Таро Медитация

Медитация на карты Таро в потоке Рейки позволит прикоснуться к основным ценностям человека- любви, свободе, воле, вере.

Медитации: Таро - Руны - Род - Домино - Агмы - Шахматы - Космос - Стихии - в световых энергетических потоках

Модератор: Мастер Учитель

Андреас
Гранд Мастер
Гранд Мастер
Ваше имя: Андреас
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 48 раз

Медитация Таро Карта Сила

Сообщение Андреас » 17 май 2022, 21:48

Список участников медитации в потоке Энергий Таро "Карта Сила", 17 мая, в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт на 48 часов.
Olya Ольга, AlenaO Елена, Елена Викт Елена,VeraTok Вера, fox5Мария

Текст медитации в Сообщение № 7, на первой странице этой темы.

Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!
В качестве энергообмена, оставляйте свои отзывы об ощущениях во время медитации в этой теме.

Медитация на карту Таро Сила

Андреас Мастер Рейки Учитель - Приветствую всех на нашем форуме желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

AlenaO
Мастер
Мастер
Ваше имя: Елена
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 17.08.1974
Ваш город: Саратов
Ваша страна: Россия

Таро Медитация

Сообщение AlenaO » 18 май 2022, 11:27

Медитация рейки Энергий Таро "Карта Сила" прошла по теме, в нежном обволакивающем потоке энергии с лёгкой вибрацией по центральному энергетическому каналу. Ладони, ступни и сердечная чакра пульсировали и пылали от идущих потоков энергии. Визуализация на протяжении всей медитации была чёткая и яркая. Энергия наполнила любовью, светом, гармонией и неописуемым ощущением полного счастья и радости каждую клеточку организма. После медитации было ощущение что я не хожу, а парю и вся свечусь от счастья…
Благодарю за чудесную медитацию мастеров рейки, Высшее Я, Высшие Силы Света, моих Духовных Наставников, Проводников и всех участников медитации!!!

fox5
Мастер
Мастер
Ваше имя: Мария
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 18.03.1998
Ваш город: Heidelberg
Ваша страна: Deutschland

Таро Медитация

Сообщение fox5 » 21 май 2022, 18:18

Медитация рейки Энергий Таро "Карта Сила" прошла в приятном потоке энергии. Движения энергии были разнообразны: то нежно укутывающие, то проходящие в различных, самых разнообразных направлениях. Я шла по волшебной тропе, вокруг все сверкало и радовалось. Деревья мне нагибали свои ветки, цветы распускались, пели необыкновенной красоты птицы. Я понимала, что никакие преграды мне не страшны. Я была наполнена необыкновенным счастьем и безграничной Любовью!
Благодарю за чудесную медитацию Высшие Силы, Высшее Я, энергию Рейки, мастер рейки Ольгу и всех участников медитации!

Вернуться в «Световые медитации»