Медитация рейки

Медитация Рейки в потоке - это просто! На нашем сайте они проводятся регулярно, темы различны. Очень полезная и нужная практика и совершенно бесплатно

Архив Отзывы о Рейки Мастера Ученики Медитации Семинары Обучение Посвящение Сеансы Практика

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Благодарил (а): 10 раз

Медитация рейки

Сообщение Matto » 16 ноя 2017, 23:01

проверка расширения
рейки медитация отзывы
otzivi_o_reiki_meditazia.jpeg
В этой теме мы публикуем отзывы, комментарии, отчеты написанные мастерами и учениками в процессе практики Рейки, в дальнейшем все участнику форума, прошедшие обучение Рейки в нашей школе Империя Рейки, могут оставить свои отзывы.
Рейки – такая же деятельность, как и многие другие. Поэтому люди, практикующие Рейки, хотят говорить об этом. И им есть что сказать и друг другу, и тем, кто еще только знакомится с этой целительской системой. Ведь так приятно видеть и слышать единомышленников, делиться собственным опытом, впечатлениями и тем ярким позитивом, которые непременно дарит Рейки всем, кто с ней сталкивается. И даже непосвященные, впервые испытав радость приобщения к вселенской Энергии, хотят поделиться этим необыкновенным чувством со всем миром и с теми, кто понимает их эмоции радости и позитива.

Занимаясь любым видом деятельности, каждый человек нуждается в одобрении и признании, в понимании и поддержке. Иногда – в помощи и направлении в правильное русло. Отзывы о рейки, несомненно, помогут всем, кто заинтересован в изучении и продвижении этой целительской системы, хочет и готов делиться своим опытом, переживаниями, впечатлениями от полученных знаний. Необходимыми и интересными будут отзывы о рейки и для тех, кто хочет спросить совета для оптимизации полученных знаний или просто стремиться узнать и постичь что-то новое. Отзывы о рейки принесут немалую пользу тем, кто желает оздоровить свой организм или помочь близким людям стать счастливее и удачливее в жизни.

рейки медитация отзывы
Natasha, 08.04.2013, Медитация в потоке Кундалини Рейки "Персонификация денег" Почувствовала себя в потоке на 10 минут раньше до начала медитации поток энергии прохладной был хорошо ощутимый в первой части деньги - люди пришли ко мне толпой ... нам было весело шутили развлекались во второй части энергия стала тяжелее накрыло здорово ощутила реально как мне на плечо кто-то положил руку ... Благодарю, участников медитации!

luda2, 08.04.2013, Медитация Рейки деньги- Первая часть медитации прошла очень оптимистично - пришла целая толпа весёлых людей, денег - большая часть гостей прошла на кухню, где за круглым столом всё со смехом, шуточками, в дружном шуме - гаме от души общались, а несколько более серьёзных деньги - людей прошли по комнатам - смотрели книги, картины, альбомы и т.д. Большая весёлая толпа, пообщавшийся от души, пошла на выход, но с заверением, что им всё тут очень понравилось и будут теперь почаще заглядывать, а вот пара серьёзных деньги - человечков спросила, можно ли им тут насовсем остаться, и осталась. При настройке на усиление с первых же минут пошёл очень мощный и горячий поток, руки - ноги (целиком, не только стопы - ладошки) и голова с шеей напоминали трансформаторную будку - шла сильная вибрация аж с гулом, и здорово пекло - жарило, всё тело здорово разогрелось. Пришлось вспомнить незабвенный фильм "Бриллиантовая рука", момент, где "лёгким движением руки брюки превращаются... и оставить лёгким движением ног себя без тапок, а лёгким движением рук - без толстовки (дома отключили отопление и было очень прохладно до этого), после этого смогла досидеть, не закипая, как чайник. И в таком горячем и гудящем варианте всё продолжалось чуть более часа. В какой-то момент "внутренний", так сказать, голос весело поинтересовался - всё нормально? Оставить так или можно прибавить жару? Ну, в общем, ещё прибавили. Потом гул "пошёл на посадку", а горячая ещё и до сих пор. Благодарю всех участников медитации !

рейки медитация отзывы
lulu7, 09.04.2013, Доброе утро! С благодарностью, рэйки, учителям. Деньги пришли пачками, и заливались в квартиру потоком, сопровождая приход денежным шелестом и гулом ( общались пачечки). Далее пачки наползая друг на друга образовали по форме человека. Который со мной общался мысленно (он пожелал поплавать) вместо стены появилось море куда он и отправился по нырять, потом вернулся и сел напротив. Почувствовала как в меня в области солнечного сплетения начала густо вливаться энергия, этаким киселём. А пачки денег так и вливались в квартиру и плавали у ног гуля.

arislav, 09.04.2013, Цитата Antariana "стало как -то не комфортно" Это скорее всего от того, что принятие усиливающих настроек не регулярное, при стабильном ритме комфорт вернется.
Понедельник, 8-апреля, Медитация в потоке Кундалини Рейки "Персонификация денег" Приятная веселая компания, позвонила в дверь, ввалились шумною толпою, танцы веселье, не ожидал, что они такие не закомплексованные... Вторая часть: рад очень что такой вариант организован на сайте, любой со мною согласится что индивидуально не всегда вспоминаешь и делаешь прием очередной усиливающей настройки Рейки Кундалини, а тут как то за компанию и между делом вспоминаешь и получаешь. Благодарю Высшие Силы, учителя Кутхуми, всех участников медитации

otlichnica, 09.04.2013, Благодарю всех участников медитации! Медитация в потоке Кундалини Рейки " Персонификация денег" прошла замечательно. Деньги - люди пришли и мы весело провели время, составили план походов к гостям, а под конец их столько пришло, я не всех увидела! С превеликой благодарностью Андреас, за то что познакомил меня и ввел в новую жизнь!

arislav, 11.04.2013, Среда- 10 апреля, медитация " Осознание Счастья" благодарю участников медитации, Флору, учителя Санат Кумара и Наталью за возможность прикоснутся к энергии Флоры и на миг очутится в Райском уголке.

Natashа, 11.04.2013, Среда 10 апреля, медитация "Осознание Счастья" в самом начале медитации появилась картинка ... все участники сидят на прекрасной поляне и вдруг из центра вырывается фонтан зеленоватой энергии вперемешку с цветами и дождем окатывает нас .... потом вижу все участники расходятся по своим райским уголкам. Благодарю все Высшие Силы, Высших Учителей и всех участников медитации.

otlichnica, 11.04.2013, 10 апреля Медитация "Осознание Счастья" побыла в ровном мягком тёплом потоке, очутилась мысленно в своём любимом месте силы, отдохнула, благодарю... опять за счет мыслей получилась я оказалась в тайге, редкая и немного хмурая. Недалеко играли два медвежонка забавно. Рядом проползла небольшая змея, но я ее не испугалась при своем паническом страхе. Рядышком бил родник, я из него напилась и умылась. Пришла мама медвежат и они ушли. Потом несколько человек, возможно те кто медитировал в круге заглянули ко мне и ушли к себе. Ну тут и бабочки полетели и листочек мне на нос приземлился и солнышко выглянуло. После того как я разрыдалась и позволила себе быть самой собой ... Благодарю всех за медитацию! Благодарю Наталью!

zvezda, 11.04.2013, Медитация "Осознание Счастья". Благодарю Наталью за чудесный опыт! Я бродила одна в красивом уголке, природа замечательная. Жаль, что музыка быстро заканчивалась.

arislav, 12.04.2013, одно уточнение : Начало медитации строго по назначенному времени и подключение участников соответственно тоже, невозможно сесть на поезд и уехать на 15 минут раньше, в тот момент если поезд продолжает стоять на перроне и отправится в назначенное время! Если у вас есть нужда и вы подключаетесь раньше времени или позже, то для этого нужно использовать дополнительно специальные техники но ради 10-15 минут? не вижу смысла.

Natasha, 12.04.2013, Цитата arislav: одно уточнение: Начало медитации строго по назначенному времени и подключение участников соответственно тоже, невозможно сесть на поезд и уехать на 15 минут раньше, в тот момент если поезд продолжает стоять на перроне и отправится в назначенное время! если у вас есть нужда и вы подключаетесь раньше времени или позже, то для этого нужно использовать дополнительно специальные техники, но ради 10-15 минут? не вижу смысла.
- я так понимаю что это камень и в мой огород ... никто и не говорит о том, что подключение происходит раньше 22.00 ... раньше ощущается движение энергии... :)

arislav, 12.04.2013, Цитата Natik "это камень"
как движение энергии может почувствоваться раньше если канал не открыт? Как может включится телевизор или загореться лампочка если включатель не включен? я Учитель, всех вас люблю и оберегаю, вижу тенденцию к ошибке и поправляю, не переходя на личности и сообщения пишу для всех пользователей сайта предостерегая их от возможных ошибок.

Пять жизненных правил Рейки:
Именно сегодня радуйся,
Именно сегодня будь спокоен,
Именно сегодня будь благодарным,
Именно сегодня будь прилежным,
Уважай своих учителей, родителей

рейки медитация
otlichnica, 14.04.2013, Медитация "Я Воздух" С огромной Благодарностью ко всем участникам медитации. Благодарю Андреаса! С самого начала медитации пошёл мощный поток энергии. Андреас, это напомнило мне тот момент когда я проводила свой самый первый сеанс!!! Ходила я по облачной перине, ходила и ни как не могла подойти к краю, просто не хотелось, а потом увидела огни города и сразу же воду. Не думая полетела в низ и уже следующее мгновение я в воде, блаженство!!! Так я и летала то над водой, то под водой. В какой-то момент я стала бабочкой. И опять я летаю и трусь щекой о воду и тороплюсь куда-то. Ощущение пространства и свободы, главное ни куда не нужно спешить, не нужно придерживаться ритма! Благодарю всех за удовольствие от медитации!

lulu7, 14.04.2013, Медитация в потоке Рейки Блаженство. Спасибо Андреасу и всем медитирующим. Было быстро и стремительно, после осталось ощущение свежести и лёгкости на душе. Это кое проветривание.

Natasha, 14.04.2013, Медитация "Я воздух" 14.04.13, полетать мне удалось, но совсем не долго, очень хотелось просто полежать на облаке и наблюдать за всеми... Благодарю Андреаса и всех участников медитации!:)

luda2, 15.04.2013, Эх, не успела я сознательно удобно расположиться на ночном облаке :( , бессознательное утащило меня раньше! Сразу пошёл мощный поток, который закружил и утащил за собой, причём так, что появилось реальное чувство головокружения и даже начало подташнивать слегка. Видимо, сказался вроде бы проработанный ранее и не проявляющийся уже давно страх высоты, похоже, что на такой высоте он снова "очнулся" было. Я была большим кленовым листом, который носило по воздуху, бросая в пересекающихся струях воздушного потока в разные стороны. Какое-то время всё продолжалось таким образом, потом мне захотелось как-то самой управлять этим процессом, и в это время я сразу вдруг в одну секунду стала птицей, по-моему, соколом или что-то вроде этого - со стороны себя не видела :), но по полёту как-то так выходило. Что-то вроде орла, но явно поменьше. Вот тут процесс мне уже понравился летала высоко-высоко и видела далеко-далеко - красотища!, крыльями практически не махала - планировала в потоках воздуха, как хотела - простор и свобода, и такое ощущение полёта уже действительно можно назвать блаженством. Благодарю Андреаса и всех участников медитации!:)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Imperatrice
Мастер
Мастер

Медитация рейки

Сообщение Imperatrice » 10 май 2018, 21:52

Tina, Медитация Рейки " Земля - наш дом" у меня прошла с хорошим плотным потоком энергии и очень похожей на медитацию "Круг Рейки Земле", я всех обнимала и меня все обнимали, никаких плохих воспоминаний вообще не было всю медитацию переполняли чувства радости, счастья, безусловной любви ... а в конце я оказалась в кругу держась за руки с вознесёнными учителями, ангелами, были ещё все представители моего рода и мы все вместе посылали из сердечной чакры поток золотого света на землю и обратно возвращался тоже поток золотого света, и окутывало такое чувство радости, гармонии и счастья ... и потом всё превратилось в свет. Благодарю за медитацию Высшие Светлые Силы, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников медитации!
Tina, Медитация "Любовь Вселенной" прошла по тексту, в хорошем, плотном потоке Энергии Света, Счастья и безусловной Любви!!! Благодарю за медитацию Высшие Светлые Силы, Андреаса, Высшее Я, Рейки и всех участников медитации.

otlichnica, Медитация Рейки "Любовь Вселенной". Все прошло по тексту, было не с рассвета а с солнца в зените и опять очень много золотого света, очень тепло и спокойно! Благодарю за медитацию Высшие Силы, Высшее Я, Андреаса, Рейки и всех участников медитации.
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание

Matto
Administrator
Administrator

Медитация рейки

Сообщение Matto » 12 май 2018, 21:32

Медитация рейки OLIWIJ, Медитация в потоки Рейки Водопад Красоты и Молодости прошла интересно. Сначала я погрелась на солнышке, а через некоторое время встала под водопад и вода омывала мое тело. Вокруг был удивительной красоты пейзаж: много зелени, ярко-голубая вода, буйство летних красок. Повсюду… голоса птиц. Под водопадом я почувствовала, как потоки воды по моему желанию разглаживают морщинки на лице. Было тепло и приятно. Потом я посмотрела на гладь воды в озере и увидела свое отражение. Оставшись довольна изменениями, я прыгнула в озеро. И вдруг навстречу мне из воды вынырнуло прекрасное существо … девушка с длинными светлыми волосами, очень похожая на русалочку, только вот хвоста из-под воды не было видно. Она подарила мне нить длинных бус, напоминающих морской жемчуг и скрылась под воду... Удивительная по ощущениям и красоте впечатлений медитация! Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

Медитация рейки. Людмила, Медитация Водопад Красоты и Молодости прошла замечательно! Так как я уже давно хожу на этот Водопад, у меня уже сложилась своя картинка, так что все примерно всегда получается одинаковым почти. Тропинка к водопаду, необыкновенно красивая природа вокруг, пение птиц, водопад сияющий каждой своей капелькой под солнышком, купание под водопадом, который уносит прочь все лишнее и ненужное, омолаживает мое тело и мою кожу - из под водопада я выхожу молодой и красивой, в душе радость, в теле блаженство... Так что мне очень нравится туда ходить и я хожу туда часто - чего желаю и всем! Очень полезная и приятная медитация получилась, благодарю Рейки, Высшие Силы, Андреаса и всех, кто принимал участие в медитации.
Sveta. Медитация Водопада Красоты и Молодости прошла интересно и спокойно. Медитацию проводили мы вместе с мужем одновременно. У него водопад был большим, сильным , красивым с помощью воды он очищал своё тело. Потом он долгое время плавал под водой, рассматривая все обитателей речной фауны. У меня водопад был небольшим и очень красивым, вода переливалась разными цветами, как мыльные пузыри. Все время было желание стоять под струёй воды, принимая таким образом, целительные свойства волшебной воды. Я потом пригласила к себе и мужа и мне хотелось, с ним поделится впечатлениями. Медитация получилась бодрящая, очищающая. Благодарю Рейки, Высшие Силы и Андреаса, всех тех кто принимал участие в Медитации.

Медитация рейки. Siriadna, Медитация водопад красоты прошла замечательно Чувствовала как моё тело очищают, потом увидела себя преображенной и танцующей. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Водопад красоты, мастера Андреаса.
super77, А я только стала под водопад - и сразу заснула. Обидно, что не успела ничего почувствовать. Ну ничего, в следующий раз наверстаю! Благодарю Рейки, Высшие Силы, Андреаса, и всех, кто принимал участие в Медитации.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Natasha
Мастер
Мастер

Медитация рейки

Сообщение Natasha » 14 май 2018, 22:03

Медитация рейки. Медитация Богини стихий, прошла по теме. Отчетливо увидела богиню воды, она взяла меня своей водяной рукой и мы поплыли по мировым водам, ныряли и как дельфины прыгали вверх, даже на какое то мгновение почувствовала себя дельфином. Растворялись в воде полностью на микромолекулы, вода уносила все что мешало жить в гармонии со вселенной. Благодарю Рейки, Высшее Я, Высшие Силы и всех участников медитации.

Андреас
Administrator
Administrator
Благодарил (а): 16 раз

Медитация рейки

Сообщение Андреас » 16 май 2018, 22:49

juli6505. Медитация Рейки. Поучаствовала в медитации Богиня стихий. Очень понравилось плавать, носиться по реке. Меня бросало из стороны в сторону, но это было мягко и приятно. Порой отключалась... Ощущения приятные. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Наталию и всех участников за приятную медитацию.
Людмила, Медитация Богини стихий прошла хорошо. Увидела себя на берегу реки своего детства и все прошло по тексту. Была водой, рекой, ощущения очень натуральные - во мне плавали рыбки, а ночью отражались звезды. Было очень хорошо и приятно чувствовать себя рекой. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Наталию и всех участников за прекрасную медитацию.
Андреас Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Медитация рейки

Сообщение Кареглазая » 16 май 2018, 22:52

Медитация Рейки, Закончился цикл из четырёх медитаций на тему "Осознание счастья". Особенно приятно, что этот цикл пришёлся на осень, когда погода нас не радует уже ярким солнышком и сезон простуд в разгаре. Ведь ничто так не поднимает настроение и не повышает иммунитет, как улыбка и радость, которую мы ощущаем внутри себя. И каждая из этих медитаций напомнила, что не нужно ничего особенного, чтобы почувствовать себя по-настоящему счастливым. Достаточно вспомнить, что никто посторонний для нас это не сделает и мы сами выбираем каждое утро своё настроение, а значит и свою реакцию на происходящее. После медитаций очень легко вернуть улыбку на лицо, вспомнив лепестки роз, падающие на тебя с неба или то, как ты делилась с другими каплями солнечной энергии. Огромная всем благодарность!
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.

Imperatore
Мастер
Мастер

Медитация рейки

Сообщение Imperatore » 18 май 2018, 23:06

Медитация Рейки. otlichnica, Медитация водопад красоты и молодости прошла очень спокойно и наполнено в тоже время. Энергия ласкающая и успокаивающая. Все прошло по тексту, а вот подарок не помню. Помню что это что-то связано с детьми. Благодарю Рейки, Высшие Я, Высшие Силы, Андреаса и всех участников медитации.

Медитация Рейки. Людмила, Медитация Путеводная Звезда прошла хорошо. Всю медитацию шел очень хороший поток энергии, видела себя на звездном небе звездой, вокруг звезды, луна, и необъяснимое чувство огромности всего мироздания, и себя, как ее частички. Потом видела себя, как я любовалась звездным небом, я лежала на стогу сена, смотрела на звезды и вдыхала пьянящий аромат свежескошенных трав - на душе мир и покой... Благодарю за прекрасную медитацию Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников!

Медитация Рейки. Людмила, 02.06.2014, Медитация Путеводная Звезда прошла хорошо. Всю медитацию шел очень хороший поток энергии, видела себя на звездном небе звездой, вокруг звезды, луна, и необъяснимое чувство огромности всего мироздания, и себя, как ее частички. Потом видела себя, как я любовалась звездным небом, я лежала на стогу сена, смотрела на звезды и вдыхала пьянящий аромат свежескошенных трав - на душе мир и покой... Благодарю за прекрасную медитацию Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников!
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки

Tina
Мастер
Мастер

Медитация рейки

Сообщение Tina » 21 май 2018, 00:31

Медитация Рейки, Медитация Богини стихий, прошла в хорошем плотном потоке энергии, почти всё было по теме. Сначала я была русалкой и плавала, и ныряла, с другими русалками в водах вселенского океана, потом появился мой дельфин Лютик и я стала дельфином и плавала с ним, потом какое-то время спустя появилась богиня стихии Воды и я уже в человеческом облике держась с ней за руки, сидя каталась под водой и над водой на здоровых водяных черепахах по просторам вселенского океана, видела всё вокруг очень отчётливо и восхищалась красоте увиденного мной, в какой-то момент передвижение на черепахах стало таким стремительным, и я поняла, ощутила, что я уже не человек а вода вселенского безграничного океана, которая движется вперёд в стремительном ритме, через какое-то время ритм стремительного движения сменился на плавный текучий, а ещё через какое-то время я уже опять в образе человека с богиней воды плыла на черепахах к берегу и чувствовала себя здоровой и счастливой, вода полностью растворила и унесла все что мне было ненужно и наполнила меня своей живительной и исцеляющей энергией. Благодарю за восхитительную, исцеляющую медитацию Наталью, Высшее Я, Высшие Силы Света, Рейки и всех участников медитации.

Natasha
Мастер
Мастер

Медитация рейки

Сообщение Natasha » 24 май 2018, 00:46

Медитация "Богини Стихий" прошла хорошо. Сначала шла к огоньку, он увеличивался по мере приближения до огромного костра от неба до земли, вошла в костер к Богине, танцевала с ней какие - то танцы, огонь постепенно охватил всю нашу планету, очищая все от отрицательной энергии, потом опять уменьшился до огненного потока и вокруг него стояло несколько золотых драконов, которые так же помогли очищению земли. Благодарю все Высшие Силы, Высшее Я, Рейки и всех участников медитации.:) Медитация Рейки

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Медитация рейки

Сообщение Кареглазая » 25 май 2018, 21:45

Медитация Рейки, Закончился цикл из четырёх медитаций на тему "Осознание счастья". Особенно приятно, что этот цикл пришёлся на осень, когда погода нас не радует уже ярким солнышком и сезон простуд в разгаре. Ведь ничто так не поднимает настроение и не повышает иммунитет, как улыбка и радость, которую мы ощущаем внутри себя. И каждая из этих медитаций напомнила, что не нужно ничего особенного, чтобы почувствовать себя по-настоящему счастливым. Достаточно вспомнить, что никто посторонний для нас это не сделает и мы сами выбираем каждое утро своё настроение, а значит и свою реакцию на происходящее. После медитаций очень легко вернуть улыбку на лицо, вспомнив лепестки роз, падающие на тебя с неба или то, как ты делилась с другими каплями солнечной энергии. Огромная всем благодарность!

Imperatrice
Мастер
Мастер

Медитация рейки

Сообщение Imperatrice » 28 май 2018, 22:52

Медитация Рейки. OLIWIJ, Медитация Путеводная Звезда прошла отлично. Очень плотный поток энергии был вначале медитации, а потом ускорил темп и вливался в коронную чакру с особой быстротой. Видела себя в небе яркой звездой! Состояние свободы... полета души... Благодарю за прекрасную медитацию Высшие Силы, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников!

Медитация Рейки. juli6505, Медитация Путеводная Звезда прошла замечательно. Я задавала вопросы той Звезде (самой себе) и пошли ответы в виде картинок, такие ясные - я не ожидала! Как-то сразу я сама для себя прояснила личные вопросы и переживания. Стало так радостно, что полились слёзы. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников.

Медитация Рейки. juli6505, Прошла медитацию Богиня Стихий. Сначала была свеча, потом она уже стала костром, который разгорался ярче и ярче. В этом костре показалась Богиня Огня. Она была очень красива и манила меня к себе. Мы взялись за руки и вот я уже в огне, пылаю, но мне не страшно. Я танцую какой-то танец, типа цыганского и одежды такие же. Танец становится быстрее и бешеное. Я - сама Огонь. Я выжигаю ближайшую траву, мечу огни (как в цирке метатели огней). Я сама страсть, которую сдерживала в себе внутри. Откуда-то появилась огненная колесница, я вскочила на неё вся пылающая и куда-то полетела. У меня в голове пошли вопросы - Куда ты мчишься? А я и сама не знала - куда... Сказала себе - остановись, успокойся. И вот костёр стал делаться всё меньше и меньше, угасать... Передо мной стояла горящая сеча, я затушила её пальцами. Здорово, правда? Выпустила пары.... ))) Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки, Мастера за работу и всех участников!
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание

Tina
Мастер
Мастер

Медитация рейки

Сообщение Tina » 30 май 2018, 23:11

Медитация Рейки, Медитация «Богини Стихий» с Богиней Огня прошла для меня очень волнительно, с открытием для меня некоторых знаний моего рода. По тропинке из леса я вышла к костру, а около костра меня уже ждали представители моего рода с духом рода и как в сказке "12 Месяцев", так же и у меня получилось что я побывала в разных временных отрезках, с разными погодными условиями, в разных состояниях Огня изнутри, от маленькой искорки до костра и танцевала с Богиней Огня, и была сама Огнём, и была Огненной Жар птицей ... и совершала какие то танцевальные обряды ... потом вернувшись обратно в моё изначальное состояние к костру, поблагодарив и попрощавшись с представителями моего рода я вернулась в здесь и сейчас. Благодарю за прекрасную и полезную медитацию Высшие Силы Света, Духа моего Рода, Высшее Я, Рейки, Наталью и всех участников медитации!

Natasha
Мастер
Мастер

Медитация рейки

Сообщение Natasha » 01 июн 2018, 23:43

Медитация рейки. Медитация "Цель" прошла хорошо. Погрузилась в медитацию без какой либо конкретной цели, и увидела себя на вершине горы по одну сторону с Иисусом и по другую с Марией, и я как цель наблюдала за собой как я иду по этому пути, по обочинам не было никого и ничего, но вот шла по дороге и иногда падала, разбивая коленки, но вставала и шла дальше, и в итоге обняла саму себя на вершине горы, вместе с Иисусом и Марией. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки и всех участников медитации!:)

Matto
Administrator
Administrator

Медитация рейки

Сообщение Matto » 04 июн 2018, 23:23

Медитация рейки. Sveta, Спасибо за Медитация Путеводная Звезда! Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников! Медитацию Богиня Стихий прошла очень интересно. В начале медитации я побывала в лесу, глухом непроходимым. Я шла, шла долго пока не увидела вдали мелькающий огонек. Чем ближе я приближалась, тем больше становился огонь. Вокруг огня молодые девушки водили хоровод, они были в разных национальных костюмах. Они танцевали, веселились, радовались. Мне все это напоминало ночь перед Ивана Купала! Я даже потом нашла папоротник. Я наблюдала все это спрятавшись в кустарнике, но потом когда я увидела, как девушки прыгали через костер, я тоже подошла к ним, но не прыгала а зашла, как будто укрылась огненным одеялом. Он меня не обжигал, а очищал от всего самого негативного. Благодарю Высшие Силы , Высшее Я, Рейки, Мастера за работу и всех участников!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Медитация рейки

Сообщение Кареглазая » 08 июн 2018, 21:53

Медитация Рейки, Медитация "Кристальный храм Дельфинов" прошла сказочно, как и всё, что проходит у меня в потоке Рейки Любви Золотого Дельфина. Берег океана с белым песком, мой любимый дельфин, который меня проводил в храм к моему кристаллу. Уснула практически мгновенно, укутанная приятной энергией любви. Утром проснулась бодрой, отдохнувшей в очень радостном настроении. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Золотого Дельфина, Наталью и всех участников медитации!

Imperatore
Мастер
Мастер

Медитация рейки

Сообщение Imperatore » 10 июн 2018, 23:14

Медитация Рейки. Людмила, 05.06.2014, Медитация "Богини Стихий" прошла отлично. Как и Лена я вначале оказалась около своего Родового Огня. Там сидели те, кто обычно бывает возле этого Огня, когда я туда хожу в медитациях. Я подошла поближе к этому огню, протянула к нему руки - он не обжигал и был очень ласковым и теплым. Потом в этом огне увидела Богиню Огня, она позвала меня к себе и я шагнула к ней и сама превратилась в огонь... Благодарю за прекрасную и полезную медитацию Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки, Наталью и всех участников медитации!
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки

Tina
Мастер
Мастер

Медитация рейки

Сообщение Tina » 12 июн 2018, 21:45

Медитация Рейки, Медитация Путеводная Звезда прошла в хорошем потоке энергии. Сначала увидела чистое, ночное, звёздное небо с полной светящейся луной, потом увидела себя идущую по звёздному млечному пути, как по мостику куда-то в бесконечность, я была в длинном серебристо-белом платье с капюшоном слегка покрывающем голову с распущенными волосами, платье и капюшон сверкали и переливались в свете луны и звёзд, потом в какое-то мгновение я сама стала звездой на небе среди множества звёзд, чувства радости и счастья переполняли меня от того что я тоже являюсь частичкой такой бесконечной и прекрасной вселенной... и что мне тоже дана такая прекрасная возможность участвовать и гармонировать со всей жизнью в этой вселенной ... через какое-то время я уже стояла на вершине горы у подножия которой был океан и я наблюдала как на горизонте океан и небо сливаются и становятся одним целым и бесконечным, как на глади воды океана отражаются звёзды и луна и как океан очень похож на ночное небо, наблюдала за движением и мерцанием звёзд и за знаками которые они выстраивали ... нашла свою звезду, получила ответы на мучившие меня вопросы и загадала желание ... Душу переполняли чувства радости, покоя и счастья ... Благодарю за восхитительную медитацию Высшее Я, Высшие Силы Света, Рейки, Андреаса и всех участников медитации!

Imperatrice
Мастер
Мастер

Медитация рейки

Сообщение Imperatrice » 14 июн 2018, 22:26

Медитация "Богини стихий" прошла замечательно. Богиня огня пригласила меня в костёр, я почувствовала теплую энергию, которая сначала очистила, а затем наполнила мои тела. Во время танца я увидела, как мои волосы стали яркого рыжего цвета. Благодарю ВС, ВЯ, Богиню Огня, Рейки, Наталью и всех участников медитации!

Ещё не отписалась по медитации "Путеводная звезда" Медитация прошла очень хорошо, я узнала ответы на те вопросы которые меня волновали и загадала своё сокровенное желание. Благодарю Рейки, Андреаса и всех участников! Медитация Рейки,

Natasha
Мастер
Мастер

Медитация рейки

Сообщение Natasha » 17 июн 2018, 23:11

Медитация рейки, Медитация Водопад Красоты и Молодости прошла хорошо. Водопад был просто очень большой, длительное время в водах водопада падала вниз в водоем, и когда оказалась в водоеме была само совершенство. Благодарю Рейки, Высшие Я, Высшие Силы, Андреаса и всех участников медитации.