нас летали ангелы. Они пытались стать на весы так, чтобы мы оказались на одном уровне, но как не старались, достичь этого не получалось. Потом резкая смена картинки и во мы с Проводником стоим вместе на одной чаше, а ангелы на другой и происходит чудо- весы оказались в равновесии. У нас на лицах- улыбка и ощущение, что произошло какое-то очень важное событие, баланс соблюдён. Благодарю Высшие Силы, Учителей, Андреаса и Рейки за прекрасное Посвящение!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 17 июл 2017, 01:21

Посвящение в Славяно- Арийские Рейки Щуки приняла. Энергия тёплыми ручейками струилась по всему телу. Постепенно всё вокруг тоже наполнилось этим божественным потоком. Перед глазами появилась быстрая горная речка. Вода была в ней серебряной и сверкающей от огромного количества рыбы, чешуя которой блестела на солнышке. Вдруг появилась одна рыбка совершенно другого оттенка. Она очень выделялась, потому что цвет у неё был не то что ярко- золотой, скорее тёплый медовый. Она подплыла к берегу поближе, я протянула руку, чтобы дотронуться до неё, а она в ладонь мне положила золотое кольцо.Благодарю Высшие Силы, Учителей, Андреаса и Рейки за ещё одно сказочное Посвящение! Пишу отзыв, а передо мной очень интересная картинка: орёл летит высоко в небе и несёт в когтях эту самую золотую рыбу. Но это не его добыча, они скорее так путешествуют и наслаждаются обществом друг друга.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 24 июл 2017, 00:41

Посвящение в Славяно- Арийские Рейки Уточки приняла. Это было словно погружение в мягкое облако энергии и поток ощущался спокойным, лёгким, приятным. Перед глазами появилось озеро, воды которого были похожи на зеркало и вот появилась лёгкая рябь, а следом уточка. Она была чёрного угольного цвета и перья мерцали каким-то таинственным отблеском под светом полной луны. Когда она подплыла чуть поближе, то стало видно, что у неё в клюве кулон. На нём был изображён знак бесконечности, вернее из было два, один изображён горизонтально, один- вертикально, а серединка была у них общая. Этот кулон был моим подарком от таинственной птицы. Благодарю Высшие Силы, Учителей, Андреаса и Рейки за удивительное Посвящение!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 31 июл 2017, 01:00

Посвящение в Славяно- Арийские Рейки Коровы приняла. Энергия нежная и расслабляющая. Ощущалось движение вдоль позвоночного столба и наполнение нижнего дань тяня. Картинки были немногочисленные, отрывистые и словно воспоминания из какого-то далёкого прошлого. Сначала это было озеро, только наполненное не водой, а молоком. В это озеро с неба падали звезды, оставляя после себя на небе еле заметные следы. К озеру подошла корова и стала пить из него. После моего вопроса, мне ответили, что это эликсир жизни. Я тоже зачерпнула в ладони и сделала несколько глотков. Чуть позднее подбежал маленький телёнок и стал пить из её вымени. Вдоволь наевшись, он игриво подбежал ко мне и стал толкать носом, призывая поиграть с ним. Благодарю за посвящение Высшие Силы, Учителей, Андреаса, Рейки!