Веселый волшебник медитация

С Веселым волшебником идем на медитацию рейки - это искусство погружения в себя и один из самых простых и эффективных способов саморазвития

Круг Рейки - Медитации в потоке Рейки: Древо Жизни - Путеводная звезда - Проработка черт характера - Привлечение изобилия

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Matto » 07 дек 2017, 23:25

Веселый волшебник медитация рейки - это искусство погружения в себя и один из самых простых и эффективных способов саморазвития и познания мира.

Цель этого медитативного настроя- дать вам заряд оптимизма, хорошего настроения, удачливости Создание сознания богатства.
Приглашаем Вас на медитацию Веселый волшебник в потоке энергии Рейки, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!
volsebnik.jpg
Заземляемся…

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение для подключения: "Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации Веселый волшебник в потоке Рейки, через Андреаса"

Представьте себе уютный домик высоко в горах. На улице завывает ветер, наклоняя к земле обледеневшие деревья и швыряя в окошки пригорошни снега. А внутри так чудесно: горящие сосновые поленья в камине, запах хвои, приятное тепло и отблески огня на стенах. Мороз расписал оконные стекла морозными узорами. Вы располагаетесь в ворохе подушек около камина с кружкой горячего чая. Неожиданно раздаётся стук в дверь. Открыв её вы видите жизнерадостного человека с большим саквояжем в руках. Знакомьтесь, это Весёлый Волшебник. Он необычайно обаятелен с озорным взглядом и ослепительной улыбкой. Поставив свой саквояж на стол, он вручает вам ключи от него, дав понять, что это ваш подарок. Теперь открывайте и смотрите. Вы видите внутри него огромное количество упакованных пачек крупных банкнот разного достоинства. Какую сумму вы желаете получить? Возьмите в руки несколько пачек, почувствуйте их тяжесть в руках, ощутите как хрустят новенькие купюры и энергию идущую от банкнот. Выложите из саквояжа достаточное количество денег, чтобы на столе образовалась денежная гора. Полюбуйтесь на неё, представьте какие блага вы можете приобрести на них. А теперь гляньте на саквояж, он опять полон деньгами. И так будет всегда. Почувствуйте силу, уверенность в завтрашнем дне, радость от того, что многое из того, о чём мечтали вы и ваши близкие теперь осуществится.

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

В качестве энергообмена, оставляйте свои отзывы об ощущениях во время медитации в этой теме.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 07 дек 2017, 23:28

Открыта запись на Медитацию Веселый волшебник, которая будет проводится 10 декабря, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех! Сообщение № 1
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Кареглазая » 07 дек 2017, 23:35

Ирина
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.

Ulyanochka
Ученик
Ученик

Сообщение Ulyanochka » 10 дек 2017, 15:03

Ульяна

Julia
Мастер
Мастер

Сообщение Julia » 10 дек 2017, 19:28

Юлия

gala7001
Мастер
Мастер

Сообщение gala7001 » 10 дек 2017, 20:10

Альфия

Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 10 дек 2017, 21:45

Список участников медитации Веселый волшебник, которая будет проводится 10 декабря, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех! Сообщение № 1
Кареглазая Ирина, Ulyanochka Ульяна, Julia Юлия, gala7001 Альфия, Tina Елена,
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!
В качестве энергообмена, оставляйте свои отзывы об ощущениях во время медитации в этой теме.

gala7001
Мастер
Мастер

Сообщение gala7001 » 12 дек 2017, 22:12

Сильнейший очистительный поток,он был настолько горячим,что горела вся верхняя часть тела.Поток шел отовсюду,по-разном: то шел сплошной стеной,то из окошечка шли светлые лучи.Я задалась вопросом:где же веселый Волшебник?Тут же услышала ответ:"Я здесь".Но не показался, и больше я его не слышала.
Появился на всем пространстве глаз,он стал медленно приближаться ко мне,зрачок увеличился,я сама подошла поближе и с любопытством заглянула в него.Увидела высокую зеленую гору,на большой высоте от земли вход в пещеру,по краям которой не было растительности.Я поняла,что здесь живет Волшебник.Больше мне,к сожалению,ничего не показали интересного.Очень любопытная медитация получилась),за что всех и благодарю !

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Кареглазая » 12 дек 2017, 22:46

Медитация прошла просто как добрая и милая сказка, в мягком и уютном потоке энергии. Заснеженная поляна, среди огромных дивных елей виднелся небольшой домик, очень красивый, весь в снегу. В окне горит свет, а на крыльце стоит пожилой мужчина, который машет нам рукой. Он улыбается, приглашает взмахом руки и мы входим. Внутри очень всё просто и уютно: камин, кресла, стол. Я пошла готовить чай, а он с Проводником разговаривал о чём-то. Когда на стол всё было накрыто, Волшебник засобирался и вручил нам ключ от "шкафа", сказав чтобы не стеснялись, и что мы найдём там всё, что нам нужно. Когда мы открыли шкаф, то он казался очень неглубоким, но на глазах преобразовывался просто в бесконечно большой. Мы шагнули внутрь и там было и правда всё. Я почему-то подумала, что сейчас бы здорово варенья к чаю и большой тёплый клечатый плед. Это мгновенно появилось и мы, улыбнувшись взяли и пошли пить чай около камина. Пришла мысль о том, что иногда не хватает совершенно простых вещей, чтобы почувствовать себя счастливым. Всем огромная благодарность!
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.