Шахматы Медитация

Медитации: Таро - Руны - Род - Домино - Агмы - Шахматы - Космос - Стихии - в световых энергетических потоках

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Шахматы Медитация

Сообщение Matto » 25 янв 2017, 17:11

Давайте почувствуем удивительную парадоксальность и загадочность шахмат, помня что эта духовная практика является символом нашей жизни.
sahmat.jpeg

Шахматы олицетворяют игру жизни и являются, пожалуй, самой трансформационной игрой за всю историю человечества. Ведь существует мнение, не лишённое здравого смысла, о том, что любая настольная игра создавалась с участием Высших Сил и с определённым умыслом. Это сейчас в шахматах внимание сместилось в область моделирования и вычисления ходов и главная идея начала теряться на фоне голой арифметики. Давайте немного выйдем из рамок стереотипного мышления и глянем на это с философской точки зрения. Сначала рассмотрим шахматную доску. Чередование чёрных и белых цветов символизирует нашу жизнь, с её сменой дня- ночью, Солнца- Луной, с вечным противоборством добра и зла, отрицательных и положительных проявлений. Название этой интеллектуальной игры, зародившейся полтора тысячелетия назад в Индии, дословно означает "властитель умер". Каждая игра- это эпоха, движение фигур- реализация возможностей, а фигуры обозначают самого человека, они и есть части нас самих. Выбор ходов свободен, но нельзя забывать про ответственность и последствия. Таким образом каждая партия- вечная борьба внутри сложной человеческой натуры, противоборство наших внутренних ангелов и демонов. медитация рейки

Шахматы Медитация в синтезе с Рейки
В нашей Школе мы хотим предложить уникальные медитации на шахматные фигуры Световая Кристальная Энергия (СКЭ) - Рейки Шахмат. Мы, с помощью Высших Сил, проникнем в саму суть шахмат, узнаем их тайный язык, познаем ещё одну грань жизни, до этого нам неведомую. Вам предстоит знакомство с шахматными фигурами из "Великих Шахмат", которые подарят вам новый взгляд на себя и своё Внутреннее Я. Обещаем, что будет очень интересно и конечно очень полезно для саморазвития. Медитацию рейки планируется проводить примерно раз в месяц, каждый раз- новая фигура. А закончить хочется фразой "что бы человек ни изобретал, он все делает по своему образу и подобию".
+
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Natasha
Мастер
Мастер

Шахматы Медитация

Сообщение Natasha » 23 окт 2018, 21:11

Наталья

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 15 раз

Шахматы Медитация

Сообщение Андреас » 23 окт 2018, 21:51

Список участников медитации "Фигура Ладья" в потоке Световой Кристальной Энергии Царств - Рейки Шахмат, которая будет проводится во вторник 23 октября начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт на 72 часа.

tANUXA Татьяна, Кареглазая Ирина, Армина Марина, gala7001 Альфия, Julia Юлия, Tina Елена, Natasha Наталья, Regias Регина,

текст медитации в сообщении № 3

Желаю всем приятной и полезной медитации, во Благо с Любовью!
В качестве энергообмена, оставляйте благодарность и отзывы об ощущениях во время медитации в этой теме.
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Julia
Мастер
Мастер

Шахматы Медитация

Сообщение Julia » 24 окт 2018, 12:35

Юлия

Regias
Мастер
Мастер
Ваше имя: Регина
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 26.08.1982
Ваш город: Октябрьский РБ
Ваша страна: Россия

Шахматы Медитация

Сообщение Regias » 26 окт 2018, 07:41

Эх, опоздала ((((

Julia
Мастер
Мастер

Шахматы Медитация

Сообщение Julia » 27 окт 2018, 16:43

Благодарю всех Участников Медитации "Фигура Ладья"!
Передо мной появилась Ладья, но что-то невидимое отодвинула ее в сторону, заменив на Фигуру Коня. Я задала вопрос:
- Почему Конь, а не Ладья?
На что мне ответили:
- Потому что Конь быстрее! Садись на него и вперёд!
Моментально оказалась на живом Красавце Коне, который со всей прытью умчал меня вдаль...
Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Световую Кристальную Энергию Царств - Рейки Шахматы, всех моих Духовных Наставников, Учителей, Помощников Высших Вибраций, Энергию моего Рода, Учителя Андреаса!