отзывы о рейки круг

отзывы о рейки круг, который проводится каждый четверг, мы искренне делимся впечатлениями, любовью, делясь с теми кому это необходимо.

Архив Отзывы о Рейки Мастера Ученики Медитации Семинары Обучение Посвящение Сеансы Практика

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

отзывы о рейки круг

Сообщение Matto » 16 ноя 2017, 23:35

Присоединяйтесь к Кругу Рейки, которые мы проводим каждый четверг Давайте искренне поделимся своей любовью теплом позаботимся о тех кому это необходим
отзывы о рейки круг
otzivi_o_reiki_krug.jpeg
В этой теме мы публикуем отзывы, комментарии, отчеты написанные мастерами и учениками в процессе практики Рейки, в дальнейшем все участнику форума, прошедшие отзывы о рейки в нашей школе Империя Рейки, могут оставить свои отзывы.

отзывы о рейки
круг рейки отзывы

Natasha, 04.04.2013, Круг Рейки, Круг Рейки в потоке Кундалини Рейки Новое рейки Счастливого Пути! Благодарю и всех участников медитации. Подключилась немного позднее, но ровно в 21.00 почувствовала поток энергии ... даже наш круг произвольно визуализировался. Когда присоединилась к кругу опять отчетливо увидела всех участников, почувствовала как энергия наполняет логотип, название сайта...
Солнышко, 05.04.2013, Благодарю Андреаса и всех участников медитации Подключилась сегодня, только вышла из круга. Вчера не подключалась. Участников, не видела но энергию чувствовала отлично, хорошие теплые потоки, которые спешили в центр круга и насыщали логотип. Кроме Кундалини посылала и Алмазное рейки на устранение препятствий в раскрутке сайта. Спасибо всем, давненько не была в потоке Кундалини :)

zvezda, 07.04.2013, Привет, всем участникам медитации! Поток действительно был мощный( даже в космос улетел)! Лиц не видела, но участников было много, через время круг поредел, а поток не уменьшился. Ощущения здоровские!

Kate, 07.04.2013, Круг медитация рейки Кундалини, Медитация Круг Рейки в потоке Кундалини Рейки Новое рейки Счастливого Пути! Огромный привет и благодарность всем, кто участвовал в данном действе. Заходила несколько раз, каждый раз "картинки" немного разные (один раз очень четкая картиночка стоящих людей в кругу и тянущиеся от анахаты нить - связка с эмблемой), единственно, что объединяло, хоть кол-во участников каждый разнилось, согласна со "zvezda" поток не уменьшался. Во время медитаций приподнятое, даже можно сказать игривое настроение )), так же хочу отметить очень хорошим дополнением были мудры, поток усилился. После, состояние комфортное, легкое. Андреас, удачи в данном начинании и благодарность за все )))!!!

отзывы о рейки круг
Nadya, 08.04.2013, Благодарю всех участников медитации "Круг Рейки в потоке Кундалини Рейки "New Reiki Новое рейки Счастливого Пути!" Отчетливо видела наш круг участников энергия сразу пошла мощным потоком в центр круга и пронзила эмблему сайта, отличные ощущения! Счастливого пути и успехов сайту!

Muza, 08.04.2013, А у меня все участники круга в телах дракончиков были, классные такие! Медитация прошла шикарно, энергетическое уведомлении о её скором начале практики тоже сложно было пропустить, Андреас хорошенько постарался!!!!!
otlichnica, 26.04.2013. Медитация "Круг Рейки Благодарности Учителям". Долго забиралась на скалу под палящим солнцем. Когда поднялась и увидела пещеру, Учитель не сразу вышел, пригласил меня отдохнуть, а потом мы пошли на волшебное озеро. Я утолила жажду, омылась и подошла к Учителю под раскидистым деревом. Учитель не разговаривал со мной он отвечал жестами. Ответил на все мои вопросы, я расплакалась, положила голову ему на колени, а он спокойно гладил меня по волосам. Ни как не хотелось уходить, но Учитель добрым взглядом сказал пора, подарил мне деревянный паровозик и проводил на тропинку до дома! Благодарю Андреаса, всем участникам медитации огромная Благодарность!!!

Natasha, 26.04.2013, Медитация "Круг Рейки Благодарности Учителям". Как только встала на тропинку, ко мне сразу подошел учитель и мы вместе пошли в горы к озеру... по дороге разговаривали... сидели на камне и опять разговаривали.... половина разговора стерлась из памяти... я спросила что он мне даст... а он показал мне на двух голубей... один сизый другой белый... они целовались клювиками... Благодарю Андреаса и всех участников медитации.:)

luda2, 11.04.2013, Четверг Очередной Круг. "Круг Рейки Детям". Деток в кругу сначала было мало, вид - замызганный и зашуганный, под общим плотным омывающим и исцеляющим потоком белой энергии они стали чистенькие, весёлые, раскованно играющие, как и положено детишкам, количество детей резко увеличилось, они заполнили весь круг внутри, кругом - детский смех и детские голоса, в общем, замечательно . Благодарю всех участников медитации, Андреаса.

otlichnica, 12.04.2013, Медитация "Круг Рейки детям" Хочу поблагодарить всех участников, Высшие Силы, Высших Учителей, Андреаса. Встретил меня мальчуган четыре года от роду, мулаток, с белозубой улыбкой и блестящими щечками! Ребятишек было не много, но мосички у них были счастливые и от наших рук их накрыло энергетической полусферой, они танцевали танец "Маленьких утят" сколько же было счастья и их все прибавлялось. Возраст был разный. Потом грудная клетка как молния расстегнулась и от туда столько энергии пошло на них, а у меня, на душе легко, легко стало ... и я по улыбалась, и мне хорошо было!!! Благодарю еще раз всех! Замечательно, тепло и добро!!!

Natasha, 12.04.2013, Круг рейки детям ... детки были разных возрастов , потом в основном маленькие, сидели в колясочках. Благодарю всех участников медитации и Андреаса.

zvezda, 14.04.2013, Круг рейки детям. Поток был мощный на протяжении всей медитации, детки поначалу все в кучке были, а потом освоились. Дошло до того, что круг мастеров расширился и энергия обволокла весь земной шар! Спасибо участникам и Высшим Силам! Только сейчас приземлилась. На облаках не сидела, полетела сразу и над водой и под водой, и с обрыва прыгала. Эмоций хоть отбавляй! С середины медитации познакомилась с Воздухом- Ветром (сама я по стихии Воздух, так что труда не составило). Чувствовала, что меня держат за руку. Ощущения классные, всем огромное Спасибо!

luda2, 19.04.2013, Медитация «Круг Рейки Земле! Увидела сначала Землю совсем не такой, как хотелось бы - она была какая-то вся в чёрных пятках и потёках, похожих на мазут или нефть, и вообще - какая-то съёжившаяся, что ли, в общем, явно больная. Энергия пошла таким потоком, что руки стали как бы не свои, пальцы аж свело как электрическим разрядом и они так и остались скрюченно- застывшими в одной позиции, ведущая рука в какой-то момент довольно сильно заболела до самого локтя. Чёрные пятна ну совсем никак не хотели смываться под потоком энергии, но поскольку этот поток шёл со всех сторон от нас и был довольно интенсивным, то постепенно, молекула за молекулой, эта грязь стала расщепляться и исчезать, и под конец планетка стала гораздо чище и даже как-то веселее. Завтра повторю. Благодарю Андреаса и всех участников медитации!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 15 раз

отзывы о рейки круг

Сообщение Андреас » 17 ноя 2017, 23:34

отзывы о рейки круг
natalyi, 19.04.2013, Медитация "Круг Рейки Земле". Я видела наш круг участников вокруг белого полотна, сидящими на полу. В центре круга была маленькая Земля, как глобус. По мере сеанса Она росла и очищалась, а потом стала совсем весёлой и выпрыгнула из нашего круга в Космос. В космосе ей было комфортно, аура была светлой. Во время сеанса сильно ломило ладони, особенно правую. Это мне сказало о том, что в мире много мужской агрессии. В течение сеанса много зевала и в конце почувствовала сильную усталость. Благодарю Андреаса и всех участников медитации.

otlichnica, Медитация "Круг Рейки Земле" Энергично пошла сразу, мощным потоком и очень теплая. Увидела землю в космосе на своем месте. Все участники медитации посылали ей свою энергию, обволакивая постепенно ее в покрывало этой энергии. В какой-то момент мне стало очень радостно за землю и от счастья потекли слезы. Руки особенно по правую свело судорогой , отпустило только по окончании медитации. Благодарю Всех участников медитации, Мастера- Учителя Андреаса (arislav)! Всем счастья и добра!

luda2, 19.04.2013, Медитация "Круг Рейки Земле". Подключилась ещё раз, и снова у меня как-то не очень оптимистичная картинка получилась... Земля как-то быстро начала увеличиваться в размерах, чтобы мне стало отчётливо видно, что на ней происходит, и показала свои язвы и нарывы - чёрные безжизненные участки, выжженные пожарищами, заболоченные илистые загнивающие заводи с нарушенным людьми притоком и оттоком воды, ямы и котлованы, выгрызенные из её тела бульдозерами, свалки мусора отдельно и просто безобразно замусоренную поверхность почти повсеместно, токсичные свалки - показала так, словно безмолвно жаловалась. И стало понятно, что пока деструктивные процессы всё-таки как-то опережают созидательные, и наше Рэйки ей нужно постоянно. каждый день... А энергия снова шла очень сильно, лилась током до сведённых пальцев и кистей, и снова интенсивно поломило левую руку. Благодарю, Андреаса и всех участников медитации.

zvezda, 19.04.2013, Медитация "Круг Рейки Земле". Я тоже ощутила, что Земля нуждается в нашей помощи. Она очень сильно вибрировала , но я видела, что не только мы посылаем ей помощь, много людей из разных точек направляли лучи Света и Любви. В конце появился Старец, он держал Землю в своих ладонях так нежно, а мы были маленькими точками от которых тянулись яркие ниточки света! Благодарю всех за медитацию! Андреаса за хорошее дело!

Sergeи, 19.04.2013, Медитация "Круг Рейки Земле". Благодарю Андреаса и всех участников медитации. Во время круга шел очень сильный поток теплой энергии.

Natasha, 20.04.2013. Медитация "Круг Рейки Земле", видела как мы все посылаем энергию Земле... у меня энергия была розового цвета... Спасибо всем, всем участникам медитации и Андреасу!!!:)

natalyia, 26.04.2013, Медитация "Круг Рейки. Благодарности ВС и Учителям". Видела наш круг. В центре круга из земли подымалась вверх светлая энергия. Навстречу ей с Неба спустился поток Света, из которого вышел Учитель. Он был в белых одеждах, с длинными седыми волосам и длинной бородой. Но он был молод и энергичен. Учитель повёл нас в горы. Показал своё жилище, затем привёл к источнику Силы, так он назвал озеро. Учитель сел на камень, а мы расположились рядом на земле. Он сказал:" Солнце даёт Жизнь, звёзды указывают направление и путь. Но своё предназначение вам подскажет собственное сердце. У вас отличная команда и отличный Учитель Андреас, следуйте за ним. Мы спустились с горы и вернулись обратно в круг, но теперь мы были одеты в светлые одежды. Я захотела встретится с Учителем ещё раз и уже одна ходила в горы. Он радушно меня встретил, и мы также расположились у источника Силы. Я ощутила единство с Учителем и какую-то внутреннюю тоску. Мне хотелось быть здесь, рядом с ним. Я спросила; кто он и как его зовут? Он не сразу ответил. Но потом сказал: зови меня Адын, я - слуга Бога. Тебе подарок от Бога: умение принимать информацию через слух (до этих медитаций я принимала информацию либо визуально, либо интуитивно, теперь, действительно слышала речь). И подарил мне раковину, с помощью которой я могу услышать необходимую мне информацию. Мне не хотелось уходить от него. (На самом деле я проплакала всю медитацию и неустанно благодарила). Учитель сказал, что у меня ещё много земных дел. Нельзя мне остаться. Но я могу прийти снова сюда в любое время! Благодарю Высшие Божественные Силы Света, Духовных проводников, Андреаса и лично каждого участника медитации. Это моя первая медитация, за проведение которой я благодарю Андреаса.

lulu7, 26.04.2013, Медитация "Круг Рейки Благодарности ВС и Учителям. Была пустыня и зной, искала укрытия у подножья горы, нашла старца сидящего в тени, спросила воды, он указал тропу в горах к источнику, после выпитой воды состоялся разговор, ответы на вопросы но не на все, на некоторые он улыбался и говорил знаешь сама . обещал помочь с ответами и сказал, что он всегда рядом с источником , здесь его и искать. Благо дарю Рейки, всех участников медитации.

luda2, 26.04.2013, "Круг Рейки Благодарности ВС И Учителям" Увидела тропинку, поднимающуюся в горы, хотелось бы сказать - пошла по ней, но нет, по карабкалась - очень уж она была крутой, пыталась мысленным усилием превратить её в более пологую, но - никак. Потом поняла, что всё это очень соответствует моему жизненному пути, и надо просто смириться с этой крутизной и лезть, раз мне это интересно и хочется туда, наверх. Карабкалась, как скалолаз, но по пути успевала любоваться и природой и иногда отдыхать на маленьких уступчиках. Наконец, довольно здорово устав, до карабкалась так до пологой площадки почти на самой вершине горы - там и встретила его, Учителя. Он повёл меня на другую сторону горы более пологим путём вниз, к кристально чистому озеру, сказав "Бедное дитя, как же ты настрадалось на своём нелёгком пути... Но ничего, теперь всё позади, ты пришла, иди, о мойся в озере - это подкрепит твои силы". Я хотела было с разбегу забежать в озеро и поплескаться в нём, но оно было таким кристально-спокойным и величественным в своей неподвижной тишине, что я просто аккуратно вошла и трижды окунулась в чистую прозрачно синюю ледяную воду с головой и вышла назад к Учителю. Лицо Учителя всё время менялось - то он был похож на Сен Жермена, то на Иисуса, и когда я спросила его об этом, он сказал что-то вроде: Просто мы все с тобой, мы всегда рядом с тобой. И вдруг у него в руке оказался белый голубь, и он вложил этого голубя прямо внутрь меня, в область сердца. Очутилось что-то типа нескольких взмахов крыльев внутри, после чего они аккуратно сложились и всё там затихло. Потом он дал мне ключ, и на вопрос, что открывает этот ключ, ответил, ты сама это поймёшь, когда придёт время. Я опустилась на колени, хотела поблагодарить его, но он поднял меня и сказал - мы равные, запомни это - мы равны. Потом я спросила, можно ли задать ему вопрос, и Учитель сказал: спрашивай. Задала свой вопрос, и ещё один, получила ответы. Затем оказалось, что мы уже почти внизу этой огромной горы, и мне осталось сбежать вниз всего несколько метров по пологой тропинке, но мне так не хотелось прощаться и расставаться, на что Учитель с улыбкой сказал - не печалься, мы не расстаёмся, мы ведь ещё только встретились - теперь мы всегда будем рядом и будем встречаться ещё и ещё, если захочешь. Вышла из медитации с улыбкой и остатками слёз на глазах. Благодарю Высшие Силы, всех Учителей, Рейки, Андреаса, своё Высшее Я и всех участников медитации!
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Imperatore
Мастер
Мастер
Ваше имя: Teodor
День Рождения: 17.07.1977
Ваш город: Берлин

отзывы о рейки круг

Сообщение Imperatore » 18 ноя 2017, 19:42

отзывы о рейки круг
zvezda, 26.04.2013, Медитация "Круг Рейки Благодарности ВС и Учителям". Стояла перед пропастью с веревочной лестницей, ко мне подошел Старец, я его уже встречала в медитациях. Развернулся и пошел приглашая меня за собой, причем мне идти было страшно и неудобно- лестница то веревочная, ходуном ходит. Не знаю как, но я полетела за ним, как приведение. Зашли в пещеру внутри были люди, они сидели перед кругом на земле. Круг больше напоминал пентаграмму или печать я не знаю, что это. Мне предложили воды, подала женщина, очень красивый кубок.... Откуда то появились тигры и одна особь подошла ко мне и мордой потерлась о мое лицо. Я конечно испугалась... оказывается это мой проводник в эту пещеру. Разговаривали, но так же как у Людмилы все ответы внутри меня. В подарок получила цветок с 6-ю лепестками, в голове крутилось либо папоротник либо клевер, с его помощью исполнять желания и еще меч. Очень удивлена... После чего благополучно вернулась обратно. Благодарю всех за медитацию! Интересный опыт

natalyia, 10.05.2013, Медитация" Мир Вам Ветераны всех войн!" Видела наш круг, а в центре перед нами шёл поток солдат военных лет. Это было в виде голограммы или фильма, который возник в воздухе. Поток солдат был бесконечен они были уставшими, измождёнными. Потом картинка сменилась на счастливую, солдаты возвращались домой. Их встречали с любовью и радостью. И дальше пошёл на Землю широкий поток Света, который делал нашу Планету светлее и счастливее. Благодарю за медитацию Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

Natasha, 10.05.2013, Медитация Мир Вам Ветераны всех войн! энергия ощущалась сильной вибрацией ... пришлось самой присутствовать в горячей точке ... Благодарю Андреаса и всех участников медитации!

luda2, 10.05.2013, Медитация Мир Вам Ветераны всех войн! 09.05.13. Перед глазами проходили сначала Ветераны, присутствовавшие на трибунах во время празднования дня 9 Мая, и на каждого из них шла нежным дуновением светлая энергия, которая разглаживала им лица, поглаживала сердца, осушала невыплаканные слёзы в глазах, каждого словно коснулся и омыл этот добрый свет. Потом то же самое произошло с теми, кто не может выйти из дома и сидит, приникнув к экранам ТВ, потом появились образы молодых колясочников, инвалидов, пострадавших в других войнах, и по всем любящей волной прошла эта энергия. В конце появилась наша планета в чёрно-багровых зловещих пятнах местами, и её со всех сторон окружали Руки Света, свет лился сплошным потоком и потихонечку растворял эти пятна, размывал их и делал более бледными, кое-где они исчезли совсем. Благодарю Андреаса и всех участников медитации!

Ольга (Оле), поздравьте от всех нас Вашу героическую бабушку! И пусть в её жизни будет больше радостей, больше здоровья, и всегда рядом - Ваша любовь! А в такой замечательный праздник - её праздник! - пусть её поддержит и свет наших сердец.

otlichnica, 10.05.2013, Медитация " Мир Вам Ветераны всех войн!" очень душевно и слаженно, наша энергия окутала сплошной сферой всю землю, и так тепло и радостно сразу стало! Только слёзы радости всю медитацию текли! Благодарю Всех участников медитации и Андреаса!

Людмила, 10.05.2013, Медитация " Мир вам ветераны всех войн". Хорошо чувствовала потоки энергии. Видела Земной шар с очагами войн, энергия шла туда и гасила там пламя войны Наполняла светом черные пятна на планете ... Благодарю Андреаса и всех участников медитации!

mimoza 10.05.2013, У меня был очень сильный поток энергии, видела как мимо проходили ветераны. Старенькие, в орденах. Все остановились у Вечного Огня. Было ощущение покалывания и боли в ладонях. Я благодарю сайт, Андреаса и всех участников медитации, спасибо всем !

Оле, 10.05.2013, Медитация" Мир Вам Ветераны всех войн!" Видела Землю с темными пятнами, очагами, направляла туда и всем ветеранам с благодарностью Божественный Свет Рейки. Ощущала себя в какой-то невесомости. Благодарю Рейки, Учителей, Андреаса и всех участников Медитации! благодарю за такие теплые слова!

Прасковья, 20.12.2014, Круг Рейки Благодарности прошел приятно и легко, поблагодарила всех и вся от всего сердца!!! Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Андреаса и всех участников медитации!

otlichnica, 20.12.2014, Круг Рейки Благодарности. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Высших Учителей, Рейки, Андреаса и всех участников круга!

Tina, 21.12.2014, Круг Рейки Благодарности прошёл замечательно, в хорошем плотном потоке Энергии. Поблагодарила всех и за всё... Сердечно Благодарю за медитацию все Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников медитации! Отзывы о Рейки Кундалини

Прасковья, 10.01.2015, Медитация прошла спокойно и приятно. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, своих Духовных Проводников, Рейки, Андреаса, всех участников медитации!!! Во Благо!!!

Natasha, 10.01.2015, Круг Рейки на Процветание прошел хорошо, как всегда по теме в приятном, расслабляющем потоке энергии. Благодарю Рейки, Высшие Силы, Высшее Я, Андреаса и всех участников медитации.

Счастливая, 10.01.2015, Медитация Круг Рейки на Процветание прошла хорошо. Поток энергии был очень плотный и шёл через сердечную чакру. Благодарю Рейки, Высшие Силы, Андреаса и всех участников!

OLIWIJ, 11.01.2015, Круг Рейки на Процветание прошел хорошо, по теме, в приятном плотном потоке энергии. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, энергию Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

Tina, 11.01.2015, Круг Рейки "На процветание Портала- школы Империя Рейки" прошёл по теме, замечательно, в хорошем плотном потоке Энергии. Благодарю за медитацию все Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников медитации!
Счастливая, 18.01.2015 Круг Рейки Земле прошёл хорошо. Это был плотный горячий поток энергии, горели ладони и чакра Манипура. Благодарю Рейки, Высшее Я, Высшие Силы, Андреаса и всех участников!

Sveta, 24.01.2015, Круг Рейки Благодарности прошел хорошо, мягко в тихом потоке. Благодарю Рейки, Высшие Силы, Высшее Я, Андреаса и всех участников медитации.

Счастливая, 31.01.2015, Круг Рейки Детям прошёл очень хорошо. Поток энергии был достаточно мощный. Свет был то белый яркий и пульсирующий, то спокойный зелёный. Наблюдала как дети играют и счастливы, стало так хорошо и радостно, поняла, что улыбаюсь! Потом вдруг покатились слёзы, захотелось попросить прощения у Бога, при этом радость и лёгкость не покидали меня, сильно раскрылась Анахата. Благодарю Рейки, все Высшие Силы Света, Высшее Я. Андреаса и всех участников!
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки.

Imperatrice
Мастер
Мастер

отзывы о рейки круг

Сообщение Imperatrice » 19 ноя 2017, 23:59

отзывы о рейки круг
Армина, 07.02.2015, Медитация прошла ярко, энергия шла сильным потоком, даже не знаю как описать-мерцающее как бы покалывание в ногах. долго не отпускало. по телу шла волной теплой и ,,густой". на душе была радость... Я благодарю Высшие Силы , Духовных проводников, Высших Учителей, Андреаса, Рейки на процветание портала.

otlichnica, 07.02.2015, Медитация на процветание была с мощным потоком энергии. Эмоции были на физическом уровне. Благодарю Высшее Я, Высшие Силы, Рейки, Андреаса и всех участников круга!

Sveta, 08.02.2015, Медитация на процветание прошла с тихим потоком энергии. Было очень легко и комфортно. Благодарю Высшее Я, Высшие Силы, Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

Счастливая, 13.02.2015, Круг Рейки Земле прошёл замечательно. Энергия шла через Сердечную чакру. Видела себя в своём чудесном месте, там находишь умиротворение, и чувствуешь абсолютную свободу. Моё лицо ласкал солнечный свет, и обдувал лёгкий ветерок. Благодарю Рейки, Высшие Силы, Андреаса и всех участников!

Прасковья, 13.02.2015, Круг Рейки на Процветание прошёл хорошо. Сильный поток ощутила в ладонях. Чувство спокойствия... Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Высших Духовных Проводников, Рейки, Андреаса, всех участников медитации! Во благо!

Прасковья, 20.02.2015, Медитация Круг Рейки Благодарности прошла очень насыщенно и чувственно. Энергию очень сильным потоком ощутила в сердце. Затем мягкую в ладонях. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Иисуса Христа, Рейки, Андреаса и всех участников медитации!

Natasha, 21.02.2015, Медитация Круг Рейки Благодарности прошла хорошо, в нежном, мягком потоке энергии и по теме. Благодарю Рейки, Высшее Я, Высшие Силы, Андреаса и всех участников медитации.

Счастливая, 21.02.2015, Медитация Круг Рейки Благодарности прошла хорошо. Мягкий и нежный поток энергии шёл через Коронную чакру и ладони, хорошо раскрыл Сердечную чакру. Благодарю Рейки, Высшие Силы, Андреаса и всех участников!

otlichnica, 22.02.2015, Круг Рейки Благодарности очень добрая и чувственная медитация. Легко и приятно благодарить! Энергия очень мягкая и ласковая. Благодарю Рейки, Высшее Я, Высшие Силы, Андреаса и всех участников медитации.

Tina, 28.02.2015, Круг Рейки Детям прошёл по теме, в хорошем плотном потоке энергии. В кругу видела Вознесённых Учителей, Ангелов, представителей моего рода и своих детей, все посылали энергию безусловной любви детям в круг и всё вокруг светилось и сияло. Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я, Андреаса, Рейки и всех участников медитации.

Счастливая, 28.02.2015, Круг Рейки Детям прошёл хорошо, в мягком потоке энергии. Благодарю Рейки, Высшие Силы Света, Андреаса и всех участников медитации.
Счастливая, 07.03.2015, Круг Рейки на Процветание прошёл хорошо, по теме. Энергия шла волнами. Благодарю Рейки, Высшие Силы, Андреаса и всех участников!

Tina, 07.03.2015, Медитация Круг Рейки "На процветание Портала - школы Империя Рейки" прошла прекрасно, в хорошем плотном потоке энергии, по теме без отклонений. Благодарю за медитацию все Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников Круга.

Ledi, 07.03.2015, Во время медитации Круг Рейки на Процветание портала поток был сильным и продолжительным, для меня тяжеловато. Благодарю всех участников, Андреаса, Рейки

Natasha, 14.03.2015, Медитация Круг Рейки Земле прошел хорошо, сначала все по теме, потом налетела вьюга, пошел снегопад, который принес с собой деда мороза, он раздавал подарочки и все мне но в разном возрасте, видела себя и девочкой и постарше и т.д... все получали подарки от деда мороза ... Благодарю Системы Рейки, Высшее Я, все Высшие Силы, Андреаса и всех участников медитации.

Счастливая, 14.03.2015, Круг Рейки Земле прошёл хорошо. Энергия шла мягкая, было ощущение лёгкого раскачивания в стороны. Благодарю Рейки, Высшие Силы Света, Андреаса и всех участников!

vitos, 17.03.2015, Медитация Круг Рейки Земле прошла очень приятно. Благодарю все Высшие Силы Света и всех участников медитации!

Tina, 20.03.2015, Круг Рейки Благодарности прошёл прекрасно, в хорошем плотном потоке энергии, по теме. Благодарю за чудесную медитацию все Высшие Силы Света, Высшее Я, Духовных Наставников, Проводников, Рейки, Андреаса и всех участников круга!

Счастливая, 24.03.2015, Круг Рейки Благодарности прошёл хорошо. Энергия плотным потоком шла через ладони. Раскрылась Сердечная чакра. Благодарю Рейки, все Высшие Силы, Андреаса и всех участников!

Прасковья, 27.03.2015, Медитация Круг Рейки Детям прошла спокойно и расслаблено. Энергия вошла через ладони и потом ощутила мощный поток в сердечной чакре. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Высших Духовных Проводников, Рейки, Андреаса и всех участников медитации!

КИРА, 27.03.2015, получился интересный сеанс: ко мне "пришли" маленькие африканцы. сбились кучкой не в центре, а возле меня, принимая энергию. энергия еще шла в круг, но детки гуськом возле меня вышли из круга. но поскольку энергия шла активно, я некоторое время просто передавала энергию в круг. энергия была мощная и ослепительно яркая. ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ БЛАГОДАРЮ!

Счастливая, 28.03.2015, Круг Рейки Детям прошёл хорошо. Всю медитацию ощущался мощный поток энергии в ладонях, зажгло в Анахате, также были лёгкие покачивания тела в стороны. Благодарю Рейки, Высшие Силы Света, Андреаса и всех участников медитации!

Tina, 31.03.2015, "Круг Рейки Детям" прошёл в нежном, мягком потоке энергии, по теме. Благодарю Высшее Я, все Высшие Силы Света, Духовных Проводников, Наставников, Вознесённых Учителей, Рейки, Андреаса и всех участников медитации!

Natasha, 10.04.2015, Круг Рейки Земле прошел хорошо. Появился Иисус, у нас выросли крылья и вместе с другими ангелами мы летали над землей посылая любовь, а реально мне казалось что пахло пряниками. Благодарю Рейки, Высшее Я, все Высшие Силы, Андреаса и всех участников медитации.

Счастливая, 13.04.2015, Круг Рейки Матушке - Земле прошёл хорошо. Сначала поток шёл мощный и напористый, затем мягкий и спокойный. Благодарю Рейки, Андреаса, Высшее Я и всех участников!

Tina, 14.04.2015, Круг Рейки Матушке Земле прошёл по теме, в хорошем, обволакивающем, приятном и нежном энергетическом потоке. Благодарю Высшее Я, Высшие Силы Света, Рейки, Андреаса и всех участников медитации!
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание

Андреас
Administrator
Administrator

отзывы о рейки круг

Сообщение Андреас » 21 ноя 2017, 00:35

отзывы о рейки круг
tANUXA, 17.04.2015,
Господь найдет кому нужнее, кто благодарность даст в ответ!
И светит он еще нежнее, тому кто чтит его завет!
Развеет он души ненастье и камень тяжести уйдет.
Прощенье Бога просто счастье! Он дарит всем кто не придет!
Ты лишь найди к нему дорогу, с любовью в сердце попроси.
Ему ведь надо так не много, чтоб с ним ты был всегда в пути!!!
Сегодня пожелать хочу, сияния души тебе.
И все о том, о чем молчу, чего б желала и себе!
Такие разные всегда, хотим мы по себе судить
и вот понятие добра в своих приори растворить.
Я, что искала, то нашла! Огранки не хватает.
Душу свою шлифую я, пока не так сияет!
Но брюлик тоже был алмаз, на вид обычный камень.
Ты поработай с ним не раз, тогда увидишь грани!
Как радуга после грозы, лишь только ненастье.
Пока другого нет пути для достижения счастья!!!

Natasha, 18.04.2015, Медитация Круг Рейки Благодарности, прошла по теме, хорошо и как всегда. Благодарю Рейки, все Высшие Силы, Высшее Я, Андреаса и всех участников медитации.

Счастливая, 21.04.2015, О Рэйки Круг Рейки Благодарности прошёл хорошо. Энергия очень хорошо ощущалась в ладонях, Муладхаре, Анахате и Сахасраре. Благодарю Рейки, Высшее Я, Андреаса и всех участников!

Natasha, 09.05.2015, Медитация Круг Рейки Земле, прошла хорошо. Видела необычное озеро, с зеркальной водной гладью, которая переливалась всеми цветами радуги, консистенция воды была густой как желе. Благодарю Рейки, Андреаса, все Высшие Силы, Высшее Я и всех участников круга.

tANUXA, 05.06.2015,
Сегодня я увидела прекрасную зарю!
Руки к небу протянула, Судьбы Благодарю!
В глубокой благодарности поклон мой до Земли!
Учителя и старшие- меня благослови!
Из глубины души моей, желанье есть такое:
нести сей свет Божественный, что льется над рукою.
Благодарю ВАС милые, что вы мне помогли,
с собою в круг поставили, во Благо всей Земли!
Собрались во едино мы, все на этом сайте.
Здесь целая империя! Коллеги, процветайте!
Мою любовь к живому, не передать словами!
Такою нынче стала я, только рядом с вами!
Хвалу и честь вам воздаю!
И вновь вас всех Благодарю!
​С глубочайшей любовью и благодарностью!
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Imperatore
Мастер
Мастер

отзывы о рейки круг

Сообщение Imperatore » 21 ноя 2017, 23:38

отзывы о рейки круг
Tina, 18.06.2015, Медитация "Круг Рейки Матушке Земле" прошла в плотном потоке энергии. Матушка Земля после очищающего Дождя вся ярко светилась, а энергия безусловной Любви нежно окутала её полностью как лёгким пуховым платком, где все ниточки этого энергетического платка переливалась в лучах восходящего солнца всеми цветами радуги... Зрелище было потрясающе красивым! Благодарю за чудесную медитацию все Высшие Силы Света, Высшее Я, духовных наставников, проводников, Рейки, Андреаса и всех участников медиации!

светлая, 31.07.2015, Круг Рейки прошел в сильном потоке, чакры вибрировали, особенно анахата. В разгар медитации цветы танцевали вокруг логотипа и бабочки летали, а затем на поляне появились белые голуби и белый! павлин... Испытывала дискомфорт в области левой почки- тянуло. Благодарю Господа, Высшие силы, Рейки, Андреаса и всех , кто принимает участие. С любовью и во благо.

tANUXA, 21.08.2015, Очень интересные были ощущения во время медитации, круг рейки детям! Я делала почему-то несколько раз! У меня первый раз не было ощущения жалости к детям, его заменила уверенность в том, что они получают поддержку, как будто у детей образовывался стержень от макушки до пят... Благодарю за помощь и поддержку Высшие Силы, Высшее Я, Андреаса, всех участников медитации!

Natasha, 04.09.2015, Медитация Круг Рейки Земле, прошла отлично, почувствовала единство со всеми людьми на земле, в каждом человеке живет частица меня, потом на голубом озере танцевали два лебедя, снежно-белого цвета, через некоторое время появились два лебедя черного цвета, они были разные во всем, как две стороны одной медали, и от этого они были еще более прекрасные. Благодарю Рейки, все Высшие Силы, Высшее Я и всех участников медитации

светлая, 11.09.2015, Круг Рейки Благодарности прошёл успешно, находилась на поляне, благодарила Господа, его вечных помощников, всех джив с которыми меня свела и сведет судьба, за все мною пройденные уроки, приносила им поклоны, просила прощения за ошибки. Энергия текла сильно, в конце медитации был небольшой вихрь с золотым светящимся песком, который закружил и осыпал благостью. Благодарю Господа, Высшие силы, Рейки, Андреаса и всех участников. С любовью.

светлая, 18.09.2015, Медитация в потоке Рейки Круг рейки детям прошла в хорошем потоке энергии. Особенно чувствовалась энергия в руках и анахате , это были разноцветные волны направленные на детей планеты Земля, для каждого волна-лучик своего, и необходимого в данный момент цвета. В заключение пошел цветной дождь, капли не смешивались, были ярко проявленного цвета. Благодарю Господа, Высшие силы, Рейки, Андреаса и всех участников круга. С любовью во благо.

Alyonka, 21.09.2015, отзыв о рейки круг Детям прошел хорошо! В круг пришло много детей, и они все прибывали и прибывали. А в конце медитации мощный поток энергии распространился на всех детей и за пределами круга, Благодарю Рейки, Высшие Силы, Высшее Я, Андреаса и всех участников медитации!

Natasha, 21.09.2015, Медитация Рейки Круг рейки детям, прошел отлично, в сопровождении персонажей детских мультиков, которые дарили детям любовь. Благодарю Рейки, все Высшие Силы, Высшее Я, Андреаса и всех участников медитации.
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки.

Imperatrice
Мастер
Мастер

отзывы о рейки круг

Сообщение Imperatrice » 23 ноя 2017, 18:29

отзывы о рейки круг
Natasha, 25.09.2015, Медитация Круг Рейки на процветание прошла отлично. Почувствовала поток энергии и перед глазами все закружилось, появилась огромная воронка, серого цвета, откуда-то появился хоровод людей, мужчины и женщины в нарядных русских костюмах и сарафанах с платками, такие которые носили в старину, в большими красными цветами. Люди водили хоровод вокруг этой воронки и она уменьшалась, пока совсем не исчезла. Женщины накинули платки на место воронки и там появилась я в позе лотоса со своим близнецовым пламенем, держа друг друга за руки мы еще и держали большой логотип сайта, из которого выходила энергия любви во вселенную. Благодарю Рейки, все Высшие Силы, Андреаса и всех участников медитации.

Alyonka, 26.09.2015, Круг Рейки на процветание прошел как всегда прекрасно. Энергия была очень мощной. В конце медитации логотип сайта стал таким ярким, что его свет и энергия распространились далеко за границы нашего круга. Благодарю Рейки, Высшие Силы, Высшее Я, Андреаса и всех участников медитации!

Natasha, 09.10.2015, отзывы о рейки Круг Рейки Благодарности прошел превосходно. Всех благодарила, в это время появлялись образы бесконечно открывающихся дверей и когда открылась последняя дверь я увидела прекрасный сад в нежных оттенках и происходило много интересного в этом саду. Благодарю Рейки, все Высшие Силы, Высшее Я, Андреаса и всех участников медитации.

Alyonka, 26.10.2015, Медитация Круг рейки на процветание прошла замечательно! Эмблема, принимая энергию, переливалась всеми цветами радуги, а потом и сама стала лучиться энергией, распространяя ее на всех нас :) Благодарю Рейки, Высшие Силы, Высшее Я, Андреаса и всех участников медитации!
светлая, 06.11.2015, Круг Рейки Благодарности прошел продуктивно, в хорошем ровном потоке энергии. Благодарила всех, с кем свела меня судьба, начиная от Высших сил и заканчивая родственниками, знакомыми и малознакомыми людьми. После круга ощущала радость и умиротворение. Благодарю Господа, Высшие силы Рейки, Андреаса и всех участников . Во благо и с любовью.

Alyonka, 09.11.2015, Медитация Круг рейки благодарности прошла замечательно! Во время медитации легкая, приятная, очищающая энергия чувствовалась почему-то в ногах. А потом все тело наполнилось чудесной невесомостью. Благодарю Рейки, Высшие Силы, Высшее Я, Андреаса и всех участников медитации!

Alyonka, 16.11.2015, Медитация Круг рейки детям прошла отлично! В круг в этот раз пришли совсем не благополучные дети. Чувствовала большую силу и мощь нашего круга, которая передавалась всем нуждающимся детям. Благодарю Рейки, Высшие Силы, Высшее Я, Андреаса и всех участников медитации!

Tina, 19.11.2015, отзывы о рейки круг Медитация "Круг Рейки Детям" прошла прекрасно, в лёгком, обволакивающем потоке энергии, по теме. На лесной полянке мы играли и водили хороводы с детками, их звонкий радостный смех наполнял всё пространство вокруг, солнечные лучи согревали и наполняли всех светом и любовью. Благодарю за чудесную медитацию Рейки, все Высшие Силы Света, Андреаса и всех участников круга!
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание

Андреас
Administrator
Administrator

отзывы о рейки круг

Сообщение Андреас » 24 ноя 2017, 21:38

отзывы о рейки круг
Tina, 20.11.2015, Медитация "Круг Рейки На Процветание" прошла чудесно, по тексту. Струящийся, с лёгкой вибрацией, поток энергии ощущался одновременно со всех сторон, было тепло и уютно находится в этом нежном энергетическом "коконе". Визуализация была интересной, круг получился большим и в нем рядом с нами стояли и Ангелы и Архангелы и Вознесённые Учителя, энергия с любовью идущая в эмблему и от неё к нам была светящаяся, наполненная любовью, светом и защитой. Благодарю за прекрасную медитацию Рейки, все Высшие Силы Света, Высшее Я, Ангелов, Архангелов, Андреаса и всех участников круга!

Alyonka, 21.11.2015, Круг рейки на процветание прошел замечательно! Сначала я случайно отключилась по привычке, но тут эмблема так ярко засияла и за переливалась всеми цветами радуги, что я быстро вспомнила, зачем я здесь. В конце эмблема засветилась золотым светом, распространяя энергию и силу на всех нас, сидящих в кругу. Благодарю Рэйки, Высшие Силы, Высшее Я Андреаса и всех участников медитации!

Кареглазая, 23.01.2016, отзывы о рейки Круг рейки на Процветание получился очень интересным. Эмблема нашего сайта оказалась у меня в ладонях, она вся светилась и переливалась, а сама я оказалась в пустыне, покрытой золотым песком. Я положила её прямо на песок и направила поток света. Наш логотип увеличился и стал просто огромным и я зашла внутрь него как в комнату. Там стоял огромный стеллаж с большим количеством ящичков. Я открыла несколько и увидела там всякую мелочь; блокнот, записка, ручка. Потом эти ящички превратились в одну стеклянную витрину за которой была видна старинная книга в коричневом переплёте. Постепенно на книге стали появляться знаки: сначала восьмиконечная звезда, внутри звезды- круг, в кругу- треугольник и последним знак всевидящего Ока. Появилась Светлая Сущность и нарисовала мне этот же знак, в такой же последовательности в области третьего глаза. Огромная благодарность всем за медитацию, а нашему сайту- процветания и гармонии!

Кареглазая, 08.02.2016, отзывы о рейки круг Круг Рейки Благодарности получился чудесным. Энергия благодарности очень мощная и тёплая наполнила очень быстро. Увидела себя, стоящей на вершине огромной горы, вокруг девственная природа и далеко внизу темнел лес. Вдруг заметила небольшое движение там и когда попыталась вглядеться, то получилось очень интересно: этот участок постепенно как на увеличивающихся снимках начал приближаться. Вскоре я увидела, что это моё Близнецовое Пламя и в тот же миг мы вдвоём оказываемся на золотом диске уже где-то не на Земле, а в окружении звёзд на просторах Вселенной. Звёзды выстроились сверху в определённый порядок и яркая серебристая энергия от них была направлена нам в коронную чакру. Потом над нами появился большой, бледно-голубой кристалл, похожий формой на веретено, но когда приблизился к нам, то он раскрылся в красивый энергетический цветок, голубая энергия которого окутала нас. Вместе с потоком пришло название: много лепестковый голубой кристалл. Благодарю за медитацию Андреаса, Высшие Силы, Высшее Я, Рейки и всех участников!

Imperatore
Мастер
Мастер

отзывы о рейки круг

Сообщение Imperatore » 25 ноя 2017, 23:10

отзывы о рейки круг
Tina, 08.02.2016, Медитация Круг Рейки Благодарности прошла в нежном, обволакивающем потоке энергии. От души всех поблагодарила, а после вместе с близнецовым пламенем мы посетили Прекрасный Храм Благословения где имели возможность пообщаться с Иисусом и Марией. Благодарю за чудесную Медитацию Андреаса, все Высшие Силы Света, Высшее Я, всех Вознесенных Учителей, духовных наставников, проводников, Ангелов, Архангелов, Рейки и всех участников медитации!

Кареглазая, 23.02.2016, отзывы о рейки. Энергию ощутила ещё заранее: прекрасная, лёгкая и тёплая. Очутилась на поляне, в центре которой стоял гонг в виде нашего логотипа, он ярко сиял на солнце. Из леса вышел олень, он величаво оглянул все окрестности, подошёл к гонгу и ударил по нему своими ветвистыми рогами. Звук полился настолько густой, что его было видно даже визуально. Поляна сразу покрылась цветами и стали собираться зверушки, а наш логотип ещё долго излучал живительную энергию в окружающий мир. Огромная благодарность всем!

Tina, 25.02.2016, Медитация Круг рейки на процветание прошла в окутывающем, сильном потоке энергии. В кругу вместе с нами были и Ангелы, и Архангелы, и Вознесённые Учителя... и мы все вместе от души и чистого сердца наполняли логотип чистой, светлой энергией наполненной безграничной любовью и такую же энергию получали обратно... Благодарю за медитацию Андреаса, все Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки и всех участников медитации!

Кареглазая, 17.03.2016, Круг Рейки на Процветание прошёл по сценарию. Как только почувствовала поток, сразу визуализировала наш логотип, который оказался у меня в руках. Вокруг, кроме участников нашей Школы ещё стояли Ангелы, Светлые Сущности, которые тоже потоки Энергии направляли на логотип. Он стал наполняться, расти и вскоре мы все уже были внутри него. Если сверху он переливался красным, то внутри он был наполнен очень плотной золотой энергией. Огромная благодарность всем!

Tina, 23.03.2016, Круг Рейки на Процветание прошёл в нежном потоке энергии по теме. Визуализация была яркой, а энергия наполняющая логотип и окутывающая всех участников медитации была наполнена любовью, светилась и нежно мерцала. отзывы о рейки круг. Благодарю за чудесную медитацию все Высшие Силы Света, духовных Наставников, Проводников, высшее я, Рейки, Архангелов, Ангелов, Андреаса и всех участников медитации!

Imperatrice
Мастер
Мастер

отзывы о рейки круг

Сообщение Imperatrice » 26 ноя 2017, 18:38

отзывы о рейки круг
Кареглазая, 23.01.2016, Круг рейки на Процветание получился очень интересным. Эмблема нашего сайта оказалась у меня в ладонях, она вся светилась и переливалась, а сама я оказалась в пустыне, покрытой золотым песком. Я положила её прямо на песок и направила поток света. Наш логотип увеличился и стал просто огромным и я зашла внутрь него как в комнату. Там стоял огромный стеллаж с большим количеством ящичков. Я открыла несколько и увидела там всякую мелочь; блокнот, записка, ручка. Потом эти ящички превратились в одну стеклянную витрину за которой была видна старинная книга в коричневом переплёте. Постепенно на книге стали появляться знаки: сначала восьмиконечная звезда, внутри звезды- круг, в кругу- треугольник и последним знак всевидящего Ока. Появилась Светлая Сущность и нарисовала мне этот же знак, в такой же последовательности в области третьего глаза. Огромная благодарность всем за медитацию, а нашему сайту- процветания и гармонии!

vitaras_bu, 29.01.2016, войдя в круг рейки земле почувствовал легкую вибрацию в позвоночнике руках и ногах, затем изменилась состояние окружающего пространства, вибрация распространилась во внутреннее пространство и затем вылилась во внешнее, увидел вокруг большое пространство зелени, леса и горы а за ними поля и реки! наблюдая за окружающим миром чувствовал важность жизни собственной и всех кто меня окружает! благодарю за медитацию школу, Андреаса, и всех кто принимал участие!

Кареглазая, 08.02.2016, отзывы о рейки Круг Рейки Благодарности получился чудесным. Энергия благодарности очень мощная и тёплая наполнила очень быстро. Увидела себя, стоящей на вершине огромной горы, вокруг девственная природа и далеко внизу темнел лес. Вдруг заметила небольшое движение там и когда попыталась вглядеться, то получилось очень интересно: этот участок постепенно как на увеличивающихся снимках начал приближаться. Вскоре я увидела, что это моё Близнецовое Пламя и в тот же миг мы вдвоём оказываемся на золотом диске уже где-то не на Земле, а в окружении звёзд на просторах Вселенной. Звёзды выстроились сверху в определённый порядок и яркая серебристая энергия от них была направлена нам в коронную чакру. Потом над нами появился большой, бледно-голубой кристалл, похожий формой на веретено, но когда приблизился к нам, то он раскрылся в красивый энергетический цветок, голубая энергия которого окутала нас. Вместе с потоком пришло название: многолепестковый голубой кристалл. Благодарю за медитацию Андреаса, Высшие Силы, Высшее Я, Системы Рейки и всех участников!

Tina, 08.02.2016, Медитация Круг Рейки Благодарности прошла в нежном, обволакивающем потоке энергии. От души всех поблагодарила, а после вместе с близнецовым пламенем мы посетили Прекрасный Храм Благословения где имели возможность пообщаться с Иисусом и Марией. Благодарю за чудесную Медитацию Андреаса, все Высшие Силы Света, Высшее Я, всех Вознесенных Учителей, духовных наставников, проводников, Ангелов, Архангелов, Рейки и всех участников медитации!

Tina, 25.02.2016, отзывы о рейки круг Медитация Круг рейки на процветание прошла в окутывающем, сильном потоке энергии. В кругу вместе с нами были и Ангелы, и Архангелы, и Вознесённые Учителя... и мы все вместе от души и чистого сердца наполняли логотип чистой, светлой энергией наполненной безграничной любовью и такую же энергию получали обратно... Благодарю за медитацию Андреаса, все Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки и всех участников медитации!

Андреас
Administrator
Administrator

отзывы о рейки круг

Сообщение Андреас » 27 ноя 2017, 23:34

отзывы о рейки круг
Кареглазая, 23.02.2016, Энергию ощутила ещё заранее: прекрасная, лёгкая и тёплая. Очутилась на поляне, в центре которой стоял гонг в виде нашего логотипа, он ярко сиял на солнце. Из лесы вышел олень, он величаво оглянул все окрестности, подошёл к гонгу и ударил по нему своими ветвистыми рогами. Звук полился настолько густой, что его было видно даже визуально. Поляна сразу покрылась цветами и стали собираться зверушки, а наш логотип ещё долго излучал живительную энергию в окружающий мир. Огромная благодарность всем!

vitaras_bu, 11.03.2016, присоединившись к кругу почувствовал вибрацию в позвоночнике, вибрация и тепло переросло по всему телу, за тем вышло во внешнее пространство заполнив энергетическое поле, закрыв глаза оказался в тумане, сквозь туман стали просвечивается какие-то не ясные фигуры строений детской площадки! чем сильнее погружаясь в состояние четче прояснились картинки и детские голоса, крики! видел большую батутовую горку, большой лабиринт для лазанья, качели, и большую сетку и пластиковыми небольшими мячиками для сухого бассейна желтого цвета со смайликами! дети резвились по всей площадки! а я сидел на небольшой тумбе и оглядывался свой парк аттракцион и наслаждался детскими радостными воплями! благодарю за медитацию школу, Андреаса, и всех кто принимал участие в медитации!

Кареглазая, 17.03.2016, Круг Рейки на Процветание прошёл по сценарию. Как только почувствовала поток, сразу визуализировала наш логотип, который оказался у меня в руках. Вокруг, кроме участников нашей Школы ещё стояли Ангелы, Светлые Сущности, которые тоже потоки Энергии направляли на логотип. Он стал наполняться, расти и вскоре мы все уже были внутри него. Если сверху он переливался красным, то внутри он был наполнен очень плотной золотой энергией. Огромная благодарность всем!

Julia, 24.03.2016, отзывы о рейки. Благодарю Высшие Силы Света, Рэйки, Духовных Наставников, Учителя Андреаса и всех участников медитации! Медитация прошла вперемешку с определенными видеокадрами из жизни... Когда я лежала на земле, из нее пробились яркие лучи и прошли сквозь меня, накрывая Светом сверху... Позже эти лучи и Свет окутали меня полностью и пропитали собой, наполняя своим теплом и силой Энергий...

Прасковья, 26.03.2016, Медитация была очень глубокая. Я услышала голос Земли. Она сказала, что устала. Я увидела рытвины после бомбежек, загрязнения рек, взрывы АТС и т.д. Она стонала и просила помочь. Я старалась энергией Рейки хоть немного исцелить ее раны. К концу медитации появились картинки с зелеными лесами, чистыми речками, голубым небом. Такое единение и мощную энергию внутри я почувствовала впервые на такой медитации. Благодарю ВЯ, Высшие Силы, Высших Духовных Проводников, Андреаса и всех участников медитации!

Кареглазая, 05.04.2016, Поучаствовала в Кругу Рейки Благодарности с огромным удовольствием. Поток энергии быстро отключил от всех проблем прошедшего дня. Начала мысленно произносить слова благодарности. Увидела наш круг и себя, с огромным количеством цветов, которые я раздавала всем участникам. Над нами был полупрозрачный купол из светло-золотистой энергии. Благодарность всем огромная!

vitaras_bu, 08.04.2016, отзывы о рейки круг, медитация круг рейки детям прошла несколько не обычном формате для себя, я стал местом где веселились дети! сначала заработал позвоночник, включилась чакральная система и раскрывающаяся анахата стала расширять пространства и создавать собственное. в этом пространстве появлялись игровые зоны с горками и песочницами и большим бассейном, много деревьев и очень много травы, цветов! дети появлялись как по одному так и группами, практически все дети были знакомыми, родственники и друзья родственников! под конец был сладкий стол! затем довольные дети расходились по своим пространствам и домам! ощущения счастья присутствовало ещё довольно долгое время!! благодарю за медитацию школу, Андреаса и всех кто принимал участие!!

Imperatore
Мастер
Мастер

отзывы о рейки круг

Сообщение Imperatore » 28 ноя 2017, 23:19

отзывы о рейки круг
gala7001, 14.04.2016, Благодарю ВС, школу Империя Рейки, Андреаса и всех участников медитации "Круг Рейки на процветание ". Мы встали в круг, и логотип в центре взмыл вверх, как шар воздушный, но не высоко, а чуть выше наших голов .От него пошли красные лучи(как дискотечный шар),через некоторое время он превратился в золотой ,а далее трансформировался в светлую энергию в виде огромного зонта, и мы все как бы укрылись под ним. Закончилось тем, что эта энергия нас полностью всех укрыла. Действительно, появилось ощущение, что мы оказались под защитой Высших Сил. Интересная медитация, спасибо большое!

gala7001, 21.04.2016, Благодарю Андреаса, всех участников медитации Круг Рейки Земле. Был очень сильный приятный поток Увидела Землю в виде шара, её полностью покрыли, как завеса, разные энергии: вначале как мигающие красивые блёстки, потом в виде северного сияния пошло буйство разноцветных красок-эти цвета так радовали, это было настоящее чудо.

Кареглазая, 22.04.2016, отзывы о рейки. Круг получился немножко релаксирующий, поток мягкий такой, даже усыпил на немножко. Оказалась на берегу озера. И сидя на берегу, лепила фигурки различных животных, собирая находящуюся там глину вперемешку с землёй. Делала фигурки и ставила их на камень под яркие лучики солнышка для того, чтобы высохли. Благодарю всех!

gala7001, 28.04.2016, Я второй раз участвую в медитации Благодарности и поражаюсь величию и мощи логотипа. Он взмывает вверх над нами, я с восхищением наблюдала его постоянную трансформацию. Вначале это были жёлтые праздничные воздушные шары в виде цветка, потом ослепительный круг, далее увидела в виде НЛО с ослепительными шарами и превратился в золотую корону с драгоценными камнями, внутри которой был сияющий золотой шар. Всё это время шла такая сильная и мягкая энергия, я сама ощутила её в области спины. Незабываемые ощущения и впечатления. Я очень благодарна за такую красивую и мощную медитацию Рейки, Андреасу и всем участникам.

Армина, 29.04.2016, Медитация проходила очень наполнено эмоционально, мелькали как слайды фрагменты из жизненных ситуаций и то что беспокоит в последнее время. Были слёзы благодарности Высшим Силам за свой путь, всех людей- учителей, ситуаций и то что присутствует сейчас в моей жизни. Я благодарна тому что я здесь- Школе Рейки, Учителям Школы, Андреасу за этот свет знания и понимание- это меняет нас всех здесь. Благодарю всех Участников сайта, мы как "светлячки "на карте России и это уже поток энергии. Я это вижу, почему то перед глазами когда участвую в коллективных медитациях. отзывы о рейки круг

светлая, 30.04.2016, Медитация Круг рейки благодарности прошел в очень плотном потоке энергии. Было очень жарко, особенно реагировала анахата… Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки и всех участников медитации. С любовью и благодарностью.

Imperatrice
Мастер
Мастер

отзывы о рейки круг

Сообщение Imperatrice » 30 ноя 2017, 22:19

отзывы о рейки круг
Кареглазая, 05.05.2016, Как только произнесла намерение, сразу ощутила поток и пульсацию в манипуре. Показали полуразрушенные дома, грязные улицы и детишек, которые сбившись в кучки, чем-то занимались. А потом старичка, который толкал оранжевую тележку с жёлтым зонтиком, в таких раньше мороженое продавали. Он стал созывать детей и раздавать им еду, игрушки, карандаши и каждому находил что сказать, чтобы на лице заиграла улыбка. Дети располагались недалеко от него, чтобы покушать, поиграть. А тележка вскоре превратилась просто в тёплый сгусток энергии, освещающий и согревающий. Огромная благодарность всем за медитацию! Система рейки

Кареглазая, 12.05.2016, С удовольствием присоединилась к медитации Круг Рейки на Процветание. Поток интенсивный и очень тёплый. перед глазами появился наш логотип в форме круга, через который было продето много золотых нитей, из которых я плела косу. От логотипа шло красивое свечение, цвета становились ярче и поток горячее. Благодарность всем огромная за медитацию!

gala7001, 12.05.2016, Благодарю школу Рейки, Андреаса и всех участников за медитацию Круг Рейки на Процветание. Вначале я увидела логотип на фоне неба, но слева было тёмное облачко. Сразу же логотип сайта преобразился, увидела в виде солнца. Это солнышко не слепило глаза, а приятно направило лучи-энергию на всех нас, тут же ушло и тёмное облако. Постепенно всё пространство заполнилось чистой, красивой, светлой энергией. Большое спасибо ещё раз за эту медитацию! отзывы о рейки

Кареглазая, 19.05.2016, Присоединилась к Кругу, поток ощущался интенсивно, особенно в коронной чакре. Поблагодарила нашу Матушку - Землю за её доброту и терпение к нам, людям. Перед глазами возникла речка, сначала спокойная и маленькая, потом более бурная, которая обрушивалась вниз водопадом. Когда я уже оказалась около того озера, куда попадала речка и водопад, то на скале заметила полу засохшее искривлённое деревце и у его корней цветочек. Я взяла в ладони воду и стала поливать. Первым отреагировал цветок. Он расправил листики, поднялся и раскрыл бутон, в центре которого был маленький золотой колокольчик. Пока я его одевала на веточку дерева, оно тоже выпустило молодые зелёные листочки, а на нежный звук колокольчика стали собираться люди. Огромная благодарность всем за круг!

Эрда_Бриг, 20.05.2016, отзывы о рейки круг Благодарю Иру и всех участников Круга! Очень чувствовала любовь такой большой и мудрой Земли, её терпение, и глубокое сострадание ко всем. Я увидела войну где-то на востоке, но не чувствовала страха, я словно стала землей, спонтанно началось дыхание сердцем, где на вдохе я вдыхала это оружие, ненависть, боль, а выдыхала свет и любовь. Я поняла, что чувствует Земля, её такую мудрость, такое терпение, глубокое сострадание. Она дала мне почувствовать, что ненависть и агрессия это боль, это невозможность донести своё мнение, эти люди с автоматами были просто перепуганными детьми, им было страшно и больно внутренне. Я чувствовала их как свою плоть и кровь, шли слова, что надо прекратить войну, успокоиться, воевать не за что, вернитесь к тем, кто вас любит и ждет, не поддаваться распрям и пустым манипуляциям. Потом показали сцену, где муж с ножом в ярости на жену кидался и тоже, такая непонятность внутри. Я вдохнула нож и они обнялись, он плакал и раскаивался, они очень любили друг друга и любовь все победила. Потом почувствовала и увидела, как люди складывали свое оружие на землю и вставали на колени перед женщиной в покрывалах. Она их снимала и все вокруг заливал голубой свет, люди раскаивались, чувствовалось, что Любовь и Сострадание, женственность скоро вернуться в мир. Огромное спасибо матушке Земле и всем высшим силам, моему Высшему Я за этот опыт, за эту со-причастность и за любовь, за веру!

Андреас
Administrator
Administrator

отзывы о рейки круг

Сообщение Андреас » 02 дек 2017, 18:44

отзывы о рейки круг
natalyia, 22.05.2013, Медитация "Круг Рейки в помощь Земле" Все участники медитации держались за руки и обнимали Землю. Она была тёплой, мягкой и радостной - улыбалась нам. Когда отпустили, легли на землю. Я почувствовала её любовь и заботу о нас. Она сказала, что мы одно целое с ней. Из ладоней шёл сильный поток энергии. Когда пошёл дождь, то земля ожила, зазеленела, очистилась и вся негативная грязь сливалась в глубокую яму. А я чувствовала, что негативная энергия уходит через стопы ног. Благодарю Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

Оле, 23.05.2013, Медитация "Круг Рейки в помощь Земле". Когда обнимала Землю и просила прощения за всех нас, то появились слезы. Легла на землю, матушка Земля сказала, что тоже любит меня и поможет мне решить мою ситуацию и на работе, даст мне силы и энергию. Я вытянула руки, поиграла с облаками, помяла их немного и пошел теплый дождь, который смыл всю грязь с меня и земли в сточную канаву, а из канавы все ушло в черную дыру в космос и поглотилось ею. Увидела как после этого расцветают цветы на планете, люди улыбаются, садят деревья и очищают леса. Благодарю за круг Рейки Андреаса и всех участников медитации! Я люблю вас!

Людмила, 23.05.2013, Медитация "Круг Рейки в помощь Земле" Стояла на скале и смотрела на просторы расстилающиеся передо мной. Красота, аж дух захватывает! Потом стала говорить Земле как я люблю ее и просить прощения, что все мы люди губим ее красоту. Стала жалеть ее, старалась обнять и обняла. Подумалось-или Земля уменьшилась, или я увеличилась? Я обнимала ее, разговаривала с ней, а она дарила мне свою Любовь, свою силу и тепло. Потом я оказалась на берегу реки моего детства-на Черневой. Лежала на берегу, а ноги были в воде. Пересыпала песок из одной руки в другую и продолжала разговаривать с Землей. Чувствовала, как от нее ко мне идет энергия и наполняет меня. Потом оказалась на цветущем лугу. Вокруг порхали бабочки, стрекотали кузнечики, а я наполнялась счастьем и негой! Пели птички, ветерок шелестел в траве. Я прямо ощутила, что меня уже переполнило все это! Это было как в Раю! Потом пошел "слепой " дождик. Все ему были рады... Благодарю Рэйки, Андреаса и всех участников медитации!

mimoza, 23.05.2013,отзывы о рейки круг Медитация ,,Круг Рейки в помощь Земле". У меня тоже было, как у Натальи, только мы не обнимали землю, а посылали ей Рейки. Из наших раскрытых ладоней к земле лились серебристые потоки энергии, и Земля расцветала... Менялся искореженный войнами ландшафт, распускались цветы и кругом порхали красивые бабочки. Благодарю Андреаса и всех участников медитации!

luda2, 23.05.2013, Медитация "Круг Рейки в помощь Земле" Обняла Землю, попросила у неё прощения за всё, чем мы причиняем ей боль, рассказала ей, как люблю её, и залила её светом своей любви. Прилегла на неё, прогретую и тёплую, и словно растворилась в ней, слилась с ней в одно.. Попросила у облаков дождя, и смотрела как Земля омывается им и оживает под его целительными струями... Благодарю Рейки, Андреаса и всех участников медитации

otlichnica, 23.05.2013, отзывы о рейки круг. Медитация "Круг Рейки в помощь Земле" Просила слезно прощения у Земли, призналась в своей любви к ней. Когда легла она очень сильно стонала. Дождь благодати омыл и наполнил силой! Благодарю Рейки, всех участников медитации, Андреаса!

Imperatore
Мастер
Мастер

отзывы о рейки круг

Сообщение Imperatore » 04 дек 2017, 23:43

отзывы о рейки круг
vitaras_bu, 20.05.2016, присоединившись к медитации, почувствовал нисходящий и омывающий поток в макушку и по позвоночнику и чакрам вниз, сел в лотос, заземлился, поток рейки из макушки проходя через позвоночник уходил в землю наполняя тело! захотелось медитацию дополнить мантрой "ОМ". воспользовавшись четками пройдя полный круг наблюдал за своим состоянием! благодарю за медитацию Ирину, школу и всех кто принимал участие!

gala7001, 20.05.2016. Я благодарю Ирину и всех участников медитации "Круг Земли! "Я почувствовала приятную энергию. В руках я держала Землю в виде макета. Земля переливалась всевозможными разноцветными энергиями. Но потом я увидела, что не всё благополучно, в некоторых местах были чёрные энергии, они, как лоскутки, покрывали отдельные места. Земля вращалась, и постепенно эти лоскутки сами отслаивались и исчезали. В итоге Земля засверкала .. Я думаю, что наш Круг способствовал очищению планеты. Ещё раз всех благодарю за эту нужную и важную работу в очищении нашей родной Земли

Армина, 20.05.2016, Ирина благодарю за данную мне возможность присоединиться к медитации Круг Земле в потоке Рейки.Энергия вошла через ладони, мощный поток, особенно пульсация была в ладонях и в Коронной чакре. Видела фрагменты мест где я побывала за свою жизнь. Я чувствовала благодарность нашей Земле -Планете за всю красоту которую она дарит нам всем... Благодарю Рейки, Ирину и всех участников медитации за круг.

светлая, 21.05.2016, Медитация Круг рейки Земле прошла прекрасно. Энергия лилась плотным и мягким потоком. Видела нашу Матушку Землю в розовой дымке от энергии добра и исцеления. Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки, мастера Ирину и всех участников медитации. С любовью и во благо.

Кареглазая, 27.05.2016, отзывы о рейки Всё таки Круги Рейки - прекрасная практика, а ещё она напоминает об очень важных вещах, таких как благодарность, прощение, забота, любовь к окружающему нас миру. Поток струился волнами, приятно укутывая и согревая. Когда начала благодарить, то перед глазами возникла будто бы огромная стена из непрозрачной плёнки бежевого цвета, а потом в ней возник разрез в форме буквы "Z". И из этого разреза хлынул золотой свет, такой насыщенный и тягучий, заполняя всё вокруг. Благодарю всех за медитацию!

Кареглазая, 02.06.2016, Присоединилась к кругу, поток поднимался снизу вверх, заполняя и согревая. Показали голубое небо, ясное такое, без единого облачка и поднимающийся вверх жёлтый воздушный шарик. Чуть позднее к нему присоединилось множество других, самых разнообразных цветов. Когда показали ниже, то стало понятно, что это какой-то детский праздник. Я направила туда поток Рейки и попросила Высшие Силы любви и защиты для всех детей. Вскоре появился едва различимый лик Иисуса, который обнимал это место, как- будто оберегая. Благодарю всех за медитацию!

gala7001, 09.06.2016, отзывы о рейки круг В этот раз Круг Рейки на Процветание почему-то прошёл на стадионе. Я с удовольствием участвую именно в этом Круге, где логотип каждый раз открывается в новом для меня свете. От него идёт сильная энергия. В этот раз тоже логотип красиво поворачивался по кругу, но что интересно- я увидела на нём фотообъектив с глазком. Потом плавно трансформировался в ослепительный светлый шар с лучами, очень похож был на солнце. Поток был сильным и приятным. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Андреаса, Рейки и всех участников медитации

Imperatrice
Мастер
Мастер

отзывы о рейки круг

Сообщение Imperatrice » 06 дек 2017, 23:19

отзывы о рейки круг
Кареглазая, 09.06.2016, Круг Рейки на Процветание прошёл ярко. Сфера в виде нашего логотипа, переливающаяся золотом, вошла через коронную чакру и двигалась медленно вниз, а потом постепенно поднялась назад. Вместе со сферой по телу шли волны энергии, которые передвигались вслед на ней. В конце круга у меня в руках оказалась книга, в мягком коричневом переплёте с логотипом нашей Школы на обложке. Огромная всем благодарность! Системы Рейки

Кареглазая, 23.06.2016, Круг был прекрасным. Оказалась стоящей на мосту, под которым бежала бурная речка. По мере того как вглядывалась в воду, она успокаивалась и вскоре не осталось на поверхности даже лёгкой ряби. Она стала полностью зеркальной. И там отражалась я и вместе со мной рядом стоял моё Близнецовое Пламя. Сзади нас, слегка приобняв крыльями, был Ангел, который держал над нашими головами два светящихся кольца, очень похожих на нимбы. Огромная благодарность всем за медитацию!

Кареглазая, 03.07.2016 отзывы о рейки круг Детям прошёл по-летнему. Очутилась на берегу неглубокой речки. Вода в ней была кристально чистой, нежно голубого цвета. Недалеко от берега плескалось много детишек совершенно разного возраста. Они смеялись, брызгались, игрались, а я сидела и смотрела с удовольствием на это. Потом яркие лучи солнышка так отразились в водяных брызгах, что стали похожи на энергетический световой купол. Всем огромная благодарность!

gala7001, 08.07.2016, Медитация "Круг Рейки на Процветание" прошла по сценарию. Был очень приятный поток, логотип переливался, время от времени трансформируясь в другие формы, при этом цвет энергии менялся: то был золотисто-зеркальным, то матово-светлым, то рубиновые лучи направлялись приятным потоком на присутствующих. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, школу Рейки, учителя Андреаса и всех участников за эту медитацию

Кареглазая, 13.07.2016, Как только визуализировала наш логотип, энергия хлынула в него. Он рос, переливался яркими цветами красных оттенков и узоры золотыми линиями проявлялись на нём. Одежда была на мне тоже красного цвета. Когда подошла и положила ладони на него, хлынул в ответ очень тёплый поток энергии. Логотип вырос выше моего роста и я практически полностью слилась с ним, даже рисунок стал "переползать" с логотипа на мою одежду. Всем огромная благодарность, а нашей Школе процветания!

Кареглазая, 15.07.2016, Круг очень понравился, с удовольствием участвую в каждом, с надеждой на то, что наша, пусть не очень большая, но всё же помощь от Души, делает наш Мир чуточку светлее и добрее. Поток ощущался интересно, будто тёплый вибрирующий стержень внутри. Оказалась на берегу моря. Сидела и любовалась волнами, которые разбивались у моих ног. Потом вода стала подниматься вверх, образуя широкую чашу, в которой вскоре появился цветок, похожий на пион. В конце медитации мне под ноги с моря, волны вынесли плоский, величиною с ладонь, кусок янтаря. Благодарю всех за медитацию!

gala7001, 15.07.2016, отзывы о рейки круг Мне уже во второй раз Земля представляется в виде сияющего макета, он вращается, и от него идут лучи-энергии. Но в одном месте я увидела очень большую чёрную пластину, которая потихоньку отошла от шара во время медитации и исчезла. Очень надеюсь, что это работа нашего Круга. Я благодарю за эту нужную и полезную медитацию Высшие Силы, Рейки, учителя Андреаса и всех участников.

Андреас
Administrator
Administrator

отзывы о рейки круг

Сообщение Андреас » 09 дек 2017, 18:48

отзывы о рейки круг
светлая, 15.07.2016, Круг Земле в потоке Рейки прошел Замечательно. Энергия лилась ровным плотным потоком , особенно ощущалась анахата. Я дарила свою любовь нашей прекрасной планете Земля и в ответ получала теплый поток доброты и заботы. Благодарю Господа, Высшие силы, Рэйки и всех участников медитации. С любовью.

Кареглазая, 28.07.2016, Прекрасный круг, прекрасный плотный поток с едва уловимой вибрацией. Произнесла намерение и сразу перед глазами огромное старое дерево, одиноко стоящее на поляне. По ощущениям- это был поздний вечер. Вдруг стали появляться маленькие светлячки, которые слетались на это дерево в огромном количестве. Поляна вскоре стала светлой, нарядной и какой-то радостной. На ней появились детишки, они разбились на группы и каждый нашёл себе занятие: кто-то бегал, кто-то играл в спокойные игры или читал. Было очень уютно. Благодарю всех за медитацию!

gala7001, 29.07.2016, отзывы о рейки. Был настолько светлый, радостный какой-то поток, всё осветилось вокруг прекрасной энергией. Я увидела счастливых детей на нашем национальном празднике Сабантуй (Праздник Плуга), который проходил на лесной полянке. Благодарю всех за медитацию Круг Рейки детям

Кареглазая, 05.08.2016, Круг на процветание очень люблю и получаю всегда массу положительных эмоций от него. Поток был мягкий и нежный, струящийся вдоль позвоночника с ощущением сильного тепла в стопах и ладонях. Наш логотип появился сразу большой, яркий, искрящийся. На нём я увидела симметрично расположенный три окна, похожих на иллюминаторы. Когда открыла первый, то увидела море и плескающихся в нём дельфинов. Во втором- яблонька с плодами, но плоды были наш логотип. В третьем показали цветок, похожий на эхинацею, но эхинацея обычно розово-сиреневая, а тут серединка красная, а лепестки золотого цвета. Когда обошла логотип, то с обратной стороны увидела дверь и вошла в неё, оказавшись в прекрасном месте. Это был уступ скалы, а вокруг везде только облака и поднимающееся на рассвете солнце. Здесь царило спокойствие и тишина. Благодарю всех за медитацию!

gala7001, 12.08.2016, Благодарю всех за медитацию Круг Рейки Земле. Поток был настолько сильным, что я увидела, как наша планета Земля постепенно очищается- зрелище, которое радует. Очень хочется верить, что хоть как-то мы участвуем в этом нужном для родной Земли деле и приносим какую-то пользу.

светлая, 13.08.2016, Круг Рейки Земле прошел замечательно. Энергия была доброй и сильной. Матушка Земля получила плотный и устойчивый поток Рейки для своей жизнедеятельности и благополучия. Благодарю Господа, Высшие силы, Рейки и всех участников медитации. С любовью и во благо.

Кареглазая, 13.08.2016, отзывы о рейки круг Круг Рейки Земле получился удивительным и не совсем по теме, хотя Высшим Силам это лучше знать. Почувствовала поток и сразу увидела небольшое поселение: штук семь домов, грядки, мельницу на окраине. Всё располагалось в интересном порядке, как будто по кругу. В центре этой деревни, посередине "круга" был островок пустой нетронутой земли. И вот среди этих камней стал бить источник, который быстро заполнил влагой всё вокруг. Выросли цветы, травка, пришли жители и поставили навес, емкость, всё облагородили вокруг. Когда подошла и я, чтобы напиться и умыться, подставила ладони под воду, то вместе с водой ко мне в руки выкатился кристалл. Он был похож по размеру и форме на куриное яйцо. Сам был белый и полупрозрачный, с множеством серебряных нитей внутри. Было сказано, что этот родник является "источником силы", а то, что мне попало в руки- это Кристалл Ангела. К этому источнику приложиться приходили и Светлые Сущности. Они появлялись как полупрозрачный золотистый столб энергии и тогда брызги воды приобретали радужный оттенок. Благодарю всех за медитацию!

Imperatore
Мастер
Мастер

отзывы о рейки круг

Сообщение Imperatore » 11 дек 2017, 23:19

отзывы о рейки круг
gala7001, 18.08.2016, Благодарю Андреаса, что включил меня в список участников медитации Круг Рейки Благодарности. Я всегда с удовольствием участвую в этой медитации. Мне нравится наблюдать за логотипом- такая мощь, красота и величие! А ещё мне нравится, как постоянно трансформируется этот логотип. Он живой, в нём столько энергии, столько неожиданных разноцветных лучей! Сегодня я увидела, что три внутренних круга показались в виде фиолетовых оптических окуляров. Потом всё стало золотым, лучи были направлены сильным потоком на участников. А как засияла корона золотом! Это было очень красиво! И вдруг произошло неожиданное- корона плавно приподнялась и опустилась на голову одного из участников. Это был мужчина, я подумала и, думаю, что не ошиблась: это был наш учитель Андреас. Мы полюбовались этим зрелищем, после этого корона вернулась на своё место. Благодарю Высшие Силы, школу Рейки, Андреаса и всех участников этой великолепной медитации.

светлая, 19.08.2016, Медитация Круг Благодарности в потоке рейки прошла как всегда прекрасно, по сценарию. Энергия текла плотным добрым потоком по всему телу, особенно реагировала анахата чакра. Благодарю Господа, Высшие силы, Рейки и всех участников медитации. После медитации чувствовала прилив сил. С любовью.

Кареглазая, 23.08.2016, отзывы о рейки Чудесный круг получился, в таком мягком и нежном потоке. Оказались где-то на природе, среди деревьев, зелени, цветов. Вокруг было очень много семей. Мы стояли рядом с Проводником, у меня в руках была чаша, наполненная "светом". Все подходили и получали из этой чаши свою часть огонька от общего. Вскоре все расположились небольшими группами на полянке, а огоньки были как маленькие фонарики или костры, которые добавляли уют и ощущение праздника в эту общую идиллию. Всем огромная благодарность!

Кареглазая, 25.08.2016, Поток энергии был очень мощным, даже уши немного заложило. Стала просить Высшие Силы для всех детей на земле, счастья, любви, заботы. И картинка возникла очень интересная. Большая корова Пеструшка (сказали даже её имя) мирно пасётся недалеко от домов. Я беру ведро и иду её доить. Молоко не просто белое, а какое-то искрящееся. А потом это свежее парное молочко прибегают пить все окрестные детишки. После медитации осталось очень радостное ощущение. Всех благодарю!

gala7001, 26.08.2016, Поток был как всегда сильным и мягким одновременно. Дети стояли кругом на полянке вокруг какого-то красивого столба, верх этого столба напоминал сильно раскрывшийся бутон цветка, оттуда полилась на детей энергия. Очень светлая, струящаяся. Дети стояли, запрокинув головы, такие счастливые! Я благодарю всех за эту великолепную медитацию.

светлая, 27.08.2016, отзывы о рейки круг Медитация Круг Рейки детям прошла прекрасно, по сценарию. Энергия текла плотным волнообразным потоком по всему телу, особенно реагировала анахата чакра. Благодарю Господа, Высшие силы, Рейки и всех участников медитации. С любовью.