отзывы о рейки круг

отзывы о рейки круг, который проводится каждый четверг, мы искренне делимся впечатлениями, любовью, делясь с теми кому это необходимо.

Архив Отзывы о Рейки Мастера Ученики Медитации Семинары Обучение Посвящение Сеансы Практика

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

отзывы о рейки круг

Сообщение Matto » 16 ноя 2017, 23:35

Присоединяйтесь к Кругу Рейки, которые мы проводим каждый четверг Давайте искренне поделимся своей любовью теплом позаботимся о тех кому это необходим
отзывы о рейки круг
otzivi_o_reiki_krug.jpeg
В этой теме мы публикуем отзывы, комментарии, отчеты написанные мастерами и учениками в процессе практики Рейки, в дальнейшем все участнику форума, прошедшие отзывы о рейки в нашей школе Империя Рейки, могут оставить свои отзывы.
Рейки – такая же деятельность, как и многие другие. Поэтому люди, практикующие Рейки, хотят говорить об этом. И им есть что сказать и друг другу, и тем, кто еще только знакомится с этой целительской системой. Ведь так приятно видеть и слышать единомышленников, делиться собственным опытом, впечатлениями и тем ярким позитивом, которые непременно дарит Рейки всем, кто с ней сталкивается. И даже непосвященные, впервые испытав радость приобщения к вселенской Энергии, хотят поделиться этим необыкновенным чувством со всем миром и с теми, кто понимает их эмоции радости и позитива.

Занимаясь любым видом деятельности, каждый человек нуждается в одобрении и признании, в понимании и поддержке. Иногда – в помощи и направлении в правильное русло. Отзывы о рейки, несомненно, помогут всем, кто заинтересован в изучении и продвижении этой целительской системы, хочет и готов делиться своим опытом, переживаниями, впечатлениями от полученных знаний. Необходимыми и интересными будут отзывы о рейки и для тех, кто хочет спросить совета для оптимизации полученных знаний или просто стремиться узнать и постичь что-то новое. Отзывы о рейки принесут немалую пользу тем, кто желает оздоровить свой организм или помочь близким людям стать счастливее и удачливее в жизни.

круг рейки отзывы

Natasha, 04.04.2013, Круг Рейки, Круг Рейки в потоке Кундалини Рейки Новое рейки Счастливого Пути! Благодарю и всех участников медитации. Подключилась немного позднее, но ровно в 21.00 почувствовала поток энергии ... даже наш круг произвольно визуализировался. Когда присоединилась к кругу опять отчетливо увидела всех участников, почувствовала как энергия наполняет логотип, название сайта...
Солнышко, 05.04.2013, Благодарю Андреаса и всех участников медитации Подключилась сегодня, только вышла из круга. Вчера не подключалась. Участников, не видела но энергию чувствовала отлично, хорошие теплые потоки, которые спешили в центр круга и насыщали логотип. Кроме Кундалини посылала и Алмазное рейки на устранение препятствий в раскрутке сайта. Спасибо всем, давненько не была в потоке Кундалини :)

zvezda, 07.04.2013, Привет, всем участникам медитации! Поток действительно был мощный( даже в космос улетел)! Лиц не видела, но участников было много, через время круг поредел, а поток не уменьшился. Ощущения здоровские!

Kate, 07.04.2013, Круг медитация рейки Кундалини, Медитация Круг Рейки в потоке Кундалини Рейки Новое рейки Счастливого Пути! Огромный привет и благодарность всем, кто участвовал в данном действе. Заходила несколько раз, каждый раз "картинки" немного разные (один раз очень четкая картиночка стоящих людей в кругу и тянущиеся от анахаты нить - связка с эмблемой), единственно, что объединяло, хоть кол-во участников каждый разнилось, согласна со "zvezda" поток не уменьшался. Во время медитаций приподнятое, даже можно сказать игривое настроение )), так же хочу отметить очень хорошим дополнением были мудры, поток усилился. После, состояние комфортное, легкое. Андреас, удачи в данном начинании и благодарность за все )))!!!

отзывы о рейки круг
Nadya, 08.04.2013, Благодарю всех участников медитации "Круг Рейки в потоке Кундалини Рейки "New Reiki Новое рейки Счастливого Пути!" Отчетливо видела наш круг участников энергия сразу пошла мощным потоком в центр круга и пронзила эмблему сайта, отличные ощущения! Счастливого пути и успехов сайту!

Muza, 08.04.2013, А у меня все участники круга в телах дракончиков были, классные такие! Медитация прошла шикарно, энергетическое уведомлении о её скором начале практики тоже сложно было пропустить, Андреас хорошенько постарался!!!!!
otlichnica, 26.04.2013. Медитация "Круг Рейки Благодарности Учителям". Долго забиралась на скалу под палящим солнцем. Когда поднялась и увидела пещеру, Учитель не сразу вышел, пригласил меня отдохнуть, а потом мы пошли на волшебное озеро. Я утолила жажду, омылась и подошла к Учителю под раскидистым деревом. Учитель не разговаривал со мной он отвечал жестами. Ответил на все мои вопросы, я расплакалась, положила голову ему на колени, а он спокойно гладил меня по волосам. Ни как не хотелось уходить, но Учитель добрым взглядом сказал пора, подарил мне деревянный паровозик и проводил на тропинку до дома! Благодарю Андреаса, всем участникам медитации огромная Благодарность!!!

Natasha, 26.04.2013, Медитация "Круг Рейки Благодарности Учителям". Как только встала на тропинку, ко мне сразу подошел учитель и мы вместе пошли в горы к озеру... по дороге разговаривали... сидели на камне и опять разговаривали.... половина разговора стерлась из памяти... я спросила что он мне даст... а он показал мне на двух голубей... один сизый другой белый... они целовались клювиками... Благодарю Андреаса и всех участников медитации.:)

luda2, 11.04.2013, Четверг Очередной Круг. "Круг Рейки Детям". Деток в кругу сначала было мало, вид - замызганный и зашуганный, под общим плотным омывающим и исцеляющим потоком белой энергии они стали чистенькие, весёлые, раскованно играющие, как и положено детишкам, количество детей резко увеличилось, они заполнили весь круг внутри, кругом - детский смех и детские голоса, в общем, замечательно . Благодарю всех участников медитации, Андреаса.

otlichnica, 12.04.2013, Медитация "Круг Рейки детям" Хочу поблагодарить всех участников, Высшие Силы, Высших Учителей, Андреаса. Встретил меня мальчуган четыре года от роду, мулаток, с белозубой улыбкой и блестящими щечками! Ребятишек было не много, но мосички у них были счастливые и от наших рук их накрыло энергетической полусферой, они танцевали танец "Маленьких утят" сколько же было счастья и их все прибавлялось. Возраст был разный. Потом грудная клетка как молния расстегнулась и от туда столько энергии пошло на них, а у меня, на душе легко, легко стало ... и я по улыбалась, и мне хорошо было!!! Благодарю еще раз всех! Замечательно, тепло и добро!!!

Natasha, 12.04.2013, Круг рейки детям ... детки были разных возрастов , потом в основном маленькие, сидели в колясочках. Благодарю всех участников медитации и Андреаса.

zvezda, 14.04.2013, Круг рейки детям. Поток был мощный на протяжении всей медитации, детки поначалу все в кучке были, а потом освоились. Дошло до того, что круг мастеров расширился и энергия обволокла весь земной шар! Спасибо участникам и Высшим Силам! Только сейчас приземлилась. На облаках не сидела, полетела сразу и над водой и под водой, и с обрыва прыгала. Эмоций хоть отбавляй! С середины медитации познакомилась с Воздухом- Ветром (сама я по стихии Воздух, так что труда не составило). Чувствовала, что меня держат за руку. Ощущения классные, всем огромное Спасибо!

luda2, 19.04.2013, Медитация «Круг Рейки Земле! Увидела сначала Землю совсем не такой, как хотелось бы - она была какая-то вся в чёрных пятках и потёках, похожих на мазут или нефть, и вообще - какая-то съёжившаяся, что ли, в общем, явно больная. Энергия пошла таким потоком, что руки стали как бы не свои, пальцы аж свело как электрическим разрядом и они так и остались скрюченно- застывшими в одной позиции, ведущая рука в какой-то момент довольно сильно заболела до самого локтя. Чёрные пятна ну совсем никак не хотели смываться под потоком энергии, но поскольку этот поток шёл со всех сторон от нас и был довольно интенсивным, то постепенно, молекула за молекулой, эта грязь стала расщепляться и исчезать, и под конец планетка стала гораздо чище и даже как-то веселее. Завтра повторю. Благодарю Андреаса и всех участников медитации!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 16 раз

отзывы о рейки круг

Сообщение Андреас » 06 май 2018, 23:56

отзывы о рейки круг. Tina, 26.05.2014, Медитация Водопад Красоты и Молодости прошла в хорошем и плотном потоке энергии. Почти всё было по теме, очень хорошо ощущала работу энергии во всём организме и моё отражение мне тоже очень понравилось, выглядела просто восхитительно как будто богиня любви, красоты и здоровья. Благодарю Рейки, Высшие Я, Высшие Силы Света, Андреаса и всех участников медитации.
Людмила, 30.05.2014, Круг Рейки Благодарности прошел по теме в сопровождении хорошего, плотного потока энергии. Поблагодарила всех, и себя и свой организм, каждую клеточку своего тела, свою Душу тоже не забыла поблагодарить... Благодарю Высшие Я, Высшие Силы, Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

отзывы о рейки круг. Natasha, 30.05.2014, Круг Рейки Благодарности прошел по теме, а в конце получилось так, что мой род обменялся благодарностями с другим родом, с которым в других медитациях были небольшие недопонимания. Благодарю Высшие Я, Высшие Силы, Рейки, Андреаса и всех участников медитации.:)
super77, 30.05.2014, Круг Рейки Благодарности, прошел по теме с хорошим потоком энергии. Сначала шел поток людей, которых я даже не успевала рассмотреть, просто благодарила. Потом крупным планом появились умершие отец и брат, потом мать (живая). Потом опять поток людей, а в конце - вечный огонь. Тут я поблагодарила всех защитников нашей Земли. Благодарю Высшее Я, Высшие Силы, Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

otlichnica, 06.06.2014, отзывы о рейки круг. Круг Рейки Детям, медитация прошла по теме, от нас шел огромный поток энергии! И много счастливых детских лиц! Благодарю все Высшие Силы, Высшее Я, Рейки и всех участников медитации.
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Imperatore
Мастер
Мастер
Ваше имя: Teodor
День Рождения: 17.07.1977
Ваш город: Берлин

отзывы о рейки круг

Сообщение Imperatore » 08 май 2018, 23:10

отзывы о рейки круг. Людмила, Круг Рейки Детям прошел по теме, по обычному сценарию, как он проходит у меня всегда. Был очень хороший поток энергии и все дети получили Любовь и Свет от Матушки Вселенной и от нас. Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки и всех участников медитации.

Natasha, отзывы о рейки круг. Круг Рейки Детям прошел по теме, но в этот раз видела еще круг Вознесенных Учителей женского пола, вокруг нашего круга, а за ним круг Вознесенных Учителей мужского пола, и все мои дети со мной рядом посылали сеансы другим детям. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки и всех участников медитации.
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки.

Imperatrice
Мастер
Мастер

отзывы о рейки круг

Сообщение Imperatrice » 10 май 2018, 21:50

Sveta, Круг Рейки Детям, медитация прошла как описано в медитации. Вначале я увидела круг, сидящих людей в основном женщин, и протягивающих руки в центр. Потом все в положении сидя оторвались от земли и зависли. Детей в центре были в лохмотьях, с перевязанными у кого руками, ногами, головой, голодными, раздетыми. За ними стояли дети чистые и сытые, они все приводили и приводили своих друзей в круг, для того, чтоб им могли все помочь. Благодарю Высшие Силы, Андреаса, Высшее Я, Рейки и всех участников медитации.

Sveta, отзывы о рейки круг. Моему мужу Круг Рейки Детям медитация была очень интересной. Он сидел со всеми в кругу рейки, помогал детям, а потом стал пускать в круг энергию. Дети появлялись новые, и он все больше и больше посылал энергию. Благодарю Высшие Силы, Андреаса, Высшее Я, Рейки и всех участников медитации.
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание

Matto
Administrator
Administrator

отзывы о рейки круг

Сообщение Matto » 12 май 2018, 21:28

отзывы о рейки круг. Siriadna Участвую в круге Рейки детям второй раз, как и в предыдущий раз улыбка не сходила с моего лица. Дети преображались, от энергии любви они сияли счастьем. В конце круга я увидела как ангелы окружили деток и остались с ними. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки, Мастера Андреаса и всех участников медитации!
Счастливая, Медитация на Процветание портала прошла хорошо. Хороший поток энергии всю медитацию. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

отзывы о рейки круг. Людмила, Медитация на Процветание портала прошла хорошо, так же как у меня проходит всегда - по тому же сценарию, так же мы сидели у костра, только в небе кроме нашего логотипа были еще и воздушные шарики. Всю медитацию шел хороший поток энергии. Благодарю за медитацию все Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

Sveta, отзывы о рейки круг. Медитация Рейки. Медитация на Процветание прошла постепенно с нарастающей энергией. Я увидела вначале Круг людей, которые держали друг друга за руки от чего энергия становилась сильнее. Мы все присутствовали на арене в кругу, наверху была эмблема рейки на Процветания, а пол был покрыт золотым песком. Пыльца распространялась на наши руки, волосы, волосы. Благодарю за медитацию все Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников медитации
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Natasha
Мастер
Мастер

отзывы о рейки круг

Сообщение Natasha » 14 май 2018, 22:03

отзывы о рейки круг. Медитация на Процветание, прошла замечательно, общий сценарий как обычно, но было много пшеничных колосьев, хлеб - соль, и наш лого поднимался в небо на пшеничных колосьях. Благодарю Рейки, Высшие Силы, Андреаса и всех участников медитации.

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 16 раз

отзывы о рейки круг

Сообщение Андреас » 16 май 2018, 22:45

отзывы о рейки круг. Людмила, 19.06.2014, Круг Рейки Земле Матушке прошел хорошо. Мы все были очень нарядными и с венками на головах, мужчины в светлых рубашках... Все посылали Рейки Земле, поток энергии был очень мощным и каким то сияющим, потом мы все взялись за руки и парили над землей, на Душе был мир и покой... Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников круга Рейки.
Natasha, 20.06.2014, Круг Рейки Земле Матушке прошел как всегда по теме, лежала на земле обнимала ее руками и в какой то момент поняла что у меня выросли огромные белые крылья и они тоже обнимают землю, энергия любви сочилась из каждой клетки моего тела проникая в землю. Благодарю Рейки, Высшие Силы, Высшее Я и всех участников круга.
Sveta, 20.06.2014, Круг Рейки Земле Матушке прошёл хорошо. Я увидела нашу планету, в виде маленького шара, у которого с одной из сторон была вмятина и небольшое рваное отверстие, мне сразу же захотелось на то место прилепить пластырь. Потом планета выросла прямо на глазах и я её пыталась обнять, обхватив обеими руками. Мне захотелось таким образом защитить её и передать всю нежность и любовь к ней. Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников круга Рейки.

Tina, 24.06.2014, отзывы о рейки круг. Медитация Круг Рейки на Процветание Портала-школы Империя Рейки прошла в хорошем плотном потоке энергии, почти всё было по тексту, в кругу стояло очень много Вознесённых Учителей. Благодарю за медитацию Высшие Силы Света, Рейки, Андреаса и всех участников медитации.
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

отзывы о рейки круг

Сообщение Кареглазая » 16 май 2018, 22:53

Медитация Круг Рейки Матушке Земле получилась очень светлая и добрая в плотном потоке энергии. В связи с последними Посвящениями в Рейки Древа Берёзы и Рейки Древа Орех, побывала этими деревьями. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников медитации.
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.

Imperatore
Мастер
Мастер

отзывы о рейки круг

Сообщение Imperatore » 18 май 2018, 23:04

отзывы о рейки круг. super77, 25.06.2014, Медитация Рейки. Круг Рейки Матушке Земле прошел хорошо. Обнимала, лежала, спросила, какие есть проблемы. Земля ответила, что ей трудно дышать. Я вызвала дождик, он хорошо ее промыл и сразу задышалось легче. Благодарю Высшие силы, Андреаса и всех участников Круга.
super77, 26.06.2014, Круг Рейки Благодарности, прошел по теме с хорошим потоком энергии. Увидела людей, причинивших мне когда-то вред. Поблагодарила их за предоставленные мне жизненные уроки. Благодарю Высшие силы, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников медитации !
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки.

Tina
Мастер
Мастер
Ваше имя: Елена
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 08.06.1979
Ваш город: Брайзах

отзывы о рейки круг

Сообщение Tina » 21 май 2018, 00:32

отзывы о рейки круг. Круг Рейки Матушке Земле прошла по тексту. Поток Энергии был плотным, а Матушка Земля после очищающего Дождя вся светилась. Энергия безусловной Любви укутала её полностью как пуховым платком и все ниточки этого энергетического платка переливалась в лучах восходящего солнца всеми цветами радуги... Зрелище было потрясающе красивым! Благодарю за медитацию Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников медиации!

Natasha
Мастер
Мастер

отзывы о рейки круг

Сообщение Natasha » 24 май 2018, 00:50

Круг Рейки Благодарности прошел по теме. После выражения моей благодарности всем живым существам и не только, опять ощутила себя ангелом, беседующим с другим каким-то ангелом. Благодарю за медитацию Высшие Силы, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников медитации. отзывы о рейки круг

Imperatrice
Мастер
Мастер

отзывы о рейки круг

Сообщение Imperatrice » 28 май 2018, 22:53

отзывы о рейки круг. Ирэн, Круг Рейки Благодарности, прошел сильным потоком энергии. Не знаю, почему то увидела море и корабль - большой, моряка - вспомнила рассказ бабушки по отцовской линии, что ее отец служил и погиб во время революции на броненосце "Потемкин". Попросила у него прощение и поблагодарила его, за то, что я есть. Благодарю Высшие силы, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников медитации!

Счастливая, отзывы о рейки круг. Круг Рейки Благодарности прошел в мягком потоке энергии. Сразу покатились слезы. Просила прощения и благодарила всех. Благодарю Рейки, Высшее Я, Высшие Силы, Андреаса и всех участников круга!
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание

Tina
Мастер
Мастер

отзывы о рейки круг

Сообщение Tina » 30 май 2018, 23:12

отзывы о рейки круг, Круг Рейки Благодарности прошёл по теме. Хороший, плотный поток энергии окутал со всех сторон как кокон. В конце медитации стояла на вершине высокой горы во всём белом и с распущенными большими белыми крыльями, которые переливались и сверкали в лучах солнца. Благодарю Высшее Я, Высшие Силы Света, Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

Natasha
Мастер
Мастер

отзывы о рейки круг

Сообщение Natasha » 01 июн 2018, 23:43

отзывы о рейки круг. Круг Рейки Детям, прошел хорошо, по теме, вот уже во второй медитации вижу как со мной в круг встает мой сын и тоже посылает энергию детям, потом некоторое время наблюдала его взрослым. Благодарю все Высшие Силы, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

Matto
Administrator
Administrator

отзывы о рейки круг

Сообщение Matto » 04 июн 2018, 23:24

Круг Рейки Благодарности прошел хорошо. Энергия была в этот раз теплая и даже немного горяченькая. Поблагодарил всех, простил и попросил прощения... Благодарю все Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников. отзывы о рейки круг

Imperatore
Мастер
Мастер

отзывы о рейки круг

Сообщение Imperatore » 10 июн 2018, 23:15

отзывы о рейки круг. Sveta, Круг Рейки Благодарности прошёл мягким потоком в потоке энергии, но по нарастающей. Я прошлась поэтапно по моей жизни вспоминая кого я или кто меня мог обидеть. Я попросила прощение. Благодарю Высшие силы, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников медитации!

Tina
Мастер
Мастер

отзывы о рейки круг

Сообщение Tina » 12 июн 2018, 21:46

отзывы о рейки круг. Круг Рейки Детям прошёл по теме, с хорошим плотным потоком энергии. В кругу видела Вознесённых Учителей, Ангелов, представителей моего рода и своих детей, все посылали энергию безусловной любви детям в круг и всё вокруг светилось и сияло. Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я, Андреаса, Рейки и всех участников медитации.

Imperatrice
Мастер
Мастер

отзывы о рейки круг

Сообщение Imperatrice » 14 июн 2018, 22:36

Медитация Круг Рейки на процветание нашей школы Империи Рейки прошла хорошо, в сопровождении хорошего потока энергии. Все прошло по предыдущим сценариям у меня, как обычно, только логотип вернулся еще больше, чем всегда, был просто огромной летающей тарелкой и освещал не только нашу поляну и реку, но и далеко - далеко вокруг! Благодарю за медитацию Высшие Силы Света, Рейки, Андреаса и всех участников!

Natasha
Мастер
Мастер

отзывы о рейки круг

Сообщение Natasha » 17 июн 2018, 23:10

отзывы о рейки круг, Круг Рейки Матушке Земле прошел вообще не по теме, я сразу стала проваливаться под воду, все глубже и глубже, сверху бурлили пузырьки воды, ощущения были приятные, прохладная вода, заполнила все тело, и вот я уже проваливаюсь глубже подземных вод и оказываюсь в лодке, вокруг на берегу индейцы, держат рыбу нанизанную на веревки, другой индеец мне ее дает, а она в моих руках оживает и уплывает в реку, потому что мои руки в золотистом свете и сиянии, потом, когда вся рыба была возвращена к жизни, она плотным косяком подняла меня и унесла в океан, на то место, где я оказалась первый раз при посвящении в рейки золотого дельфина. Благодарю Высшее Я, Рейки, Высшие Силы, Андреаса и всех участников медитации.