Руны Медитация

Медитации: Таро - Руны - Род - Домино - Агмы - Шахматы - Космос - Стихии - в световых энергетических потоках

Модератор: Мастер Учитель

Sonne
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Руны Медитация

Сообщение Sonne » 15 янв 2017, 01:03

Получим покровительство и помощь от наших Предков через руническую медитацию, ощущая гармонию с собой и миром вокруг нас.
Руны Медитация в потоке Рейки

runi.jpeg
Славянские руны- это не просто символы, ведь это часть нашей истории и культуры, образная письменность с помощью которой сохраняли информацию. Они сродни сказкам, легендам, преданиям, при помощи которых до нас дошли знания и опыт наших Предков. И наверное мы не откроем секрет, если скажем, что символика славянских рун- это особая энергия, информационное пространство, в котором жили славянские народы. Стандартными или базовыми считается 18 рун, которые могут быть нанесены на любые поверхности, будь то оружие, любой предмет или даже в качестве татуировки на тело. Рейки Руны очень тесно связаны со славянскими божествами и являются не только оберегами. С помощью них можно узнать судьбу, улучшить отношения, привлечь достаток и решить ещё много внутренних проблем. Являясь знаковыми генераторами и системой сбережения, сами они открывают тайны не каждому. Трактовать значение рун совсем не просто. Это дело требует множество специальных навыков и даже на сегодняшний момент тайна рун раскрыта не до конца. С уверенностью можно сказать только, что возможности их безграничны. медитация рейки

Руны Медитация в синтезе Световых Кристальных Энергий

Но на помощь нам приходят Высшие силы, подарившие Световые Кристальные Энергии (СКЭ). Те знания, которые мы не можем познать непосредственно своим умом, мы можем получить иным способом, через энергию, так сказать из первых рук. Так что опыт все мы приобретём совершенно чистый, без всех лишних наслоений и примесей. С помощью практики медитации мы связываемся именно с подсознанием для обретения внутренних знаний о рунных силах, которые существуют и глубоко в нас, и во Вселенной. Медитация на руны позволит активировать энергетические каналы каждой и помочь активизировать их энергию для решения ваших проблем и несомненно позволит усилить значительно ваш энергетический потенциал.

Практика Руны Медитации

Теперь о том как будет происходить наше мероприятие. Я выбираю Руну на месяц, естественно с помощью Высших Сил и публикую текст медитации, с изображением и описанием руны. После объявления о дате медитации, все желающие записываются на неё в этой теме. Канал будет открыт на 72 часа, в течении которых вы можете подключиться несколько раз. В этой же теме, в качестве энергообмена, пишем о своих ощущениях во время рунической медитации. Но конечно это ещё не всё, есть ещё один небольшой бонус. После отзывов, для продолжения знакомства с этой руной, я всем участникам передам сеанс с энергией этой руны, который можно принимать сколько угодно раз, до даты следующей медитации. Отзывы о сеансе тоже оставлять в этой теме. Теперь давайте, подводя итоги всего вышесказанного, вспомним, что нам может дать руническая медитация рейки. Она поспособствует познанию себя и окружающего мира, защитит от негативных влияний разного рода, поможет достижению ваших целей и задач, а также осознанию своего прошлого, что несомненно повлияет на настоящее и будущее.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Форум Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Tatiana Svet
Пользователь
Пользователь

Руны Медитация

Сообщение Tatiana Svet » 02 сен 2017, 09:54

медитация рейки
Для меня энергии были очень мощными :) Обволокло всё тело и я оказалась в коконе защитном, так было хорошо - тепло, уютно, ощущение тотальной безопасности. А потом вынесло в пространство, будто невидимое окно открылось и в лицо подул ветер, физически ощущала его. Я стою на горе, на самом её пике, а вокруг ветер - свобода одним словом. Попросила - пусть уйдёт всё то, что мешает мне идти по моему пути и увидела в небе нечто похожее на косматое облако - большая голова, мощные руки. Оно промчалось передо мной очень быстро, заслоняя небо, а с ним улетели все мои переживания, тревоги. Закончилась медитации ощущением внутренней силы, спокойствия, уверенности в себе, легкости и свободы. Благодарю Андреаса, Рейки, Род, Богов и Руну Ветер за такую чудесную медитацию! :)

gala7001
Активный Мастер
Активный Мастер

Руны Медитация

Сообщение gala7001 » 02 сен 2017, 21:48

Я увидела руну Ветер как огромные ворота. Я вошла в них, а за ними огромное множество таких рун стоят, образуя длинный, большой и светлый коридор. Это как эффект наложенных зеркал. Я стремительно двигалась по этому многокилометровому светлому тоннелю, в конце которого светило солнце, но не желтое, а белое, светящееся. В конце медитации всё пространство залило светлой энергией.
Сквозь неё ничего не было видно, но было ощущение спокойствия и радости. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Славяно- Арийские Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

Благодарю за медитацию "Руна "Мир". Почему-то у меня не было уверенности, что медитация получится. Я рада, что почувствовала контакт с руной, но ничего не увидела, к сожалению. Зато услышала чётко фразу: "У тебя всё будет хорошо".
Впечатляющая медитация, от души благодарю всех за новый опыт, неизгладимые впечатления.
Поток медитации был ровный, светлый. Почему-то часто в начале медитаций появляется на экране огромный зелёный глаз, думаю, что обладательница этого глаза женщина. Вот и в этот раз я ощутила на себе глубокий взгляд.
Потом я задалась вопросом: "Что же является главным в моей жизни, опорой для меня?" И я увидела, как сижу за столом, увлечённо занимаюсь с мальчиком. Для меня ответ понятен). Благодарю Высшие Силы школу Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

Julia
Мастер
Мастер

Руны Медитация

Сообщение Julia » 09 сен 2017, 16:53

Благодарю всех Участников Медитации "Руна Ветер"!

runaveter.jpeg
- Ты слышишь? Ты слышишь ветер? - услышала я.
- Да...
- Ты же понимаешь, что он не может быть тихим, когда ты находишься на вершине очень высокой горы?! Здесь не может быть иначе.
- Да, понимаю...
Я стояла на вершине одной из высоких гор, на узком пяточке, на котором умещались только мои ступни ног. Местность была высокогорной, наикрасивешей! Напоминало горы Алтая, на которых местами лежал снег из-за низкой температуры. У подножья горы, на которой я находилась, текла длинная река с чистейшей водой, и по всей долине простирались яркие цветущие поля. Но все это казалось настолько мелким с высоты птичьего полета, что хотелось, как птица, расправить крылья и полетать над этим просторами. Наклоняясь вниз и любуясь и наслаждаясь всей этой красотой, радовалась возможностью почувствовать эту Благодать иначе.
Подумала: "Сколько же труда необходимо, для того, чтобы подняться на эту вершину. А упасть можно очень быстро и легко. Но я не боюсь этой высоты...". И услышала:
- Ты не упадешь вниз. Стоишь ты твердо. Тебя поддерживают.
Расправив руки в стороны, и продолжая радоваться, как ребенок, закрыв глаза, устремила лицо навстречу солнцу. Ветер был переменчив. Он то усиливался, то чуть сбавлял обороты. И температура воздуха менялась.
- У меня нет страха - ответила я. Я хочу идти дальше.
- Да, у тебя нет страха, и это хорошо. - с любовью улыбаясь ответил голос.
И в этот момент ветер усилился возле меня настолько сильно, что на мгновение подумала: "Смогу ли я устоять?"
Вокруг меня образовалась воронка, и оторвав меня от этого пяточка, подняла раскручивая вверх по часовой стрелке. Оказавшись внутри нее, на меня сверху полился ослепляющий белый Свет, пропитав меня полностью. Я только чувствовала, как меня бережно опустили на какую-то поверхность. Вокруг меня все затихло. Открыв глаза, я увидела, что уже сижу на той же самой горе, только площадь ее поверхности уже увеличилась во много раз. Что позволяло мне на ней сидеть, лежать и немного пройтись. На моей голове оказался венок из цветов. На мне было длинное Славянское платье, с коричневым пояском на талии. Ветер стих, Солнце стало намного ярче, был слышно пение птиц. Мой взгляд был устремлен вперед. Чувствовала немного усталость. Только я закрыла глаза и направила лицо к Солнцу, вдыхая аромат воздуха, как с левой стороны ко мне подбежал маленький бурый медвежонок. Он стал ласкаться и играться. Следом за ним подбежал волчонок. Позади меня раздался все тот же голос:
- Как ты?
Обернувшись, я увидела высокого пожилого мужчину с посохом. У него были длинные седые волосы и борода. Он пристально смотрел мне в глаза глубоким, мудрым взглядом. Это был Велес. Протянув мне руку, помог подняться.
- Я в порядке, спасибо - ответила с улыбкой.
- Знаю, что ты немного утомилась. Все хорошо. Ты готова идти вперед.
И он обнял меня.
Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Рейки, Ангелов и Архангелов Света, Рейки, всех моих духовных Наставников, Учителей, Помощников Высших Вибраций, Бога Велеса, Энергию моего Рода! Благодарю Учителя Андреаса за очередную чудесную Медитацию!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

gala7001
Активный Мастер
Активный Мастер

Руны Медитация

Сообщение gala7001 » 27 окт 2017, 17:11

Благодарю за медитацию "Руна Перун", Появилось золотое кольцо с фиолетовым глазком, камень очень красиво переливался, а от кольца пошли золотые лучи. Постепенно кольцо увеличилось до огромных размеров, больше стало напоминать картину в золотой раме. Всё пространство заполнилось этой фиолетовой энергией. Иногда появлялись блики нежно-зелёного цвета. Я обратила внимание, что эти цвета сопровождают меня почти во всех медитациях и сеансах. Ощущение - полная безмятежность и спокойствие. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Славяно-Арийские Рейки, Руну Перун, Учителя Андреаса и всех участников медитации.
Руна Даждьбог Очень интересная и своеобразная медитация. Поток пошёл сильный, не очень равномерный, я его наблюдала как бы со стороны. Вначале появился золотой обруч над землёй, он стал вращаться, от него пошли лучи, потом незаметно он прибавил скорость, из обруча он превратился в золотой вихревой поток со множеством светящихся шариков в виде круглых лампочек. Через некоторое время этот очень красивый вихрь через стопы моих ног вошёл в моё тело, каждая клеточка моего организма откликнулась на это вторжение - всё вибрировало, были приятные ощущения, поднимающие настроение.
Я благодарю Высшие Силы, Все Силы Света, Славяно-Арийские Рейки, Учителя Андреаса и всех участников медитации.

Ulyanochka
Ученик
Ученик

Руны Медитация

Сообщение Ulyanochka » 27 окт 2017, 19:25

Благодарю учителей за медитацию руна ,,Мир" приятный поток, и руки сами поднимаются вверх как образ руны.

Sonne
Administrator
Administrator

Руны Медитация

Сообщение Sonne » 27 окт 2017, 21:46

Список участников медитации в потоке Славяно Арийские Рейки Руны, "Руна Берегиня", которая будет проводится в пятницу 27 октября начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт на 72 часа. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!
Сообщение № 4
Кареглазая Ирина, Арина Фаина, Ангара Надежда, Julia Юлия, gala7001 Альфия, Ulyanochka Ульяна,
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!
В качестве энергообмена, оставляйте свои отзывы об ощущениях во время медитации в этой теме.
Администратор сайта - Форум Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 6 раз

Руны Медитация

Сообщение Кареглазая » 28 окт 2017, 19:13

Руна Берегиня Нежная, мягкая, успокаивающая энергия, почему-то пробудившая в душе лёгкую грусть, а может не пробудила, а вытащила на поверхность. Увидела берёзку на самом берегу речушки. Её тонкие и гибкие веточки с нежными, ещё клейкими листочками склонились к воде. Часть веток, сорванные ветром, и подобранные теченьем реки плавали прямо на поверхности. Я разделась и в рубашке зашла в воду, собрала их и сплела венок. Повесила его с краю, на берёзу, а потом окунулась трижды с головой в речку. Почему то при этом очень захотелось прочесть Иисусову молитву. Когда вышла из воды, около венка стояла Богиня Лада. Она взяла венок в руки и с улыбкой сама надела мне его на голову, потом и накинула на меня белое покрывало. Покрывало было мягкое, полупрозрачное, всё в цветах, которые были серебряные и немного выделялись на общем фоне. Всем огромная благодарность за медитацию!
Руна Перун. Поток сразу стал очень горячим и мощным, исчезло ощущение реальности и практически тут же сам включился малый небесный круг. Оказалась вместе с Проводником перед руной Перун. Огромная буква "П", выше человеческого роста, была будто бы из раскалённого металла и сыпала вокруг искрами. Мы же, совершенно не боясь, подошли и стали под этот дождь. Энергия слегка пощипывала кожу. Когда прошли через неё, как через ворота, там внутри нас ждал огненный дракон. Он выдул из пасти очень плотный энергетический шар и вручил мне. Вокруг было темно, но он дал понять, что я его должна катнуть вперёд, как в боулинге, что и сделала. Шар осветил дорогу, заваленную разным мусором, ветками. Он же, катясь прямо, всё сжигал на своём пути, расчищая и убирая ненужное. А потом вдоль этой новой дороги стали появляться ещё изображения руны, мерцающие и как фонарные столбы освещающие Путь. Всем огромная благодарность за медитацию!
Новые символы рейки в нашей Школе, помощь и общение.
Обучаю Тантра Рейки, Автор Рейки Славянских Рун, Рейки Кристаллов

gala7001
Активный Мастер
Активный Мастер

Руны Медитация

Сообщение gala7001 » 28 окт 2017, 22:13

Медитацию проводила два раза. В первый раз поток пошёл сильный, показался сказочный лес и вход в старинный дворец в этом лесу. К сожалению, больше ничего не увидела. Поэтому провела ещё раз медитацию. А в этот раз поток был тоже сильный, светлый, но намного мягче, нежнее. Появился в пространстве очень красивый зеленый женский глаз (это уже частое явление в моих медитациях). Через некоторое время на темном фоне небосклона появился серебристо-белый круг, и от него пошли очень интересные лучи, на конце которых были зведочки, напоминавшие цветы. Все это напоминало космический салют, только лучи шли вниз, направлены были на меня. Потрясающее зрелище! Я благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Славяно-Арийские Рейки, Руну Берегиня, Учителя Андреаса и всех участников медитации.

Арина
Ученик
Ученик

Руны Медитация

Сообщение Арина » 31 окт 2017, 15:35

Благодарю Высшее Я, Андреаса и всех участников медитации. Энергия мягкая нежная наполняла всю меня..... полная гармония и умиротворение...

Sonne
Administrator
Administrator

Руны Медитация

Сообщение Sonne » 03 ноя 2017, 00:36

Объявляется запись на медитацию Славяно Арийские Рейки Руны "Руна Силы", которая будет проводится в пятницу 3 ноября начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт на 72 часа. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех! сообщение № 10

Арина
Ученик
Ученик

Руны Медитация

Сообщение Арина » 03 ноя 2017, 20:04

Фаина

Ангара
Ученик
Ученик

Руны Медитация

Сообщение Ангара » 03 ноя 2017, 20:26

Руна Даждьбог, добрый день, энергия в ладонях и по лицу, увидела Руну с огромным белым цветком под молодой березкой на нашем участке.. потом отвлеклась и уснула..
Благодарю Славяно-Арийские Рейки, Высшие Силы, ВЯ, Андреаса и всех участников медитации
Рунa Радуга, медитация была короткой.. я смотрю на Руну Радуга, двигаюсь к ней и вижу объект, который является моей целью, обхожу его вокруг, а потом вижу себя рядом , в саду с беседкой, передо мной лежит человек с голой спиной и я провожу какие то манипуляции... я поняла, что это мой путь.. это массаж Рейки, у меня давно это на уме. и я возвращаюсь к этой мысли неоднократно.. Благодарю Высшие Силы, Славяно-Арийские Рейки Руны , Андреаса, всех участников медитации.

Sonne
Administrator
Administrator

Руны Медитация

Сообщение Sonne » 03 ноя 2017, 21:48

Список участников медитации в потоке Славяно Арийские Рейки Руны, "Руна Руна Силы", которая будет проводится в пятницу 3 ноября начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт на 72 часа. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех! сообщение № 10
Кареглазая Ирина, Арина Фаина, Ангара Надежда, gala7001 Альфия, Julia Юлия, Ulyanochka Ульяна, Tina Елена,
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!
В качестве энергообмена, оставляйте свои отзывы об ощущениях во время медитации в этой теме.

Ангара
Ученик
Ученик

Руны Медитация

Сообщение Ангара » 05 ноя 2017, 15:06

Медитация Руна Силы. Руна Силы- одна из моих любимых Рун - Возможность невозможного.. Легкая энергия в ладонях . Попросила у Руны помощи в решении проблем на работе.. Благодарю Славяно Арийские Рейки Руны, Руну Силы, Андреаса.

gala7001
Активный Мастер
Активный Мастер

Руны Медитация

Сообщение gala7001 » 05 ноя 2017, 20:10

Как всегда медитации этого цикла идут сильным потоком. На небе среди облаков появилось изображение Руны Силы. И пошёл поток откуда-то справа от ног вверх наискосок, ощутимо коснувшись сердца. Во время медитации все тело покачивалось, настолько сильная шла энергия. И в то же время ощущения были самые приятные.
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Славяно-Арийские Рейки Руны, Руну Силы, Учителя Андреаса и всех участников медитации.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 6 раз

Руны Медитация

Сообщение Кареглазая » 07 ноя 2017, 00:07

Очень сильный и горячий поток почувствовала сразу, первыми среагировали чакры ладоней и анахата. Сам по себе включился малый небесный круг, а глубокое дыхание ещё усилило ощущения. Руну на холсте я нарисовала двумя цветами: сначала синим, потом жёлтым. Рисовала не кистью, а прямо пальчиками. Рядом стоял Проводник, но он на этот раз был просто сторонним наблюдателем. Прилетел огромный орёл и отнёс меня на вершину горы. Я стала прямо на край скалы и руки протянула прямо навстречу солнышку. Просила у Учителей силы и наставничества. Почувствовала как мне на плечи положили руки, а обернувшись, увидела что передо мной стояла Богиня Лада. Она вложила мне в ладонь золотую светящуюся монетку, сказав "на счастье". Потом появился Перун. По нему и по его одежде пробегали синие "молнии- разряды". Он меня взял за руки и разряды, синими искрящимися змейками пошли и по мне тоже. Посмотрев внимательно мне в глаза, сказал, чтобы я запомнила, что сила его пребудет теперь и во мне, нужно только позвать, а ещё чтобы вспомнила, что я- тоже одна из них и дал в руки предмет, назвав его перунов- камень. Всем огромная благодарность!
Новые символы рейки в нашей Школе, помощь и общение.
Обучаю Тантра Рейки, Автор Рейки Славянских Рун, Рейки Кристаллов

Sonne
Administrator
Administrator

Руны Медитация

Сообщение Sonne » 15 ноя 2017, 00:20

Приглашаем Вас на медитацию Славяно Арийские Рейки Руны "Руна Крада", которая будет проводится в пятницу 17 ноября начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт на 72 часа. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!
сообщение № 11

Армина
Мастер
Мастер
Ваше имя: Марина
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 01.10.1968
Ваш город: Саратов
Ваша страна: Россия

Руны Медитация

Сообщение Армина » 17 ноя 2017, 20:02

Медитация Руна Опора проходила мягким и насыщенным потоком. Видела себя на берегу моря, позади лес и со стороны воды приближался символ руны Опора. Ощутила ещё больший поток энергии. Поблагодарив ВС и попросив за тем о своём сокровенном символ стал как бы размываться на фоне воды. После сеанса ещё некоторое время поток не уходил, было лёгкое покалывание и вибрация.Благодарю Рейки и Андреаса что подключил меня к сеансу.