Агма Мантра Медитация

Медитации: Таро - Руны - Род - Домино - Агмы - Шахматы - Космос - Стихии - в световых энергетических потоках

Модератор: Мастер Учитель

Sonne
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Агма Мантра Медитация

Сообщение Sonne » 21 янв 2017, 17:45

Славянские агмы- это слова-ключи, запускающие на тонких планах процессы, которые помогут в любых жизненных ситуациях.
Медитация на славянские мантры, агмы в потоке Световой Энергии Соборности

agma.jpeg

Агма Мантра Медитация

Уже давно не секрет, что звуки имеют огромное воздействие на наш организм и способны особым образом воздействовать на реальность. Эта особенность используется в практиках очень часто. Например все знают, что такое мантра, и в нашей Школе мы уже проводили медитации с их использованием. Очень известны индийские мантры, но наверняка не каждый слышал о славянских. Ведь священные песнопения были так же и у древних славян, а что может быть сильнее, чем обращение к своим Предкам, Богам и истокам.

Поэтому вся эта тема будет посвящена именно славянским мантрам, которые ещё называют агмами. Это обращение с просьбой, своего рода ритуальная песня, звучащая не только в нашем мире, но воздействующая очень глубоко энергетически и творящая настоящие чудеса. Агма позволяет соединиться с Вселенной и Высшими Силами и помогает настроить организм на нужный лад. Эту духовная песнь несёт в себе потрясающий заряд силы и тех, кто готов отправится с нами в это путешествие, ждут удивительные открытия и возможность получать помощь непосредственно от своих исконных корней.

Практика славянских мантр Агм Медитация

Теперь о том, как правильно практиковать с этим достоянием наших Предков. Сразу нужно напомнить, что это серьёзная работа и не нужно произносить агмы просто для развлечения или ради любопытства. Они очень сильны, разно направлены и посвящены разным богам. От их текстов веет силой и мощью, которая способна пробудить в человеке невиданный потенциал. Агмы Медитация в основном состоят из одного слова, в некоторых случаях формируют фразу из двух или трёх слов. Они существуют на все случаи жизни и подразделяются более чем на двадцать категорий.
Есть защитные, агмы для чакр, исцеляющие, от недругов, для решимости. Произносить их нужно многократно, не менее 70 раз. Это правило распространяется на любую славянскую мантру. Для этого можно использовать чётки или есть другой вариант. Можно примерно засечь время для произношение агмы единожды, и умножить соответственно на 70 (минимальное количество произношений). Обычно это составляет 10- 15 минут.

Мантра Агма Медитация в синтезе с Рейки

Напишу ещё про одну особенность именно нашей практики. Читать их мы будем в потоке Световой Энергии Соборности, что с одной стороны усиливает воздействие, но с другой гармонизирует влияние этой агмы. Вы можете быть совершенно уверены, что та просьба, с которой вы обратились, будет выполнена наилучшим образом и наиболее мягко для вас. Естественно при выборе той или иной агмы, мы будем руководствоваться её универсальностью и обязательно опишем воздействие её на вас и вашу жизнь. В качестве энергообмена за эту практику, просим оставлять ваши отзывы. Будем рады, если вы напишите о тех изменениях, которые будут происходить с вами. Поток энергии для чтения агм мы будем открывать на 72 часа и агму будем менять примерно раз в месяц. медитация рейки

+
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Форум Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 6 раз

Агма Мантра Медитация

Сообщение Кареглазая » 25 мар 2017, 20:51

медитация рейки Мне очень нравится медитации со славянскими мантрами, они словно пробуждают что-то глубоко внутри и тебя охватывает состояние разлитого вокруг счастья. Ты будто купаешься в нём. Хотя конечно ощущения от каждой мантры своё. Сначала пела Мантру Силы вслух. Энергия была мягкая, окутывающая и картинки пред глазами тоже под стать. Я сидела на берегу, на песочке, а волны накатывали на меня мягкими потоками и смывали с меня заботы и тревоги. Потом слушала мантру, проговаривая слова мысленно. Энергия стала мощнее и смелее. Я стояла на скале и у меня на руке сидела Белая Сова, а энергия была похожа на яростные порывы ветра. В конце просто сама мысленно произносила мантру. Ощущение было как будто я оказалась качелях, во всяком случае дух захватывало также. Перед глазами- очень милая черная кошка с белыми лапками, которая тщательно умывалась своей лапкой. Огромная благодарность всем за медитацию!
Новые символы рейки в нашей Школе, помощь и общение.
Обучаю Тантра Рейки, Автор Рейки Славянских Рун, Рейки Кристаллов

Tina
Активный Мастер
Активный Мастер
Ваше имя: Елена
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 08.06.1979
Ваш город: Брайзах

Агма Мантра Медитация

Сообщение Tina » 20 апр 2017, 00:24

Медитация в потоке Славяно Арийские Рейки Соборное "Мантра Силы" прошла прекрасно. Все медитации с мантрами проходят своеобразно и необычно, с очень яркими ощущениями как внутри тела, так и снаружи. Во время их проведения получаешь от Высших Силы много полезной информации и знаний на всех уровнях. На протяжении всей медитации "Мантра Силы" энергия шла мощно, волнообразно, словно приливы в океане, по всему телу присутствовало ощущение расширения, мурашек и покалывания, в ладонях и стопах присутствовала пульсация, а по позвоночнику вибрация. Видела своё участие на соревнованиях, не во всех удавалось достичь намеченных результатов, но это никоим образом не огорчало, а наоборот подталкивало и помогало разобраться где и что я сделала не так, и уже с учётом всех поправок победа была за мной и от этого ощущала радость, удовлетворённость от проведённой работы и достигнутых результатов. Благодарю за интересную медитацию Андреаса, высшее Я, Славяно-Арийские Рейки, духовных проводников, наставников и всех участников медитации.

kvirina858
Активный Мастер
Активный Мастер

Агма Мантра Медитация

Сообщение kvirina858 » 22 май 2017, 16:11

Медитация "Мантра Силы" прошла в плотном потоке энергии, после медитации чувство радости, счастья, бодрости... Благодарю Славяно-Арийские Рейки Соборное, Андреаса и всех участников медитации :P

Медитация "Мантра Лада" прошла чудесно! Энергия чудесным образом, мягко наполнила каждую клеточку, весь организм и всё пространство вокруг. Сначала по центральному каналу чувствовалась приятная, лёгкая вибрация, движение энергии в каждой чакре чувствовалось по разному, но потом наступило полное растворение в энергии... Музыка и распевание мантры очень быстро, словно на световом лифте перенесли в медитативное состояние... Встретилась с представителями своего рода и попала на праздник посвящённый богине Ладе... Все были нарядно одеты с чудесными венками из полевых цветов на головах, мы все веселились и танцевали под музыку вокруг зажжённых интересным образом сложенных костров, огонь в которых был необычным, а каким-то светящимся, ярким не обжигающим, тёплым и сказочно - волшебным... Медитация наполнила позитивными эмоциями, почувствовала внутренний прилив силы и счастья... Благодарю за прекрасную медитацию Высшее Я, все Высшие Силы Света, Славяно-Арийское Рейки Соборное, Андреаса и всех участников медитации!!! :)

Sonne
Administrator
Administrator

Агма Мантра Медитация

Сообщение Sonne » 16 июн 2017, 21:43

Список участников медитации в потоке Славяно Арийские Рейки Соборное "Мантра Радости", которая будет проводится 16 июня 2017 года начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт на 72 часа. Cообщение № 32
Кареглазая Ирина, kvirina858 Ирина, Армина Марина, Lara Лариса, Ulyanochka Ульяна, gala7001 Альфия, Sveta СветЛана
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!
Администратор сайта - Форум Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Агма Мантра Медитация

Сообщение Кареглазая » 18 июн 2017, 01:18

Медитация прекрасная. Сначала просто прослушала, потом слушала и проговаривала, а затем просто мысленно произносила мантру. Энергия сначала как огромный тёплый шар стала опускаться через коронную чакру вниз по центральному каналу. Потом какое-то время просто чувство наполнения и свет просто брызнул сначала из пальцев рук и вообще из всего тела. Видела эту яркую световую вспышку и потом перед глазами возникла картинка. Небольшая изба, кадка деревянная, наполненная водой, ковш и обряд омовения. Потом принесли чистую одежду и надели на меня: длинное светлое платье, пояс,мягкие туфли. Меня вывели из избы, где уже ждал Проводник и вдалеке было видно как собираются все жители деревни. Когда мы подошли, они пытались каждый дотронуться до нас, а детишек дать нам подержать на руках. Мы прошли деревню и Проводник, накинув на меня коричневый плащ, повёл меня по тропе. И самое интересное было на утро. Когда я проснулась, то в голове у меня звучала эта мантра и я с удовольствием ещё долго её повторяла.Всем огромная благодарность!

Ulyanochka
Ученик
Ученик

Агма Мантра Медитация

Сообщение Ulyanochka » 18 июн 2017, 18:59

А я не медитировала, гуляла по вечернему городу, слушала музыку, у меня было прекрасное настроение. Пришла домой, уснула, и приснился настолько радостный сон, что не описать словами. Мне приснился очень мрачный в жизни знакомый, только во сне он был счастлив и сиял в лучах солнца. Он преобразился в моем сне. Благодарю всех за медитацию Мантра Радости.
Медитация "Мантра Лада" Вот это энергия! Агма усилила поток и весь воздух вибрировал. Открылись сердечная и горловая чакры. Дыхание стало легче, голос звонче. Благодарю всех!

Sonne
Administrator
Administrator

Агма Мантра Медитация

Сообщение Sonne » 19 июн 2017, 01:25

Ульяна, У нас рейкистов есть уникальная возможность включить поток энергии, для которого нет ограничений и препятствий и практиковать в синтезе. Для достижения медитативного состояния сидеть вовсе необязательно. В практике Цигун и других для медитации применяется стоячие позы "Большое дерево" и сидячие на стуле, и кресле, и в движении. Во многих культурах и духовных традициях не только неподвижная медитативная практики использовалась для улучшения жизни и углубления осознания но и динамические медитации. Мантры и четки также успешно используются в процессе движения. Артисты, практикующие тай ци, ци-гун, рассматривают свое искусство как медитацию в движении. Бегуны и другие спортсмены практикуют свой медитативный опыт и духовное пробуждение во время занятий спортом. Медитация, не только ментальная практика, это опыт совместной работы тела и ума. Установление связи между телом и умом, вовлечение их в единый процесс позволяет превратить в медитацию любое дело. Так что смело практикуйте медитацию в движении, практику с мантрами и прогулки.

svetlana
Пользователь
Пользователь

Агма Мантра Медитация

Сообщение svetlana » 20 июн 2017, 00:08

Благодарю мастера Андрэаса за медитацию в потоке Славяно Арийские Рейки Соборное "Мантра Радости"

kvirina858
Активный Мастер
Активный Мастер

Агма Мантра Медитация

Сообщение kvirina858 » 10 авг 2017, 21:19

Медитация "Мантра Лада" Медитация очень понравилась, после произнесения намерения пошел поток энергии, но когда начала повторять мантру, то он ослабился , а в теле между муладхарой и анахатой образовалось что-то типа энергетического шара, сильное давление на аджну. После того, как повторила мантру 108 раз, энергия разлилась по всему телу, а потом наступила невероятная легкость, невесомость и полное растворение. Благодарю Славяно-Арийские Рейки Соборное, Андреаса, Ирину, Высшие Силы и всех участников медитации :)

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Агма Мантра Медитация

Сообщение Кареглазая » 11 авг 2017, 00:37

Медитация "Мантра Лада" Замечательная медитация, очень понравилось! Каждое слово отзывалось ощущением энергии по телу. Сначала поток прямо струился, неспешно и мягко и через какое-то время каждая клеточка просто напиталась этой благодатью. Когда читаешь агмы вслух, появляется ещё и вибрация. Такое чувство единения и слияния со всей Вселенной, особенно при последнем слове ЛАДОДЕЯ. Картинки были уже после окончания прочтения, до этого всё концентрировалось на этой "молитве". Видела себя, на берегу речушки. Я поласкала бельё в кристально-чистой воде. Прямо мне в руки приплыл красивый венок из разноцветных полевых цветов, который одела себе на голову. Появилась богиня Лада. Она сняла с себя и надела мне на шею талисман. Было сказано, что это ладинец. Только его близко не показали, скорее он выглядел как сгусток светлой энергии, а информация пришла словами. Всех благодарю за чудесную медитацию, после которой ещё долгое время было какое-то светлое и всеобъемлющее чувство восторга и счастья!

Прасковья
Ученик
Ученик
Ваше имя: Елена
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 11.08.1976
Ваш город: Саратов
Ваша страна: Россия

Агма Мантра Медитация

Сообщение Прасковья » 11 авг 2017, 16:54

Медитация "Мантра Лада" Медитация просто волшебная! Энергия мягко охватила сразу. Пропевала мантру вместе с видео. По распевании почувствовала внутреннее умиротворение и наполненность. Так тепло внутри стало, так хорошо!!!! Потом появилась картинка. Увидела себя и своих близких танцующих хоровод. Так было весело, все были счастливы. Наш хоровод оказался под круги Света , от золотистого цвета до голубой лазури, как защитное стекло.
Ощутила внутреннюю силу, гармонию.
Благодарю ВЯ, Славяно-Арийское Рейки Соборное, Андреас и всех участников медитацию!!!

Sonne
Administrator
Administrator

Агма Мантра Медитация

Сообщение Sonne » 11 авг 2017, 21:48

Список участников медитации в потоке Славяно Арийские Рейки Соборное "Мантра Благополучия", которая будет проводится 11 августа 2017 года начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт на 72 часа. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех! Текст в сообщении № 3
Кареглазая Ирина, kvirina858 Ирина, Julia Юлия, gala7001 Альфия, Ангара Надежда, Прасковья Елена
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

Ангара
Ученик
Ученик

Агма Мантра Медитация

Сообщение Ангара » 13 авг 2017, 12:19

Медитация в потоке Славяно Арийские Рейки Соборное "Мантра Благополучия". Очень мощная энергия, сначала в ладонях, затем таким же мощным потоком поднялась до локтевых сгибов на обеих руках... после окончания медитации в голове снова закрутились слова Мантры, и энергия завибрировала в кончиках пальцев. Благодарю Славяно Арийские Рейки Соборное, Высшие Силы, Андреаса и всех участников медитации

gala7001
Активный Мастер
Активный Мастер

Агма Мантра Медитация

Сообщение gala7001 » 14 авг 2017, 07:14

Медитация светлая, спокойная. Поток пошел сразу от ног кверху. Через некоторое время с новой силой от головы к ногам.. Каждая клетка организма буквально наполнилась этой чистой энергией, стало намного спокойнее, ушли мелкие тревоги, я просто с удовольствием принимала этот удивительный поток. Благодарю всех за медитацию!)

kvirina858
Активный Мастер
Активный Мастер

Агма Мантра Медитация

Сообщение kvirina858 » 14 авг 2017, 22:13

Благодарю всех за медитацию в потоке Славяно-Арийские Рейки Соборное Мантра Благополучия, поток очень легкий разлился из сердечной чакры по всему телу. После медитации чувство радости и легкости...

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Агма Мантра Медитация

Сообщение Кареглазая » 29 авг 2017, 23:39

Очень люблю медитации со славянскими мантрами, которые наполняют необъяснимым чувством радости, спокойствия и благости. Прослушиваю всегда несколько раз и потом мантра ещё долго звучит в голове и даже когда ложусь спать, а иногда и просыпаясь ночью тоже. Эта медитация не была исключением. Перед глазами возник образ Богородицы с младенцем на руках. От них шёл мягкий свет, наполняющий вокруг всё любовью. Благодарю всех за прекрасную практику.

Sonne
Administrator
Administrator

Агма Мантра Медитация

Сообщение Sonne » 18 янв 2018, 23:32

Объявляется запись на медитацию в потоке Славяно Арийские Рейки Соборное "Мантра Лада ", которая будет проводится во вторник 23 января, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт на 72 часа. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех! Сообщение № 2

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Агма Мантра Медитация

Сообщение Кареглазая » 23 янв 2018, 16:45

Ирина