Таро Медитация

Медитация на карты Таро в потоке Рейки позволит прикоснуться к основным ценностям человека- любви, свободе, воле, вере.

Медитации: Таро - Руны - Род - Домино - Агмы - Шахматы - Космос - Стихии - в световых энергетических потоках

Модератор: Мастер Учитель

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 6 раз

Медитация Таро Верховный жрец

Сообщение Кареглазая » 22 авг 2019, 16:37

Энергия ощущалась сначала в ладошках, стопах, но потом сконцентрировалась в основном в нижнем дань тяне и в районе тимуса (вилочковой железы). Достаточно долго перед глазами была сизая дымка, но потом появилась тропинка и вдоль неё столбы энергии, уходящие в Небо. Они напоминали плотные вихревые потоки разных цветовых оттенков. Я подходила к каждому и подносила ладошки. Ощущения отличались, от лёгкой теплоты до сильного пощипывания. Возле последнего столба меня встретил Мерлин. Я у него поинтересовалась о предназначении их, на что он ответил, что это энергетические порталы во времени. Он мне сказал, что должен показать мне более интересное место и мы с ним оказались в комнате, которую он назвал "комнатой для размышлялок". Он сказал, что здесь собрана мудрость многих поколений и цивилизаций. Очень интересное ощущение от пребывания в этой комнате. Ты не ощущаешь стен и потолка, а словно находишься везде и нигде. Мы ещё побеседовали немного и мне был вручён ключ на шнурке, для того, чтобы я могла в любое время попасть сюда. Всем огромная благодарность! Медитация Таро

жрец.jpg

Медитация на карту Таро Верховный жрец

Медитация получилась немного неожиданной, хотя наверное они все такие, необыкновенные и сказочные. Почувствовала поток и визуализировала колесо фортуны. Окружающее пространство наполнилось энергией и тут же колесо фортуны превратилось в штурвал корабля, который неистово крутился то в одну, то в другую сторону. Вокруг дул штормовой ветер и корабль кидало в разные стороны. Я со своим бп пытались удержать этот штурвал, чтобы корабль не перевернулся, но это давалось с трудом. И тогда на помощь прилетела птица Гамаюн. Она села сверху штурвала и сразу стало возможно его зафиксировать. Она очень внимательно на нас посмотрела и сказала несколько фраз, поприветствовав нас как божественную пару, чья встреча была предначертана судьбой и сказав, что мы знамение, начало и конец.
Когда она улетела, появились следующие гости- золотые Дельфины, которые принесли нам в дар сундучок и благодаря волне, он скоро оказался на палубе. Взять мы его к сожалению не могли, штурвал бросить было никак нельзя. Тогда появились два Ангела, в образе мужчины и женщины. Они открыли этот сундук. В сундуке лежали две короны и яйцо из какого-то камня. Короны они тут же надели нам на голову. Про яйцо я стала расспрашивать. Тогда мне сказали, что оно из берилла, а на вопрос о том, "что это?", был ответ "ВЫ". Само оно было непрозрачное, молочного цвета, величиной с гусиное. Они провели над ним рукой и оно на некоторое время стало прозрачным и тогда внутри можно было рассмотреть наши обнявшиеся фигуры в золотой сфере. В конце они тоже сказали, что мы- знамение. Огромная благодарность всем за медитацию!

Медитация в потоке Световых Кристальных энергий Таро

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Новые символы рейки в нашей Школе, помощь и общение.
Обучаю Тантра Рейки, Автор Рейки Славянских Рун, Рейки Кристаллов

Olya
Ученик
Ученик
Ваше имя: Olya
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 05.06.1979
Ваш город: Москва
Ваша страна: Россия

Таро Медитация

Сообщение Olya » 24 авг 2019, 12:50

Благодарю за медитацюю. Пробовала первый раз медитацию на Таро. Не могла долго сосредоточиться. В итоге, Жрец пригласил меня следовать за собой . Дальше я заснула) Повторить медитацию, к сожалению, не удалось. Очень интересно было бы провести медитацию на карту Звезда, так как Звезда - мой Луч Миссии. Ещё раз спасибо.

Прасковья
Ученик
Ученик
Ваше имя: Елена
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 11.08.1976
Ваш город: Саратов
Ваша страна: Россия

Таро Медитация

Сообщение Прасковья » 27 авг 2019, 21:55

Медитация на карту Таро Верховный Жрец для была сложной и необычной. Энергия была очень нежная. Карту увидела сразу. Потом незаметно перешла в виденье. У входа наикрасивейшего храма встречал Жрец, не торопился с разговорами, пригласил пройтись по саду. Как бы давая мне время, успокоиться, подумать. Гуляя по саду , мы начали общение, но говорила я, а он молчал, я задавала вопрос и отвечала сама себе на него и мне казался что кто то мне подсказал его, а он слушал и улыбался. Когда пришло время прощаться, Жрец предложил при необходимости продолжить общение. Я благодарила. Благодарю Высшие Силы,Высшее Я, Рейки, Андреаса, всех участников медитации!