Таро Медитация

Медитация на карты Таро в потоке Рейки позволит прикоснуться к основным ценностям человека- любви, свободе, воле, вере.

Медитации: Таро - Руны - Род - Домино - Агмы - Шахматы - Космос - Стихии - в световых энергетических потоках

Модератор: Мастер Учитель

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Таро Медитация

Сообщение Кареглазая » 08 май 2018, 21:25

Ирина
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.
Мастер Тантра Рейки, Мастер Рейки Исток, Магистр Энергий Соборности, Магистр Энергий Царств, Магистр Энергий Рода, Магистр Энергий Стихий, Магистр Энергий Космоса, Магистр Энергий Преображения,
Автор Рейки Славянских Рун, Рейки Кристаллов.

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 15 раз

Таро Медитация

Сообщение Андреас » 08 май 2018, 21:51

Список участников медитации в Световых Кристальных Энергий Рейки Таро "Карта Колесо Фортуны", 8 Мая, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт на 72 часа. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех! Сообщение № 2.

Кареглазая Ирина, Julia Юлия, gala7001 Альфия, kvirina858 Ирина

Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!
В качестве энергообмена, оставляйте свои отзывы об ощущениях во время медитации в этой теме.
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Таро Медитация

Сообщение Кареглазая » 08 май 2018, 23:13

медитация рейки
Первое ощущение- это словно меня засасывает куда-то, невозможно назвать ощущение ни полётом, ни падением. Подумала о том, что окажусь сейчас около колеса Фортуны и действительно оказалась. Колесо было очень интересным, вернее это был объёмный "цветок жизни", состоящий из вращающихся частей. Я подошла и увидела, что несколько фрагментов горят особым ярким светом изнутри и положила на них руки, с мыслями о том, что я счастлива и всё смогу. Из Цветка Жизни стали появляться Светлые Сущности, которые стали около меня. У них в руках были шкатулки. Они предложили мне в Дар, не открывая, выбрать любую. Когда я выбрала и открыла, то внутри оказался "Кристалл пяти стихий". Это был прозрачный Шар, внутри которого словно находилось Космическое Пространство. Там были Звёзды, планеты и какие-то геометрические тела. Только все они были не плотные, а энергетические, потому что они постоянно соприкасались друг с другом, соединялись, образовывали диковинные разноцветные фигуры из нескольких простых, потом опять расходились, чтобы составить нечто новое. Зрелище завораживало и создавало ощущение сопричастности к чему-то очень важному. Огромная всем благодарность!
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.
Мастер Тантра Рейки, Мастер Рейки Исток, Магистр Энергий Соборности, Магистр Энергий Царств, Магистр Энергий Рода, Магистр Энергий Стихий, Магистр Энергий Космоса, Магистр Энергий Преображения,
Автор Рейки Славянских Рун, Рейки Кристаллов.

kvirina858
Мастер
Мастер

Таро Медитация

Сообщение kvirina858 » 10 май 2018, 10:07

Благодарю всех за совместную медитацию в потоке Световых Кристальных энергий Рейки Таро "Карта Колесо Фортуны". Энергия очень активно окутала всю меня с ног до головы, вибрации пошли по всему телу... После того, как я произнесла фразу, что я счастливая и удачливая, энергия как бы замерла, но началось чувство сильного расширения... Еще раз благодарю всех за медитацию!

gala7001
Мастер
Мастер

Таро Медитация

Сообщение gala7001 » 11 май 2018, 19:43

Поток сильный, шел с разных сторон— то сверху через коронную чакру, то от ног. Нижняя часть тела буквально застыла, была необычная вибрация. Было ощущение, что меня втянуло в круговорот Колеса, который не очень ясно был виден, но находился рядом. У него своеобразная конструкция. Очень сильные ощущения и впечатление от медитации.
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, энергию Рейки СКЭ Таро, Учителя Андреаса и участников медитации.