отзывы о рейки круг

отзывы о рейки круг, который проводится каждый четверг, мы искренне делимся впечатлениями, любовью, делясь с теми кому это необходимо.

Архив Отзывы о Рейки Мастера Ученики Медитации Семинары Обучение Посвящение Сеансы Практика

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

отзывы о рейки круг

Сообщение Matto » 16 ноя 2017, 23:35

Присоединяйтесь к Кругу Рейки, которые мы проводим каждый четверг Давайте искренне поделимся своей любовью теплом позаботимся о тех кому это необходим
отзывы о рейки круг
otzivi_o_reiki_krug.jpeg
В этой теме мы публикуем отзывы, комментарии, отчеты написанные мастерами и учениками в процессе практики Рейки, в дальнейшем все участнику форума, прошедшие отзывы о рейки в нашей школе Империя Рейки, могут оставить свои отзывы.
Рейки – такая же деятельность, как и многие другие. Поэтому люди, практикующие Рейки, хотят говорить об этом. И им есть что сказать и друг другу, и тем, кто еще только знакомится с этой целительской системой. Ведь так приятно видеть и слышать единомышленников, делиться собственным опытом, впечатлениями и тем ярким позитивом, которые непременно дарит Рейки всем, кто с ней сталкивается. И даже непосвященные, впервые испытав радость приобщения к вселенской Энергии, хотят поделиться этим необыкновенным чувством со всем миром и с теми, кто понимает их эмоции радости и позитива.

Занимаясь любым видом деятельности, каждый человек нуждается в одобрении и признании, в понимании и поддержке. Иногда – в помощи и направлении в правильное русло. Отзывы о рейки, несомненно, помогут всем, кто заинтересован в изучении и продвижении этой целительской системы, хочет и готов делиться своим опытом, переживаниями, впечатлениями от полученных знаний. Необходимыми и интересными будут отзывы о рейки и для тех, кто хочет спросить совета для оптимизации полученных знаний или просто стремиться узнать и постичь что-то новое. Отзывы о рейки принесут немалую пользу тем, кто желает оздоровить свой организм или помочь близким людям стать счастливее и удачливее в жизни.

круг рейки отзывы

Natasha, 04.04.2013, Круг Рейки, Круг Рейки в потоке Кундалини Рейки Новое рейки Счастливого Пути! Благодарю и всех участников медитации. Подключилась немного позднее, но ровно в 21.00 почувствовала поток энергии ... даже наш круг произвольно визуализировался. Когда присоединилась к кругу опять отчетливо увидела всех участников, почувствовала как энергия наполняет логотип, название сайта...
Солнышко, 05.04.2013, Благодарю Андреаса и всех участников медитации Подключилась сегодня, только вышла из круга. Вчера не подключалась. Участников, не видела но энергию чувствовала отлично, хорошие теплые потоки, которые спешили в центр круга и насыщали логотип. Кроме Кундалини посылала и Алмазное рейки на устранение препятствий в раскрутке сайта. Спасибо всем, давненько не была в потоке Кундалини :)

zvezda, 07.04.2013, Привет, всем участникам медитации! Поток действительно был мощный( даже в космос улетел)! Лиц не видела, но участников было много, через время круг поредел, а поток не уменьшился. Ощущения здоровские!

Kate, 07.04.2013, Круг медитация рейки Кундалини, Медитация Круг Рейки в потоке Кундалини Рейки Новое рейки Счастливого Пути! Огромный привет и благодарность всем, кто участвовал в данном действе. Заходила несколько раз, каждый раз "картинки" немного разные (один раз очень четкая картиночка стоящих людей в кругу и тянущиеся от анахаты нить - связка с эмблемой), единственно, что объединяло, хоть кол-во участников каждый разнилось, согласна со "zvezda" поток не уменьшался. Во время медитаций приподнятое, даже можно сказать игривое настроение )), так же хочу отметить очень хорошим дополнением были мудры, поток усилился. После, состояние комфортное, легкое. Андреас, удачи в данном начинании и благодарность за все )))!!!

отзывы о рейки круг
Nadya, 08.04.2013, Благодарю всех участников медитации "Круг Рейки в потоке Кундалини Рейки "New Reiki Новое рейки Счастливого Пути!" Отчетливо видела наш круг участников энергия сразу пошла мощным потоком в центр круга и пронзила эмблему сайта, отличные ощущения! Счастливого пути и успехов сайту!

Muza, 08.04.2013, А у меня все участники круга в телах дракончиков были, классные такие! Медитация прошла шикарно, энергетическое уведомлении о её скором начале практики тоже сложно было пропустить, Андреас хорошенько постарался!!!!!
otlichnica, 26.04.2013. Медитация "Круг Рейки Благодарности Учителям". Долго забиралась на скалу под палящим солнцем. Когда поднялась и увидела пещеру, Учитель не сразу вышел, пригласил меня отдохнуть, а потом мы пошли на волшебное озеро. Я утолила жажду, омылась и подошла к Учителю под раскидистым деревом. Учитель не разговаривал со мной он отвечал жестами. Ответил на все мои вопросы, я расплакалась, положила голову ему на колени, а он спокойно гладил меня по волосам. Ни как не хотелось уходить, но Учитель добрым взглядом сказал пора, подарил мне деревянный паровозик и проводил на тропинку до дома! Благодарю Андреаса, всем участникам медитации огромная Благодарность!!!

Natasha, 26.04.2013, Медитация "Круг Рейки Благодарности Учителям". Как только встала на тропинку, ко мне сразу подошел учитель и мы вместе пошли в горы к озеру... по дороге разговаривали... сидели на камне и опять разговаривали.... половина разговора стерлась из памяти... я спросила что он мне даст... а он показал мне на двух голубей... один сизый другой белый... они целовались клювиками... Благодарю Андреаса и всех участников медитации.:)

luda2, 11.04.2013, Четверг Очередной Круг. "Круг Рейки Детям". Деток в кругу сначала было мало, вид - замызганный и зашуганный, под общим плотным омывающим и исцеляющим потоком белой энергии они стали чистенькие, весёлые, раскованно играющие, как и положено детишкам, количество детей резко увеличилось, они заполнили весь круг внутри, кругом - детский смех и детские голоса, в общем, замечательно . Благодарю всех участников медитации, Андреаса.

otlichnica, 12.04.2013, Медитация "Круг Рейки детям" Хочу поблагодарить всех участников, Высшие Силы, Высших Учителей, Андреаса. Встретил меня мальчуган четыре года от роду, мулаток, с белозубой улыбкой и блестящими щечками! Ребятишек было не много, но мосички у них были счастливые и от наших рук их накрыло энергетической полусферой, они танцевали танец "Маленьких утят" сколько же было счастья и их все прибавлялось. Возраст был разный. Потом грудная клетка как молния расстегнулась и от туда столько энергии пошло на них, а у меня, на душе легко, легко стало ... и я по улыбалась, и мне хорошо было!!! Благодарю еще раз всех! Замечательно, тепло и добро!!!

Natasha, 12.04.2013, Круг рейки детям ... детки были разных возрастов , потом в основном маленькие, сидели в колясочках. Благодарю всех участников медитации и Андреаса.

zvezda, 14.04.2013, Круг рейки детям. Поток был мощный на протяжении всей медитации, детки поначалу все в кучке были, а потом освоились. Дошло до того, что круг мастеров расширился и энергия обволокла весь земной шар! Спасибо участникам и Высшим Силам! Только сейчас приземлилась. На облаках не сидела, полетела сразу и над водой и под водой, и с обрыва прыгала. Эмоций хоть отбавляй! С середины медитации познакомилась с Воздухом- Ветром (сама я по стихии Воздух, так что труда не составило). Чувствовала, что меня держат за руку. Ощущения классные, всем огромное Спасибо!

luda2, 19.04.2013, Медитация «Круг Рейки Земле! Увидела сначала Землю совсем не такой, как хотелось бы - она была какая-то вся в чёрных пятках и потёках, похожих на мазут или нефть, и вообще - какая-то съёжившаяся, что ли, в общем, явно больная. Энергия пошла таким потоком, что руки стали как бы не свои, пальцы аж свело как электрическим разрядом и они так и остались скрюченно- застывшими в одной позиции, ведущая рука в какой-то момент довольно сильно заболела до самого локтя. Чёрные пятна ну совсем никак не хотели смываться под потоком энергии, но поскольку этот поток шёл со всех сторон от нас и был довольно интенсивным, то постепенно, молекула за молекулой, эта грязь стала расщепляться и исчезать, и под конец планетка стала гораздо чище и даже как-то веселее. Завтра повторю. Благодарю Андреаса и всех участников медитации!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Imperatore
Мастер
Мастер
Ваше имя: Teodor
День Рождения: 17.07.1977
Ваш город: Берлин

отзывы о рейки круг

Сообщение Imperatore » 07 янв 2018, 23:44

Отзывы Круг Рейки
Людмила Сообщение # 65 Круг Рейки Земле прошел замечательно, в хорошем плотном потоке энергии. Земля вращалась перед моими глазами, и на ней расцветали чудесные цветы, от которых шло золотое сияние... Благодарю за прекрасную медитацию всех участников круга.

reikikrug.jpg
gala7001 Сообщение # 66 Круг Рейки Земле прошел в сильном очищающем потоке. Очищалось пространство, я сама, от этой обжигающей энергии горели голова, грудь, руки. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, энергию Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

Людмила Сообщение # 67 Отзывы o Рейки Круг Рейки Благодарности прошел в хорошем плотном потоке энергии, вначале увидела толпы людей с плакатами и флажками, все шли куда то; бегали и веселились дети... Я начала выражать всем свою Любовь и Благодарность, у меня в груди загорелось солнышко и оно начало расширяться и расти в размерах (поток энергии увеличился). Солнышко росло и росло, и постепенно я вся стала состоять из золотого Света, я стала Светом и от меня во все стороны пошли золотые лучи, люди тоже начали впитывать этот свет и светиться, света становилось все больше и больше, и под конец лучи этого Света охватили всю нашу Землю и устремились во Вселенную. Это было просто Чудо! Благодарю всех за прекрасную медитацию!

gala7001 Сообщение # 68 отзывы о рейки Благодарю всех за медитацию Круг Благодарности. Поток сильнейший, очищающий пространство нашего Круга. У меня так сильно начала гореть анахата, что вышла из медитации. Но и сейчас сильное, обжигающее ощущение в этой области не отпускает. Такое со мной впервые. Вот это энергия!). Ещё раз всех благодарю, надеюсь, это во благо!)

Кареглазая Сообщение # 69 Отзывы Круг Рейки Очень лёгкая и прекрасная медитация, на протяжении которой улыбка не сходила с лица. Обстановка была летней и радостной: цветы, солнышко, бабочки. Благодарила всех и всё вокруг. Огромная всем благодарность!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки

Imperatrice
Мастер
Мастер

отзывы о рейки круг

Сообщение Imperatrice » 08 янв 2018, 23:00

Отзывы Круг Рейки Людмила Сообщение # 70 Круг Рейки детям прошел в хорошем нежном потоке энергии, мы сидели в кругу и посылали детям играющим внутри круга Рейки. От наших ладоней шел в их сторону теплый золотистый Свет... Благодарю Андреаса и всех участников круга.

Кареглазая Сообщение # 71 Очень люблю наши Круги, какой бы тема ни была. Это так прекрасно, когда можешь сделать хоть что-то хорошее для нашей Земли, для детей, для нашей Школы. Ведь не случайно есть такое изречение, что даже просто добрая мысль- это уже огромная помощь, ведь любая светлая мысль способна творить чудеса. Поэтому для меня очень важно участвовать в Кругах, это как монетка, в общую копилку добра Вселенной.
Отзывы о Рейки Круг Рейки Детям прошёл в мягком и спокойном потоке. Появились ангелы, они раздали детям "конфеты" Во всяком случае что- то похожее, только в прозрачную бумагу завёрнут был сгусток света. Когда, наигравшись, детишки стали разворачивать их, эти световые клубочки поднялись над этим местом, словно маленькие солнышки. Прозвучала фраза "принимайте Дары Вселенной..." и золотой поток пролился вниз на детей. Огромная всем благодарность!
Людмила Сообщение # 73 Круг Рейки. На процветание прошел в хорошем потоке энергии. Логотип нашей школы парил в воздухе в виде воздушного шара, а мы парили в воздухе образовав вокруг него круг и посылали ему потоки серебристой энергии Рейки... Благодарю всех участников круга!
Кареглазая Сообщение # 74 Поток тёплый и светлый. Показали прялку, но вместо шерсти- облачко света или можно это назвать пучком световых ниточек. Через какое- то время у меня получился уже плотный клубочек из светящейся нити, который в конце медитации превратился в наш логотип. Очень долго ещё горели ладошки. Огромная всем благодарность и процветания нашей любимой Школе!

Людмила Сообщение # 75 Отзывы Круг Рейки Круг Рейки Земле прошел в хорошем плотном потоке энергии. Медитировала сидя, сразу же увидела как у меня стали отрастать корни, ствол и ветви, и я превратилась в высокое дерево, которое все росло и росло вверх и дотянулось до облаков. Рядом со мной стали расти и другие деревья, мы соединились ветвями и цепочка из таких деревьев обогнула всю Землю, потом стали разрастаться еще деревья, постепенно зеленый лес заполнил всю нашу Планету и она засияла сверкающим изумрудным светом, который смешался с солнечным... Получилось необыкновенно красивое зрелище... Благодарю Андреаса и всех участников круга.
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание

Matto
Administrator
Administrator

отзывы о рейки круг

Сообщение Matto » 09 янв 2018, 22:58

Отзывы Круг Рейки gala7001 Сообщение # 76. После произнесения намерения отворилось окошечко среди облаков, по краям которых заискрились лучики. Небо ярко синее, очень красивый насыщенный цвет. Оттуда, из этого окошка, хлынули светлые лучи. Потом показали эпизоды проблемных мест на Земле- каменистую от засухи почву около какого-то древнего храма, огромный город вдали, дороги. И на все это были направлены лучи света. Интересен один эпизод, где я увидела вблизи большую выхлопную трубу, из которой валил дым. Такие трубы есть в больших промышленных городах. Так я наблюдала, как этот черный дым трансформировался под воздействием потока в светлый, чистый белый цвет. Прекрасная по результату медитация. Благодарю всех за полезную для нашей планеты работу!

Арина Сообщение # 77 Благодарю Андреаса за прекрасную медитацию обучение рейки и всех участников. Видела себя летящей по небу, ярко светило солнце, и я раскидывала удивительно красивые цветы на землю, где они чудесным образом начинали расти. Ощущения крыльев вместо рук долго не покидало. Земля преобразовалась и стала еще прекрасной.

Кареглазая Сообщение # 78 Отзывы о Рейки Круг Земле получился очень волнительный и просто потрясающий своими картинками. Энергия была волнообразная, поток шёл с головы вниз, по всему телу, по ногам и так до самой земли. Как всегда начала благодарить и отправлять любовь нашей Земле. Сформировала шар любви и сказала "от сердца- к сердцу", а потом отправила. Сразу ощутила ответный поток и очутилась, наверное, в пещере. Передо мной было чудо, потому что то, что я увидела, невозможно в точности описать словами. Это был розовый кристалл, пронизанный светящимися сосудиками. Он находился в прозрачной защитной оболочке и всё это омывалось нечто похожим на кипящую лаву. Сказали, что это сердце нашей Земли. Какая же это красота. Я осторожно отправила в его сторону поток любви и словно в ответ, кристалл внутри загорелся и запульсировал. Я мысленно попросила прощения за то, что мы часто забываем, что она живая, поблагодарила за терпение к людям и любовь, которую наша Земля дарит нам, не ожидая ничего взамен. Потом я ещё долго любовалась на это чудо и купалась в этой тёплой энергии. Всем огромная благодарность за эту незабываемую встречу!

Людмила Сообщение # 79 Круг. Рейки Благодарности прошел отлично. Энергия бежала ручейками по всему телу и пульсировала при каждом моем слове. Поблагодарила всех, всех, не забыла поблагодарить и себя, свой организм, свое тело - ручки, ножки, глазки, все органы и системы моего организма, каждую его клеточку... Благодарю всех участников Круга!

Арина Сообщение # 80 Отзывы Круг Рейки Благодарю Андреаса и участников Круга. Теплые волны энергий кружили во мне, благодарила всех за все, на сердце спокойствие и гармония.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 16 раз

отзывы о рейки круг

Сообщение Андреас » 11 янв 2018, 01:07

Отзывы о Рейки gala7001 Сообщение # 81 Как всегда сильный и светлый поток, очищающий все вокруг. Не заметила, как отключилась, а когда очнулась, меня сильно качало, состояние, как после очистительного сеанса. Благодарю Высшие Силы, рэйки Высшее Я, Андреаса и всех участников Круга.

Кареглазая Сообщение # 82 Поток приятный и мягкий. Увидела себя, стоящей на коленях на камне, а вокруг было просто пустое пространство. Мне сказали, что это Алатырь. Я стала благодарить на четыре стороны (не знаю откуда появилась это желание и эта фраза). Поблагодарила Высшие Силы за Путь по которому они меня ведут, поблагодарила своих родителей за то, что я пришла в этот мир, за то, что вырастили меня и любили. Поблагодарила Предков и весь свой Род за помощь и поддержку, поблагодарила всех своих близких и знакомых за жизненные уроки. Потом встала с колен и поблагодарила Бога за то, что я ЕСТЬ, поблагодарила своё БП за Любовь и увидела как он идёт ко мне на встречу. Во время всего этого действа из моей анахаты вылетали цветы и собирались надо мной в большой световой шар. БП шёл с посохом в руке, одетый в коричневый плащ. Я пошла к нему навстречу, а шар с цветами опустился мне в ладони. Его я и преподнесла БП. Он обнял и цветы разлетелись в разные стороны потоками света. На посохе появились листья, а вокруг нас- ковёр из травы и цветов. Потом вдалеке мы увидели светящуюся руну Радуга, которая означает Путь. По нему мы и пошли. Огромная благодарность всем за прекрасную медитацию!

natalyia, 29.06.2013, Отзывы Круг Рейки Медитация "Круг Рейки Детям". Сначала видела наш круг на лесной поляне и внутри круга много деток. Потом детей становилось всё больше и больше, и наш круг расширялся, пока мы не оказались за пределами Планеты Земля. И уже оттуда начали посылать энергию детям всей Земли. Дети были с мамами, радовались и пускали голубей в небо! Благодарю Андреаса и всех участников медитации!

Людмила, 29.06.2013, Медитация "Круг Рейки детям". В этот раз мы все сидели полукругом - создали какую то сияющую арку, под которую входили грустные дети. А проходя под аркой - дальше выходили веселыми и здоровыми! И детей было очень много, они шли очень долго. За аркой была красивая цветущая поляна, и на ней дети играли в разные игры и бегали с сачками за бабочками. Благодарю Рейки, Андреаса и всех участников медитации!

Natasha, 29.06.2013, Отзывы Круг Рейки Медитация "Круг Рейки детям". Почти как у Людмилы... детей было ооочень много... дети входили в наш круг... грустными и грязнульками а выходили счастливыми и радостными... Благодарю Рейки, Андреаса и всех участников медитации!:)
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Imperatore
Мастер
Мастер

отзывы о рейки круг

Сообщение Imperatore » 11 янв 2018, 21:26

Отзывы Круг Рейки mimoza, 29.06.2013, Медитация "Круг Рейки детям". Я видела детей на лесной поляне. В центре поляны горел костер, а вокруг него собрались дети. Много детей. Мы стояли по краю поляны, взявшись за руки и посылали деткам энергию. В какой-то момент поток нашей энергии соединился с энергией костра, и вся поляна заполнилась ярким золотистым светом. С поляны дети уходили здоровые и счастливые. Благодарю Рейки, Андреаса и всех участников медитации!

natali, 29.06.2013, Медитация "Круг Рейки детям". Я представила себя в кругу участников медитации, сидящих с закрытыми глазами в позе лотоса и посылающих энергию золотистыми лучами в центр круга. Детей было не много, они были сначала испуганными, а потом стали улыбаться. Благодарю, Рейки, Андреаса и всех участников медитации!

Оле, 30.06.2013, Медитация "Круг Рейки детям". Слезы навернулись, когда увидела всех этих беспризорных детишек в круге. Они сидели по кругу в несколько рядов и держались за руки. Одновременно с нами свой круг для детей устроили и дельфины в море. За что им очень благодарна! Трогательная медитация. Благодарю Рейки, Андреаса и всех участников медитации

Людмила, 12.07.2013, Отзывы Круг Рейки Медитация "Круг Рейки на процветание сайта". Мы все сидели вокруг маленького костра. Над костром висел логотип нашего сайта, а мы направляли ему Энергию от своих ладоней. Постепенно логотип становился все больше и больше. Костер тоже разгорался и огонь поднимался выше... Выше поднимался и логотип. Потом он взмыл высоко в небо, а через некоторое время вернулся огромный, словно летающая тарелка, наполненный энергией Вселенной и нашей энергией. Он завис над костром, над поляной и от него пошли лучи к каждому участнику Круга Рейки Эти лучи были золотистого цвета и они сканировали и лечили нас. Энергия шла таким мощным потоком, что меня даже начало кружить - то в одну, то в другую сторону... Больше против часовой стрелки... Благодарю Всех Божественных Проводников, Рейки, Андреаса и всех участников Круга Рейки.

Natasha, 12.07.2013, Отзывы о Рейки Цитата (Людмила) "время вернулся огромный, словно летающая тарелка, наполненный энергией Вселенной и нашей энергией."
точно также было у меня... только потом энергия от логотипа золотистого цвета накрыла нас ... как зонтом... Благодарю Рейки, Андреаса и всех участников Круга Рейки. :)
забыла написать... видела в логотипе сайта много лиц... которые сменяли одно другое..:)
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки

Imperatrice
Мастер
Мастер

отзывы о рейки круг

Сообщение Imperatrice » 12 янв 2018, 21:16

Отзывы Круг Рейки Наталья, 12.07.2013, У меня тоже такое было. От ладоней всех участников шёл ослепительный свет на логотип. Потом логотип поднялся ввысь, а мы оставались все в сиянии. Потом логотип вернулся ещё ослепительней и накрыл нас всех ярким светом! И что интересно, что мои две кошки одновременно запрыгнули мне на колени и медитация продолжалась в количестве трёх. Животные чувствуют систему Рейки. Большое спасибо всем участникам круга, и нашему замечательному мастеру, всем Высшим Существам Света.

mimoza, 12.07.2013, Медитация "Круг Рейки на процветание сайта" прошла согласно сценарию. Только наш логотип засиял яркими красками и стал испускать целительные лучи высоко вверху, освещая не только нас, но и всю землю. Благодарю Андреаса и всех участников медитации!

Natasha, 03.08.2013, Отзывы o Рейки Круг Рейки Детям. Из наших рук шла не просто энергия... а это были цветы... розы, которые летали по всей планете и не только беспризорные дети были счастливы... все дети были счастливы и их родители тоже... Благодарю Энергию Рейки, Андреаса и всех участников медитации!

Людмила, 03.08.2013, Круг Рейки детям. Сначала мы посылали энергию на детей в песочнице, потом их становилось все больше и больше - весь парк с аттракционами был в кругу, а мы посылали на детей играющих там энергию. Было очень много детей и они все были здоровы и счастливы. Благодарю Энергию Рейки, Андреаса и всех участников медитации!

Людмила, 13.08.2013, Круг Рейки на процветание Портала. У меня уже сложилось так, что постоянно вижу почти одну и ту же картину - Мы сидим у костра... Логотип нашего сайта висит над костром, а мы посылаем ему энергию... Он взмывает ввысь, а потом возвратившись в виде огромной летающей тарелки освещает всю поляну и начинает посылать энергию нам, и всему, что нас окружает. Становится светло как днем, хотя было темно до этого... Благодарю Рейки, Андреаса и всех участников.

Отзывы Круг Рейки Людмила, 14.09.2013,Круг Рейки "На процветание Портала школы империя Рейки". У меня в последнее время этот круг Рейки проходит всегда по одному сценарию. Вечер, мы все сидим у костра, а над костром зависает логотип. Мы посылаем ему энергию, и он становится все больше и ярче, а потом взмывает в небеса. Возвращается в виде огромной летающей тарелки и освещает всю поляну ярким светом и мы сидим под его яркими солнечного цвета лучами.
Вот и сегодня все было так же, только когда логотип висел над костром, он покачивался и совершал плавные круговые движения. А мое тело повторяло такие движения за ним, сначала против часовой стрелки, потом по часовой стрелке. И что странное, когда мое тело остановилось, логотип взмыл в небеса... Все было синхронно... Остальное все так же как и в прошлые медитации, но только он вернулся еще ярче! было больше красного цвета ,а от него лучи шли золотистые. Благодарю Шамбала Рейки, Андреаса и всех участников медитации!

Людмила, 16.11.2013, Круг Рейки на процветание Портала Империя Рейки прошел как обычно, уже по привычному сценарию. Все как всегда - логотип вырос от маленького, до огромного, как летающая тарелка... Когда логотип вернулся и осветил поляну и костер, у которого мы все сидели, я тоже заметила, что было возле костра намного больше людей, чем обычно. Благодарю Рейки, Андреаса и всех участников медитации!
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание

Matto
Administrator
Administrator

отзывы о рейки круг

Сообщение Matto » 13 янв 2018, 22:39

Отзывы Круг Рейки Людмила, 22.11.2013, Медитация "Круг Рейки Земле". Все прошло по сценарию. Еще я была в разных уголках Земли. Возле океана, где встретилась со своим дельфином, на вершине горы, в степи, среди цветущих маков, в пустыне и возле журчащей по камушкам речки... И Земля наполняла меня энергией, силой и любовью. Благодарю обучение Рейки Фауна, Андреаса и всех участников медитации!

Людмила, 02.01.2014, Круг Рейки детям у меня всегда в последнее время проходил на детской площадке... А сегодня мы побывали в нескольких местах - сначала на детской площадке, потом у бассейна, на пляже у реки , а под конец были на утреннике новогоднем - везде было много детей ... Энергия шла хорошим плотным потоком, и дети были веселые и счастливые... Благодарю Рейки Фауны, Андреаса и всех участников медитации.

Людмила, 14.01.2014, отзывы о рейки Что то я забыла оказывается отписаться о Круге Рейки на процветание. Почему то думала что отписалась. Все прошло как и всегда, с хорошим потоком Энергии и картинка у меня всегда почти одна и та же бывает. Костер, мы вокруг костра ... И под конец логотип нашего сайта как огромный космический корабль освещает и нас и всю поляну... Благодарю Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

Людмила, 17.01.2014, Отзывы Круг Рейки Круг Рейки Матушке Земле прошел хорошо. Сначала мы сидели только нашим кругом, а потом к нам стали добавляться люди еще и еще. Постепенно обогнули всю Землю. Видела как над океаном тоже как бы висели люди из круга Рейки в воздухе. Потом летала над землей орлом. Потом я почему то оказалась сидящей на скале у океана там, где я всегда встречаюсь с Дельфинами. Приплыл радостный Ларсик и начал чирикать свои песенки. Я поняла, что я по нему тоже соскучилась. И прыгнула к нему в воду. Превратилась в дельфина и мы поплыли в океан... Вот такой вот необычный Круг Рейки Земле Матушке получился у меня в этот раз. Благодарю Рейки Фауна, Андреаса и всех участников медитации.

Людмила, 06.02.2014, Круг Рейки Детям прошел у меня почти как обычно. Только всегда сразу начиналось со спортивной площадки, а сегодня мы сначала побывали возле речки с детьми, потом оказались на спортивной площадке. Детей становилось все больше и больше и наш Круг Рейки тоже расширялся, добавлялись участники... Под конец мы окружили всю Землю, и видели как веселились дети, пускали мыльные пузыри, бегали с шариками и играли в разные веселые игры. благодарю Рейки Фауны, Андреаса и всех участников нашего Круга Рейки Детям!

Natasha, 07.02.2014, Отзывы о Рейки Круг Рейки Детям, в начале все пошло по теме и как всегда, а потом попала на поляну там сидел Микао Усуи и кидал мне камушки, насыпал мне целый карман камней, потом я с ним совершила прогулку по поляне и он показывал волшебство с этими камушками. Таким образом он передал мне настройку связанную с лунным камнем, за что его благодарю, а также благодарю Рейки, Андреаса и всех участников медитации!

Андреас
Administrator
Administrator

отзывы о рейки круг

Сообщение Андреас » 14 янв 2018, 21:49

Отзывы Круг Рейки otlichnica, 08.02.2014, Круг Рэйки Детям, впервые прошел не как всегда. Было огромное множество ребятишек, Числовое обозначение тяжело дать. Они шли по улицам города и веселились, а посылали и посылали им Безусловную любовь! Благодарю! Благодарю Рейки, Андреаса и всех участников медитации!

Tina, 14.02.2014, Медитация Круг Рейки "На процветание Портала-школы Империя Рейки" прошла хорошо, почти всё было по тексту, в конце когда символ вернулся большим и мощным от него не только излучались Свет и Защита от наших Небесных Покровителей, но он как будто каждого окутал энергией как защитным щитом наполненным любовью. Благодарю за медитацию Андреаса и всех участников медитации.

Людмила, 14.02.2014, Медитация "Круг Рейки на процветание Портала - школы Империя Рейки" прошла хорошо, у меня это в последнее время всегда все проходит почти одинаково. Мы все собираемся возле речки у костра... и под конец символ нашей школы у меня возвращается огромный как космический корабль и освещает все своим светом, силой и мощью. Благодарю за медитацию Андреаса и всех участников медитации.

EVIMIYA, 21.02.2014, Отзывы Круг Рейки Круг Рейки Матушке Земле. Прошел по теме, видела как я обнимала длинными руками шар земной, потом я ходила с кем- то по земле и по воде босиком, видела море ... потом мы легли на землю, решили, что здесь мы останемся отдыхать ... или ночевать... Ну вот такая медитация получилась... Благодарю Рейки Фауна, Андреаса и всех участников медитации.

Natasha, 21.02.2014, Круг Рейки Матушке Земле. Прошел отлично, прилетело много птиц, и орлы, и фениксы, сова. Лунная Богиня дала полную луну, из которой счастье искрящимися частичками распространялось по земле. Потом я и моя божественная половина гуляли по берегу моря, усыпанного камнями - янтарем. По ним босыми ногами было очень приятно идти, и конечно посылали любовь и нежность во вселенную. Благодарю Рейки Фауна, Андреаса и всех участников медитации.

Людмила, 21.02.2014, Круг Рейки Матушке Земле. Я почему то оказалась на празднике Ивана Купалы. И там были все участники медитации. Мы были в сарафанах красивых с венками на головах. Сначала водили хоровод вокруг костра, потом пускали по реке венки. Вечером сели в круг и все давали Рейки Земле Матушки. Даже название прозвучало - Рейки Любви и Благодарности. Всю медитацию чувствовался хороший поток Энергии, и от Земли Матушки тоже шел теплый и мощный энергетический отклик. На небе было много звезд, и было так светло и чисто на душе... Благодарю Рейки Фауны, Андреаса и всех участников медитации.

otlichnica, 22.02.2014, Отзывы Круг Рейки Медитация Рейки. Круг Рейки Матушке Земле. Прошел с хорошим потоком энергии, я как обычно была один на один с Матушкой-Землей! Пошептались, послушали друг друга. Искупались в исцеляющем дожде! Благодарю Рейки Фауна, Андреаса и всех участников медитации.
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Imperatore
Мастер
Мастер

отзывы о рейки круг

Сообщение Imperatore » 15 янв 2018, 23:03

Отзывы Круг Рейки Людмила, 20.09.2013, Медитация "Круг Рейки Земле". Все было так же как и обычно - Наполняли Землю любовью и светом, посылали ей свою любовь и Земля отвечала нам любовью... Благодарю Ангелов и Архангелов, Рейки Фауна, Андреаса и всех участников медитации.

Marina_1981_Cokolova, 19.10.2013, Участвовала в Круге Рейки Земле в потоке Рейки Фауна, все свои ощущения я записываю в тетрадь, обо всех кругах где я участвую, записываю сразу пока свежо в памяти, потом просматриваю саму тему, так вот к чему я все это- поток начался сразу, по рукам в области предплечий - как будто кто-то холодный, ледяной шнур пустил, по этому шнуру чувствовала ток энергии к ладонным чакрам, далее представила себе нашу Землю - Матушку, потом пошел сумбур, вдруг почему-то пришел медведь и он повел меня по лесу, я начала присматриваться оказалось - бор, сосны высотой наверное метра 3-4 и более, потом пошел запах (я иногда во время медитации чувствую ароматы)- гари и дыма, пришла мысль - Камчатка, (я о ней не думала вобще!!! ни до медитации ни после), потом пошел какой- то сумбур не разобрать, я задала вопрос - что поможет- ответ -дождь. Затем меня понесло к солнцу, потом расслабление и все я вышла из транса. Так вот я имею вредную привычку не дочитывать иногда некоторую информацию, после медитации дочитала - представить солнышко, успокаивающий дождь и т. д. Андреас самым волшебным чутьем может предчувствовать где и какая помощь нужна, именно дождиком ведь нас всех согреет, а не чем -то иным. Не могу точно сформулировать мысль, но думаю каждый из нас понял о чем речь. Благодарю Создателей, Учителей, Всех Проводников, участников медитации, Андреаса!

Людмила, 05.10.2013, Отзывы о Рейки Медитация "Круг Рейки детям". В этот раз мы все были на стадионе и нас было много - не только с нашего сайта, но и много других присоединились. Дети играли в центре круга на спортивной арене. Сначала играло всего несколько человек, остальные сидели на креслах вокруг арены в качестве зрителей. Мы сидели на последнем ряду по кругу и посылали энергию в центр круга на арену. Постепенно дети начали вставать и шли играть, приходили и новые дети с улицы. Их становилось все больше и больше, они играли в разные спортивные игры. И мои внуки конечно же были тоже там. Благодарю Рейки, Андреаса и всех участников нашего круга.

Отзывы Круг Рейки Людмила, 13.10.2013, Круг Рейки на процветание Портала Империя Рейки. У меня этот круг Рейки проходит почти всегда одинаково. Мы сидим у костра. Над костром логотип нашего сайта, мы посылаем ему энергию, а потом он взмывает к небу, и возвращается оттуда в виде огромной летающей тарелки. Освещает ярким светом и нас и всю поляну. Становится светло, как днем... Благодарю Рейки Флоры, Андреаса и всех участников круга Рейки.

Imperatrice
Мастер
Мастер

отзывы о рейки круг

Сообщение Imperatrice » 16 янв 2018, 23:50

Отзывы o Рейки Круг Людмила, 20.10.2013, Круг Рейки Земле. В этот раз я увидела костер, а мы все в русских народных одеждах водили вокруг костра хоровод. Нас постепенно становилось все больше и больше, круг расширялся, добавлялись разные люди, разные народности и постепенно этот круг опоясал всю Землю. Мы танцевали и посылали Земле Энергию Безусловной Любви. Взошло солнце... Все люди стали на колени и разговаривали с Землей и просили у нее прощения за все плохое. Потом пошел слепой дождик, который идет в то время, когда светит солнышко... И на Земле начали распускаться и цвести красивые цветы. Благодарю систему Рейки Фауна, Андреаса и всех участников медитации.

Людмила, 25.10.2013, Медитация Круг Рейки Благодарности прошла по тексту... Поблагодарила всех, кого могла... Поток энергии был хороший, меня даже слегка покачивало... Благодарю Рейки Фауна, Андреаса и всех участников медитации.

Людмила, 02.01.2014, Круг Рейки детям у меня всегда в последнее время проходил на детской площадке... А сегодня мы побывали в нескольких местах - сначала на детской площадке, потом у бассейна, на пляже у реки , а под конец были на утреннике новогоднем - везде было много детей ... Энергия шла хорошим плотным потоком, и дети были веселые и счастливые... Благодарю Рейки Фауны, Андреаса и всех участников медитации.
Отзывы o Рейки Круг Marina_1981_Cokolova, 12.01.2014, Круг Рейки на процветание, медитация прошла хорошо, посылала Рейки порталу Империя Рейки, поток чувствовала хорошо, ярких картинок не было. Благодарю Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

Tina, 28.02.2014, "Круг Рейки Благодарности" прошёл по теме, только перед завершением медитации у меня получилось что в знак благодарности всем перечисленным, из четвёртой сердечной чакры "Анахата" вышел большой снежно белый с очень большим количеством (1000 или больше) лепестков и золотым свечением Лотос и начав крутиться стал всё вокруг освещать, пронизывать и окутывать серебряно-золотой энергией, с каждым своим витком он как бы рос и поднимался и с ним вверх поднималась и я, пока мы не поднялись в пространство откуда было видно всю нашу Землю, которую Лотос полностью укутал своей Энергией и она вся светилась... на этом медитация завершилась Благодарю Рейки Фауны, Андреаса и всех участников медитации.

otlichnica, 09.03.2014,Отзывы o Рейки Круг Медитация Рейки. Медитация "Круг Рейки Детям". Сценарий изменился ))) Мы все были в огромном цирке, дети радовались представлению, а мы все стояли позади кругом , сцепившись руками и посылали им нашу энергию! Благодарю Рейки Фауны, Андреаса и всех участников медитации.

Matto
Administrator
Administrator

отзывы о рейки круг

Сообщение Matto » 17 янв 2018, 23:45

Отзывы o Рейки Круг Natasha, 14.03.2014, Круг Рейки на Процветание, прошел не как обычно. Логотип сайта горел в фиолетовом огне и в потоке фиолетового цвета поднялся в небеса, а наша энергия фиолетового цвета окутала всю планету. Благодарю Рейки, Андреаса и всех участников медиации.
Людмила, 14.03.2014, У меня Круг Рейки на процветание прошел как обычно по прежнему сценарию. Был хороший поток энергии... Благодарю обучение Рейки, Андреаса и всех участников медиации.

Tina, 14.03.2014, Медитация Круг Рейки на Процветание Портала- школы Империя Рейки прошла с хорошим потоком энергии, почти всё было по тексту, в кругу стояло очень много Вознесённых Учителей. Благодарю за медитацию Андреаса и всех участников медитации.
EVIMIYA, 14.03.2014, у меня руг Рейки на Процветание, прошел следующим образом: Логотип сайта был в белом потоке энергии, сверху опускался белый луч, поднимался вверх, увеличивался в размере, сверкал... Благодарю Рейки, Андреаса и всех участников медиации.
marishka68, 14.03.2014, Круг Рейки на процветание прошел по тексту. Всю медитацию шел хороший поток энергии. Благодарю Рейки, Андреаса и всех участников медиации.

mimoza, 14.03.2014, Медитация "Круг Рейки на процветание" прошла по сценарию. Был хороший поток энергии... Благодарю Рейки, Андреаса и всех участников медиации.
Людмила, 21.03.2014, Отзывы o Рейки Круг Медитация "Круг Рейки Земле" прошла хорошо. был мощный поток энергии, побывала во многих местах на Земле, и народу в нашем круге было много. Благодарю Рейки, Андреаса и всех участников медиации!

otlichnica, 21.03.2014, Медитация "Круг Рейки Земле" прошла по тексту. Смотрела на нашу планету и замечала как она меняется в цветах, а вместе со сменой цвета меняется поток энергии. Потом долго шел золотой дождь, который продолжил изменения цвета Матушки- Земли! Благодарю Рейки, Андреаса и всех участников медиации!

Tina, 21.03.2014, Медитация "Круг Рейки Земле" прошла по тексту. Поток Энергии был хорошим и изменчивым. Матушка Земля после очищающего Дождя стала светиться, а перед выходом из медитации она была укутана полностью безусловной Энергией Любви как пуховым платком и эта энергия переливалась в лучах солнца всеми цветами радуги... Было потрясающе красивое зрелище! Благодарю Рейки, Андреаса и всех участников медиации!

otlichnica, 25.03.2014,Отзывы o Рейки Круг Медитация "Сердце Христа" прошла по тексту. Мощный поток энергии, сильное чувство любви и потрясающая улыбка Христа, сердец не видела, но вот поток любви был просто сногсшибательным! Благодарю Рейки, Андреаса и всех участников медиации!

Андреас
Administrator
Administrator

отзывы о рейки круг

Сообщение Андреас » 18 янв 2018, 21:14

Отзывы o Рейки Круг Людмила, 31.08.2013,Круг Рейки Благодарности. Мощный поток энергии... Всех поблагодарила, кого только могла. Поблагодарила вас, мои друзья, за то что мы здесь все встретились. Послала свою любовь и благодарность Господу, Матушке Вселенной и Земле Матушке... Благодарю Рэйки Фауны и всех участников медитации

Людмила, 22.12.2017, Отзывы o Рейки Круг Круг Рейки Детям прошел, как чаще всего у меня бывает в последнее время, на берегу реки возле леса. Дети играли в разные игры, а мы сидели по кругу по краям поляны и посылали им Рейки. Потом из леса вышли два маленьких олененка, прошли мимо детей и легли в центре поляны. Дети окружили их, начали их гладить и разговаривать с ними, угощать печеньем. Оленята были грустные и невеселые, они опустили свои головки и просто тихо лежали... А мы продолжали давать в центр круга Рейки. Через какое то время оленятам стало намного лучше, они повеселели, и начали играть вместе с детьми, носиться, прыгать и брызгаться в реке... По всей поляне разносился веселый крик и радостный визг детишек. Благодарю всех участников Круга.

Странница, 22.12.2017, Медитацию Круг Рейки Детям провела. Ничего особенного не видела, но Круг и медитирующих старалась держать осознано. Все - равно Энергия сама сделает все как надо. Благодарю всех участников Круга!

Отзывы o Рейки Круг gala7001, 05.01.2018, Поток в медитации был действительно горячим. А ещё светлым, плотным, насыщенным. Вначале были видения, может, и не в тему. Наш Круг, вернее, участники его-все молодые студенты.) Мы находимся на балу, где девушки одеты в белые бальные платья с открытыми плечами. И один юноша во фраке. Так интересно)). Потом следующее видение -оранжерея цветов. А уже третий, последний кадр - по теме. Мы стоим в Круге, а логотип мягко опустился и, если бы я говорила о нем, как о живом существе, подходил к каждому из нас, принимая от каждого благодарность. Было чувство, что это близкий друг, которого хочется обнять, такая от него шла теплая, дружелюбная энергия. А потом все растворились в плотном потоке, в котором появились разноцветные точки. Они тоже создавали живую игру энергий. Благодарю Высшие Силы, Духовных Проводников и Наставников, школу Рейки, Учителя Андреаса, участников медитации.

Imperatore
Мастер
Мастер

отзывы о рейки круг

Сообщение Imperatore » 29 апр 2018, 23:07

Natasha, 17.05.2013, Медитация "Круг Рейки Детям" 16 Мая 2013 года. В этот раз детей было очень много...но наших энергий хватило на всех и все были радостны и счастливы. Благодарю Рейки, Андреаса и всех участников медитации! :)
natalyia, 17.05.2013, Медитация "Круг Рейки Детям". Видела наш круг, дети в круг шли двумя потоками: одни заходили, другие выходили. Энергия шла очень сильно 40 минут. В конце видела радостные лица детей и матерей. Благодарю Рейки, Андреаса и всех участников медитации!

otlichnica, 17.05.2013, Медитация "Круг Рейки Детям" Очень похоже на прошлую медитацию, только ребятишки были очень спокойные, умиротворенные под лучами энергии Рейки! Все просто держались за руки обнимались, в конце обнялись все и мы, участники круга Рейки вместе с ними! Благодарю Рейки, Андреаса и всех участников медитации!
Оле, 17.05.2013, Медитация "Круг Рейки Детям". Видела круг, как из ладоней шла энергия, много детишек внутри. Они улыбались, играли друг с другом. Благодарю Рейки, Андреаса и всех участников медитации!
Ромашка, 04.04.2014, Круг Рейки детям прошел хорошо. У меня как обычно все дети были на огромной площадке спортивной. Кто постарше играли в волейбол или теннис, младшие играли в песочницах, а некоторые катались на велосипедах. Мы собрались в круг и посылали детям Рейки. Круг постепенно становился все шире и шире, а детей - все больше. Они все были веселые и жизнерадостные. Благодарю Рейки, и всех участников Круга Рейки детям.

Светлая, 05.04.2014, Медитация "Круг Рейки Детям" прошла по теме. Круг был большой и становился еще больше и детей становилось больше. Энергия от круга детям шла очень мощным, но при этом ласковым потоком. Все были очень счастливы, сыты, здоровы. У каждого ребенка был в руке воздушный шарик, они загадывали желание на шар и отпускали в небо. Желания детишек обязательно сбудутся. Благодарю Рейки, и всех участников Круга Рейки детям.
otlichnica, 06.04.2014, Медитация "Круг Рейки Детям"! Все было не как всегда. Детей не видела и не видела мастеров, но почему-то танцевала для детей латино - американскую программу спортивных танцев. Благодарю Рейки, и всех участников Круга Рейки детям.

Imperatrice
Мастер
Мастер

отзывы о рейки круг

Сообщение Imperatrice » 30 апр 2018, 22:42

отзывы о рейки круг Restavrator, 11.04.2014, Круг Рейки На процветание. При входе в круг ощущалось присутствие участников, правда не явное, а виде мягкой поддержки. После посыла намерения на защиту, развитие и гармонизацию всем участникам и символу в центре возникло ощущение нахождения возле источника тепла мягко согревающего меня. После прогревания у этого "Камина" логотип в виде шара лег на вытянутые вверх руки, и я его поддерживал некоторое время. Довольно таки насыщенный, объемный и ощутимо тяжелый шар. Дальше логотип стал отдаляться, и скрылся от меня. Через некоторое время он вернулся и было произнесено, в виде ощущения, слово "спасибо". Сейчас пишу это сообщение с разогретыми Анахатой и Вишуддхой. Благодарю Всех.

Natasha, 11.04.2014, "Круг Рейки На процветание" прошел по теме, лишь большие назойливые мухи летали над нашим кругом. Благодарю Рейки, Андреаса и всех участников медитации.
Natasha, 18.04.2014, Круг Рейки Земле, прошел хорошо, по теме. Не успела дотянуться до облаков, как пошел дождь и не прекращая был всю медитацию, смывая с земли, все что не нужно. Благодарю Рейки, Андреаса и всех участников медитации.
Людмила, 18.04.2014, "Круг Рейки Земле" прошел хорошо, почти по сценарию. Было много участников, мы держались за руки и охватили своим Кругом Рейки всю Землю. Посылали ей свою любовь, а она посылала нам свою. Благодарю Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников Круга Рейки.

Людмила, 11.04.2014, "Круг Рейки На процветание" прошел у меня как и всегда по одному сложившемуся сценарию. Костер, мы вокруг костра, над костром логотип сайта постепенно набирает энергии, которую мы ему посылаем и взлетает в небо. Через некоторое время возвращается в виде огромной сияющей летающие тарелки и освещает нас и всю поляну. Благодарю Рейки, Андреаса и всех участников медитации. отзывы о рейки круг

Matto
Administrator
Administrator

отзывы о рейки круг

Сообщение Matto » 01 май 2018, 22:29

отзывы о рейки круг Людмила, 09.05.2014, Круг Рейки Детям прошел по теме. Было много детей, вначале на стадионе - катались на коньках, а потом на лужайке было много детей, а наш Круг Рейки расширился до такого, что охватил всю Землю и окутал ее Светом и Любовью. Благодарю за медитацию Высшие Силы, Рейки, Андреаса и всех участников медитации!

отзывы о рейки круг. Tina, 09.05.2014, Медитация "Круг Рейки Детям" прошла по теме. Было много детей, рядом со мной в кругу стоял мой Ангел Хранитель, а в процессе увидела много Вознесённых Учителей, Ангелов и много других участников, наш Круг Рейки расширялся и расширился так, что охватил всю Землю и окутал её прекрасной переливающейся Энергией безусловной Любви и Света. Благодарю за медитацию Высшие Светлые Силы, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников медитации!
OLIWIJ, 11.05.2014, Медитация "Круг Рейки Детям" прошла по теме. Было много детей, наш Круг Рейки расширился и очень сильный поток тепла, всеобъемлющей Любви и Света окутал деток, сколько счастья и радости было на их лицах! Благодарю за медитацию Высшие Силы, Рейки, Андреаса и всех участников медитации!
super77, 11.05.2014- Медитация "Круг Рейки Детям" прошла хорошо. Детей было много, круг постепенно увеличивался. Все были окутаны энергией Рейки и радовались этому! Благодарю Высшие Силы, Андреаса и всех участников медитации!

отзывы о рейки круг. super77, 16.05.2014. Медитация на Процветание портала прошла хорошо. Из наших рук пошел такой мощный поток, что логотип взлетел в небеса как пушинка. А мы остались с вытянутыми руками его ждать. Когда он вернулся- большой, сияющий, мощный, излучающий золотой свет, то через наши руки наполнил этим светом всех нас. Благодарю за медитацию Высшие Силы, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников медитации

Андреас
Administrator
Administrator

отзывы о рейки круг

Сообщение Андреас » 02 май 2018, 22:07

отзывы о рейки круг Людмила, 16.05.2014. Медитация на Процветание портала прошла у меня как всегда, все было как обычно - мы вокруг костра и логотип нашего сайта взмывающий в небеса, а оттуда возвращающийся в виде огромной летающей тарелки... Хороший поток энергии всю медитацию. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Андреаса и всех участников медитации.
OLIWIJ, 16.05.2014, Медитация на Процветание портала прошла хорошо. Очень хороший поток энергии пошел вначале медитации, а потом он начал нарастать и пошел сильнее, чаще, с нарастающей силой. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

Julia, 16.05.2014. Медитация на Процветание портала прошла замечательно! Благодарю Высшие Силы, Рейки, Андреаса и всех участников медитации!
Sveta, 17.05.2014. Медитация на Процветание портала прошла интересно и необычно! В начале медитации я видела людей которые сидели рядышком друг с дружкой и держались за руки! Потом круг людей поднялся ввысь и под ними я увидела море, неспокойное ,,, волны были высокие и сильные, но сама вода была прозрачная. Потом море немного успокоилось, а над ним появилась пара голубей, белых в клюве с веточкой. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Андреаса и всех участников медитации.
Siriadna, 17.05.2014, Медитация на процветание прошла хорошо, был сильный поток, эмблема как бы вращалась по часовой стрелки. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Андреаса и всех участников!
Tina, 17.05.2014, отзывы о рейки круг. Медитация Круг Рейки на процветание портала-школы Империя Рейки прошла как обычно в хорошем плотном потоке энергии, почти всё было по тексту, в конце когда символ вернулся большим и мощным от него не только излучались Свет и Защита от наших Небесных Покровителей, но он как будто каждого окутал энергией как защитным щитом наполненным любовью. Благодарю за медитацию Высшее Я, Высшие Светлые Силы, Духовных Покровителей, Андреаса и всех участников медитации.

Imperatore
Мастер
Мастер

отзывы о рейки круг

Сообщение Imperatore » 03 май 2018, 22:13

отзывы о рейки круг. Ирэн, 17.05.2014, Медитация Круг Рейки на процветание прошла хорошо, видела людей, сидящих в кругу и от них вверх к эмблеме шел светлый сильный поток, эмблема как бы вращалась. Затем от эмблемы ко всем участникам круга опускался искрящийся светлый поток. Очень приятное ощущение. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Андреаса и всех участников!
OLIWIJ, 23.05.2014, Медитация Круг Рейки Матушке Земле прошла хорошо. Хороший плотный поток энергии наполнял все тело на протяжении всей медитации. А я стояла на склоне высокой горы и руки становились все длиннее и длиннее, чтобы обнять всю нашу многострадальную Землю, а потом появилось еще множество рук и наш круг расширился и мы с огромной безграничной Любовью и теплотой объяли нашу Матушку Землю, просили у нее прощение за тех, кто уничтожает, оскверняет Землю, ее природу, ее красоту. Пообещали, что всегда будем ее оберегать и защищать. Потом мы подняли руки вверх, в голубое переливающееся лучами солнца небо и на нас посыпался Золотой дождь! И мы стояли под этим дождем, наслаждаясь теплом и светом, вдыхая чистый, полный ароматами воздух, как радовалась и расцветала наша Земля наливаясь соками, силой, словно понимая - люди Любите меня, не уничтожайте и я отплачу вам своими Дарами! Благодарю за медитацию Высшие Силы, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников медитации.
Кареглазая, 23.05.2014, Медитация Круг Рейки Матушке Земле получилась очень светлая и добрая в плотном потоке энергии. В связи с последними Посвящениями в Рейки Древа Берёзы и Рейки Древа Орех, побывала этими деревьями. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

Людмила, 23.05.2014, отзывы о рейки круг. Медитация Круг Рейки Матушке Земле прошла хорошо, вначале увидела себя и девушек в сарафанах нарядных с венками на голове и парней - все были в простых рубашках светлых. Мы были на берегу реки, горел костер, народу постепенно становилось все больше и больше, потом мы все встали в круг и посылали Рейки Матушке Земле. Потом видела себя лежащей на берегу на большом камне и слушающей, что говорит мне камень и Матушка Земля, потом была на земляничной полянке. Появились тучи, стало очень сумрачно, потом выглянуло солнышко и пошел дождь, он омывал и меня и всех нас и нашу Землю своими чистыми дождевыми потоками. Подумала: "Рейки Дождя на очищение". Выглянуло солнышко и все вокруг стало таким светлым, чистым и красивым, появилась красивая радуга. На душе стало светло и ясно от осознания того, что и Земле Матушке тоже стало хорошо. Увидела ее в образе девушки и она подарила мне красивую белую ромашку. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

Imperatrice
Мастер
Мастер

отзывы о рейки круг

Сообщение Imperatrice » 05 май 2018, 22:23

отзывы о рейки круг. Sveta, 23.05.2014, Медитация Круг Рейки Матушке Земле прошла необычно, во время медитации я увидела идущих молодых людей в национальных украинских, костюмах красивых, а впереди них огромное тело похожее на паука, но лап не было, и чтоб оно двигалось, они ссыпали, кололи, что то ... но после этой массы на земле ни травы, ни листочка-черная земля ,,,, а за молодыми людьми, шли нищие в оборванных одеждах, больные, изможденные люди, среди них были дети лет 4,5-матери их прятали ,,,,, а детки потом выросли стали сильными как, Запорожские казаки, и прически такие ,,, взяли в руки ,,что не видела. Потом эта масса свернулась, быстро и ушла в землю ... но стержень с земли виднелся. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников медитации.
Sveta, 23.05.2014. Медитацию мы проводили вместе с мужем-Григорием. Медитация Круг Рейки Матушке Земле. Ему в начале медитации энергия пришла как молния, после того как он начал разводить руки. Потом он увидел человека в белом кимоно сидящего на облаке и наблюдающего за ним. Потом небо в звездах и на небе эти звездочки включались и выключались превращаясь в георгиевские ленточки ... В конце медитации увидел военный корабль движущийся на большой скорости ... Благодарим Высшие Силы, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

отзывы о рейки круг. Tina, 26.05.2014. отзывы о рейки круг. Медитация Круг Рейки Матушке Земле, прошла в хорошем потоке энергии, почти всё было по теме, только уже в конце медитации, после того как прошёл очищающий, исцеляющий дождик на небе появилась очень яркая красивая радуга, пришёл волк и повёл меня в какую-то пещеру ... в пещере меня уже ждала женщина с большим и полным драгоценных камней горшком, камни там были сапфиры, алмазы и изумруды всевозможных цветов, такие красивые и сверкающие, что дух захватывало от такого зрелища, потом она передала этот горшок мне, провела какой-то ритуал и я пошла еле-еле неся этот горшок на возвышенность и там его поставив я уже оказалась в кругу, а камни в горшке начали светится ещё ярче и ярче, и этот свет он очищал всё вокруг и наполнял энергией безусловной любви, чувствовалось спокойствие, счастье и безграничная любовь и постепенно всё вокруг наполнилось светом так, что кроме света не было больше ничего видно ... Благодарю за прекрасную медитацию Высшие Силы Света, Рейки, Андреаса и всех участников медитации.