Таро Медитация

Медитация на карты Таро в потоке Рейки позволит прикоснуться к основным ценностям человека- любви, свободе, воле, вере.

Медитации: Таро - Руны - Род - Домино - Агмы - Шахматы - Космос - Стихии - в световых энергетических потоках

Модератор: Мастер Учитель

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Таро Медитация

Сообщение Кареглазая » 08 май 2018, 21:25

Ирина
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 16 раз

Таро Медитация

Сообщение Андреас » 08 май 2018, 21:51

Список участников медитации в Световых Кристальных Энергий Рейки Таро "Карта Колесо Фортуны", 8 Мая, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт на 72 часа. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех! Сообщение № 2.

Кареглазая Ирина, Julia Юлия, gala7001 Альфия, kvirina858 Ирина

Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!
В качестве энергообмена, оставляйте свои отзывы об ощущениях во время медитации в этой теме.
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Таро Медитация

Сообщение Кареглазая » 08 май 2018, 23:13

медитация рейки
Первое ощущение- это словно меня засасывает куда-то, невозможно назвать ощущение ни полётом, ни падением. Подумала о том, что окажусь сейчас около колеса Фортуны и действительно оказалась. Колесо было очень интересным, вернее это был объёмный "цветок жизни", состоящий из вращающихся частей. Я подошла и увидела, что несколько фрагментов горят особым ярким светом изнутри и положила на них руки, с мыслями о том, что я счастлива и всё смогу. Из Цветка Жизни стали появляться Светлые Сущности, которые стали около меня. У них в руках были шкатулки. Они предложили мне в Дар, не открывая, выбрать любую. Когда я выбрала и открыла, то внутри оказался "Кристалл пяти стихий". Это был прозрачный Шар, внутри которого словно находилось Космическое Пространство. Там были Звёзды, планеты и какие-то геометрические тела. Только все они были не плотные, а энергетические, потому что они постоянно соприкасались друг с другом, соединялись, образовывали диковинные разноцветные фигуры из нескольких простых, потом опять расходились, чтобы составить нечто новое. Зрелище завораживало и создавало ощущение сопричастности к чему-то очень важному. Огромная всем благодарность!
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.

kvirina858
Мастер
Мастер

Таро Медитация

Сообщение kvirina858 » 10 май 2018, 10:07

Благодарю всех за совместную медитацию в потоке Световых Кристальных энергий Рейки Таро "Карта Колесо Фортуны". Энергия очень активно окутала всю меня с ног до головы, вибрации пошли по всему телу... После того, как я произнесла фразу, что я счастливая и удачливая, энергия как бы замерла, но началось чувство сильного расширения... Еще раз благодарю всех за медитацию!

gala7001
Мастер
Мастер

Таро Медитация

Сообщение gala7001 » 11 май 2018, 19:43

Поток сильный, шел с разных сторон— то сверху через коронную чакру, то от ног. Нижняя часть тела буквально застыла, была необычная вибрация. Было ощущение, что меня втянуло в круговорот Колеса, который не очень ясно был виден, но находился рядом. У него своеобразная конструкция. Очень сильные ощущения и впечатление от медитации.
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, энергию Рейки СКЭ Таро, Учителя Андреаса и участников медитации.