Агма Мантра Медитация

Медитации: Таро - Руны - Род - Домино - Агмы - Шахматы - Космос - Стихии - в световых энергетических потоках

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Агма Мантра Медитация

Сообщение Matto » 18 янв 2018, 23:32

Объявляется запись на медитацию в потоке Славяно Арийские Рейки Соборное "Мантра Лада ", которая будет проводится во вторник 23 января, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт на 72 часа. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех! Сообщение № 2
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Агма Мантра Медитация

Сообщение Кареглазая » 23 янв 2018, 16:45

Ирина
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.

Армина
Ученик
Ученик

Агма Мантра Медитация

Сообщение Армина » 23 янв 2018, 20:37

Марина

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 16 раз

Агма Мантра Медитация

Сообщение Андреас » 23 янв 2018, 21:47

Список участников медитации в потоке Славяно Арийские Рейки Соборное "Мантра Лада ", вторник 23 января, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт на 72 часа. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех! Сообщение № 2
Кареглазая Ирина, kvirina858 Ирина, gala7001 Альфия, Ангара Надежда, Прасковья Елена, Армина Марина, Ulyanochka Ульяна,
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Агма Мантра Медитация

Сообщение Кареглазая » 24 янв 2018, 00:32

Для меня эта мантра видимо особенная, потому что энергия просто бушевала во мне. Кололо всё тело, особенно по правой стороне, в коронной чакре- очень сильная вибрация, а в нижнем дань тяне- тепло, ощущение расширения и наполнения. Пока пела мантру вслух, перед глазами возникло пшеничное поле, а потом увидела себя, скачущей на почти чёрной лошади, по полю с красными маками. Через какое-то время перед нами возник образ большой белой птицы и лошадь тут же остановилась и исчезла, а я оказалась стоящей перед богиней Ладой. Она в руках держала для меня подарки: сарафан, расшитый красными узорами, который я тут же надела и венок из колосьев, а на прощанье она мне повязала красную нить на левое запястье.Огромная благодарность за чудную медитацию и прекрасную энергию!

gala7001
Мастер
Мастер

Агма Мантра Медитация

Сообщение gala7001 » 24 янв 2018, 08:14

Благодарю, Андреас, что включили в этот список. Думаю, что это довольно сложная медитация для меня. Поэтому я включила запись Мантры и провела медитацию под это песнопение.
Почему-то по ступеням я взошла в странный лес, где были черные деревья без листьев. Сверху пошёл светлый поток,как золотые лучи солнца. Постепенно ветви деревьев, а потом и сами эти деревья стали растворяться в этих лучах. Вскоре стало светло, тепло, уютно вокруг меня. Стали появляться картины летней природы-лес, полянки, лесное озеро. Как было приятно холодной зимой оказаться посредине лета среди такой красоты! Прекрасные ощущения, хорошее настроение- результат этой медитации.
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, энергию Славяно- Арийские Рейки Соборной, Андреаса и участников медитации.

Армина
Ученик
Ученик

Агма Мантра Медитация

Сообщение Армина » 24 янв 2018, 20:36

Медитация Лада очень мощно проявлялась, поток плотный, бурлящий .Видения не было, я слушала и иногда повторяла. И то что меня волновало оно как бы зависло передо мной, это пожалуй подсказка, что делать и как быть. Это не уходило. Не отпускал поток длительно по времени и после сеанса. Очень благодарна за практику Рейки,Андреасу и всем участникам медитации.

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 16 раз

Агма Мантра Медитация

Сообщение Андреас » 05 фев 2018, 00:09

Объявляется запись на медитацию в потоке Световой Энергии Соборности - Мантра "Благополучия", которая будет проводится во вторник 6 февраля, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт на 72 часа. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех! Сообщение № 3
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Агма Мантра Медитация

Сообщение Кареглазая » 05 фев 2018, 01:30

Ирина

Ангара
Ученик
Ученик

Агма Мантра Медитация

Сообщение Ангара » 05 фев 2018, 07:20

Надежда

gala7001
Мастер
Мастер

Агма Мантра Медитация

Сообщение gala7001 » 06 фев 2018, 14:03

Альфия

Ulyanochka
Ученик
Ученик

Агма Мантра Медитация

Сообщение Ulyanochka » 06 фев 2018, 19:16

Ульяна

Zemfira
Новичoк
Новичoк

Агма Мантра Медитация

Сообщение Zemfira » 06 фев 2018, 21:18

Земфира

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Агма Мантра Медитация

Сообщение Кареглазая » 06 фев 2018, 21:49

Список участников медитации в потоке Световой Энергии Соборности - Мантра "Благополучия", которая будет проводится во вторник 6 февраля, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт на 72 часа.Сообщение № 3
Кареглазая Ирина, gala7001 Альфия, Ангара Надежда, Ulyanochka Ульяна, Zemfira Земфира
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

В качестве энергообмена, оставляйте свои отзывы об ощущениях во время медитации в этой теме.

gala7001
Мастер
Мастер

Агма Мантра Медитация

Сообщение gala7001 » 07 фев 2018, 20:10

Медитация Мантра "Благополучие" прошла под золотым световым потоком. Очень тонкие золотистые и просто искрящиеся лучи полились сверху непрерывным дождем.. Через некоторое время появилась гора, вся усыпанная золотыми монетами. Очень светлая и приятная медитация, за которую всех
благодарю.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Агма Мантра Медитация

Сообщение Кареглазая » 07 фев 2018, 23:42

Прекрасная медитация с мантрой. Раньше само произношение и сосредоточение на каком- либо действие меня отвлекало и не давало расслабиться. Сейчас всё происходит очень естественно, а мантра наоборот ещё сильнее увеличивает поток энергии. Так и в этот раз, казалось всё пространство вокруг, да и внутри меня вибрировало от этой мощной силы. Каждая клеточка отреагировала и раскрылась навстречу. Показали восход солнца и как я готовлю какой-то напиток. На огромном поле, золотом от колосьев, стояли три высокие треноги, а на них пузатые глиняные горшки. Я собираю какие-то травы, ягоды и складываю в эти ёмкости, при этом танцую и пою песню, а солнышко греет всё это своими лучиками. Потом я отключилась минут на 10 наверное, а эта мантра всплывала в подсознании и ночью и весь сегодняшний день. Огромная всем благодарность!

Ангара
Ученик
Ученик

Агма Мантра Медитация

Сообщение Ангара » 09 фев 2018, 08:17

Медитация Мантра "Благополучие". Кололи кончики пальцев, так сильно, что пришлось помассировать . Благодарю Андреаса и всех участников .

Zemfira
Новичoк
Новичoк

Агма Мантра Медитация

Сообщение Zemfira » 10 фев 2018, 18:20

Медитация Мантра "Благополучие" прошла в красочно красивых цветах. Легкие вибрации ощущались. Огромное Спасибо Андреасу и всем участникам. Всем удачи и Благополучия!