Камни Судьбы Настройка

Настройка Камни Судьбы из цикла практики с Системой Cветовых Энергий

Каталог с более 60 настройками полученными учениками и Мастерами нашей школы при практике системы Световых Кристальных Энергий

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Камни Судьбы Настройка

Сообщение Matto » 12 ноя 2017, 23:53

Настройка Камни Судьбы из цикла практики с Системой Cветовых Энергий
Камни Судьбы Настройка
kamni_sudba.jpeg
Настройка Камни Судьбы

Эту удивительную настройку я получила в процессе практики c [ Системой Световых Кристальных Энергий (СКЭ)

Мы все очень часто используем слово "судьба", но не всегда задумываемся о том, что это слово значит и можем ли мы изменить её или она предопределена. Очень чётко мне показали это при практике с Рейки Домино. Хотя в нашей жизни не бывают случайностей и всё происходит не просто так, но всё-таки мы сами выбираем какой сделать "ход". Наша судьба неразрывно связана с судьбой нашей Планеты и с судьбами людей, которых мы встречаем в своей жизни. Нас ведут по нашему Пути Высшие Силы. Иногда мы слышим и понимаем их подсказки, и тогда наша дорога более прямая и если не усыпанная розами, то полная приятных сюрпризов. Хотя чаще мы упрямо сопротивляемся обстоятельствам, блуждаем, путаемся в направлениях и тогда приходят уроки, иногда очень тяжёлые и трудные.

Настройка Камни Судьбы призвана помочь выстроить обстоятельства и события так, чтобы мы нашли свой Путь безошибочно, не теряли духовных ориентиров, встречали тех людей, которые может и не осознанно, но дадут нужные нам подсказки. Она укрепит нашу связь с внутренним Я, научит прислушиваться к нему и лучше понимать кем вы хотите быть в этой жизни и чего достичь. Ещё стоит запомнить, что хоть начальный потенциал определён и нам даётся только те испытания и блага, которые мы можем вынести, но если мы духовно совершенствуемся, то возможно многое!

Рекомендуемые намерения при проведении сеансов:
1. Сеанс любви и принятия себя.
2. Сеанс доверия ко Вселенной.
3. Сеанс безопасности и защиты Высших Сил.
4. Сеанс самосовершенствования (Духовного развития, раскрытия потенциала).
5. Сеанс добра и Света.
6. Сеанс помощи в решении наилучшим образом задачи, проблемы (конкретизировать).
7. Сеанс благословения (удачи, обретения ясности).

Дистанционная Настройка Камни Судьбы
Создатель и автор этой настройки Учитель школы Империя Рейки, Мастер Рейки, Ирина
Настройка платная - энергообмен 500 рублей на технические нужды сайта.

Посвящение обучение Настройке Камни Судьбы
Процедура посвящения в Настройку Камни Судьбы

1. Сначала в теме "Знакомимся" оставьте информацию и напишите здесь Вашу заявку.
2. Потом подберите, согласуйте, приемлемый способ переводов энергообмена, вам сообщат реквизиты и переведите на счет пожертвование в размере 500 руб.
!!!! В строке примечания указать: "Камни Судьбы Настройка - Ваш Логин"
3. Дождитесь ответа с подтверждением о поступлении средств.
4. Оставьте в теме заявку на посвящение с указанием космокода.
5. Затем принимайте настройку.
6. Ждём от Вас в ближайшее время отзыв о посвящении

В любое, подходящее для вас время, найдите уединённое место, отключите телефон, телевизор и всё, что может вас отвлечь. При желании зажгите свечу. Примите комфортную и удобную для вас позу, просто расслабьтесь в своем теле (можно лёжа).
Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Заземляемся, Гассё, произнесите намерение (аффирмация) для подключения:

"Я принимаю настройку Камни Судьбы от Ирины здесь и сейчас и прошу своё Высшее Я, Высшие Силы, Учителей Света (можно добавить своего покровителя) благословить и провести таинство наилучшим для меня образом.

Довертись энергии Почувствуете её поток, настройка может длиться от 15 минут и более. Получайте наслаждение от удивительного потока энергии.
В конце сеанса поблагодарите Высшие Силы, Высшее Я, энергию и Мастера за работу.

Несмотря на то, что процедура посвящения закончена, всё же лучше, что бы Вы не торопились и побыли в этом положение еще некоторое время, где-то в течение 10-25 минут (если желаете, то и дольше). Это даст возможность потоку энергии, полученному при инициации более обстоятельно и равно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.
После получения настройки напишите отзыв об этом здесь в этой теме и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки. Во Благо!

Мастер-Учитель Рейки Ирина
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Камни Судьбы Настройка

Сообщение Кареглазая » 30 дек 2017, 02:13

При само сеансе ощущение очень горячей энергии, но это не тот огонь, который течёт расплавленной лавой по венам, а скорее который согревает, как горячая чашка чая в холодный день, да и чувствовался он сильнее всего в ладонях и руках. Перед глазами появилась дорожка, выложенная из камней. Я наклонилась и взяла один из них. Это был тёмно- серый камень, плоский и достаточно большой. Когда я его подняла, он на глазах начал преобразовываться: превращается сначала в прозрачный, словно стеклянный, а потом в абсолютно зеркальный. А самое интересное, что я увидела в нём не только своё отражение, но и ещё одного человека. Благодарю Высшие Силы, Учителей и Рейки за сеанс!
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.
Мастер Тантра Рейки, Мастер Рейки Исток, Магистр Энергий Соборности, Магистр Энергий Царств, Магистр Энергий Рода, Магистр Энергий Стихий, Магистр Энергий Космоса, Магистр Энергий Преображения,
Автор Рейки Славянских Рун, Рейки Кристаллов.

Zemfira
Новичoк
Новичoк

Камни Судьбы Настройка

Сообщение Zemfira » 01 май 2018, 19:38

С Благодарностью записываюсь на настройку "Камни судьбы". Земфира.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Камни Судьбы Настройка

Сообщение Кареглазая » 01 май 2018, 21:33

Добрый вечер! Земфира, Настройку Камни Судьбы передала Вам до востребования, принимайте во благо, в любое удобное время!
Мастер Тантра Рейки, Мастер Рейки Исток, Магистр Энергий Соборности, Магистр Энергий Царств, Магистр Энергий Рода, Магистр Энергий Стихий, Магистр Энергий Космоса, Магистр Энергий Преображения,

Zemfira
Новичoк
Новичoк

Камни Судьбы Настройка

Сообщение Zemfira » 08 май 2018, 17:15

Здравствуйте, Ирина! Огромное спасибо за настройку "Камни судьбы". При настройке чувствовался приятный поток энергии по всему телу,
легкие вибрации. Благодарю Ирину, Высшие Силы и Энергию Рейки!!! ;) ;) ;)

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Камни Судьбы Настройка

Сообщение Кареглазая » 10 май 2018, 21:19

Добрый вечер, Земфира! Благодарю за отзыв, во благо. Когда передавала Вам Посвящение, видела, как у меня в руках собиралась светящаяся сфера. Проводник принёс фонарь, внутрь которого я эту сферу и поместила, а потом повесили его на ветку дерева. Сказали, что это "фонарь надежды". Он осветил дорожку, петлявшую и уводившую куда-то вдаль. А потом на свет фонаря стали прилетать светлячки. Они залетали в фонарь, словно забирая частицу света, и летели вдоль тропинки. Скоро вся тропинка была покрыта светящимися жучками надежды. :)