Рейки Фауны

В практике с системой Рейки Фауны через тотемы огромного мира животных, птиц, рыб и насекомых прийдёт к вам помощь.

Рейки Блаженства - Рейки Фауны - Рейки Флоры - Рейки Кристаллов - Рэйки Рун - Славяно Арийские Рэйки

Модератор: Мастер Учитель

Natasha
Активный Мастер
Активный Мастер

Рейки Фауны

Сообщение Natasha » 01 авг 2019, 19:13

Система Рейки Сеанс шар космического изобилия в потоке Рейки Фауны приняла, было приятно окунуться в поток и побегать с животными и птицами по необъятным просторам земли, были и дикие животные и разные пестрые птицы, красоты сказочной.
Благодарю Андреаса за сеанс, Рейки Фауна, Высшее Я и Высшие Силы

Рейки Фауны Сеансы Шарами.jpg

система Рейки Фауны ступени посвящение обучение

Светлана, приняла от тебя сеанс с энергией Рейки Фауны Шар Исцеления, поток энергии был ровным и устойчивым, в шаре себя вообще не ощущала сначала, перед внутренним взором предстал старец на одном плече которого сидел орел, на другом сова. А потом прилетело огромное количество белых птиц, и они вокруг меня кружили в форме шара. Благодарю тебя, Рейки Фауна.:)

Посвящение в Мастер Рейки Фауна практика исцеление шарами

Сеанс Шар космического изобилия в потоке Рэйки Фауны, приняла, почувствовала поток энергии, потом ощущение вращения вокруг головы планет нашей галактики и множество белых лилий в сеансе. Благодарю Высшие Сила, Высшее Я, Рейки, Андреаса.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Tina
Активный Мастер
Активный Мастер
Ваше имя: Елена
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 08.06.1979
Ваш город: Брайзах
Ваша страна: Германия

Рейки Фауны

Сообщение Tina » 01 авг 2019, 19:14

Сеанс Шар изобилия в потоке Рэйки Грифона приняла, энергия вливалась в манипуру и крутилась при вливании по часовой стрелке. Потом энергия распространилась по всему телу пульсирующими волнами, окутывая всё тело и образовав вокруг меня энергетический кокон.

Были интересные и не обычные ощущения энергии в ногах и руках, ноги и руки горели как если бы я их очень сильно обожгла крапивой. Жжение начиналось от коленок и вниз до стоп, в стопах уже жжения не было, а в руках от локтей вниз до ладоней, но сами ладошки не горели, а пульсировали от энергии. Видела игру цвета и какие- то текучие и меняющиеся золотые реки из песка.
Благодарю за интересный сеанс вас Ирина, Рейки, все Высшие Силы Света и Высшее Я.