Космическое путешествие Медитация

Медитации: Таро - Руны - Род - Домино - Агмы - Шахматы - Космос - Стихии - в световых энергетических потоках
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 24 сен 2017, 17:51

Космическое путешествие Медитация "Многоликий Сириус"

siriusmeditazia.jpeg
Ощущения очень необычные и интересные от медитации "Многоликий Сириус". Сначала по всему телу мелкая вибрация или даже можно назвать некое напряжение, а потом нарастающий гул. Только гул не снаружи, а внутри и чуть позднее лёгкое головокружение. Как только мысленно позвала Сириус и попросила гостеприимства, сразу увидела себя и Проводника, летящими в каком-то световом предмете. Когда мы оказались уже на планете, стало понятно,что этот "корабль" похож на перевёрнутый жёлудь, то есть крышечка расположена внизу и сам он сделан из прозрачного многогранного кристалла. Приземлились, купол этого "жёлудя" откинулся и мы вышли. Неподалёку виднелось огромное дерево, около которого стояло ещё несколько таких аппаратов. От дерева отходили провода что ли, ну или проволока, как у канатной дороги. Виднелись маленькие вагончики. Причём эти вагончики не двигались, но двери открывались и оттуда выходили или заходили. Когда и мы попали в него, то стало понятно, что для перемещения, нужно было приложить ладони к синей кристаллической пластине. Как только мы это сделали, то от неё пошли нити по всему телу с изменившимися ощущениями и в физическом теле. Через какое-то время стало понятно, что мы словно летим по трубе и вскоре попадаем в некое пространство. Там нас встретил большой мужчина, около которого, чуть сзади стояли две женщины. Мужчина назвал себя Велебой и сказал, что очень рад видеть нас в Звёздной Семье и, что нас уже ждут и мы успели как раз во время. Мы все вместе вошли в зал, посреди которого мерцал световой портал. Они назвали это чашей трансформации. Около неё стояли пары, которые заходили внутрь неё и потом начинало происходить нечто удивительное: под воздействием света и энергии, они словно распадались на частицы, которые принимали разные причудливые формы, а через какое-то время эти частицы снова образовывали двух людей. Мы тоже там побывали, ощущения после этого впечатляющие. Чувство, словно руки и ноги немного не твои и двигаются как-то по-другому и состояние лёгкости, даже можно сказать невесомости. Велебой подошёл к нам снова и сказал, что для нас приготовлен ещё подарок. Девушки в руках держали по лёгкому, тонкому шарфу и он умелым движением руки намотал их нам на голову, как тюрбан. Через какое-то время этот головной убор превратился в поток энергии, омыл нас и растворился в тонких телах светящимися искорками. Благодарю всех за необыкновенную космическую медитацию!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.

gala7001
Мастер
Мастер

Сообщение gala7001 » 24 сен 2017, 22:10

Медитация для меня довольно-таки была сложная. Получилось подключиться не с первого раза, а когда увидела этот загадочный Сириус, была поражена красотой этой звезды. Она появилась на небосклоне, от неё с четырёх сторон шли голубые лучи. Через некоторое время она отдалилась, превратилась в сияющую точку и начала двигаться по определенной траектории. Очень хотелось поближе познакомиться с этой загадочной звездой, но пока желание, похоже, не взаимное. :) Благодарю всех за интересную медитацию!

Tina
Мастер
Мастер

Сообщение Tina » 25 сен 2017, 18:54

Космическое путешествие, медитация "Многоликий Сириус" прошла прекрасно. Поток энергии ощущался мощно, одновременно как бы со всех сторон с раскручивающейся и расширяющейся вибрацией по центральному каналу вдоль позвоночника, постепенно появилось ощущение непередаваемой лёгкости, полёта и полного растворения в энергии. На планету попала в световом потоке и какое-то время кроме света ничего не видела, но постепенно свет стал рассеиваться и я встретилась с наставником - представителем моего Рода, наши одежды представляли собой длинные рясы с непонятного, лёгкого материала дымчато-голубого цвета, подпоясанные позолочено серебряными верёвками, он вручил мне посох который вроде был деревянный, но в тоже время по всей его длине шёл кованный с серебра узор сочетающий в себе замысловатые узоры с руническими надписями, наконечник посоха снизу был заострён, а сверху в серебряной огранке мерцал красивый больших размеров аметист. В момент когда я взяла посох, я почувствовала лёгкий электрический разряд и ощущение что посох ожил и стал продолжением моей руки, посмотрев на аметист, я увидела, что он уже не мерцает а ярко горит фиолетово-голубым светом, освещая всё вокруг... Я увидела что мы стоим на большой поляне перед большими двустворчатыми воротами с интересным кованным узором - который периодически двигался и менялся, трава на поляне была идеально ровной, я бы даже сказала не реально ровной... а мы хоть и стояли, но никоим образом её не касались, мы как бы парили сверху. Ещё было интересно то, что ворота тоже как бы парили в пространстве... Мой наставник сказал, что всё относительно и мы двинулись в направлении ворот, которые уже стали раскрываться... пока мы шли, я видела что за воротами тоже была такая же интересная трава, но в момент входа нас окружил голубовато-фиолетовый туман, а после того как он рассеялся мы уже вошли в большой зал, где нас встретили Вознесённые Учителя Сен-Жермен, Санат Кумара, Кутхуми и Иисус. Общение с ними было очень интересным, конечно в основном говорили они и мой наставник, ну а я в восторге от всего происходящего, затаив дыхание только и могла слушать, да кивать головой... Как конкретно выглядел зал, в котором мы находились описать сложно ... потому что всё моё внимание было обращено к Вознесённым Учителям, а на счёт зала у меня осталось ощущение что он постоянно менялся, что-то добавлялось, а что-то исчезало, но при этом присутствовало ощущение умиротворения, полной гармонии, счастья и бесконечной любви... После мой наставник проводил меня до светового потока, в который я вошла в той же рясе, в которой я была с самого начала и вместе с посохом, который мне подарил наставник - представитель моего рода. От медитации у меня остались чудесные впечатления и масса позитивных эмоций... Благодарю за прекрасное космическое путешествие - медитацию Андреса, все Высшие Силы Света, моих духовных наставников, проводников, Высшее Я, Вознесённых Учителей, Славяно Арийские Рейки Космоса и всех участников медитации. :) :silly:

Julia
Мастер
Мастер

Сообщение Julia » 26 сен 2017, 21:30

Благодарю всех Участников Медитации "Многоликий Сириус"! :)
Поток был настолько необычным! Объяснить очень сложно насколько. Я даже и не успела понять в какой именно момент меня вырубило. Так как это было поздним вечером, казалось, что на протяжении всей ночи я находилась на удивительной планете Сириус! Там было все необычно. Встречала необычные построения. Но поражало меня ни это... Передо мной представлялось одновременно несколько измерений. Видела моментами жизнь разных цивилизаций, народностей. Временами рядом со мной рассекался воздух, и оттуда, словно из тонкой линии, появлялись энергии в виде свечения различных ярких цветовых оттенков неопределенных узорчатых, а также симметричных форм. Один раз даже была форма, похожая на гигантскую красивую бабочку. Бывало что таким образом открывались врата в неведомые для меня пространства, а затем также неожиданно закрывались. Видела сущность, который явился в образе человека. Только очень высокого роста, в белых длинных одеждах, как казалось, с большими крыльями за плечами. Он излучал больше изумрудный, меньше синий Свет, с присутствием немного розово-сиреневых оттенков, находящихся дальше от него.
На следующий день я вновь вошла в медитацию. Увидела яркую звезду, к которой устремилась с невероятной скоростью. Это был Сириус! Ближе он светился ярко бело-голубым Светом. Пролетев этот светящийся энергетический, словно защитный слой, Сириус предстал передо мной красивого голубовато-синего цвета с более темными, мягкими рельефными линиями на поверхности.
Невероятное путешествие! И удивительная энергия Сириуса! Пишу отзыв, переживаю все события заново, находясь в его сильном потоке!
Благодарю Высшие Силы Света, Славяно-Арийские Рейки Космоса, всех моих Духовных Наставников, Учителей, Помощников Высших Вибраций, Учителя Андреаса за Замечательное Путешествие! :)

Matto
Administrator
Administrator
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Matto » 29 ноя 2017, 01:17

Обьявляется запись на медитацию "Путешествие к Земле Мерцаны " в потоке Славяно Арийские Рейки Космоса, которая будет проводится 1 декабря 2017 года начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт на 72 часа. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Арина
Ученик
Ученик

Сообщение Арина » 01 дек 2017, 18:11

Фаина

Matto
Administrator
Administrator
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Matto » 01 дек 2017, 21:42

Список участников на медитацию "Путешествие к Земле Мерцаны" в потоке Славяно Арийские Рейки Космоса, которая будет проводится 1 декабря 2017 года начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт на 72 часа. Во Благо для всех!
сообщение № 10
Кареглазая Ирина, Арина Фаина, Tina Елена, gala7001 Альфия, Julia Юлия,
Желаю всем интересной и полезной медитации, во благо!
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Julia
Мастер
Мастер

Сообщение Julia » 02 дек 2017, 22:03

Благодарю всех участников Медитации "Путешествие к Земле Мерцаны"!
Я оказалась среди облаков, освещенных красивейшим желто-оранжевым оттенком уходящего за горизонт солнца. Сквозь них временами открывались необъятные просторы Земли и очертания большого города. Я стояла на высокой горе и, вдыхая свежесть воздуха и, еле уловимые доносящиеся ароматы, слушала отовсюду исходящее Григорианское пение. Сзади ко мне подошел мой Наставник "Г" и встал справа от меня.
- Ты чувствуешь в воздухе нечто приятное? Это аромат твоего присутствия. - с улыбкой, не оборачиваясь, сказала я ему.
Он улыбнулся.
- Хочешь, мы полюбуемся на все это вместе? - спросил меня "Г".
- Хочу :)
- Дай мне руку... И полетели...
Я взяла "Г" за руку и мы оторвались от земли.
Это было небольшим путешествием, поскольку, взявшись за руки и образовав круг, мы закружились в легком танце. Между нами состоялся разговор, который внес определенные коррективы... В эту нашу встречу, я вновь затронула важную для меня тему, на которую получила ответ:
- Я позабочусь об этом.
Мы вернулись на прежнее место, где ожидали нашего возвращения шестеро членов Совета моего Рода. Дождавшись "Г", они все вместе стали удаляться в туман...
Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Славяно-Арийские Рейки Космоса, всех моих Духовных Наставников, Учителей, Помощников Высших Вибраций, Энергию моего Рода, Учителя Андреаса!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 02 дек 2017, 23:23

Как же прекрасно, что у нас есть возможность совершать такие необыкновенные путешествия. Это напоминает восторженное состояние, которое испытываешь в детстве, когда искренне веришь в сказки и в чудеса. Произнесла намерение и сразу ощутила поток энергии, концентрирующийся в нижнем дань тяне и в коронной чакре, словно каждая волосинка стала маленькой антенной. На планету попала по необыкновенной дороге из цветов. Она была очень красива и необычна, вроде как мостовая, только вместо камней- живые яркие цветы. Потом был портал в виде завихрений энергии и вход в другую реальность. Там всё было совершенно иное, подвижное, словно сделанное из ртути. Все текло, менялось, превращалось в потрясающие формы и картины. Вошла в ворота храма, куда меня пригласили и сказали, что это Храм Любви и преображения. При входе невидимая рука повесила мне на шею золотую цепочку с амфорой вместо кулона. Потом меня переодели в длинную серебристую тунику, которая периодически меняла цвета и ощущала все оттенки моих чувств и эмоций. Я гуляла по саду, где к любому дереву можно было подойти и обнять, а оно обнимало в ответ своими веточками, что-то шептало, напевало и дарило тепло. Вокруг щебетали птички, перепрыгивая с дерева на дерево, а цветы практически текли по земле под ноги, меняясь и ласкаясь. Подумала о том, какая же здесь красота и гармония и сразу очутилась в объятиях огромного цветка, который был почти с меня ростом. Его серединой, там где у обыкновенных цветов тычинки, был огромный бриллиант, источающий потоки света. Сказали, что это душа Храма. На цветке сверкали капельки росы, которые собрались в одну мерцающую большую каплю и эта капля покрыла меня тончайшей плёнкой и впиталась в мои тонкие тела. Уже на выходе из Храма, мне сказали, что в амфоре, которую мне подарили, есть частичка этого храма и я в любое время могу бывать здесь, стоит только захотеть. Огромная всем благодарность!

gala7001
Мастер
Мастер

Сообщение gala7001 » 03 дек 2017, 08:50

Сложная, но интересная и познавательная медитация. Поток очень сильный, буквально горела вся верхняя часть тела до плеч, была мелкая дрожь и вибрация каждой клеточки организма. Вначале видения были обрывочные, какие-то нереально фантастические картины. Потом я полетела на аэробусе куда-то вверх к открытому окошечку. Оттуда шли светлые лучи. Во время полета я услышала голос своего отца: "Доченька", так когда-то он называл меня при жизни. А потом увидела планету с высоты птичьего полета. Она показалась мне безжизненной, неуютной. Но вот я увидела площадку, в центре которой из круглой трубы фонтаном била светлая, очень красивая энергия. Она-то и оживляла эту планету Мерцану (Венеру). Меня очень впечатлило это путешествие.
Благодарю Высшее Я, Высшие Силы, Славяно- Арийские Рейки, Учителя Андреаса и всех участников медитации.

Арина
Ученик
Ученик

Сообщение Арина » 04 дек 2017, 14:39

Благодарю Высшие Божественные Силы, Высшее Я, Андреаса и всех участников медитации Путешествие к Земле Мерцианы. Было очень интересно и познавательно.... Проводника у меня не было, летела сама и когда приблизилась то почувствовала вокруг Венеры плотную оболочку....прозрачную.... не сразу прошла через нее... после летала над просторами Земли Мерцаны было очень красиво и необычно для меня.... некоторые поселения были серебристого цвета. Природа волшебная, я под впечатлением..... Благодарю от всей души, за чудесное путешествие.

Андреас
Administrator
Administrator
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Андреас » 22 апр 2018, 23:34

Обьявляется запись на медитацию "Солнце" в потоке Системы Световых Кристальных Энергий Космоса, которая будет проводится во вторник 24 Апреля начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт на 72 часа. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!
Андреас Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 22 апр 2018, 23:38

Ирина

Ulyanochka
Ученик
Ученик

Сообщение Ulyanochka » 24 апр 2018, 19:41

Ульяна

Julia
Мастер
Мастер

Сообщение Julia » 24 апр 2018, 20:46

Юлия

gala7001
Мастер
Мастер

Сообщение gala7001 » 24 апр 2018, 20:57

Альфия

Армина
Ученик
Ученик

Сообщение Армина » 24 апр 2018, 21:10

Марина

Андреас
Administrator
Administrator
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Андреас » 24 апр 2018, 21:52

Список участников на медитацию "Солнце" в потоке Системы Световых Кристальных Энергий Космоса, которая будет проводится во вторник 24 Апреля начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт на 72 часа. Во Благо для всех!
сообщение № 2
Кареглазая Ирина, Ulyanochka Ульяна, gala7001 Альфия, Julia Юлия, Армина Марина,
Желаю всем интересной и полезной медитации, во благо!

В качестве энергообмена, оставляйте благодарность и отзывы об ощущениях во время медитации в этой теме.
Андреас Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru