Космическое путешествие Медитация

Осуществляем космические путешествия по просторам Вселенной в Медитациях в потоке Рейки побывав на далёких планетах, звёздах и других мирах.

Медитации: Таро - Руны - Род - Домино - Агмы - Шахматы - Космос - Стихии - в световых энергетических потоках

Модератор: Мастер Учитель

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Кареглазая » 25 апр 2018, 23:01

[url=/meditacii-rejki/]медитация рейки[/url]
Сильная вибрация в ладонях и жар в манипуре и анахате. Перед глазами- огненная дорожка, ведущая к воротам. Около ворот на камне сидит седой старец. Он протягивает мне камень цитрин и говорит, что меня уже ждут и чтобы я поторопилась. Я беру камень и иду во дворец. Сразу попадаю в огромный зал, посреди которого стоит пустой трон. Я подхожу и кладу на него цитрин. Ослепительный свет, бьющий во все стороны от камня, превращается в Светлую сущность из потоков энергии. Он меня ведёт на балкон и показывая на лежащий вокруг нас мир в золотистой дымке. Мелькает в голове мысль о том, что солнышко одно, а согревает всех вокруг, дарит свет и любовь, которые нам так нужны. На прощанье мне дали кристалл "огненное семя". Он был размером с ладошку, продолговатый, почему-то в голове всплыло, что похож на берёзовую почку, только внутри расположена горящая искорка. Всем огромная благодарность!
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.

gala7001
Мастер
Мастер

Сообщение gala7001 » 27 апр 2018, 17:43

Интересная медитация со светлым потоком, оттенки фиолетовые. Солнце тоже спокойное, не обжигающее, всё в этом же фиолетовом цвете. Лучи его пульсирующие, все в теле откликнулись на эту энергию приятным покалыванием. Потом солнце трансформировалось в круглое прозрачное небесное тело в тех же цветах, а внутри него распустился какой-то дивный цветок. Ощущения очень приятные при этом.
Я благодарю Высшие Силы, Высшее Я, энергию СКЭ, Учителя Андреаса, участников медитации.

Julia
Мастер
Мастер

Сообщение Julia » 01 май 2018, 18:14

Благодарю всех участников Медитации!
Медитация началась с моего зова:
- Ярило! Ярило! Ярило!
Я стояла в кучевых облаках. В таких красивых, местами золотисто-розовых оттенков. Облака быстро растворились и открылось огромное, яркое, горячее, но не обжигающее Солнце. Из него по направлению ко мне шел Ярило.
- Ты всё-таки пришла девица?!) Давай, присаживайся, рассказывай что тебя ко мне привело))
Он взял бережно мои руки, осторожно усадил на облачко и сам присел напротив. На нем была подпоясанная славянские рубаха и штаны. На мне было надето славянское длинное платье.
- Здравствуй, Батюшка! - поприветствовала я его.
- Ну давай, рассказывай.
- Я пришла за благословением на все пути-дороги...
Он внимательно выслушал и продолжил
- Я благословляю тебя на все твои пути-дороги...
Было много сказано им и разьяснено...
Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, СКЭ Космоса, Бога Ярило, всех моих Духовных Наставников, Учителей, Помощников Высших Вибраций, энергию моего Рода, Учителя Андреаса!