Руны Медитация

Медитации: Таро - Руны - Род - Домино - Агмы - Шахматы - Космос - Стихии - в световых энергетических потоках

Модератор: Мастер Учитель

Tatiana Svet
Пользователь
Пользователь

Руны Медитация

Сообщение Tatiana Svet » 02 сен 2017, 09:54

Для меня энергии были очень мощными :) Обволокло всё тело и я оказалась в коконе защитном, так было хорошо - тепло, уютно, ощущение тотальной безопасности. А потом вынесло в пространство, будто невидимое окно открылось и в лицо подул ветер, физически ощущала его. Я стою на горе, на самом её пике, а вокруг ветер - свобода одним словом. Попросила - пусть уйдёт всё то, что мешает мне идти по моему пути и увидела в небе нечто похожее на косматое облако - большая голова, мощные руки. Оно промчалось передо мной очень быстро, заслоняя небо, а с ним улетели все мои переживания, тревоги. Закончилась медитации ощущением внутренней силы, спокойствия, уверенности в себе, легкости и свободы. Благодарю Андреаса, Рейки, Род, Богов и Руну Ветер за такую чудесную медитацию! :)

gala7001
Мастер
Мастер

Руны Медитация

Сообщение gala7001 » 02 сен 2017, 21:48

Я увидела руну Ветер как огромные ворота. Я вошла в них, а за ними огромное множество таких рун стоят, образуя длинный, большой и светлый коридор. Это как эффект наложенных зеркал. Я стремительно двигалась по этому многокилометровому светлому тоннелю, в конце которого светило солнце, но не желтое, а белое, светящееся. В конце медитации всё пространство залило светлой энергией.
Сквозь неё ничего не было видно, но было ощущение спокойствия и радости. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Славяно- Арийские Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

Благодарю за медитацию "Руна "Мир". Почему-то у меня не было уверенности, что медитация получится. Я рада, что почувствовала контакт с руной, но ничего не увидела, к сожалению. Зато услышала чётко фразу: "У тебя всё будет хорошо".
Впечатляющая медитация, от души благодарю всех за новый опыт, неизгладимые впечатления.
Поток медитации был ровный, светлый. Почему-то часто в начале медитаций появляется на экране огромный зелёный глаз, думаю, что обладательница этого глаза женщина. Вот и в этот раз я ощутила на себе глубокий взгляд.
Потом я задалась вопросом: "Что же является главным в моей жизни, опорой для меня?" И я увидела, как сижу за столом, увлечённо занимаюсь с мальчиком. Для меня ответ понятен). Благодарю Высшие Силы школу Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

Julia
Мастер
Мастер

Руны Медитация

Сообщение Julia » 09 сен 2017, 16:53

Благодарю всех Участников Медитации "Руна Ветер"!

runaveter.jpeg
- Ты слышишь? Ты слышишь ветер? - услышала я.
- Да...
- Ты же понимаешь, что он не может быть тихим, когда ты находишься на вершине очень высокой горы?! Здесь не может быть иначе.
- Да, понимаю...
Я стояла на вершине одной из высоких гор, на узком пяточке, на котором умещались только мои ступни ног. Местность была высокогорной, наикрасивешей! Напоминало горы Алтая, на которых местами лежал снег из-за низкой температуры. У подножья горы, на которой я находилась, текла длинная река с чистейшей водой, и по всей долине простирались яркие цветущие поля. Но все это казалось настолько мелким с высоты птичьего полета, что хотелось, как птица, расправить крылья и полетать над этим просторами. Наклоняясь вниз и любуясь и наслаждаясь всей этой красотой, радовалась возможностью почувствовать эту Благодать иначе.
Подумала: "Сколько же труда необходимо, для того, чтобы подняться на эту вершину. А упасть можно очень быстро и легко. Но я не боюсь этой высоты...". И услышала:
- Ты не упадешь вниз. Стоишь ты твердо. Тебя поддерживают.
Расправив руки в стороны, и продолжая радоваться, как ребенок, закрыв глаза, устремила лицо навстречу солнцу. Ветер был переменчив. Он то усиливался, то чуть сбавлял обороты. И температура воздуха менялась.
- У меня нет страха - ответила я. Я хочу идти дальше.
- Да, у тебя нет страха, и это хорошо. - с любовью улыбаясь ответил голос.
И в этот момент ветер усилился возле меня настолько сильно, что на мгновение подумала: "Смогу ли я устоять?"
Вокруг меня образовалась воронка, и оторвав меня от этого пяточка, подняла раскручивая вверх по часовой стрелке. Оказавшись внутри нее, на меня сверху полился ослепляющий белый Свет, пропитав меня полностью. Я только чувствовала, как меня бережно опустили на какую-то поверхность. Вокруг меня все затихло. Открыв глаза, я увидела, что уже сижу на той же самой горе, только площадь ее поверхности уже увеличилась во много раз. Что позволяло мне на ней сидеть, лежать и немного пройтись. На моей голове оказался венок из цветов. На мне было длинное Славянское платье, с коричневым пояском на талии. Ветер стих, Солнце стало намного ярче, был слышно пение птиц. Мой взгляд был устремлен вперед. Чувствовала немного усталость. Только я закрыла глаза и направила лицо к Солнцу, вдыхая аромат воздуха, как с левой стороны ко мне подбежал маленький бурый медвежонок. Он стал ласкаться и играться. Следом за ним подбежал волчонок. Позади меня раздался все тот же голос:
- Как ты?
Обернувшись, я увидела высокого пожилого мужчину с посохом. У него были длинные седые волосы и борода. Он пристально смотрел мне в глаза глубоким, мудрым взглядом. Это был Велес. Протянув мне руку, помог подняться.
- Я в порядке, спасибо - ответила с улыбкой.
- Знаю, что ты немного утомилась. Все хорошо. Ты готова идти вперед.
И он обнял меня.
Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Рейки, Ангелов и Архангелов Света, Рейки, всех моих духовных Наставников, Учителей, Помощников Высших Вибраций, Бога Велеса, Энергию моего Рода! Благодарю Учителя Андреаса за очередную чудесную Медитацию!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

gala7001
Мастер
Мастер

Руны Медитация

Сообщение gala7001 » 27 окт 2017, 17:11

Благодарю за медитацию "Руна Перун", Появилось золотое кольцо с фиолетовым глазком, камень очень красиво переливался, а от кольца пошли золотые лучи. Постепенно кольцо увеличилось до огромных размеров, больше стало напоминать картину в золотой раме. Всё пространство заполнилось этой фиолетовой энергией. Иногда появлялись блики нежно-зелёного цвета. Я обратила внимание, что эти цвета сопровождают меня почти во всех медитациях и сеансах. Ощущение - полная безмятежность и спокойствие. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Славяно-Арийские Рейки, Руну Перун, Учителя Андреаса и всех участников медитации.
Руна Даждьбог Очень интересная и своеобразная медитация. Поток пошёл сильный, не очень равномерный, я его наблюдала как бы со стороны. Вначале появился золотой обруч над землёй, он стал вращаться, от него пошли лучи, потом незаметно он прибавил скорость, из обруча он превратился в золотой вихревой поток со множеством светящихся шариков в виде круглых лампочек. Через некоторое время этот очень красивый вихрь через стопы моих ног вошёл в моё тело, каждая клеточка моего организма откликнулась на это вторжение - всё вибрировало, были приятные ощущения, поднимающие настроение.
Я благодарю Высшие Силы, Все Силы Света, Славяно-Арийские Рейки, Учителя Андреаса и всех участников медитации.

Ulyanochka
Ученик
Ученик

Руны Медитация

Сообщение Ulyanochka » 27 окт 2017, 19:25

Благодарю учителей за медитацию руна ,,Мир" приятный поток, и руки сами поднимаются вверх как образ руны.

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Руны Медитация

Сообщение Matto » 27 окт 2017, 21:46

Список участников медитации в потоке Славяно Арийские Рейки Руны, "Руна Берегиня", которая будет проводится в пятницу 27 октября начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт на 72 часа. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!
Сообщение № 4
Кареглазая Ирина, Арина Фаина, Ангара Надежда, Julia Юлия, gala7001 Альфия, Ulyanochka Ульяна,
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!
В качестве энергообмена, оставляйте свои отзывы об ощущениях во время медитации в этой теме.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Руны Медитация

Сообщение Кареглазая » 28 окт 2017, 19:13

Руна Берегиня Нежная, мягкая, успокаивающая энергия, почему-то пробудившая в душе лёгкую грусть, а может не пробудила, а вытащила на поверхность. Увидела берёзку на самом берегу речушки. Её тонкие и гибкие веточки с нежными, ещё клейкими листочками склонились к воде. Часть веток, сорванные ветром, и подобранные теченьем реки плавали прямо на поверхности. Я разделась и в рубашке зашла в воду, собрала их и сплела венок. Повесила его с краю, на берёзу, а потом окунулась трижды с головой в речку. Почему то при этом очень захотелось прочесть Иисусову молитву. Когда вышла из воды, около венка стояла Богиня Лада. Она взяла венок в руки и с улыбкой сама надела мне его на голову, потом и накинула на меня белое покрывало. Покрывало было мягкое, полупрозрачное, всё в цветах, которые были серебряные и немного выделялись на общем фоне. Всем огромная благодарность за медитацию!
Руна Перун. Поток сразу стал очень горячим и мощным, исчезло ощущение реальности и практически тут же сам включился малый небесный круг. Оказалась вместе с Проводником перед руной Перун. Огромная буква "П", выше человеческого роста, была будто бы из раскалённого металла и сыпала вокруг искрами. Мы же, совершенно не боясь, подошли и стали под этот дождь. Энергия слегка пощипывала кожу. Когда прошли через неё, как через ворота, там внутри нас ждал огненный дракон. Он выдул из пасти очень плотный энергетический шар и вручил мне. Вокруг было темно, но он дал понять, что я его должна катнуть вперёд, как в боулинге, что и сделала. Шар осветил дорогу, заваленную разным мусором, ветками. Он же, катясь прямо, всё сжигал на своём пути, расчищая и убирая ненужное. А потом вдоль этой новой дороги стали появляться ещё изображения руны, мерцающие и как фонарные столбы освещающие Путь. Всем огромная благодарность за медитацию!
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.

gala7001
Мастер
Мастер

Руны Медитация

Сообщение gala7001 » 28 окт 2017, 22:13

Медитацию проводила два раза. В первый раз поток пошёл сильный, показался сказочный лес и вход в старинный дворец в этом лесу. К сожалению, больше ничего не увидела. Поэтому провела ещё раз медитацию. А в этот раз поток был тоже сильный, светлый, но намного мягче, нежнее. Появился в пространстве очень красивый зеленый женский глаз (это уже частое явление в моих медитациях). Через некоторое время на темном фоне небосклона появился серебристо-белый круг, и от него пошли очень интересные лучи, на конце которых были зведочки, напоминавшие цветы. Все это напоминало космический салют, только лучи шли вниз, направлены были на меня. Потрясающее зрелище! Я благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Славяно-Арийские Рейки, Руну Берегиня, Учителя Андреаса и всех участников медитации.

Арина
Ученик
Ученик

Руны Медитация

Сообщение Арина » 31 окт 2017, 15:35

Благодарю Высшее Я, Андреаса и всех участников медитации. Энергия мягкая нежная наполняла всю меня..... полная гармония и умиротворение...

Matto
Administrator
Administrator

Руны Медитация

Сообщение Matto » 03 ноя 2017, 00:36

Объявляется запись на медитацию Славяно Арийские Рейки Руны "Руна Силы", которая будет проводится в пятницу 3 ноября начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт на 72 часа. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех! сообщение № 10
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Арина
Ученик
Ученик

Руны Медитация

Сообщение Арина » 03 ноя 2017, 20:04

Фаина

Ангара
Ученик
Ученик

Руны Медитация

Сообщение Ангара » 03 ноя 2017, 20:26

Руна Даждьбог, добрый день, энергия в ладонях и по лицу, увидела Руну с огромным белым цветком под молодой березкой на нашем участке.. потом отвлеклась и уснула..
Благодарю Славяно-Арийские Рейки, Высшие Силы, ВЯ, Андреаса и всех участников медитации
Рунa Радуга, медитация была короткой.. я смотрю на Руну Радуга, двигаюсь к ней и вижу объект, который является моей целью, обхожу его вокруг, а потом вижу себя рядом , в саду с беседкой, передо мной лежит человек с голой спиной и я провожу какие то манипуляции... я поняла, что это мой путь.. это массаж Рейки, у меня давно это на уме. и я возвращаюсь к этой мысли неоднократно.. Благодарю Высшие Силы, Славяно-Арийские Рейки Руны , Андреаса, всех участников медитации.

Matto
Administrator
Administrator

Руны Медитация

Сообщение Matto » 03 ноя 2017, 21:48

Список участников медитации в потоке Славяно Арийские Рейки Руны, "Руна Руна Силы", которая будет проводится в пятницу 3 ноября начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт на 72 часа. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех! сообщение № 10
Кареглазая Ирина, Арина Фаина, Ангара Надежда, gala7001 Альфия, Julia Юлия, Ulyanochka Ульяна, Tina Елена,
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!
В качестве энергообмена, оставляйте свои отзывы об ощущениях во время медитации в этой теме.

Ангара
Ученик
Ученик

Руны Медитация

Сообщение Ангара » 05 ноя 2017, 15:06

Медитация Руна Силы. Руна Силы- одна из моих любимых Рун - Возможность невозможного.. Легкая энергия в ладонях . Попросила у Руны помощи в решении проблем на работе.. Благодарю Славяно Арийские Рейки Руны, Руну Силы, Андреаса.

gala7001
Мастер
Мастер

Руны Медитация

Сообщение gala7001 » 05 ноя 2017, 20:10

Как всегда медитации этого цикла идут сильным потоком. На небе среди облаков появилось изображение Руны Силы. И пошёл поток откуда-то справа от ног вверх наискосок, ощутимо коснувшись сердца. Во время медитации все тело покачивалось, настолько сильная шла энергия. И в то же время ощущения были самые приятные.
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Славяно-Арийские Рейки Руны, Руну Силы, Учителя Андреаса и всех участников медитации.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Руны Медитация

Сообщение Кареглазая » 07 ноя 2017, 00:07

Очень сильный и горячий поток почувствовала сразу, первыми среагировали чакры ладоней и анахата. Сам по себе включился малый небесный круг, а глубокое дыхание ещё усилило ощущения. Руну на холсте я нарисовала двумя цветами: сначала синим, потом жёлтым. Рисовала не кистью, а прямо пальчиками. Рядом стоял Проводник, но он на этот раз был просто сторонним наблюдателем. Прилетел огромный орёл и отнёс меня на вершину горы. Я стала прямо на край скалы и руки протянула прямо навстречу солнышку. Просила у Учителей силы и наставничества. Почувствовала как мне на плечи положили руки, а обернувшись, увидела что передо мной стояла Богиня Лада. Она вложила мне в ладонь золотую светящуюся монетку, сказав "на счастье". Потом появился Перун. По нему и по его одежде пробегали синие "молнии- разряды". Он меня взял за руки и разряды, синими искрящимися змейками пошли и по мне тоже. Посмотрев внимательно мне в глаза, сказал, чтобы я запомнила, что сила его пребудет теперь и во мне, нужно только позвать, а ещё чтобы вспомнила, что я- тоже одна из них и дал в руки предмет, назвав его перунов- камень. Всем огромная благодарность!
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.

Matto
Administrator
Administrator

Руны Медитация

Сообщение Matto » 15 ноя 2017, 00:20

Приглашаем Вас на медитацию Славяно Арийские Рейки Руны "Руна Крада", которая будет проводится в пятницу 17 ноября начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт на 72 часа. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!
сообщение № 11

Армина
Ученик
Ученик

Руны Медитация

Сообщение Армина » 17 ноя 2017, 20:02

Медитация Руна Опора проходила мягким и насыщенным потоком. Видела себя на берегу моря, позади лес и со стороны воды приближался символ руны Опора. Ощутила ещё больший поток энергии. Поблагодарив ВС и попросив за тем о своём сокровенном символ стал как бы размываться на фоне воды. После сеанса ещё некоторое время поток не уходил, было лёгкое покалывание и вибрация.Благодарю Рейки и Андреаса что подключил меня к сеансу.