Руны Медитация

Получим покровительство и помощь от наших Предков через руническую медитацию, ощущая гармонию с собой и миром вокруг нас.

Медитации: Таро - Руны - Род - Домино - Агмы - Шахматы - Космос - Стихии - в световых энергетических потоках

Модератор: Мастер Учитель

Олеся Ц
Ученик
Ученик
Ваше имя: Олеся
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 21.08.1975
Ваш город: Барселона
Ваша страна: Испания

Руны Медитация

Сообщение Олеся Ц » 02 фев 2021, 14:59

Участвую 💟

Андреас
Гранд Мастер
Гранд Мастер
Ваше имя: Андреас
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 47 раз

Руны Медитация

Сообщение Андреас » 02 фев 2021, 21:50

Список участников на медитацию ""Руна Перун", в потоке Рейки, которая будет проводится во вторник 2 февраля, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт на 48 часов. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!

Olya Ольга, EvA666 Ева, Tina Елена, 33guli77 Гульмира, IonOlga Ольга, Amita Лидия, Innaviknik Инна, Олеся Ц Олеся, Ludmila Людмила, Dasha06 Дарья, Ljudmila Людмила,

Текст медитации в Сообщение № 6, на первой странице этой темы.

Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

В качестве энергообмена, оставляйте свои отзывы об ощущениях во время медитации в этой теме.
Андреас Мастер Рейки Учитель - Приветствую всех на нашем форуме желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Олеся Ц
Ученик
Ученик
Ваше имя: Олеся
День Рождения: 21.08.1975
Ваш город: Барселона
Ваша страна: Испания

Руны Медитация

Сообщение Олеся Ц » 02 фев 2021, 22:29

Приняла с любовью и благодарностью 🙏💕
Благодарю мое высшее Я, Славяно Арийские Рейки руны, мастера Андреаса, всех участников медитации.
Получила ответы на все волнующие меня вопросы. 💖

Ljudmila
Пользователь
Пользователь
Ваше имя: Ljudmila
День Рождения: 06.12.1975
Ваш город: bad lippspringe

Руны Медитация

Сообщение Ljudmila » 03 фев 2021, 00:30

Приняла с любовью и благодарностью 💞🙏Картинка увиденная в медитации заставила задуматься...

Innaviknik
Мастер
Мастер
Ваше имя: Inna
День Рождения: 05.02.1965
Ваш город: Kiev
Ваша страна: Ukraine

Руны Медитация

Сообщение Innaviknik » 03 фев 2021, 13:34

Благодарю, Андреас, за медитацию Руна Перун.
Впервые почувствовала не жар в ладонях, а такое странное ощущение как-будто легкий прохладный ветерок дул над ладонями. Даже немного замерзла под конец медитации, хотя всегда накрываю себя теплым пледом перед погружением.... увидела на лугу старый сруб, зашла в него и увидела на большом деревянном столе руну Перун и взяла ее в руки..... попросила ее помощи в решении давней проблемы....
Благодарю силу Руны Перун, энергию Рейки, моих Высших наставников и свое Высшее Я и прошу помочь решить мою ситуацию...

Tina
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Ваше имя: Елена
День Рождения: 08.06.1979
Ваш город: Брайзах
Благодарил (а): 3 раза

Руны Медитация

Сообщение Tina » 04 фев 2021, 21:15

Медитация на руну Перун прошла интересно. Поток энергии ощущался мощно, как бы со всех сторон одновременно, не долгое время присутствовало ощущение тяжести в ногах и руках. Очутилась в лесу, на опушке стояла руна Перун выполненная из дерева в размере с дверь, пространство внутри руны было наполнено движущейся и переливающейся всеми цветами радуги энергией. Я шагнула в эту энергию и очутилась в другом месте, меня здесь ждал проводник. Узнала много интересной и полезной информации.
Так я с проводником пропутешествовала через Руну Перун -Дверь, выполненую из разного материала... камня, железа, хрусталя. И каждый раз мы попадали в разные места встречались с разными людьми, сущностями, сказочными персонажами, получали разного рода информацию, а иногда и подарки 🎁.
Благодарю все Высшие Силы Света, Учителя Андреаса, высшее я, Руну Перун, Рейки и всех участников медитации. :good: :smile:
Учитель Руководитель темы Медитация Кристальная капсула
Обучаю системам: Жемчужная Рейки, Рейки Камней Самоцветов
ступени рейки

Вернуться в «Световые медитации»