Славяно Арийские Рейки Гиперборея

С Славяно Арийские Рейки Возрождения придёт новое понимание себя и всей Вселенной, пробуждая в нашей душе любовь, доброту, ответственность.

Рейки Блаженства - Рейки Рун - Рейки Фауны - Рейки Флоры - Рейки Световая Любовь - Рейки Кристаллов - Славяно Арийские Рейки

Модератор: Мастер Учитель

Sonne
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Славяно Арийские Рейки Гиперборея

Сообщение Sonne » 13 май 2015, 17:07

С Рейки Возрождения придёт новое понимание себя и всей Вселенной, пробуждая в нашей душе любовь, доброту, ответственность.

Славяно Арийские Рейки введение обучение практика

slavari4-min.jpg
Словом "возрождение" обычно характеризуют эпоху подъема и расцвета. Теперь в эту эпоху можете попасть и вы. Конечно в Славяно Арийские Рейки Возрождения каждый найдёт своё, но именно здесь происходит осознание Духа, который объединяет нас с Богом и даётся "свыше". Для него не существует ни времени, ни пространства. Это не что-то эфемерное, несмотря на то, что увидеть и пощупать его невозможно. Жизнь приобретает несколько иные оттенки и человек начинает проявлять себя как подобие Бога. Но это не просто Дар, а ещё и огромное чувство ответственности за то, что происходит вокруг перед Творцом. Ваша Душа просыпается и открывается навстречу Божественной энергии, меняя и внутренне состояние, и мышление.

Ступени Славяно Арийские Рейки, Мастер Рэйки посвящение

1. ступень энергия Богини Лады
Прекрасный поток, дарующий юность, любовь, плодородие, охраняющий семейный очаг, вносящий лад в жизнь и в окружающий мир.

2. ступень энергия Бога Сварога
Солнечная энергия Творца разгонит тучи и неприятности в вашей жизни, а также поможет всем трудолюбивым обрести материальный достаток.

3. ступень энергия Богини Матерь Сва
Всеобъемлющая забота этой Небесной Матери не оставит вас ни на минуту, укрепляя во всех благих начинаниях и уча уму- разуму.

4. ступень энергия Бога Ра
Солнечная энергия не оставит ни одного препятствия на вашем Пути, принесёт молодость, благополучие и станет неиссякаемым источником силы.

5. ступень энергия Бога Стрибог
Энергия добрых духов и долгожданный ветер перемен, способный научить мудрости бытия и привести в гармонию две противоположности- чувства и разум.

6. ступень энергия Святогорa
Сила могучая и всепобеждающая сохранит от сил тёмных и хвори всякой, поможет отыскать справедливость и добавит храбрости и уверенности.

7. ступень энергия Бога Барма
Добрая и мягкая энергия, несущая исцеляющее "Слово Божие" и великие знания, раскрывающая сердца, дающая успокоение и утешение.

8. ступень Рейки Яви
Это путешествие в мир бытия, в мир реальности. Знакомимся с этой стороной жизни наших Предков, с этим пластом физического, зримого мира вещей.

9. ступень Рейки Прави
Познаём истины и законы, отправляясь в этот прекрасный мир светлых Богов, своего рода греческий Олимп, куда могут попасть только чистые души.

10. ступень Рейки Нави
Знакомство с непроявленным тонким миром, миром мёртвых, с душами ушедших предков, которые готовы всегда оказать поддержку и покровительство.

11. ступень Рейки Слави

12. Славяно Арийские Знергии Мастерской ступени
Бесконечное Колесо Жизни, перерождение и круговорот, позволяющий осмыслить существование в целом, триединство Вселенной и гармонию Мироздания.
+
Процедура посвящения в систему Рейки.

Для того чтобы начать процедуру обучения и посвящение необходимо выполнить следующие действия:

1. Оставьте информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся"
2. Энергообмен выберите вариант, напишите и согласуйте со мной в личке или по почте удобный для вас способ.
* Бюджетный, льготный 3000 руб.
* Мастер Учитель с сертификатом 12 000 руб.
3. Дождитесь моего ответа с подтверждением.
4. Дождитесь получение мануала по электронной почте. (если предусмотрено программой)
5. Изучите материал.
6. Оставьте заявку на посвящение в теме и не забудьте указать космокод.
7. Принимайте посвящение.
8. На следующий день ждём от Вас отзыв о посвящении
9. Через неделю, отзыв о практике в теме и в нём же можно написать заявку на очередную ступень.
10. По окончании обучения в системе просьба свой отзыв написать.
Намасте!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Sonne
Administrator
Administrator

Посвящение Рейки - Соборное Рейки – Круг 2 Я

Сообщение Sonne » 21 авг 2015, 22:06

Ирина, пожалуйста, посвящение ступень энергия Собор Богини Лады, передал, принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!
-
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Кареглазая » 23 авг 2015, 00:33

Посвящение в Рейки Собора Богини Лады приняла. Поток шёл очень интересно. Через коронную чакру входил очень интенсивно даже с небольшим давлением и распределялся по правой стороне тела. Ладошки и ступни чувствительно пульсировали. При посвящении присутствовала Лада, которая собственноручно надела мне на голову венок, сплетённый из разных трав и полевых цветов. Этот венок ей принёс белый лебедь, который потом с удовольствием показал окрестности и окружающие пейзажи. Было что-то сказочное в этой экскурсии, парить вместе с лебедем, оглядывать красивейшие места и ощущать себя свободной от всех проблем. Благодарю Андреаса, Высшие Силы, Учителей и Наставников, Высшее Я и Рейки.
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.
Обучаю Тантра Рейки, Автор Рейки Славянских Рун, Рейки Кристаллов

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Славяно Арийские Рейки

Сообщение Кареглазая » 27 авг 2015, 01:43

Лада - Богиня Любви, Красоты, семейного счастья и изобилия. Во многих самосеансах присутствует образ красивого белого лебедя. А если быть точнее, то образ двух лебедей, с нежно переплетёнными шеями. Они как-будто нежно обнимают друг друга. И вся эта Энергия пропитана светом и любовью.
Очень много информации приходит о камнях, вернее о кристаллах. Иногда это отрывистые картинки, которые только по прошествии некоторого времени складываются в понятную теорию. Но иногда во время сеансов показывают прямо небольшой "фильм". Когда я попыталась классифицировать как-то эти камни, мне сказали что это не имеет значение, во всяком случае в том смысле, который мы вкладываем. Показали как один и тот же кристалл на глазах менял свой цвет и более того ни один раз. Открываются различные возможности и способы работы с ними. Энергия кристаллов очень мощная, особенно много работы проходит с коронной чакрой. Благодарю Андреса, Учителей, Высшие Силы за тот кладезь знаний, которые открывается при практике со Славяно-Арийскими Рейки.

Андреас, прошу Посвящение на девятую ступень Славяно Арийские Рейки: Рейки Собор Бога Сварога. Ирина, 42 года, Волгоград

Sonne
Administrator
Administrator

Славяно Арийские Рейки

Сообщение Sonne » 29 авг 2015, 00:45

Ирина, пожалуйста, посвящение на девятую ступень Славяно Арийские Рейки: Рейки Собор Бога Сварога, передал, принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 31 авг 2015, 01:18

Посвящение в Рейки Собора Бога Сварога приняла. Очень интересно ощущалась Энергия. Она шла не из вне, не через ладони или чакры. Она рождалась во мне, сначала в анахате, а потом я даже не заметила, как вся была охвачена потоком. Проследить какое-то движение было невозможно, энергия была в каждой клеточке. Тут же перед глазами возникла стена из огня. Он гудел, языки пламени взметались в небо и сыпали искрами. Я стояла очень близко, но мне не было ни страшно, ни горячо. Я прошла эту стену огня. По ощущениям это было похоже на дуновение тёплого ветерка. Там меня встречало большое количество славянских Богов. Они все стояли вдалеке, за огромным мужчиной в полурасстёгнутой рубахе и с рукавицами на руках. Конечно это был Сварог, он протянул мне руку, в которой горел огонь. Я ему подставила свои ладони и он, отделив, вложил мне часть своего огня. Он был не обжигающий, а просто чувствовался живым и немного тёплым. Благодарю Андреаса за Посвящение, благодарю Высшие Силы, Учителей, Высшие Силы и Рейки.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Славяно Арийские Рейки

Сообщение Кареглазая » 06 сен 2015, 19:22

Сварог у славян Бог Неба и небесного огня, он является отцом всего сущего. Наверное поэтому практически вся практика было связана тем или иным образом с огнём. Энергия конечно же солнечная, очищающая, согревающая, наполняющая. Практиковать с ней одно удовольствие, улыбка и хорошее настроение после сеансов гарантировано. Конечно в сеансах приходит информация о возможностях применения этой Энергии. Практически во всех сеансах присутствует визуализация. Об одной, наиболее яркой, расскажу здесь. Огромная терраса с балконом и прекрасный вид на окружающую природу. Всё действо происходило на рассвете, когда вокруг всё только просыпалось и солнце только появлялось из-за горизонта. Я стояла на перилах балкона, одетая во что-то легкое и невесомое. Даже слово "стояла" здесь трудно применить, потому что ступни ели касались поручней. Как только солнце появилось полностью, его сменил лик Сварога и я руками-лучами была забрана в яркий поток энергии. Оказалась внутри кристалла, который находился внутри пламени. Появился Сварог с кубком, в котором был жидкий огонь. Я его выпила и ощущения тепла начались со ступней и продвигаясь выше, закончились коронной чакрой. Потом в руке у него появился сгусток света, который он поместил мне в живот. И на прощание он снял с себя плетённый пояс и надел мне его на голову как повязку для волос. Потом ещё очень долго шла работа и по чакрам, и ощущался прилив энергии. Благодарю Учителей, Высшие Силы, Высшее Я за этот бесценный опыт.

Андреас, прошу Посвящение на десятую ступень Славяно Арийские Рейки: Рейки Собор Богини Матерь Сва. Ирина, 42 года, Волгоград

Sonne
Administrator
Administrator

Славяно Арийские Рейки

Сообщение Sonne » 07 сен 2015, 01:51

Ирина, пожалуйста, посвящение на десятую ступень Славяно Арийские Рейки: Рейки Собор Богини Матерь Сва, передал, принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Соборное Рейки – Круг 2 Я

Сообщение Кареглазая » 07 сен 2015, 22:39

Благодарю, Посвящение в Рейки Собор Богини Матерь Сва приняла. Ощущения Энергии на этот раз были в основном сконцентрированы в вишудхе и ключицах. Очень необычное ощущение до лёгких спазмов. Но видения отвлекли от физических ощущений. Показали беременную женщину средних лет, сидящую за прялкой. Она пряла нить из какой-то субстанции, внешне похожей на лунный свет, только более плотной и пушистой. Потом из этой пряжи была сплетена длинная рубашка, которую она одела на меня. И человеческое тело переродилось в лебединое. Лебедь полетел, приземлился в водную гладь и плыл какое-то время в свете огромной луны. На берег вышла снова опять я и пошла в первых лучах солнца по тропинке к замку, виднеющемуся неподалёку. Благодарю форум рейки Высшие Силы, Учителей, Рейки и Андреаса.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 13 сен 2015, 19:49

Богиня Матерь Сва- это Мать Небесная, Богородица. Энергия ощущается очень нежной, наполняющей жизненной силой и гармонией. При сеансах у меня она визуализируется как немного вязкая жидкость, которая стекает по телу, оставляя перламутровое мерцание, которое потом "впитывается". Интересная медитация получилась у меня в потоке Рейки Собора Богини Матерь Сва. Показали лес, землю, покрытую плотно травой, цветами. Вдруг почва стала приподниматься, обретая женский силуэт. И вот уже передо мной настоящая девушка, только "лесная" из растительности. Она протянула руки к Небу и сквозь плотные ветви деревьев проник луч солнца. Ухватив его ка нить, она начала из него "делать" плащ или накидку. Закончив, она накинула его на меня, закрепив на груди золотой много конечной звездой. Очень много интересного и необычного узнаёшь, практикуя с Рейки Соборной, несомненно каждому откроется то, что нужно для него.

Андреас, прошу Посвящение на одиннадцатую ступень Славяно Арийские Рейки : Рейки Собор Бога Ра. Ирина, 42 года, Волгоград

Sonne
Administrator
Administrator

Славяно Арийские Рейки

Сообщение Sonne » 13 сен 2015, 23:13

Ирина, пожалуйста, посвящение в одиннадцатую ступень Славяно Арийские Рейки: Рейки Собор Бога Ра, передал до востребования, принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 15 сен 2015, 00:24

Посвящение в Рейки Собора Бога Ра приняла. В Энергию погрузилась как-то сразу,быстро отключились все мысли и пропало ощущение физического тела. Оказалось в какой-то комнате или скорее "замкнутом" пространстве. Позднее поняла, что это была "комната" из янтаря или лучше сказать внутри янтаря. Все стены, пол светились мягким светом, а с потолка лился густой поток золотой энергии. Когда я подошла к нему и подняла голову вверх, то увидела, что основной поток идёт от лика, который можно было с трудом разглядеть из-за яркого света. с удовольствием стала под этот сказочный душ из золотого потока. Энергия в это время ощущалась как пощипывание и покалывание по коже. Постепенно у меня немного видоизменилась одежда и появилось на пальце огромное кольцо, скорее всего из золота. Оно представляло интересный симбиоз многоконечной звезды, солнца с лучами и лика, который я видела сквозь потолок. Благодарю Андреаса, Высшие Силы, Высшее Я, Учителей и Рейки за Посвящение.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Славяно Арийские Рейки

Сообщение Кареглазая » 20 сен 2015, 00:13

Бог Ра- это начало и рождение жизни во всех зримых и незримых мирах, божественная и животворящая Энергия. Он излучает жизненный свет, который пробуждает всё сущее. Наверное этим всё сказано, во всяком случае многое. Это поток Тепла и Света, Любви и Благодарности, солнечная созидающая энергия счастья. Поэтому при сеансах всегда приходили разные сказочные образы. Очень часто видела образ огненной птицы, которая даже садилась на руку. Показывали очень красивый и необычный огненный цветок, который визуально был похож на раскрывшийся тюльпан, только с большими тычинками. Участвовала в интересном ритуале, который проходил в замкнутом круге из огня. С огромной благодарностью и любовью к Андреасу, Высшим Силам, Учителям и Наставникам!

Андреас, прошу Посвящение на двенадцатую ступень Славяно Арийские Рейки: Рейки Собор Бога Стрибога. Ирина, 42 года, Волгоград

Sonne
Administrator
Administrator

Славяно Арийские Рейки

Сообщение Sonne » 20 сен 2015, 17:45

Ирина, пожалуйста, посвящение на двенадцатую ступень Славяно Арийские Рейки: Рейки Собор Бога Стрибога, передал до востребования, принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 20 сен 2015, 21:29

Посвящение в Рейки Собор Бога Стрибога приняла. Энергия ощущалась с вибрацией по всем чакрам. Она была похожа на спираль или пружину, по которой постоянно циркулировал поток. Оказалась посреди какой-то пустынной местности. Там стояла перекладина в виде буквы "П", на которой висел большой колокол. Я дёрнула за язык этого колокола, раздался звон, на который прилетел огромный орёл. Мы поздоровались как добрые друзья и я села на его спину. Мы взмыли в небо и полетели, вокруг были облака или туман, поэтому ничего видно не было. Подлетели к вершине горы, там было его гнездо с тремя птенцами и рядом лежало одно яйцо. Когда взяла его в руки, то поняла, что это не яйцо, а огромный кристалл. С ним в руках мы полетели дальше и приземлились вскоре около большого дерева. Около него сидел большой седовласый мужчина, которому я и отдала кристалл. Он вспыхнул у него в руках мягким светом, как будто внутри загорелся огонь. Потом он продел сквозь кристалл верёвку, завязав на одном конце узел, и вернул мне. Мы вернулись к колоколу и вместо старого языка, повесили кристалл. Когда я дёрнула и услышала звон, то вокруг всё стало наполняться жизнью. Выросла и зазеленела трава, появились птицы и животные и весь мир наполнился красками и звуками. Благодарю за Посвящение Андреаса, Учителей, Рейки, Высшие Силы.

Sonne
Administrator
Administrator

Рейки Возрождения - Круг 7 Я

Сообщение Sonne » 25 сен 2015, 16:03

техническая
Намасте!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Славяно Арийские Рейки

Сообщение Кареглазая » 29 сен 2015, 01:31

Стрибог- Бог ветров, рождённый из дыхания Рода. Энергия ощущается плотной и в тоже время лёгкой и работа проводится с нами, учениками, очень серьёзная. В одном из самосеансов показали что-то вроде продолжения истории с Посвящением. Меня вернули в то же самое место, там по-прежнему было всё зелёное и красивое. Около колокола, облокотившись плечом, стоял тот же мужчина и ждал меня. Он будто бы приобнял и мы вмиг оказались совершенно в другом месте, где-то на севере. Вокруг было всё белым, во льду, но неподалёку выделялась глыба, имеющая практически правильную форму пирамиды. Я знала, что мне нужно туда. Когда подошла, открылся вход и меня впустили внутрь, но дальше события видела уже не из пирамиды, а как будто я наблюдала издалека. Что внутри пирамиды к сожалению не показали. Как только я оказалась внутри и проход закрыли, к пирамиде устремились несколько потоков энергии, и с Неба и от Земли. Она вся заискрилась, засверкала разными цветами и воздух наполнился не очень громким, но ощутимым звоном. В это время поток энергии ощущался очень мощно, особенно в чакре третьего глаза и коронной. Через некоторое время, когда всё закончилось, мы вернулись назад. Мне был подарен интересный чайничек, который похож на лампу Алладина, с узеньким носиком. Его наполнили берёзовым соком, который собрали у меня на глазах, отломив ветку берёзы, на которой висел колокол. Потом ещё очень долго шла работа Энергии. Благодарю Андреаса, Высшие Силы и Рейки за обучение!

Андреас, прошу Посвящение на тринадцатую ступень Славяно Арийские Рейки: Рейки Собор Бога Святогорa. Ирина, 42 года, Волгоград

Sonne
Administrator
Administrator

Славяно Арийские Рейки

Сообщение Sonne » 29 сен 2015, 02:06

Ирина, пожалуйста, посвящение на тринадцатую ступень Славяно Арийские Рейки: Рейки Собор Бога Святогорa, передал до востребования, принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью.